PDA

Просмотр полной версии : светлаков


What?
24.01.2012, 20:18
http://www.youtube.com/watch?v=T0Bh8-Zjia4&feature=results_main&playnext=1&list=PL1BD6CA48C7732C96

MasterNick
24.01.2012, 20:24
По идее это очень грамотный пиар:вот так на какой-то там дороге,дед из москвича и солидный мужик + уже камера наизготовку и выбран ракурс подходящий,а чтобы предать картине реалистичности снято это на моб.телефон.Хотя может и не пиар,всё в жизни бывает.Хотя,несмотря на всю эту ситуацию,сделано правильное дело:только над было не по ноге,а по *бальнику бить,чтоб сразу и надолго запомнилось

Чимпампос
24.01.2012, 21:20
По идее это очень грамотный пиар:вот так на какой-то там дороге,дед из москвича и солидный мужик + уже камера наизготовку и выбран ракурс подходящий,а чтобы предать картине реалистичности снято это на моб.телефон.Хотя может и не пиар,всё в жизни бывает.Хотя,несмотря на всю эту ситуацию,сделано правильное дело:только над было не по ноге,а по *бальнику бить,чтоб сразу и надолго запомнилось
+ Как-то слабовато он битой по ноге ударил..

DniweAssasiniwe
24.01.2012, 21:20
Мерин красивей стал,ага. Я хочу детей от Светлакова -.-

Keeper03
24.01.2012, 21:24
По мне это больше похоже на подставу т.к. парни как-то странно начинают снимать,когда приехал Светлаков, и заканчивают,сразу как он уехал.
А есле по настоящему,то те кто снимали конченые люди,есле сами не вышли и не у*бали водилу с мерседеса.

DniweAssasiniwe
24.01.2012, 21:26
А есле по настоящему,то те кто снимали конченые люди,есле сами не вышли и не у*бали водилу с мерседеса.

Таки да,от тебя тоже детей хочу! :victory:

belitor
24.01.2012, 21:47
утка ёпт

VivaDeVova
24.01.2012, 22:02
ИМХО Это чистый воды пиар т.к. фильму Камень( где гл. роль и играет Светлаков) нужен был пиар, еще мне в видео показалось странным поведения мужика который смотрел на Светлакова с битой и ни чего не сделал) еще удивительно было то, что Светлакову было как то пофиг на самочувствие старика)

СифончеГ
24.01.2012, 22:21
Я тож думаю что это пиар, ибо если-бы реально так когото защищать взялся то по машине херачилбы посильнее, а так ...

Damager
24.01.2012, 22:25
Уверен Фейк

MasterNick
24.01.2012, 22:26
+ Как-то слабовато он битой по ноге ударил..

+ Он ушёл и даже не посмотрел,а что там с дедом,мб водила ему череп проломил и ему нужна мед.помощь,но Светлакову пох**

+ Он как-то ласково поворачивает водилу к себе после того,как он ударил того битой по ноге

+ По машине бьёт очень слабо,хотел бы сломать-сломал бы

VivaDeVova
24.01.2012, 22:29
вот и я о чем про деда забыли все((

DonDradon
25.01.2012, 00:21
+ Он ушёл и даже не посмотрел,а что там с дедом,мб водила ему череп проломил и ему нужна мед.помощь,но Светлакову пох**

+ Он как-то ласково поворачивает водилу к себе после того,как он ударил того битой по ноге

+ По машине бьёт очень слабо,хотел бы сломать-сломал бы

дам ответ
1) стекло прозрачное и через него он увидел деда что с ним все норм ( это как вариант)
2) бита железная ! бил он по коленке , еще к тому коленка была в состояния раслабленния ! и походу дела он сломал его ногу или вывих ноги !
3) ему не нужны неприятности слишком большие вот он и не много поебашил и оставил ее нахер

VivaDeVova
25.01.2012, 00:36
дам ответ
1) стекло прозрачное и через него он увидел деда что с ним все норм ( это как вариант)
2) бита железная ! бил он по коленке , еще к тому коленка была в состояния раслабленния ! и походу дела он сломал его ногу или вывих ноги !
3) ему не нужны неприятности слишком большие вот он и не много поебашил и оставил ее нахер

но все же это пиар там еще достаточно вопросов:smile3:

ZoooooM
25.01.2012, 05:28
для особо зорких, в описании написано версия без цензуры www.youtube.com/watch?v=Y2pHvUMWsaU&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DT0 Bh8-Zjia4%26feature%3Dresults_main%26playnext%3D1%26li st%3DPL1BD6CA48C7732C96 и там ясно написано что это постановка

Red[Squirrel]
26.01.2012, 00:45
дам ответ
1) стекло прозрачное и через него он увидел деда что с ним все норм ( это как вариант)
2) бита железная ! бил он по коленке , еще к тому коленка была в состояния раслабленния ! и походу дела он сломал его ногу или вывих ноги !
3) ему не нужны неприятности слишком большие вот он и не много поебашил и оставил ее нахер

Ты в стекло в это смотрел,зайка?
Ты битой этой в колено получал? И твоя ли там коленка в состоянии расслабления была?
Мне вот кажется,что твой организм в постоянном состоянии расслабления и постоянно испражняет из себя всякую херню,которую ты пробуешь залить нам в уши под знаком "посоны,я отце-ТюТ, мне надо верить, хоть я и хуило грешное."

mqecco
26.01.2012, 02:06
Это фейк т.к. после окончания видео начинается сразу показ трейлера "Камня".
Редик лови зигулю \о

Vitality
26.01.2012, 02:17
ваще красавчик)