PDA

Просмотр полной версии : Предложения.


Ruslan959595
11.04.2012, 21:08
Не для кого не секрет, что почти после каждого патча, онлайн на сервере падает, почему? Ответ прост, почти каждый патч мало того что меняет баланс, так еще и все больше удаляет нас от классики рф.
Вот что я хочу предложить:
1) Вернуть актуальность чв. Не надо банальщины типа, ресы для точки 55 оружия на + 5 и тому подобного, не для кого не секрет, что в классике именно онлайн на чв позволял взять лампу по голосовалке. Так как на выгранном чв, вы не только не сливали Ос, так еще и получали +5к.
Что мы имеем сейчас: на чв огромна вероятность слива пвп очков, причем не 100 или 200, а нескольких тысяч, у большинства игроков возникает вопрос, а зачем я буду ходить на чв, сливать очки, а взамен получать абсолютно не нужное Ос?
Поэтому хотелось бы увидить в награду за победу на чв восстановление слитых в ходе войны пвп очков и +5 к пвп.
2. Голосовалка.
Главным поводом для смены главного показателя при регистрации в голосовалку- одни и те же лица занимают ламп, у новичков нет шансов и тд...
Что имеем сейчас, на примере акров:
Постоянный патр Ашот.
В последней голосовалке было 5 человек...
Поэтому хотелось бы чтобы администрация всерьез задумалась над голосовалкой, и либо вернула старую регистрацию за кк, но чтобы голосовалка не снимала пвп очки.
3. Гвг. Напрочь забытая Администрацией часть рф. Как актуализировать? добавить в награды с 7 медалек полезный лут.
4. Стабильность.
Игроки должны понимать - что завтра будет рулить именно 55 пвп оружие, а не введут что то новое. Простой пример: человек приходит на проект играет полгода с одной целью- набить на пуху, и тут на ему новая топ пушка. Не хорошо ведь? Новое оружие/шмот/бижу надо вводить в купе с новыми локами/мобами/пб. И говорить о том, что будут нововведения такого плана заранее.
А не так, что мы захотели и сделали.
5. Единство.
Я не как не могу понять смысла делать его временным, объясните нубу зачем?! При онлайне на сервере 400 человек, в неделю максимально можно собрать 1 цепь. Я бы понял, если бы эта бижа была на 100% рулящей, но она таковой не является, хотелось бы услышать мнение администрации по поводу того, чтобы сделать единство вновь вечным.

И в заключение чуть чуть про баланс. Последний патч более или менее вернул привычный для рф баланс, поэтому не нужно передавать эстафету руля расам через изменение баланса в патчах, руль должен завоевыватся.
Спасибо за внимание.

14WhitePower88
11.04.2012, 21:16
Тема есть для этого специальная.

iRosemary
11.04.2012, 21:19
чем тебе ашот не нравится?

Ruslan959595
11.04.2012, 21:20
Я сказал что мне не нравится Ашот? Просто с чем боролись на то и напоролись.

zloy-arbuz
11.04.2012, 21:53
акры без ашота, это не акры