PDA

Просмотр полной версии : Отрицательные пвп очки


Биолог
09.04.2012, 09:26
Предлагаю отрицательные "Временные очки " не переводить в " Фиксированые очки" благодаря этому нововведению будет больше фана,люди с топ пухами не так сильно хоть пару дней будут сать за пвп....

KaktyZzz
09.04.2012, 09:29
Началось -_-

Bar1k
09.04.2012, 09:33
А еще лучше сделать такие же 50-53-55 за минусовые пвп очки! Вот тогда точно фана прибавится - по локам будут бегать толпы жаждущих слить пвп-)

Биолог
09.04.2012, 09:35
А еще лучше сделать такие же 50-53-55 за минусовые пвп очки! Вот тогда точно фана прибавится - по локам будут бегать толпы жаждущих слить пвп-)


А как вам вчера был ивент,где коры налили пвп на акро/шубах тупо заливаю в проходе,при этом акры ушли в -

TosteR
09.04.2012, 09:42
А как вам вчера был ивент,где коры налили пвп на акро/шубах тупо заливаю в проходе,при этом акры ушли в -

Надо было сделать чтобы к корам по 1 человеку проходили через мостик(ну такой узкий проход), чо мелочится то?

Биолог
09.04.2012, 09:45
Надо было сделать чтобы к корам по 1 человеку проходили через мостик(ну такой узкий проход), чо мелочится то?

Нужно было выбирать НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЕ ЭВЕНТА!

incnoname
09.04.2012, 16:37
Акрам нужно выпрямлять руки на этом сервере, давно. Просто сесть и бить это тупое стадо .

Perfomans
09.04.2012, 18:08
Предлагаю отрицательные "Временные очки " не переводить в " Фиксированые очки" благодаря этому нововведению будет больше фана,люди с топ пухами не так сильно хоть пару дней будут сать за пвп....

Предлагаю тебе,больше не предлагать........ ;D

[]DAKERZ[]
09.04.2012, 18:27
Предлагаю отрицательные "Временные очки " не переводить в " Фиксированые очки" благодаря этому нововведению будет больше фана,люди с топ пухами не так сильно хоть пару дней будут сать за пвп....


А я За ! При чем обоими ногами! За*бись Четко! Сам в минусе не бываю , Но для начинающих и всех не "отцов" будет очень даже приятно! Серьезно!
3.ы. И Всё таки Любимый БиолоГ может иногда толковые темы писать!

DniweAssasiniwe
09.04.2012, 19:30
DAKERZ[];851187']
А я За ! При чем обоими ногами! За*бись Четко! Сам в минусе не бываю , Но для начинающих и всех не "отцов" будет очень даже приятно! Серьезно!
3.ы. И Всё таки Любимый БиолоГ может иногда толковые темы писать!

Я...тебя...больше не уважаю :not_i:

luxengen
09.04.2012, 19:43
Что нубы совсем? Говнотальки втыкаешь и пвп обнуляется!

DniweAssasiniwe
09.04.2012, 19:54
Что нубы совсем? Говнотальки втыкаешь и пвп обнуляется!

Идиот,они говорят если у тебя в плюсе например 9000 фикс а временных в данный момент -1к

Vorchun[NiNo]
09.04.2012, 20:33
Что нубы совсем? Говнотальки втыкаешь и пвп обнуляется!

Совсем бот штоле?

Bers
09.04.2012, 20:43
Да биолог ты не первый, ты и не последний эту тему поднимаешь, вот только толку 0 от таких тем :)

Биолог
09.04.2012, 20:45
Да биолог ты не первый, ты и не последний эту тему поднимаешь, толку 0 от таких тем :)

Я надеюсь,что администрация обратит внимание

Supporter
09.04.2012, 20:48
Предлагаю отрицательные "Временные очки " не переводить в " Фиксированые очки" благодаря этому нововведению будет больше фана,люди с топ пухами не так сильно хоть пару дней будут сать за пвп....


То есть, по сути, ты предлагаешь запретить слив пвп-очков. Нет перехода минуса в фикс = нет минуса никогда вообще. Сам тут расскажешь, к чему это приведет? Или помочь?

Иногда мне кажется, что твои темы с предложениями даже интересны. иногда.
Год тоже иногда бывает весокосным, да.

sk-slove
09.04.2012, 20:48
биолог как обычно за свое.

Bers
09.04.2012, 20:50
Я надеюсь,что администрация обратит внимание

Ну может админы глянут отпишут, но врятли примут

Биолог
09.04.2012, 21:19
То есть, по сути, ты предлагаешь запретить слив пвп-очков. Нет перехода минуса в фикс = нет минуса никогда вообще. Сам тут расскажешь, к чему это приведет? Или помочь?

Иногда мне кажется, что твои темы с предложениями даже интересны. иногда.
Год тоже иногда бывает весокосным, да.


К чему это приведет не к чему в том то и дело) Просно фана стране релаьно больше,допустим у челвоека с утра пвп не поперло и -2к ну допустим,он сможет весь день ебашить на лево и на право и не ссат ьв конце дня улететь в -,при этом просто получить ФАН

Bers
09.04.2012, 21:25
К чему это приведет не к чему в том то и дело) Просно фана стране релаьно больше,допустим у челвоека с утра пвп не поперло и -2к ну допустим,он сможет весь день ебашить на лево и на право и не ссат ьв конце дня улететь в -,при этом просто получить ФАН

Давай вобще сделаем что бы пвп очки не снимались это куда круче нежиле уходить в минус и тупо получать фан.

iRosemary
09.04.2012, 21:25
К чему это приведет не к чему в том то и дело) Просно фана стране релаьно больше,допустим у челвоека с утра пвп не поперло и -2к ну допустим,он сможет весь день ебашить на лево и на право и не ссат ьв конце дня улететь в -,при этом просто получить ФАН

за "фан" пвппуху то не купишь

[]DAKERZ[]
09.04.2012, 22:06
Я...тебя...больше не уважаю :not_i:


Прости грешного, Да буду я гореть в аду !

Биолог
09.04.2012, 22:08
за "фан" пвппуху то не купишь

Ну тебе некто не мешает набивать пвп?

ILoveInkredible
09.04.2012, 22:25
за "фан" пвппуху то не купишь

Зато от фана можно получить удовольствие. :victory:

А по теме, я нейтрален.
Лично я за пвп негонюсь, так как мне хватает того, что уже есть. Зхожу только для фана по вечерам.

Keeper03
09.04.2012, 22:32
Зато от фана можно получить удовольствие. :victory:

А по теме, я нейтрален.
Лично я за пвп негонюсь, так как мне хватает того, что уже есть. Зхожу только для фана по вечерам.

Врёт!Знаю я этого задрота...

Energetik
09.04.2012, 23:20
+1 к мнению Биолога! Помню время, когда был фан на фришках, к примеру, NewParadise (уже не существующий серв, который погубил донат). Там был настоящий фан, бесконечные схватки, война за элан ^_^ Сильно радовало общение между рассами (стрелу можно было любому забить) =))))) А получение пвп пухи нужно сделать за другие очки (конечно же оставить добычу этих очков настолько же сложной). Можно ввести очки, которые будут начисляться за количество убийств с умножением на 80. Допустим, убил 150 человек - получил 12000 очков, лимит оставить таким же (18к в день), за смерти очки не отбавлять. Получается, что на фулл нужно убить 225 человек - а это так же тяжело, как и сейчас набить фулл, но фана будет МОРЕ!

marabu
09.04.2012, 23:41
через месяц все будут с 55 пвп пухами и чО дальше? многие потеряют цель игры=))

Energetik
09.04.2012, 23:56
Ты моё сообщение читал? Ты с 0 на 55 пуху набьёшь за месяц в том случае, если ты перестанешь жить в реале. Уже у 80% процентов серва есть пвп пуха и скоро будет вторая и т.д. А цель любой игры - фан, и приятное убивание времени.

marabu
10.04.2012, 00:13
Ты моё сообщение читал? Ты с 0 на 55 пуху набьёшь за месяц в том случае, если ты перестанешь жить в реале. Уже у 80% процентов серва есть пвп пуха и скоро будет вторая и т.д. А цель любой игры - фан, и приятное убивание времени.

если с 0 , то предложение не имеет смысла=) минус убирается талами забвения, кЭп=) и для многих в игре не просто фан,а сам процесс развития больше интереса даёт. имхо

Energetik
10.04.2012, 00:41
если с 0 , то предложение не имеет смысла=) минус убирается талами забвения, кЭп=) и для многих в игре не просто фан,а сам процесс развития больше интереса даёт. имхо

Извиняюсь, но о каком развитии речь?

4idori
10.04.2012, 03:42
Акрам нужно выпрямлять руки на этом сервере, давно. Просто сесть и бить это тупое стадо .

пряморуких акров больше чем белок :beee:

marabu
10.04.2012, 08:46
Извиняюсь, но о каком развитии речь?

ну естественно не о каче я=)не все тут ,как ты,годами играют и все есть=)) надо еще накрабить шмот ,пуху, бижу, вточится... и тд

Liion
10.04.2012, 13:51
Против.
1) Собираются 2 гильдии.
2) Члены одной гильдии сливаются членам другой гильдии и наоборот.
3) Не кто не теряет PvP очков после слива.
4) ?????
5) PROFIT.

GAFFY
10.04.2012, 15:48
Против.
1) Собираются 2 гильдии.
2) Члены одной гильдии сливаются членам другой гильдии и наоборот.
3) Не кто не теряет PvP очков после слива.
4) ?????
5) PROFIT.

А ты ваще читал первый пост?
Он не предлогает не отнимать пвп за смерть, а не переводить отрицательные пвп очки в фиксированые.
Ваще то идея тру, просто бывают такие дни когда захожу на 1-1.5 часа,и ухожу в -500,всё таки не приятно)

nesvit1993
10.04.2012, 16:40
Предлагаю отрицательные "Временные очки " не переводить в " Фиксированые очки" благодаря этому нововведению будет больше фана,люди с топ пухами не так сильно хоть пару дней будут сать за пвп....

я за) хотелосьбы чтоб админы сначалабы реолизовали все это и посмотрели как будет а не сразу писать что это погубит серв))

Гиртан
10.04.2012, 17:06
Согласен, будет больше замесов, ну или хотя бы такое делать на выходные. Помню раньше не было gdg ge[ и за gdg очки не ссали, ссали только топы за ос.

Liion
10.04.2012, 19:26
;851352']А ты ваще читал первый пост?
Он не предлогает не отнимать пвп за смерть, а не переводить отрицательные пвп очки в фиксированые.
Ваще то идея тру, просто бывают такие дни когда захожу на 1-1.5 часа,и ухожу в -500,всё таки не приятно)

Да как уже разница?
Во первых ГМ отписал мнение администрации о данном предложении.
Во вторых тему создал БиолоГ что просто само по себе снижает шансы осуществления предложенного на 50%.

luxengen
10.04.2012, 20:01
Идиот,они говорят если у тебя в плюсе например 9000 фикс а временных в данный момент -1к

Ну так нехер было сливатся

DimanoiD
10.04.2012, 21:06
Предлагаю отрицательные "Временные очки " не переводить в " Фиксированые очки" благодаря этому нововведению будет больше фана,люди с топ пухами не так сильно хоть пару дней будут сать за пвп....
...а посредству чего, извиняюсь, будет производиться калькуляция ПвП пойнтов, после 00-00??
Если для получения фикс -пойнтов, нужно будет "ровнять" отрицательное значение в"плюс", то для чего, собсн, опция обнуления талами отрицательных фиксов?? Или ввести обнуль ВРЕМЕННЫХ пвп за талы??:scare:
Ну, тогда 35ккк твинтусов, дождутся своего часа:victory:

45ru*Jara
10.04.2012, 21:20
Почти все кто против не разобрались даже что предлагают?
Поясняю: Если у тебя + временных, ты получишь их по старой схеме, но
если у тебя - временных очков, ты получишь на выходе 0.
Т.е. фиксированные очки у тебя не убудут, но при этом набивать временные будет так же трудно, надеюсь доступно объяснил суть?
А насчет кучи 55 пух- новичкам\средним игрокам будет интереснее, а старички\задроты\донатеры смогут потягаться с равным по эквипу противником, почему нет?

luxengen
10.04.2012, 21:31
Почти все кто против не разобрались даже что предлагают?
Поясняю: Если у тебя + временных, ты получишь их по старой схеме, но
если у тебя - временных очков, ты получишь на выходе 0.
Т.е. фиксированные очки у тебя не убудут, но при этом набивать временные будет так же трудно, надеюсь доступно объяснил суть?
А насчет кучи 55 пух- новичкам\средним игрокам будет интереснее, а старички\задроты\донатеры смогут потягаться с равным по эквипу противником, почему нет?

Если ты криворукое говно - сливай фиксированные, надеюсь я доступно обьяснил?

luxengen
10.04.2012, 21:42
Так же напомню тебе, в Рф всегда была кучка элиты на фоне остальных игроков, как это есть в реальном мире, и когда куча народу фанится, приходит папа и отправляет всех спать - это нормально было всегда.

Если человек играет очень и очень долго, или он пожертвовал реальной жизнью т.е. задрот, или он заплатил реальные деньги - он имеет право выделятся.

Те кому это надо - всегда станут ТОПами, любыми путями и способами, а нубы требующие халявы, всю историю человечества сосали, и они будут продолжать это делать в мире ММОРПГ (или как его там).

delayer
11.04.2012, 00:36
Тогда цены на пвп оружия сделать 300-600-900к пвп соответственно.

luxengen
11.04.2012, 01:30
Тогда цены на пвп оружия сделать 300-600-900к пвп соответственно.

Тогда вайп всех пвп очков и пух. И нах они нужны будут? Если +6 пухи всё равно круче? Даже чем 55 +5?

Биолог
11.04.2012, 09:33
Тогда вайп всех пвп очков и пух. И нах они нужны будут? Если +6 пухи всё равно круче? Даже чем 55 +5?

Про 55+5 хорошо пошутил )

luxengen
11.04.2012, 10:28
Про 55+5 хорошо пошутил )

Нет конешно же. У 65 лука база маленькая, почти в 2 раза меньше 55. Туда идёт настолько огромное количество бонусов, в т.ч. даже от патронов, что при смене обвеса дамаг почти не меняется. Там 15/15 атк додж ещё бонус. По тестовой коре под чх бил в фулл дмг 20к, в фулл додже 15к. т.е. на чв я могу в лампе бегать в фулл додже, быть неубиваемым и убивать всех в 1-2 скила. Возможно ли такое с 55 +5?

Гиртан
11.04.2012, 10:29
Пвп надо убирать потихоньку вводить новые пухи, ибо блять жуе заипало набивать эти пвп очки.

Mersir
11.04.2012, 11:03
Против
Получаеться ты в "-" никогда, так не должно быть.
Лучше сделать вр очки без ограничения, т.е набивай сколько хочешь.

luxengen
11.04.2012, 11:22
Против
Получаеться ты в "-" никогда, так не должно быть.
Лучше сделать вр очки без ограничения, т.е набивай сколько хочешь.

И только на 65 лвл. А на уровнях ниже лимит 3к.

Supporter
11.04.2012, 15:17
Против.
1) Собираются 2 гильдии.
2) Члены одной гильдии сливаются членам другой гильдии и наоборот.
3) Не кто не теряет PvP очков после слива.
4) ?????
5) PROFIT.


Не совсем так. Эта ситуация будет если вообще закрыть потерю пвп при смерти. Она вообще не рассматривается.
В случае с данным предложением, мы имеем посуточный перелив гильдий поочереди. Сегодня, например, коры сливают белкам пвп в максимальный минус по кругу каждая = белки в плюсе. В 0часов минус корам обнуляется - они переливают этих белок. В итоге все довольны, макс налив раз в 2е суток.

Вам нужен этот "фан"? В чем тогда отличие от старой системы ОС?

Liion
11.04.2012, 15:43
Не совсем так. Эта ситуация будет если вообще закрыть потерю пвп при смерти. Она вообще не рассматривается.
В случае с данным предложением, мы имеем посуточный перелив гильдий поочереди. Сегодня, например, коры сливают белкам пвп в максимальный минус по кругу каждая = белки в плюсе. В 0часов минус корам обнуляется - они переливают этих белок. В итоге все довольны, макс налив раз в 2е суток.

Вам нужен этот "фан"? В чем тогда отличие от старой системы ОС?


Ошибся не много, с кем не бывает.

Пвп надо убирать потихоньку вводить новые пухи, ибо блять жуе заипало набивать эти пвп очки.

Тоже подумывал об этом, только вот "папки" сервера потеряют смысл игры что естественно скажется на онлайне.

[Daniel]
11.04.2012, 15:53
Ошибся не много, с кем не бывает.



Тоже подумывал об этом, только вот "папки" сервера потеряют смысл игры что естественно скажется на онлайне.


По моему больше сервер теряет на том, что новенькие на него идти не хотят.

Sabre
11.04.2012, 16:06
новеньких ганкают беспощадно и кладут в два скила. ни кача ни фарма, но это отдельная история.
Папки боятся что у нубов появятся пвп пухи и в ответ им будет прилетать не 1500 дамага а в два-три~ раза больше и уже сложно будет набить кап за день?
Щас мне за убийство дают 150 очков, а за смерть -700.
Распечатку в пик онлайна пройти невозможно. После 2-х недель ежедневных -5к сливов 4-ро моих товарищей заэмомодили и забили на игру не смотря на то что был оплачен прем.
Так что в общем то и сервер новеньких теряет и система пвп очков сама по себе работает как то странно. Наверное когда я солью те 180к очков что мне дали за две распы тогда я и пойду в плюс...

Liion
11.04.2012, 17:06
;851524']По моему больше сервер теряет на том, что новенькие на него идти не хотят.

Ну чтож, спорить не буду.
Но где гарантии что вновь прибывшие заменят собой старичков?
Если делать ставку на новичков то с тем расчетом что их будет достаточно чтобы восполнить потерю онлайна.

Самым оптимальным вариантом будет такой при котором все необходимое для нагибания можно будет достать за неделю размеренной игры или за пару дней задротства в случае если захочется чего то большего, то подключай прем и будешь иметь то что обычный игрок сможет достать за гораздо больший промежуток времени.
Однако такого соотношение не всегда получается достичь.

[Daniel]
11.04.2012, 17:21
Ну чтож, спорить не буду.
Но где гарантии что вновь прибывшие заменят собой старичков?
Если делать ставку на новичков то с тем расчетом что их будет достаточно чтобы восполнить потерю онлайна.



При этом не факт , что уйдут абсолютно все старички. Больше чем уверен, минимум половина из них останется:)

luxengen
11.04.2012, 17:30
новеньких ганкают беспощадно и кладут в два скила. ни кача ни фарма, но это отдельная история.
Папки боятся что у нубов появятся пвп пухи и в ответ им будет прилетать не 1500 дамага а в два-три~ раза больше и уже сложно будет набить кап за день?
Щас мне за убийство дают 150 очков, а за смерть -700.
Распечатку в пик онлайна пройти невозможно. После 2-х недель ежедневных -5к сливов 4-ро моих товарищей заэмомодили и забили на игру не смотря на то что был оплачен прем.
Так что в общем то и сервер новеньких теряет и система пвп очков сама по себе работает как то странно. Наверное когда я солью те 180к очков что мне дали за две распы тогда я и пойду в плюс...

Ну незнаю, я когда армаду мяв качал в прошлом месяце, с распы уходил с фулл пвп, и это кроссами спец-танк и спец-стрелок 50 лвл в фулл +0 шмоте...
Кого не получалось слить лил под мобами снимал бафы или в крысу добивал под кем нибудь. С +4 пухой для кача, обычной НГ бижей, на пуху первыми двумя твинками нафармил там +2 +3 продал=)

Liion
11.04.2012, 18:25
;851538']При этом не факт , что уйдут абсолютно все старички. Больше чем уверен, минимум половина из них останется:)

Если поделить на пополам тот онлайн что есть сейчас, то сервер можно сразу закрывать, так что эта идея требует проработки деталей.

Биолог
30.04.2012, 14:34
Какая тема посоны!

Rain
30.04.2012, 14:55
новеньких ганкают беспощадно и кладут в два скила. ни кача ни фарма, но это отдельная история.
Папки боятся что у нубов появятся пвп пухи и в ответ им будет прилетать не 1500 дамага а в два-три~ раза больше и уже сложно будет набить кап за день?
Щас мне за убийство дают 150 очков, а за смерть -700.
Распечатку в пик онлайна пройти невозможно. После 2-х недель ежедневных -5к сливов 4-ро моих товарищей заэмомодили и забили на игру не смотря на то что был оплачен прем.
Так что в общем то и сервер новеньких теряет и система пвп очков сама по себе работает как то странно. Наверное когда я солью те 180к очков что мне дали за две распы тогда я и пойду в плюс...

в таком случае легче выделить локу для новичков, где они будут проходить все распы (воткнуть туда кубы и все что надо для расп 50 и 56) и качаться до 65. и пусть юудет например на домашних локах... например гш каджой расы...

dispetcher
30.04.2012, 14:57
Акрам нужно выпрямлять руки на этом сервере, давно. Просто сесть и бить это тупое стадо .

кому то надо поправить Мозг

A1eksLENZER
02.05.2012, 18:41
в таком случае легче выделить локу для новичков, где они будут проходить все распы (воткнуть туда кубы и все что надо для расп 50 и 56) и качаться до 65. и пусть юудет например на домашних локах... например гш каджой расы...

++++++++++++++++++++++++ Сливать нубов до 50 вообще смысла нету, а так им на много легче будет)