PDA

Просмотр полной версии : Тема для патриархов, администрации на расмотрение.


14WhitePower88
22.03.2012, 17:47
Уважаемые игроки сервера.

Я как патриарх расы Беллато, хотел бы заострить ваше внимание на теме получения денег за выиграное ЧВ, + % от аукциона который идет патриарху после обнуления.

Есть такой механизм получения денег на оффе, я вам щас подробно распишу его:

По поводу денег получаемых Патриархом :
Получает он их каждые сутки во время обнуления, появляются они сами в интвентаре. Сумма зависит от выигранных / проигранных ЧВ.
Если к примеру сегодня у вас был 3 дебаф, то сумма составит порядка 3-9кк за сутки.
Если 3 баф, то максимальная сумма которую я получал была 150кк.
Так же сумма зависит от суммы сделок аукциона, если торгов нет, то и сумм нету.
Средняя сумма, которую получает Патриарх если ЧВ в нечью. 50кк.


Эта отличная система работает на оффе, и позволяет мотивировать расу прийти на чв - Награда за ЧХ

Не вылазить с мяв при ядре и сражатся на фане до конца.

И хочу предложить:

Увеличить % денег получаемых при обнулении патриархом до 3-5кк В зависимости от накопленной суммы

Увеличить кол-во поступаемых денег патриарху расы до 3-5кк за ЧВ, в зависимости от бафа.

Это позволит приобщить расу к ЧВ и давать награду за ЧХ

В расе беллато это щас обостренная тема, мявы - дорого обходятся, половина просит помощи у патриарха, а как он может помочь если он 300к получает от аука.

И я лично не успеваю фармить денюжку и помогать тем самым новичкам, фанить расу и мотивировать прийти на чв,

А так к примеру белки будут знать, что мява прийдет, и пофанится от души, и будет знать что патриарх поможет если что с ремонтом.

Вобщем Лично я не вижу минусов в данном предложении, одни плюсы, 9кк к примеру(Если 3й баф имеет раса) не повлияют на игровой процесс, а только смотивируют расу идти на чв, брать чх, и фанится фанится и еще раз фанится.

В теме прошу особо не флудить.

Патриарх расы Беллато (с)

Liion
22.03.2012, 17:56
Уважаемые игроки сервера.

Я как патриарх расы Беллато, хотел бы заострить ваше внимание на теме получения денег за выиграное ЧВ, + % от аукциона который идет патриарху после обнуления.

Есть такой механизм получения денег на оффе, я вам щас подробно распишу его:

По поводу денег получаемых Патриархом :
Получает он их каждые сутки во время обнуления, появляются они сами в интвентаре. Сумма зависит от выигранных / проигранных ЧВ.
Если к примеру сегодня у вас был 3 дебаф, то сумма составит порядка 3-9кк за сутки.
Если 3 баф, то максимальная сумма которую я получал была 150кк.
Так же сумма зависит от суммы сделок аукциона, если торгов нет, то и сумм нету.
Средняя сумма, которую получает Патриарх если ЧВ в нечью. 50кк.


Эта отличная система работает на оффе, и позволяет мотивировать расу прийти на чв - Награда за ЧХ

Не вылазить с мяв при ядре и сражатся на фане до конца.

И хочу предложить:

Увеличить % денег получаемых при обнулении патриархом до 3-5кк В зависимости от накопленной суммы

Увеличить кол-во поступаемых денег патриарху расы до 3-5кк за ЧВ, в зависимости от бафа.

Это позволит приобщить расу к ЧВ и давать награду за ЧХ

В расе беллато это щас обостренная тема, мявы - дорого обходятся, половина просит помощи у патриарха, а как он может помочь если он 300к получает от аука.

И я лично не успеваю фармить денюжку и помогать тем самым новичкам, фанить расу и мотивировать прийти на чв,

А так к примеру белки будут знать, что мява прийдет, и пофанится от души, и будет знать что патриарх поможет если что с ремонтом.

Вобщем Лично я не вижу минусов в данном предложении, одни плюсы, 9кк к примеру(Если 3й баф имеет раса) не повлияют на игровой процесс, а только смотивируют расу идти на чв, брать чх, и фанится фанится и еще раз фанится.

В теме прошу особо не флудить.

Патриарх расы Беллато (с)

Мне одному кажется что он тупо хочет захапать все бабло себе?

14WhitePower88
22.03.2012, 17:58
Да, на пушку не хватает, думай что пишешь.

Я предлогаю не из самовыгоды, а как бы смотивировать ходить на чв, и давать награду за ЧХ на каждом ЧВ,

Dvain
22.03.2012, 17:58
Патер не должен быть бомжном ибо тогда он будет бомжепатромXDВы часто видите чтоб патры фармили на х100 ?:)Хватит терпеть нищету,даёшь бабки патрам:smile3:

microlab92
22.03.2012, 18:02
Уважаемые игроки сервера.

Я как патриарх расы Беллато, хотел бы заострить ваше внимание на теме получения денег за выиграное ЧВ, + % от аукциона который идет патриарху после обнуления.

Есть такой механизм получения денег на оффе, я вам щас подробно распишу его:

По поводу денег получаемых Патриархом :
Получает он их каждые сутки во время обнуления, появляются они сами в интвентаре. Сумма зависит от выигранных / проигранных ЧВ.
Если к примеру сегодня у вас был 3 дебаф, то сумма составит порядка 3-9кк за сутки.
Если 3 баф, то максимальная сумма которую я получал была 150кк.
Так же сумма зависит от суммы сделок аукциона, если торгов нет, то и сумм нету.
Средняя сумма, которую получает Патриарх если ЧВ в нечью. 50кк.


Эта отличная система работает на оффе, и позволяет мотивировать расу прийти на чв - Награда за ЧХ

Не вылазить с мяв при ядре и сражатся на фане до конца.

И хочу предложить:

Увеличить % денег получаемых при обнулении патриархом до 3-5кк В зависимости от накопленной суммы

Увеличить кол-во поступаемых денег патриарху расы до 3-5кк за ЧВ, в зависимости от бафа.

Это позволит приобщить расу к ЧВ и давать награду за ЧХ

В расе беллато это щас обостренная тема, мявы - дорого обходятся, половина просит помощи у патриарха, а как он может помочь если он 300к получает от аука.

И я лично не успеваю фармить денюжку и помогать тем самым новичкам, фанить расу и мотивировать прийти на чв,

А так к примеру белки будут знать, что мява прийдет, и пофанится от души, и будет знать что патриарх поможет если что с ремонтом.

Вобщем Лично я не вижу минусов в данном предложении, одни плюсы, 9кк к примеру(Если 3й баф имеет раса) не повлияют на игровой процесс, а только смотивируют расу идти на чв, брать чх, и фанится фанится и еще раз фанится.

В теме прошу особо не флудить.

Патриарх расы Беллато (с)


Где ска доказательства что ты ПаТор ??? !!! :D

JustFunInLove
22.03.2012, 18:05
Полностью согласен! Отличная идея,но есть "нубо патры" которые будут хапать все себе,на регестрацию в голосовалке и прочие плюшки...

14WhitePower88
22.03.2012, 18:09
Нубо патриархи чв не будут брать

4up
22.03.2012, 18:13
Само пиар? Зачем в каждом предложение ты написал,что ты бомжепатр?

14WhitePower88
22.03.2012, 18:16
Тролли, как вы мне дороги.

Rel
22.03.2012, 18:16
я не патр) мне срать)

Liion
22.03.2012, 18:21
Да, на пушку не хватает, думай что пишешь.

Я предлогаю не из самовыгоды, а как бы смотивировать ходить на чв, и давать награду за ЧХ на каждом ЧВ,

Ну предположим что так, однако где доказательства того что ты честно будет раздавать деньги пилотам и выдавать награду ЧХ?
Я бы привел пример из реальной жизни, но я думаю и так всем ясно что это будет за пример.

14WhitePower88
22.03.2012, 18:23
Если ввести эту награду, сразу будет видно какой патриарх заботится о расе а кто нет, и это будет видно по наградам за чв. Тут уже будет ясно за кого голосовать.

Liion
22.03.2012, 18:25
Если ввести эту награду, сразу будет видно какой патриарх заботится о расе а кто нет, и это будет видно по наградам за чв. Тут уже будет ясно за кого голосовать.

Голоса всегда можно купить. Причем как я не давно заметил, это делают многие.

dedy
22.03.2012, 18:33
Уважаемые игроки сервера.

Я как патриарх расы Беллато, хотел бы заострить ваше внимание на теме получения денег за выиграное ЧВ, + % от аукциона который идет патриарху после обнуления.

Есть такой механизм получения денег на оффе, я вам щас подробно распишу его:

По поводу денег получаемых Патриархом :
Получает он их каждые сутки во время обнуления, появляются они сами в интвентаре. Сумма зависит от выигранных / проигранных ЧВ.
Если к примеру сегодня у вас был 3 дебаф, то сумма составит порядка 3-9кк за сутки.
Если 3 баф, то максимальная сумма которую я получал была 150кк.
Так же сумма зависит от суммы сделок аукциона, если торгов нет, то и сумм нету.
Средняя сумма, которую получает Патриарх если ЧВ в нечью. 50кк.


Эта отличная система работает на оффе, и позволяет мотивировать расу прийти на чв - Награда за ЧХ

Не вылазить с мяв при ядре и сражатся на фане до конца.

И хочу предложить:

Увеличить % денег получаемых при обнулении патриархом до 3-5кк В зависимости от накопленной суммы

Увеличить кол-во поступаемых денег патриарху расы до 3-5кк за ЧВ, в зависимости от бафа.

Это позволит приобщить расу к ЧВ и давать награду за ЧХ

В расе беллато это щас обостренная тема, мявы - дорого обходятся, половина просит помощи у патриарха, а как он может помочь если он 300к получает от аука.

И я лично не успеваю фармить денюжку и помогать тем самым новичкам, фанить расу и мотивировать прийти на чв,

А так к примеру белки будут знать, что мява прийдет, и пофанится от души, и будет знать что патриарх поможет если что с ремонтом.

Вобщем Лично я не вижу минусов в данном предложении, одни плюсы, 9кк к примеру(Если 3й баф имеет раса) не повлияют на игровой процесс, а только смотивируют расу идти на чв, брать чх, и фанится фанится и еще раз фанится.

В теме прошу особо не флудить.

Патриарх расы Беллато (с)





Хорошая мотивация для похода на чв,ставлю ++

YuRRaN
22.03.2012, 18:41
Ах, я сразу же вспомнил Катан и 2.5 года в 3 бафе.
Спрашиваю у друга патра (он год тащил 3 баф за кор): Что почем получаем? Ответ: в день 150-300кк.
Фулл сумка за пару дней хуле.
А вообще по теме +++
Только Пвнед, зря... Школьников очень много и ты это поймешь, если эту тему реализуют. Начнется столб сообщений аля "ПАТОР, ДАЙ ДЕНИГ!!! Я НА ЧИВЭ СЛАМАЛ МЯВУ!!!! ТИ АБИЩАЛ!", а сам уже ты все раздал. Ты отвечаешь "Братюнь, извини, если бы раньше написал. Я уже раздал % денег". А он тебе в ответ "ТИ СУКА НИБЛАГАДАРНАЯ, КТО ЗА ТИБЯ ГАЛАСУЕТ НИАДЫКВАДДД!!! ТИ ГАВНО ИДИ НАКУЙ!!!".
Проверенно и испытано на горьком опыте оффа

14WhitePower88
22.03.2012, 18:45
Не исключено.

Klah911004
22.03.2012, 18:48
у кор патриарх будет раздавать банки FP для анимусов, а у акров Ашот будет выдавать осадки ланчам.....

какие плюсы-то остальным расам?) приведи конкретные примеры.

YuRRaN
22.03.2012, 18:55
у кор патриарх будет раздавать банки FP для анимусов, а у акров Ашот будет выдавать осадки ланчам.....

какие плюсы-то остальным расам?) приведи конкретные примеры.

Такс... то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Потребление фп анимусами выше 56 уровня же ведь отключили. Смысл тогда снабжать фп?)

14WhitePower88
22.03.2012, 18:57
у белок - награда за ЧХ, + на ремонт мау нуждающимся
у кор - Помощь новичкам, Увеличена награда за ЧХ
у акров - Выдача осадок, помощь валютой с ресурсами на турели, + награда за ЧХ.

Лично я это вижу так. Это зависит от патриархов расы, смотря на что они будут тратить их.

Я позабочусь о своей расе, на счет других не уверен.

Liion
22.03.2012, 19:01
Я позабочусь о своей расе, на счет других не уверен.

Именно.
Ты может быть и поможешь своей расе(во что я в принципе не верю), но разве другие последуют твоем примеру? Разве ты всегда будешь патром?

Klah911004
22.03.2012, 19:02
Такс... то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Потребление фп анимусами выше 56 уровня же ведь отключили. Смысл тогда снабжать фп?)

совсем забыл.

у белок - награда за ЧХ, + на ремонт мау нуждающимся
у кор - Помощь новичкам, Увеличена награда за ЧХ
у акров - Выдача осадок, помощь валютой с ресурсами на турели, + награда за ЧХ.

Лично я это вижу так. Это зависит от патриархов расы, смотря на что они будут тратить их.

Я позабочусь о своей расе, на счет других не уверен.

ну так точно делать не все будут.

да и если честно опять-таки выгода идет в основном только тем же пилотам, у них с этим проблема. в основном же деньги нужны только новичкам, от которых как раз на чв пользы практически никакой.

14WhitePower88
22.03.2012, 19:08
Именно.
Ты может быть и поможешь своей расе(во что я в принципе не верю), но разве другие последуют твоем примеру? Разве ты всегда будешь патром?

Я всегда помогаю чем могу. И это все знают кто играет за белок.

Ну пусть не буду я патром долго, но я хочу оставить после себя что то полезное.

По поводу "От новичков толку нет" скажу так - Финансовая помощь, пускай не всем, но некоторым, поможет влится в боевой зерг на чв. ( собрать НГ, одеть сэт, купить оружие, хотя бы +4) это +1 в зерге. И в моем предложении есть выгода для всех 3х рас, поднять онлайн на ЧВ + Прибавится новичков.

altair08
22.03.2012, 19:11
Иди фармь.

Bers
22.03.2012, 19:41
Я не пойму как повысится онлай если деньги будут давать патру? Да и какой патр будет раздавать деньги? Даже на оффе макс каму он даёт это своей ги.

Dvain
22.03.2012, 19:49
Я не пойму как повысится онлай если деньги будут давать патру?

Награда за чх нэ?Не слышал?У белок оч даже актуально из-за мяв и того что рем мяв увеличили в 9 раз.......Белки пилоты будут ходить не только на блоки а и на чв чтоб пофаницо и добить чип:)Чх будкэ в принципе не помагает НО бабки за чх пригодяцо однозначно ДА!

Bers
22.03.2012, 19:56
Награда за чх нэ?Не слышал?У белок оч даже актуально из-за мяв и того что рем мяв увеличили в 9 раз.......Белки пилоты будут ходить не только на блоки а и на чв чтоб пофаницо и добить чип:)Чх будкэ в принципе не помагает НО бабки за чх пригодяцо однозначно ДА!

Ты думаешь патры будут раздавать деньги?

Liion
22.03.2012, 19:57
Я всегда помогаю чем могу. И это все знают кто играет за белок.

Ну даже если так то не все такие добрые и щедрые.

Ну пусть не буду я патром долго, но я хочу оставить после себя что то полезное.

Подними расу до 3 бафа и оставь о себе славу блестящего патра.

Алсо, не кто не мешает какому не будь Васи Пупкину, придти на ЧВ, побегать не далеко от зерга вражин в додже, а потом еще минут 30 трахать тебе мозг, выпрашивая деньги на ремонт МАУ.

Bers
22.03.2012, 20:02
вот лион дело говорит, всё это дело бред.

marabu
22.03.2012, 20:02
награда за чх эт тру! плюсану патрику)

marabu
22.03.2012, 20:04
а помощь всегда будет на совести самого патра и с этим ничего не сделаешь! на голосовалке думать надо, а не торговать голосами

Liion
22.03.2012, 20:16
В общем ты не берешь в расчет других патров, другие расы и самих игроков.
Награда ЧХ это конечно хорошо, не спорю, но лучше уж реализовать это как то по другому не желе так как предлагаешь ты.
Даже если ты будешь раздавать все эти деньги нубам и пилотом, то где гарантия что тот же пилот разбил свою дерьмовозку именно на ЧВ, а не в каких не будь Мухосрансках?
Или же то что нуб после того как ты ему отсыплешь №-ую сумму денег, действительно пойдет на чв?
А разве деньги для других рас так же цены как и для белок из-за их МАУ?
А патры других рас тоже будут деньги раздавать нубам, а не ложить их к себе в карман?
А следующий патр булок, тоже будет столь же щедрым?
Для кого по вашему создана эта (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74531) тема?

Пупсиг
22.03.2012, 20:31
у белок - награда за ЧХ, + на ремонт мау нуждающимся
у кор - Помощь новичкам, Увеличена награда за ЧХ
у акров - Выдача осадок, помощь валютой с ресурсами на турели, + награда за ЧХ.

Лично я это вижу так. Это зависит от патриархов расы, смотря на что они будут тратить их.

Я позабочусь о своей расе, на счет других не уверен.

Дабы корам было тоже на что тратить деньги.. Можно сделать например анимусов 2х видов.

1 - даются на 1 профе ( на выбор) и ты их качаешь до 55-56. ( дальше у них кач не идёт)
2 - продаются у НПС за N-ую ценну , их лвл уже 55-56 и кач у них до 65-66.

14WhitePower88
22.03.2012, 21:01
Пупсиг, хорошая идея.

JustFunInLove
23.03.2012, 02:03
А у акров осадки дорогие,патр ланчам будет раздавать :0

[The][Black]
23.03.2012, 02:19
Мне одному кажется что шубы тянут "одеяло" на себя? =\

luxengen
23.03.2012, 03:19
Патр будет получать награду за выйгранное чв, что бы выигрывать чаще - делится с ЧХ, это поднимет онлайн на чв, даже я сегодня когда предложили награду, был на чв у чипа а не скальпил акро/кор между чипами/на локах.

Perfomans
23.03.2012, 23:17
Уважаемые игроки сервера.

Я как патриарх расы Беллато, хотел бы заострить ваше внимание на теме получения денег за выиграное ЧВ, + % от аукциона который идет патриарху после обнуления.

Есть такой механизм получения денег на оффе, я вам щас подробно распишу его:

По поводу денег получаемых Патриархом :
Получает он их каждые сутки во время обнуления, появляются они сами в интвентаре. Сумма зависит от выигранных / проигранных ЧВ.
Если к примеру сегодня у вас был 3 дебаф, то сумма составит порядка 3-9кк за сутки.
Если 3 баф, то максимальная сумма которую я получал была 150кк.
Так же сумма зависит от суммы сделок аукциона, если торгов нет, то и сумм нету.
Средняя сумма, которую получает Патриарх если ЧВ в нечью. 50кк.


Эта отличная система работает на оффе, и позволяет мотивировать расу прийти на чв - Награда за ЧХ

Не вылазить с мяв при ядре и сражатся на фане до конца.

И хочу предложить:

Увеличить % денег получаемых при обнулении патриархом до 3-5кк В зависимости от накопленной суммы

Увеличить кол-во поступаемых денег патриарху расы до 3-5кк за ЧВ, в зависимости от бафа.

Это позволит приобщить расу к ЧВ и давать награду за ЧХ

В расе беллато это щас обостренная тема, мявы - дорого обходятся, половина просит помощи у патриарха, а как он может помочь если он 300к получает от аука.

И я лично не успеваю фармить денюжку и помогать тем самым новичкам, фанить расу и мотивировать прийти на чв,

А так к примеру белки будут знать, что мява прийдет, и пофанится от души, и будет знать что патриарх поможет если что с ремонтом.

Вобщем Лично я не вижу минусов в данном предложении, одни плюсы, 9кк к примеру(Если 3й баф имеет раса) не повлияют на игровой процесс, а только смотивируют расу идти на чв, брать чх, и фанится фанится и еще раз фанится.

В теме прошу особо не флудить.

Патриарх расы Беллато (с)

Идея классная ЗАЙ, + автору)

Vorchun[NiNo]
23.03.2012, 23:45
Ни разу, ни разу не видел чтобы патр помогал кому-нибудь, кроме как с разблоками.

Duff Men
23.03.2012, 23:56
идея хорошая.НО нас будет трахать суровая реальность.Я не знаю не одного патра(точнее у кор) который помогал бы.Даже за помощь с обменом просят им заплатить за услугу или тупо отказываются/кидают(да-да и кидают).И 100% никто не будет делиться баблом с кем либо и будет видно 2 надписи : 1)Сорри посан всё раздал у самого бабла только на банки.
2)Этот игрок заблокировал получение личных сообщений.

arch01
24.03.2012, 00:06
А теперь смотри как все будет на самом деле:
Коры - Импры держат патра. Импры это гильдия с командной игрой (с)(уже не помню какой болван из них это ляпнул) следовтельно они будут поднимать себя и только себя.
Акры - Ашот ленивый и ничерта никому делать не будет,акры бомжуют дальше.
Белки - Допустим ты выдержишь это неделю,максимум две,а далее тебе захочеться отдать пост патра,дабы тебя так затрахают тупоголовые школьник,аля ДАЙ ДЕНИГ! или йа не пайду на чувэ...
Так что давай лучше оставим все как есть.
Хочешь пиарить себя? Хочешь чтобы все тебя любили и уважали?
Найди иной способ достичь этого. Устраивай конкурсы внутри расы с вознаграждением конечно,агитируй расу ходить на чв и если тебя начнут слушать(в чем я сомневаюсь,дабы хорошо знаю белок) то дело в шляпе.

Tetrisss
24.03.2012, 00:06
вот чо чо а деньги я люблю, короче, щас делаем по 10кк в день патру, я заберу патра на неделю и нарулю дохера денег и ядер ок?

mqecco
24.03.2012, 00:08
вот чо чо а деньги я люблю, короче, щас делаем по 10кк в день патру, я заберу патра на неделю и нарулю дохера денег и ядер ок?

Если споешь заебца, то ашот с тобой поделится патром на недельку -_-

Tetrisss
24.03.2012, 00:39
Если споешь заебца, то ашот с тобой поделится патром на недельку -_-

После самбуки и прочей хуйни эти выходные я явно не пою

[]DAKERZ[]
24.03.2012, 01:47
И хочу предложить:

Увеличить % денег получаемых при обнулении патриархом до 3-5кк В зависимости от накопленной суммы

Увеличить кол-во поступаемых денег патриарху расы до 3-5кк за ЧВ, в зависимости от бафа.

МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ , ИЛИ НАША ВСЕМИ "ЛЮБИМАЯ" *ЕДИНАЯ РОССИЯ* УЖЕ И В РФ ПРИШЛА?

[]DAKERZ[]
24.03.2012, 01:52
Впринципе, идея Хорошая, даже очень! И Вечером я По команде пошел на чв не с *оkау* фэйсом , а с радостью, услышав , что еще и награда от патра будет:)

Ну пвнед, ну Это ты может быть такой Хороший) А если после тебя придет другой патор и будет Всё в карман себе класть... (ситуация Как и с нашим правительством в стране) !
Об этом Думать надо! Действительно , неплохо Придумал, и этим ты можешь Хорошо показать себя расе со всех сторон! Но думаю ,задумываясь о будущем, можно обойтись другими методами!)

[]DAKERZ[]
24.03.2012, 02:03
Найди иной способ достичь этого. Устраивай конкурсы внутри расы с вознаграждением конечно,агитируй расу ходить на чв

Вот таким методом Например!

delayer
24.03.2012, 11:47
блеать, по-моему 50к потраченных пвп стоят 3-5кк за чв патру.
Тем более, что в патра регаться уже 10кк

crash39
24.03.2012, 12:04
А пв молодец.Идея то норм.

Гиртан
24.03.2012, 12:16
Идея норм, только вот одно НО никто не будет делиться с кем то.

[BlinD][69]
24.03.2012, 13:50
[OT] Меня:Патр дай денег
[Кому] Мне: иди на йух.

Вот как будет...по мне так надо заботиться не об одном персанаже,а о всех..и назначит награду за выигранное чв ~100к