PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблемку.


Milky
13.02.2012, 19:36
Ноут HP ProBook 4525s.

У меня проблема с мышкой.

Поработает 2-3 недели и все офф.
Оказуеться мышка работает, а курсос не хочет двигаться.
Проблема как-бы я понел в сенсорной панели, пробывал настроить, но нечего в этом не шарю.
Ставил на мышку всеравно переключалось на сенсорную или обрантно на мышку и резко на сенсор.
Пробывал переустановить драва не помогает(

Да и еще 1 проблема с зарядкой.
Когда зарядник выключаю экран темненький ну не ярко светитит, а яркость не настроить ни в панели управлении, ни с помощю горячих кнопок.

Зарание спасибо.

Свистун
13.02.2012, 22:05
По поводу мышки,отключи вообще сенсор

Milky
14.02.2012, 01:01
Пробывал не помогает, + пробывал в самих этих настройках отключить сенсор и поставить на мышь всеравно нехера.

MOW
14.02.2012, 02:06
А мышку отдельно покупал? И винда какая? Возможно не совместимости, хотя маловероятно, но все же это возможно.
Еще может дрова кривые: можно скачать в инете новые дрова на уст-во и есть реальность что это поможет.
Я бы пошарился в панели управления -> мышь, но если не понимаешь, лучше не лезть...


А на счет темного экрана, возможно включен энергосберегающий режим, и не у всех буков он выключается )) только вот вопрос, когда зарядник снова включаешь- с яркостью все в норме?

Milky
14.02.2012, 17:51
Когда зарядник врубаю яркость регулировать немогу вообще не могу...
Просто когда зарядник врублен яркость норм, когда нет, темновато.

Скорее всего трабла с виндой...
Буду ставить семерку поскольку с ней у меня все шик было.
И яркость и т.п мог легко настроить.

rok_oO
14.02.2012, 18:16
Ну у тебя драва криво встали на регулировку яркости.
На счет вышки,хз даже,возможно тоже проблема в дравах,а именно не в совместимости с виндой которая у тебя сейчас стоит,но по моему это бред и такого быть не должно,так что пробуй еще какие-нибудь варики ну либо действительно сноси винду к херам.

Milky
14.02.2012, 19:39
Скорей всего буду ставить 7.
С ней все ок

Milky
17.02.2012, 14:14
АП...