PDA

Просмотр полной версии : mmtop обидился


bass-volume
17.01.2012, 19:50
кароче , мне кажеться отменили смсголосовалку на ммотопе и он обидился , да я знаю есть куча таких тем , я создал в оофтопик , увеличили VC к 5 , ок 1 VC но приходят через 3-4 раза , голосовал неделю , ага пришло 10 VC нормально мне кажеться , ну администрация сервера pvpwar сделайте хотяб нормальные стоящие награды в ЛК , зачем там доп на рейты х2 , зачем там доп на лут , зачем там капа смены ника - если в игровом шопе дешевле , ну зачем там Агресивная Ограждающая Микстура (только для беллато) , ну зачем ! ? Вам не всё-ровно на каком месте ммтопа будет пвп вар ? Мне кажеться не стоит всё спирать на админа ммтопа , а просто добавить обещаные награды , или убрать ненужные . Ну введите ддд бижу туда за дофига вк , ну введите нг бижу чтоб новичкам было легче качаться , ну введите там алтари , ну даже модики 3-4 на пвп вар оружку , перф леонки , сделайте на них высокую цену и всё .... ну просто актуальные вещи ..... спасибо что прочитали :victory:

Evgen - ?vilDoom
17.01.2012, 20:09
Администрация обещала ввести новые вещи в лк перед выходом патча, но все мы знаем как часто они их выпускают.

Myerte
17.01.2012, 20:11
Плюсую

ZeeCaptain
17.01.2012, 20:14
Я думаю есть смысл только ждать подключения бонусов с нового топа, ибо сам уже столкнулся с этой проблемой, хотя мой верифицированный аккаунт на ммотопе ни разу меня за 2 года не подводил. А сейчас же я голосую за сервер с середины декабря и не получил ни единого ВЦ, причём все ошибки со своей стороны я исключил, проверил проходят ли голоса на другие фришки, проверил правильность ввода никнеймов их язык (и за русские и за английские никнеймы) всё без толку.
Тут либо грешить на систему получения, хотя с ней у многих нет проблем, да и буквально несколько месяцев назад с ней же, я успешно получал ВЦ на хайрейтах.
Либо грешить на сам топ, но неясно почему он опять же выборочно не вносит голоса в логи, ибо проблема опять таки не у всех.

Graseful
17.01.2012, 20:37
Где посмотреть эти логи?

HolyRoll
17.01.2012, 20:41
emotop :C

zoiberg
17.01.2012, 21:28
Вряд ли проблема заключается в нашем лк,и в ребятах окторые голосуют за серв.
Ибо довольно странно что в тот же бина**с в лк голоса мне приходят,а тут нет,даже учета обычно не бывает,именно у ммотопа.То есть я голосую,собираю эту капчу,нажимаю голосовать,меня перебрасывает на главную страницу рейтинга серверов рф и не отображается засчитан ли мой голос,иногда бывает и засчитывают,только в этих случаях голоса мои доходят до моего лк,и я могу получить бонусы.
Не знаю что там у них,но мне кажется кто то у кого то посасывает за деньги.Лично мое мнение что к этому каким то макаром причастен вип-рф.Либо покупают голоса на топе,либо топят наш сервер за деньги.Так как с онлайном с их 3-ех бомже серверов в 200 тел полудохлых школьников набрать такое количество голосов просто анрил.
Может меня кто то посчитает шизофреником по отношению к этому проэкту,и что я думаю что это их глобальный заговор,но думаю моя теория имеет место быть.

Red[Squirrel]
18.01.2012, 01:11
Там какой-то ебучий геморрой с накрутокой голосов был,они его фиксили-фиксили и теперь голосовать можно только за 1 персонажа,а не как раньше- взял три разных ip, 3 разных машины с подключением к энторнеду,трёх персов на одном аккаунте-и сиди хуярь сразу за троих-всё приходило,только ники вписывай. Сейчас же там такой баласт наладили-не дай боже не в то окошко ткнуть.

Dvain
18.01.2012, 01:47
;824909']Там какой-то ебучий геморрой с накрутокой голосов был,они его фиксили-фиксили и теперь голосовать можно только за 1 персонажа,а не как раньше- взял три разных ip, 3 разных машины с подключением к энторнеду,трёх персов на одном аккаунте-и сиди хуярь сразу за троих-всё приходило,только ники вписывай. Сейчас же там такой баласт наладили-не дай боже не в то окошко ткнуть.

Дайте реду заслуженного троля форума пвпвар,он сцуко заслужил это звание по праву:)

Live[sport]
18.01.2012, 07:24
+1, приходят через 2-3 раза, а то и больше.

Lytik
18.01.2012, 09:14
PvPWaR занял свою нишу и теперь никому не интересна голосовалка, у Вас есть голоса, а нам пох, Единая Россия форевер.

ZeeCaptain
18.01.2012, 15:24
Дайте реду заслуженного троля форума пвпвар,он сцуко заслужил это звание по праву:)

Если бы за это давали заслуженного то IKillYou бы давно уже позеленел, а не сидел в бане.

bass-volume
18.01.2012, 16:35
Админы обращение к вам !!! Смотрите давайте голость на вип-рф , но чтоб нам VC приходили ?

Безух
18.01.2012, 16:49
Админы обращение к вам !!! Смотрите давайте голость на вип-рф , но чтоб нам VC приходили ?

Всем насрать.

zoiberg
18.01.2012, 18:09
Админы обращение к вам !!! Смотрите давайте голость на вип-рф , но чтоб нам VC приходили ?

За ебнарис!

Hardyk[oO]
18.01.2012, 18:45
кароче , мне кажеться отменили смсголосовалку на ммотопе и он обидился , да я знаю есть куча таких тем , я создал в оофтопик , увеличили VC к 5 , ок 1 VC но приходят через 3-4 раза , голосовал неделю , ага пришло 10 VC нормально мне кажеться , ну администрация сервера pvpwar сделайте хотяб нормальные стоящие награды в ЛК , зачем там доп на рейты х2 , зачем там доп на лут , зачем там капа смены ника - если в игровом шопе дешевле , ну зачем там Агресивная Ограждающая Микстура (только для беллато) , ну зачем ! ? Вам не всё-ровно на каком месте ммтопа будет пвп вар ? Мне кажеться не стоит всё спирать на админа ммтопа , а просто добавить обещаные награды , или убрать ненужные . Ну введите ддд бижу туда за дофига вк , ну введите нг бижу чтоб новичкам было легче качаться , ну введите там алтари , ну даже модики 3-4 на пвп вар оружку , перф леонки , сделайте на них высокую цену и всё .... ну просто актуальные вещи ..... спасибо что прочитали :victory:

Мне кажется тудабы только модики и алтари..например алтари по 1 штуке по 3 голоса(на пример)
А модики по 10:victory:

rusi4k
18.01.2012, 19:08
Такой вопрос:в лк одна премка стоит 5 вк, т.е допустим,что за месяц ежедневного голосования(124вк)можно купить 24 премки,но за туже цену можно купить 62 лунки(1лунка=200кеша,200кеша=2в к)стоит ли покупать премки в лк?
Так вот мб стоит уменьшить цену на премки?Ведь соотношение далеко не как в игре:
100кк лунка,150кк премка (приблизительная цена на х5)
P.S. Голоса тоже не приходят.

funya
18.01.2012, 19:58
плюсую! Голоса с середины декабря не приходили, а сейчас вообще каптча не показывается... чё делать не знаю)))