PDA

Просмотр полной версии : Выбор телефона


[NorD]
27.01.2012, 23:08
Всем добрый вечер.
Время близится к др, хочу порадовать себя любимого новой мобилкой , но не выбрать какой взять.

Максимально возможная сумма - 26к

Посоветуйте что-то действительно стоящее.
Как для игр так и для работы.

Буду очень благодарен!

Tetrisss
27.01.2012, 23:10
Айфон 4й бери, в 26к вполне уложишься, имхо лучшая мобила которая только может быть... Самсунги и т.д рядом не лежали

steve-0
27.01.2012, 23:41
Samsung GALAXY S II

ANTI-SPY™
27.01.2012, 23:44
HTC EVO 3D

http://www.youtube.com/watch?v=fFfaEz6HTas

raarer
27.01.2012, 23:47
Айфон 4й бери, в 26к вполне уложишься, имхо лучшая мобила которая только может быть... Самсунги и т.д рядом не лежали
CES 2012 показал, что есть получше айфона 4го мобилы..

Лично я думал себе нокиу за 7к брать, потому что мобилы за 20к+ это извращение(у самого был 3g попонтовался и затух,20ку однозначно не отработал). На днях мать попросила помочь с подарком отцу, мол он электронную книжку просил, в перелетах читать, а я ей такой давай сразу планшет бери.Лично я особо планшетам не доверяю, потому что как показали все яблокофилы, iPad - не более чем игрушка для вк и проч., но вот сейчас в руках держу новый самсунг 7ми дюймовый (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7808753&hid=6427100) и охреневаю(по-прежнему считаю айпад гавном), вот за такое можно заплатить 20к.Если тебе нудно мультимедийное, коммуникабельное чудо то 7"(именно 7, а не эти недоноуты с 10кой) планшет самое то.

Keeper03
27.01.2012, 23:50
Советую посмотреть nokia lumix 800 :)
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7752795&hid=91491

Rash56
28.01.2012, 00:32
купи нокиа 3ку , а ост пробухай и не ипи мозги

[NorD]
28.01.2012, 00:41
HTC EVO 3D

http://www.youtube.com/watch?v=fFfaEz6HTas

Лично пользовался?если да то как вообще ощущения, глюки , плюсы, минусы..

Unforgiven
28.01.2012, 00:45
Идиотизм вкладывать такую сумму в телефон. Отличную модель можно найти в пределах от 6-9к, но 26 это уже перебор. Если, конечно, ты берешь его, чтобы похвастаться перед дружками, то айфон лучший вариант. Но лично я бы взял что-то из разряда Sony Ericsson, а на остальные деньги купил подарки близким.

[NorD]
28.01.2012, 00:46
Советую посмотреть nokia lumix 800 :)
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7752795&hid=91491

как то последнее время нокио подустали не тянут на бренды(

[NorD]
28.01.2012, 00:50
Идиотизм вкладывать такую сумму в телефон. Отличную модель можно найти в пределах от 6-9к, но 26 это уже перебор. Если, конечно, ты берешь его, чтобы похвастаться перед дружками, то айфон лучший вариант. Но лично я бы взял что-то из разряда Sony Ericsson, а на остальные деньги купил подарки близким.

если я вкладываю такую сумму, значит я уже расчитал иные расходы, и вот именно такую сумму я готов потратить

raarer
28.01.2012, 01:08
;828449']если я вкладываю такую сумму, значит я уже расчитал иные расходы, и вот именно такую сумму я готов потратить
Нет таких задач которым бы нужны были такие гаджеты, например на ces вышел Sony с разрешением 1200х960 или что-то вроде того, так то оно так, но по-прежнему на нем хуже смотреть фильмы за счет телефонных размеров экрана и никакое разрешение не исправит этого факта.

Простой пример в iPhone 4s стоит проц. такой же как и во 2м iPad'е, ты же не думаешь, что они сэкономили на iPad'е - нет, они просто решили понтонутся iPhone 4s.

[NorD]
28.01.2012, 01:12
Нет таких задач которым бы нужны были такие гаджеты, например на ces вышел Sony с разрешением 1200х960 или что-то вроде того, так то оно так, но по-прежнему на нем хуже смотреть фильмы за счет телефонных размеров экрана и никакое разрешение не исправит этого факта.

Простой пример в iPhone 4s стоит проц. такой же как и во 2м iPad'е, ты же не думаешь, что они сэкономили на iPad'е - нет, они просто решили понтонутся iPhone 4s.

согласен.
мб пройтись по серии самсунг

raarer
28.01.2012, 01:24
;828454']согласен.
мб пройтись по серии самсунг
Самсунги идут по стопам htc - недопланшеты с огромными экранами и побольше надписей на билбордах о своих МГц под капотом.

Если и выбирать из кого, то я бы выбрал нокию, их топовые модели не дороже 20ки, а бегают будь здоров(у меня конечно iPhone 3g, а тогда еще не модно было пихать лишние Герцы в мобилу, но все равно я оценил скорость N8 у друга), конечно надо рассмотреть варианты ОС, но грубо говоря ICQ,Skype и проч., есть уже во всех возможных и невозможных вариантах, а остальное в принципе неважно.

HomoLudens
28.01.2012, 02:12
Тебе нужен телефон, который не стыдно на людях показать? - тогда яблокофон; функциональность + экономичность: хтц моцарт или самсунг гэлекси.

P.S. Мне все-таки кажется, что создатель темы - тролль, и ходит с нокией за 4-5к (:

[NorD]
28.01.2012, 02:39
P.S. Мне все-таки кажется, что создатель темы - тролль, и ходит с нокией за 4-5к (:

Причём тут тролль?

Хожу с 5530 нокиа, глючит уж да и колонки сели, нужно менять , на др как раз вот и хочу приобрести хороший мобильник

Spirit
28.01.2012, 03:23
Nokia 3310 aka "оружие - телефон"
п.с.
в 1к точно уложишься.

DonDradon
28.01.2012, 04:30
Все что вы предложили гуд тока айфон 4s гуд ( у меня такой очень рад что купил ! Айпад заебись вобще сижу в кровати смотрю фильмы)! Парень бери себе нокиу 3310 это тебе телефон и орудие убийства , и щит , и антивирус , и это вещь которую боится даже Чак Норис

Lightooo
28.01.2012, 05:50
Nokia 3310 aka "оружие - телефон"
п.с.
в 1к точно уложишься.

Федь, у меня дома такой лежит, в безупречном состоянии. Головы никому не прошибал, девственно чист, я бы сказал.))

// Бери htc mozart.

sosni
28.01.2012, 06:10
бери nokia n8, у самого такой))

ANTI-SPY™
28.01.2012, 07:00
;828446']Лично пользовался?если да то как вообще ощущения, глюки , плюсы, минусы..

Нет не пользовался. Описание хорошее, возможно куплю, пока не до этого.
Там LED экран с доп. экраном для отображения 3D, кроме громкости видимо там всё окей.

Китекет.
28.01.2012, 08:52
Нокию я бы вообще не советовал брать, т.к посмотреть что выпускали пол года назад, и что сейчас, разницы как таковой нет. Глобальное отличие это дизаин телефона, да и всё впринципе.Сам хожу с Айфуном4 и не жалею, можно делать всё, впринципе всё.Могу сказать одно, что после айфона я не смогу взять другой телефон в руки.

Фигулька
28.01.2012, 09:09
Чёто вы прям все такие крутые и ходите с 4ым айфоном.. жесть..

jem14
28.01.2012, 09:50
Посмотри что нибудь из серии Sony Ericsson,много хороших смартфонов.У самого сонька, ни разу не пожалел что купил.

HTML
28.01.2012, 10:00
HTC Desire. Ни каких проблем. оперативки под 700, на все хватает. Вообще не глючит. На андроиде. Главное не бери на виндоусе, все знакомые жалуются, что очень закрытые телефоны

ХХSPIKXX
28.01.2012, 10:02
Нокия люмия 800 или 710. разница у них в цене. Первая нокия с виндой 7й. очень быстрый телефон. мне понравился.

Rasmik
28.01.2012, 10:48
;828420']Всем добрый вечер.
Время близится к др, хочу порадовать себя любимого новой мобилкой , но не выбрать какой взять.

Максимально возможная сумма - 26к

Посоветуйте что-то действительно стоящее.
Как для игр так и для работы.

Буду очень благодарен!

не когда не понимал зачем людям такие телефоны =_=,Ладно еще если человек как то связан с бизнесом ему там для репутации и дел он нужен но простым смертым зачем?Хожу с N73 Так им и голову пробить можно когда понадобится да и так по функциям хватает Ася идет и ладно :-D

Videvdat
28.01.2012, 11:08
Сам себе парил мозги по поводу телефона на др где-то полгода. Магазины/интернет/знакомые - все это юзал для сбора информации. В итоге убедился, что лучше четвертого айфона и n8 нет ничего. Выбрал н8, потому как знаю, что мне нужно от телефона, да и дороговт как то айфон, плюс личное предпочтение сыграло роль.

P.S. половина знакомых гиков после года сидения на андроиде твердо решили бросить это дело.
P.S.S. Советовать сейчас будут все подряд, из этой каши выбрать что-то - еще сложнее, чем самому. Так что выбирай сам, не смотри на обзоры в интернете - просто приди в магазин и зависни там надолго. Сам поймешь, что тебе нужно. Ведь самое главное при выборе телефона - чтобы он приносил тебе удовольствие, как и любая другая покупка. Я тоже свято верил, что айпад - несусветное, никому нахрен не нужное дерьмо. Но - использую уже полгода второй айпац - и доволен всем. Вообще. Делай выбор, живи или умри он всегда только за тобой.

Уася
28.01.2012, 11:22
http://video.yandex.ru/#search?text=SE%20Xperia%20S&where=all&filmId=37731354-10-12
Бери его

BlackBerry
28.01.2012, 11:36
Советую взять самый стариный и самый прочный нокиа ,и дёшево и прочный, не пожалеешь)

[NorD]
28.01.2012, 11:43
Nokia 3310 aka "оружие - телефон"
п.с.
в 1к точно уложишься.
Федь я уже наубивалсся этим аппаратом)

Все что вы предложили гуд тока айфон 4s гуд ( у меня такой очень рад что купил ! Айпад заебись вобще сижу в кровати смотрю фильмы)! Парень бери себе нокиу 3310 это тебе телефон и орудие убийства , и щит , и антивирус , и это вещь которую боится даже Чак Норис
Говорят у айфоном проблемы с зарядкой, очень даже жудие проблемы.

// Бери htc mozart.
А если htc но подороже, есть лучше? какой из htc подходит под цену 20+к , но меньше 26к

Нет не пользовался. Описание хорошее, возможно куплю, пока не до этого.
Там LED экран с доп. экраном для отображения 3D, кроме громкости видимо там всё окей.
Громкость не мало важное( а тут громкости вообще почти не имеется( эо печалит. ДА и на том видео 3 д в играх если брать то не очень. если токо фильмы на нем брать смотреть.

Нокию я бы вообще не советовал брать, т.к посмотреть что выпускали пол года назад, и что сейчас, разницы как таковой нет. Глобальное отличие это дизаин телефона, да и всё впринципе.Сам хожу с Айфуном4 и не жалею, можно делать всё, впринципе всё.Могу сказать одно, что после айфона я не смогу взять другой телефон в руки.
Такой же вопрос к тебе - что с зарядкой? на сколько её реально хватает, ну если любиь слушать музыку.

Посмотри что нибудь из серии Sony Ericsson,много хороших смартфонов.У самого сонька, ни разу не пожалел что купил.
Я думал соньки уже вымерли) За последний год сбавили свои позиции, о них давно ничего не слышал(

HTC Desire. Ни каких проблем. оперативки под 700, на все хватает. Вообще не глючит. На андроиде. Главное не бери на виндоусе, все знакомые жалуются, что очень закрытые телефоны\Спасибо за совет, пройдусь сегодня посмотрю на хтс эти.

Нокия люмия 800 или 710. разница у них в цене. Первая нокия с виндой 7й. очень быстрый телефон. мне понравился.
как с музыкой и интернетом у люмии?

Сам себе парил мозги по поводу телефона на др где-то полгода. Магазины/интернет/знакомые - все это юзал для сбора информации. В итоге убедился, что лучше четвертого айфона и n8 нет ничего. Выбрал н8, потому как знаю, что мне нужно от телефона, да и дороговт как то айфон, плюс личное предпочтение сыграло роль.

P.S. половина знакомых гиков после года сидения на андроиде твердо решили бросить это дело.
P.S.S. Советовать сейчас будут все подряд, из этой каши выбрать что-то - еще сложнее, чем самому. Так что выбирай сам, не смотри на обзоры в интернете - просто приди в магазин и зависни там надолго. Сам поймешь, что тебе нужно. Ведь самое главное при выборе телефона - чтобы он приносил тебе удовольствие, как и любая другая покупка. Я тоже свято верил, что айпад - несусветное, никому нахрен не нужное дерьмо. Но - использую уже полгода второй айпац - и доволен всем. Вообще. Делай выбор, живи или умри он всегда только за тобой.
ну дизайн у нокиа сравнительно стал лучше, как с начинкой? функций много?
И почему с андроидов слезают? в чем причина?

http://video.yandex.ru/#search?text=...37731354-10-12
Бери его
Однозначно буу рассматривать как вариант , спасибо.

Videvdat
28.01.2012, 12:08
Начинка - для игр/фильмов хватает с головой, я правда кроме птиц и ниндзя не играл ни во что, но друзья не жалуются. 680мгц для симбы хватает с головой, тут нет того быстродействия интерфейса как на андроиде правда. Другой вопрос, что батарея нокии и андроид-фона - это как ведро(нокиа) против 0.5л(андроид). Качество музыки, насколько мне известно, лучшее среди всех телефонов, либо на одной планке - тут я точно не могу сказать, ибо не сравнивал особо, да и не сеннхайзеровские затычки у меня. Про камеру - тут все понятно, хотя некоторым ядовитость цветов айфона 4-го больше нравится( и не забывай о разнице между дисплеями, на нокиах далеко не "топ" стоит). Вообще, я выбрал этот телефон по нескольким причинам - 1) нравится дизайн 2) прекрасное кач-во музыки и камеры для меня(от баса просраться можно в хороших ушах) 3) отличная батарея 4) отличное кач-во сборки 5) бюджет 15к 6) мне не нужно over9000 бесплатных "крутых" приложений андроида, я почти не играю в игры на телефоне, не смотрю на нем фильмы, не печатаю лекции, не использую скайп, не варю кофе, не мою полы и не занимаюсь сексом - у меня есть айпад - это тоже была из основных причин. Если у тебя есть ноут/планшет - твердо реши, что тебе нужно от телефона. Как ты уже понял, мне нужен был смарт(таки да) крепко сбитый с отличным кач-вом музыки и камеры.

P.S. а гики решили слезть с андроида, т.к. он их достал/разочаровались в политике гугла/надоела зарядка телефона каждый день/андроид - попса - примерно такие были у них причины.

arch01
28.01.2012, 12:15
Позволь я задам тебе несколько вопросов...
Для чего тебе нужен будет телефон? Игры/приложения/видео/фото или просто понты?
Если просто понты,то лучше вообще ни один из выше перечисленных не брать.А так мой совет тебе это взять какую нибудь балалайку за 1-2к и купить айпод 4ку.Сам так раньше ходил,вполне пиздато. Щас перешел просто на 4ку айфон сравнивал его с HTC с Самсунгами и тд,все они уступали яблоку.
П.С.
- Совсем забыл,если ты не умеешь ковыряться в телефонах (перепрошивка и тд) то в принципе тебе лучше ничего не покупать,в особенности айфон.
П.С.С.
- на счет батарейки с яблоком,уже давно решена проблема с выпуском прошивки 5.0.1

[NorD]
28.01.2012, 12:33
Начинка - для игр/фильмов хватает с головой, я правда кроме птиц и ниндзя не играл ни во что, но друзья не жалуются. 680мгц для симбы хватает с головой, тут нет того быстродействия интерфейса как на андроиде правда. Другой вопрос, что батарея нокии и андроид-фона - это как ведро(нокиа) против 0.5л(андроид). Качество музыки, насколько мне известно, лучшее среди всех телефонов, либо на одной планке - тут я точно не могу сказать, ибо не сравнивал особо, да и не сеннхайзеровские затычки у меня. Про камеру - тут все понятно, хотя некоторым ядовитость цветов айфона 4-го больше нравится( и не забывай о разнице между дисплеями, на нокиах далеко не "топ" стоит). Вообще, я выбрал этот телефон по нескольким причинам - 1) нравится дизайн 2) прекрасное кач-во музыки и камеры для меня(от баса просраться можно в хороших ушах) 3) отличная батарея 4) отличное кач-во сборки 5) бюджет 15к 6) мне не нужно over9000 бесплатных "крутых" приложений андроида, я почти не играю в игры на телефоне, не смотрю на нем фильмы, не печатаю лекции, не использую скайп, не варю кофе, не мою полы и не занимаюсь сексом - у меня есть айпад - это тоже была из основных причин. Если у тебя есть ноут/планшет - твердо реши, что тебе нужно от телефона. Как ты уже понял, мне нужен был смарт(таки да) крепко сбитый с отличным кач-вом музыки и камеры.

P.S. а гики решили слезть с андроида, т.к. он их достал/разочаровались в политике гугла/надоела зарядка телефона каждый день/андроид - попса - примерно такие были у них причины.

Хм, да сложный выбор однако(

[NorD]
28.01.2012, 12:34
Позволь я задам тебе несколько вопросов...
Для чего тебе нужен будет телефон? Игры/приложения/видео/фото или просто понты?
Если просто понты,то лучше вообще ни один из выше перечисленных не брать.А так мой совет тебе это взять какую нибудь балалайку за 1-2к и купить айпод 4ку.Сам так раньше ходил,вполне пиздато. Щас перешел просто на 4ку айфон сравнивал его с HTC с Самсунгами и тд,все они уступали яблоку.
П.С.
- Совсем забыл,если ты не умеешь ковыряться в телефонах (перепрошивка и тд) то в принципе тебе лучше ничего не покупать,в особенности айфон.
П.С.С.
- на счет батарейки с яблоком,уже давно решена проблема с выпуском прошивки 5.0.1

Ну понты никто не отменял.
Ну а с прошивкой , если смотреть фильм сколько выдержит батареяя? или музыку?

Live[sport]
28.01.2012, 13:12
nokia n9.

raarer
28.01.2012, 13:46
Вот (http://4pda.ru/2012/01/20/53633/), если решил все таки брать бесполезную игрушку, то подожди хотя бы новое поколение.

ИМХО, еще можно понять погоню за мегапикселями, но серьезно, еще пару лет и они будут обгонять мой комп, хотя как понимаете средств для использования такой мощи не предвидится.

COOL:)
28.01.2012, 15:00
Вот (http://4pda.ru/2012/01/20/53633/), если решил все таки брать бесполезную игрушку, то подожди хотя бы новое поколение.

ИМХО, еще можно понять погоню за мегапикселями, но серьезно, еще пару лет и они будут обгонять мой комп, хотя как понимаете средств для использования такой мощи не предвидится.

Есть 100-ядерный процессор толи для планшетов толи для телефона не помню. Это не значит что он обгоняет твой комп. Смотреть надо на частоту, и все остальные характеристики. Ядра :
часть процессора, осуществляющая выполнение одного потока команд. Многоядерные процессоры имеют несколько ядер и поэтому способны осуществлять независимое параллельное выполнение нескольких потоков команд одновременно. если у устройство больше ядер это не значит что он мощнее, просто значит что он может выполнять в 2-4 потока.
Пример: http://habrahabr.ru/blogs/hardware/73382/

ХХSPIKXX
28.01.2012, 15:21
как с музыкой и интернетом у люмии?

Очень неплохо. Впринципе люмия и сделана для удобного пользования интернетом и общения в соц сетях. Там стоит браузер эксплорер. Музыка тоже нормально. Я тоже недавно думал какую трубу брать. Посмотрел все варианты. айфоны сразу отсек. андроиды тоже не в тему щас. Оставался выбор между htc которая с 2мя 3д камерами и люмией 800. Душа легла к люмии. там 1 - нету веб камеры. Ну если не юзаеш скайп и видео вызов то они и нах не нужна. А так очень хороший и что главное для нокии резвый аппарат. Кстати потом самсунг оналогичный во всех смыслах телефон выпустил тока дешевле ценой. сансунг Омния - 14к, нокии люмия 710-14к, люмия 800-21к
htc с 3д камерой(название забыл)-24к.
Еще н9 неплохой вариант. очень клевая мобила но бля - цена 24к и из-за его платформы на него мало игр и прог.

raarer
28.01.2012, 15:50
Есть 100-ядерный процессор толи для планшетов толи для телефона не помню. Это не значит что он обгоняет твой комп. Смотреть надо на частоту, и все остальные характеристики. Ядра :
если у устройство больше ядер это не значит что он мощнее, просто значит что он может выполнять в 2-4 потока.
Пример: http://habrahabr.ru/blogs/hardware/73382/
Да, но я и не говорил, что все дело в ядрах, мобилы выходят на новый стандарт, одни только дисплеи чего стоят - 1280х720..

К тому же, ты все правильно сказал, скорость работы не зависит от ядер, она зависит от программы, если программа поддерживает несколько ядер, то она будет работать быстрее, если нет то она тупо упрется в одно ядро, а 3 оставшихся будут простаивать(есть вариант с разбросом приложений по ядрам, как например на mac, но насчет android не знаю), поэтому тупо если программеры Google поддерживают много поточное программирование, то и у 4х ядерных мобил проблем не будет.

lexa9_93
28.01.2012, 15:54
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7741919&hid=91491
Рассмотри такой вариант. Отличный музыкальный телефон, с лучшими на мой взгляд ушами(звук превосходный). Мощный процессор(2 ядра по 1500Мгц), классная камера, в общем есть всё что надо. Кто купил не пожалели о покупки, почти ничем не уступает яблоку.

HomoLudens
28.01.2012, 17:09
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7741919&hid=91491
Рассмотри такой вариант. Отличный музыкальный телефон, с лучшими на мой взгляд ушами(звук превосходный). Мощный процессор(2 ядра по 1500Мгц), классная камера, в общем есть всё что надо. Кто купил не пожалели о покупки, почти ничем не уступает яблоку.

Там написано: 1.5ггц, двухъядерный - это значит 2 ядра по 750 мгц.

Papu
28.01.2012, 17:28
купи обычный телефон, такой...с кнопочками,
а остальное на что-нибудь другое потрать

YonDaime
28.01.2012, 18:23
HTC в пределах суммы посмотри по моему самые нормальные телефоны сейчас

Pipboy
28.01.2012, 20:49
samsung galaxy 2 i9000 ржёт любой айфон)

NonameR
28.01.2012, 20:58
а вообще лучше купить дешевый телефон,а к нему докупить планшет samsung,acer или asus,чем покупать дорогие телефоны за 20к+.

ZoooooM
28.01.2012, 21:45
sony xperia s, лучше пока не придумали.

lexa9_93
28.01.2012, 22:35
sony xperia s, лучше пока не придумали.

Полностью согласен

exister
28.01.2012, 22:39
у самого Se (Lt15i) но я вот себе уже думаю приобрести Samsung Galaxy S II (I9100) ибо брал у друга пожмакать и если честно понравилось!

несмотря на то што я поклонник Se!!!

zoiberg
28.01.2012, 23:11
Самсука гелекси с2

user13
28.01.2012, 23:17
iphone 4g самы оптемальный вариант... в данную сумму уложежся

HolyRoll
29.01.2012, 00:43
"Хотел написать тут огромный пост, почти написал, но браузер на моем 4с крашнулся"
Коротко говоря:

Андроид для тех кто хочет подстроить телефон под себя, с кучей перделок, свистелок и украшательств, и для тех кто хочет испытывать проблемы с аккумулятором.

iOs для тех кто хочет получить готовое решение "прямо из коробки", но уже изрядно всем надоевшее. Проблем с батарейкой на обычной четверке вроде нет.

Вин фон-кастрат с кучей отрезанных функций, лагающими играми с просадками до 10 фпс, интересным и плавным интерфейсом со структурой придуманной имбицилом. Он кстати даже USSD коды не понимает. Но я бы попробовать взял.

Videvdat
29.01.2012, 12:41
"Хотел написать тут огромный пост, почти написал, но браузер на моем 4с крашнулся"
Коротко говоря:

Андроид для тех кто хочет подстроить телефон под себя, с кучей перделок, свистелок и украшательств, и для тех кто хочет испытывать проблемы с аккумулятором.

iOs для тех кто хочет получить готовое решение "прямо из коробки", но уже изрядно всем надоевшее. Проблем с батарейкой на обычной четверке вроде нет.

Вин фон-кастрат с кучей отрезанных функций, лагающими играми с просадками до 10 фпс, интересным и плавным интерфейсом со структурой придуманной имбицилом. Он кстати даже USSD коды не понимает. Но я бы попробовать взял.

Аналогичная проблема с айпацом, падает браузер при наборе не очень-то и большого кол-ва текста. У тебя такое тоже после 5.01?

bonys
29.01.2012, 14:47
iPhone 4 – это нечто особенное, это белая ворона среди остальных телефонов. А все благодаря невообразимому сочетанию имиджа, эргономики и функциональности. У этого телефона даже коробка – произведение искусства! Когда видишь её впервые, то тяжело поверить что в ней умещается телефон, гарнитура, инструкция и зарядное устройство…

Tetrisss
29.01.2012, 14:47
Аналогичная проблема с айпацом, падает браузер при наборе не очень-то и большого кол-ва текста. У тебя такое тоже после 5.01?

Айпад 2й 5.01 проблем нету

maxyah00
29.01.2012, 15:11
не бери айфон.Не следует идти за толпой. Ноки
а за 6-8к вполне. на остальное прем х60

HolyRoll
29.01.2012, 15:58
Аналогичная проблема с айпацом, падает браузер при наборе не очень-то и большого кол-ва текста. У тебя такое тоже после 5.01?

Он ко мне приехал уже с 5.0.1. Только джейл сделал неделю назад. А еще набор текста только на этом форуме дико лагает.

[NorD]
29.01.2012, 16:12
Ребят, спасибо всем кто принял участие в обсуждение данного топика.

Просмотре всё, я решил остановится на 4-х вариантах.

iPhone 4 s
htc mozart. (спасибо Lightooo)
Nokia n9 (спасибо Live[sport] )
Sony Xperia S (спасибо Уася)

Так же спасибо raarer и ANTI-SPY™ за вами представленную полезную информацию
___________________

Далее буду еще детальней рассматривать данные варианты, надеюсь не ошибиться и взять лучший из них.