PDA

Просмотр полной версии : Team Fortress 2


Terror666
18.03.2012, 01:08
Хотел бы найти людей с рк ,играющих в ету прикольную стрелялку.
Давайте постреляем вместе111
зы Игра через Steam бесплатна
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/104/25104100_tf2.jpg

[BlinD][69]
18.03.2012, 02:02
разве еще актуально?по моему в нее все играли(в том числе и я) когда она была платная..
а щас слишком много ввели всего.

ХХSPIKXX
18.03.2012, 09:04
Я играл в нее раньше.

Terror666
18.03.2012, 09:20
[69];845572']разве еще актуально?по моему в нее все играли(в том числе и я) когда она была платная..
а щас слишком много ввели всего.

Я и раньше в нее играл ,но не помню чтоб платил =)
То что много нового появилось ето ДА. Появилась даже возможность торговать между игроками ,очень не обчно для онлайн шутеров О.о
Появилось много доната ,но ето не обязательно тк все игровые предметы можно достать игровым путем выполняя достижения. Так даже намного интересней не желе заплатить деньги и получить в тупую предмет.

M1sTaKeN
18.03.2012, 17:10
Я и раньше в нее играл ,но не помню чтоб платил =)
То что много нового появилось ето ДА. Появилась даже возможность торговать между игроками ,очень не обчно для онлайн шутеров О.о
Появилось много доната ,но ето не обязательно тк все игровые предметы можно достать игровым путем выполняя достижения. Так даже намного интересней не желе заплатить деньги и получить в тупую предмет.

Если ты играл не совсем на стимовских серверах, это не значит, что остальные не платили.
Игра скатилась в "симулятор шапок", не более. Я лишь хочу, чтобы и DotA2 не стала такой...

Terror666
20.03.2012, 10:48
Да вот поиграл недельку и уже порядком поднадоели торгаши. Такое впечатление что не в шутер играю ,а в рф онлайн сижу в гш у банка =))) Никогда не любил торгашей >.<
Жаль что теперь ради того чтобы вытянуть побольше бабла из народа идут на всё что угодно. Торг в шутерах бред))
p.s Не черта не понял как добавлять друзей в етот долбаныый стим. Вроде жму галочку на игроке в списке и жму добавить ,но ничего не происходит. Подскажите кто знает)
*В стиме ник такойже. TOSHIMARO