PDA

Просмотр полной версии : Накрутка радиуса атаки?


CrazyPro
13.01.2012, 00:20
Вот видео Азо, без радиуса
http://www.youtube.com/watch?v=TjaT8Y4twTI&feature=youtu.be, а вот видео персонажа но уже с радиусом
http://www.youtube.com/watch?v=ySfKqzZ7b-U&feature=BFa&list=ULtHas2uXlbl0&lf=mfu_channel !
Как видите разница есть и не очень большая, а на видео ГМа радиус нереальный, такой делать никто не может на ббшнике, к тому же на видео четко видны лаги персонажа, Азо зафрапсен сзади, единственным док-вом являются последние секунды видео, но это скорее всего лаги, обычная задержка клиента, чему доказательство лагов при видео
Администрация раньше отписывала, что при лагах таких не рассматривается видео. плюс на видео предоставленном в этом теме есть разница между радиусом и не радиусом. почему же все произошло без суда и следствия? Азо тоже выкладывал видео с радиусом, их амнистировали и вели наблюдений, может быть и Азо амнистируют, если это все же радиус?
Так же как и за другими амнистированными пусть ведется наблюдение
Суппортер писал Биологу, что видео должны быть минимум 1 минуту, или они не являются доказательством! к тому же белка убегат от патра в арх сете бб и с вв! что за нереальная скорость без допа и вв?
Прошу администрацию пересмотреть свое решение!

Merch
13.01.2012, 00:27
А я слышал что радиус можно любой делать, разница всего лишь в пару значениях. Не буду конечно описывать какие именно,но думаю знающие люди меня поймут.

П.с. Азо,пупсик,мы в расчёте. =*

[Konan]
13.01.2012, 00:28
Как правильно было подмечено:
в арх сете с вв не догнать берса не имеющего не допа на бег не вв?
Явно выраженная задержка отображения в клиенте.

Kvinso
13.01.2012, 00:31
0:15-0:20. Белка отвечает мне котратакой на таком же "радиусе". Это значит, что белка либо на радиусе, либо лаг отображения у неё, к чему я и склоняюсь.

Shalbi
13.01.2012, 00:31
А я слышал что радиус можно любой делать, разница всего лишь в пару значениях. Не буду конечно описывать какие именно,но думаю знающие люди меня поймут.

П.с. Азо,пупсик,мы в расчёте. =*

Регулировать растояние радиуса нельзя,он всегда один и тот же.

По видео могу сказать что бы администрация обратила внимание на контр атаку,персонаж белки отвечает контр атакой на скил с такого же радиуса,а это говорит только об одном...

Reactive
13.01.2012, 00:32
Ох Вова, за 2-ое видео вы можете все 3-ое улететь в бан за док-ва применения чит-софта, по крайней мере Степа(Азо) и smurfik, которые не скрыли свои ники в 1-ом видео, но во 2-ом же присутствуют, один как соучастник, а второй как участник.

KIller[CCC]
13.01.2012, 00:33
У самого часто бывали такие лаги в отображении. Да и видео,как было написано выше идет 30 секунд,хотя Адимнистрация писала что видео должно быть как минимум минуту.

Kvinso
13.01.2012, 00:34
Ох Вова, за 2-ое видео вы можете все 3-ое улететь в бан за док-ва применения чит-софта, по крайней мере Степа(Азо) и smurfik, которые не скрыли свои ники в 1-ом видео, но во 2-ом же присутствуют, один как соучастник, а второй как участник.

Мы показывали, как на самом деле действует радиус, а с ним из этих персонажей никто не бегает, и там стоял не Смурфик, это никак не доказать.

Shalbi
13.01.2012, 00:34
Ох Вова, за 2-ое видео вы можете все 3-ое улететь в бан за док-ва применения чит-софта, по крайней мере Степа(Азо) и smurfik, которые не скрыли свои ники в 1-ом видео, но во 2-ом же присутствуют, один как соучастник, а второй как участник.

Рео,видео было заснято для предоставления информации администрации.

incnoname
13.01.2012, 00:35
В первом видео специально не была бафнута ярость и ост. бафы дабы не палить накрутку?)

[Konan]
13.01.2012, 00:35
Ох Вова, за 2-ое видео вы можете все 3-ое улететь в бан за док-ва применения чит-софта, по крайней мере Степа(Азо) и smurfik, которые не скрыли свои ники в 1-ом видео, но во 2-ом же присутствуют, один как соучастник, а второй как участник.

фигня, ббшник с радиусом решил остаться инкогнито, Азо и Смурфик жертвы

Miura
13.01.2012, 00:35
Как всегда, гажик выгораживает Азо. Тут всё ясно. Во первых у азо нет вв. Пока его анимация скила проходит, белка успевает отбежать, но потом азо её догоняет. Вообще невижу смысла писать тупой бред, связанный с бегом.

Kvinso
13.01.2012, 00:36
В первом видео специально не была бафнута ярость и ост. бафы дабы не палить накрутку?)

Накрутка идет за счет бафов на радиус, только так.

Merch
13.01.2012, 00:37
Регулировать растояние радиуса нельзя,он всегда один и тот же.

По видео могу сказать что бы администрация обратила внимание на контр атаку,персонаж белки отвечает контр атакой на скил с такого же радиуса,а это говорит только об одном...

Радиус можно сделать любой,контра срабатывает независимо от радиуса того кто наносит первым удар.

|American|
13.01.2012, 00:38
Так и думал, что тема эта будет.
Завязывай играть уже.

4idori
13.01.2012, 00:39
к чему эти сопли? Азо забанели за дело, и все прекрасно это знают! зачем спектакли устраивать?

CrazyPro
13.01.2012, 00:40
Как всегда, гажик выгораживает Азо. Тут всё ясно. Во первых у азо нет вв. Пока его анимация скила проходит, белка успевает отбежать, но потом азо её догоняет. Вообще невижу смысла писать тупой бред, связанный с бегом.

Нубук,скажу так естественно я буду друга выгораживать,на то он мне и друг,И я считаю что бан был выдан ошибачно так как ГМы тоже могут ошибаться,потому это тема и была создана!

Miura
13.01.2012, 00:41
И кстати азо ещё одно, я тебе сегодня в чат писал по поводу этого радиуса. Твой радиус слишком велик или у меня тоже лаги отображения были?

CrazyPro
13.01.2012, 00:42
И кстати азо ещё одно, я тебе сегодня в чат писал по поводу этого радиуса. Твой радиус слишком велик или у меня тоже лаги отображения были?

Да о каком радиусе может идти речь?если он у Азо не присудствует!

Unforgiven
13.01.2012, 00:44
Регулировать растояние радиуса нельзя,он всегда один и тот же.


Убери Стива Джобса с авы, позорище.

Shalbi
13.01.2012, 00:44
Радиус можно сделать любой,контра срабатывает независимо от радиуса того кто наносит первым удар.

Он его ударил точно на таком же радиусе а не побежал к нему.

incnoname
13.01.2012, 00:44
Накрутка идет за счет бафов на радиус, только так.

Вообще-то нет. И я имел ввиду накрутку совсем не радиуса.

Miura
13.01.2012, 00:46
Да о каком радиусе может идти речь?если он у Азо не присудствует!

Т.е я слепой? По мне с такого расстояния не кто не бил. И кстати радиус был как на этом видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=rKhvp_LG-iU&feature=youtu.be на последних секундах. Я его в чате ещё предупредил, буду тупо фрапсить твой радиус, ибо он велик.

Безух
13.01.2012, 00:46
Если не забуду завтра выложу видос по шаговой инструкцией как юзать чит на рад.
Все равно же Супртер дал бан Канарейке дав понять, что тут чит-софт не юзают:derisive::derisive:

Reactive
13.01.2012, 00:46
Мы показывали, как на самом деле действует радиус, а с ним из этих персонажей никто не бегает, и там стоял не Смурфик, это никак не доказать.

Биолог тоже создавал тему с радиусом(?) и получил бан за признательность в использование чит-софта, так же для предоставление администрации. Ваша тема чем-то отличается от той? Нет, даже наоборот усугубили ситуацию, там дали бан за слова, а здесь могут за видео- прямое док-во.
Вообщем не мне решать это, но я бы опасался.

incnoname
13.01.2012, 00:47
Он его ударил точно на таком же радиусе а не побежал к нему.

Потому что сервер отвечает контрой автоматически, т.к. атака была произведена с бб оружки. Если бы любой стрелок бил даже не далеко от цели, всеравно ббшник не ударил бы. Фишка именно в том что бьёт контра ббшников, как Абик и сказал, вне зависимости от радиуса.

Kvinso
13.01.2012, 00:48
Вообще-то нет. И я имел ввиду накрутку совсем не радиуса.

Если честно, то мне кажется, ты имеешь ввиду накрутку дамага? Я знаю только об одной: стих патроны.

incnoname
13.01.2012, 00:51
Если честно, то мне кажется, ты имеешь ввиду накрутку дамага? Я знаю только об одной: стих потроны.

Угумс, а о накрутке радиуса я описал выше.

n1c3_aggr0
13.01.2012, 00:56
Не гоните на Стёпку,он чистый. :|

delayer
13.01.2012, 00:56
ИМХО-Радиуса не увидел, контра сработала.
Не люблю азо, но в данном случае вспоминая его фрапсы, достижения на сервере и прочее считаю будет справедливо его разбанить.

Merch
13.01.2012, 00:56
Он его ударил точно на таком же радиусе а не побежал к нему.

Ты хоть раз вообще видел чтобы персонаж, при ответе на атаку контратакой, автоматически изменял траекторию своего движения/своё нахождение?Стивенс,не смеши пожалуйста.

n1c3_aggr0
13.01.2012, 00:59
ИМХО-Радиуса не увидел, контра сработала.
Не люблю азо, но в данном случае вспоминая его фрапсы, достижения на сервере и прочее считаю будет справедливо его разбанить.

Достижения на сервере - не повод для разбана. Или я ошибаюсь?

n1c3_aggr0
13.01.2012, 01:00
Ты хоть раз вообще видел чтобы персонаж, при ответе на атаку контратакой, автоматически изменял траекторию своего движения/своё нахождение?Стивенс,не смеши пожалуйста.

Контра срабатывает автоматически на том же радиусе,на котором тебя ударили. Если тебя бьет персонаж с радиусом 105 - ты законтришь с радиусом 105. Если даже он с читом,а ты нет.

Merch
13.01.2012, 01:01
Контра срабатывает автоматически на том же радиусе,на котором тебя ударили. Если тебя бьет персонаж с радиусом 105 - ты законтришь с радиусом 105. Если даже он с читом,а ты нет.

Именно это я и написал,только немного другими словами)

n1c3_aggr0
13.01.2012, 01:02
Именно это я и написал,только немного другими словами)

Ну я так, лишь подтвердишь ваши слова, ваше королевское величество

[Konan]
13.01.2012, 01:03
Ты хоть раз вообще видел чтобы персонаж, при ответе на атаку контратакой, автоматически изменял траекторию своего движения/своё нахождение?Стивенс,не смеши пожалуйста.

Разве, если попадаешь в контру ббшнику он автоматом не разворачивается и движется в обратном направлении?
По моему раньше было так.

incnoname
13.01.2012, 01:04
Контра срабатывает автоматически на том же радиусе,на котором тебя ударили. Если тебя бьет персонаж с радиусом 105 - ты законтришь с радиусом 105. Если даже он с читом,а ты нет.

Именно это я и имел ввиду, только подчеркнул, что если персонаж ббшник(тот который атакует)

n1c3_aggr0
13.01.2012, 01:04
;822463']Разве, если попадаешь в контру ббшнику он автоматом не разворачивается и движется в обратном направлении?
По моему раньше было так.

Нет. Он разворачивается,проходит анимация удара, и можно дальше бежать.

При этом, на видео видно,что у белки(Луис или как там) видно,что зажата правая кнопка мыши, что также объясняет траекторию бега.

n1c3_aggr0
13.01.2012, 01:05
Именно это я и имел ввиду, только подчеркнул, что если персонаж ббшник(тот который атакует)

Ну да. Я пытаюсь объяснить доступными словами)

mqecco
13.01.2012, 01:08
В бан Азо, в бан смурфа, в бан всех нах \о

Merch
13.01.2012, 01:08
;822463']Разве, если попадаешь в контру ббшнику он автоматом не разворачивается и движется в обратном направлении?
По моему раньше было так.

А ты зайди в игру и проверь,никогда такого небыло)

n1c3_aggr0
13.01.2012, 01:09
В бан Азо, в бан смурфа, в бан всех нах \о

Прочитал *в бан Азо,в бан гуфа..*
лол

delayer
13.01.2012, 01:24
Достижения на сервере - не повод для разбана. Или я ошибаюсь?

Если вспомнить сколько раз азо палил рела и т.п ребят с этим же самым радиусом, то очевидно, что это и есть его заслуги.
Про игровые заслуги я молчу.

n1c3_aggr0
13.01.2012, 01:27
Если вспомнить сколько раз азо палил рела и т.п ребят с этим же самым радиусом, то очевидно, что это и есть его заслуги.
Про игровые заслуги я молчу.

Так пусть их тоже забанят. Никакие заслуги не должны быть поводом для того,чтобы самому юзать запрещенный софт

[Konan]
13.01.2012, 01:28
А ты зайди в игру и проверь,никогда такого небыло)

Зашли проверили.
Истинная правда, что бб вс бб при попадание в контру никто не куда не бежит, что выходит на деле с радиусом - попадая в контру, есть только мисс ответного удара НЕТ.
"Тестили разумеется жесточайшие инкогнито"

Merch
13.01.2012, 01:30
;822475']Зашли проверили.
Истинная правда, что при бб вс бб при попадание в контру никто не куда не бежит, что выходит на деле с радиусом - попадая в контру, есть только мисс ответного удара НЕТ.
"Тестили разумеется жесточайшие инкогнито"

Где фрапс?) Завтра,если будет свободное время после работы,скину видео.

[Konan]
13.01.2012, 01:35
Где фрапс?) Завтра,если будет свободное время после работы,скину видео.

угу фрапс -_-
зайди, потести, убедись в моей правоте, выложи сюда, забанься, за то мб Азо разбанят:)

VaKyM
13.01.2012, 01:44
Азо читерит это ясно видно на видео "! Правильно что ему дали бан за радиус видео это доказывает

Shalbi
13.01.2012, 02:20
Убери Стива Джобса с авы, позорище.

Ты что вообще за высер?

mqecco
13.01.2012, 02:24
Джобс как Гуф, только умер \о

Unforgiven
13.01.2012, 02:29
Ты что вообще за высер?

Как хорошо тебя задело. Уроки, надеюсь, выучил?

Безух
13.01.2012, 02:30
Как хорошо тебя задело. Уроки, надеюсь, выучил?

а ты?

Unforgiven
13.01.2012, 02:32
а ты?

На две недели вперед.

[Konan]
13.01.2012, 02:32
Как хорошо тебя задело. Уроки, надеюсь, выучил?

Фига ты его так жестко, прямо не предсказуемо.
Кретин

Shalbi
13.01.2012, 02:33
Как хорошо тебя задело. Уроки, надеюсь, выучил?

Пфф...
Стандартный подкол про школку,ничего другого я и не ожидал.

Unforgiven
13.01.2012, 02:36
Пфф...
Стандартный подкол про школку,ничего другого я и не ожидал.

Радуйся, что хоть одно твое ожидание подтвердилось + уроки учат не только в школе. На вопрос так и не ответил :(

arch01
13.01.2012, 07:37
Как хорошо тебя задело. Уроки, надеюсь, выучил?

Дегенерат.

[khv]MVS
13.01.2012, 09:04
Как хорошо тебя задело. Уроки, надеюсь, выучил?

ты везде слишком много выё*ывашься,и на х50 тоже.

Vent
13.01.2012, 11:27
Снова развели срачь, Азо ты до сих пор выходил чистым из воды, настало и твое время. Администрация не просто же выдает Бан за такие нарушения, а наверно проверяет эту информацию и осматривает логи персонажа.
Как отписывали выше на счет контры:
контра срабатывает независимо от радиуса того кто наносит первым удар.
Производится вмешательство в игровой процесс, поэтому и возникают различные для Вас "лаги".
А теперь по теме Ганжик ты предоставил не опровержение, а полноценное доказательство. На твоем видео где нет радиуса, персонаж Азо находится в непосредственной близости для нанесения удара, а на втором предоставленном видео с "накруткой" радиуса, видно то что и происходит на самом деле.


P.s Выпишу респект Абику, за то что он красава и за него не ноют разбаньте и все такое.

Лучнег
13.01.2012, 11:29
Странная ситуация с этими банами возникает в последнее время. Сначала 2 года акры играли с капсулами от дебафа всем было пофик, а как только коры неделю посидели в дебафе капсулы сразу выключили. Теперь отпять полгода уже идут разборки на тему радиуса, у акров все бб и ланчи без радиуса из гш не выходят, создавались темы с явным радиусом, никто не был забанен, а тут вдруг опа, Азо, пинает ГМа, это непорядок, коры типа обнаглели, сразу бан. Я уверен в теме про бан за радиус больше не будет предьявлено ни одного доказательства, Азо так и останется первым и единственным участником. И еще немного не в тему, лично для меня так и остается загадкой, почему люди заплатили деньги, пришли только поиграть, а оказывается они еще обязаны за свои деньги ловить нарушителей и готовить доказательную базу.

Безух
13.01.2012, 11:48
Странная ситуация с этими банами возникает в последнее время. Сначала 2 года акры играли с капсулами от дебафа всем было пофик, а как только коры неделю посидели в дебафе капсулы сразу выключили. Теперь отпять полгода уже идут разборки на тему радиуса, у акров все бб и ланчи без радиуса из гш не выходят, создавались темы с явным радиусом, никто не был забанен, а тут вдруг опа, Азо, пинает ГМа, это непорядок, коры типа обнаглели, сразу бан. Я уверен в теме про бан за радиус больше не будет предьявлено ни одного доказательства, Азо так и останется первым и единственным участником. И еще немного не в тему, лично для меня так и остается загадкой, почему люди заплатили деньги, пришли только поиграть, а оказывается они еще обязаны за свои деньги ловить нарушителей и готовить доказательную базу.

Такова позиция администрации, что то вроде аля :"Если мы этого не видим значит этого нет".
Вот явные примеры этого от ГМа Supporter`a :
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=819603&postcount=65
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=820550&postcount=66
исходя их выше указаны постов чит на радиус это "распускание слухов и клеветы" да действительно проще сказать, что ни чего нет, чем разбираться в проблеме вместе.
Но тогда становиться не понята ситуация с Азо, чита же на рад нет, за что тогда бан!??!
Вообщем пойух плящем дальше!!
И на по следок забнить Азо это просто кощунство и бессмыслица. (кто знает тот поймёт...)

Lytik
13.01.2012, 12:00
"Геймер перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать администрацию..."

Юзаешь, юзай тихо.
Все это похоже на обгадившегося мальшик, он идет, а у него гавно по ногам стекает, его спрашивают-"Ты обкакался?", он отвечает-"Нет", ему говорят-"Так у тебя гавно по ногам", он отвечает-"Это не я"
Имхо, нужен был любой повод забанить Азо.

Nick123
13.01.2012, 13:14
Больше всего, меня удивляют такие люди, с подобными темами. Которые из нашей Администрации, делают 'обезьян' только вышедших из пещеры.
Если Администрация делает что-то, значит заслужили.
И прекратите вы эти жалкие темы, с 'опровержениями'.

Vent
13.01.2012, 13:23
Такова позиция администрации, что то вроде аля :"Если мы этого не видим значит этого нет".
Вот явные примеры этого от ГМа Supporter`a :
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=819603&postcount=65
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=820550&postcount=66
исходя их выше указаны постов чит на радиус это "распускание слухов и клеветы" да действительно проще сказать, что ни чего нет, чем разбираться в проблеме вместе.
Но тогда становиться не понята ситуация с Азо, чита же на рад нет, за что тогда бан!??!
Вообщем пойух плящем дальше!!
И на по следок забнить Азо это просто кощунство и бессмыслица. (кто знает тот поймёт...)

Хотя бы вчитывайтесь в сообщения, БиолоГу дали время на доказательства на тему которой он выдвинул, он предоставил их недостаточно. Это совершенно отдельная тема. Прошу не путать.
Данная ситуация была описана сообщением выше.

Remix
13.01.2012, 15:46
А какая тебе разница? Как-то уже поднадоели "адвокаты".

HolyRoll
13.01.2012, 15:47
Такова позиция администрации, что то вроде аля :"Если мы этого не видим значит этого нет".
Вот явные примеры этого от ГМа Supporter`a :
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=819603&postcount=65
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=820550&postcount=66


Он просто хотел забанить Биолога :rofl:

Supporter
13.01.2012, 18:07
Видео на данного персонажа было не одно и не два, но в качестве доказательства выбрали самое явное. Что касается "контрудара" цели - она срабатывает действительно моментально, независимо от "исправленного радиуса" в памяти клиента нарушителя. И никак не может быть аргументом для амнистирования.
В общем и целом, достаточно уже соплей, обсуждений и адвокатуры. Хватило уже темы "Канарейки" для поливания друг друга. Здесь не дети малые работают и уж поверьте, отличить нарушение от "лагов" мы сможем и без ваших тем с опровержениями.

Адвокат-топикстартер отправлен в бан на форуме за очередное разжигание срача и обсуждений действий администрации. И еще, поверьте, нам неважно абсолютно, кто нарушитель - "топ-перетоп" или "нуб-перенуб". Правила для всех одни и наказания тоже.

Азо амнистии не подлежит. Закрыто.