PDA

Просмотр полной версии : Купоны


Terror666
19.03.2012, 06:55
Будут ли ремонтировать купоны? Купоны должны стоить 1кк
сейчас они стоят 1к. - не должно быть так

admin
19.03.2012, 11:19
Вам уже отвечали, купоны отключены. Если сейчас все начнут продавать накопленные купоны, произойдет инфляция, цены на аукционе взлетят в десятки раз, подумайте об этом.

TheBarsik
19.03.2012, 11:24
Вам уже отвечали, купоны отключены. Если сейчас все начнут продавать накопленные купоны, произойдет инфляция, цены на аукционе взлетят в десятки раз, подумайте об этом.



Выходит,что все,кто хранил валюту в купонах стали в раз банкротами.
Может стоило частично поднять стоимость,чтоб дать их владельцам хоть какую то часть денег.

п.с. Говорю не лично за себя. Купонов не имею.

armmaster
19.03.2012, 11:25
купон можно обменять на 1к далант

admin
19.03.2012, 11:27
Выходит,что все,кто хранил валюту в купонах стали в раз банкротами.
Может стоило частично поднять стоимость,чтоб дать их владельцам хоть какую то часть денег.

п.с. Говорю не лично за себя. Купонов не имею.


Дело в том, что купоны были продуманы как временная мера, до модернизации экономики.

SkyBlood
19.03.2012, 11:35
Дело в том, что купоны были продуманы как временная мера, до модернизации экономики.

Дело в том, что нас забыли об этом предупредить.

admin
19.03.2012, 11:41
Дело в том, что нас забыли об этом предупредить.

Что бы изменилось? Не было бы у вас купонов, денег стало бы больше?

Supporter
19.03.2012, 11:42
Дело в том, что нас забыли об этом предупредить.


И что бы вы сделали, зная заранее? раскидали бы по сотням твинков по 2ккк, сдав все накопленные купоны? И это по-вашему бы не учли при деноменации валюты? Наивно и глупо, согласитесь.

"Денежный эквивалент" был введен вынужденно, как временная мера для облегчения обмена между игроками крупных сум выше 2ккк, а так же для водителей МАУ. Но никак не для того, чтобы в купонах хранить триллиарды.
Можете смело продавать купоны за 1 000 далантов, все-таки какая-то компенсация.

Mimbar
19.03.2012, 12:36
вы посмотрите что щас на ауке твориться, пустые шмотки аж за 100кк продают, это называется "избежать инфляции" ?

Илько
19.03.2012, 12:41
И что бы вы сделали, зная заранее? раскидали бы по сотням твинков по 2ккк, сдав все накопленные купоны? И это по-вашему бы не учли при деноменации валюты? Наивно и глупо, согласитесь.



Я долгое время копил деньги в купонах чтоб заточить арх сет на +4. Если бы меня предупредили что такое произойдет то я бы хоть потратил бы деньги на заточку. Ну, а теперь 97 купонов лежат в банке как раритет не нужный

Mimbar
19.03.2012, 12:46
Я долгое время копил деньги в купонах чтоб заточить арх сет на +4. Если бы меня предупредили что такое произойдет то я бы хоть потратил бы деньги на заточку. Ну, а теперь 97 купонов лежат в банке как раритет не нужный

та же картина. :sad:

altair08
19.03.2012, 12:47
И что бы вы сделали, зная заранее? раскидали бы по сотням твинков по 2ккк, сдав все накопленные купоны? И это по-вашему бы не учли при деноменации валюты? Наивно и глупо, согласитесь.

"Денежный эквивалент" был введен вынужденно, как временная мера для облегчения обмена между игроками крупных сум выше 2ккк, а так же для водителей МАУ. Но никак не для того, чтобы в купонах хранить триллиарды.
Можете смело продавать купоны за 1 000 далантов, все-таки какая-то компенсация.


1) Если бы так и было, то все равно бы Администрация уменьшила бы всю валюту в 1к раз.
2) Где сказано, что купоны, являются ВРЕМЕННОЙ валютой?
3) Вы меня извините, но это мало. Рас уж всё уменьшается в 1к раз, значит купоны "должны" уменьшаться тоже в 1к раз.

altair08
19.03.2012, 12:53
Вам уже отвечали, купоны отключены. Если сейчас все начнут продавать накопленные купоны, произойдет инфляция, цены на аукционе взлетят в десятки раз, подумайте об этом.


О какой инфляции может идти речь.
Чтобы её не было, нужно было уменьшить количество денег, которое можно было бы таскать с собой, т.е. 2кк. И с аукционом тоже.
Ув. Администрация, а зачем Вы вообще сделали это уменьшение? По каким причинам это нужно было делать. Если это не "секретная информация"

admin
19.03.2012, 13:08
О какой инфляции может идти речь.
Чтобы её не было, нужно было уменьшить количество денег, которое можно было бы таскать с собой, т.е. 2кк. И с аукционом тоже.
Ув. Администрация, а зачем Вы вообще сделали это уменьшение? По каким причинам это нужно было делать. Если это не "секретная информация"

Попробуйте точнее выражать свои мысли.

TheBarsik
19.03.2012, 13:13
Ответ получен. Толку спорить?
Решение ваших проблем - фарм. Долгий,задротистый фарм и будет вам счастье.
Из этой темы выжимать больше нечего,кроме флуда естественно...

admin
19.03.2012, 13:18
Закрыто .