PDA

Просмотр полной версии : Г*вно вопрос , про г*вно телефон.


IGGY
26.01.2012, 22:00
Ну чтож, в данной теме, мне бы хотелось услышать владельцев телефона Samsung Galaxy Ace . Ну или других гэлекси .
А вопрос таков .
Сталкивались ли вы с тем, что телефон сам перезагружался ( более 10 раз за день) ? Данная проблема уже не много под заипала , хоть и не особо мешает.
Ярых борцов со словами "ПРАДАЙ ТЕЛЕФОН ПАДЛА И КУПИ НАКЛА" прощу пройти мимо , так как этот гуано самсук работает по лучше чем Nokia 5530 .
Хотя нокия лучше как и в качестве звука , как и качестве фотографий, а так же потребляемой им энергии . Но после самсука он кажется каким то маленьким.

Жду адекватных мнений от пользователей данного телефона , и желательно решения данной проблемы.

З.Ы. Да гугл не особо помог.

Shalbi
26.01.2012, 22:09
IGGY[]IGGY[];828044']
Сталкивались ли вы с тем, что телефон сам перезагружался ( более 10 раз за день) ?

:rofl:
Блин такая ржака,у меня у друга тоже такая фигня,он говорит что это пафосная система разгруза оперативки))

23BosE93
26.01.2012, 22:11
Купил бы соньку, я вот с ней хожу не жалуюсь. А ноклы гамно, т.к. симбиан. Нащет перезагрузок.. подожди ищо немного, если такая поебень продолжится, обратись к геям у кого покупал.

Shalbi
26.01.2012, 22:11
На самом деле банально хард ресет всех настроек сделай и все,по идее должно помочь.

IGGY
26.01.2012, 22:26
:rofl:
Блин такая ржака,у меня у друга тоже такая фигня,он говорит что это пафосная система разгруза оперативки))

На самом деле банально хард ресет всех настроек сделай и все,по идее должно помочь.

Ну раньше он как то справлялся с теми приложениями которые были запущенны , а это приложение вк , и тупо плеер , и фильмы теперь так же не реал посмотреть , после 15ой минуты он перезагружается , хотя больше нечего не запущенно. Или же бывает что он берет и умирает . Просто погас и все. Помогает только вытаскивание и вставка аккума .
Жестокая перезагрузка ? Как это сделать ?

Купил бы соньку, я вот с ней хожу не жалуюсь. А ноклы гамно, т.к. симбиан. Нащет перезагрузок.. подожди ищо немного, если такая поебень продолжится, обратись к геям у кого покупал.

Если бы был выбор что покупать , то я бы взял HTC Mozart , правда он выскальзывает из руки что крайне печально.

Данный телефон достался от брата , он можно сказать мне его сплавил , но я даже этому был рад , я свой сплавил так же дальше по семейству , т.е маме.

mishanina3
26.01.2012, 22:27
у меня гелекси, никогда не было проблем таких, работает отлично

IGGY
26.01.2012, 22:29
у меня гелекси, никогда не было проблем таких, работает отлично

У знакомых есть гэлекси С и гэлекси плюс , так же говорят что такого нет , но у тех у кого Эйс говорят тоже самое что я .

БумкаФигумка
26.01.2012, 22:45
Незнаю , Гоняю с хтц , всё норм...

HolyRoll
26.01.2012, 23:08
Ресет делается зажатием средней копки и кнопки блокировки и выбором соответствующего пункта.
Или код сервисного меню найди в гугле.
Только бэкапы сначала сделай.

mqecco
26.01.2012, 23:16
У меня вообще Сони - Эриксон к790i
Смартфоны не, не слышал \о

ASUS
26.01.2012, 23:19
попробуй перепрошить это чудо техники, ток с этим поосторожнее можно убить в 0

Reactive
26.01.2012, 23:23
Незнаю что это может быть. Может брак какой-то. У друга тот же телефон, но все отлично работает. У самого HTC Sens работает здорового, только порой зарядки не хватает.

IGGY
26.01.2012, 23:39
Ресет делается зажатием средней копки и кнопки блокировки и выбором соответствующего пункта.
Или код сервисного меню найди в гугле.
Только бэкапы сначала сделай.

Окай попробую.

У меня вообще Сони - Эриксон к790i
Смартфоны не, не слышал \о
к510i , лучшее что было , пока не сдох джойстик.


попробуй перепрошить это чудо техники, ток с этим поосторожнее можно убить в 0

Об этом тоже слыхал , как и о прошивке Нокии С7 на Нокиа 5530, так же есть вероятность убить телефон. Но пока такого делать не буду.


Незнаю что это может быть. Может брак какой-то. У друга тот же телефон, но все отлично работает. У самого HTC Sens работает здорового, только порой зарядки не хватает.

Ну хз , первые месяцы он был нормальным , и как покал мне на руки так же был нормально работал , но через какое то время появились эти перезагрузки.
Зарядки хватает на день , и это хоть хорошо , но Филипс , модель не помню, пока не побил не один мой нынешний телефон. Без зарядки 6 дней.

Leemure2
26.01.2012, 23:55
у меня на нокле 5800 была масса подобных проблем, спасла перепрошивка на порт от С6)
советую тебе тоже перепрошить на более новую/модифицированную прошу, если такие вообще имеются

0nL1ne
27.01.2012, 00:08
У самого самсунг гелекси эйс, всё работает отлично, проблем не вижу, разве что когда играешь на парах то быстро разряжается

mqecco
27.01.2012, 00:18
У самого самсунг гелекси эйс, всё работает отлично, проблем не вижу, разве что когда играешь на парах то быстро разряжается

На парах учиться надо, а не дротить в игры

mishanina3
27.01.2012, 00:26
У самого самсунг гелекси эйс, всё работает отлично, проблем не вижу, разве что когда играешь на парах то быстро разряжается

айпад 2 тоже быстро разряжается если ты играешь на уроках, парах

я сравнивал с другом мой айпад и его из Австралии, мой чуть медленнее разряжался

Darius
27.01.2012, 01:11
Собственно, нашел кое-что интересненькое на http://4pda.ru:
Иногда телефон выключается/перезагружается/перестает реагировать на нажатия
Распространенная проблема связанная с невыходом из спящего режима при потере точки доступа Wi-Fi (SOD). Отключайте Wi-Fi при выходе из зоны приёма.
Решение SOD (Sleep Of Death) - Невыход из спящего режима
Телефон выключается без причины, что делать?
Это встречается на ранних прошивках (КА5/КА6), пробуйте обновить прошивку через kies и понаблюдайте за аппаратом. Может помочь: сделать вайпы через рекавери, прошить самую свежую прошивку через Odin, снова сделать вайпы через рекавери. Всё это на свой страх и риск.
Также возможны конфликты программ. Если конфликта программ не обнаружено и установлена свежая прошивка, но выключения продолжаются, обращайтесь в СЦ Samsung
В любом случае, повторю советы из предыдущих сообщений: ресет и прошивка.
Как сделать ресет: настройки -> конфиденциальность - > сброс данных /либо/ вводим *2767*3855# <- код хард-ресета /либо/ вводим *#*#7780#*#* <- сброс к заводским установкам /либо/ через рекавери (при ВЫКЛюченом телефоне зажимаем 3 клавиши: громкость_вверх + домой + включение секунд на 15-20, когда появится меню, кнопками громкости выбираем wipe data/factory reset. Перед операциями лучше вытащить флешку и сохранить все важные данные на ней.
Как перепрошивать: Просто качаем Samsung Kies с офф сайта, подключаем телефон через USB, программа сама найдет и прошьет телефон:)
Бывает, что на win 7 Kies глючит, тогда качаем прошивку отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=218250 (последняя 2.3.6 XXKPP), качаем программу Odin3 (последняя вроде 1.83, этой программой шьют в сервис-центрах), ставим драйвера (с Kies идут в комплекте, отдельно от Киеса в указанной ссылке), подключаем телефон в режиме прошивки (громкость_вниз + домой + включение, держим пока не загорится желтый треугольнык и/или надпись download) через USB, смотрим, как Один обнаруживает порт (должно загорется желтым окошко), жмем на кнопку PDA и выбираем пришивку в TAR-формате (извлекаем из rar'a), НЕ ставим галочку на "debug only", тыкаем Start, ждем завершения)

Realman
27.01.2012, 01:32
У брата тоже самсунг гэлекси, была тоже такая проблема, он тупо пошел к тем у кого купил они ему все настроили на ок, у самого iPhone 4s работает на ок.

[Daniel]
27.01.2012, 01:45
На парах учиться надо, а не дротить в игры

Сам учишься на парах, не отвлекаешься совсем?

mqecco
27.01.2012, 02:46
;828108']Сам учишься на парах, не отвлекаешься совсем?

Я ботан -_-

DonDradon
27.01.2012, 03:19
Братишь ты меня так не огорчай ! Советую айфон 4 или 4с !! Или htc touch pro 2 ! Но сразу предупреждаю что ремон для него пипец

NonameR
27.01.2012, 06:31
hts sensation и нет проблем.

EasyIce
27.01.2012, 09:40
IGGY[]IGGY[];828044']Ну чтож, в данной теме, мне бы хотелось услышать владельцев телефона Samsung Galaxy Ace . Ну или других гэлекси .
А вопрос таков .
Сталкивались ли вы с тем, что телефон сам перезагружался ( более 10 раз за день) ? Данная проблема уже не много под заипала , хоть и не особо мешает.
.

Какая версия андроши стоит? 2.3.3?

Фигулька
27.01.2012, 10:05
У мя Galaxy Tab 10.1 :) Всё окей)

Maklaud
27.01.2012, 10:40
Не читал ни хуа, кроме первого поста.
Я понятия не имею, если честно, о каких перезагрузках речь, ибо уже 2 недельки брожу с подобным аппаратом, причем тоже Ace, и доволен, шо п*здец.
Вообще, мне кажется, что во всем виновата прошивка. Поэтому, перепрошей и глянь что будет.
Алсо, дабы не мудрить, ставь ту же прошивку, что и стоит.

Maklaud
27.01.2012, 10:41
Какая версия андроши стоит? 2.3.3?

Если он приобрел его не так давно, то 2.3.5

Paul07
27.01.2012, 12:08
Нужно перепрошить это связано с памятью телефона

EasyIce
27.01.2012, 12:33
Если он приобрел его не так давно, то 2.3.5

У меня такой баг был на 2.3.3, прошился через КИЕС на 2.3.5 и все норм стало. А так был такой же баг, перезагружался, иногда вообще не включался, т.е. мне звонили, гудки шли, а телефон вообще никак не реагировал... Так что придется скорее всего шиться. И если все таки решишь прошиваться, то шей через КИЕС, а не Одина, так более безопаснее.

ZoooooM
27.01.2012, 12:58
Переходи на Sony Ericsson, точнее уже на просто Sony, и проблем не будет. Тем-более я гдето читал, что на Galaxy не будет обновления до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а это ни есть хорошо.
У самого аппарат Sony Ericsson Live With Walkman, работает как часы ( телефон из разряда "нафига мне дома магнитафон) =)))

[Glamur]56
27.01.2012, 13:04
Попробуй прошиться на последнюю официальную версию прошивки!
Должно помочь!

Funtjk[oO]
27.01.2012, 13:22
игги гей же,вот и сотовый у него не хочет работать

у меня в группе у однокурсницы тоже гэлакси айс я хз,но у неё нормально он работает

а сам ходил с айфоном 3g,надоел прислушался к совету геры и купил hts sensation - всё шик и блеск,ток его никто не украдёт(он вечно заряжается)

Spayder
27.01.2012, 15:04
может знаешь или нет о таком чудо сайте как 4pda тама есть всё ! и браки ( если ты найдёшь подобную проблему в теме брака под самсу эйсовскую ) то тебе дорога в магаз !

Multik
27.01.2012, 15:15
Чаще всего проблемы с перезагрузкой фона чинится перешивкой телефона. Гугли всю инфу по прошивки телефона.

IGGY
27.01.2012, 16:26
Собственно, нашел кое-что интересненькое на http://4pda.ru:

В любом случае, повторю советы из предыдущих сообщений: ресет и прошивка.
Как сделать ресет: настройки -> конфиденциальность - > сброс данных /либо/ вводим *2767*3855# <- код хард-ресета /либо/ вводим *#*#7780#*#* <- сброс к заводским установкам /либо/ через рекавери (при ВЫКЛюченом телефоне зажимаем 3 клавиши: громкость_вверх + домой + включение секунд на 15-20, когда появится меню, кнопками громкости выбираем wipe data/factory reset. Перед операциями лучше вытащить флешку и сохранить все важные данные на ней.
Как перепрошивать: Просто качаем Samsung Kies с офф сайта, подключаем телефон через USB, программа сама найдет и прошьет телефон:)
Бывает, что на win 7 Kies глючит, тогда качаем прошивку отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=218250 (последняя 2.3.6 XXKPP), качаем программу Odin3 (последняя вроде 1.83, этой программой шьют в сервис-центрах), ставим драйвера (с Kies идут в комплекте, отдельно от Киеса в указанной ссылке), подключаем телефон в режиме прошивки (громкость_вниз + домой + включение, держим пока не загорится желтый треугольнык и/или надпись download) через USB, смотрим, как Один обнаруживает порт (должно загорется желтым окошко), жмем на кнопку PDA и выбираем пришивку в TAR-формате (извлекаем из rar'a), НЕ ставим галочку на "debug only", тыкаем Start, ждем завершения)


Благодарю , попробую это сделать.

Братишь ты меня так не огорчай ! Советую айфон 4 или 4с !! Или htc touch pro 2 ! Но сразу предупреждаю что ремон для него пипец


Айфон 4с уже есть в семействе , но о его покупке даже не задумываюсь . Ну а так же, сейчас все средства уйдут на ву.
Ремонт меня не особо задевает , ибо не думаю что разобью его через 2 недели пользования.


Не читал ни хуа, кроме первого поста.
Я понятия не имею, если честно, о каких перезагрузках речь, ибо уже 2 недельки брожу с подобным аппаратом, причем тоже Ace, и доволен, шо п*здец.
Вообще, мне кажется, что во всем виновата прошивка. Поэтому, перепрошей и глянь что будет.
Алсо, дабы не мудрить, ставь ту же прошивку, что и стоит.


Телефон был куплен в Мае прошлого года , и первый месяц он работал на ура . Через 3 месяца он был уже у меня на руках(сентябрь) , и где то в октябре он стал такие чудеса творить.
Попробуем.



;828224']игги гей же,вот и сотовый у него не хочет работать

у меня в группе у однокурсницы тоже гэлакси айс я хз,но у неё нормально он работает

а сам ходил с айфоном 3g,надоел прислушался к совету геры и купил hts sensation - всё шик и блеск,ток его никто не украдёт(он вечно заряжается)

Ну htc сейчас все хвалят , ибо и правда они очень хорошие стали.

И да , я слыхал что ты у нас мазду rx-8 решил продать , и купить какую то тойоту ? Вопрос , нахуа ?


Собственно , как я понял из постов ранее , все дело в прошивке , которая может гуфнуть телефон.Чтож, попробую все-таки я его прошить на свой страх и риск..Надеюсь этой прошивки хватит до его продажи. Всем спасибо.

Funtjk[oO]
28.01.2012, 11:33
Ну htc сейчас все хвалят , ибо и правда они очень хорошие стали.

И да , я слыхал что ты у нас мазду rx-8 решил продать , и купить какую то тойоту ? Вопрос , нахуа ?

уже обменял и японки не фигня -.-
rx-8 для студента не выгодна в плане бензина,взял sx-4 - кушает мало,радуюсь

IGGY
28.01.2012, 12:36
;828535']
уже обменял и японки не фигня -.-
rx-8 для студента не выгодна в плане бензина,взял sx-4 - кушает мало,радуюсь

Я не сказал что японки фигня, но кое кто сказал что ты там захотел себе короллу неебическую.
И да про резину зимнею тоже рассказывали . Но зато ,ты мог еbashить боком на какой нить парковке у гипер маркета , перед школолой , был бы весь такой на пафосе.
А что ты хотел , надо было хотя бы погуглить насчет расхода её , и потом уже брать. Взял бы тогда уж классику в виде шахи , и поставил бы её на стиль .
Ладно короче , мб сузуки и правда лучше , расход там по идее меньше .



А да и по теме, всем спасибо. Все дело и правда было в прошивке, пока все работает стабильно, и не одной перезагрузки.
Засим все.