PDA

Просмотр полной версии : Первая песня с альбома БиолоГа


til
11.03.2012, 00:30
На х100 гильдия беллато WhiteGvardio запустила фестиваль караоке (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74222), благодаря чему многие доселе не певчие люди открыли в себе талант исполнителя. На небосклоне новых звёзд особо выделяется БиолоГ, хотя, в этом нет ничего неожиданного для тех, кто ранее был знаком с его творчеством на форуме. Юноша безбожно талантлив и он это доказал в очередной раз, буквально взорвав фестиваль. Слушайте и приходите на автографсессию, дата которой будет объявлена позже.

1. Классика советской эстрады (http://minus.com/msOnpWGk8)
2. Кавер на песню Сердючки (http://www.youtube.com/watch?v=p-Q1DGxqYYI)

По мере пополнения репертуара тема будет обновляться.

smacharik
11.03.2012, 00:35
БиолоГ тащит!

Sonicsaxheroes
11.03.2012, 00:35
Лучший!Хочу от него детей и все такое.

RockInHouse
11.03.2012, 00:37
АХАХАХАХХА МОгёёёёёт

Тестостерон
11.03.2012, 00:38
Биолог мой папа!
Если что я Kosyak

[Джус]
11.03.2012, 00:42
наркоманы)

Spirit
11.03.2012, 00:59
Детишки дорвались до халявных войсчатов. Хотя идея в принципе неплоха, а этот ваш пресловутый Биолог, распиаренный во все концы, всё равно никогда не побьёт истинных раков.

Diffental
11.03.2012, 01:03
высококачественный вокал

bass-volume
11.03.2012, 01:06
биолог домой прийдеш получиш по жопе так семью опозорил -,-
я вам скажу по секрету что скоро я буду с биологом пить потапа и настю , дуэтом , он настю я патапа

til
11.03.2012, 01:35
Детишки дорвались до халявных войсчатов. Хотя идея в принципе неплоха, а этот ваш пресловутый Биолог, распиаренный во все концы, всё равно никогда не побьёт истинных раков.

А тебе, высокомерному снобу, никогда не побить настоящих легенд мморпг или хотя бы конкретно этой игры, что дальше? Ничего? Вот и я считаю, что это бессмысленный понт с твоей стороны.


Заготавливается пять треков, репетиционная база арендована, несколько треков обязательно появятся здесь.

Ваше счастье — наша работа.

Андер
11.03.2012, 08:11
Детишки дорвались до халявных войсчатов. Хотя идея в принципе неплоха, а этот ваш пресловутый Биолог, распиаренный во все концы, всё равно никогда не побьёт истинных раков.

Ура!Я не один!!То что импры пиарят биолога во все концы-бред,Биолог-лох и петь он не умеет.В топку это.Идиоты.Лошары.

YuRRaN
11.03.2012, 08:45
Rammstein - mein Land
Биолог, споешь? Бегом учить текст :D

Remix
11.03.2012, 10:19
Это и есть ваш знаменитый на весь форум тролль и создатель глупых тем?

YuRRaN
11.03.2012, 10:21
Это и есть ваш знаменитый на весь форум тролль и создатель глупых тем?

Агась

til
11.03.2012, 11:07
http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/comrade-scorpion.7/0_4f99e_d9432968_L.jpg

Gomer
11.03.2012, 12:24
Идиотизм...

[Glamur]56
11.03.2012, 13:00
хуйня, давай заново!

[Glamur]56
11.03.2012, 13:15
хуйня, давай заново!

Наглый88
11.03.2012, 15:33
Ура!Я не один!!То что импры пиарят биолога во все концы-бред,Биолог-лох и петь он не умеет.В топку это.Идиоты.Лошары.

Ты не один.Моё мнение такое же.

Bar1k
11.03.2012, 15:56
чат порадовал-) а слова ,уёпак, мог бы и выучить-)))

smacharik
11.03.2012, 16:59
ой ребят я пою ради фана,а вы тут епт критикуете...


Федя ты вообще нуб

Тестостерон
11.03.2012, 21:07
Реально собрались критики, идите сами спойте, а потом тут уже что то говорите

ntl2142
12.03.2012, 00:35
БиолоГ братэл! молодца!

[]DAKERZ[]
12.03.2012, 01:53
я не представляю пвпвар без таких веселых людей ,как БиолоГ-он же яч :)
Спасибо , что ты есть:)

а Так, Ваще отжог! Особенно концовка "Спасибо олимпийский" сверхмощно:-) ! Когда еще петь будешь? )

corollo
12.03.2012, 04:00
ебанутся позорище)

|American|
12.03.2012, 04:25
Альбом скоро выйдет на дисках? :-)

AkpobaT
12.03.2012, 16:12
На данный момент продюссеры звезды, ( til , Letty , шизофрения (ник не смог по английски написать) придумывают солисту композиции , в ближайшем будующем они будут исполнине и записаны , альбом планируем выпустить к лету , ждите , слушайте, любите !
(Биолог Атэншн)

Merch
12.03.2012, 16:54
Импры,гляньте темку.
http://www.cerebral-palsy.ru/

Внучара
12.03.2012, 19:15
Импры,гляньте темку.
http://www.cerebral-palsy.ru/

Тебя излечили?

Inkredible[A]
12.03.2012, 19:39
Тебя излечили?

Это болезнь всех импров.
Бедным ребятам не хватает общения,вот они и несут хуйню на форуме,создают темы для даунов,ну импры короче.
П.СЫ.надо срочно такое заболевание назвать "синдром биолога".

Внучара
12.03.2012, 19:46
;843524']Это болезнь всех импров.
Бедным ребятам не хватает общения,вот они и несут хуйню на форуме,создают темы для даунов,ну импры короче.
П.СЫ.надо срочно такое заболевание назвать "синдром биолога".

Уже есть ;)

MasterNick
12.03.2012, 20:15
Этот форум превращается в бомже-ночёвку импров,имхо.Теперь всех м*даков и долбо*бов называют троллями,а всех троллей биологами,круто чё.

Внучара
12.03.2012, 20:19
Этот форум превращается в бомже-ночёвку импров,имхо.Теперь всех м*даков и долбо*бов называют троллями,а всех троллей биологами,круто чё.

БиолоГ http://pikucha.ru/i8s3I/thumbnail/586pxTrollface_HD.jpeg (http://pikucha.ru/i8s3I)

Гордыня
12.03.2012, 21:00
Пока вы тут строите из себя мегамозгов)и 80% из окторых пытается закончить школу)кто то просто радуется жизни) и ей наслаждается!
А вы тупо сидите перед монитором) и разбрызгиваете слюни)
Хоть,что то сделайте педоутки,а уж потом критику свою врубайте))

smacharik
12.03.2012, 21:04
Пока вы тут строите из себя мегамозгов)и 80% из окторых пытается закончить школу)кто то просто радуется жизни) и ей наслаждается!
А вы тупо сидите перед монитором) и разбрызгиваете слюни)
Хоть,что то сделайте педоутки,а уж потом критику свою врубайте))

я тоже так считаю

MasterNick
12.03.2012, 21:09
Пока вы тут строите из себя мегамозгов)и 80% из окторых пытается закончить школу)кто то просто радуется жизни) и ей наслаждается!
А вы тупо сидите перед монитором) и разбрызгиваете слюни)
Хоть,что то сделайте педоутки,а уж потом критику свою врубайте))

Наслаждается,ага,как же,то есть он не работает,а просто кайф от жизни получает?Я тоже так хочу,научишь?

Гордыня
12.03.2012, 21:23
Почему же нельзя отработать день и придти душой отдохнуть,весело с теми кто тебя понимает?)по-моему лучшее и представить нельзя)когда всем весело и все испытывают море эмоций)Это же мини тусня дома)невсегда получается сходить с друзьями в клуб,в кафе или еще что то)а тут пришел зарубился)и счастливый до опы просто))))
А вы как загнобленные люди)кроме задротства ничего и не видите в игре))
Если вы не заметили)там кроме Биолога по-моему стони человек были -___- и всем было весело)и никто не говорил,что это бред или сумашествие)
А ну да теперь модно сидеть на корточках в подъезде и пить из 5 литровой баклахи?)
Жизнь одна)и кто то)не имея возможности вырваться куда то)пытается поймать кайф таким образом))
Живите люди)она у нас одна!
В импрах всегда было весело)и мы всегда искали в игре не только тупой мободроч))а именно пытаемся провести там хорошо время))чтобы оно не проходило зря)))поэтому у нас весело всегда))и все довольны!
Биолог красава))

Аля ваш Гордыня!

ntl2142
12.03.2012, 23:03
Аля ваш Гордыня!

Какие люди=) ку Гордынь.

Биолог норм спел, лучше всяких Стасиков.

Darkerimon
13.03.2012, 03:03
http://z0r.de/2467

Subwoofer
13.03.2012, 08:46
;843524']Это болезнь всех импров.
Бедным ребятам не хватает общения,вот они и несут хуйню на форуме,создают темы для даунов,ну импры короче.
П.СЫ.надо срочно такое заболевание назвать "синдром биолога".

Я - Импр, я не несу ничего подобного.

Dyawolenok™
13.03.2012, 21:35
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf

MasterNick
13.03.2012, 21:37
Почему же нельзя отработать день и придти душой отдохнуть,весело с теми кто тебя понимает?)по-моему лучшее и представить нельзя)когда всем весело и все испытывают море эмоций)Это же мини тусня дома)невсегда получается сходить с друзьями в клуб,в кафе или еще что то)а тут пришел зарубился)и счастливый до опы просто))))
А вы как загнобленные люди)кроме задротства ничего и не видите в игре))
Если вы не заметили)там кроме Биолога по-моему стони человек были -___- и всем было весело)и никто не говорил,что это бред или сумашествие)
А ну да теперь модно сидеть на корточках в подъезде и пить из 5 литровой баклахи?)
Жизнь одна)и кто то)не имея возможности вырваться куда то)пытается поймать кайф таким образом))
Живите люди)она у нас одна!
В импрах всегда было весело)и мы всегда искали в игре не только тупой мободроч))а именно пытаемся провести там хорошо время))чтобы оно не проходило зря)))поэтому у нас весело всегда))и все довольны!
Биолог красава))

Аля ваш Гордыня!

Никакой из тебя философ,и да,знак скобки не освобождает от ответственности ставить запятые и точки.

Ну хз,за всё время что был в РФ компании не нашел,не моё это,да играть саппортами люблю,но связи с людьми не нахожу,точнее я просто не воспринимаю их,хз почему.

И да,ты про быдло помолчи или хотя бы так словами не разбрасывайся)

Гордыня
14.03.2012, 00:08
Никакой из тебя философ,и да,знак скобки не освобождает от ответственности ставить запятые и точки.

Ну хз,за всё время что был в РФ компании не нашел,не моё это,да играть саппортами люблю,но связи с людьми не нахожу,точнее я просто не воспринимаю их,хз почему.

И да,ты про быдло помолчи или хотя бы так словами не разбрасывайся)

Ты видимо перепутал темы)во-первых я не разводил философию))ибо я не ставил проблему))и не рассматривал вокруг нее что то))
Во-вторых,я сам выбираю где мне ставить точки и запятые)не нужно это мне указывать))
В-третьих, про было вообще и слово не упомянул))ты наверно так решил про баклахи?))мАлАдец какой))
Ну и в-четвертых, раз ты не можешь общаться с людьми)наверно проблема у тебя какая то)))давай скорее ее решай((а то будет хуже со временем!!!

Spirit
14.03.2012, 08:42
Опять с моей учётки Сатрон постит, но все же скажу и от себя.

Из игры в данном случае вытягивают маразм, что касательно "идеи", то припоминаю я, когда РК только появился в столь популярном масштабе, то таких "певцов" в офф канале, троллили яро.

Что касательно биолога, всегда хотелось напомнить, но:
1) Он вообще то кидок, его старый скайп, в базе данных кидал рфч, я говорю сугубо о том времени, когда я играл на хаях(более года назад).
2) Биолог, изначально, взрослый парнишка, адекватный и весёлый . Один из очень старой гильдии "Илюзионисты". С ним было весело дюпать на интернациональных серверах, да.
3) Пиар/не пиар, тут не такого момента. Есть понятие форумный клоун, которого пытается играть биолог, а так же его "Группа Поддержки", контингент соответствующий. Не знаю, может кого то и забавляет оно, но создание однотипных ("Бредо тем, аля 100500 доджа плис дайте в патче") , подписи аля "овер 9к тру xxx биологxxx1337" и прочие детали этой "картины", ну порядком надоели.

Итог:
1) "Идея попеть" - боян.
2) Биолог, Холи как то и то больше доставлял. А вообще, разбаньте АйКиллЮ.

А тебе, высокомерному снобу, никогда не побить настоящих легенд мморпг или хотя бы конкретно этой игры, что дальше? Ничего? Вот и я считаю, что это бессмысленный понт с твоей сторон

Знаешь, мне в целом то пох**й на этот пост. А "настоящие легенды рфо" - это парочка донатеров с руоффа?:D
В игре, где в действительности , вся "легендарность"(естественно на офф сервере), сводится к количеству вложенного. Имхо речи идти о таковой не может. Я не спорю , я обычный юзер фришки, но все же восхищение как "легендами" в примитивной рф, меня всегда умиляло:)

Наглый88
14.03.2012, 13:15
Опять с моей учётки Сатрон постит, но все же скажу и от себя.

Из игры в данном случае вытягивают маразм, что касательно "идеи", то припоминаю я, когда РК только появился в столь популярном масштабе, то таких "певцов" в офф канале, троллили яро.

Что касательно биолога, всегда хотелось напомнить, но:
1) Он вообще то кидок, его старый скайп, в базе данных кидал рфч, я говорю сугубо о том времени, когда я играл на хаях(более года назад).
2) Биолог, изначально, взрослый парнишка, адекватный и весёлый . Один из очень старой гильдии "Илюзионисты". С ним было весело дюпать на интернациональных серверах, да.
3) Пиар/не пиар, тут не такого момента. Есть понятие форумный клоун, которого пытается играть биолог, а так же его "Группа Поддержки", контингент соответствующий. Не знаю, может кого то и забавляет оно, но создание однотипных ("Бредо тем, аля 100500 доджа плис дайте в патче") , подписи аля "овер 9к тру xxx биологxxx1337" и прочие детали этой "картины", ну порядком надоели.

Итог:
1) "Идея попеть" - боян.
2) Биолог, Холи как то и то больше доставлял. А вообще, разбаньте АйКиллЮ.



Знаешь, мне в целом то пох**й на этот пост. А "настоящие легенды рфо" - это парочка донатеров с руоффа?:D
В игре, где в действительности , вся "легендарность"(естественно на офф сервере), сводится к количеству вложенного. Имхо речи идти о таковой не может. Я не спорю , я обычный юзер фришки, но все же восхищение как "легендами" в примитивной рф, меня всегда умиляло:)

Да.АйкиллЮ был хороош.

til
14.03.2012, 13:55
Хм, не буду больше мою учётку давать Джигурде, тем не менее отвечу.

1. Баян — каждое сообщение написанное здесь, а 99,9999999999999999999% идей ранее кем-то предлагались или обыгрывались, поэтому задрать носик и гнусавым голосом произнести «Фи, это не ново» значит просто бессодержательно выпустить воздух из лёгких.

2. Раньше были люди поинтереснее — фраза, которую можно произнести о любом человеке в любой момент истории, а значит эта фраза настолько же бессмысленна насколько бессмысленна предыдущая.

Спирит, было бы пох@й не отвечал бы, развивающийся высокомерный снобизм «Ладно, снизойду» до добра не доведёт, как минимум он уже выставляет тебя в дурном свете.


Итог: единственный фан на форуме х100 — импры, остальные срутся, ноют или строят из себя серьёзных дядек. На форуме. Игровом форуме. Игровом форуме старой корейской онлайн игры. На форуме фришки старой корейской онлайн-игры. Ок, серьёзность, как ты выразился, over 9k.

Здесь можно только придуриваться и сраться, причём если ты срёшься не придуриваясь, значит у тебя уже проблемы с восприятием этого интернет-ресурса.

Чмоки.

Kabanovich
14.03.2012, 14:00
Посты позабавили,веселите всех дальше.

Subwoofer
14.03.2012, 14:54
Опять с моей учётки Сатрон постит, но все же скажу и от себя.

Из игры в данном случае вытягивают маразм, что касательно "идеи", то припоминаю я, когда РК только появился в столь популярном масштабе, то таких "певцов" в офф канале, троллили яро.

Что касательно биолога, всегда хотелось напомнить, но:
1) Он вообще то кидок, его старый скайп, в базе данных кидал рфч, я говорю сугубо о том времени, когда я играл на хаях(более года назад).
2) Биолог, изначально, взрослый парнишка, адекватный и весёлый . Один из очень старой гильдии "Илюзионисты". С ним было весело дюпать на интернациональных серверах, да.
3) Пиар/не пиар, тут не такого момента. Есть понятие форумный клоун, которого пытается играть биолог, а так же его "Группа Поддержки", контингент соответствующий. Не знаю, может кого то и забавляет оно, но создание однотипных ("Бредо тем, аля 100500 доджа плис дайте в патче") , подписи аля "овер 9к тру xxx биологxxx1337" и прочие детали этой "картины", ну порядком надоели.

Итог:
1) "Идея попеть" - боян.
2) Биолог, Холи как то и то больше доставлял. А вообще, разбаньте АйКиллЮ.



Знаешь, мне в целом то пох**й на этот пост. А "настоящие легенды рфо" - это парочка донатеров с руоффа?:D
В игре, где в действительности , вся "легендарность"(естественно на офф сервере), сводится к количеству вложенного. Имхо речи идти о таковой не может. Я не спорю , я обычный юзер фришки, но все же восхищение как "легендами" в примитивной рф, меня всегда умиляло:)


Давай не будем опять про Холи говорить ересь, хорош парень был для годсов, плох для вас и остального форума, который рассказывал всю правду и пытался её доказать всем, за что его и тролили.

-Твои видео - слейтер и пр. разве не показатель того, что ты хотел показать свою некую "легенду" в игре? Я точно помню, ты создавал тему на х50: "x50 Legends", где сверкал твой ник. Про "легенд" руофа ты прав, но иногда можно найти противоречия и в твоих постах и действиях. Ну вы понимаете.

Vagon23
14.03.2012, 15:32
вы тут все кучка чмошников с раком в груди

Spirit
14.03.2012, 16:24
Хм, не буду больше мою учётку давать Джигурде, тем не менее отвечу.

1. Баян — каждое сообщение написанное здесь, а 99,9999999999999999999% идей ранее кем-то предлагались или обыгрывались, поэтому задрать носик и гнусавым голосом произнести «Фи, это не ново» значит просто бессодержательно выпустить воздух из лёгких.

2. Раньше были люди поинтереснее — фраза, которую можно произнести о любом человеке в любой момент истории, а значит эта фраза настолько же бессмысленна насколько бессмысленна предыдущая.

Спирит, было бы пох@й не отвечал бы, развивающийся высокомерный снобизм «Ладно, снизойду» до добра не доведёт, как минимум он уже выставляет тебя в дурном свете.


Итог: единственный фан на форуме х100 — импры, остальные срутся, ноют или строят из себя серьёзных дядек. На форуме. Игровом форуме. Игровом форуме старой корейской онлайн игры. На форуме фришки старой корейской онлайн-игры. Ок, серьёзность, как ты выразился, over 9k.

Здесь можно только придуриваться и сраться, причём если ты срёшься не придуриваясь, значит у тебя уже проблемы с восприятием этого интернет-ресурса.

Чмоки.

1) Чувак, зачем было называть это "идея"? Если это боян?)
2) Да нет, я просто привел к факту, что фантазии на свой ник не хватило :(
3) Ты воспринимаешь и видишь как вдолбил себе в бошку, доказывать обратное я не собираюсь. Мода на форуме пвп-вара, тыкнуть на то "какой спирит высокомерный понторез", уже давно прошла, забудь.

Давай не будем опять про Холи говорить ересь, хорош парень был для годсов, плох для вас и остального форума, который рассказывал всю правду и пытался её доказать всем, за что его и тролили.

-Твои видео - слейтер и пр. разве не показатель того, что ты хотел показать свою некую "легенду" в игре? Я точно помню, ты создавал тему на х50: "x50 Legends", где сверкал твой ник. Про "легенд" руофа ты прав, но иногда можно найти противоречия и в твоих постах и действиях. Ну вы понимаете.

Какую блять правду? Ты опять покурил, находка? Кто скрывал про накрутку бижи? Я разве отрицал, что мы её юзали? Я отрицал, что первые 8 огней +5 на серваке, которые появились почти все в Лексах - были на 80 % дюп( дай бог 2 огника были чисты), я про это молчал?) Читал бы ты то, что я пишу.

Мои видео "слаутеры" - не совсем мои, на тот момент я повторяю, это были первые шаги, ныне топого в латвии "директора по графике" Макара Борисова, он будет более известен тебе как Белок. Ну и доля творческого интереса, расписывать истории о том, как он сейчас "поднялся" всего то за 2 года и т.д. я думаю будет лишним.

Ах да, что касательно темы... Название "легендс", ну мягко говоря имело долю сарказма, а мое присутствие в этом "списке", было долей троллинга.


Итог: единственный фан на форуме х100 — импры, остальные срутся, ноют или строят из себя серьёзных дядек. На форуме. Игровом форуме. Игровом форуме старой корейской онлайн игры. На форуме фришки старой корейской онлайн-игры. Ок, серьёзность, как ты выразился, over 9k.

Если мне нужен будет цирк - я пойду в цирк. Логично?

MasterNick
14.03.2012, 19:56
Ты видимо перепутал темы)во-первых я не разводил философию))ибо я не ставил проблему))и не рассматривал вокруг нее что то))
Во-вторых,я сам выбираю где мне ставить точки и запятые)не нужно это мне указывать))
В-третьих, про было вообще и слово не упомянул))ты наверно так решил про баклахи?))мАлАдец какой))
Ну и в-четвертых, раз ты не можешь общаться с людьми)наверно проблема у тебя какая то)))давай скорее ее решай((а то будет хуже со временем!!!

Что?Твою ж мать,как человек человека прошу,ставь знаки препинания,нереально твой бред читать без этого.(Указывают направление когда посылают нах*й,я просто даю совет,причём вполне миролюбивый)

Во-вторых,когда начинают разговор о жизни человека,особенно как это сделал ты,это называется философия.

В-третьих,"В-третьих, про было вообще и слово не упомянул))ты наверно так решил про баклахи?))мАлАдец какой))"
Это что такое?Передай смысл данного сообщения в других словах или просто попонятнее,с тобой из-за этого нереально общаться,смысла в постах мало.

Гордыня
14.03.2012, 20:08
Что?Твою ж мать,как человек человека прошу,ставь знаки препинания,нереально твой бред читать без этого.(Указывают направление когда посылают нах*й,я просто даю совет,причём вполне миролюбивый)

Во-вторых,когда начинают разговор о жизни человека,особенно как это сделал ты,это называется философия.

В-третьих,"В-третьих, про было вообще и слово не упомянул))ты наверно так решил про баклахи?))мАлАдец какой))"
Это что такое?Передай смысл данного сообщения в других словах или просто попонятнее,с тобой из-за этого нереально общаться,смысла в постах мало.

Ты можешь не читать или я тебе как то принуждаю?
Я не указываю,на какие то мало важные в данной теме знаки препинания!Это вообще не нужно,а раз тебе так сложно прочитать предложения,ну значит мои мысли куда более глубже,чем восприятие твоего мозга!
Да и при чем тут разговоры о жизни человека стали философией?Ты вообще с данной наукой сталкивался?Первичные проблемы философии знаешь?На что она и как делится?И что вообще в философии происходит?)
Я бы советовал тебе об этом,хотя бы ради расширения кругозора узнать!
Поясняю тебе смысл фразы(раз у тебя на это мозг не способен)Там был вопрос,связанный с тем,что ты упомянул о каком то быдле(якобы я о нем писал)так вот я сделал предположение,что "про быдло" ты упомянул,увидев в моем посту такие слова как "баклаха" "подъезд"
Данный пост еще более запутанный(сделано для развития мозга чьего не будем указывать)
Жду ответа
Аля ваш Гордыня

14WhitePower88
14.03.2012, 20:14
Деградация , 1%...2%...3%... ...

MasterNick
14.03.2012, 20:43
Ты можешь не читать или я тебе как то принуждаю?
Я не указываю,на какие то мало важные в данной теме знаки препинания!Это вообще не нужно,а раз тебе так сложно прочитать предложения,ну значит мои мысли куда более глубже,чем восприятие твоего мозга!
Да и при чем тут разговоры о жизни человека стали философией?Ты вообще с данной наукой сталкивался?Первичные проблемы философии знаешь?На что она и как делится?И что вообще в философии происходит?)
Я бы советовал тебе об этом,хотя бы ради расширения кругозора узнать!
Поясняю тебе смысл фразы(раз у тебя на это мозг не способен)Там был вопрос,связанный с тем,что ты упомянул о каком то быдле(якобы я о нем писал)так вот я сделал предположение,что "про быдло" ты упомянул,увидев в моем посту такие слова как "баклаха" "подъезд"
Данный пост еще более запутанный(сделано для развития мозга чьего не будем указывать)
Жду ответа
Аля ваш Гордыня

Хмм,не знал что теперь каждый неуч считает себя глубоким мыслителем,Гордыня,если твои предложения невозможно прочитать это не значит,что в них есть смысл,просто такой недалёкий индивид как ты не способен нормально выразить свои мысли,что говорит об общей интеллектуальной отсталости.Не знаю,ты хоть классику почитай,может хоть чуть-чуть продвинешься вперёд по эволюционной ветке и станешь чуточку ближе к человеку.


В-третьих, про было вообще и слово не упомянул))ты наверно так решил про баклахи?))

Где ты тут слово БЫДЛО написал?! Ты хоть читай,что пишешь,уж слишком убого смотрится.Я понимаю,что уже должен читать мысли таких недалеких людей как ты,но увы пока не научился,так что будь добр писать полностью.

И да,когда у тебя слово "мозг" повторяется несколько раз это наводит не на очень приятные мысли,вместо "интеллекта","разума","общее развитие" ты используешь "мозг",хотя вроде чем меньше у человека какого либо качества тем больше он о нём и говорит.

Философия направлена на изучения отношений человека и мира и его мировоззрения,а твои рассуждения можно назвать твоим мировоззрением,значит оно имеет отношение к своего рода философии и значит тут не прав ты.

Гордыня
14.03.2012, 22:46
Я читал много классики,да и одна классика как бы не развивает ни мировоззрение, ни мироощущение,ни интеллект...можно дальше продолжать перечисление!
Я не стараюсь излагать свои мысли красиво и понятно для тебя,мне это не нужно!Я не нахожусь на форуме,где обсуждают последние достижения человека и где мысль уходит в небеса!Ты не можешь рассуждать о моем интеллекте, у тебя нет на это ни морального,ни духовного права!
Твои доводы в мою сторону о том,что я неуч,что у меня маленький интеллект необоснованны!И уж тем более называть меня отсталым вообще бред))Человек,который неоднократно побеждал в олимпиадах по химии,физике...который набрал наибольшее количество баллов по ЕГЭ в своей области.который получил высшее образование!
Который висел на доске почета по успеваемости в школе)я не думаю,что о нем можно говорить подобные вещи!
Да у меня всегда хромали подобные речи,я никогда не отличался красноречием!И что из этого?)ты великий оратор?так иди тогда и пробивайся в реальной жизни,а не строчи мне тут свои великие достижения в перечитывании литературы!
А в философии ты как ничего не понял,так и не поймешь!
Я ставлю точку в нашем разговоре,он ушел от первоисточника и не нуждается в дальнейшем продолжении!

MasterNick
14.03.2012, 23:08
Я читал много классики,да и одна классика как бы не развивает ни мировоззрение, ни мироощущение,ни интеллект...можно дальше продолжать перечисление!
Я не стараюсь излагать свои мысли красиво и понятно для тебя,мне это не нужно!Я не нахожусь на форуме,где обсуждают последние достижения человека и где мысль уходит в небеса!Ты не можешь рассуждать о моем интеллекте, у тебя нет на это ни морального,ни духовного права!
Твои доводы в мою сторону о том,что я неуч,что у меня маленький интеллект необоснованны!И уж тем более называть меня отсталым вообще бред))Человек,который неоднократно побеждал в олимпиадах по химии,физике...который набрал наибольшее количество баллов по ЕГЭ в своей области.который получил высшее образование!
Который висел на доске почета по успеваемости в школе)я не думаю,что о нем можно говорить подобные вещи!
Да у меня всегда хромали подобные речи,я никогда не отличался красноречием!И что из этого?)ты великий оратор?так иди тогда и пробивайся в реальной жизни,а не строчи мне тут свои великие достижения в перечитывании литературы!
А в философии ты как ничего не понял,так и не поймешь!
Я ставлю точку в нашем разговоре,он ушел от первоисточника и не нуждается в дальнейшем продолжении!

Честно я хз кто ты в реальной жизни,какие медали зарабатывал,но если ты реально вполне неплохо мозгом работаешь,то впринципе я ничего плохого не скажу,просто на форуме показываешь себя как клоун-самоучка.

И ведь можешь,когда хочешь,нормально писать и излагать мысли,зачем так портить о себе мнение,не правда ли?

Одно НО:Понять философию?Ты с дуба рухнул?Её на протяжении многих n сот лет не могут понять великие умы,и не мне и не тебе скорее всего понять её не суждено.Можно разглагольствовать над этим сколько угодно,но в рамках Интернета все размышления выглядят глупо и лучше закрыть эту тему.

Relina
15.03.2012, 01:19
1) Чувак, зачем было называть это "идея"? Если это боян?)
2) Да нет, я просто привел к факту, что фантазии на свой ник не хватило :(
3) Ты воспринимаешь и видишь как вдолбил себе в бошку, доказывать обратное я не собираюсь. Мода на форуме пвп-вара, тыкнуть на то "какой спирит высокомерный понторез", уже давно прошла, забудь.



Какую блять правду? Ты опять покурил, находка? Кто скрывал про накрутку бижи? Я разве отрицал, что мы её юзали? Я отрицал, что первые 8 огней +5 на серваке, которые появились почти все в Лексах - были на 80 % дюп( дай бог 2 огника были чисты), я про это молчал?) Читал бы ты то, что я пишу.

Мои видео "слаутеры" - не совсем мои, на тот момент я повторяю, это были первые шаги, ныне топого в латвии "директора по графике" Макара Борисова, он будет более известен тебе как Белок. Ну и доля творческого интереса, расписывать истории о том, как он сейчас "поднялся" всего то за 2 года и т.д. я думаю будет лишним.

Ах да, что касательно темы... Название "легендс", ну мягко говоря имело долю сарказма, а мое присутствие в этом "списке", было долей троллинга.




Если мне нужен будет цирк - я пойду в цирк. Логично?

Эй уёбок, это случайно не ты?http://pikucha.ru/i8tyI/thumbnail/Aion0151.jpeg (http://pikucha.ru/i8tyI)

Relina
15.03.2012, 01:20
Я читал много классики,да и одна классика как бы не развивает ни мировоззрение, ни мироощущение,ни интеллект...можно дальше продолжать перечисление!
Я не стараюсь излагать свои мысли красиво и понятно для тебя,мне это не нужно!Я не нахожусь на форуме,где обсуждают последние достижения человека и где мысль уходит в небеса!Ты не можешь рассуждать о моем интеллекте, у тебя нет на это ни морального,ни духовного права!
Твои доводы в мою сторону о том,что я неуч,что у меня маленький интеллект необоснованны!И уж тем более называть меня отсталым вообще бред))Человек,который неоднократно побеждал в олимпиадах по химии,физике...который набрал наибольшее количество баллов по ЕГЭ в своей области.который получил высшее образование!
Который висел на доске почета по успеваемости в школе)я не думаю,что о нем можно говорить подобные вещи!
Да у меня всегда хромали подобные речи,я никогда не отличался красноречием!И что из этого?)ты великий оратор?так иди тогда и пробивайся в реальной жизни,а не строчи мне тут свои великие достижения в перечитывании литературы!
А в философии ты как ничего не понял,так и не поймешь!
Я ставлю точку в нашем разговоре,он ушел от первоисточника и не нуждается в дальнейшем продолжении!

Ты кто ваще по жизни? А?

Spirit
15.03.2012, 08:21
Эй уёбок, это случайно не ты?http://pikucha.ru/i8tyI/thumbnail/Aion0151.jpeg (http://pikucha.ru/i8tyI)

Сатрон один раз тут только отпостил :(

Casino Madrid
15.03.2012, 17:00
На х100 гильдия беллато WhiteGvardio запустила фестиваль караоке (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74222), благодаря чему многие доселе не певчие люди открыли в себе талант исполнителя. На небосклоне новых звёзд особо выделяется БиолоГ, хотя, в этом нет ничего неожиданного для тех, кто ранее был знаком с его творчеством на форуме. Юноша безбожно талантлив и он это доказал в очередной раз, буквально взорвав фестиваль. Слушайте и приходите на автографсессию, дата которой будет объявлена позже.

1. Классика советской эстрады (http://minus.com/msOnpWGk8)
2. Кавер на песню Сердючки (http://www.youtube.com/watch?v=p-Q1DGxqYYI)

По мере пополнения репертуара тема будет обновляться.

http://pikucha.ru/i8tMO/thumbnail/x_40dc5ecb.jpeg (http://pikucha.ru/i8tMO)

Spirit
15.03.2012, 17:08
Эй уёбок, это случайно не ты?http://pikucha.ru/i8tyI/thumbnail/Aion0151.jpeg (http://pikucha.ru/i8tyI)

Опять твоя бомжатская игруля в которой даже нельзя в пк навялять этому жуебану!

kyk2009
18.03.2012, 18:18
Эй уёбок, это случайно не ты?http://pikucha.ru/i8tyI/thumbnail/Aion0151.jpeg (http://pikucha.ru/i8tyI)

Релин, а ты на тетрисе играешь?

Биолог
25.03.2012, 17:29
Качаем под мои треки !

Биолог
29.03.2012, 19:57
Качайте под мои треки!

iPu1se
29.03.2012, 22:24
Вот я тоже ваще на ок спел. БиолоГ пупсик, милый и сексуальный, ваще тащит!

Биолог
10.09.2014, 02:15
2012 год...эх

HatakeSama
10.09.2014, 02:20
2012 год...эх

ну это как всегда

Биолог
10.09.2014, 02:25
ну это как всегда



Блин,читайте всеикоментарии с первой страницы,я ща реал угараю,особенно улыбнул Спирит

Биолог
10.09.2014, 02:27
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=843913&postcount=44

EckerJkee
10.09.2014, 02:55
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=843913&postcount=44

Я тоже там пел, ахахаах

Биолог
10.09.2014, 11:35
Я тоже там пел, ахахаах

Только элита там была

Rel
10.09.2014, 23:57
биолог домой прийдеш получиш по жопе так семью опозорил -,-
я вам скажу по секрету что скоро я буду с биологом пить потапа и настю , дуэтом , он настю я патапа

Эколог, ах тыж с*ка!

Биолог
11.09.2014, 00:12
Эколог, ах тыж с*ка!

релллл,возвращайся!!!!!

Rel
11.09.2014, 23:47
релллл,возвращайся!!!!!

Я слишком умный, чтобы вернуться) если б не бросил, наверное бы таким щас конченым был) а так, пвп вар, всегда в памяти, и люди, с которыми играл!

RoMAU
12.09.2014, 19:31
Биолог ровный типок