PDA

Просмотр полной версии : Точность белок


Лучнег
19.03.2012, 11:02
После патча у белок сильно выросла точность стрелки и бб совершенно легко пробивают любой додж. Сегодня столкнулся с ситуацией когда лампа белок в арховских перчатках без труда пробивала всеми скилами 311 доджа. Получается белки имеют преимущество так как они в додже с контрой и пробивают весь додж.

smurfik
19.03.2012, 11:04
да эот вопрос стоит обсудить!

Лучнег
19.03.2012, 11:14
Это явный дисбаласт, почему шубам точность и додж, а корам даже хп порезали

admin
19.03.2012, 11:22
Кто вам сказал, что дело в точности? Может стало меньше доджа? :smile3:

По теме: Точность возросла у всех одинаково.

Duff Men
19.03.2012, 11:30
340 доджа пробивает лубой.руки +6 не нужны даже.от акров ланчей ни хп/додж не помогает.А шубы это вообще мясо,пестами могут затыкать,когда противник в додже.

Лучнег
19.03.2012, 11:39
Патч получается не акровский, а белковский. Берс просто имба, в додже с конррой носится под чучей и всех убивает, маги опущены полностью, хп 16к додж не работает, изевод тоже шляпа (изида дамажит по 1.5к это просто слезы ) шансов против бб ноль.

admin
19.03.2012, 11:43
Может стоит меньше уклона в додж делать, больше в урон?

Duff Men
19.03.2012, 11:45
Может стоит меньше уклона в додж делать, больше в урон?


у меня 15 к ХП.мне как спасать жопу????если руна в откате.Ланча не успею задамажить т.к. ему 1 кнопку тык и 240 пвп получить.играю 2 часа и меня слили только ланчи и все с под инвиза.

Васяныч
19.03.2012, 11:49
Кто вам сказал, что дело в точности? Может стало меньше доджа? :smile3:

По теме: Точность возросла у всех одинаково.


Получается нг додж теперь только для мобов ? тестили.. бб шник с руками +6 331 легко 361 иногда пробивает .. а теперь объясните мне мб я тупой ? в пвп бб шник легко может уйти в щит, да и маг тоже, даже с руками антиблока иногда блок пролетает, про контру я молчу. Да у дб есть тоже щит, но далеко не гм, раньше додж спасал против ббшников, фраза "боевой додж" вообще теперь улыбает.

admin
19.03.2012, 11:50
у меня 15 к ХП.мне как спасать жопу????если руна в откате.Ланча не успею задамажить т.к. ему 1 кнопку тык и 240 пвп получить.играю 2 часа и меня слили только ланчи и все с под инвиза.

Мы тренингов по игре не устраиваем, разбирайтесь, думайте, подбирайте себе "эквип". Я так понимаю, все привыкли убегать на "додже", теперь это не так просто.

sushka2010
19.03.2012, 11:51
у меня 15 к ХП.мне как спасать жопу????если руна в откате.Ланча не успею задамажить т.к. ему 1 кнопку тык и 240 пвп получить.играю 2 часа и меня слили только ланчи и все с под инвиза.

Кто бы это мог быть, очень интересно)))

по теме, если вас так беспокоит додж, юзайте тройной доп вместе с 30ым на тч и будет вам счастье

Duff Men
19.03.2012, 11:56
Кто бы это мог быть, очень интересно)))

красавчик -))зачётно вынес)
кста,теперь все используют такую технику-))....(если не уносят в скил то сразу руна):victory:

Васяныч
19.03.2012, 12:04
Кто бы это мог быть, очень интересно)))

по теме, если вас так беспокоит додж, юзайте тройной доп вместе с 30ым на тч и будет вам счастье

Да давно уже кто хотел, тот научился пробивать додж, зато белки донылись и теперь без маг бафа, как у кор легко пробивают практически любой додж. Точность была "фишкой" кор и некоторых классов акров.

mqecco
19.03.2012, 12:06
додж эффективен только когда его 380+ я так понял. В принципе сделали норм т.е. додж доступен теперь только дбшникам и спецам.

TheBarsik
19.03.2012, 12:12
Сейчас все именно так,как должно быть.
Немного жалко лукарей,но когда берсы на додже бегали это было прескорбно...

ililMusic
19.03.2012, 12:16
Приближаемся к балансу :)

Лучнег
19.03.2012, 12:16
Сейчас все именно так,как должно быть.
Немного жалко лукарей,но когда берсы на додже бегали это было прескорбно...


Что щас стало нормально, что белка просто выпив доп пробивает 300+ доджа, это когда такое нормальным было. А берсы как бегали в додже так и бегают.

ililMusic
19.03.2012, 12:17
mqecco
Сообщений: 4,294,967,256 WTF ?

mqecco
19.03.2012, 12:25
SubXaN - R.I.P.

Dvain
19.03.2012, 12:33
да эот вопрос стоит обсудить!

Что импры ваш источник силы МеГодоДЖэ уже не спасет?:)Радуйтесь что пока руны спасения есть и профа портера ахахахах....

Dvain
19.03.2012, 12:38
Да давно уже кто хотел, тот научился пробивать додж, зато белки донылись и теперь без маг бафа, как у кор легко пробивают практически любой додж. Точность была "фишкой" кор и некоторых классов акров.

Найдите себе другую фишку,например домаг и массы:)Ведь кора раса магов а там если ты не в курсе есть много масс которые пробивают любой додж ахахах Раки а вам напомнить что было время когда кора маг на фул додже дамажил как белка визард в фул дамаге?:)Вся ваша мега ги и расе состояла лишь из рулителей пока патч был к вам балгосклонен,теперь учитесь играть по другим правилам и приспосабливайтесь как все или вымерайте как мамонты.

Burya
19.03.2012, 12:51
Ваще убила эта тема!:-( Я минер - получается, что если делать ставку на дмг, то мои 13к хп собьет любой ббшник с копы +5 за скилл и остальные классы за 2-3 скилла!О_о Фулл додж в 326 тоже почти не спасает, а так как минеры не являются тру дамагерами, то получается класс убит напрочь...
Весело че! Радуйтесь тролли, которые больше всех плакали, что своими кривыми руками пробить додж не могли - вам теперь хороший бонус сделали, такими темпами скоро вообще кор не останется...

Лучнег
19.03.2012, 12:51
Почему все темы сводятся тупо к теме импров и доджа, вопрос не в этом, булки получили халяву в виде оверточности причем даром и бить они будут как кор так и акров.

crash39
19.03.2012, 12:55
Почему все темы сводятся тупо к теме импров и доджа, вопрос не в этом, булки получили халяву в виде оверточности причем даром и бить они будут как кор так и акров.

Завидуй.это наш патч

Васяныч
19.03.2012, 12:56
Найдите себе другую фишку,например домаг и массы:)Ведь кора раса магов а там если ты не в курсе есть много масс которые пробивают любой додж ахахах Раки а вам напомнить что было время когда кора маг на фул додже дамажил как белка визард в фул дамаге?:)Вся ваша мега ги и расе состояла лишь из рулителей пока патч был к вам балгосклонен,теперь учитесь играть по другим правилам и приспосабливайтесь как все или вымерайте как мамонты.

При чем тут ги какая то, мне до одного места импры и маги, я про свой класс говорю и заметь как акры, коры не ноют " дайте ланчааам дмга , а то мы как мамонты"

Red[Squirrel]
19.03.2012, 13:05
у кор была фишка с точностью. У белок была фишка с хером во рту, у акров была фишка с тем же хером,только в заднице, ибо додж кор НЕ пробивался нами ,а наш додж корами пробивался на ура.
Теперь у всех есть фишка на точность,а у кор появилась вторая фишка- хер в заднице.

admin
19.03.2012, 13:05
Для тех, кто не понимает с перового раза: Точность возросла у всех одинаково.

Закрыто.