PDA

Просмотр полной версии : Новус VS Земля


luxengen
03.04.2012, 02:55
Итак, на планете новус есть белко/коро/акры, и между ними проходит война за ресурсы.
Чем же отличается планета Земля?
Территория стран 3 мира - зона раскопки руды. 3 расы - Запад (Америка + европа) , Восток (Китай + Япония) , Север (Россия + СНГ) - на протяжении тысячелетий они ведут войну за ресурсы.

А к чему я вообще это пишу? Иран, часть территории добычи руды, решил вы**нутся. И скоро на него полетит ядро. Но тут нежданьчик - у Ирана тоже есть ядро. Учитывая репутацию всяких там Алькаид - к чему приведёт такое противостояние?

Против Ирана весь мир, Западная пропоганда, даже страны 3 мира. Израиль готова порвать Иран без посторонней помощи и уже готовит войска.
Сколько предсказателей писали, что будет ядерная война? Поздравляю, вы станете свидетелями.
К сожалению, всё ближе к реальности такие утверждения как "на территории европы ничего не останется (Иран вероятнее всего сбросит туда - ближе, плотность населения - больше)", "весь мир ждёт массовый голод (монополия на зерновые у одной корпорации. Это она создала ГМО. Всё ГМО в мире принадлежит ей. Это корм для скота, это корм для людей)", "всё население планеты будет обращено в рабов (ну, 99% населения и так ими являются, но выход есть, да и живётся в целом не так плохо как на галерах. Но введение под кожу чипов, о которых говорилось, внезапно - сотни лет назад, превратит 99% населения в негров на галерах в прямом смысле, и выход захлопнется).


Севастополь, Февраль 24 (Новый Регион, Елена Острякова) – Глава комитета по обороне
Госдумы России коммунист Владимир Комоедов «на 200% уверен», что по Ирану будет в
ближайшее время нанесен военный удар. Кроме того, по его словам, в США
вынашиваются планы ядерной бомбардировки России.

Об этом Комоедов заявил во время встречи с ветеранами Вооруженных сил в Севастополе.

«Свою роль в будущей войне сыграет Черное море. Неслучайно к вам сюда заходил
американский крейсер. Из Черного моря – самый короткий путь для пуска ракет.
Война с Ираном коснется России, поскольку ядерные объекты этой страны расположены
рядом с нашими границами», – сказал Комоедов.

По словам эксперта,идею ядерной бомбардировки России высказывает общественная организация
«Федерация американских ученых», членами которой являются 68 нобелевских лауреатов.
По их мнению, достаточно будет нанести удары по 12 городам и уничтожить 2 млн чел.

Комоедов считает, что США в настоящее время обладают значительным военным преимуществом.
12 американских авианосцев вооружены 2,5 тыс крылатых ракет «Томагавк».
Этого достаточно, чтобы охватить 80% европейской части России и уничтожить
60% российского ВПК.

«Но они нацелены на наши стационарные ракетные установки. Их никуда не передвинешь,
и американцы прекрасно знают их точные координаты. Две трети американского
оружия размещено на подлодках, то есть, находится в движении. Поэтому паритетность
обеспечить не так легко. Я не наблюдаю в их планах ни Кореи, ни Ирака.
Это все в основном нацелено против России», – сказал Комоедов.

По его мнению, РФ будет также сложно противостоять американской системе ПРО,
элементы которой расположены не только стационарно, но и подвижно – в мировом океане.

«Мероприятия, которые заявил наш главнокомандующий по Калининградской области,
– они абсолютно незначительны. Площадь Калининградской области невелика, а, тем более,
она полностью окружена странами НАТО, и этот «Искандер» пикнуть не успеет».

Он полагает, что противостоять агрессии США могли бы только атомные подлодки в
Атлантическом и Тихом океанах, однако у России нет достаточного количества
таких лодок, чтобы создать группировку.

Угрозу России, по мнению Комоедова, представляет также и Китай,
заинтересованный в новых территориях. Причем в РФ уже сформирована
пятая колонна из китайских граждан.

Противостоять всем этим угрозам Россия могла бы, объединившись со странами
бывшего Советского Союза.
«А мы все никак не преодолеем амбиции.
Запах газа нас разделяет, и в этом мы проигрываем», – сказал Комоедов.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sevas/374591.html

TechnoPank
03.04.2012, 06:41
Что значит военный удар в наше время?)
*Нажимая кнопку "Уничтожтиь всех".

reoisor
03.04.2012, 13:42
текст
[/CODE]

Ты смотришь "битву экстрасенсов"?

luxengen
03.04.2012, 13:45
меня смущает только порядок чередования :)

1 и 2 поменять местами да?:)

Ты смотришь "битву экстрасенсов"?

Нет, я выпил 6 банок адреналина и остался жив.

TopGear
03.04.2012, 17:24
Бред написан, Комоедов даун (не далеко и автор ушёл).

Vagon23
03.04.2012, 18:38
Your banny vrote

luxengen
03.04.2012, 20:20
Бред написан, Комоедов даун (не далеко и автор ушёл).

Ну а тогда ты нытик.
На себя посмотри прежде чем кого-то осуждать.
Про войну против Ирана знают уже все, Израиль вводит туда войска - тоже все знают, Америка только и ждёт что бы нажать на кнопку - это то же всем известно. Ну и причём же тут комоедовы всякие? и вообще я тему создал наширявшись вхлам, даже шрифт забыл сделать чорным xD

~ConteX~
03.04.2012, 21:52
Прошу администрацию добавить смайлик "facepalm"

luxengen
03.04.2012, 22:02
http://smages.com/images/facepalhl.gif

reoisor
04.04.2012, 06:41
[B]Нет, я выпил 6 банок адреналина и остался жив.

А ты знаешь, что Луна - это научная станция инопланетян?

luxengen
04.04.2012, 07:20
Инопланетян не бывает, круги на полях - творчество романтиков, НЛО - давно изобретённая вещь.

Jericho
04.04.2012, 12:57
Инопланетян не бывает, круги на полях - творчество романтиков, НЛО - давно изобретённая вещь.

и изобрел НЛО ты?когда обшмалялся в хлам)))

Liion
04.04.2012, 13:20
НЛО - давно изобретённая вещь.

КАК?! УЖЕ?!11! Ну и чо мне теперь делать с моим прототипом?

Kabanovich
04.04.2012, 13:29
Бред написан, Комоедов даун (не далеко и автор ушёл).

Сталин тоже ниверил,что Гитлер нападёт и мы дорого за это заплатили.Многие прячут голову в песок,но жопа то с верху.

luxengen
04.04.2012, 16:26
Сталин тоже ниверил,что Гитлер нападёт и мы дорого за это заплатили.Многие прячут голову в песок,но жопа то с верху.

Жопа у тебя во рту. А сегодня ночью на тебя нападут инопланетяне. Не веришь?

Tetrisss
04.04.2012, 16:44
КАК?! УЖЕ?!11! Ну и чо мне теперь делать с моим прототипом?

сделай из него гравитационную фак машину

[BlinD][69]
04.04.2012, 19:12
Нет, я выпил 6 банок адреналина и остался жив.


И вообще я тему создал наширявшись вхлам, даже шрифт забыл сделать чорным xD

Тема бред.имхо война начнется - вас не спросят.

luxengen
05.04.2012, 13:54
[69];849971']Тема бред.имхо война начнется - вас не спросят.

Разумеется) Правда я на неё не пойду, сливайтесь там сами а я буду стоять в американском ГШ и на вас смотреть :D

luxengen
05.04.2012, 17:34
Кстати, на полях бывают не только круги, есть ещё линкольн, почтовые марки, фразы на английском, мельницы, а ещё инопланетяне умеют рисовать логотипы Firefox и Ростикс! http://www.youtube.com/watch?v=nV39ZejBfMU

Чимпампос
05.04.2012, 18:11
Разумеется) Правда я на неё не пойду, сливайтесь там сами а я буду стоять в американском ГШ и на вас смотреть :D
Ты меня разочаровал( Я то думал, ты самым первым побежишь сливать американцев своим луком +6.

Кобра
05.04.2012, 19:00
Шепард всех спасет!

luxengen
05.04.2012, 19:51
Ты меня разочаровал( Я то думал, ты самым первым побежишь сливать американцев своим луком +6.

Ты переиграл чел

БумкаФигумка
05.04.2012, 22:17
Автор долбаёб!

luxengen
06.04.2012, 09:12
Автор долбаёб!

n.W.o нубоги!

HomoLudens
06.04.2012, 09:39
Ну а тогда ты нытик.
На себя посмотри прежде чем кого-то осуждать.
Про войну против Ирана знают уже все, Израиль вводит туда войска - тоже все знают, Америка только и ждёт что бы нажать на кнопку - это то же всем известно. Ну и причём же тут комоедовы всякие? и вообще я тему создал наширявшись вхлам, даже шрифт забыл сделать чорным xD

Израиль вводит войска куда? В Иран?

Америка не использует ядерный потенциал, пока есть хотя бы пара российских(пардон, советских) боеголовок - американцы слишком чувствительны к потерям гражданского населения.

Ты просто идиот.

TechnoPank
06.04.2012, 09:48
Невыгодно кидать ядро, ресурсы можно запороть, а ресурсы нужны всем вон скоро нефть закончится все будут драться за хлеб, как в советское время каннибализм, выживание любой ценой.

luxengen
06.04.2012, 10:59
Невыгодно кидать ядро, ресурсы можно запороть, а ресурсы нужны всем вон скоро нефть закончится все будут драться за хлеб, как в советское время каннибализм, выживание любой ценой.

Хлеб на нефти что ли растёт? Ты чё написал вообще понял?

Замену нефти уже нашли - водород. Производить и хранить его в несколько раз дешевле, вода в океанах никогда не закончится, а конечная его стоимость в 3 раза больше бензина.

Израиль вводит войска куда? В Иран?

Америка не использует ядерный потенциал, пока есть хотя бы пара российских(пардон, советских) боеголовок - американцы слишком чувствительны к потерям гражданского населения.

Ты просто идиот.

Америка способна уничтожить ядерный потенциал, радары, и армию россии одним ударом, причём без использования ядерных ракет.

HomoLudens
06.04.2012, 13:34
Хлеб на нефти что ли растёт? Ты чё написал вообще понял?

Замену нефти уже нашли - водород. Производить и хранить его в несколько раз дешевле, вода в океанах никогда не закончится, а конечная его стоимость в 3 раза больше бензина.



Америка способна уничтожить ядерный потенциал, радары, и армию россии одним ударом, причём без использования ядерных ракет.

Не водород, а тяжелая вода(дейтерий и тритий), и термоядерных реакторов нету, так как нет еще на Земле способов удержать реакцию в 100+ миллионов градусов. И скажи пожалуйста, что означает фраза "производить водород"? Это, если что, самый-самый первый элемент в таблице Менделеева.

Не буду долго писать, просто приведу цитату:

"По «скорректированным» натовским подсчетам 2000-го года выяснилось, что авиация НАТО в ходе своих бомбежек уничтожила не 120 сербских танков, как докладывала в 1999 году, а только 14, и не 220 БМП, а 18. В то же время, по оценке Храмчихина, материальные издержки ВВС НАТО на операцию были почти сопоставимы с ущербом, нанесенным сербам. «Стоимость одной только крылатой ракеты Tomohawk в среднем составляет миллион долларов. А их было выпущено по Югославии более тысячи, не считая УАБ. К этому следует добавить стоимость авиационного топлива и т.д.» - отмечает эксперт.

>Дело в том, что югославские военные извлекли некоторый опыт и из операции «Буря в пустыне», и из натовского авиаудара по боснийским сербам в 1995 году. Вместо настоящей боевой техники они расставили повсюду надувные резиновые «стоимостью 4000 долларов». С высоты 4500 м они выглядели как настоящие. Опасаясь ПЗРК и огня зенитной артиллерии, руководство альянса в большинстве случаев запрещало пилотам работать на малых и средних высотах. Несмотря на то, что новейшее вооружение позволяло минимизировать издержки ударов с больших высот, это также сыграло отрицательную роль. Надувные танки сербы перевозили на велосипедах и надували их за несколько минут. НАТО, кроме того, по многу раз бомбила пластмассовые мосты, а настоящие из-за их камуфляжной окраски считало разбомбленными. Пустые упаковки из-под молока, сложенные кирпичиками, играли роль батарей ПВО."

luxengen
06.04.2012, 13:54
Не водород, а тяжелая вода(дейтерий и тритий), и термоядерных реакторов нету, так как нет еще на Земле способов удержать реакцию в 100+ миллионов градусов. И скажи пожалуйста, что означает фраза "производить водород"? Это, если что, самый-самый первый элемент в таблице Менделеева.



Какая нахрен тяжёлая вода? Речь идёт о чистом водороде, который производят электролизом обычной воды, и то, что электрллиз лучше проходит в солёной воде даёт преимущество.
При взаимодействии с кислородом водород интенсивно сгорает, но при взаимодействии с атмосферным воздухом взрывается намного лучше бензина.
Похоже, что родители изолировали тебя от информации и забыли отдать в первый класс.

HomoLudens
06.04.2012, 14:22
Я смотрю, цитату про успешные боевые действия в Югославии ты пропустил (:

А выхлоп какой? Возни больше чем с переработкой нефти + новое производство на поток ставить, и не забывай, что нефть дает попутные продукты, в отличии от водорода. Единственный от него смысл - термоядерный реактор, но это вопрос 3-4 десятилетий(если не больше).

teterj
06.04.2012, 15:11
Америка способна уничтожить ядерный потенциал, радары, и армию россии одним ударом, причём без использования ядерных ракет.

вот что бывает с людьми которые часто смотрят канал ТВ3
здравый смысл покинул эту голову и больше не вернётся сюда :help:

luxengen
06.04.2012, 15:59
Я смотрю, цитату про успешные боевые действия в Югославии ты пропустил (:

А выхлоп какой? Возни больше чем с переработкой нефти + новое производство на поток ставить, и не забывай, что нефть дает попутные продукты, в отличии от водорода. Единственный от него смысл - термоядерный реактор, но это вопрос 3-4 десятилетий(если не больше).

Выхлоп - вода...
Возни больше да? Газ - нефтепродукт, стоит в конечном виде в несколько раз дешевле бензина. Его используют на дачах вместо электричества, в газовых плитах, в автомобилях. Нефть стоит 110$ за барель, сколько же будет стоить газ, полученный из бесконечной бесплатной воды, более простыми способами? В 3 раза дороже бензина. Оо почему? Потому что в телевизоре нам так сказали.
И что ты пристал со своим реактором? Причём тут вообще он?

luxengen
06.04.2012, 16:09
Америка способна уничтожить ядерный потенциал, радары, и армию россии одним ударом, причём без использования ядерных ракет.

вот что бывает с людьми которые часто смотрят канал ТВ3
здравый смысл покинул эту голову и больше не вернётся сюда :help:

У меня дома нет телевизоров вот уже 7 лет, и я горжусь этим.
Мы отстаём от америки на 20 лет технически, а момент когда страна способна уничтожить любое количество любых целей в любых местах одновременно и так, что никто не заметит - неизбежен, независимо ни от чего. Какая страна первая до этого дойдёт? Лазер способный уничтожать ракеты, радиоуправляемые вертолёты - не игрушки для детей, а управляемые со спутника носители ракет, на солнечных батареях и способные летать без заправки пока не сломаются, нанотехнологии... всё это изобретено. Дальше что?

Кстати: http://www.youtube.com/watch?v=h3Z7ehFV4l4&feature=related
смотреть с 51 минуты, а конкретнее - с 51:39 . Микрочипы о которых идёт речь, собираются внедрять в ваши головы уже в этом десятилетии.

Вам говорят что этих опытов нет? Но вам так же говорят что нет войны, и даже америка выступает против войны. Однако сбросив на японию ядерную бомбу, она пошла дальше - завоевала почти весь восток убивая мирных жителей и детей, и сейчас идёт на иран. На иране вся эта иллюзия мира и закончится - в войну вступит весь мир.