PDA

Просмотр полной версии : Обновление 15.3. Сбор предложений.


Supporter
20.03.2012, 13:37
Тема создана для сбора предложений и пожеланий к грядущему обновлению 15 часть 3 на серверах х100 и х50. А так же для выявления недочетов, ошибок обновления 15.2.
Приветствуются любые адекватные предложения для улучшения обстановки на серверах кроме абсурдных. Любые оскорбления, явный флуд запрещены. Тема модерируется и очень актуальна, поскольку работа над патчем находится в самой активной фазе и нам важно ваше участие в этом.

Mimbar
20.03.2012, 13:46
предлагаю снизить цены на сканеры ибо дороговато за пак 220к.
P.S. раньше сканы стили 4.5кк, то есть щас должны стоить 4.5к, но на деле 220к

Duff Men
20.03.2012, 13:57
предлагаю :
1)сделать время у генераторов игровое.
2)сделать актуальными 55 пвп вар оружия.(понизить шанс заточки т.к. новичкам нужна пушка на первое премя)
3)поменять местами свойство у дб шмота.(т.е. крит убрать с 55пвп вар шмота на 65пвп вар)
4)сделать актуальными кримсы.
5)ввести в дроп эльфийки в ЗЭ или поставить эльфов(с которых эльфийки) из ЗИ в ЗЭ.(в зэ лагов меньше и фана будет поболее)
6)если возможно то понизить пт у 50 оружек за пвп,чтоб были беговики на любой класс.
7)Пересмотреть свойства у некоторых бижутерий.(мародёры,зверя,з омби)
8)сделать легко доступной НГ бижутерию для новичков.
9)в ЛК ввести допинги которые были за НГ очки.
10)Поставить 1-3 новых локаций и ввести новое оружие,шмот,пб.

[]DAKERZ[]
20.03.2012, 14:00
1. Сделать стихийные патроны на "великий зов смерти" (пвп пистолеты) а именно на *лазерное оружие"! (а то обделили)
2. СДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ ТО УЖЕ СВОЙСТВА ПОИНТЕРЕСНЕЕ 55 оружию за пвп очки!

rok_oO
20.03.2012, 14:14
1. Поменять местами св-ва в антиках дефа и хп.
А именно св-ва связанные с пробивом и повышением блок рейта щита.
В хп антике 8% к блоку.
В деф антике 10 к проб блока.
2. Пересмотреть урон всех пвп орудуй 55 лвла.
Добаить новые св-ва или рецепты для их крафта.
3. Поднять % хп сп хп сетов до 5%
4. Повысить акутальность 50-55 цитаделей.
5. Повысить кол-во лута выпадающего с ЭПБ,ЗЭ пб,запечаток.
6. Вернуть прежние гены.
7. Сделать новые "нормальные" осадки.
Добавить действительно что-то новое в них,а не поменять местами пару св-в в старых.
8. Пересмотреть стоимость расовой валюты для написания в селл/олл чат.
9. Сделать корректно рабочими % Гла(Гильд лидера)
10. Повысить актуальность 55 пвп вар сетов и 55 пвп вар орудий.
Новичкам надо ведь с чего то начинать.
11. Разработать систему,упрощающую жизнь новичкам.
Да,действительно упрощающую,а не то что происходит сейчас(несколько нерабочих джейдов) и какая то левая шлакобижа.
+ Новая экономика,затрудняющая фарм новичкам,думаю все понятно дальше.
12. Сделать снова актуальным расовый дебаф.
13. Пересмотреть цену на регистарцию в голосовалку.
Свободу выборам!
Долой Единую Россию!

defailt
20.03.2012, 14:16
Предлогаю ввести небольшое поощрение за АЧН
ввиде Шоп монет к примеру 1 час: 50 монет
Это позволит хоть изредко что то покупать в шопе, не прибегаю к регулярному голосованию, за которое через раз получаеш VC

TheBarsik
20.03.2012, 14:20
1. Изменить патроны для 55лука за пвп очки. (65+5практически не уступает ему)
2.Поправить 65пвп вар ДБ шмот. (в 55/сп шмоте дефа критически мало,а с нынешним доджем и точностью,в нем они смертники. В 65же терпимо,но свойства лишь бег -это не то.)
3.Ввести в продажу к торговцу/торговцу за пвп очки патроны для снежкомета.(За определенную сумму,чтоб не произошло перенасыщение ими. Думаю особых минусов и явных преимуществ в игровой процесс это не внесет.)
4.Если оставлять гены за пвп очки,то перевести их в игровое время,а не по дням.(времени на их получение тратится много,а если учесть,что не все играют 24/7 тратить его на подобное не очень актуально.)
5.Сделать на х50х100 тайное голосование,как предлогал Рео на х5.(Процесс голосования станет скрытым,а результат буден виден лишь в конце. Это возможно уменьшит такую "жесткую" скупку голосов)

Из предложений вроде как все, вспомню еще - дополню. Естественно все они на Ваше усмотрение.

мягкая
20.03.2012, 14:34
1)Снизить цену на мявы,сканы ну и всякую прочую мелочь,которая стала дроговато стоить=)
2)Хп сеты конечно слишком обидели,вообще нормально,но по-моему 5 % было бы идеально)
3)Увеличить дмг 55 лука за пвп очки

Shalbi
20.03.2012, 14:35
Считаю просто необходимым вернуть генераторы на игровое время.Вы просто банально теряете онлайн,потому что уже очень многие люди, которые заходили после работы учебы пофанятся щас этого не делают потому что еще нужно подгадать время реса питов...
Так же нужно пересмотреть дамаг 55 луку, потому что 65 +5 уступает ему очень незначительно...

Burya
20.03.2012, 14:39
Хотелось бы увидеть наконец нормальный дмг у 55 пвп вар ножа равный остальной пвп вар оружке, так как получается у минеров-новичков (да и не только) пропадает основной скилл, а копить на тот же 53 нож слишком долго...
З.Ы. Снизить стоимость вызова и ремонта мяв, но в противовес снизить им дмг, а то при нынешнем раскладе с понижением хп сета дб падает от двух скиллов бали и 3-4 гафа

raarer
20.03.2012, 14:53
Думаю неплохо было бы добавить в руду сломанные генераторы:
- на Бег
- на МАУ
- на Анимусов
- на Видение невидимых персонажей

Соответственно и комбинацию к Герою, что-то вроде:
5 алых камней + 20 стружек тип-с + 100к(=100кк) = нужный генератор
(над кол-вом ресов нужно еще поработать).

(1ое - жалобы на скорость бега, а так с премом всего разницы в 0.5 бега,
2ое-3е - "Скажем нет халяве!",
4е - думаю введет разнообразие в игру)

В общем случае можно играть и без этих генов вовсе, но мяве и суммонерам по-сложнее(на то они и "халявщики"), ну и если тебе впадлу бегать с "Взглядом"/Бижой на обнаружение или ты просто любишь все "максить" - то добываешь гены бег/обнаружение и не паришься..


3)Увеличить дмг 55 лука за пвп очки


Так же нужно пересмотреть дамаг 55 луку, потому что 65 +5 уступает ему очень незначительно...
Не хочу разводить базар(кто прав тому спасибок натыкают под постом), но я еще помню время, когда я короДБ с луком 65+4 не перебивал банки средненькому ланчу в 65ом сете, подбегали маги, дебафали, элитами били по 6к макс, дальше вступал я и добивал цель, сейчас же дбшники просто звери, возможно стоит понизить дмг 65ым дб пухам, но уж точно не повышать 55м.

Я согласен, что дбшниками играть порой становится довольно хардкорно, особенно с акроББ сетами и их доп. дефом, но поверьте, просто догнать, не то , чтобы слить, дб класс совсем не плевое дело, особенно если ты акроББ.

Liion
20.03.2012, 15:03
1) Убрать "односекундную зеленку" из дропа всех видов коробок и оставить только за cash shop монеты.
Причины.
После урезания НР сетов и выдачи ланчам новых осадок, маг может положится только на дебафы, однако из-за присутствия этой зеленки на сервере дебафы становятся практически бесполезными, т.к. за то время за которое бб\дб\ланч чистится, невозможно порой даже просто убежать.
2) Поменять дебафы в двуручном мече и топорах за пвп очки 50\53 лвла на более актуальные.
Причины.
И топоры и двуручный меч 50\53 лвла, не имеют топовых показателей дамага.
Смена же дебафа, даст игрокам более широкий выбор оружия ближнего боя.
3) Понизить стоимость: отправки письма, цены на сканеры, цену создание хранилища и его расширение, цену на создание склада АБУ.
Причины.
Все цены были уменьшены в 1000, однако цены на эти услуги остались прежними и это очень часто вызывает некоторые неудобства.
4) Ввести в дроп с воскресных коробок НГ бижутерию.
Причины.
Если мне не изменяет память, то изначально она была убрана из дропа с целью последующего выведения из игры. Однако прошло мягко говоря не мало времени но она так и не потеряла своей актуальности. А вот проблемы вызванные НГ бижутерией, были решены.(это я про НГ додж). Поэтому я предлагаю вновь ее вернуть на законное место т.к. это довольно сильно облегчит жизнь новичкам(а новички это фан) а так же даст еще один способ заработка старичкам.
5) Предлагаю после прохождения распечатки 56-ого лвла, выдавать игрокам один модик на PvPWaR оружие, который будет затачивать его на +3 со 100% шансом.
Причины.
Это так же направлено на облегчения жизни новичкам. Оружием +3 практически не кого не убьешь, однако фармить и развивать чара будет куда проще. Умники которые будут вкачивать твинков, проходить распечатку с последующим сбором over9000 пух +3 и попытки доточить их до +5, не куда не денутся, но я думаю что при том шансе заточки что мы имеем сейчас, таких умников будет не много да и те что будут особо большого профита с этого не получат.
6) Предлагаю добавить в дроп с новых прем. коробок, модики на PvPWaR оружие "от 4 до 5".
Причины.
Как всем известно, раньше были модики лишь "от 3 до 4", поэтому шанс сфейлится с заточкой был ниже. Тут принцип тот же.
Сейчас с новых прем. коробок модики падают редко и как правило чаще всего затачивают лишь на +3, чем и вызывает недовольство тех кто подключал премиум ради пухи +5. Данное же предложения поднимет цену новых прем. коробок, а в месте с ними и актуальность премиум акка.
7) Снизить откат бафа "вв" у спецов расы акров.
Причины.
У магов "вв" откатывается пару секунд и не какого преимущества это не кому не дает.
Спецы же в этом плане обделены, т.к. их "вв" откатывается 20-30 сек, что довольно не удобно.
8) Повысить любым способом визардов белок.
Причины.
Я все понимаю, каждый сам выбирает за какой класс играть, но вся проблема в том что практически все выбирают наиболее "ногибатроские" классы и визард белок в этом отношении бесполезен чуть более чем полностью, т.к. не бить ни держать не кого он толком не может, даже при наличии топ эвкипа. Поэтому магов в расе белок становится все меньше и меньше, если так продолжится то скоро те не многие что остались играть за них смогу просить деньги за пробаф.
9) Перевести генераторы вновь на онлайновое время.
Причины.
Я (да и не один я) не как не могу понять чем вам не угодили генераторы.
Переведя их вновь на календарное время, вы добавили лишних неудобств игрокам с не постоянным или маленьким онлайном.
10) Повысить проф. дебаф "Бешеный удар" карателям акров.
Причины.
Сейчас этот дебаф бесполезен чуть более чем полностью, почему бы не вернуть карателям данное умение?
11) Повысить урон анимусу "Изида".
Причины.
Их дамаг реально смехотворен для самого дамажного анимуса.
12) Повысить базовые показатели НР спецам всех рас.
Причины.
14к НР на 65-ом лвле это действительно очень смешно, учитывая то что некоторые игроки могут ударить больше одним скилом.(причем я сейчас не только о ланчах)
13) Убрать руны спасения из всех видов дропа.
Причины.
Из-за их присутствия, очень сильно страдает фан на сервере.
14) Повысить откат скилов "быстрого выхода из боя" у всех классов которые ими обладают.
Причины.
Причины такие же как и в 13-ом пункте.
15) Повысить откат проф скилов хила у чучи белок.
Причины.
Всего 2 чучи в не важно каком эквипе, могут сделать пати белок бессмертной. Что скажем так не есть "гуд".
Кстати именно по этой причине, проведения пвп турниров в стиле "пати на пати" получается несколько несправедливым по отношению к акрам и корам.
16) Снизить количество или убрать вообще допинги воскрешения и все виды "тянучек" из списка наград за 50\56 распечатку.
Причины.
Сейчас обе распечатки проходятся за час. В свою очередь одно прохождение обоих распечаток, дает около 20-30 допингов воскрешения, что довольно негативо сказывается на крупных замесах т.к. противник встает сразу же после своей смерти.
17) Изменить бонусы за победу на чв на более актуальные и включить дебафы за проигрыш.
Причины.
Поднимет актуальность ЧВ.
18) Увеличить шанс выпадения ресурсов для крафта P.A.L.M.A.S. бижутерии в данже.
Причины.
Поднимет актуальность спецов расы акров.
19) Пересмотреть Cash Shop: снизить цены, убрать лишнее, добавить нужное.
Причины.
Не раз уже просили об этом и думаю было бы не плохо воплотить это в жизнь.
20) Добавить в ЛК за VC новые предметы, а главное новые премки.
Причины.
Вы нам это уже раза 3 обещали.
21) Начать выдавать VC за голосование в новом топе или решить проблему с голосами на mmotop'e.
В 90% случаев VC просто не приходят. Думаю стоит поправить данное недоразумение.
22) Поднять дамаг 55-ому луку за пвп очки.
На фоне 55-ых пистолетов за пвп, лук смотрится мягко говоря убого.
23) Пересмотреть систему получения PvP очков.
Не раз сталкивался с тем что килов раза в 2 больше чем смертей, но счетчик PvP очков приближается к нулю, либо равен нулю либо вообще уходит в минус.
Как по мне так либо сделайте нормальную систему начисления либо переведите голосовалку на ОС а оружия за PvP очки сбросьте до дефолтных показателей.

Это лишь все что успел заметить сейчас.
Возможно в будущим список будет пополнятся.

iStark
20.03.2012, 15:05
1) Вернуть актуальность хп сетам
2) Вернуть обмен/передачу перф антиков
3) Ввести в Личный кабинет печать обаяния за VC или увеличить её дроп с питов.
4) Вернуть генераторы за онлайн

4idori
20.03.2012, 15:05
Надо увеличить шанс выпадения ингредиентов для крафта Палмас бижутерии с данджей

Пофиксить вылетание НР банок! данная проблема только у ланчей и этот баг уже поднадоел за все эти годы...

Perfomans
20.03.2012, 16:25
1.Поправить все цены на чат/мау и т.д
2.После последнего патча,у игроков не покупаются руки на мау.....
3.Повысить % св-ва хп сетов...
4.Повысить шанс заточки арх сетов....
5.Сделать нормальными и актуальными 55 пвп вар сеты и оружки...
6.Снизить цену в пвп на регистрацию в голосовалку....
7.Сделать "нормальную" бижу с коробочек новичка....
8.Поправить/исправить бонус ГЛа ги...
9.Сделать так чтобы новая гильдия после раздачи коробок,не становилась сразу 4 лвл,откоректировать это как то,что бы ,лвл у ги был ЗАСЛУЖЕННЫЙ.....
10.Поправить комбинацию оружек,щитов,шмота и т.д....Т.к толком ничего нильзя скрафтить....
В целом всё....:smile3:
А еще,добавлю....
11.Включить расовый дебаф... :smile3:

вагр
20.03.2012, 16:50
1. хп сеты поднять до 5%
2. Вернуть четвертый скил для танков.
3. Рассмотрите возможность увеличения хп за вторую профу танка.
4. Не трогать 1 сек зеленку)))

Junkie
20.03.2012, 20:56
Простите за небольшой оффтоп.
12) Повысить базовые показатели НР спецам всех рас.
Причины.
14к НР на 65-ом лвле это действительно очень смешно, учитывая то что некоторые игроки могут ударить больше одним скилом.(причем я сейчас не только о ланчах)

http://pikucha.ru/i8xGx


По теме, правда, очень хотелось бы вернуть генераторы на игровое время.

altair08
20.03.2012, 21:15
Снизить предел цен на аукционе до 2кк. Ибо некоторые до сих пор ставят на 100кк+.
Снизить мах. сумму денег в сумке до 2кк.

//admin: Какой смысл данного действия? Ушли от миллиардов, чтобы был простор "развернутся" с торговлей.

GeZzzz
20.03.2012, 21:18
1-ХП сеты не трогать!!!!!!
2- Насчет тайной голововалки +!!
3-Попробовать сделать так чтоб Патр смог неоднократно снимать и назначать ламп.
4-Поднять актуальность 55 брони и оружия)
5-Ввести 65 пвпвар ножик.
6-вернуть актуальность реликтам,хотя бы приблизить к 65+5 оружию.
7-Насчет ДБ сетов оставить все как есть!!!(у 65 деф, у 55 сво-ва но нет дефа..типо выбирай).А ну хотя..можно еще у сп-крит сетов повысить бонус НО СНИЗИТЬ ДЕФ(что бы было чем жертвовать),принципе это можно почти для всех сп-шмоток на все классы!Так мне кажется будет честнее.
8-Генераторы на онлайновое время.

delayer
20.03.2012, 21:21
Оставить Хп сеты с 3% бонусом
Оставить Цены на мау(на вызов)
Оставить 1сек зелёнку
Повысить цены на скан(хочешь знать где находится противник, плати)
Пересмотреть деф арх сетов(сейчас деф в арх-сете уступует 65+6)
Сделать изиды чуть более дамажными
Пересмотреть бонусы антигравоф (хп-деф)
Пересмотреть показатели дб 55 и крит сетов(сделать в 55 5% крита, а в крит 8).
Внедрить что-то абсолютно новое т.к. давно уже не было.

delayer
20.03.2012, 21:28
Сделать модики на пвпвар оружие 3-4

GeZzzz
20.03.2012, 21:41
Увеличить время действия Проф-бафа минера на инвиз.

MeGoJet
20.03.2012, 21:56
1 Хотелось бы увидеть актуальность профессионального ударного скилла у магов кор "Варлок". Т.к он совсем бесполезен, его можно повысить, + с бафом бешенство 7лвл , данный скилл выдает 100%й крит что напрочь перебивает банки противника.
2Сделать обычные 65е данжи с полезными призами (например нг бижа и т.п.)
3. Добавить мобов в различные локации с выпадением из них дропа в виде эльф оружия.

DniweAssasiniwe
20.03.2012, 22:32
Руну разрушения сделать актуальноый,вернуть дмг.

Belcica
20.03.2012, 23:04
1) Если есть такая возможность, то сделать возможным бафать все 10 бафов, т.к. взять например коро храма, то ему необходимо много бафов , а места не хватает.
2) Вернут былую мощь рунам разрушения, но сильно повысить на них цены, что б ими не раскидывались просто так, предварительно удалить уже имеющиеся на руках руны.
3)Слегка повысить дамаг у 55 лука за пвп поинты.
4)Если это реализуемо, то расширить панель.Сделать не 5 строк , а например 6.
5)Пофиксить баг, чит(хз как он зовётся) на стих накрутку.Думаю если убрать опять систему резистов, то он исчезнет, хотя хз как он там работает.
6)Вернуть расовый дебаф(клеймо, шрам).
7)Если так же реализуемо, то сделать кувалду за пвп поинты.
8)Подправить профскил варвару(совсем какой то он кривой)
9)Повысить количество дропа в ЗЭ с эльфов(шмот, пухи)Раньше дропа падало больше, теперь его совсем мало, а актуальными сделали как раз 65 пвп вар сеты.
10)Вернуть дефолтные показатели ДДДЕ цепи.Как говорится убрали у антика на вамп %, но зато добавили зачем то его в ДДДЕ.Пусть тока как и раньше Единство даёт бонус вампа.Соответственно сделать его не временным , а как и обычно (вечным).

Bers
20.03.2012, 23:13
1.Перевести гены на игравое время или сделать за рас волюту скажем за 2кк штука.
2.Переделать моды на пвпвар оружку/шмот не 3-5, а 4-5 причину написал лион.
3. Понизить цены на некоторые предметы.
4. Сп-хп сеты не поднимать.
5.Можно сократить шанс выподения руны спасения из коробок или убрать из игры.
Вроде пока всё.

Биолог
20.03.2012, 23:34
Повысить % блока в 55 пвп вар щите или если он +6 % дефа как и в +6 65 шмоте

19dima91
21.03.2012, 00:23
1.Антигравы не трогать !!! Если сменить свойства как просят,то антиграв ХП будет слишком навороченым,будет давать 30% ХП и ещё 8% блока,зато от дефа останется только название,потому как 10% дамага,10% пробива блока не есть ДЕФ,как бы!

2. Регулировка цен!

3.Хотелось бы чтоб гены были,как прежде,единственное,что устраивает,то что не нужно носить 5 генов дамага ... Верните гены такими,какими были раньше,я думаю я не один такой!Вчера и позавчера захожу в игру,гены закончились,онлайна "0" позвать некого на ПБ,попрыгал по питам их тоже нету,забил вышел из игры(2 дня подряд)Так как здесь без этих генов играть не возможно абсолютно,вот сейчас зашёл,ещё не прыгал по ПБ,но реально вижу,что помочь убить пита(даже если он будет)нет кому,тоесть я 3 день подряд просто снова закрываю игру и зибиваю на неё! (( Я далеко не задрот,но иногда не прочь побегать,просто отвлечься,но гены вот эти сейчас не дают этого сделать ... Уходить пораньше с работы,пропустить тренировки,забить на близких,чтоб прийти пораньше ,чтоб было с кем выбить гены или хотя бы застать питов - это крайне тупо!

4.Почините и сделайте актуальным "Бешенный удар" у карателя,он в идеале даёт довольно таки приличный отток ХП у жертвы,а сейчас на деле не забивает ни одного хп ... Просто напросто у перса нет так сказать 1 довольно таки весомого дебафа,равносильно,что у берса или храма не работал бы 5 скил ((

Sonicsaxheroes
21.03.2012, 01:33
Закройте х50, смысла в нём всё-равно нет

//admin: Чем он вам мешает? Кушать просит? :agree:

TopGear
21.03.2012, 02:05
Сделать безоткатным использование всех видов допинга. И (или) чтобы допинги с похожим свойством ЗАМЕНЯЛИ уже активированный допинг (тройной заменит на дамаг), а не писали, что уже есть похожее свойство.

bail_sid
21.03.2012, 07:43
10)Вернуть дефолтные показатели ДДДЕ цепи.Как говорится убрали у антика на вамп %, но зато добавили зачем то его в ДДДЕ.Пусть тока как и раньше Единство даёт бонус вампа.Соответственно сделать его не временным , а как и обычно (вечным).
+1, и сделать так чтобы не собирать его опять...как было когда на временные перешли

Luter ^,_,^
21.03.2012, 08:34
1) Перевести гены на игровое время.
Как отписывали выше - гены с календарным временем доставляют неудобство, (игрокам с непостоянным онлайном) ибо фан без генов как то не очень смотрится - привыкли уже к ним.
2) Удалить или увеличить откат руны спасения ~1ч.
С удалением объяснять думаю не стоит. Откат позволит задуматься игроку - слиться ли один раз пвп и за последущий час отбить его используя всем известные руны "вампа" или "разрушения". Данное предложение увеличит фан и перелив пвп между игроками.
3) Пересмотреть дмг Изиды.
Сейчас дпс Геки выше дпс Изиды, в основном из за сильного разброса дмг Изи 5к-11к (тестил на калианах) (фул гены на пакемонов)
4) Регулировка цен
5) Пересмотреть бонус хп в сп сетах.
3% хп - 15% хп фул сет(доп на хп с воскр. коробок и то больше % дает)...Можно сказать что сп хп сет просто "удалили" т.к. его сейчас юзают только те у которых нету аналога - а именно 65 сета. Да очень многие жаловались на "Огромное" кол-во хп, чаще всего на магов
Все винили именно сп сет...Да люди просто не обращали на такие простые вещи как бонус хп с пухи (65 посох)/доп 15-20% хп/Антик хп/Еддд.
p.s. сам считаю что бонус в 10% хп со 1 шмотки много, но нынешние 3% это просто ущербно по отношения именно к шмоту ХП*...такой показатель подошел бы к хп/фп шмоту.
6) Из предыдущего пункта - пересмотреть свойства 65 и 60 оружия.
А именно сделать 60 оружие(свойства) более актуальным по отношению к 65 оружию.

kuznecsmerti
21.03.2012, 10:45
разнообразить функции гильдии.например: ввести склад,объявления,можно увеличить количество человек в одной ги,так же увеличить места в совете гильдии.

Keeper03
21.03.2012, 16:12
Предлагаю:
1)Уменьшить время отката сканера.(Сделает игровой процесс более активным)
2)Уменьшить время отката допов.
3)Повысить актуальность добычи руды.
4)Сделать актуальным 55-е оружие.
5)Увеличить шанс заточки 53 оружия.

Burya
21.03.2012, 16:27
Было бы не плохо, если печать обаяния будет передаваться или продаваться в лк (по соответствующей цене).
По причине редкого онлайна (из-за работы:sad:) фактически нет возможности попадать на респ ДДД, а если и попадаешь на респ, то слутать ее составляет 0,5%...

tratatushki
21.03.2012, 19:39
Хотелось бы сделать актуальными ЭльфОружия,добавить им свойства чтоль или чёнить в этом роде,а то точятся они очень туго,модики не предусмотрены,а кроме ЭльфПУ как то остальное неочём.... :mda:

JustFunInLove
21.03.2012, 19:58
Хотелось бы порезать коро-дб радиус,ибо будуче ланчом в осадке,не достаю скилами ни при каких условиях...
А так все Отлично!С генами ситтуация немного плохая,но думаю переживем :)

Multik
22.03.2012, 00:43
-Убрать свойства из 65 пвп вар оружий и добавить в 55 оружие: по аналогу для каждого типа оружия.
-Так как убрали единству 20% хп, добавьте 30% дмга, потому что она явно будет уступать нг дмгу, который кстати снимается быстрее с персонажа, когда наживаешь его на панельке.
-Убрать резисты с акровских колец, либо сделать резисты как в нг дмг - на 2 стихии, а не на 4, как сейчас (из-за таких колец, стихийные атаки очень малы), которые дают 25% хп, снизить % даваемого хп с них, так как теже самые даганы у белкокор дают 20% хп, и их ГОРАЗДО тяжелее достать.
-Добавить сп хп шмоту 4 % хп (в итоге 7%), так как маг и дб - стали не играбельнйо профессией - ббшник, который и мобильный и дамажный на данный момент самый халявный класс, который кроме 5 кнопок со скилами остальное делать разучился.
-Добавить также 55 оружиям не 0.5 бега, а 1 единицу.
-Ввесты новые оружия, типо за голд очки.
-Вложить в жуков в вк и зи ценные вещички, чтобы за этих пб шла некая война.

reawerst
22.03.2012, 02:19
Поддерживаю насчет СП ХП шмота, так как чуш какая то , шмот Увеличение ХП и Увеличение ХП\ФП дают по 3%хп , спрашиваеться нах..й первый нужен? Хотя и тот и другой сразу потеряли актуальность, надо немного поднять %хп до 5-6 будет норм, а то получаеться что доп ХП 20% дает больше чем СЕТ сп хп, добытый не очень то легко. 65 броня норм точиться и легко добываеться, а с СП немного посложнее поэтому она должна быть и полутше, хз я так считаю .....

sikaka
22.03.2012, 13:12
требую новые локации

Чимпампос
22.03.2012, 14:52
Сделайте хоть что-нибудь с фантомами на чв.

JustFunInLove
22.03.2012, 15:46
А должен?
Хотелось бы повысить атаку до уровня ланчей...

Я понимаю про тычки,но скилами должен доставать,так было раньше,и должно быть сейчас!:dance:
Не плохо было бы убрать камни для входа в вк/гч,их цена не очень дешевая...

14WhitePower88
22.03.2012, 18:22
Решите проблему с лагом анимации у топров.

BlackBerry
22.03.2012, 19:50
Вернуть купоны, так как купон сейчас должен быть 1000000 рассовой валюты а не 1000.
Вы помоему перестарались!

TheHeadHunter
22.03.2012, 20:34
Понизить цену на пвп генераторы ,поскольку 7-9к пвп за гены через чур тем более на х50

luxengen
23.03.2012, 04:04
Предлагаю ввести хил чипа уменьшив его хп

повод для более хардкорных замесов

14WhitePower88
23.03.2012, 06:24
Предлогаю оставить 10кк за регистрацию, это позволит не видить тупо висячих в голосовании, которые просто зарегистрироватся решили.

Так же хотел бы видеть в 55м оружии новое сво-во (время действия отрицательных сил 15 уменш.)

Убрать допы на бег с дропа, скоре всего из за большой скорости персонажа этот чертов лаг анимации с топорами в частности...

Убрать возможность запускать 2 и более окон, фана из за этого абсолютно нет, коры читают чат белок и уходят с блоков.

О другом вроде написали уже остальные, поэтому написал самое главное на мой взгляд

вагр
23.03.2012, 09:51
Сп блок шмотки повысить с 1% до 2-3%

YuRRaN
23.03.2012, 11:36
1) Сбалансировать дефенс 65 шмота. Смешно, когда под дебафом (пусть будет секретом какой) в ббшника влетает 8-11к от посоха.
2) Таки да, слегонца поднять хп шмоткам %. Нет, я не ною, я могу одеть и хп/фп, там бонус 5%, но все таки хотелось бы видеть хотя бы 6% на шмотках хп.
3) Увеличить силу некоторых анимусов. В частности Инанны. Ибо сумоннер имеет в запасе примерно 16-18к хп, а отхил от инанны всего 4к (а бывает и ниже, и это то с бафами и генами!). Держать мяву нереально теперь совсем.
4) Сбалансировать более-менее цены. Сделать продажу лута по дефенсу. (как на офе, например). Думаю актуальность фарма повысится.
5) Снизить время респа гвардов. Сомнительное предложение конечно, но порой не успеваешь выбить себе дсу.
6) Включить автоэвентер, я не знаю. Потому что бегать по пустому миру мягко говоря не доставляет удовольствия
update:
7) Снизить время отката боевых рун до 1 минуты (К боевым я отношу руну вампиризма, руну противодействия и забвения). Поясню. Маги сейчас очень злые, противостоять им можно, но с трудом. С уменьшением отката рун у таких классов как Мили и Рэйндж появится возможность отхилить хп или нейтрализовать на несколько секунд мага. Интерес появляется в том, что магу придется контролить не только дебафы хп и скиллы, но еще и допинги на наличие посторонних рун.
8) Возможность перепить "более сильный" допинг. А именно допинг из шопа. Т.е. например чтобы 55 доп спокойно перепивался бы допингом берсерка. Сделать безоткатным потребление допингов. Это ничем не грозит, зато появляется интрига и какая-никакая аркада

Все вышеописанные предложения были написаны после первого взгляда на патч и некоторых тестов.

teterj
23.03.2012, 11:56
. Держать мяву нереально теперь совсем.

Я конечно может глупость скажу, (хоть и корой играю) но держать на себе мяву как бы не маговское это дело :scare:

YuRRaN
23.03.2012, 12:00
Я конечно может глупость скажу, (хоть и корой играю) но держать на себе мяву как бы не маговское это дело :scare:

Ну когда топ мага какое то мясо сливает тоже обидно.
P.S. Простите за флуд.

МонЯ
23.03.2012, 13:13
1. оставить время обнуления генераторов как они были в предыдущем патче (по игровому времени)
2. увеличить кол-во денег с лута ( это уже не пвп серв выходит,а задротство типо оффа)
3. пересмотреть точность. (у магов и так малое кол-во хп и дэф,раньше хоть додж выручал,а на дмг при таком раскладе долго не простоишь) большая часть серва сейчас бегают ббшниками,ибо выгоднее. Либо увеличить кол-во хп и дэф магам.
4. увеличить время отката лечилки у чуч булок (по мимо дамажных мяв,еще и пати булок с одной чучой становяться не убиваемыми) все за булок и ломятся по этому.
5. что то сделать с "призраками" на чв (раздрожает жуть)
6. починить массы магов (дбшники своими 2-мя скилами сносят больше половины хп,если удается выжить,то бредово выглядит когда они уходят в додж и ты массами на фулл дмг еле отхил банок пробиваешь)

teterj
23.03.2012, 14:39
По поводу генераторов, встречал пару тем с просьбой сделать так чтоб складывались в стек, ответ - невозможно. Ну если не возможно то увеличьте эффект от генераторов на х5(максимальное кол-во) и не нужно будет забивать ими весь инвентарь или пытаться складывать в стек. и добыть будет проще.

а по поводу времени то лучше по онлайну.

МонЯ
23.03.2012, 15:09
По поводу генераторов, встречал пару тем с просьбой сделать так чтоб складывались в стек, ответ - невозможно.

да гон это все что не возможно. на других проектах все складывается и работает,а тут типо ну никак

luxengen
23.03.2012, 16:12
Маги сейчас очень злые

Наверно потому что падают с 1-2 скила?

klepa7k
24.03.2012, 14:24
Сделать из Земли Эльфов фан локу типа выхода Элана - кто хочет выходит и месится кто не хочет стоит на тп, а не так как щас толпа дегенератов пришла и сразу не уйдешь с этой локи. Исправить/Поправить тот же самый ЗЭ а то по сравнению с остальными локациями в РФ очень глюченная лока.

Добавить стихийные патроны на лазерное оружее.

Вернуть старые "нормальные" осадки ланчам. Убрать новые осадки.

Вернуть откат скилов ланчей в нормальное состояние как в старой доброй РФО.

Не трогать СП ХР сеты, 3% хр то что нужно.

А вот от повышения защиты на 55 СП сеты я бы не отказался.

Генераторы чтоб складировались в стек! Это очень важно, очень нужно, очень актуально!

jem14
24.03.2012, 15:25
Раньше бегали без хп сетов и сейчас будем бегать.Предлагаю отменить заточку всех шмоток на +6(кроме инт 60),сделать максимально возможную заточку пвпвар оружия на +5, оружку за пвп очки +4.

Гиртан
24.03.2012, 15:35
1.Сделать гены за кеш шоп (они и складываются)

GAFFY
25.03.2012, 01:41
1)снизить цены на радары)
2)Ввести капсулы которые были на ивенте в дроп с чипа/ПБ.
3)Дать маусу бан на форуме за подобные предложения):victory:

WATERR
25.03.2012, 15:23
1)починить расовый дебаф
2)починить баф ГЛа
3)починить устройства производства оружия/ щитов , боеприпасов и обмундирования, не корректно отображается рецепты крафта
4)пересмотреть 55 пвп вар оружие,т.к. не актуально либо полностью тогда добить
5)добавить к торговцу реликтами реликтовые парные тапоры, т.к. все виды реликтов есть,а их одних нету
6)ПЕРЕСМОТРЕТЬ точность которую вы добавили с патчем, смешно когда 280 доджа белкострелки пробивают скилами на фулл дмг,прям точности у всех теперь выше крыши, даже у классов у которых ее отродясь не было.

GAFFY
25.03.2012, 15:34
1)починить расовый дебаф
2)починить баф ГЛа
3)починить устройства производства оружия/ щитов , боеприпасов и обмундирования, не корректно отображается рецепты крафта
4)пересмотреть 55 пвп вар оружие,т.к. не актуально либо полностью тогда добить
5)добавить к торговцу реликтами реликтовые парные тапоры, т.к. все виды реликтов есть,а их одних нету
6)ПЕРЕСМОТРЕТЬ точность которую вы добавили с патчем, смешно когда 280 доджа белкострелки пробивают скилами на фулл дмг,прям точности у всех теперь выше крыши, даже у классов у которых ее отродясь не было.

1)Смысл?
2)10% дмга тебе надо?
3)Смысла на пвп серве от этого не будет.
4)Ещё можно впринципи)
5)Дорого как роритет.
6)Хватит ныть!!!Выпремляй руки.

WATERR
25.03.2012, 15:57
;847317']1)Смысл?
2)10% дмга тебе надо?
3)Смысла на пвп серве от этого не будет.
4)Ещё можно впринципи)
5)Дорого как роритет.
6)Хватит ныть!!!Выпремляй руки.

ты че совсем наркоман что ли?
дебафы должны работать на любом нормальном серве,это неотъемлемая часть игры,нравится сидеть в дебафе и бегать без него?слабак
вот именно что баф гл не работает и устройства производства не работают, я не писал что это должно внести что-то новое в игру,просто указываю на ошибки/недочеты, которые реально починить
55 пвп вар оружка дорогая и идет как раритет?хахах, зайди на аук будешь приятно удивлен
причем тут "выпрямляй руки"?я говорю что классы которые никогда не отличались убер точностью теперь бьют всегда в цель и не промахиваются, явный бред
все я написал свои предложения, а там уж администрация сама решит прислушиваться или нет
п.с. учи русский, в школах хорошо его преподают)а то одни ошибки в тексте

Rasmik
25.03.2012, 18:01
Радиус новых Осадок уступает радиусу коро стрелков.Даже скилами не достает.

hfcekre
25.03.2012, 18:19
увиличение оружия за пвп. Так как много нубов!

GAFFY
25.03.2012, 20:23
ты че совсем наркоман что ли?
дебафы должны работать на любом нормальном серве,это неотъемлемая часть игры,нравится сидеть в дебафе и бегать без него?слабак
вот именно что баф гл не работает и устройства производства не работают, я не писал что это должно внести что-то новое в игру,просто указываю на ошибки/недочеты, которые реально починить
55 пвп вар оружка дорогая и идет как раритет?хахах, зайди на аук будешь приятно удивлен
причем тут "выпрямляй руки"?я говорю что классы которые никогда не отличались убер точностью теперь бьют всегда в цель и не промахиваются, явный бред
все я написал свои предложения, а там уж администрация сама решит прислушиваться или нет
п.с. учи русский, в школах хорошо его преподают)а то одни ошибки в тексте

Читать лень,ответ дан в пердыдущем моём посте.

Se1ect
25.03.2012, 21:08
Ввести 70 уровень.
Перед качем с 65, ввести не сложную распечатку, как на 50 и 56 уровне.
Повысить кримсы, сделать 70 уровня, сделать так чтоб на 65 с джейдами они не одевались. Станут более актуальны запечатки.
Распечатку 65 уровня поставить в локациях Вулкан и Лаборатория Картелы.
Рейты на кач до 70 уровня снизить, кач-мобов сделать эльфов в ЗИ.
Повысить 55 пвпвар оружия, сделать 70 уровня, поставить свойство, рациональное для данного оружия.
Сбалансировать дамаг Кримсов и 55 пвпвар оружий, чтоб +4 +5 били чуть слабее 55+4 за пвп очки.

xxVLADIMIRxx
25.03.2012, 21:31
1.гены перевести на онлайн.
2.сделать актуальными пвп вар щиты (добавить модики, немного блока и немного хп)
3."оставить твердую валюту" и пофиксить деньги получаемые с ней с 1к до 1кк.
4.разрешить передачу антиков.
5.понизить цену за ползование почтой или цену платины.
6.снизить цену в голосовалку.

luxengen
25.03.2012, 21:33
Починить баф ГЛ
Повысить стоимость радаров и увеличить время отката
Повысить стоимость осадок
Починить антики и плащи точности, они не работают доказано получасовым тестом.
И самое главное - не ставьте пожалуйста свиней в гш! Данное нововведение имеет одни минусы.

Rasmik
25.03.2012, 21:37
Починить баф ГЛ
Повысить стоимость радаров и увеличить время отката
Повысить стоимость осадок
Починить антики и плащи точности, они не работают доказано получасовым тестом.
И самое главное - не ставьте пожалуйста свиней в гш! Данное нововведение имеет одни минусы.

Баф гл будет вводить дисбаланс и в расе будет 100500 нубо гильдий

luxengen
25.03.2012, 21:49
Баф гл будет вводить дисбаланс и в расе будет 100500 нубо гильдий

Их и так в ней 100500

2. Удалить расмику фак с аватарки. С моей удалили а ему значит можно

DmitreiSPb
25.03.2012, 23:48
Увеличте урон и деф от бафа за победу на чв,чтоб повысеть интерес к главному мероприятию этой игры!:victory:

teterj
26.03.2012, 00:05
+ Пересмотрены показатели анимусов. Отключены постоянные затраты FP за вызов.

у класса спеца анимусы отнимают FP . или спецы не в счёт ?

zevs100111
26.03.2012, 18:40
1. Добавить свойства 55 оружиям за пвп или Магию в виде какого-нибудь дебафа, т.к. Это все таки самое лучшее и сложно добываемое оружие в игре.
2. Сделать 55 оружие за пвп в рецепте несгораемым. Это все такие рецепт причем очень дорого выходящий.
3. Вернуть актуальность сп хп сетам до 5% хп, а сп хп/фп оставить как есть 3%.
4. Повысить шанс заточки 55 брони PvPWaR - новичкам на сервере это будет очень полезно.
5. Давать новичкам немного денег на бижу и нубо оружку.
6. Сделать гены как они были раньше, только еще что бы они складывались в пак, т.к. одни гены занимаю целую сумку. ( Это важно! ).
7. Сделать более доступными щиты Тип С для тех у кого навык щита не ГМ, а 66 пт ( Это важно! ).
8. Повысить фарм с ДДД, дабы в таком мясе из 3 рас, взять много ценного очень сложно.
9. Сделать фарм в ЗИ чуть подороже.
10. Уберите из премок всякий шлак, например Микустура на 2.2 секунды и засуньте из в воскрески.
11. Измените дроп с воскресок, чуть больше джейдов, а то новичкам уже раздавать нечего.
12. Подкоректировать цены.
13. Сделайте актуальными 65 данжи, добавьте новые дж и сделайте адекватную награду за них, например нг бижа и т.д.
14. Починить перф антики, иногда создается ощущение, что они просто не работают, особенно точности.
15. Сделать метательный нож за пвп очки сделать равным остальным оругам, уж очень низко опустили его.

GAFFY
26.03.2012, 21:23
1. Добавить свойства 55 оружиям за пвп или Магию в виде какого-нибудь дебафа, т.к. Это все таки самое лучшее и сложно добываемое оружие в игре.
2. Сделать 55 оружие за пвп в рецепте несгораемым. Это все такие рецепт причем очень дорого выходящий.
3. Вернуть актуальность сп хп сетам до 5% хп, а сп хп/фп оставить как есть 3%.
4. Повысить шанс заточки 55 брони PvPWaR - новичкам на сервере это будет очень полезно.
5. Давать новичкам немного денег на бижу и нубо оружку.
6. Сделать гены как они были раньше, только еще что бы они складывались в пак, т.к. одни гены занимаю целую сумку. ( Это важно! ).
7. Сделать более доступными щиты Тип С для тех у кого навык щита не ГМ, а 66 пт ( Это важно! ).
8. Повысить фарм с ДДД, дабы в таком мясе из 3 рас, взять много ценного очень сложно.
9. Сделать фарм в ЗИ чуть подороже.
10. Уберите из премок всякий шлак, например Микустура на 2.2 секунды и засуньте из в воскрески.
11. Измените дроп с воскресок, чуть больше джейдов, а то новичкам уже раздавать нечего.
12. Подкоректировать цены.
13. Сделайте актуальными 65 данжи, добавьте новые дж и сделайте адекватную награду за них, например нг бижа и т.д.
14. Починить перф антики, иногда создается ощущение, что они просто не работают, особенно точности.
15. Сделать метательный нож за пвп очки сделать равным остальным оругам, уж очень низко опустили его.

И так начнём:
1)Это уже было,если убрали значит так надо.
2)Появится ещё 2 вид нуборуля.
3)Представь ,а раньше люди вообще без них играли.
4)Так же смысла особо нету...
5)Данные деньги будут фармить не новечки а задроты которых за лтшний лям жаба задушит.
6)Так же против,как говорится кому надо тот всегда найдёт.
7)Ага дб с 55щитом, со мной планом поделишся?
8)Единственное норм предложение...
9)В зи кто то ещё фармит?
10)Ты мне план то дашь?
11)Прям волантёр дох*я смотрю...
12)бульбульбулятор.
13)Это пвпвар детка.
14)Всё работает, а те кто говорят что неработает они ***********.
15)17к в 65 бб +5 сет это мало?

И да братишь поделись планом плз...
Хочу такие же преложения создавать.

Duff Men
27.03.2012, 11:24
;847693']И так начнём:


15)17к в 65 бб +5 сет это мало?




Подскажи что за нож который по 17к пуляет???бегал кросом дб-->бб в бб шмоте СП крите максимум в меня били 14к,надевал 65+5 9к.так делись рецептом тру дамага ножа.
П.С. сор за флуд

andrgol
27.03.2012, 13:32
хотелось бы сделать НГ бижутерию более доступной для новичков. Ибо без пухи раскрутиться возможно, но без бижи никак.

GAFFY
27.03.2012, 16:05
Подскажи что за нож который по 17к пуляет???бегал кросом дб-->бб в бб шмоте СП крите максимум в меня били 14к,надевал 65+5 9к.так делись рецептом тру дамага ножа.
П.С. сор за флуд

А вот бывают такие личности...

Maximal
27.03.2012, 16:15
Позвольте и мне сказать своё веское слово...^^ Пафосное начало, ну да лан.
1. Подкорректировать цены. А именно: Вызов MAU(13кк по старым ценам как то многовато.), all-, bye-, sell-чаты. Письма.
2. Вернуть Генераторы за онлайн.
3. Генераторы в стаки.
4. Что-то сделать с продажей генераторов НПС. Выкидывать долго и лень.
5. Продавать бижу, камни торговцу не имеет смысла. Платину не получить. т.е. за очистку той же руды ни черта не получишь, кроме кучи бесполезных ресов.

mqecco
27.03.2012, 16:25
1)Пофиксить баг с накруткой стих дамага;
2)Создайте модуль проверки радиуса т.к. на данный момент проверить есть у персонажа "накрученный" радиус или это лаг отображения просто невозможно;
3)Ввести в игру поющий изумруд для понимания белого чата другой расы, НО запретить с помощью его писать в рас чат;
4)Сделать гены на онлайновое время или сделать их на 1 неделю;
5)Добавить к пвп торгвоцу 50/53/55 пвп булаву, огнемет, наплечный ракетомет, гатлинг, огнестрельное оружие, арбалет, лучевой лук;
6) Добавить 50 пвп оружие на подобии перфект леонов т.е. добавить в них св-во аналогичных для их класа;
7) Сделать мирную зону на тп в зэ;
8) Пересмотреть дебафы в 53 пвп оружии и заменить на более актуальные, а так-же сделать так, чтобы у каждого оружия был свой дебаф и они не повторялись в других пвп оружиях;
9) Сделать антигравы передаваемыми, НО только перфектные (т.е. 99ранга);
10) Активировать очки Охоты/Переработки/Золото и добавить нпс торгующий различными редкими ресурсами, допингами, плащами, масками и т.д;
11) Добавить наконец уже в лк новые награды и исправить кривой модуль зачисления ВК т.к. на всех серверах система работает стабильно, а на пвпваре работает через одно место.

zevs100111
27.03.2012, 16:47
7) Сделать мирную зону на тп в зэ;

Это великолепная идея, а то просто залив ос устроен для других рас, можно еще сделать мирную зону в лабе, т.к. там та же самая ситуация.

9) Сделать антигравы передаваемыми, НО только перфектные (т.е. 99ранга);

А вот это извините, но бред, допустим на мой акк кто залез, меняет пасы и все такое, я восстанавливаю акк через почту, а с него все сняли, так хоть оруги за пвп не тронутыми остаються и антики, а если антики снимут,то это печально будет.

P.S. извините за флуд

GAFFY
27.03.2012, 21:47
7) Сделать мирную зону на тп в зэ;

Это великолепная идея, а то просто залив ос устроен для других рас, можно еще сделать мирную зону в лабе, т.к. там та же самая ситуация.

9) Сделать антигравы передаваемыми, НО только перфектные (т.е. 99ранга);

А вот это извините, но бред, допустим на мой акк кто залез, меняет пасы и все такое, я восстанавливаю акк через почту, а с него все сняли, так хоть оруги за пвп не тронутыми остаються и антики, а если антики снимут,то это печально будет.

P.S. извините за флуд

Всем пох

zevs100111
28.03.2012, 13:10
Подкорректируйте цены наконец-то, ги стоит основать 24кк о_0, это очень много, при уловии того, что рецепт 55 пухи за пвп стоит 5кк о_0
Исправьте это.

Bers
28.03.2012, 13:31
Подкорректируйте цены наконец-то, ги стоит основать 24кк о_0, это очень много, при уловии того, что рецепт 55 пухи за пвп стоит 5кк о_0
Исправьте это.

Это спецально что бы не создавали много нубо ги.
извеняюсь за флуд.

EasySimp1e™
29.03.2012, 13:42
~Перевести генераторы на онлайновое время
~Починить гильдии
*Это относится к цене Гвг/Абу/Эмблеме
~Сделать MAU
*Руки что бы стоили нормально, а не 6,5кк.
*Доставка MAU дорогая.
*Новички приходят на сервер, оружие без према на +5 им не заточить,
вот и играют за мяв.А когда узнают про такую сумму, уходят сразу.
~Починить наконец-то систему получения PvP очков
~Так же, что бы регистрироваться в голосование, нужно поставить меньшую сумму PvP очков
*Сейчас, когда стоит 50к PvP регистрируются максимум 2-3 человека. Какой это интерес?Например, можно сделать 20к Pvp и 50к ос, если это возможно.
~Вернуть в силу Гвг
*Весь онлайн раньше практически держался на этом
~Вернуть сетам СП хотя бы защиту и доп.защиту
*Многие ушли из-за этого
~Лампу Защиту и Архонта, сделать актуальной.
~Пересмотреть доп.деф акрам
~Активировать другие уровни гильдии(Это 5,6,7)
*И что бы атака/защита у лидера гильдии работа, а не просто так для вида.
~Понизить некоторые запечатанные Пб, которые просто таким онлайном и без Хп сета не зафармить.
~Увеличить шанс заточки арх сета.
~Дать возможность менять свой логин от аккаунта и e-mail`a
*При дополнительной информацией от акке и e-mail`e
~Сделать актуальными проф скилы магам

Есть ещё масса предложений, но пока остановимся на главном.

[]DAKERZ[]
29.03.2012, 14:54
Подкорректируйте цены наконец-то, ги стоит основать 24кк о_0, это очень много


- а я Предлагаю, что надо повысить! При Чем минимум 40кк , чтобы действительно было меньше Нубо мертвых гильдий!

- оставить пвп пушки с той ценной , Как после раздачи коробок = 499к 55 лвл пвп Оружие. Ну там Так же По своим ценам и 53-ые и 50-ые ПУШКИ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ НЕЗАВИСИМО БАФ ИЛИ ДЕБАФ ЛЕЖИТ НА РАСЕ !

GAFFY
31.03.2012, 00:23
Вот перечитал весь этот флуд и тут вспомнил что никто не поныл про пвппухи.
у меня есть 1 вопрос.
Ну 50 пухи пог с ними,а вот 53 почему 55 пухи урезали на 100кпвп а 53 только на 50к что за несправидливость?Хотя 53 пухи на данный момент самые популярные на сервере)

raarer
31.03.2012, 01:25
;848970']Вот перечитал весь этот флуд и тут вспомнил что никто не поныл про пвппухи.
у меня есть 1 вопрос.
Ну 50 пухи пог с ними,а вот 53 почему 55 пухи урезали на 100кпвп а 53 только на 50к что за несправидливость?Хотя 53 пухи на данный момент самые популярные на сервере)
55 в 2 раза дороже 53, соответственно их и понизили.

kryn
31.03.2012, 15:41
1.Убрать, если возможно, из пб в акро-локах (заставы) гены на корошуб (на мау, на покемонов и на магию, сори если чё забыл) Жутко бесит налутать генов на коро-мага.
2.Вернуть награду за чв 50к или, даже, увеличить. Сходил на чв, взяли, ходишь весь день не парясь о деньгах для банок, допов и прочего(одни радары стоят 100к+)

iRosemary
31.03.2012, 23:55
1. Откат допов: убрать/уменьшить
2. Гены перевести на онлайн, как было
3. Сделать мирную зону в зэ
4. Увеличить прочность осадных наборов
5. Складывание генов стеками
6. Поправить крафт оружий, брони и тп

delayer
01.04.2012, 00:02
1)Чуть поднять дамага белкам(магам дд)
Без хп сетов они стали просто фаршом.
2)Удалить твинковые гильдии, поднять или оставить цену за создание ги.
3)Сделать так, чтобы время генераторов, находящихся в банке, не текло.

Bers
01.04.2012, 00:09
1. Откат допов: убрать/уменьшить
2. Гены перевести на онлайн, как было
3. Сделать мирную зону в зэ
4. Увеличить прочность осадных наборов
5. Складывание генов стеками
6. Поправить крафт оружий, брони и тп

нафига в зэ мирная зона что бы там как на элане стояли нубы и надоедали другим? А остальное большой +.
извеняюсь за флуд.

RockInHouse
01.04.2012, 00:13
Ввести дыроколы на пвпвар оружие,да простят меня игроки,если баян.Остальное всё устраивает >_>

spandex
01.04.2012, 10:31
1) Поднять дамаг раритетным Стихийным мечам [45].
2) Добавить PvPWar щиту свойство 4% блокирующей способности.

iRosemary
01.04.2012, 10:57
нафига в зэ мирная зона что бы там как на элане стояли нубы и надоедали другим? А остальное большой +.
извеняюсь за флуд.

Чтобы не было тупого слива пвп/ос

Championhik
01.04.2012, 12:57
а я вот предлагаю сделать шмот типа арх сета только за пвп очки и что бы он всегда работал)) а то тем у кого есть 55пвп пуха +5 както не очень интересно бывает ))

zloy-arbuz
04.04.2012, 18:44
1. Предлагаю добавить в баф визарда "сила древних" ~5% дмг.
2. Пересмотреть анимусов у кор (т.к как они сейчас очень унылые)
3. Пересмотреть дамаг воинов, они сейчас бьют очень много даже с 65+5 оружкой, а маги слабее, т.к в игре всегда были самые дамажные ланчи, маги, мявы, а сейчас мы видим когда в кого нить берса литит с элиты 9-10к, а в обратку получаешь 13-14к (даже антик вампа смысла одевать нету), при этом имея всего 18к боевого хп с допом (антик хп в расчет не беру).
4. Что-то сделать с 1 секундной зеленкой, дебафы потеряли смысл.
5. Ввести как и обещали новые локации.

GAFFY
04.04.2012, 19:00
1. Предлагаю добавить в баф визарда "сила древних" ~5% дмг.
2. Пересмотреть анимусов у кор (т.к как они сейчас очень унылые)
3. Пересмотреть дамаг воинов, они сейчас бьют очень много даже с 65+5 оружкой, а маги слабее, т.к в игре всегда были самые дамажные ланчи, маги, мявы, а сейчас мы видим когда в кого нить берса литит с элиты 9-10к, а в обратку получаешь 13-14к (даже антик вампа смысла одевать нету), при этом имея всего 18к боевого хп с допом (антик хп в расчет не беру).
4. Что-то сделать с 1 секундной зеленкой, дебафы потеряли смысл.
5. Ввести как и обещали новые локации.

1.Куда уж больше дмг.
2.Нормальные они(епть анимусов не фиксили просто большая часть сервера переоделась в 65 шмот.
3.Пля с 65+5 оружки в маг сет(сп) максимум 12к прилетает в дб 13-14к,а уже молчу про то сколько влетает в 65 маг сет(10к с ГА это просто до*уя)А как мы знаем маги и дб должны быть 2-ух скиловыми.
4.ПНХ наркоман.
5.На старых то фана нету куда тебе ещё новые то?

Вообщем из всего твоего текста я понел что ты коромаг(без пвп пухи)
И просто хочешь руля.

Гиртан
04.04.2012, 19:23
Сделать антики передаваемыми(ранговые которые)
И добавить св-ва 55 пухам.
Пересмотреть осадки
Убрать гены на мао или же сделать "рабочими" на анимусы.

zloy-arbuz
04.04.2012, 19:34
;849968']
1.Куда уж больше дмг.
2.Нормальные они(епть анимусов не фиксили просто большая часть сервера переоделась в 65 шмот.
3.Пля с 65+5 оружки в маг сет(сп) максимум 12к прилетает в дб 13-14к,а уже молчу про то сколько влетает в 65 маг сет(10к с ГА это просто до*уя)А как мы знаем маги и дб должны быть 2-ух скиловыми.
4.ПНХ наркоман.
5.На старых то фана нету куда тебе ещё новые то?

Вообщем из всего твоего текста я понел что ты коромаг(без пвп пухи)
И просто хочешь руля.

Нет мне всего хватает. Это было просто предложение.
P.S а причина твоего агра непонятна мне.

Bers
04.04.2012, 20:17
Сделать антики передаваемыми(ранговые которые)
И добавить св-ва 55 пухам.
Пересмотреть осадки
Убрать гены на мао или же сделать "рабочими" на анимусы.

Админы уже говорили что 55 антики передоваться не будут, почему не помню.

Liion
04.04.2012, 20:23
Господа комментаторы, вы читать умеете? Для кого в первом посте написаны правила?
1) Высказали свои пожелания.
2) Проаргументировали их.
3) Вышли из темы.
Какой смысл комментировать, сраться? Все равно прежде чем что то вводить администрация взвешивает все "за" и "против".

Если уж совсем без срача не можете, то оффтоп ждет вас.
Извиняюсь за нарушение правил темы.

GAFFY
04.04.2012, 21:12
Нет мне всего хватает. Это было просто предложение.
P.S а причина твоего агра непонятна мне.

Я тебе сразу дал ответ на твои предложения.Где тут агр?

byanov2001
04.04.2012, 21:18
1) перенести мобов из зэ в вк, дабы поднять актуальность этой локации
2) не трогать хп шмот
3) сделать актуальную заточку на 65 шмот +5
4) пересмотреть регистрацию в голосовалку
5) сделать тайное голосование (если возможно)
6) добавить в 55 пвпвар щит св-ва
7) ввод новых локаций
8) заменить модики на пвп вар оружие для новичков 2-3 на 3-4
9) вернуть старый вид генераторов
10) вернуть дебаф с чв
11) складывание генов в пачку
12) добавить в данж нг бижутерию
13) добавить в воскресные коробки нг бижутерию

4е6урашка
04.04.2012, 21:28
Оставить как все как есть , за и исключением двух Но.
1. Чуть повысить pvp шмотки +5
2. Вернуть Гены в гш пб.

Все ;)

delayer
05.04.2012, 21:04
1) Уравнять копы за пвп относительно 2руков и топоров т.к. бьёт она меньше на 1-2к и шахидить с них вообще не айс.
2) поменять св-ва местами в антиках дефа и хп (дмг и пробитие, хп и блок соответственно)

bablgam
05.04.2012, 22:31
ну на обновление 15.3 я как то подумал и скажу так 1) сделайте гены по онли
2) почему 53 пухи ваще не актуальны т.к 55 стоит 450к пвп поинт ,сделайте 55 пухи за пвп поинт стоимостью 600к пвп поинт а 53 оставте так как и есть и я уверяю будет оч класно и нубам будет над чем порабоать .. у меня все :)):)))

лосяш
05.04.2012, 23:12
если бы ввели фичу,когда за смерть пвп очки не снимаются(т е в минус уйти нельзя)было бы больше фана на локах ,т к дрожать за фул пвп набитые никто бы не стал.

Tetrisss
06.04.2012, 00:08
Сделайте, чтобы гены нпс продавались, а то выкидывать нудно, повысить дамаг копьям и св-ва баалкам у акров сделать

Multik
06.04.2012, 00:27
Сделайте побольше нормальных ивентов! Скучно играть стало.
Фармить? Тупо не на что и не чего.
Пвп набивать? Мне нах не надо.
Нубам помогать? Меня порой их тупость бесит.
Квесты делать? Уже всё пройдено по 100 раз.
Точится? А толку, на +5 хер чего точнёшь руками. Донат рулит.
На нг были хоть авто-ивенты, можно было от нех делать и очки охоты побить и шутти иногда побегать поискать, а сейчас ивенты делаются раз в полгода и это ещё хорошо, если норм ивент будет.
Администрация так боится хоть как-то халявы дать людям, они хотят чтоб за всё приходилось платить. Я не удивлюсь если админы ещё и на рфч приторговывают.
Дивиз проекта - "Мы работаем, чтобы вы могли играть". Ну так вот, мы не можем играть, а вы работаете только ради прибыли.

Игроки, где нормальные предлы?! Что вы все пишите одно и тоже?! 11 страниц мелких фиксов, которые можно сделать за 1 день и патч для этого не нужен. Неужели у всех фантазия закончилась. Пвпвар всегда считался не особо стабильным сервером в плане изменений. Т.е. то что рулило вчера, может совсем не рулить завтра. Так почему бы не вводить новые вещи, затем делать ивенты после которых можно будет поменять старые вещи на новые. Т.е. в последний раз пофиксили хп сеты. Сделали бы ивент и победители (человек 10) смогли бы поменять свой хп сет на аналог с другим свойством.
Надеюсь что хоть кто-нибудь меня поддержит, тогда можно будет нормально развить эту тему и вывести пвпвар обратно на топовые позиции. А если же нет, то можно и в бан меня, т.к. делать всё-равно будет нечего даже после очередного "тру" патча.

Rdo
06.04.2012, 01:44
У большей половины сервера есть пухи за пвп очки 55+4 и не 1а , они бегают и рулят. А у кого нету пвп пухи "сосут" лапу. Ещё сделали дурацкую систему пвп , 2их убил дали 600 пвп , тя убили сняли 700.

DjSergey
06.04.2012, 02:12
1.Ввести парочку новых лок
2.Добавить кучу всяких миссий, квестов и т.д. для 60+лвл
3.Макс левел сделать где-то 70-75, с распечаткой после 65лвл
4.Гены в стаки
5.Гены по онлайн времени
6.Больше денег с продажи лута
7.ПВП-модификаторы 2-3 добавить торговцу Кэш-Шопа в ГШ
8.Пересмотреть систему начисления и снятия ПВП очей
9.Починить бафф у главаря ГИ
10.НЕ убирать руны спасения и т.д., разве что подумать над временем задержки
11.Уменьшить цену вызова и ремонта МЯВок
12.Исправить баг с осадкой, при одевании её в бегу
Пока всё, если что ещё вспомню, напишу

bulko56
06.04.2012, 12:49
Старую систему пвп чтоб не только у папок были пвп пухи.
Улутшить заточку пвпвар55 пух надо же малышам с чегото начинать.
Продажа нубо талик у каллекционера талик.
Я не прочитывал ране написанные предложения, может быть я повтарил.

koskos
07.04.2012, 04:08
1) Убрать, к чертовой матери, НГ на уворот или вернуть генераторы на точность.
2) Вернуть осадный набор 50/10/20/0.1 дмг/хп/точ/скорость атаки.
3) Перевести генераторы на игровое время.
4) Сделать так, чтобы генераторы за пвп очки плюсовались сво-вами с обычными.
5) Ввести 65 нож. Сделать шанс заточки как у всех 65 орудий. Добавить сво-во (например: 30 к точности или 1 к бегу или 15% крита + 15% сниж. вр. дебафов)
6) Конечно меня обольют дерьмом, но я считаю, что 55 пистолеты за пвп имеют слишком большой дамаг скилом "Подрыв". Возможно стоит сделать его равным "Элите".
7) Наконец-то сделать что-то с ошибкой радиуса специалиста расы Акретия.
8) Понизить дамаг Мяв, понизить стоимость её частей, вызова, починки. Повысить хп Балисте.
9) Вернуть дебафы 55 оружию за пвп очки. Уменьшить шанс дебафа.
10) Вернуть лабу!

[]DAKERZ[]
07.04.2012, 09:23
1. ДОБАВИТЬ В КАКУЮ НИБУДЬ ЛОКАЦИЮ Мобов новых с дорогим лутом (По 100кк За стек... Мобов сделать По типу кукр гладиаторов в ЗИ . . .
*добавит больше интереса к фарму и значительно добавит ФАНА!

2. ОТОРВАТЬ ЯЙЦА НИЖЕ НАПИСАВШЕМУ

6) Конечно меня обольют дерьмом, но я считаю, что 55 пистолеты за пвп имеют слишком большой дамаг скилом "Подрыв". Возможно стоит сделать его равным "Элите"

Sabre
09.04.2012, 14:38
1. Оставьте мирную зону в лабе. Сейчас там хоть и плохо, но хоть как то можно фармить КТ нубам.
2. Сделайте мирную зону в ЗЭ. Я бы вообще предложил сделать общую мирную зону в ЗЭ с мобами, чтоб можно было фармить ПВПвар шмот\пухи.
3. Сделать зону где можно было бы хоть как то фармить деньги.

К чему это все? Новичкам очень сложно начинать.
Фармить шмот - ВК или ЗЭ невозможно. Сливают каждые 10 минут. В ЗЭ если слили то все, с телепорта ты уже не уйдешь. Будут сливать пока свои не придут.
Фармить деньги - ЗИ или пчи. Опять же сливают постоянно. Порой даже до места не успеваешь добежать. Фармить можно только глубокой ночью в выходные.

4. Сделайте что-то с заточкой. Введите модификаторы за деньги или шанс повысьте... Точиться - руками чуть более чем полностью нереально. Может быть если бы я набивал по сумке пух в день, я бы и мог заточить +4... может даже +5 при некоторой удаче. Но где мне фармить эти пухи? Смотрим пункт 2.

5. Система пвп очков...Набить пвп очков? А как это? Я убиваю - мне дают целых 70 очков. Меня убивают - с меня снимают 700... WTF? Я нуб играющий 2 недели! Что это за цифры?

6. Ну и хочется каких нить ивентов, питов, локаций. Может стоит сделать актуальным ХВ, добавив в него пушки или шмот.

Vorchun[NiNo]
09.04.2012, 19:00
Сделать норм фарм зону.
Убрать пвп пухи.

[]DAKERZ[]
10.04.2012, 00:55
;851193']
Убрать пвп пухи.

1.еще одному ЯЙЦА оторвать!
*если уберут пвп пушки - админы Всё таки в гроб Надо положить подушку ! А то пвп вару там не удобно будет.

2. Сделать хорошие свойства 55 оружию За пвп очки!
Сколько людей было За...,админы Ничего не сделали на счет свойств в этих оружиях, Да и сейчас думаю Многие не против ...

[]DAKERZ[]
10.04.2012, 01:14
повысить Дамаг дб кор и булок проф. скилам...
Объясню.
В пвп белко/коро стрелок с ланчем Это тупая попытка успеть ударить Хотя бы 2 скила... И то сам упадешь со скила -в крайнем случае с двух... После патча ланчи - машины смерти!
Белко/коры дб всегда имели превосходство Над Акро дб , а если пвп булки против коры , то кто первый ударил тот и победил:) справедливо!
В общем надо что либо сделать либо с ланчами , либо с дб кор и белок.

2. Так же повысить Дамаг белкам магам (визардам если не ошибаюсь)

3. Пересмотреть точность всех рас . А то додж Ваще уже не спасает... Зачем он тогда нужен в игре.

4. Пересмотреть Дамаг 65 мин - то 3к бьют то 12к - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Бред.

jem14
10.04.2012, 09:37
Вернуть фишку расы кора-"Вызыватель".

Гиртан
10.04.2012, 12:13
Сделать новые пухи, шмот, левела чтобы люди стремились к этому, а не тупо били пвп очки. Ибо уже 2й год навиваю п в п очки.

Ruslan959595
11.04.2012, 22:03
Не для кого не секрет, что почти после каждого патча, онлайн на сервере падает, почему? Ответ прост, почти каждый патч мало того что меняет баланс, так еще и все больше удаляет нас от классики рф.
Вот что я хочу предложить:
1) Вернуть актуальность чв. Не надо банальщины типа, ресы для точки 55 оружия на + 5 и тому подобного, не для кого не секрет, что в классике именно онлайн на чв позволял взять лампу по голосовалке. Так как на выгранном чв, вы не только не сливали Ос, так еще и получали +5к.
Что мы имеем сейчас: на чв огромна вероятность слива пвп очков, причем не 100 или 200, а нескольких тысяч, у большинства игроков возникает вопрос, а зачем я буду ходить на чв, сливать очки, а взамен получать абсолютно не нужное Ос?
Поэтому хотелось бы увидить в награду за победу на чв восстановление слитых в ходе войны пвп очков и +5 к пвп.
2. Голосовалка.
Главным поводом для смены главного показателя при регистрации в голосовалку- одни и те же лица занимают ламп, у новичков нет шансов и тд...
Что имеем сейчас, на примере акров:
Постоянный патр Ашот.
В последней голосовалке было 5 человек...
Поэтому хотелось бы чтобы администрация всерьез задумалась над голосовалкой, и либо вернула старую регистрацию за кк, но чтобы голосовалка не снимала пвп очки.
3. Гвг. Напрочь забытая Администрацией часть рф. Как актуализировать? добавить в награды с 7 медалек полезный лут.
4. Стабильность.
Игроки должны понимать - что завтра будет рулить именно 55 пвп оружие, а не введут что то новое. Простой пример: человек приходит на проект играет полгода с одной целью- набить на пуху, и тут на ему новая топ пушка. Не хорошо ведь? Новое оружие/шмот/бижу надо вводить в купе с новыми локами/мобами/пб. И говорить о том, что будут нововведения такого плана заранее.
А не так, что мы захотели и сделали.
5. Единство.
Я не как не могу понять смысла делать его временным, объясните нубу зачем?! При онлайне на сервере 400 человек, в неделю максимально можно собрать 1 цепь. Я бы понял, если бы эта бижа была на 100% рулящей, но она таковой не является, хотелось бы услышать мнение администрации по поводу того, чтобы сделать единство вновь вечным.

И в заключение чуть чуть про баланс. Последний патч более или менее вернул привычный для рф баланс, поэтому не нужно передавать эстафету руля расам через изменение баланса в патчах, руль должен завоевыватся.
Спасибо за внимание.

GREH
11.04.2012, 23:26
5к пвп? Больно жирно, 1к оптимально..

Fasgen111
12.04.2012, 00:20
По больше ивентов чтобы разшевилить игроков , по чаще обьяденять их во 1 локе
Конечно хочется стабильности.
плюсану по поводу возвращения утерянных пвп очков на чв и награду примерно в 2к пвп (если это технически возможно, еще нужно возвращать именно утерянные, а не только когда в - ушел, а то за день набил 5-6к , пришел на чв и спустил под 0)
Сделать стрелкам что-то с доджем, так как думаю только они действительно должны иметь додж как средство выживания

DmitreiSPb
12.04.2012, 11:17
на время чв убрать слив и набивание пвп очков,для повышения заинтересовности в даном мероприятии !

[]DAKERZ[]
12.04.2012, 11:50
на время чв убрать слив и набивание пвп очков,для повышения заинтересовности в даном мероприятии !


тогда на чв почти Никто Ходить и не будет. Бред. Не надо Так делать!

reawerst
12.04.2012, 12:21
1) Вернуть актуальность чв. Не надо банальщины типа, ресы для точки 55 оружия на + 5 и тому подобного, не для кого не секрет, что в классике именно онлайн на чв позволял взять лампу по голосовалке. Так как на выгранном чв, вы не только не сливали Ос, так еще и получали +5к.
Что мы имеем сейчас: на чв огромна вероятность слива пвп очков, причем не 100 или 200, а нескольких тысяч, у большинства игроков возникает вопрос, а зачем я буду ходить на чв, сливать очки, а взамен получать абсолютно не нужное Ос?
Поэтому хотелось бы увидить в награду за победу на чв восстановление слитых в ходе войны пвп очков и +5 к пвп.

Полностью поддерживаю, чв не просто вернеться, а станет еще более интересным , чем больше потеряеш пвп тем отчаяней будеш ипашить чип, чтоб вернуть пвп, норм предложение + , если основным смыслом игры стало накопление пвп, то можно этим воспользоваться)

delayer
12.04.2012, 16:30
Единственное предложение...побыстрее!

[Daniel]
12.04.2012, 16:46
Я считаю , что сервер надо полностью обновлять. Ну изжили себя уже пвп очки, антики и прочая байда.

jem14
12.04.2012, 19:18
Сточить все пухи и шмот до +5,убрать все антики и бусты,дать новую жизнь 55 пвпвар оружке,ввести гены в свободную продажу,снизить уровень персонажей с 65 по 55,вернуть лабу,вернуть гвг,вернуть в сетку фарм-деревья,вернуть старую распечатку,и да будет максимальная заточка оружек за пвп очки только +4....

pwned
12.04.2012, 19:26
Предлогаю добавить в 55 посохи и луки 15 хп бонус. Придаст актуальность магам и лукарям. У белок увидеть мага, подобно как увидеть северное сияние...

Tetrisss
12.04.2012, 19:52
сделать баалкам у акров св-ва как у шуб и кор!

Vorchun[NiNo]
12.04.2012, 20:12
Вернуть гены нпц
Исправить цены на покупку банка и его увеличение.

redskor
12.04.2012, 20:19
починить заточку бошки ,рук 55 вар дб

luxengen
12.04.2012, 20:21
Не для кого не секрет, что

С этих слов начинается маркетинговый бред на сайтах, предлогающих никому ненужные услуги.

1)
Поэтому хотелось бы увидить в награду за победу на чв восстановление слитых в ходе войны пвп очков и +5 к пвп.

Я представляю себе паравозы гильд твинков под охраной ламп в ПК, которым союзные гильдии других рас выбивают у ТП дсу. Ну а кучка нубов будет стоять чип колупать.

2. Голосовалка.
Главным поводом для смены главного показателя при регистрации в голосовалку- одни и те же лица занимают ламп, у новичков нет шансов и тд...
, и либо вернула старую регистрацию за кк, но чтобы голосовалка не снимала пвп очки.

Голосовалка и сейчас требует 10кк, внезапно.
Новички говоришь в патрах? И куда раса пойдёт под таким руководством? И да будет тебе известно, папки выполнят любые условия для прохождения в патры лучше новичков.

3. Гвг. Напрочь забытая Администрацией часть рф. Как актуализировать? добавить в награды с 7 медалек полезный лут.

Что бы вместо фана мы твинковали гильдии? Гвг происходят у флемов каждый час, проверь.

4. в купе

В какой купе? Что за нерусь?

5. Единство.
Я не как не могу понять смысла делать его временным, объясните нубу зачем?! При онлайне на сервере 400 человек, в неделю максимально можно собрать 1 цепь. Я бы понял, если бы эта бижа была на 100% рулящей, но она таковой не является, хотелось бы услышать мнение администрации по поводу того, чтобы сделать единство вновь вечным.

Если оно не рулящее, какое тебе дело до того, что оно временное? :thank_you:

И в заключение чуть чуть про баланс. Последний патч более или менее вернул привычный для рф баланс, поэтому не нужно передавать эстафету руля расам через изменение баланса в патчах, руль должен завоевыватся.
Спасибо за внимание.

А я думал не поэтому http://smages.com/images/trollfaces.gif

Коментарии добавлены в цитату.

HolyRoll
12.04.2012, 20:33
Коментарии добавлены в цитату.

Какой-же ты противоречивый, люкся. Таки всё верно прокомментировал.

Ruslan959595
13.04.2012, 06:31
Коментарии добавлены в цитату.

Позволь с тобой не согласиться по поводу 1 и 2 пуктов:
на чв сейчас ходит полторы - три пати от расы, не кажется, что это мало при онлайне в 500 человек? А твинки всегда были.
И по поводу голосовалки, никто не говорит о новичках в патрах, но они даже регнуться не могут, я конечно понимаю, что акро папкам нравиться отсутствие конкурентов, но это не дело)

Werth
13.04.2012, 17:16
1)добавить фарм мобов для таликов (невеж,покров,тьмы и тд) лока думаю Зи -
- Оживление Локации
- еще 1 место фарм таликов для хай лвлов
- фан фан
2) повысить время действия дебафов (сам играю за мага соглашусь что самый сбалансированный класс на данном сервере но дебафы чистяться в 2 зеленки)
- появиться соло хантеры
- будет актуальность в магах
(как бы говорят ватыга ватыга но дамаг высокий должен быть, чего я не наблюдаю но в дебафах можно чучуть усилить...) да и сами понимаете антик -дебаф -зеленка -оружка как убивать таких?
3) порезать стрелков и бб на 10-15% не больше ...надоедает когда в спину тупо из инфиза убиваюет
- еше 1 увеличить хп персонажам стрелка/магам

aladinhusein
15.04.2012, 03:25
Сделать Какой был раньше радиус в осадке ланчам.

Sisandra
15.04.2012, 05:59
2 предложения насчет генов:
1) либо убрать с продажи за пвп очки их, и оставить только в пб которых шас есть
2) либо убрать совсем со всех пб и оставь только в продаже за пвп очки

jem14
15.04.2012, 08:40
Сделать возможным снимать вв акрам "подавлением", либо "усмирением".

[]DAKERZ[]
15.04.2012, 15:54
Христос Воскрес!!!

уважаемая администрация, Хотелось бы узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ДАТУ выхода Нового патча! Спасибо!

Supporter
15.04.2012, 20:02
Работы по обновлению ведутся ежедневно. Если все пойдет как задумано, то мы планируем установить новый патч на сервера до конца этого месяца. Сделано уже многое, однако и предстоит закончить немало. Точнее дату назвать невозможно, мы сами ее не знаем.

23BosE93
15.04.2012, 20:21
Хотелось бы видеть актуальным скил шубоварлока: землетрясение.

Remix
15.04.2012, 20:31
Снизить цену на радары(200кк за стек не дешево), создание и расширение хранилища и другие незамеченные предметы.

marseldbg
15.04.2012, 20:48
-Хотелось бы вернуть былой радиус 55 осадке.
-Сделать нормальную заточку 55 PvPWaR брони.

Bella
15.04.2012, 21:08
Дам + за уменьшение цены радаров

[]DAKERZ[]
16.04.2012, 00:15
встану на защиту кор, что Заметил. При Чем давно уже, вроде даже тема была отдельно...

видно , что Дамаг лука 65+5 и 55+4 почти Ваще не различается:
ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ ДАМАГ 55 ЛУКУ ЗА ПВП ОЧКИ У КОР , ТАК КАК У КОР ЛУКАРИ -САМЫЕ ЖЕСТКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, И ЛУК 55 ЗА ПВП ОЧКИ САМЫМ АКТУАЛЬНЫМ ЛУКОМ В ИГРЕ!

tratatushki
16.04.2012, 10:47
Белки накрученные гоняют,исправьте,будьте так добры. :thank_you:

TosteR
16.04.2012, 10:52
DAKERZ[];852558']встану на защиту кор, что Заметил. При Чем давно уже, вроде даже тема была отдельно...

видно , что Дамаг лука 65+5 и 55+4 почти Ваще не различается:
ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ ДАМАГ 55 ЛУКУ ЗА ПВП ОЧКИ У КОР , ТАК КАК У КОР ЛУКАРИ -САМЫЕ ЖЕСТКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, И ЛУК 55 ЗА ПВП ОЧКИ САМЫМ АКТУАЛЬНЫМ ЛУКОМ В ИГРЕ!

Перешел за кор и сразу давай тянуть одеяло на себя? Скиловый нуб.

revange
16.04.2012, 11:46
Белки накрученные гоняют,исправьте,будьте так добры. :thank_you:
Поподробней, пожалуйста. В каком смысле - накрученные?

Чимпампос
16.04.2012, 12:52
Исправьте пожалуйста баг с залипанием очищения у магов. Часто бывает так - бежишь, тебе на ходу кидают сетку (каратель, акроспец, голиаф, коро-лучник), ты останавливаешься, и тупо не можешь почиститься, чистка не подает признаков жизни.

Гиртан
16.04.2012, 13:01
Убрать резисты на сервере, т.к. сразу станет норм различие луков 65+5 и за пвп очки, также будет более ровный дамаг посохом.
Сделать шоп гены на месяц (можно в кеш шопе, можно за пвп очки)
Сделать как раньше копу, двурук, топоры (копа большой разбросс большая верхняя планка, двурук маленький разбросс, но зато маленькая верхняя планка, топоры что то среднее между ними)

МонЯ
16.04.2012, 13:02
Исправьте пожалуйста баг с залипанием очищения у магов. Часто бывает так - бежишь, тебе на ходу кидают сетку (каратель, акроспец, голиаф, коро-лучник), ты останавливаешься, и тупо не можешь почиститься, чистка не подает признаков жизни.

а также баг с переключением персонажей. например : бегут на тебя два ббшника,выделяешь одного кидаешь затычку,жмешь на второго чтоб снять ему бафы или повесить пески,а это все вешается на первого. соскакивает почему то.

Remix
16.04.2012, 13:06
Исправьте пожалуйста баг с залипанием очищения у магов. Часто бывает так - бежишь, тебе на ходу кидают сетку (каратель, акроспец, голиаф, коро-лучник), ты останавливаешься, и тупо не можешь почиститься, чистка не подает признаков жизни.

а также баг с переключением персонажей. например : бегут на тебя два ббшника,выделяешь одного кидаешь затычку,жмешь на второго чтоб снять ему бафы или повесить пески,а это все вешается на первого. соскакивает почему то.

Залипает также всё на панельке : допы, бафы, тп, руны, мины, даже банки в макросе. Абсолютно всё. Просьба исправить.

fubby
16.04.2012, 13:07
1.поднять дмг 55 пвп вар ножикам хоть чутка,а то лупят очень очень мало.
2.Новый лут с пб свинки.
3.снизить цены на радары.

fubby
16.04.2012, 13:11
Убрать резисты на сервере, т.к. сразу станет норм различие луков 65+5 и за пвп очки, также будет более ровный дамаг посохом.
Сделать шоп гены на месяц (можно в кеш шопе, можно за пвп очки)
Сделать как раньше копу, двурук, топоры (копа большой разбросс большая верхняя планка, двурук маленький разбросс, но зато маленькая верхняя планка, топоры что то среднее между ними)

отличается всё дмг 65+5 от 55+4,65+5 сносит с 4х-5 скилов 55+4 с 2-3х,дамаг с посохом и так нормальный в 65+5 ланча сэт лупит 10к этого мало чтоли?

Васяныч
16.04.2012, 13:52
одно пожелание... не делать патч, который до фига "весит" :)

prostopsix12345
16.04.2012, 14:54
одно пожелание... не делать патч, который до фига "весит" :)

почему игроки с нормальным интернетом должны страдать из-за того что у кого-то трафик ограничен?

DmitreiSPb
16.04.2012, 15:02
Верните ланчам в осадке радиус,невозможно впв с лукарями корр!!!

[]DAKERZ[]
16.04.2012, 20:26
Перешел за кор и сразу давай тянуть одеяло на себя? Скиловый нуб.


1. Я не перешел За кор , а изредка играю корой. Я еще даже не знаю. Мб Ваще не буду Играть корой !

2. Я Заметил Это еще давно и Это надо исправить.

3. А даже если буду Играть , то у меня этот Лук появится нераньше Чем через 5 месяцев (а к тому времени уже много (относительно) Новых патчей выйдет...

4. А Ваще тебя Это не еб*т и еще... Пошел нах*й ! Еще вопросы?

П.С. Это Тема для предложений к патчу а не для вы*бонов всяких от таких утырков Как ты! Прочитай первый Пост в теме , Нуб !

0nL1ne
16.04.2012, 23:56
что б увеличили варварам урон от землетрясения и дмг от проф скила (на усмотрение)

HolyRoll
17.04.2012, 00:03
что б увеличили варварам урон от землетрясения и дмг от проф скила (на усмотрение)

Вообще-то у него урон больше чем у ГА с последнего патча.

Alexdevil
17.04.2012, 00:48
Сделать стихийные патроны для пестов за пвп очки!

luxengen
17.04.2012, 02:01
Верните ланчам в осадке радиус,невозможно впв с лукарями корр!!!

У лукарей баф радиуса для просто так сделан?

Сделать стихийные патроны для пестов за пвп очки!

И песты от этого сильнее бить не станут, землёй по синему нг будет бить столько же, и будешь ныть.

3. Верните онлайновое время генам! Вы что хотите доказать? Что мы нубы и пб слить не можем? Сделайте гены только с ДДД и за пвп очки, и вот тогда посмотрим кто нуб!
Если гены так просто достать, зачем мы должны тратить на это время? Зачем вообще нужны тогда гены, если они даже у твинков которых паравозами на кач водят?

4. Исправьте мявам систему атаки, в автоатаке она бьёт в 2 раза медленнее! Раньше этого не было.

5. Исправьте вот что. В РфВарриор от Дарка есть функция, когда у противника начинает адско лагать, а потом и вовсе зависает. Эту вещь используют единицы игроков, все они играют в эту игру не первый год. Это не голословное утверждение. Замечено, что это происходит только когда начинаешь пвп со строго определёнными игроками, подходишь к нему - и всё зависает.

Werth
17.04.2012, 02:39
5. Исправьте вот что. В РфВарриор от Дарка есть функция, когда у противника начинает адско лагать, а потом и вовсе зависает. Эту вещь используют единицы игроков, все они играют в эту игру не первый год. Это не голословное утверждение. Замечено, что это происходит только когда начинаешь пвп со строго определёнными игроками, подходишь к нему - и всё зависает.

как бывши ползователь вариора нету такой ....
да и по сегоднешней переписке с дарком он задумался он вообще дарк или ты....
ууу 17.04.2012 1:23
здрасте дарк
ууу 17.04.2012 1:23
в рф вариоре новая функция есть?
ууу 17.04.2012 1:25
даарк
ууу 17.04.2012 1:25
Здрасте
dark 17.04.2012 1:26
нет вроде не добfвлял
dark 17.04.2012 1:27
следи за новостями на форуме
ууу 17.04.2012 1:27
ну говорят типа можно вызвать выбивание из клианта врага..это возможно?
dark 17.04.2012 1:28
хм нет тока свой клиент выбить возможно да и тебе логин помочь с этим может...у тебя же на 3 года он)
ууу 17.04.2012 1:29
хм спасибо_) странно все это)
dark 17.04.2012 1:29
?
dark 17.04.2012 1:30
я не пойму о чём ты
ууу 17.04.2012 1:32
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74531&page=17
dark 17.04.2012 1:42

сказка но он подал мне идею, не думал что такие фантазеры есть...
жалко что сполеры не пашут)

Werth
17.04.2012, 02:42
если нельзя убрать додж то реально ли убрать резисты на амулях доджа?
не реально при движение+стихия= ты бьешь по 1к макс при дамаге в статах у мага 37к

KaktyZzz
17.04.2012, 09:24
1) Гены На игровое время!
2) Пересмотреть цены на Сканы, Гвг, Банк.
3) Увеличить кол-во выпадающих "коробочек с бустами" с ЭПБ
3) Пересмотреть бонус с ЧВ
4) Отменить Мир-Зону в лабе
5) Увеличить кол-во выпадающих дыр в стринтовых реликах
6) Сделать анимацию в ЗЭ
5) Показывать урон ученика, элиты, эксперта получаемый от ножа
6) Ввести новые локи
7) Сделать что-то с 55 луком за пвп очки, просто он отличается на 1к по дмгу от 65+5 лука

Werth
17.04.2012, 10:56
1) Гены На игровое время!
5) Увеличить кол-во выпадающих дыр в стринтовых реликах
6) Ввести новые локи
7) Сделать что-то с 55 луком за пвп очки, просто он отличается на 1к по дмгу от 65+5 лука

5) это рандом корейский - если тока сделать шанс 4 дыры 100% - смысла нету
6) они кривые до безумия и дыр дофига
7)может занизить еще больше лук65 - но не повышать?

TaiSon
17.04.2012, 12:24
7)может занизить еще больше лук65 - но не повышать?
Снизить ДМГ 65 лука

KaktyZzz
17.04.2012, 13:26
Не надо понижать 65 лук, а то луки привратятся из 2х скиловых, в 2х скиловых-бездомажных
Прорсто сделать Патроны на 55 лук такие же, как и на 65

luxengen
17.04.2012, 13:46
Галиматью сморозил, лучше просто повысить 55 лук. Но тогда чв опять превратится в одну большую шахидку.

Red[Squirrel]
17.04.2012, 13:52
Стихийные патроны всех видов сделать- луки сразу уровняются. Лазерные патроны-тоже стихией одарить, а то не по феншую.

Alexdevil
17.04.2012, 13:59
Еще исправить Баг , что не показывается куда упадет акровское Ядро на чв. Коры белки подсвечивается место зеленым. а Акров вообще гадай куда бежать.

Werth
17.04.2012, 20:08
Галиматью сморозил, лучше просто повысить 55 лук. Но тогда чв опять превратится в одну большую шахидку.

давай ваше повысим на 20% луки и увидим стадо кросс класов акров...и вообще будем играть тока лучниками и забудем про воинов магов...
да и мяве ваше нормально гены падают.....
на офе хоть чтоб ген выбить жопу рвать а тут халява ваше

Гиртан
17.04.2012, 20:28
Снизить шанс контр атаки у берсов/храмов/карателей ибо это сильная неуязвимость в пвп

Васяныч
17.04.2012, 21:13
почему игроки с нормальным интернетом должны страдать из-за того что у кого-то трафик ограничен?

у меня трафик не ограничен скорость слишком маленькая, если не в курсе то и коменты оставь при себе, д елайте хоть по гигу патчи, подумаешь онлайн и так гавно еще чуть меньше станет .

YuRRaN
17.04.2012, 21:19
;852810']Стихийные патроны всех видов сделать- луки сразу уровняются. Лазерные патроны-тоже стихией одарить, а то не по феншую.

А ты на секундочку не задумывался, что песты без стихий в 2 скилла сливают?
Теперь представь что будет, если стихийные патроны введут. Понял, нет?)
Хотя, если порежут дмг от пестов и сделают их зависимыми от резистов то почему бы и нет?)

luxengen
17.04.2012, 21:56
давай ваше повысим на 20% луки и увидим стадо кросс класов акров...и вообще будем играть тока лучниками и забудем про воинов магов...

да и мяве ваше нормально гены падают.....

на офе хоть чтоб ген выбить жопу рвать а тут халява ваше

Когда варлок в фулл додже с 2 скилов убивал это было нормально, а как лучники с воинами зарулили пошло нытьё?

Щас мяве конча на голову падает а не гены. Что б бить с нормальной скоростью надо все руки об клаву переломать.

На офе гены за пвп очки тока (были год назад) а что, их в пб добавили? :bad:

prostopsix12345
17.04.2012, 22:21
у меня трафик не ограничен скорость слишком маленькая, если не в курсе то и коменты оставь при себе, д елайте хоть по гигу патчи, подумаешь онлайн и так гавно еще чуть меньше станет .

как бы так помягче отписаться то...
"твоё мнение меня не е**т, своё мнение оставь при себе"(С) Ёрш
далее, покажи ка мне патч сервера РФО весом больше 600 метров, именно патч. а по-поводу интернета, что тебе мешает платить не 50 в месяц, а 250 к примеру? ну или что тебе мешает попросить друга/подругу/девушку скинуть тебе на флешку патч сервера? лично я не вижу ничего критичного из-за того что патч будет весить метров 200-300, 3 новых локи+ плюшки того стоят)

Васяныч
17.04.2012, 23:09
как бы так помягче отписаться то...
"твоё мнение меня не е**т, своё мнение оставь при себе"(С) Ёрш
далее, покажи ка мне патч сервера РФО весом больше 600 метров, именно патч. а по-поводу интернета, что тебе мешает платить не 50 в месяц, а 250 к примеру? ну или что тебе мешает попросить друга/подругу/девушку скинуть тебе на флешку патч сервера? лично я не вижу ничего критичного из-за того что патч будет весить метров 200-300, 3 новых локи+ плюшки того стоят)

я не говорю, что патч найти мне нереально будет или что под таких как я нужно подстраиваться, просто в 1й из тем в сообщении админа было сказано про 500 метров, вот я и заикнулся об этом. все закрыли тему.
з.ы дело не в плате за интернет, боюсь это макс скорость для моего говно модема)

[]DAKERZ[]
18.04.2012, 00:10
может глупо , Но Всё же... У белок в магии ученика есть баф продливание маго бафов наложенных на персонажа , Почему бы и корам не добавить ?
П.с. Думаю меня Поддержат... Проступ Начал За кор иногда Поигрывать и очень этого не хватает ...

Werth
18.04.2012, 13:36
можно как либо зайдествовать 53 и 50 сп шмотки

Bers
18.04.2012, 18:55
DAKERZ[];852884']может глупо , Но Всё же... У белок в магии ученика есть баф продливание маго бафов наложенных на персонажа , Почему бы и корам не добавить ?
П.с. Думаю меня Поддержат... Проступ Начал За кор иногда Поигрывать и очень этого не хватает ...

в отличии от белок у кор магов дохрена бегает

[]DAKERZ[]
18.04.2012, 20:24
в отличии от белок у кор магов дохрена бегает

а бежишь ты где нибудь в 3Э Соло фан, и тут бафы кончаются... И Чо ? Тп в гш чтобы взять баф и вернуться на фан в 3Э . Об этом Подумай ...И в других случаях того же соло фана.. Ну ты играешь За белок-у тебя есть Этот баф на продливание ..не только О себе и о расе Подумай , Но и о других!

Акрил
19.04.2012, 07:37
DAKERZ[];852973']а бежишь ты где нибудь в 3Э Соло фан, и тут бафы кончаются... И Чо ? Тп в гш чтобы взять баф и вернуться на фан в 3Э . Об этом Подумай ...И в других случаях того же соло фана.. Ну ты играешь За белок-у тебя есть Этот баф на продливание ..не только О себе и о расе Подумай , Но и о других!

да никогда ты о людях бля не думал. вечно пытаешься перетянуть одеяло на себя. щас ты пойдешь за акров и будешь требовать там продливания вв. за белок ты играл требывал песты,за кор луку дамаг поднять. чего еще попросишь? свой типичный тебе агр типо "иди на и не указывай,что мне делать и т.д - оставь при себе

remore
19.04.2012, 11:44
1) Сделать актуальным 55 ножик.
2) Сделать актуальным все реликтовое оружие.(Только синее, а стринт чуть понизить дмг.)
Кончил!

[]DAKERZ[]
19.04.2012, 12:43
да никогда ты о людях бля не думал. вечно пытаешься перетянуть одеяло на себя. щас ты пойдешь за акров и будешь требовать там продливания вв. за белок ты играл требывал песты,за кор луку дамаг поднять. чего еще попросишь? свой типичный тебе агр типо "иди на и не указывай,что мне делать и т.д - оставь при себе


ЕСЛИ БЫ Я ПОИГРАЛ ЗА ДРУГИЕ КЛАСЫ РАЗНЫХ РАС , ТО НАЙДЯ И ТАМ НЕДОЧЁТЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД -Я БЫ НЕПРИМЕННО СООБЩИЛ О НИХ НА ФОРУМЕ !
А ТАК КАК Я ИГРАЛ В ЭТОМ И ПРЕДЫДУЩЕМ ПАТЧЕ ТОЛЬКО ЗА ДБ БУЛ И КОР ВОТ НАЧАЛ , Я СООБЩИЛ ТОЛЬКО О НИХ.

И еще... Давай ты вы*бываться будешь в мой Адрес мне в ЛС ,а не показывать Это на публику Типо: "Да вы посмотрите Как я ему ща выскажу! спасибок мне,Спасибок!"

и лишний флуд в этой теме не уместен ! Да и Иди ка ты ... Куда нибудь "почитать первый Пост" ...

ILoveInkredible
19.04.2012, 14:06
DAKERZ[];852884']может глупо , Но Всё же... У белок в магии ученика есть баф продливание маго бафов наложенных на персонажа , Почему бы и корам не добавить ?
П.с. Думаю меня Поддержат... Проступ Начал За кор иногда Поигрывать и очень этого не хватает ...


Чего уж мелочиться?! Сразу хилку и додж коромагам в бафы, а белкомагам дмг и точность в бафы. Все равны, все довольны.
Весь этот сарказм к тому, что если у какой-то расы есть баф, которого нету у другой, то значит так и надо. И ненужно изобретать велосипед. У каждой расы/класса/профы есть свои плюсы и минусы.

iRosemary
19.04.2012, 14:13
1.Повысить дмг сгусту
2.Понизить откат доппингам

Bers
19.04.2012, 15:45
DAKERZ[];852973']а бежишь ты где нибудь в 3Э Соло фан, и тут бафы кончаются... И Чо ? Тп в гш чтобы взять баф и вернуться на фан в 3Э . Об этом Подумай ...И в других случаях того же соло фана.. Ну ты играешь За белок-у тебя есть Этот баф на продливание ..не только О себе и о расе Подумай , Но и о других!

блин а ты прикинь как бегает берс без вв, а у мя его безконца снимают и хрен мага найдёшь, у вас есть хотябы какойто баф на бег и куча магов

AxE[Well]
19.04.2012, 16:51
Убрать возможность снимать бафы ,и маг бафы всем классам кроме магов и спецов,а так же дать возможность чистки только акроспецам.

Миха456
19.04.2012, 19:51
;853375']Убрать возможность снимать бафы ,и маг бафы всем классам кроме магов и спецов,а так же дать возможность чистки только акроспецам.

Убил.
Сори за флуд.

VANTS
19.04.2012, 23:10
убрать из игры Оружие За пвп ОЧКИ ВООБЩЕ , и Так же Сами пвп ОЧКИ...
Заменить ОЧКИ у кого уже набито По системе на премки, предположим
100к пвп = 50 премок (Ну и там По расчетам)

1. выравнится сервер .
2. Никто не будет ссать За пвп ОЧКИ. А то Реально бесит.
3. Фан станет интереснее! => повысится и онлайн.

Сделать актуальным 55 пвп вар Оружие !
...
(с) Битз

Биолог
19.04.2012, 23:54
Добавить бонусы к 55 пвп пухам !

Graseful
20.04.2012, 00:32
Исправить баг с "залипанием" панельки/инвентаря при использовании тп (иногда бывает, что жмёшь тп, а вместо того, чтобы телепортироваться , всё залипает)
Убрать или увеличить откат руны спасения и проф. баф магов.
Актуализировать чв, возможно добавить небольшое вознаграждение в плане пвп или других весьма полезных плюшек.
Пока всё.

VANTS
20.04.2012, 00:48
Добавить бонусы к 55 пвп пухам !

нет,убрать их нахер! Ну а если не уберут тогда СОГЛАСЕН

VANTS
21.04.2012, 12:29
а вообще ,админы , было бы не плохо внедрить в игру что нибудь Новое, что заставит интерес проявляться, этого "нового" добиваться , что и станет причиной повышения онлайна...

zloy-arbuz
21.04.2012, 23:24
скорректировать баф точности у магов кор, именно чтобы он давал ровно 30, а сейчас он дает на много больше чем 30 точности.

kryn
22.04.2012, 01:15
1 сделайте возможность получения пвп очков ТОКО с 65 лвла
2 дать возможность носить пвп пухи токо 65 лвлам(лучше вообще убрать джейды)
3 запертить передачу +6 шмота и пух, все ринутся фармить, на локах появится народ, знаменитый сайт будет в большом упадке (передачу сделать токо через админов за денюшку, естественно в равноценном обмене)

delayer
22.04.2012, 01:43
Уберите пвп-оружия или замените их чем-нибудь.
И вообще нафиг это пвп набивать.

ALBOVAR
22.04.2012, 01:48
сделайте что нибудь с чв,понизте хп чипам,как то разнообрасте его,онлайн на чв как на нубофришке,за все 3 расы онлайн на чв,меньше чем онлайн в гш любой из рас,ибо долбить чип по 2 часа неинтересно,и скучно....

Vanka24
22.04.2012, 02:03
Может уже писали но напишу ещё раз хотелось бы что бы сделали сканы дешевле)

DimanoiD
22.04.2012, 06:55
-"Продам стек Невеж за 1ккк")) Сегодня скажут, "Парниш, ты давно не гамал??"
И будут совершенно правы!!!
Предлагаю, провести такую же реформу и в плане камней(ибо они присутствуют в луте, но нихрена не представляют ценности) Верните Т1..Т2..Т3..Т4..Т5!! Пошлите меня в направлении, хлопцы, но что же за РФ, если с Т% всё горит, а т3-4...шлак??.
КТО ТАКОЙ ПБ СОТРЯС??
Нафига мне Дагну, если я тупей Лазувардина, Хд..

====
Далее..
====
Любое чмо+5, в соло может нафармить себе гены с пита, выше ГШ. Проверял.
-Убрать гены со всех питов, кроме ЭПБ, ЗЭПБ.
Результ. Фана больше, чв не берётся в 1 сурло 100500.
=====
Считайте меня недопившим крендурпитчем, поф. одно не слоупок..но...

Во Имя Всего Разного...Обнулите наф эти дабл-допы, ибо...

А добавить нужно, ессно(имихо) ...

1...ДМГ ПУ
2...ХП Инкам
3..ДЕФ Мявам
И, возможно, получатся норм замесы, при которых, акр- дамажит, мява, не таит, а корка, живёт не 2, а целых 4 скилла...хД

KaktyZzz
23.04.2012, 19:44
Главное оставьте ХП сеты по 3%, т.к. И новички с могут нагибать, и маги вспомят про дебафы.

ILoveInkredible
24.04.2012, 00:30
Для многих несекрет, что посох баала+0 в сочетании с кольцами баала 2 грейда, почти не уступает по атаке пвпвар посоху+5. Однако точится он непросто, да и достать его затруднительно.

Предлагаю ввести подобные оружия баала и на другие классы, такие как лучники/пулеметчики, воины и ланчи.
Я считаю, что это сделает более актуальным цитадели и разнообразит игру.

Kioni
24.04.2012, 05:19
1. Избавить Мау от холостых
2. Сделать чтобы чх работала на мяв(как на большинстве сервов, включая офф)
3. Найти гма, который будет проводить эвенты на х50(хоть чутка повеселее будет)
4. Обновить лк.

boss77794
24.04.2012, 07:56
Повысить актуальность 55 PvPWaR ножика

Гиртан
24.04.2012, 09:45
Может и боян, но может убрать 1сек и 2.5сек зелёнку, и оставить как на офе 5сек, тогда актуальность магов/спецов повыситься.

Mersir
24.04.2012, 10:37
1.Рассмотреть точность акров ббшников(чисто руки +6 пробивают 270доджа без проблем)
2.Рассмотреть баф у кор "точность"(А то одевшись в ант, пробиваю любой додж)
2.Сделать гены за он-лайн время

Андер
24.04.2012, 11:12
Предлагаю сделать антигравы точеные на св-ва передаваемыми.Поясню.У моего друга есть антик точности перф, но он ему больше не нужен, он бы мог его не плохо обменять в расе.

Чимпампос
24.04.2012, 14:54
Предлагаю сделать антигравы точеные на св-ва передаваемыми.Поясню.У моего друга есть антик точности перф, но он ему больше не нужен, он бы мог его не плохо обменять в расе.
Что бы ими во всю барыжили на всем известном сайте?

VANTS
24.04.2012, 15:06
Что бы ими во всю барыжили на всем известном сайте?

рфч? Не, не Слышал..

Remix
24.04.2012, 15:06
Что бы ими во всю барыжили на всем известном сайте?
А почему тебя это так беспокоит?

teterj
24.04.2012, 17:36
-Убрать гены со всех питов, кроме ЭПБ, ЗЭПБ, и добавить в лут с чипа

-обновить ЛК

JustFunInLove
24.04.2012, 17:45
Может и боян, но может убрать 1сек и 2.5сек зелёнку, и оставить как на офе 5сек, тогда актуальность магов/спецов повыситься.

дак может сразу убрать зелёнку и магу замутить дэбафы чтоб кидались и действовали пока тебя не убьют,чё парится то?

JustFunInLove
24.04.2012, 17:50
вот щас каторая раса взяла чв ей возврощают ос,может замутить такую же систему с пвп очками?)и чв будут очень актуальны)

KaktyZzz
24.04.2012, 19:36
Столкнулся с такой проблемой, как смена ника. Дело в том, что при создании нового персонажа, появляется проблемма - все ники заняты, ну да ладно уж простые, но и "замудренные" заняты. Просто предлогаю администрации чистить уже старые, не играющие акки.

TosteR
24.04.2012, 19:50
Столкнулся с такой проблемой, как смена ника. Дело в том, что при создании нового персонажа, появляется проблемма - все ники заняты, ну да ладно уж простые, но и "замудренные" заняты. Просто предлогаю администрации чистить уже старые, не играющие акки.

Уверен? Половина складов удалят тогда, и куча народа так же покинет серв, например старичек с тру эквипом решил после года перерыва зайти, а тут бац и удалили. Думай че говориш. Срача по этому поводу будет оочеенньь много.

Mersir
24.04.2012, 20:02
Уверен? Половина складов удалят тогда, и куча народа так же покинет серв, например старичек с тру эквипом решил после года перерыва зайти, а тут бац и удалили. Думай че говориш. Срача по этому поводу будет оочеенньь много.

Думаю, он имел ввиду поменять им их(как стандарт user)

Хотя толку не вижу в этом я.

KaktyZzz
24.04.2012, 20:05
Уверен? Половина складов удалят тогда, и куча народа так же покинет серв, например старичек с тру эквипом решил после года перерыва зайти, а тут бац и удалили. Думай че говориш. Срача по этому поводу будет оочеенньь много.

Я имел в виду, что можно удалить акки которые года 2-3 не заходили в игру. Ну просто пздй, хочу сделать норм ник, а мне в том и в том случае пишет "такой ник занят", бесит когда еле как печатаешь ник на разных языках и тебе в ответ .1. И самое главное что ни разу не видел таких ников в игре.

Luter ^,_,^
28.04.2012, 23:39
С последним обновлением:
1) Спс за проделанную работу
2) Увеличить доп деф 56 сп хп шмоту, а то только у него ост 413(мага/дб - про бб не в курсе) против 425 (у ост 56 шмоток с др свойствами - дом защита 425 если не ошибаюсь)
3) Может не у всех - не могу передать/переслать письмом/выкинуть экс. пвпвар торс мага/дб (пока только на них этот лаг заметил)

zloy-arbuz
02.05.2012, 10:42
1. Добавить в 55 пвп оружия 1к бегу и любую магию (актуальную для каждого оружия или вернуть как в 53 оружиях).
2. Продлить бзж до 1к секунд.
3. Пересмотреть бонусы у 65 эксперт ББ шмоток т.к блок рейт на сервере и так не х*евый.

Rain
02.05.2012, 11:37
1.добавить св-ва 55 пвп пухам( на усмотрение администрации)
2. пересмотреть доп деф и общий деф сп шмота, 55пвп вар( уровнять)

revange
02.05.2012, 12:17
Для прошедшего обновления 15.3 существует отдельная тема для отзывов и впечатлений.
Эта тема более неактуальна и закрыта.