PDA

Просмотр полной версии : Радиус осадных наборов.


ILoveInkredible
31.03.2012, 21:03
Прошу обратить внимание Администрации на радиус новых осадок (осадных наборов для лаунчеров).
Заметил, что многие стрелки кор/булок стреляют за пределами атаки лаунчера в осадке. Я сначало думал, что это стрелки на радиусе. Но сегодня я решил проверить радиус старых и новых осадок.
На первом тесте меня бил ланч с лука, до которого я мог достать скилом, но не тычками.
Тест № 1: http://www.youtube.com/watch?v=7A3qDp-susM&feature=context&context=C46cd7daVDvjVQa1PpcFPRmXuonRIJFRcaG-2QWuvQyYhXud_Wihw=

На втором тесте меня бил корострелок, которого я даже был не в состоянии достать скилом.
Тест № 2: http://www.youtube.com/watch?v=oDWVZAGkkjQ&feature=plcp&context=C46cd7daVDvjVQa1PpcFPRmXuonRIJFRcaG-2QWuvQyYhXud_Wihw%3D

Хочу подметить, что все тесты проводились корректно, на плоских поверхностях без горок и т.д.

Прошу Администрацию исправить радиус осадных наборов или хотябы услышать ответ по этому поводу.

А так же добавлю, что мне как ланчу игралось лучше со старыми осадными наборами, это не только мое мнение, но и мнение других ланчей с которыми я общаюсь. Ланчи стали более играбельными после патча, в большей степени из-за понижения %хп в сп сетах.

iRosemary
31.03.2012, 21:10
да нет, + осадок во 1ых: есть дпсная осадка для огня и во2ых: у чёрной много точности
имхо это не плохо

iRosemary
31.03.2012, 21:12
добавить радиус - вообще ураган
особенно с 65ым огнём

Klah911004
31.03.2012, 21:15
добавить радиус - вообще ураган
особенно с 65ым огнём

фишка в том, что сейчас коро-лукарь может спокойно стрелять по ланчу находясь за радиусом его осадки (даже скилы доставать не будут). ланч получается выступает в роли мяса.

те, кто фанится исключительно в группе может быть эту проблему незамечают. однако при встрече с грамотным противником 1 на 1 ты быстро поймешь что к чему.

iRosemary
31.03.2012, 21:16
фишка в том, что сейчас коро-лукарь может спокойно стрелять по ланчу находясь за радиусом его осадки (даже скилы доставать не будут). ланч получается выступает в роли мяса.

это я хорошо понимаю, тк сам ланч

Bers
31.03.2012, 21:21
фишка в том, что сейчас коро-лукарь может спокойно стрелять по ланчу находясь за радиусом его осадки (даже скилы доставать не будут). ланч получается выступает в роли мяса.

те, кто фанится исключительно в группе может быть эту проблему незамечают. однако при встрече с грамотным противником 1 на 1 ты быстро поймешь что к чему.

ахаха сейчас ланчу достаточно 1/2 стояков что бы дб отправился в гш

ILoveInkredible
31.03.2012, 21:22
да нет, + осадок во 1ых: есть дпсная осадка для огня и во2ых: у чёрной много точности
имхо это не плохо

А вот тебе два в одном, дпс и точность: http://pikucha.ru/i8H4k/thumbnail/IMG_31032012_211710.jpeg (http://pikucha.ru/i8H4k)

И это старая осадка.

ILoveInkredible
31.03.2012, 21:25
ахаха сейчас ланчу достаточно 1/2 стояков что бы дб отправился в гш

Я об дмг ланча ничего неговорю. Речь сейчас идёт только о радиусе осадных наборов.

iRosemary
31.03.2012, 21:27
дпс- дамаг по секунде. Синяя осадка со своей перезарядкой не является дпсной. Но я понял, что ты имел в виду большой дмг.
А вот тебе два в одном, дмг и точность: http://pikucha.ru/i8H4k/thumbnail/IMG_31032012_211710.jpeg (http://pikucha.ru/i8H4k)

И это старая осадка.

я писал про огнемёт, его вообще обделили в этом плане, тк со старой 55ой осадкой только на лоурейтах на крите качаться
и да, если ты промазал скилами старой осадкой, то будет очень сложно слить тыками

Bers
31.03.2012, 21:27
Я об дмг ланча ничего неговорю. Речь сейчас идёт только о радиусе осадных наборов.

Тогда зачем садится в осадку перед дб?

iRosemary
31.03.2012, 21:31
Тогда зачем садится в осадку перед дб?

за ланча играл когданибудь?

Rasmik
31.03.2012, 21:34
фишка в том, что сейчас коро-лукарь может спокойно стрелять по ланчу находясь за радиусом его осадки (даже скилы доставать не будут). ланч получается выступает в роли мяса.

те, кто фанится исключительно в группе может быть эту проблему незамечают. однако при встрече с грамотным противником 1 на 1 ты быстро поймешь что к чему.

как Думаешь какой Гм работал над патчем?

Bers
31.03.2012, 21:35
за ланча играл когданибудь?

на всех сервах кроме вара, и до коро дб редко доставал тычками

ILoveInkredible
31.03.2012, 21:38
я писал про огнемёт, его вообще обделили в этом плане, тк со старой 55ой осадкой только на лоурейтах на крите качаться
и да, если ты промазал скилами старой осадкой, то будет очень сложно слить тыками

Возможно ты прав в плане старой 55 осады для огня. Но я повторю, речь сейчас идёт только о радиусе осадных наборов.

Тогда зачем садится в осадку перед дб?

Приведу несколько примеров.

1) Дб может быть на додже, и мне нехватает точности его пробить стоячими. Я сажусь в осадку, а он отбегает за радис и долбит меня уже на нг дмг.

2) Допустим я увидел мага, сел в осадку и убил с двух скилов. Но в этот же момент со спины появляется булка дб. Увы, но тычками я недостаю, а пока вылезаю с осады, она безоткатными скилами меня убивает.

3) Я бегу, вдруг корострелок кидает сетку и тут мне недостать стоячими. Приходится сесть в осадку, ведь у неё радиус больше, чем устоячих. Оп!!! А скилами то недостать, неговоря о тычках.

Bers
31.03.2012, 21:44
1.дб не успеет одбежать за радиус пока ты содишся если ты подошел в платную.
2. ок
3.для чего придуманы лук, щит, доп на точн ость, цит бижа, еддд и зелёнка?

iRosemary
31.03.2012, 21:46
в коцне шапки ты написал, что новые осадки хуже старых. Вот я и опровергаю это

ILoveInkredible
31.03.2012, 21:52
1.дб не успеет одбежать за радиус пока ты содишся если ты подошел в платную.
2. ок
3.для чего придуман лук, щит и зелёнка?

1) Поверь, многие дб успевают убежать, пока ланч разворачивает осадку.
2) Ну хоть тут согласился. =)
3) По твоему трёх скилов с лука хватает на всех дб?+ дб критует, и в итоге между скилами с лука ты будешь тормозить из-за критов. Ну и про зелень...Чтобы снять сетку, нужно выпить 2 зелени, а за это время, корострелок может снести большую часть хп. А пока подбежишь стоячий скил дать, так и вовсе добьёт.

microlab92
31.03.2012, 21:54
1.дб не успеет одбежать за радиус пока ты содишся если ты подошел в платную.
2. ок
3.для чего придуманы лук, щит, доп на точн ость, цит бижа, еддд и зелёнка?

Иди за учебниками сиди...:scare:

ILoveInkredible
31.03.2012, 22:00
в коцне шапки ты написал, что новые осадки хуже старых. Вот я и опровергаю это

У каждого своё мнение по поводу осадок. И я уважаю мнение многих. =)
Ну а я, просто написал своеё мнение и мнение 2 ланчей, с которыми я общаюсь.

Bers
31.03.2012, 22:03
Иди за учебниками сиди...:scare:

орфографию лень проверять темболее на телефоне и так медленно пишу

Bers
31.03.2012, 22:06
Love всегда приходится чемто жертвовать что бы что то получить в вашем случеи радиусом ради дмг.

raarer
31.03.2012, 23:01
Прошу обратить внимание Администрации на радиус новых осадок (осадных наборов для лаунчеров).
Заметил, что многие стрелки кор/булок стреляют за пределами атаки лаунчера в осадке. Я сначало думал, что это стрелки на радиусе. Но сегодня я решил проверить радиус старых и новых осадок.
На первом тесте меня бил ланч с лука, до которого я мог достать скилом, но не тычками.
Тест № 1: http://www.youtube.com/watch?v=7A3qDp-susM&feature=context&context=C46cd7daVDvjVQa1PpcFPRmXuonRIJFRcaG-2QWuvQyYhXud_Wihw=

На втором тесте меня бил корострелок, которого я даже был не в состоянии достать скилом.
Тест № 2: http://www.youtube.com/watch?v=oDWVZAGkkjQ&feature=plcp&context=C46cd7daVDvjVQa1PpcFPRmXuonRIJFRcaG-2QWuvQyYhXud_Wihw%3D

Хочу подметить, что все тесты проводились корректно, на плоских поверхностях без горок и т.д.

Прошу Администрацию исправить радиус осадных наборов или хотябы услышать ответ по этому поводу.

А так же добавлю, что мне как ланчу игралось лучше со старыми осадными наборами, это не только мое мнение, но и мнение других ланчей с которыми я общаюсь. Ланчи стали более играбельными после патча, в большей степени из-за понижения %хп в сп сетах.
Непонятно, чего хочешь от администрации, на видео показана одна осадка пробивающая даже коровский радиус, как и должно быть, как и всегда было(раньше - 55ая пу осадка), остальные - на радиус мага, чтобы короДБ действительно был самым дальнобойным.

ps. "спасибка" за видео-контент, если бы каждое предложение-мысль, пускай даже незначительное, подкрепляли бы виде/скрином не было бы срачей и уже давно бы достигли "баласта"..

ILoveInkredible
31.03.2012, 23:01
Love всегда приходится чемто жертвовать что бы что то получить в вашем случеи радиусом ради дмг.

Дмг ланчам не меняли. Как я уже писал в первом посте, ланчи стали выруливать из-за понижения %хп в сп сетах. А именно, если раньше маг/стрелок/воин могли выдержать 2 скила ланча, то теперь без хп они падают в теже 2 скила.

microlab92
31.03.2012, 23:03
орфографию лень проверять темболее на телефоне и так медленно пишу

Ладно отмазался :)



По теме. Согласен с тс.

Klah911004
31.03.2012, 23:05
[SIZE="2"]
на видео показана одна осадка пробивающая даже коровский радиус

эту осадку убрали у нпс (на видео старая неизрасходованная осадка). альтернативы на данный момент ей нет. в новых осадках кору-стрелка даже тычками не достать.

Keeper03
31.03.2012, 23:05
Поддерживаю автора темы.

Bers
31.03.2012, 23:07
Дмг ланчам не меняли. Как я уже писал в первом посте, ланчи стали выруливать из-за понижения %хп в сп сетах. А именно, если раньше маг/стрелок/воин могли выдержать 2 скила ланча, то теперь без хп они падают в теже 2 скила.

раньше в осадке макс 60% дмг вроде было сейчас 70 :), да какая разница главное что они нагибаторами стали.

raarer
31.03.2012, 23:10
эту осадку убрали у нпс (на видео старая неизрасходованная осадка). альтернативы на данный момент ей нет. в новых осадках кору-стрелка даже тычками не достать.
Тогда прошу прощения.

Помимо этого есть еще другой вопрос: "Какие св-ва помимо радиуса должны быть в предложенной осаде?"

iRosemary
31.03.2012, 23:11
Дмг ланчам не меняли. Как я уже писал в первом посте, ланчи стали выруливать из-за понижения %хп в сп сетах. А именно, если раньше маг/стрелок/воин могли выдержать 2 скила ланча, то теперь без хп они падают в теже 2 скила.

на многих и одного хватит
ну можно тык добавить

Bers
31.03.2012, 23:11
Ладно отмазался :)

хех, шутканул :)

Bers
31.03.2012, 23:17
на многих и одного хватит
ну можно тык добавить

Во во маг на трипл или осадный + пару тык, дб на осадный или на 2 стояка, бб тычки + 2 осадных. Лан мне всё равно пофиг пока бб добежит его любой снести может пусть админы решают

ILoveInkredible
31.03.2012, 23:20
Тогда прошу прощения.

Помимо этого есть еще другой вопрос: "Какие св-ва помимо радиуса должны быть в предложенной осаде?"

Хоть мне и подуше старые свойства осадок, но и эти вполне устраивают. Главное исправить радиус. :victory:

delayer
31.03.2012, 23:56
если садишься в плотную, дб успевает убежать.
дб кор должен быть за радиусом осадки, но никак не белка.

Bers
01.04.2012, 00:01
если садишься в плотную, дб успевает убежать.
дб кор должен быть за радиусом осадки, но никак не белка.

от меня не кто не убегал по крайней мере 1 скил успевал влупить.

Гиртан
01.04.2012, 06:06
Вообще-то корейцами даже задумано что у коро стрелка будет радиус больше чем у ланча. Я вам скажу что вы опять заныли.

i[Mr]Vodka
01.04.2012, 08:40
Вообще-то корейцами даже задумано что у коро стрелка будет радиус больше чем у ланча. Я вам скажу что вы опять заныли.

Скажем дружно нах*** нужно.

14WhitePower88
01.04.2012, 08:57
как Думаешь какой Гм работал над патчем?


http://rghost.ru/37344245/image.png (http://rghost.ru/37344245.view)http://rghost.ru/37344245/image.png (http://rghost.ru/37344245.view)http://rghost.ru/37344245/image.png (http://rghost.ru/37344245.view)

ILoveInkredible
01.04.2012, 10:28
Вообще-то корейцами даже задумано что у коро стрелка будет радиус больше чем у ланча. Я вам скажу что вы опять заныли.

Повторю в третий раз. Речь идет не о радиусе корострелка, а о радиусе осадки. Даже белкострелок может бить ланча скалами за приделами атаки ланча в осадном режиме.

MeGoJet
01.04.2012, 10:55
А я думал что так и должно быть, что у ланча в любом случае радиус меньше чем у дб=)))))
Действительно стоит немного расширить радиус осадок, и вобще у 65го огня работает радиус или нет????

armmaster
01.04.2012, 11:15
Прошу обратить внимание Администрации на радиус новых осадок (осадных наборов для лаунчеров).
Заметил, что многие стрелки кор/булок стреляют за пределами атаки лаунчера в осадке. Я сначало думал, что это стрелки на радиусе.

Старые осадки были 2 типов:
1. Имели радиус аналогичный радиусу текущих осадок, но не имели мёртвой зоны.
2. Имели радиус больше текущих осадок, но при этом имели и мёртвую зону возле ланча. Именно за счёт этой мёртвой зоны и был увеличен общий радиус.
При создании новых осадок за основу брались осадки со стандартным радиусом(1 тип)

Videvdat
01.04.2012, 11:24
А я думал что так и должно быть, что у ланча в любом случае радиус меньше чем у дб=)))))
Действительно стоит немного расширить радиус осадок, и вобще у 65го огня работает радиус или нет????

У 65-го огня радиус работает исключительно на стоячие скиллы. Радиус осадки задается только ей самой.

ILoveInkredible
01.04.2012, 11:33
Старые осадки были 2 типов:
1. Имели радиус аналогичный радиусу текущих осадок, но не имели мёртвой зоны.
2. Имели радиус больше текущих осадок, но при этом имели и мёртвую зону возле ланча. Именно за счёт этой мёртвой зоны и был увеличен общий радиус.
При создании новых осадок за основу брались осадки со стандартным радиусом(1 тип)

Спасибо за пояснения.
На фрапсе у меня старая 65 осадка. Она без мёртвой зоны, да и радиус явно больше, чем у новых. А по поводу мёртвой зоны, то она была у этой осадки
http://pikucha.ru/i8H4k/thumbnail/IMG_31032012_211710.jpeg (http://pikucha.ru/i8H4k)

А также возник вопрос... Будут ли менять радиус новых осадок? Или так всё и задуманно?

[]DAKERZ[]
01.04.2012, 12:02
ланчи щас и Так убийцы... Пока вы разворачивате осадку - есть время убежать (а Некоторые не успевают) а Некоторые Ваще со скила улетают... Так что Ничего с радиусом делать не нужно!

[The][Black]
01.04.2012, 12:46
DAKERZ[];849349']ланчи щас и Так убийцы... Пока вы разворачивате осадку - есть время убежать (а Некоторые не успевают) а Некоторые Ваще со скила улетают... Так что Ничего с радиусом делать не нужно!

Ланчи были всегда такими, но преградой были хп сеты. Осадки практически нечего не изменили.
Насчёт радиусе, по теме +. Т.к сидишь в осадке и тебе королукарь разлаживает. При этом - додж не спасает. Пока вылез с осадки - труп. Кто не играл ланчом, не надо говорить что они тру. Да, благодоря резанью хп сетов ланчи начали что-то уметь, но по прежнему остались ватой.

Bers
01.04.2012, 12:55
[Black];849352']Ланчи были всегда такими, но преградой были хп сеты. Осадки практически нечего не изменили.
Насчёт радиусе, по теме +. Т.к сидишь в осадке и тебе королукарь разлаживает. При этом - додж не спасает. Пока вылез с осадки - труп. Кто не играл ланчом, не надо говорить что они тру. Да, благодоря резанью хп сетов ланчи начали что-то уметь, но по прежнему остались ватой.

Да ладно деф и доп деф ланчей уступает только бб и то вроде толь бб акров.

Klah911004
01.04.2012, 13:13
Старые осадки были 2 типов:
1. Имели радиус аналогичный радиусу текущих осадок, но не имели мёртвой зоны.
2. Имели радиус больше текущих осадок, но при этом имели и мёртвую зону возле ланча. Именно за счёт этой мёртвой зоны и был увеличен общий радиус.
При создании новых осадок за основу брались осадки со стандартным радиусом(1 тип)

Да, но потом вышел патч, который порезал большой радиус 55 осадки (арвен написал что большой радиус 55 осадки это был баг игры и его исправили).

Далее вышел еще один патч, который добавил в 65 осадки % хп, при этом радиус у всех осадок был одинаковоый что у 55, что у 65. Радиус позволял доставать до коро-лукаря скилами и тычками, никаких мертвых зон не было.

И вышел нынешний патч. Теперь ни одна осадка не достает до коро-стрелка. (даже скилами).


Отсюда вытекает вопрос, ради чего тема и создавалась. Каково мнения администрация по этому вопросу (будет ли пересмотрен радиус осадных наборов, либо все оставят так как есть на данный момент)?

armmaster
01.04.2012, 13:59
вряд ли. иначе к ланчам вообще никак не подступиться будет

[The][Black]
01.04.2012, 15:18
вряд ли. иначе к ланчам вообще никак не подступиться будет

Ну пусть ланчи остаются мясом. Теже коры могут подойти на додже, не так-ли?

TopGear
01.04.2012, 15:21
Дмг ланчам не меняли. Как я уже писал в первом посте, ланчи стали выруливать из-за понижения %хп в сп сетах. А именно, если раньше маг/стрелок/воин могли выдержать 2 скила ланча, то теперь без хп они падают в теже 2 скила.

+ Проверены и скорректированы показатели у всех профессий магов, а также ланчеров у акретии.

А по всей теме я скажу, что она меня просто взбесила! Я создавал тему, где ДОКАЗАЛ, что дамаг лука у кор 55+4 - никакой и почти не отличается от дамага 65+5 лука. Я показал, что по 65 сету растяжка бьёт 8-9к в фул крите! Многие там орали, что "всё ровно, так и должно быть, кородб имеет самый большой радиус и мего крит блаблабла". В итоге, в предложениях к патчу 13.3 половина из них сказала, что дамаг всё таки надо повысить пвп луку. И это было после того, как я всё чётко изложил, а админ просто плюнул и удалил мою тему, в которой всё грамотно описано было. Но суть не в этом, а в том, что кородб с их мегоокуительным радиусом в фул критаке с луком 55+4 акра в 65 шмоте не сливает! А если этот акр додумается, что нужно вылезти из осадки, одеть щит и отбежать, то это вообще труба! На кой тебе радиус, когда ты УБИВАЕШЬ В 1 СКИЛ? Да сейчас 1 на 1 проще, чем акрам, никому не играется! И не хп сеты тому вина. Стрелку и до патча приходилось не в сете хп бегать, а в крите, чтобы была возможность хоть убивать.
Отдельному пункту я уделю внимание разнице между белкодб и кородб. Ты уже выше написал, мол белкодб за твоим радиусом, но по идеи радиус у неё меньше, чем у кородб. Может быть ты нам и такую видюшку запилишь, где белкодб достаёт до тебя, а ты, бедняга, по ней скилами не достаёшь?
А ТЕПЕРЬ УДЕЛИМ ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ! Речь пойдёт о таких людях, как солнышко, сольюсоскила и других, которые бегают с ножами. ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! Инвиз палится не на полном расстоянии, а только, когда кто-то рядом с тобой уже оказывается. И 1 скила хватает, чтобы убивать из инвиза ножом! По лампе дефа (маг в еддд, и арх сете) (а деф вообще у нас пашет или он тупо пашет от 65+6 вещей???) солнышко проф всекает 20к! + потом ещё 1 скил. Это при том, что пока не подойдёт на расстояние выстрела - его не видно. А ещё прибавим к этому щит! Да это полная труба! Я пробовал несколько раз сливать солнышко, пока он вылазил из инвиза и бил другого. Каков результат? Слил 1-2 раза, это только потому, что у меня ВСЕ скилы прошли по нему! Но почти всегда в остальных случаях что-то улетает в блок! И эту проблему надо решать, если администрация читает этот пост. А если не читает, то я ещё в сборе предложений напишу.

Liion
01.04.2012, 15:38
+ Проверены и скорректированы показатели у всех профессий магов, а также ланчеров у акретии.

А по всей теме я скажу, что она меня просто взбесила! Я создавал тему, где ДОКАЗАЛ, что дамаг лука у кор 55+4 - никакой и почти не отличается от дамага 65+5 лука. Я показал, что по 65 сету растяжка бьёт 8-9к в фул крите! Многие там орали, что "всё ровно, так и должно быть, кородб имеет самый большой радиус и мего крит блаблабла". В итоге, в предложениях к патчу 13.3 половина из них сказала, что дамаг всё таки надо повысить пвп луку. И это было после того, как я всё чётко изложил, а админ просто плюнул и удалил мою тему, в которой всё грамотно описано было. Но суть не в этом, а в том, что кородб с их мегоокуительным радиусом в фул критаке с луком 55+4 акра в 65 шмоте не сливает! А если этот акр додумается, что нужно вылезти из осадки, одеть щит и отбежать, то это вообще труба! На кой тебе радиус, когда ты УБИВАЕШЬ В 1 СКИЛ? Да сейчас 1 на 1 проще, чем акрам, никому не играется! И не хп сеты тому вина. Стрелку и до патча приходилось не в сете хп бегать, а в крите, чтобы была возможность хоть убивать.
Отдельному пункту я уделю внимание разнице между белкодб и кородб. Ты уже выше написал, мол белкодб за твоим радиусом, но по идеи радиус у неё меньше, чем у кородб. Может быть ты нам и такую видюшку запилишь, где белкодб достаёт до тебя, а ты, бедняга, по ней скилами не достаёшь?
А ТЕПЕРЬ УДЕЛИМ ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ! Речь пойдёт о таких людях, как солнышко, сольюсоскила и других, которые бегают с ножами. ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! Инвиз палится не на полном расстоянии, а только, когда кто-то рядом с тобой уже оказывается. И 1 скила хватает, чтобы убивать из инвиза ножом! По лампе дефа (маг в еддд, и арх сете) (а деф вообще у нас пашет или он тупо пашет от 65+6 вещей???) солнышко проф всекает 20к! + потом ещё 1 скил. Это при том, что пока не подойдёт на расстояние выстрела - его не видно. А ещё прибавим к этому щит! Да это полная труба! Я пробовал несколько раз сливать солнышко, пока он вылазил из инвиза и бил другого. Каков результат? Слил 1-2 раза, это только потому, что у меня ВСЕ скилы прошли по нему! Но почти всегда в остальных случаях что-то улетает в блок! И эту проблему надо решать, если администрация читает этот пост. А если не читает, то я ещё в сборе предложений напишу.

К убогому дамага 55-ого лука за пвп очки, я отношусь нейтрально. Однако ситуация с пулеметчиком и лучником заслуживает внимания.

До патча.
Пулеметчики.
Практически не как не пробивают додж.
Но за это получают не прекращающийся поток скилов и не хилый дамаг.Лучники.
Имеют возможность пробивать додж и при этом долбить с приличного расстояния, однако за это они расплачиваются относительно не большим дамагом.

После патча.
Пулеметчики.
Сохранили бесконечный поток скилов и дамаг, но в довесок к этому получили возможность пробивать додж.
Потеряли возможность прятаться в додже, т.к. теперь его пробивают все кому не лень.
Лучники.
Сохранили возможность пробивать додж и радиус, но дамаг остался на прежнем уровне.
Потеряли возможность прятаться в додже, т.к. теперь его пробивают все кому не лень.

Вам не кажется что что-то тут не так?

marabu
01.04.2012, 15:41
[Black];849352']Ланчи были всегда такими, но преградой были хп сеты. Осадки практически нечего не изменили.
Насчёт радиусе, по теме +. Т.к сидишь в осадке и тебе королукарь разлаживает. При этом - додж не спасает. Пока вылез с осадки - труп. Кто не играл ланчом, не надо говорить что они тру. Да, благодоря резанью хп сетов ланчи начали что-то уметь, но по прежнему остались ватой.

у коро лукарей ,как бы, всегда радиус был больше ланчей, так задумано корейцами. белки же ,лукари, не бьют за радиусом ланча. тупое перетягивание одеяла на себя, смешно читать:smile3:

на офе ток за ланча и играл,так что знаю о чем пишу

Bers
01.04.2012, 15:50
да надо пулемётчику дамаг урезать и норм :). лан пошутил. Но лучники это не тот класс который в соло должен разносить всё и вся, да и пулемёт не такой уж и дамажный. По поводу луков дамаг почти одинаковый из за 15% дмг у 65 лука их убрать и вы почуствуете разницу.

TopGear
01.04.2012, 15:52
К убогому дамага 55-ого лука за пвп очки, я отношусь нейтрально. Однако ситуация с пулеметчиком и лучником заслуживает внимания.

До патча.
Пулеметчики.
Практически не как не пробивают додж.
Но за это получают не прекращающийся поток скилов и не хилый дамаг.Лучники.
Имеют возможность пробивать додж и при этом долбить с приличного расстояния, однако за это они расплачиваются относительно не большим дамагом.

После патча.
Пулеметчики.
Сохранили бесконечный поток скилов и дамаг, но в довесок к этому получили возможность пробивать додж.
Потеряли возможность прятаться в додже, т.к. теперь его пробивают все кому не лень.
Лучники.
Сохранили возможность пробивать додж и радиус, но дамаг остался на прежнем уровне.
Потеряли возможность прятаться в додже, т.к. теперь его пробивают все кому не лень.

Вам не кажется что что-то тут не так?

Вот что-то тут точно не так, но никак не могу разобраться. Наверное, это нечто такое, что нельзя понять сразу и увидеть невооружённым взглядом.

TopGear
01.04.2012, 15:57
да надо пулемётчику дамаг урезать и норм :). лан пошутил. Но лучники это не тот класс который в соло должен разносить всё и вся, да и пулемёт не такой уж и дамажный. По поводу луков дамаг почти одинаковый из за 15% дмг у 65 лука их убрать и вы почуствуете разницу.

Вот тут ты не прав! В соло сейчас каждый класс имеет право убивать, (можете косо смотреть в сторону хп шмота, не важно) факт в том, что есть классы поддержки и есть играбельные классы. И не стоит списывать стелков к первой группе, это не так. И пусть это РФ, но читая описания стрелков других ММО, мы видим: "Сильный физический урон с дальней дистанции" при этом в каждой ММО это подкрепляется своими фишками, вроде инвиза, ловкости и т. д. и т. п. А 65 лук дамажит именно так, как должен! Так же как и топор, и пика, и двурук, и гатлинг и т. д.

AIMgod
01.04.2012, 15:59
дамаг лука у кор 55+4 - никакой и почти не отличается от дамага 65+5 лука.

Окей, в следующем патче уменьшим атаку 65 луку, что бы не возникало дурных тем.

TopGear
01.04.2012, 16:04
Окей, в следующем патче уменьшим атаку 65 луку, что бы не возникало дурных тем.

Окей, у нас новый ГМ? Для тебя чуть выше пост есть. Благодаря таким как ты, администрация всегда придерживается тех мнений, которые всем довольны. Если каждый напишет, что у 55 лука дамаг низкий, то дамаг изменят. Но если кто-то выползет и скажет, что дамаг 65 понизить, и это будет правильно, то администрация именно так и поступит.

Bers
01.04.2012, 16:08
Да имеет право, но стрелки созданы скоре как класс который выжыдает в засаде и незаметно убивает нечего не подозревающюю жертву когда та бьет мобов. Да во многих мморпг стрелки это ловкий, уворотливый, быстрый, дальнобойный клас с нубо защитой и более мение нормальным дмг, но всё же они не способны гнуть все классы в одиночку в чесном бою и равном эквипе так и в рф. Да и не такие они дееспособные.

ILoveInkredible
01.04.2012, 23:11
вряд ли. иначе к ланчам вообще никак не подступиться будет

Раньше же подступали.
И всё же, прошу занятся данным вопросом в патче 15.3.
Я не прошу радиуса, как раньше. Пусть теже корострелки стреляют за радиусом, но не белкострелки и минеры всех рас.

TopGear
02.04.2012, 01:34
Да имеет право, но стрелки созданы скоре как класс который выжыдает в засаде и незаметно убивает нечего не подозревающюю жертву когда та бьет мобов. Да во многих мморпг стрелки это ловкий, уворотливый, быстрый, дальнобойный клас с нубо защитой и более мение нормальным дмг, но всё же они не способны гнуть все классы в одиночку в чесном бою и равном эквипе так и в рф. Да и не такие они дееспособные.

Почти во всех ммо стрелок - это не просто дистанция с норм дмг и нубо дефом, это максимальный дпс и минимальный деф. В РФ в роли этой самой ваты с максимальным дпс играет ланч, но это ведь не значит, что все остальные должны быть и ватой, и без дамага! Ты говоришь, что стрелки должны выжидать в засаде, а потом атаковать, но для этого есть свой специфический класс с инвизом (я не про тот инвиз, что имеют все нахаляву, а про тот который был задуман как основная фишка стелсеров). И этот класс с инвизом по непонятным причинам ножом бьёт намного сильнее, чем чистый лучник луком. И радиус в данной ситуации не решает, т. к. инвиз палится только когда подбегаешь в плотную.
На равном эквипе стрелок имеет право проиграть магу, но не воину!
А если у нас "тупое" пвп на флемах, то стрелок проиграет воину, но выиграет у мага. Подстраивать игру нужно не под вторую ситуацию, а под первую.

nobodynoone
02.04.2012, 02:37
Да имеет право, но стрелки созданы скоре как класс который выжыдает в засаде и незаметно убивает нечего не подозревающюю жертву когда та бьет мобов. Да во многих мморпг стрелки это ловкий, уворотливый, быстрый, дальнобойный клас с нубо защитой и более мение нормальным дмг, но всё же они не способны гнуть все классы в одиночку в чесном бою и равном эквипе так и в рф. Да и не такие они дееспособные.


лол, ты в Аллоды играл? ) там лукари рвут ВСЕ, что движется )

iRosemary
02.04.2012, 06:54
из темы про осадки превратили в тему про стрелков
не дела

Bers
02.04.2012, 07:52
лол, ты в Аллоды играл? ) там лукари рвут ВСЕ, что движется )

Играл правдо не долга дохрена весящая нубо играл

iRosemary
02.04.2012, 07:58
Играл правдо не долга дохрена весищия нубо играл

А школу ты явно прогуливаешь

Bers
02.04.2012, 08:15
Top надо понять что рф отличается от других ммо как ты и сказал тут дамажные ланчи и мявы если брать офф и то ланчи там мяв выносят, а остальные делят 3 место. В принцепи и на варе так. И пряморукий стрелок вынести может многих, но теперь они должны думать, стрелки и маги в рф это не те классы которые в плотную без дебафов должны разбирать бб, пу, мяв. В принцепи радиус это + корострелка, а скилов у них хватает для норм выноса.

Bers
02.04.2012, 08:20
А школу ты явно прогуливаешь

да ты остряк ,5 тебе, а теперь дуй учиться.

iRosemary
02.04.2012, 08:57
да ты остряк ,5 тебе, а теперь дуй учиться.

Я ничего "острого" не писал

luxengen
06.04.2012, 18:38
я писал про огнемёт, его вообще обделили в этом плане, тк со старой 55ой осадкой только на лоурейтах на крите качаться


Со старой осадке на лоу рейтах, из огнемёта леона, можно поставить противника в мёртвый стан, у него не будут работать банки и он не сможет даже отойти, и даже заюзать руну спасения.

luxengen
06.04.2012, 18:52
+ Проверены и скорректированы показатели у всех профессий магов, а также ланчеров у акретии.

А по всей теме я скажу, что она меня просто взбесила! Я создавал тему, где ДОКАЗАЛ, что дамаг лука у кор 55+4 - никакой и почти не отличается от дамага 65+5 лука. Я показал, что по 65 сету растяжка бьёт 8-9к в фул крите! Многие там орали, что "всё ровно, так и должно быть, кородб имеет самый большой радиус и мего крит блаблабла". В итоге, в предложениях к патчу 13.3 половина из них сказала, что дамаг всё таки надо повысить пвп луку. И это было после того, как я всё чётко изложил, а админ просто плюнул и удалил мою тему, в которой всё грамотно описано было. Но суть не в этом, а в том, что кородб с их мегоокуительным радиусом в фул критаке с луком 55+4 акра в 65 шмоте не сливает! А если этот акр додумается, что нужно вылезти из осадки, одеть щит и отбежать, то это вообще труба! На кой тебе радиус, когда ты УБИВАЕШЬ В 1 СКИЛ? Да сейчас 1 на 1 проще, чем акрам, никому не играется! И не хп сеты тому вина. Стрелку и до патча приходилось не в сете хп бегать, а в крите, чтобы была возможность хоть убивать.
Отдельному пункту я уделю внимание разнице между белкодб и кородб. Ты уже выше написал, мол белкодб за твоим радиусом, но по идеи радиус у неё меньше, чем у кородб. Может быть ты нам и такую видюшку запилишь, где белкодб достаёт до тебя, а ты, бедняга, по ней скилами не достаёшь?
А ТЕПЕРЬ УДЕЛИМ ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ! Речь пойдёт о таких людях, как солнышко, сольюсоскила и других, которые бегают с ножами. ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! Инвиз палится не на полном расстоянии, а только, когда кто-то рядом с тобой уже оказывается. И 1 скила хватает, чтобы убивать из инвиза ножом! По лампе дефа (маг в еддд, и арх сете) (а деф вообще у нас пашет или он тупо пашет от 65+6 вещей???) солнышко проф всекает 20к! + потом ещё 1 скил. Это при том, что пока не подойдёт на расстояние выстрела - его не видно. А ещё прибавим к этому щит! Да это полная труба! Я пробовал несколько раз сливать солнышко, пока он вылазил из инвиза и бил другого. Каков результат? Слил 1-2 раза, это только потому, что у меня ВСЕ скилы прошли по нему! Но почти всегда в остальных случаях что-то улетает в блок! И эту проблему надо решать, если администрация читает этот пост. А если не читает, то я ещё в сборе предложений напишу.

У меня в подписи дамаг лука, кора выкладывала так же видео где 55 +4 луком била 18к в 65 шмот ланча, а у тебя видите ли лук не дамажит...
Солнышко я в фулл додже укатал с 3 скилов в честном пвп на флемах, я был без чх, он так и не смог подобратся ко мне со своим ножиком.
з.ы. коро стрелки вообще унылые сами по себе, меня за историю этого патча даже пара ланчей сумела слить, но не корострелки.

luxengen
06.04.2012, 18:59
Почти во всех ммо стрелок - это не просто дистанция с норм дмг и нубо дефом, это максимальный дпс и минимальный деф...

А для чего стрелку скорость бега простите?

luxengen
06.04.2012, 19:01
Top надо понять что рф отличается от других ммо как ты и сказал тут дамажные ланчи и мявы если брать офф и то ланчи там мяв выносят, а остальные делят 3 место. В принцепи и на варе так. И пряморукий стрелок вынести может многих, но теперь они должны думать, стрелки и маги в рф это не те классы которые в плотную без дебафов должны разбирать бб, пу, мяв. В принцепи радиус это + корострелка, а скилов у них хватает для норм выноса.

На офе. Акровский крафт выносит и мяв, и ланчей. Без турелей.

dispetcher
06.04.2012, 19:14
садишся в осадку на чипе, выделяешь чип,и вспоминаешь какой у ланчей должен быть радиус, но убрав таргет с чипа, , привет пвпвар, радиус с 65 огнём (у которого свойство +15 радиуса) не достаёт скилами до дб, которые долбят тебя но окей.

с 55 пу достовал старой 65 осадкой до лукарей, с 65 огнём не могу,
сел в осадку и сдох,не сумев даже сделать свои Грёбанные два скила

На хера так делать, "Новые отличные осадки для ланчей" .......

моё мнение , старые осадки вернуть для пу, для огней оставить Новые

даже сранные 10% хп с осадки убрали , что может сделать не подвижное говно? которое 3 скила дб теперь не держит ?

jem14
07.04.2012, 00:24
садишся в осадку на чипе, выделяешь чип,и вспоминаешь какой у ланчей должен быть радиус, но убрав таргет с чипа, , привет пвпвар, радиус с 65 огнём (у которого свойство +15 радиуса) не достаёт скилами до дб, которые долбят тебя но окей.

с 55 пу достовал старой 65 осадкой до лукарей, с 65 огнём не могу,
сел в осадку и сдох,не сумев даже сделать свои Грёбанные два скила

На хера так делать, "Новые отличные осадки для ланчей" .......

моё мнение , старые осадки вернуть для пу, для огней оставить Новые

даже сранные 10% хп с осадки убрали , что может сделать не подвижное говно? которое 3 скила дб теперь не держит ?
Ты лучше расскажи,как на чв, за противоположной стороне чипа,ты до кор достаёшь.И ты ещё жалуешься на РАДИУС:dance:

[]DAKERZ[]
07.04.2012, 01:00
и Ваще... Чо вы Ноете про этот радиус...После патча большинство ланчей , и хонор в том числе ...КАК ДЕЛАЮТ : Вам подошел в инвизе со спины , осадку ОДЕВАЙ И...
Ой МАМА ЛЮБА ШАТАЙ, ШАТАЙ,ШАТАЙ !

ILoveInkredible
07.04.2012, 12:41
DAKERZ[];850593']и Ваще... Чо вы Ноете про этот радиус...После патча большинство ланчей , и хонор в том числе ...КАК ДЕЛАЮТ : Вам подошел в инвизе со спины , осадку ОДЕВАЙ И...
Ой МАМА ЛЮБА ШАТАЙ, ШАТАЙ,ШАТАЙ !

Ланчем просто по другому нельзя. =) Если действовать без инвиза, то выходит 2 варианта.
1) На ланча бежит толпа и убивают его.
2) От ланча все убегают за радиус.
Ну а с инвиза можно подойти даже к толпе, вырезать кого-то и убежать, т.к. не все успевают понять, что произошло. =)

4idori
07.04.2012, 12:46
Ланчем просто по другому нельзя. =) Если действовать без инвиза, то выходит 2 варианта.
1) На ланча бежит толпа и убивают его.
2) От ланча все убегают за радиус.
Ну а с инвиза можно подойти даже к толпе, вырезать кого-то и убежать, т.к. не все успевают понять, что произошло. =)

система работает :drinks:

mqecco
07.04.2012, 13:02
Отсыпьте дамага чуток, а то шубо магом нипанагибать никак

inkvi3itor
07.04.2012, 14:10
ланчи, вы вообще что ль оборзели, всея нагибашки прям, на офе идите проверьте свой радиус, там почему то не жалуются, а играют спокойно

ILoveInkredible
07.04.2012, 23:07
ланчи, вы вообще что ль оборзели, всея нагибашки прям, на офе идите проверьте свой радиус, там почему то не жалуются, а играют спокойно

Во-первых, на оффе осадные наборы двух видов, которые описал гм.
Старые осадки были 2 типов:
1. Имели радиус аналогичный радиусу текущих осадок, но не имели мёртвой зоны.
2. Имели радиус больше текущих осадок, но при этом имели и мёртвую зону возле ланча. Именно за счёт этой мёртвой зоны и был увеличен общий радиус.
При создании новых осадок за основу брались осадки со стандартным радиусом(1 тип)
У нас же только 1 вид, который стал единственным после патча.

Во-вторых, на оффе дмг ланча куда выше, чем на пвпваре. Там ланч при одинаковых эквипах с противником, выносит его в скил. А при топ эквипе, может унести 65 мау в скил и кого либо ещё. Может быть по этому на оффе ланчи неноют?!

Никогда не сравнивай офф и пвпвар. Это 2 разных проекта, у которых свои особенности.

mqecco
08.04.2012, 00:00
На офе рулит "Боланц Саркисяна", а на певепеваре рулит "Баласт Арвена" \о

Биолог
08.04.2012, 02:21
Что то нужно делать с радиусом осадок,добавьте хотя бы 3-5 метров

Subwoofer
08.04.2012, 02:59
Ланчем просто по другому нельзя. =) Если действовать без инвиза, то выходит 2 варианта.
1) На ланча бежит толпа и убивают его.
2) От ланча все убегают за радиус.
Ну а с инвиза можно подойти даже к толпе, вырезать кого-то и убежать, т.к. не все успевают понять, что произошло. =)

Ланч таким всегда был как бы. Бежит толпа, он вырежит 1-2 и сам валяется. За радиус всегда убегали те, кто понимал, что им там светит только слив. Бегай из под инвиза, будь крутем/ субханом! Характер крысы со временем появится!

ILoveInkredible
08.04.2012, 16:42
Ланч таким всегда был как бы. Бежит толпа, он вырежит 1-2 и сам валяется. За радиус всегда убегали те, кто понимал, что им там светит только слив. Бегай из под инвиза, будь крутем/ субханом! Характер крысы со временем появится!

http://pikucha.ru/i8O9s/thumbnail/195.jpeg (http://pikucha.ru/i8O9s)

luxengen
08.04.2012, 18:34
Во-первых, на оффе осадные наборы двух видов, которые описал гм.

У нас же только 1 вид, который стал единственным после патча.

Во-вторых, на оффе дмг ланча куда выше, чем на пвпваре. Там ланч при одинаковых эквипах с противником, выносит его в скил. А при топ эквипе, может унести 65 мау в скил и кого либо ещё. Может быть по этому на оффе ланчи неноют?!

Никогда не сравнивай офф и пвпвар. Это 2 разных проекта, у которых свои особенности.

При том, что ланч на офе выносит в скил, он имеет додж.
По относительному сравнению, ланч на офе, это ланч пвпвара, одевший 8 бижутерий НГ - 4 + 4

marabu
08.04.2012, 18:55
У меня в подписи дамаг лука, кора выкладывала так же видео где 55 +4 луком била 18к в 65 шмот ланча, а у тебя видите ли лук не дамажит...
Солнышко я в фулл додже укатал с 3 скилов в честном пвп на флемах, я был без чх, он так и не смог подобратся ко мне со своим ножиком.
з.ы. коро стрелки вообще унылые сами по себе, меня за историю этого патча даже пара ланчей сумела слить, но не корострелки.

Арвен в мой сп бб шмот 23к вколотил с элиты,как то на чв=)перчи 60инт на милки правда еще на мне были, может и в них попал , но все же цыферка впечатлила =)

luxengen
08.04.2012, 21:29
Арвен в мой сп бб шмот 23к вколотил с элиты,как то на чв=)перчи 60инт на милки правда еще на мне были, может и в них попал , но все же цыферка впечатлила =)

Напали сегодня на арвена. У выхода из гч. Ланч и 2 милишника, все в 65 шмоте. В милишника он с ока ударил 15к, я в этого милишниа с элитки 11к бил, в общем вот такие дела. Разложил он их. Я подумал, сколько же у него хп ё моё? В общем, решил не связыватся.