PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к тем, кто занимался предыдущим патчем.


Subwoofer
09.04.2012, 09:48
Вопрос будет таков: я так понимаю вы подняли просто на х единиц точность всем классам? Так как явно точность, которую можно развить, это не та, что могла бы давать при простом перфектном антике, +6 руках и допе 30 точности. Уверенность в том, что вы просто подняли точность, но не делали модуль для каждого класса (как желали все) подтверждается (самый легкий и простой путь, нежели просто настроить модуль и приблизиться в балансу в такой "сфере") . Поясню. Дело в том, что и до вашего повышения, можно было развить ту точность, чтобы даже тем же белковским дбшником пробивать 250+ доджа, это бафы бб и дб на точность одновременно бафнутые, руки+6, доп на 30 точности + Тройной. А при том, что и сейчас можно бафнуть 2 точности и сделать другие бонусы, касаемые с точностью, то использование доджа - контрпродуктивно, и появляется ещё один вопрос: как же быть классам, для которых додж - средство выживания?

TosteR
09.04.2012, 09:58
Ну да, класс импров например, как им блеать без доджа выживать????

mqecco
09.04.2012, 09:59
Если бы раньше можно было развить точность у белок, чтобы пробить 300+ доджа никто тогда модуль точности не делал. На данный момент додж пробивают те, у кого есть точность т.е. любой более-менее обычный перс.

З.Ы. Про времена бегания в фул додже, когда по тебе все мисают - можешь забыть... Теперь - это в прошлом.

JustFunInLove
09.04.2012, 10:00
руди дб +6 тапки 2 бафа перф лук леона фул нг бижа всё додж почти не реально пробить)

lbcgtnxth
09.04.2012, 10:03
А когда заработает антик на точность?

Duff Men
09.04.2012, 10:27
Админ писал что не точность подняли,А ДОДЖ понизили.

arch01
09.04.2012, 10:37
Но то что модуль на точность не делали это факт.

mqecco
09.04.2012, 10:39
Откуда ты знаешь, что сделали модуль? Сказали: "Точность возросла у всех рас" тут же и ответ, не было модуля ;) Просто подняли точность, сделали додж не актуальным, то есть даже среднестатистический чар может его пробить, а по сути создания антиков, рук+6, допов должен только топ чар его пробивать, кто имеет такой эквип.

Баф бб и дб отключили еще в поза-прошлом патче. Админ писал, что теперь бафать баф на точн другого класа не дает бонус к точности это относится ко всем профам бб/ланч/дб. Топ - сейчас каждый 2 бегает в 55+4 пухе, 1-2 перф антике, фул шмот +5/+6

Duff Men
09.04.2012, 11:02
Додж порезан это факт.до патча 301 доджа хватало держать эльфов в ЗЭ,а сейчас 341 пробавают облично,10 эльфов запинывают.

mqecco
09.04.2012, 11:19
"Писали" не значит, что сделали, ты это тестил, что так говоришь? Я тестил - работает.

Ты сомневаешься в словах админа ? Я тогда незнаю чем тебе еще помочь.

jem14
09.04.2012, 11:22
По моему,точность добавили только ланчам в осадки,остальное как было, так и осталось.

mqecco
09.04.2012, 11:26
Если по - твоему точность пашет на другие профы. Тогда встречное предложение - убрать бб/дб точность из ученика и добавить его в элиту т.е. бафат ббшником дб точность и наоборот не получится.

mqecco
09.04.2012, 11:30
То есть наверно ты такой тупой, что не понимаешь разницу между 2 словами: сказать и сделать. Возможно, он это сказал, чтобы просто перестали донимат ьили что-то типо того, может это было не актуально в тот момент, ну ты понял.

Оо ты слоупок шоле ?
Это админ написал не в теме аля "Я биолог - у меня нет члена", а в ОПИСАНИИ ПАТЧА, который поставили на хай-рейты т.е. ну ты понял ок да

Bar1k
09.04.2012, 11:38
Ты сомневаешься в словах админа ? Я тогда незнаю чем тебе еще помочь.

Работают оба бафа. Просто тупо было что дб точность можно было бафать с дб оружкой и бб баф соответственно-) по-моему, это всё что сделали с ними в том патче-))) Как итог спецу чтобы бафнуть контру и додж в бою приходилось убирать грен, доставать лук -бафать додж, убирать лук, доставать мечик -бафать контру и т.д.
А еще с введением модуля точности для ланчей у кросов дб-бб стал работать антик точности.

Red[Squirrel]
09.04.2012, 12:08
сносно уворачиваюсь берсом от всех,кроме топ ланчей и ХолиТролля.

Multik
09.04.2012, 12:10
Если по - твоему точность пашет на другие профы. Тогда встречное предложение - убрать бб/дб точность из ученика и добавить его в элиту т.е. бафат ббшником дб точность и наоборот не получится.

Это решит проблему только на половину, у кроссов всё-равно будет на 30 точности больше. Если уже менять бафы, то лучше добавить точность в проф бафы отдельных классов. Ну и также было бы неплохо добавить в проф бафы дб додж, это хоть как-то повысит живучесть этого класса.

А вообще было бы неплохо ввести palmas сеты, тогда дб шмот будет давать нужный им додж, бб будут бегать на дэфе, ну а магам и так хорошо)

;851106']сносно уворачиваюсь берсом от всех,кроме топ ланчей и ХолиТролля.

Ну вот и ещё одна проблема, берс не должен бегать на додже, мб полудодж т.к. в проф бафе у берсов есть расчёт на додж (но только 15 доджа сейчас совсем не актуально, это делалось во время когда 150 доджа было убердоджем)

Belcica
09.04.2012, 12:11
Додж порезан это факт.до патча 301 доджа хватало держать эльфов в ЗЭ,а сейчас 341 пробавают облично,10 эльфов запинывают.

Очень мудрое замечание)Так и есть.
Не точность повысили , а больше похоже на то , что понизили додж.
Про эльфов полностью согласен.

Bykva
09.04.2012, 12:24
Додж явно Понизили!!!!А точность повысили всем классам рас!Раньше я под лампой бегал в 241 доджа и никто не пробивал, а сейчас разгоняя 300 убивают на УРА!!!!!!!!!!

Red[Squirrel]
09.04.2012, 12:26
Додж явно Понизили!!!!А точность повысили всем классам рас!Раньше я под лампой бегал в 241 доджа и никто не пробивал, а сейчас разгоняя 300 убивают на УРА!!!!!!!!!!

Наконец-то тебя убивают. Корона слетает.

Bykva
09.04.2012, 12:34
;851114']Наконец-то тебя убивают. Корона слетает.
Какой ты Жестокий!))))

Bar1k
09.04.2012, 12:45
Вспомните сколько было много нытья на форуме про нг додж! Наныли -вот вам и ответ администрации, так что привыкайте. А милишники рулят как из-за дэфа-хп так еще и контра везёт - это вам не ссыный додж-)) Ну и дамаг естественно как подняли где то 3-4 патча бб пухам и самим ббшникам так они и продолжают быть актуальными.
Теперь с урезанием хп сетов и доджа такие классы как минёр и ланч стали более актуальны (для минёра с 55 пвп ножом вообще походу рай наступил).
Одни ббшники в расе это очень большой минус! На чв уж точно.

Multik
09.04.2012, 12:46
Додж в игре необходим, особенно для дб классов. Но возникает вопрос как сделать додж для одного класса и при этом чтобы не каждый нуб был убер доджером. Можно допустим добавить свойство доджа в пвп дб оружие. Ещё можно сделать 55ым перф леонам свойство не 30, а 50 доджа (вообще было бы неплохо повысить 55ые перф леоны, так будет интереснее). Ещё можно добавить в продажу супер допы на додж (за пвп очки или ещё лучше за очки охоты (нг)).
Если у кого ещё есть предложения, пишите, мб найдём альтернативный вариант.

Merch
09.04.2012, 12:48
Импры попали в просак... На х100 их додж стал пробивать каждый нуп, на х5 их ги у акров забили как щенков -) Неужели это развал такой "крутой" гильдии?)

Bar1k
09.04.2012, 12:49
Додж в игре необходим, особенно для дб классов. Но возникает вопрос как сделать додж для одного класса и при этом чтобы не каждый нуб был убер доджером. Можно допустим добавить свойство доджа в пвп дб оружие. Ещё можно сделать 55ым перф леонам свойство не 30, а 50 доджа (вообще было бы неплохо повысить 55ые перф леоны, так будет интереснее). Ещё можно добавить в продажу супер допы на додж (за пвп очки или ещё лучше за очки охоты (нг)).
Если у кого ещё есть предложения, пишите, мб найдём альтернативный вариант.

Зачем изобретать велосипед? Антик точности сделать рабочим и всё на этом. Раньше же топы умудрялись пробивать убер додж, к тому же массы ни кто не запрещал.

Multik
09.04.2012, 12:49
Вспомните сколько было много нытья на форуме про нг додж! Наныли -вот вам и ответ администрации, так что привыкайте. А милишники рулят как из-за дэфа-хп так еще и контра везёт - это вам не ссыный додж-)) Ну и дамаг естественно как подняли где то 3-4 патча бб пухам и самим ббшникам так они и продолжают быть актуальными.
Теперь с урезанием хп сетов и доджа такие классы как минёр и ланч стали более актуальны (для минёра с 55 пвп ножом вообще походу рай наступил).
Одни ббшники в расе это очень большой минус! На чв уж точно.

Рф командная игра, всегда в пвп хотя бы 2 на 2 (бб+маг против 2х бб) побеждал первый вариант. А сейчас маг просто улетит с 2х скилов и пякнуть не успеет, поэтому класс магов стал крайне редким и это доставляет массу неудобств.

Red[Squirrel]
09.04.2012, 12:51
в профбаф стрелкам вкрутить лишних 25 доджа и океюшки.

Bar1k
09.04.2012, 12:52
Рф командная игра, всегда в пвп хотя бы 2 на 2 (бб+маг против 2х бб) побеждал первый вариант. А сейчас маг просто улетит с 2х скилов и пякнуть не успеет, поэтому класс магов стал крайне редким и это доставляет массу неудобств.

Я хз что у вас там за пвп такое-))) ббшник без бафов это просто тупое бездамажное гавно! Первая команда должна и может победить, вторая максимум не проиграть.

Multik
09.04.2012, 12:56
Зачем изобретать велосипед? Антик точности сделать рабочим и всё на этом. Раньше же топы умудрялись пробивать убер додж, к тому же массы не кто не запрещал.

Я как-то не заметил что антик не работает. Я хз кто как тестил его. Но вообще суть моей идеи в том, чтобы сделать додж только для отдельных классов. Чтобы не было акротанков на додже (40к хп, 80к дэфа и 300 доджа).

Васяныч
09.04.2012, 13:01
330-360 доджа вполне хватает, чтобы убежать от бб\дб акрошуб. стоять в зерге и ржать, что все мисают, думаю это в прошлом... маги наконец то у кор вспомнят, что такое дебафы, единственное.. мб стоить вернуть актуальность покемонов, а то вымрут не ровен час. " нагибать на додже" сумкам уже не получится.

Bar1k
09.04.2012, 13:10
фулл нг додж(180)
тапочки +6(75)
доп на додж от (10 до 30)
перф лук леона (30)
итого имеем 315 максималка у акробб - и при этом у него ну никак не может быть 80к дэфа и 40к хп.
в кросе доджа может быть по более-) 345
у корошуб + магический баф доджа. 345 (кроса не беру в расчет ибо место для бафов ограничено у них)

Red[Squirrel]
09.04.2012, 13:39
ещё баф берса на +15 посчитай и его контру)

Сурагат
09.04.2012, 13:53
опять нытье...когда вы уже угомонитесь бле?всегда не довольные рожи)))

Multik
09.04.2012, 14:09
Закон ан пвпваре был такой: если ты в додже - тебе не убивают и ты не убиваешь, а разве не равносильное явление? По моему так и должно быть. Нытики просто до того допиздели, что якобы солонагибаторы должны гнуть все и вся.

Для меня основная проблема в том, что когда бьёшь кого-то, он на додже, но стоит только отвернутся на секунду, как тебе от этого "доджера" прилетит скил в 10к. Надо выбирать что-то одно, а не щёлкать по биже каждые 5 секунд.

mqecco
09.04.2012, 14:24
Я доволен, чо всеми скилам по доджерам херячить на ок. А коровы терь почувствуют какого это быть мясом

A1eksLENZER
09.04.2012, 14:26
Вопрос будет таков: я так понимаю вы подняли просто на х единиц точность всем классам? Так как явно точность, которую можно развить, это не та, что могла бы давать при простом перфектном антике, +6 руках и допе 30 точности. Уверенность в том, что вы просто подняли точность, но не делали модуль для каждого класса (как желали все) подтверждается (самый легкий и простой путь, нежели просто настроить модуль и приблизиться в балансу в такой "сфере") . Поясню. Дело в том, что и до вашего повышения, можно было развить ту точность, чтобы даже тем же белковским дбшником пробивать 250+ доджа, это бафы бб и дб на точность одновременно бафнутые, руки+6, доп на 30 точности + Тройной. А при том, что и сейчас можно бафнуть 2 точности и сделать другие бонусы, касаемые с точностью, то использование доджа - контрпродуктивно, и появляется ещё один вопрос: как же быть классам, для которых додж - средство выживания?

Я так понимаю тебя за**ало то что тебя убивают в 3 скила и им по*уй на твой додж...? сочувствую(
И додж не так легко пробивается, мне порой 271 хватает, что бы слинять.
Сам играю дбшником... ну блин.... это дбшник.. не выходи ты на ближний бой... бей с инвиза как и полагается.
Лучше бы контратаку ббшникам понизили.. то мля порой все скилы в неё уходят, а если это го*но ещё под щитом во вообще фиг убьёшь даже с луком 55 +4

Multik
09.04.2012, 14:34
Насчёт понижения контры я тоже так думаю. Сделать баф контр-атаки максимум 5го лвла, а не 7го. Но это приведёт и к тому, что нужно будет несколько понизить дамаг питов, т.к. без сетов хп и контры пб стали труднофармыми.

luxengen
09.04.2012, 14:45
Рф командная игра,

Рф НЕ командная игра, запомни это раз и навсегда. Толпой бегают нубы, которые ничего из себя не представляют, и это для них оправдание.

luxengen
09.04.2012, 14:50
Для меня основная проблема в том, что когда бьёшь кого-то, он на додже, но стоит только отвернутся на секунду, как тебе от этого "доджера" прилетит скил в 10к. Надо выбирать что-то одно, а не щёлкать по биже каждые 5 секунд.

Если руки прямые, почему бы и не пощёлкать? Такие жопорукие как ты вечно ноют. Иди на донато-серв, там бижа 30/30, и будет тебе за **к рублей что-то одно.

Fasgen111
09.04.2012, 15:22
Рф НЕ командная игра, запомни это раз и навсегда. Толпой бегают нубы, которые ничего из себя не представляют, и это для них оправдание.

Просто на этом сервере дамаг позволяет бегать в одиночку, но даже здесь, ты своей "пряморукостью" не попрешь против нормального коллектива.
Да и цели игры у всех разные.

A1eksLENZER
09.04.2012, 15:45
Просто на этом сервере дамаг позволяет бегать в одиночку, но даже здесь, ты своей "пряморукостью" не попрешь против нормального коллектива.
Да и цели игры у всех разные.

Ты арвена видел? TheHome вроде ник был у него за белок, он на фулл додже в 14 к бил.... на чв так он всех решал, его ассистят в 20 рыл он упал, возродился и нагнул xDDDDDDDDDDD

Fasgen111
09.04.2012, 17:17
Ты арвена видел? TheHome вроде ник был у него за белок, он на фулл додже в 14 к бил.... на чв так он всех решал, его ассистят в 20 рыл он упал, возродился и нагнул xDDDDDDDDDDD

Помоему сравнения арвена здесь не уместно, как не крути рф - коммандная игра, такой задумывалась и такой остается.

luxengen
09.04.2012, 17:28
Просто на этом сервере дамаг позволяет бегать в одиночку, но даже здесь, ты своей "пряморукостью" не попрешь против нормального коллектива.
Да и цели игры у всех разные.

Я на офе крафтом акровским бегал в одиночку и лошил всех греном, без турелей, и никогда не падал, так что со своим дамагом иди в лес!
И против нормального коллектива тоже запросто - убил самое быдло и ушёл руной.

Помоему сравнения арвена здесь не уместно, как не крути рф - коммандная игра, такой задумывалась и такой остается.

Рф не задумывалась как командная игра.

Fasgen111
09.04.2012, 17:54
Рф не задумывалась как командная игра.

Приведешь какие-нибуть факты? или так мысли вслух =)

luxengen
09.04.2012, 18:06
Приведешь какие-нибуть факты? или так мысли вслух =)

А ты мне лучше приведи факты в пользу командной игры.

Fasgen111
09.04.2012, 18:14
я впринцепи так и думал, что кроме " а ты " ничего не будет, ну да ладно.
1) Гильдии
2) политика
3) игровая механика (например хил чучи *только в группе* , создания спасающих врат для группы,пит-босыы,которых не убьешь в соло,не говорю уже о "асистах" и прочее...)
4) чип вары
Это только первое что пришло в голову.. А у тебя есть факты?)

Sabre
09.04.2012, 18:29
Он бегает и ногебает в соло. Нубов и не очень нубов. И жрет руну от пачек.
Сольный игрок. В пати он нах не нужен. Ему не понятна игра в команде. Отсюда и утверждение "РФ - не командная игра".
В РФ имеет право на существование и такой тип игроков.

Fasgen111
09.04.2012, 18:37
Он бегает и ногебает в соло. Нубов и не очень нубов. И жрет руну от пачек.
Сольный игрок. В пати он нах не нужен. Ему не понятна игра в команде. Отсюда и утверждение "РФ - не командная игра".
В РФ имеет право на существование и такой тип игроков.

я не спорю, что такой тип игроков тоже есть в рф, я веду к тому что приоритет отдается команде

Sabre
09.04.2012, 18:52
Нет. Зависит от твоей собственной направленности. Кто то умеет играть в команде а кто то нет.
Приоритетом является только твое собственное желание. Игра позволяет развиваться и в том и в другом направлении.

Другое дело что начинать играть без команды очень сложно.

Fasgen111
09.04.2012, 19:01
Нет. Зависит от твоей собственной направленности. Кто то умеет играть в команде а кто то нет.
Приоритетом является только твое собственное желание. Игра позволяет развиваться и в том и в другом направлении.

Другое дело что начинать играть без команды очень сложно.

Чесно говоря хотелось услышать мнение "люкса" ....

Sabre
09.04.2012, 19:04
почему то мне кажеца что он не промолчит.

luxengen
09.04.2012, 19:25
Я 5 лет в Рф.

На бекаре играл ланчем - мы в две пати выносили кору-лампу целыми днями она бегала нас терроризировала. Мы были две пати ~47 качков а она 55 маг-стрелок. Кого с удара не убила бегали за ней по всему вк и гч пока не убежит или не упадёт.

На сидоне - крафт акровский. Почти апнул 57 но донат дошёл до такого уровня что дальше играть было просто бессмысленно.
В пати с одним ланчем-лампой (WARHAMMER) мы выносили по три пати альянска который гнобил нас на каче, у них по пати на расу было.
Такая же пара была из того альянса - убердонаторы ланч + крафт, мы опускали их каждый раз при встрече 2 VS 2 , при том, что мы ни копейки не вложили в игру не учитывая прем - после десятка поражений им было настолько обидно, что они вставали афк в ГШ.
В другой гильдии я был, в серьёзном альянсе, та ги в которой я был присоединилась к тем кто с открытия серва их гнобил, с такими людьми играть противно решил я. Патькой нагибали по 6-7 пать всё того же альянса с той ги, убердонаторами, и расой на подсосе. Втроём нагибали по 3-4 их пати. Мы ни копейки не вложили в игру.
Без меня ни у кого ничего не получалось. Я сидел в вентре со всеми.

Поэтому, скажу тебе правду - я умею играть в команде. Но так же этими же персонажами я рвал в соло, например раскладывал греном (!) по три донаторских ланча, убивал ламп и т.д., и я не один такой.
Легендой сидона вдохновил меня стать такой же крафт с ... ... азурии чтоли или новуса непомню уже... ник его - ПВО .

Бегать в соло - это экстрим, пусть и вертуальный, это мощь, я убиваю тру игроков и раскладываю патьки нубов, никто мне не мешает, не на кого положится.

Pacman
09.04.2012, 19:42
Я 5 лет в Рф.

На бекаре играл ланчем - мы в две пати выносили кору-лампу целыми днями она бегала нас терроризировала. Мы были две пати ~47 качков а она 55 маг-стрелок. Кого с удара не убила бегали за ней по всему вк и гч пока не убежит или не упадёт.

На сидоне - крафт акровский. Почти апнул 57 но донат дошёл до такого уровня что дальше играть было просто бессмысленно.
В пати с одним ланчем-лампой (WARHAMMER) мы выносили по три пати альянска который гнобил нас на каче, у них по пати на расу было.
Такая же пара была из того альянса - убердонаторы ланч + крафт, мы опускали их каждый раз при встрече 2 VS 2 , при том, что мы ни копейки не вложили в игру не учитывая прем - после десятка поражений им было настолько обидно, что они вставали афк в ГШ.
В другой гильдии я был, в серьёзном альянсе, та ги в которой я был присоединилась к тем кто с открытия серва их гнобил, с такими людьми играть противно решил я. Патькой нагибали по 6-7 пать всё того же альянса с той ги, убердонаторами, и расой на подсосе. Втроём нагибали по 3-4 их пати. Мы ни копейки не вложили в игру.
Без меня ни у кого ничего не получалось. Я сидел в вентре со всеми.

Поэтому, скажу тебе правду - я умею играть в команде. Но так же этими же персонажами я рвал в соло, например раскладывал греном (!) по три донаторских ланча, убивал ламп и т.д., и я не один такой.
Легендой сидона вдохновил меня стать такой же крафт с ... ... азурии чтоли или новуса непомню уже... ник его - ПВО .

Бегать в соло - это экстрим, пусть и вертуальный, это мощь, я убиваю тру игроков и раскладываю патьки нубов, никто мне не мешает, не на кого положится.

"Люкс кидает гранату спецом,и три ланча падают. А потом она взрывается."

luxengen
09.04.2012, 19:49
"Люкс кидает гранату спецом,и три ланча падают. А потом она взрывается."

Я всё понимаю, полсервера угорало когда я в атаку прошёл. Да, даже лампой был 4 раза
Но разве ты не помнишь нытья про кросс спец-танк на х100? Был такой крафт Успокоитель, когда ещё я с возмой бегал и мечтал о первой пвп пухе, на моих глазах лампу ДБ 1 на 1 слил греном.

Keeper03
09.04.2012, 20:10
Subwoofer,попробуй с бижей на тч(а она у обычных,смертных, играков даёт не более 28% дамага.В сумме 56),двумя допами тч(Дмг падает+ пока допы откатываются цель убежит далеко за радиус осадки),с пу не 55 убить кого-нибудь,я говорю не про нубов.