PDA

Просмотр полной версии : Блокировка игровых аккаунтов.


AxE[Well]
12.04.2012, 23:17
Доброе время суток.
Хочу рассказать и пояснить по поводу блокировки аккаунтов за продажу на рфч.
С недавних пор , администрация начала банить людей за продажу на рфч.
Сейчас я приведу парочку примеров, после чего я думаю, администрация осознает, что это не правильное решение.
Начну сперва с времен которые были до сегодняшних.
Почему раньше вы( администрация ), когда вам довались доказательства продажи аккаунтов не обращали на это внимания. К примеру игрок «Карл» ( это выдуманный ник, я помню, что раньше было то, что я сейчас опишу, но ников я не помню) создал тему на форуме пвпвара об «обмене» аккаунта и одновременно с этим у него на рфч точно такая же копия всего ( и ника, аватарки, описания) но уже стояла «Продам» и когда вам предоставили скрины фоток с форума и с рфч, вы отписывали ( а именно я помню Satan ), что «Другие проекты к нашему серверу не имеют значений» , что – то в этом роде и я это прекрасно помню. Так почему сейчас, без каких либо предупреждений, изменения в правилах, вы начали тайком банить?
И вообще, как вы считаете это нормально давать за это блокировку?
Допустим я создам аккаунт на рфч, того кто мне не нравиться «Bose»( снова привожу чисто пример) попрошу знакомых поднять репу мол « Босе тру, доверяем» и т.д. и после создам тему с описанием его аккаунта ( сейчас никаких секретов нету ни у кого, все знают обвес кого – либо) и что получаем? Блокировку же, т.е получается я баню кого захочу, когда захочу, разве не так?
Прошу администрацию пересмотреть блокировку аккаунтов ( лично я знаю 3) которые были заблокированы за «продажу» и отнюдь рассмотреть решение об блокировке аккаунта за «продажу на рфч» ведь как не крути, все равно получиться так, что кто угодно может заблокировать аккаунт любого игрока.

mqecco
12.04.2012, 23:19
Босе уже давно в бане на рфч \о

AxE[Well]
12.04.2012, 23:21
Босе уже давно в бане на рфч \о

Не суть,будь то босе,будь то восе,или мосе,если вчитаешься внимательнее увидешь что в скобках,написано что это сугубо случайный ник.

Vanka24
12.04.2012, 23:21
Согласен можно сделать любой ник на рфч и подставить другого

AxE[Well]
12.04.2012, 23:22
Согласен можно сделать любой ник на рфч и подставить другого

Что мы и лицезрели несколько раз.

[The][Black]
12.04.2012, 23:26
Поддержу тему.

mqecco
12.04.2012, 23:26
А вам ничего не говорит, что у админа есть акк на рфч с 1000+ постами, а так-же при проверке "продавца" сначала его проверяют на форуме, а потом на рфч и тогда делают вывод. А не просто банят за похожий ник.

AxE[Well]
12.04.2012, 23:29
Блокированные аккаунты, стояли только на рфч, на форуме их небыло

mqecco
12.04.2012, 23:37
Тем более смысл банить на форуме пвпвара за то, что человек торгует вещами, акками на совсем другом, не связанном с пвпвар проектом ???? Тем более что покупкой/продажой занимаются почти 90% сервера. Если банить игроков за торговлю на другом сайте - сервер умрет в течении месяца, если не раньше.

ReiZ
12.04.2012, 23:42
Больше БАНОВ БЛЕАТЬ!!!! БОЛЬШШШШШШШЕЕЕЕ!!!!!
П.С. А по большому счету, за всё время можно было сделать и амнистию, так бы хоть кто (возможно, но маловероятно-попытка не пытка) вернулся.....

inkvi3itor
12.04.2012, 23:44
у меня выдает сообщение "аккаунт заблокирован", на форуме ноль информации, значит меня блокнули за то что я, якобы, продаю этот аккаунт?! бред какой-то... как доказать обратное теперь? или можно смело посылать рф пвпвар и искать более разумный проект?

Kabanovich
12.04.2012, 23:45
Поддержу автора,непонятно что творят админы,в бан улетают люди неимеющие отношение к торгу на рфч.

ReiZ
12.04.2012, 23:46
у меня выдает сообщение "аккаунт заблокирован", на форуме ноль информации, значит меня блокнули за то что я, якобы, продаю этот аккаунт?! бред какой-то... как доказать обратное теперь? или можно смело посылать рф пвпвар и искать более разумный проект?

Давно пора, как сказал сам админ, РФка морально устарела, вот и нех тут ловть

Spirit
12.04.2012, 23:54
15 + соги уходя с х5 - удачно все слили на рфч. Многие имели оригинальные ники и оставляли "палевные скайпы"(где ник имелся и в логине).
Ни кого не забанили, ни кого не кинули. Все довольны.

Ну это так "чисто от себя" , если вы понимаете о чем я :D

AxE[Well]
13.04.2012, 00:14
15 + соги уходя с х5 - удачно все слили на рфч. Многие имели оригинальные ники и оставляли "палевные скайпы"(где ник имелся и в логине).
Ни кого не забанили, ни кого не кинули. Все довольны.

Ну это так "чисто от себя" , если вы понимаете о чем я :D

" Ну вот, правильно Федь. Но щас админы начали баны, как было сказано, без предупреждений и т.д"

TheBarsik
13.04.2012, 00:32
Че серьезно такая хрень творится? Получается я ой как вовремя успел продаться!
Арвен вообще такой Арвен... Я конечно понимаю, он с Антошей делится, но это перебор. Эгоисты какие-то. Не хотят, разрешать кому-то, кроме Админов торговать.
У нас на офе сейчас так злятся за то что мы дюп продаем. По неделе бана дают с конфискацией просто за то, что в чат пишешь слово продам.

п.с. Если здравствуй бан, то сразу предупреждаю: Внуку, Наглюше, Чпоко, Реду и Элите приветы. Всех люблю, люсю найух посылал, Омура и Делога на кутаке вертел.

AxE[Well]
13.04.2012, 00:35
Че серьезно такая хрень творится? Получается я ой как вовремя успел продаться!
Арвен вообще такой Арвен... Я конечно понимаю, он с Антошей делится, но это перебор. Эгоисты какие-то. Не хотят, разрешать кому-то, кроме Админов торговать.
У нас на офе сейчас так злятся за то что мы дюп продаем. По неделе бана дают с конфискацией просто за то, что в чат пишешь слово продам.

п.с. Если здравствуй бан, то сразу предупреждаю: Внуку, Наглюше, Чпоко, Реду и Элите приветы. Всех люблю, люсю найух посылал, Омура и Делога на кутаке вертел.


запомни айлов ю, ну ты понял.Взаимно,надеюсь бана не будет.Хотя сейчас правда карается,ИМХО.

Duff Men
13.04.2012, 00:42
+ТЕМЕ.если банить за продажу то нужно в разделе БАНЫ предоставлять доказательсьва (скрины или что-то подобное).за радиус банят и доказательсва висят.

ReiZ
13.04.2012, 00:46
Да благословит Дайсем РФЧ!

SochiMan
13.04.2012, 01:22
Зашел админ\гм\модер на рфч под ником "Снегурка", увидел акк в продаже, написал продавцу, чтоб тот зашел в игру и показал вещи, которые продаёт, либо доказал, что перс его и всё, если перс вошел в игру, значит хозяин акка в разделе "Продам" на рфч подлинный... Тут уж никак не подставишь...
А делается это лишь для того, чтобы онлайн не стоял на месте. Один продал - другой купил. Новые развиваются до уровня топов, покупая премы и прочую херь. Старые не уходят, ибо "да я ипал, столько дрочил на этого перса и щас всё это бросить, не поимев ничего."
P\s Сами бы уже открыли "Барахолку PvPWar" и достаток был бы с гарантов и не парились бы отлавливая и баня игроков, которых реально зае*бала RFO.

AxE[Well]
13.04.2012, 02:34
Согласен с твоим постом, но блокированные аккаунты никому не показывались, т.е там были оружия за пвп и т.д, а скрины, тому кто постучиться тебе и скажет скинь скрины своих пух, сам знаешь, его пошлют.Хотелось бы добавить,чтобы отныне,аккаунты блокировались только после тщательной проверки.Если конечно администрация решит оставить баны, добавит в правила об этом, что за продажу на рфчитс будут блокироваться аккаунты, раньше ведь не блокировалось ничего

i[Mr]Vodka
13.04.2012, 07:35
Дебилы там всё палится! Как такой ник топа не заметить вы не скажите? в том числе на рфч банят за накрутку репы и мнений, а что сказать про учётки зареганые на раньше от 2008 года? тоже подставные? да? да ху* вам сидите в бане уродские торгаши.
п.с. пойду уродов вылаживать админу в пм.
т.ж. как я и я тогда выложил всех торгашей сюда, и мне сказали я подставил их ага в 2010 году регал учётки и шкерил их в погребе чтобы не забанили там=)
сгорите в аду торгаши с рфч, которые типо не *палятся*

arch01
13.04.2012, 07:37
Сам столкнулся с такой проблемой,но справедливого результата так и не добился,тупо бан и все. Причем, как сказала админ, на меня есть компромат, который я по сей день не могу увидеть :D

23BosE93
13.04.2012, 07:38
этот мудак босе забанил всех моих твинков на рфч, которых я ему дал.
БИГИ ЧЬМО!!!!11

arch01
13.04.2012, 07:40
Vodka;851915']Дебилы там всё палится! Как такой ник топа не заметить вы не скажите? в том числе на рфч банят за накрутку репы и мнений, а что сказать про учётки зареганые на раньше от 2008 года? тоже подставные? да? да ху* вам сидите в бане уродские торгаши.
п.с. пойду уродов вылаживать админу в пм.
т.ж. как я и я тогда выложил всех торгашей сюда, и мне сказали я подставил их ага в 2010 году регал учётки и шкерил их в погребе чтобы не забанили там=)
сгорите в аду торгаши с рфч, которые типо не *палятся*

А с чего у тебя такая агрессия к "торгашам" на рфч? Тебя кинули на бабки и теперь мстишь всем и вся?)

KaktyZzz
13.04.2012, 08:40
Наглюша решил продаться, боится бана) зигульку тебе \о. :D

Пупсиг
13.04.2012, 08:55
Как то создавал несколько тем про торговлу на РФч**с.

Кидал скрины с пвп варе *торговля* и *продам* РФч**с. Администрация сказала , что нет доказательств что это именно он...

И всё.. Было примерно месяцев 4-5 назад

MarlonBrando
13.04.2012, 09:22
Да ПвПВару пришел конец,уходите с РФО)

Purple147
13.04.2012, 10:08
Да ПвПВару пришел конец,уходите с РФО)

я даже знаю куда)))
бррр пыщь не пробил пыщь попадание , противник в огне

AIMgod
13.04.2012, 10:11
Арвен вообще такой Арвен... Я конечно понимаю, он с Антошей делится, но это перебор.


А чойт я не теме!Непорядок!:grin: Пойду-ка холиролла продам :smile3:

Duff Men
13.04.2012, 11:31
на так-то танки пизже рфки) :party:

реал по круче танков и рф.))скоро лето-)

Гиртан
13.04.2012, 11:49
Летом, особенно в августе онлайну вообще не будет))))

admin
13.04.2012, 13:11
eLGaming, Liion, MarlonBrando, TheBarsik, Trips - Мат, 7 суток бана.

;851865'] Доброе время суток.
Хочу рассказать и пояснить по поводу блокировки аккаунтов за продажу на рфч.
С недавних пор , администрация начала банить людей за продажу на рфч.
Сейчас я приведу парочку примеров, после чего я думаю, администрация осознает, что это не правильное решение.
Начну сперва с времен которые были до сегодняшних.
Почему раньше вы( администрация ), когда вам довались доказательства продажи аккаунтов не обращали на это внимания. К примеру игрок «Карл» ( это выдуманный ник, я помню, что раньше было то, что я сейчас опишу, но ников я не помню) создал тему на форуме пвпвара об «обмене» аккаунта и одновременно с этим у него на рфч точно такая же копия всего ( и ника, аватарки, описания) но уже стояла «Продам» и когда вам предоставили скрины фоток с форума и с рфч, вы отписывали ( а именно я помню Satan ), что «Другие проекты к нашему серверу не имеют значений» , что – то в этом роде и я это прекрасно помню. Так почему сейчас, без каких либо предупреждений, изменения в правилах, вы начали тайком банить?
И вообще, как вы считаете это нормально давать за это блокировку?
Допустим я создам аккаунт на рфч, того кто мне не нравиться «Bose»( снова привожу чисто пример) попрошу знакомых поднять репу мол « Босе тру, доверяем» и т.д. и после создам тему с описанием его аккаунта ( сейчас никаких секретов нету ни у кого, все знают обвес кого – либо) и что получаем? Блокировку же, т.е получается я баню кого захочу, когда захочу, разве не так?
Прошу администрацию пересмотреть блокировку аккаунтов ( лично я знаю 3) которые были заблокированы за «продажу» и отнюдь рассмотреть решение об блокировке аккаунта за «продажу на рфч» ведь как не крути, все равно получиться так, что кто угодно может заблокировать аккаунт любого игрока.

3.5. Запрещена любая финансовая деятельность (покупка и продажа) игроков, связанная с реальными деньгами и виртуальными денежными единицами, приравниваемыми к реальным деньгам. Продажа и покупка учетных записей запрещена в любом виде: за любые виртуальные и реальные ценности. Обмен любых игровых ценностей PvPWaR на ценности других серверов запрещен. А также обмен ценностями с официального сервера и обратно.

Понятно что вы пытаетесь любыми способами разблокировать свои купленные/проданные аккаунты. Будьте уверены, без 100% доказательств, вас бы не забанили.

15 + соги уходя с х5 - удачно все слили на рфч. Многие имели оригинальные ники и оставляли "палевные скайпы"(где ник имелся и в логине).
Ни кого не забанили, ни кого не кинули. Все довольны.

Ну это так "чисто от себя" , если вы понимаете о чем я :D

То есть, это можно считать признанием? Блокирую всех персонажей Гильдии до выяснения.

Че серьезно такая хрень творится? Получается я ой как вовремя успел продаться!
Арвен вообще такой Арвен... Я конечно понимаю, он с Антошей делится, но это перебор. Эгоисты какие-то. Не хотят, разрешать кому-то, кроме Админов торговать.
У нас на офе сейчас так злятся за то что мы дюп продаем. По неделе бана дают с конфискацией просто за то, что в чат пишешь слово продам.

п.с. Если здравствуй бан, то сразу предупреждаю: Внуку, Наглюше, Чпоко, Реду и Элите приветы. Всех люблю, люсю найух посылал, Омура и Делога на кутаке вертел.


Уважаемый, это называется пустозвонство. С самого начала проект существует ТОЛЬКО на средства вкладываемые администраторами и получаемые с премиум пользователей, полный список находится в соответствующем разделе, больше НИЧЕГО нет. Никогда и никакие вещи мы не продавали. Поймите, вы слушаете таких же пустомелей, один брякнул, остальные подхватили. Покажите мне реальный факт продажи, хоть один реальный факт продажи, пригласите в эту тему человека, которому кто-то из администрации что-то продал.

Вы в один голос утверждаете, что РФ вам надоела, что все кругом стало не интересно и не сбалансировано. Удалите игру, забудьте адрес сайта и форума, дайте нам спокойно работать, а пользователям играть, без ваших читов, тем с "дерьмом", ботов и продаж. Осточертело.

AxE[Well]
13.04.2012, 13:20
Наглюша решил продаться, боится бана) зигульку тебе \о. :D

Да нет же:D,и поповоду "любым способом добится разблокировки аккаунта",не 1 аккаунта у меня в бане нет,не только за продажу,но и за другие нарушения.

mqecco
13.04.2012, 13:30
А почему бы администрации не взять торговлю в свои руки.
Например назначить Спец-гаранта пвп-вар по денежным операциям.
Покупка/Продажа акков/ценностей и т.д. и людям поможете и себе будете за услуги получать прибыль. Я лично буду только за, да и все игроки тоже. Можно будет включить услуги по смене удалению/смены мейла/обмен акками/продажа. и т.д.


НО ГОВОРЮ СРАЗУ ЭТО ТОЛЬКО БУДЕТ МЕЖДУ ИГРОКАМИ, АДМИНИСТАРЦИЯ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ ОТ СЕБЯ Т,Е, ДОНАТА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!

Red[Squirrel]
13.04.2012, 14:31
Как продавали на рфч- так и будут продавать. Те,кто меняется аккаунтами- они,как правило,не выходят за пределы сервера. Вот тут администрация может помочь,проследить за тем,что бы не кинули,туда-сюда. Но вот торгом на рфч занимаются те, кому надоело играть,но за нажитое добро можно выручить денег чутка. Да и действительно- 3 или 4 года собирать плюшки все эти на аккаунте у себя, дротить, время проводить безмерно много,а потом просто удалить игру и забыть о том,куда было вложено столько времени? Не,не комильфо. Лучше персонаж продолжит бегать по локациям и радовать девятиклассника.

AxE[Well]
13.04.2012, 15:10
[15:05:44] [Hannibal] & [Rudy]: Меня заблокировали
[15:05:48] [Hannibal] & [Rudy]: За что-то...
[15:06:00] [Hannibal] & [Rudy]: Пиздец...
[15:06:07] [Hannibal] & [Rudy]: Сначало выкинули
[15:06:09] [Hannibal] & [Rudy]: Я думал ломают
[15:06:22] [Hannibal] & [Rudy]: Хорошо что был в лк
[15:06:25] [Hannibal] & [Rudy]: Но тут захожу
[15:06:29 | Удалены 15:06:34] [nglsh4ka]: Сообщение удалено.
[15:06:30] [Hannibal] & [Rudy]: -Аккаунт заблокирован
Никаких запрещённых программ по его словам не юзал,ничего не нарушал.Темы на форуме нет.Внезапно,так сказать.

Red[Squirrel]
13.04.2012, 15:13
Сижу сегодня и играю на новом аккаунте: поменялся с х100 на х5, просидел около 8 часов (мыло кстате, none, программ вредоносных никаких не принимал, да и вообещ давно уже ничего не качал, никому пасс не говорил, пароли на всех моих серверах разные), затем выкидывает меня с игры, хорошо то сдиел в лк, быстр опосмотрел, что сменили пароль, я сменил его обратно. Захожу и вижу - Аккаунт заблокирован. Сразу вопрос: ЗА ЧТО???
Да уж, поиграл...

почитай длинный пост от админа. Там найдёшь,может быть, ответ

Red[Squirrel]
13.04.2012, 15:18
Ну точно...х5 ги в бане до выяснения

_dc
13.04.2012, 15:20
Руди, не уверен, но мне кажется что дело в следующем, тот с кем ты махнулся все это время не выходил из ЛК, но это понятно и так, вопрос в другом почему заблокирован акк, да скорей всего предыдущий хозяин сменил пароль и пытался зайти на акк, ввел 3 раза неправильно фг и акк заблокировался, так что пока не впадай в панику и подожди, может дело в фг.

Red[Squirrel]
13.04.2012, 15:23
А если, я тебе скажу, что я там инчего не нашел, потому что там нет ничего, что ко мне бы относилось???

если я тебе ткну в морду тем местом,что относится к массовому блоку ги на х5 ?

_dc
13.04.2012, 15:26
я точно не помню про фг, но вроде он блокирует основной пасс, сейчас нет возможности проверить.

Red[Squirrel]
13.04.2012, 15:27
ты заявил о бане персонажа на х5 - я тебе указал на то место,где об этом говорит администрация. Твой аккаунт,а так же ГИ в которой ты там состоишь-мне до пизды 10 раз. Ты спросил-я тебе дал место,где ты можешь найти ответ.

AxE[Well]
13.04.2012, 15:28
;851988']ты заявил о бане персонажа на х5 - я тебе указал на то место,где об этом говорит администрация. Твой аккаунт,а так же ГИ в которой ты там состоишь-мне до пизды 10 раз. Ты спросил-я тебе дал место,где ты можешь найти ответ.

Ред,он не находился в лексах,а в бан кинули всё ги лексов.

Red[Squirrel]
13.04.2012, 15:31
Ну с этого и надо было начинать, а не выступать с заявами "а если я скажу,что я там ни чего не нашёл,что ко мне относится,ты Ред ололо ко ко ко"

SkyBlood
13.04.2012, 18:15
Аккаунты как продавали так и будут продавать. Но если вы спалились то плз не нойте что вас забанили, так как в правилах чёрным по белому написано что продажа Аккаунтов\Ценностей ЗАПРЕЩЕНА.

Bers
13.04.2012, 18:47
Наконецто админы начели банить за продажу на рфч красавы :)
А всем нытикам спецально раздел с правилами написали где всё ясно написано, а вы в наглую начели барыжить, как говориться нарушил правила будь готов ответить. И ещё администрация может делать всё что угодно без предупреждения.

luxengen
13.04.2012, 18:53
Аккаунты как продавали так и будут продавать. Но если вы спалились то плз не нойте что вас забанили, так как в правилах чёрным по белому написано что продажа Аккаунтов\Ценностей ЗАПРЕЩЕНА.

Красным по серому вообще то

Bers
13.04.2012, 19:00
Красным по серому вообще то

Да ты капитан :)

arch01
13.04.2012, 19:01
Наконецто админы начели банить за продажу на рфч красавы :)
А всем нытикам спецально раздел с правилами написали где всё ясно написано, а вы в наглую начели барыжить, как говориться нарушил правила будь готов ответить. И ещё администрация может делать всё что угодно без предупреждения.

Если ты перечитаешь ТС то возможно поймешь,что маза не в том,что начали палить барыг рфч,а в том,что начали банить игроков не имеющих отношение к данному сайту.

Bers
13.04.2012, 19:04
Если ты перечитаешь ТС то возможно поймешь,что маза не в том,что начали палить барыг рфч,а в том,что начали банить игроков не имеющих отношение к данному сайту.

Дедские отмазы. Без повода не банят.

arch01
13.04.2012, 19:07
Детские отмазы. Без повода не банят.

Раз уж на то пошло, дитя, то пускай предъявляют док-ва за что они банят,а то понимаешь ли, не очень приятно лицезреть такую надпись как : "По нашей информации вы где то изъявили,что купили аккаунт". При этом ни скринов ни видео ничего нету. Вывод - кто то доносит, причем не важно правда это или нет, всех в бан!

Bers
13.04.2012, 19:15
Лан если ты тугой прокоментирую мой пост.
1.Я писал про тех кто реально барыжит.
2. Невиновных не бывает всётаки мы люди.
3. Ты эмоции можешь здерживать?
4. Да обидно но что поделать жизнь жестока.

arch01
13.04.2012, 19:17
Лан если ты тугой прокоментирую мой пост.
1.Я писал про тех кто реально барыжит.
2. Невиновных не бывает всётаки мы люди.
3. Ты эмоции можешь здерживать?
4. Да обидно но что поделать жизнь жестока.

Я не тугой,раз ты пишешь именно про тех, кто по твоему барыжит, то соизволь конкретно указывать на них, а не обобщать все и вся.

Пупсиг
13.04.2012, 19:17
Раз уж на то пошло, дитя, то пускай предъявляют док-ва за что они банят,а то понимаешь ли, не очень приятно лицезреть такую надпись как : "По нашей информации вы где то изъявили,что купили аккаунт". При этом ни скринов ни видео ничего нету. Вывод - кто то доносит, причем не важно правда это или нет, всех в бан!

Вы реально чтоль дурочкИ? давай я тебя щас обосру и ног до головы и скажу что это мой брат младший.. Доказывай давай что это я

arch01
13.04.2012, 19:18
Вы реально чтоль дурочкИ? давай я тебя щас обосру и ног до головы и скажу что это мой брат младший.. Доказывай давай что это я

Глупый пример.

Bers
13.04.2012, 19:22
Я не тугой,раз ты пишешь именно про тех, кто по твоему барыжит, то соизволь конкретно указывать на них, а не обобщать все и вся.

Мне лень заходить на сайт и искать всех но Там много кого зайди сам с учётки и глянь т.к у меня там нет даже её.

[BlinD][69]
13.04.2012, 19:36
Если ты перечитаешь ТС то возможно поймешь,что маза не в том,что начали палить барыг рфч,а в том,что начали банить игроков не имеющих отношение к данному сайту.

:D Кто это говорит?КрутойПерец? Все прекрасно понимают..кто продает за что и как.И действительно слив или не слив уже не имеет значения.

Purple147
14.04.2012, 00:43
Фг блокирует только фг, но не основной пасс, мой клиент, кстате выключал он свой компьютер, так как тот человек, мой сосед и мы уже давно с ним друзья, и как падаль поступить он не мог просто никак из-за пикселей. Жалею об одном: что потратил 3.5 года играя тут и остался с разбитым корытом без какимх либо причин.

нет ты когда 5 раз введеш неправильно фг у тебя в лаунчере будет ругаться про бан

лосяш
14.04.2012, 01:08
банят?ай ай ай))))да процентов 80 55+4 пвп пу сменили не одного хозяина,проверить то,что не ты первый хозяин оч легко.
з.ы.часто бываю на рфч и вижу оч много топ акков,которые по рукам ходят.

bass-volume
14.04.2012, 01:41
?только я не знал что банят за игру дудл джамп

ANTI-SPY™
14.04.2012, 06:38
А вам ничего не говорит, что у админа есть акк на рфч с 1000+ постами, а так-же при проверке "продавца" сначала его проверяют на форуме, а потом на рфч и тогда делают вывод. А не просто банят за похожий ник.

Какая разница сколько постов? Допустим у тебя 100500 постов, и что тебе это даст? Ты не узнаешь IP адрес на рфч пользователя, т.е. 100% проверить нельзя. Просто пустые домыслы.

YuRRaN
14.04.2012, 08:48
Какая разница сколько постов? Допустим у тебя 100500 постов, и что тебе это даст? Ты не узнаешь IP адрес на рфч пользователя, т.е. 100% проверить нельзя. Просто пустые домыслы.

Родной гопник, 1000 постов нужны для того, чтобы замечать новые сливы программ, дабы сделать контр-обновление, чтобы эти проги не работали и получать профит.

Теперь по теме. "Кто-то как дятел стучит в гестапо" (с) Шматрица
По сути есть такой грешок в России - убирать неугодных, в принципе пвп вар не исключение. Работа НКВД не дремлет и ZOG тоже не спит )

К Администрации: я понимаю, что на большинстве серверов работа ГМов тайная (это я делаю пример с офф суппорта), и по регламенту запрещено предоставлять компромат. Но не в нашем случае. Этот сервер - паблик, администрация тут тоже паблик, а не "GM1" "SupportGM35" и т.д. Так будьте же добры, уважаемая Администрация, предъявлять "прямые улики" на забаненного. Особенно если нет темы в разделе "Борьба с мошенничеством". Уверен, что все будут довольны

Ну вроде бы все

лосяш
14.04.2012, 08:59
Какая разница сколько постов? Допустим у тебя 100500 постов, и что тебе это даст? Ты не узнаешь IP адрес на рфч пользователя, т.е. 100% проверить нельзя. Просто пустые домыслы.

проверить очень легко,списался с продавцом под видом покупателя,встретился в игре и все.

Bers
14.04.2012, 10:03
пойди еще раз межбулочье админам лизни дибила кусок

Школяр забейся в угл и не вылазь.

inkvi3itor
14.04.2012, 11:16
поймите весь прикол, у меня блок акка, хотя на рфч не был 3 месяца уже, да и когда был - то это никак с данным акком не связано, интересненько получается...

admin
14.04.2012, 12:05
К Администрации: я понимаю, что на большинстве серверов работа ГМов тайная (это я делаю пример с офф суппорта), и по регламенту запрещено предоставлять компромат. Но не в нашем случае. Этот сервер - паблик, администрация тут тоже паблик, а не "GM1" "SupportGM35" и т.д. Так будьте же добры, уважаемая Администрация, предъявлять "прямые улики" на забаненного. Особенно если нет темы в разделе "Борьба с мошенничеством". Уверен, что все будут довольны

Ну вроде бы все

Сервер бесплатный, играете когда и сколько хотите, именно поэтому, мы устанавливаем свои правила.
В случае, если мы будет предоставлять доказательства всем, люди станут умнее и поймать их будет сложнее.
Сейчас, совесть в конец потеряли, мало того, что открыто продают своих персонажей и аккаунты, так еще искреннее удивляются, мол "За что меня забанили?! Я не знал! Я не думал!" и т.д.

Все хотят играть на рейтинговом, стабильном сервере, с высоким онлайном, однако делаете вы все для того чтобы он таким не был. Купили аккаунт - поиграли, продали ( бывает и 5 раз продали ), убили интерес к игре? К прокачке? К заточке? К фарму? Вы купили/продали, а сервер потерял на этом свой доход, с которого он и развивается. Ладно бы на этом все ограничилось, так нет! Потом еще и 20 ЛС от одного из обманутых, который до последнего будет врать и извиваться, что он ВЫМЕНЯЛ аккаунт с +5 пвп оружием, на кучу барахла, человеку, который вообще больше не играет.

Поймите, смерть серверу пророчили еще с его старта, ну и что? Живем 4.5 года и проживем еще столько же, если для этого нужно перебанить половину сервера, так тому и быть. Уйдут одни, придут другие, так всегда было, тем более, многие придут посмотреть на серьезный патч, который выйдет через неделю.

ZeeCaptain
14.04.2012, 12:13
тем более, многие придут посмотреть на серьезный патч, который выйдет через неделю.

Отэта ход, весь текст можно выбросить нафиг прочитав сию строчку.

altair08
14.04.2012, 12:15
Живем 4.5 года и проживем еще столько же, если для этого нужно перебанить половину сервера, так тому и быть.

Увы, но последний год не живет, а выживает.

Bers
14.04.2012, 12:19
Увы, но последний год не живет, а выживает.

Да норм всё, лучше серва я не видел.

admin
14.04.2012, 12:25
Увы, но последний год не живет, а выживает.

Это заслуга пользователей, а не администрации. Мы работаем, делаем сервер интересным, сбалансированным, продумываем смелые и неожиданные решения для поддержания интереса к игре, а пользователи воспринимают все "в штыки". На форум сразу выливается ведро помоев, а иногда и целая цистерна. Самое досадное, что сначала целые компании дружно пишут что ушли, создают темы в которых поливают сервер и администрацию грязью, проходит неделя, они снова тут, вот только люди, нормальные и адекватные которые все это читают, сюда уже не пойдут, зачем? Что мы имеем в итоге? Основная задумка патча - повышение онлайна, опять не дает желаемого эффекта. Почему? Из за наших любимых и неутомимых пользователей, которые вместо того чтобы "пощупать патч" всестороннее и найти в нем и положительные моменты для себя, сразу начинают "тянуть одеяло на себя".

Red[Squirrel]
14.04.2012, 12:37
Админ классный (^^,)

Vent
14.04.2012, 12:40
Это заслуга пользователей, а не администрации. Мы работаем, делаем сервер интересным, сбалансированным, продумываем смелые и неожиданные решения для поддержания интереса к игре, а пользователи воспринимают все "в штыки". На форум сразу выливается ведро помоев, а иногда и целая цистерна. Самое досадное, что сначала целые компании дружно пишут что ушли, создают темы в которых поливают сервер и администрацию грязью, проходит неделя, они снова тут, вот только люди, нормальные и адекватные которые все это читают, сюда уже не пойдут, зачем? Что мы имеем в итоге? Основная задумка патча - повышение онлайна, опять не дает желаемого эффекта. Почему? Из за наших любимых и неутомимых пользователей, которые вместо того чтобы "пощупать патч" всестороннее и найти в нем и положительные моменты для себя, сразу начинают "тянуть одеяло на себя".

Так всегда бывает, и если заметить то началось наверно это очень давно, "НО" последний патч, это действительно огромный шаг вперед по улучшению сервера. Да гразь, да говорят много плохого, в реальной то жизни все намного хуже. У сервера всегда были хорошие моменты и их немало(если взглянуть с каждой стороны в отдельности). Просто жалко, что возникают ситуации, когда у персонажей появляются запрещенные предметы. Засим все.

YuRRaN
14.04.2012, 12:46
Это заслуга пользователей, а не администрации. Мы работаем, делаем сервер интересным, сбалансированным, продумываем смелые и неожиданные решения для поддержания интереса к игре, а пользователи воспринимают все "в штыки". На форум сразу выливается ведро помоев, а иногда и целая цистерна. Самое досадное, что сначала целые компании дружно пишут что ушли, создают темы в которых поливают сервер и администрацию грязью, проходит неделя, они снова тут, вот только люди, нормальные и адекватные которые все это читают, сюда уже не пойдут, зачем? Что мы имеем в итоге? Основная задумка патча - повышение онлайна, опять не дает желаемого эффекта. Почему? Из за наших любимых и неутомимых пользователей, которые вместо того чтобы "пощупать патч" всестороннее и найти в нем и положительные моменты для себя, сразу начинают "тянуть одеяло на себя".

Уважаемый Админ, разве вы не понимаете, что те люди, которые устраивают "псевдоуходы" на деле - зависимые от вашего проекта. А все почему? Лично я нигде не видел ресурс, где было бы больше срачей, троллинга и нытья. По сути люди не уходят из за так называемых "лулзов", которые генерируются здесь чуть более, чем всегда. И так продолжается уже несколько лет.

Насчет того, что люди пишут про обмены - это все бред. Если показать железный компромат, то я уверен, что только самые отъявленные будут продолжать долбежку. Остальные, я думаю, уж простите за выражение, "засунут язык в жопу" и прекратят спекуляцую.
Достаточно просто выложить доказательства и указать срок бана. На этом можно считать разбирательство оконченным, ибо если бан доказан, дальнейшее обсуждение это флуд.
Вот такие дела.
С нетерпением жду нового патча. Ведь патч это такая интрига, а потом последующее бурление от юзеров, которое стоит посмотреть.

mqecco
14.04.2012, 13:04
Я лично ничего плохого в покупке/продаже не вижу. Ибо играть в удовольствие можно 1-2 года, а потом, когда надоест оставить акк просто так зная - сколько сил в него вложено - это невыносимо. Качать с "нуля" на вашем сервере извините за мой плохой английский "ниибительски" сложно т.к. пвп пухи в свое время принесли и новую ступень в развитии с другой стороны сильный перевес в сторону старичков. Раньше когда я только сюда пришел было весело. Вточить на +3,+4 пуху и идти пвпешится было очень интересно, антики передавались, с нуля было интересно начинать и реально было раскачатся и стать папкой. А сейчас без према или доната начать нормально играть - невозможно. Это - главная причина почему новичков на сервер приходит мало.

Я предлагаю ввести адекватную систему развития новичков на сервере. Т.е. дать возможность нафармить/проточится/одется без возможности быть слитым овер9000 раз.
Нуб-хантинг - убогое подобие пвп, которое нужно пресечь и дать возможность людям не тратить нервы и силы, чтобы нафармить ссаную бижу и шмот. Чтобы пвп имело в себе именно пвп а не убийство нубов на распе/каче/фарме. Чтобы противник имел возможность дать отпор.

GоR
14.04.2012, 13:18
Радует одно, Администрация начала общается с пользователями и это большой + .

admin
14.04.2012, 13:23
Я лично ничего плохого в покупке/продаже не вижу. Ибо играть в удовольствие можно 1-2 года, а потом, когда надоест оставить акк просто так зная - сколько сил в него вложено - это невыносимо. Качать с "нуля" на вашем сервере извините за мой плохой английский "ниибительски" сложно т.к. пвп пухи в свое время принесли и новую ступень в развитии с другой стороны сильный перевес в сторону старичков. Раньше когда я только сюда пришел было весело. Вточить на +3,+4 пуху и идти пвпешится было очень интересно, антики передавались, с нуля было интересно начинать и реально было раскачатся и стать папкой. А сейчас без према или доната начать нормально играть - невозможно. Это - главная причина почему новичков на сервер приходит мало.

Я предлагаю ввести адекватную систему развития новичков на сервере. Т.е. дать возможность нафармить/проточится/одется без возможности быть слитым овер9000 раз.
Нуб-хантинг - убогое подобие пвп, которое нужно пресечь и дать возможность людям не тратить нервы и силы, чтобы нафармить ссаную бижу и шмот. Чтобы пвп имело в себе именно пвп а не убийство нубов на распе/каче/фарме. Чтобы противник имел возможность дать отпор.

Внимательно перечитайте мой пост, в нем подробно описано почему мы против покупок/продаж.

Система развития персонажа пересматривается постоянно. Пример тому распечатка, вот только старые пользователи используют это новшество для упрощения добычи "плюшек", а новичкам это сильно жизнь не упростило. Новшества продуманы, система развития на более высоком уровне прорабатывается.

Spirit
14.04.2012, 13:42
Внимательно перечитайте мой пост, в нем подробно описано почему мы против покупок/продаж.



Знаете, когда я увидел вашу реакцию на "чёрный рынок арвена", мне стало забавно.
т.е. получается так : Вы 1.5 года не замечали, что ваш же гм барыжит аккаунтами? т.е. вообще не подозревали? И рфч не посещали где темы с "барыжу всем" ?

Ах да... Шутки - люблю смешные шутки!

*тонко намекаю* на этот пост http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=851890&postcount=16

arch01
14.04.2012, 14:00
Уважаемый Админ, разве вы не понимаете, что те люди, которые устраивают "псевдоуходы" на деле - зависимые от вашего проекта. А все почему? Лично я нигде не видел ресурс, где было бы больше срачей, троллинга и нытья. По сути люди не уходят из за так называемых "лулзов", которые генерируются здесь чуть более, чем всегда. И так продолжается уже несколько лет.

Насчет того, что люди пишут про обмены - это все бред. Если показать железный компромат, то я уверен, что только самые отъявленные будут продолжать долбежку. Остальные, я думаю, уж простите за выражение, "засунут язык в жопу" и прекратят спекуляцую.
Достаточно просто выложить доказательства и указать срок бана. На этом можно считать разбирательство оконченным, ибо если бан доказан, дальнейшее обсуждение это флуд.
Вот такие дела.
С нетерпением жду нового патча. Ведь патч это такая интрига, а потом последующее бурление от юзеров, которое стоит посмотреть.

Хочу от тебя детей.

inkvi3itor
14.04.2012, 14:03
Админ, выложите тогда тему на доску позора, типо список заблокированных персонажей за продажу на рфч, пусть народ знает своих героев

mqecco
14.04.2012, 14:19
Хорошо я понимаю ваши опасения по поводу торговли, но тогда почему бы не сделать услугу обмена аккаунтами дешевле например всего 200р - это во первых составит огромную конкуренцию "гарантам" рфч, сделает покупку/продажу акков попросту не актуальным, а сделает обмен через гарантов пвпвара - выгодным делом для игроков и для вас самих.

Гиртан
14.04.2012, 14:25
Тоже против покупки/продажи акков люди уже обленились от халявы, пришли купили зарулили и в чём интерес? Я с нуля, подключая прем, добился многого и играл потому что мне хотелось, а когда появляется пвп пуха играть совсем не интересно.

Трой
14.04.2012, 15:39
Знаете, когда я увидел вашу реакцию на "чёрный рынок арвена", мне стало забавно.
т.е. получается так : Вы 1.5 года не замечали, что ваш же гм барыжит аккаунтами? т.е. вообще не подозревали? И рфч не посещали где темы с "барыжу всем" ?

Ах да... Шутки - люблю смешные шутки!

*тонко намекаю* на этот пост http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=851890&postcount=16

Ломай их полностью)))

Supporter
14.04.2012, 15:43
Мне так понравились претензии пользователей некоторых, что даже отпишусь пожалуй.

Итак, представьте себе на минуту, что вы все - дети и попали на время на бесплатный пляж. Все, что есть на пляже - песок, игрушки и тд. - все бесплатное и нахаляву. И, допустим, вы все соревнуетесь между собой в строительстве замков из песка и в прочих делах, находясь на этом пляже. Никто за это не платит ни копейки. В конце дня за вами приходят родители и забирают вас домой. Все, что вы сделали за день - вы что заберете с собой? Или продадите за деньги другим детям, которые придут завтра?
Или будете предьявлять потом администрации пляжа, которая следит за порядком, вкладывается в него и тд, что мол "это мой замок, я его строил, мучался, он такой крутой - дайте мне его продать, я что зря сюда приходил?!!!" Согласитесь, это бред полный.

Пусть пример не явно-показательный, ну уж простите, первое что в голову пришло. В целом тоже самое происходит и здесь. Вы приходите играть (а не работать!), вам бесплатно предоставляются все условия для этого, вы соглашаетесь со всеми правилами перед стартом игры, потом их же нагло нарушаете и еще хотите оправданий или легализации продаж за реал? Извините, а кое-что у вас не треснет? Задумайтесь сами.

Что касается "я дохрена вложил, донатил, прем подключал х10500 - а вы меня в бан!". Все премиумы - это добровольные пожертвования на развитие проекта для вас же. А не плата за игру и за обязательства админов какие-либо перед вами. Надеюсь, это ясно всем. Конечно обидно, когда пришел, ничего не делал, купил на рфч готовый акк / шмот, порулил, надоело, хотел слить подороже - а тут бан. Но, извините, вы потратили деньги эти сами и не на сервер и даже не "в карман админам" - а просто другим таким же как и вы. Каких вы хотите гарантий после этого, если начали играть с грубейшего нарушения правил проекта? Нарушения ведут к наказанию. Всегда.
Конечно, при огромном потоке пользователей мы физически не можем выследить все факты продаж за реал, но это не значит, что забаненные не были четко проверены. Просто, если мы все время каждый день будем тратить на рфч - вы никогда не дождетесь никаких обновлений.

sk-slove
14.04.2012, 16:00
К теме +

лосяш
14.04.2012, 16:00
мож не по теме,но все же....новый игрок видит что рулят пвп пухи,каков план его действий?
шаг 1-прем,коробки ,пуха +5(от 1 недели до 1 месяца)
шаг 2-набив пвп очков на 55 пвп пуху (от одного месяца и более)
на шаге 1 и 2 его имеют все обладатели 55 пух-ну и много мазохистов можно в среде фанов РФ найти?

лосяш
14.04.2012, 16:03
легче купить,что и делают 90 % пользователей

ILoveInkredible
14.04.2012, 16:04
Support нубам ответ даёт...
http://pikucha.ru/i8STh/thumbnail/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82.jpeg (http://pikucha.ru/i8STh)
Зае*ись, воще могёт!

P.S. Это не оскорбление, а на оборот, всё четко расписал.

Spirit
14.04.2012, 16:15
Мне так понравились претензии пользователей некоторых, что даже отпишусь пожалуй.

Итак, представьте себе на минуту, что вы все - дети и попали на время на бесплатный пляж. Все, что есть на пляже - песок, игрушки и тд. - все бесплатное и нахаляву. И, допустим, вы все соревнуетесь между собой в строительстве замков из песка и в прочих делах, находясь на этом пляже. Никто за это не платит ни копейки. В конце дня за вами приходят родители и забирают вас домой. Все, что вы сделали за день - вы что заберете с собой? Или продадите за деньги другим детям, которые придут завтра?
Или будете предьявлять потом администрации пляжа, которая следит за порядком, вкладывается в него и тд, что мол "это мой замок, я его строил, мучался, он такой крутой - дайте мне его продать, я что зря сюда приходил?!!!" Согласитесь, это бред полный.

Пусть пример не явно-показательный, ну уж простите, первое что в голову пришло. В целом тоже самое происходит и здесь. Вы приходите играть (а не работать!), вам бесплатно предоставляются все условия для этого, вы соглашаетесь со всеми правилами перед стартом игры, потом их же нагло нарушаете и еще хотите оправданий или легализации продаж за реал? Извините, а кое-что у вас не треснет? Задумайтесь сами.

Что касается "я дохрена вложил, донатил, прем подключал х10500 - а вы меня в бан!". Все премиумы - это добровольные пожертвования на развитие проекта для вас же. А не плата за игру и за обязательства админов какие-либо перед вами. Надеюсь, это ясно всем. Конечно обидно, когда пришел, ничего не делал, купил на рфч готовый акк / шмот, порулил, надоело, хотел слить подороже - а тут бан. Но, извините, вы потратили деньги эти сами и не на сервер и даже не "в карман админам" - а просто другим таким же как и вы. Каких вы хотите гарантий после этого, если начали играть с грубейшего нарушения правил проекта? Нарушения ведут к наказанию. Всегда.
Конечно, при огромном потоке пользователей мы физически не можем выследить все факты продаж за реал, но это не значит, что забаненные не были четко проверены. Просто, если мы все время каждый день будем тратить на рфч - вы никогда не дождетесь никаких обновлений.


А теперь я свою сказку расскажу :


Жил был Царь, жестоко наказывал он тех, кто имел доход от продаж ценностей разных, говорил Царь "Ни чего за деньги доставаться не должно, только трудом перед страною нажитое"!"

А у Царя был Князь в подчинении, так вот этот князь как оказалось, имел много вещей ценных - благодаря своим полномочиям , и не стеснялся Князь обогащаться засчет продаж этих вещей ценных, чего народу Царь делать запрещал.
Как Царь потом сказал "Не знал я ни чего, не замечал все эти годы очевидного", потом Князя казнил он, но не показательно, и где сейчас этот Князь и в каком лице, ни кто не знает.

"История о Админе и Арвене" для не понятливых.

лосяш
14.04.2012, 16:16
Это заслуга пользователей, а не администрации. Мы работаем, делаем сервер интересным, сбалансированным, продумываем смелые и неожиданные решения для поддержания интереса к игре, а пользователи воспринимают все "в штыки". На форум сразу выливается ведро помоев, а иногда и целая цистерна. Самое досадное, что сначала целые компании дружно пишут что ушли, создают темы в которых поливают сервер и администрацию грязью, проходит неделя, они снова тут, вот только люди, нормальные и адекватные которые все это читают, сюда уже не пойдут, зачем? Что мы имеем в итоге? Основная задумка патча - повышение онлайна, опять не дает желаемого эффекта. Почему? Из за наших любимых и неутомимых пользователей, которые вместо того чтобы "пощупать патч" всестороннее и найти в нем и положительные моменты для себя, сразу начинают "тянуть одеяло на себя".

вот про новых пользователей.у меня есть несколько знакомых,которые недавно пришли на данный проект-я дал им пухи +5 65 и шмот 55-65 +5 побегать,освоится,после недели игры мне все вернули-мотивация проста-хочешь нагибать-лей нубов на блоках месяц(а то и 2) нет фана для всех-есть фан для людей купивших,набивших на пвп пухи(нубы(а нуб-это новый игрок,а не как многие трактуют-лох)шансы имеют тока в пати

Supporter
14.04.2012, 16:24
А теперь я свою сказку расскажу :


Жил был Царь, жестоко наказывал он тех, кто имел доход от продаж ценностей разных, говорил Царь "Ни чего за деньги доставаться не должно, только трудом перед страною нажитое"!"

А у Царя был Князь в подчинении, так вот этот князь как оказалось, имел много вещей ценных - благодаря своим полномочиям , и не стеснялся Князь обогащаться засчет продаж этих вещей ценных, чего народу Царь делать запрещал.
Как Царь потом сказал "Не знал я ни чего, не замечал все эти годы очевидного", потом Князя казнил он, но не показательно, и где сейчас этот Князь и в каком лице, ни кто не знает.

"История о Админе и Арвене" для не понятливых.

Спирит, у меня порой складывается ощущение, что вам этот "Арвен" каждую ночь снится и вы с ума сходите от зависти к нему. Как это гнусно, все валить на того, кого давно уже нет и корчить из себя великого знающего "сказочника". Причем, даже если воспринять эти сказки всерьез, я не знаю ниодного проекта, где бы Админ стал бы делиться доходом с доната "слева" с какими-то гмами, пусть даже и что на слуху у юзеров. Это тупо, опасно и абсолютно бессмысленно. А поработать мне удалось поверьте не в одной игре до этого. И странно, что без всяких доказательств, вы еще не в бане, хотя неоднократно явно и прямо обвиняете администрацию в продажности и подкупах гмов. Может вы тоже там " в деле" с "Царями", но больше того "княза" уже не удается "распродать"?
Хотя, это не мое дело.

Spirit
14.04.2012, 16:24
Что касается "я дохрена вложил, донатил, прем подключал х10500 - а вы меня в бан!". Все премиумы - это добровольные пожертвования на развитие проекта для вас же. А не плата за игру и за обязательства админов какие-либо перед вами.


Ой, ой, ой.
Как же я люблю этот пафос из FAQ и правил сервера.

А теперь я слегка поясню...
Игроки(адекватные, не надо как это команда "pvpwar" любит делать, приравнивать всех к тупорылой быдлоте, которая репостит дерьмо на форуме) в первую очередь с "человеческой" стороны делают какие либо заявления.

А не требуют чего то, знаешь, если откровенно, то засчет "не платы за игры", кто то уже вроде бы ночной клуб открыл(и это было не один год назад), и почему то на это глаза закрывают. Я не спорю, это все результат работы и т.д. Но приравнивать массу игроков - к дерьму, мол "вы нам ни чего не дали, а мы вам тут сервак держим 5ый год"...
Исходя из правил сервера оно так. Но ведь на деле все иначе или есть другие варианты?)

Spirit
14.04.2012, 16:29
Спирит, у меня порой складывается ощущение, что вам этот "Арвен" каждую ночь снится и вы с ума сходите от зависти к нему. Как это гнусно, все валить на того, кого давно уже нет и корчить из себя великого знающего "сказочника". Причем, даже если воспринять эти сказки всерьез, я не знаю ниодного проекта, где бы Админ стал бы делиться доходом с доната "слева" с какими-то гмами, пусть даже и что на слуху у юзеров. Это тупо, опасно и абсолютно бессмысленно. А поработать мне удалось поверьте не в одной игре до этого. И странно, что без всяких доказательств, вы еще не в бане, хотя неоднократно явно и прямо обвиняете администрацию в продажности и подкупах гмов. Может вы тоже там " в деле" с "Царями", но больше того "княза" уже не удается "распродать"?
Хотя, это не мое дело.

Я не играю на проекте в данный момент, я отношусь с уважением к "pvpwar", а так же считаю его лучшем проектом в россии из RFO.
У меня нет обид, у меня не было ни одного бана за последние 3 года игры на данном сервере.

Я лишь рассуждаю, а то что мне не нравится, так это постоянная игра как в цирке, вот это выставление "принципиальной администрации", дело тут не в Арвене, это просто самый ЯРКИЙ пример. На него ни кто не валит.
Барыгой я ни когда не был, разве что продавал основного персонажа после ухода с сервера - не более того, так что у меня выгоды "тянуть в одну сторону" в обсуждениях на форуме смысла нет.

п.с.

Все дерьмо касательно Арвена - всплыло "на ружу" т.к. сам Арвен доверился "не тем людям", ибо доверил на то время ГМУ "Лексу", который при первом, ну как бы Лехе не в обиду сказать "ПМС", слил Арвена , а что самое главное выставил все на показ)
Так что тут был достаточно курьёзный случай, а в целом если так подумать, то держалось оно все крепко и беды ни чего не предвещало, опять же это мои догадки, я не утверждаю.

лосяш
14.04.2012, 16:31
Спирит, у меня порой складывается ощущение, что вам этот "Арвен" каждую ночь снится и вы с ума сходите от зависти к нему. Как это гнусно, все валить на того, кого давно уже нет и корчить из себя великого знающего "сказочника". Причем, даже если воспринять эти сказки всерьез, я не знаю ниодного проекта, где бы Админ стал бы делиться доходом с доната "слева" с какими-то гмами, пусть даже и что на слуху у юзеров. Это тупо, опасно и абсолютно бессмысленно. А поработать мне удалось поверьте не в одной игре до этого. И странно, что без всяких доказательств, вы еще не в бане, хотя неоднократно явно и прямо обвиняете администрацию в продажности и подкупах гмов. Может вы тоже там " в деле" с "Царями", но больше того "княза" уже не удается "распродать"?
Хотя, это не мое дело.

поржал)абик еще говорил "мне фаня пб в ги зал ставил ,чтоб распечатку на церб выбить" на х 25 дело было

Klah911004
14.04.2012, 16:38
вот про новых пользователей.у меня есть несколько знакомых,которые недавно пришли на данный проект-я дал им пухи +5 65 и шмот 55-65 +5 побегать,освоится,после недели игры мне все вернули-мотивация проста-хочешь нагибать-лей нубов на блоках месяц(а то и 2) нет фана для всех-есть фан для людей купивших,набивших на пвп пухи(нубы(а нуб-это новый игрок,а не как многие трактуют-лох)шансы имеют тока в пати

два рулителя Вася и Петя, гроза всех фришек с онлайном в 5 человек решили покорять пвп вар. а тут оказывается конкуренция..... оказывается за неделю батькой сервера стать неполучится да......

лосяш
14.04.2012, 16:39
а так то мы ждааа-неависимый проект от доната

лосяш
14.04.2012, 16:40
мне интересно мнение админов

лосяш
14.04.2012, 16:51
два рулителя Вася и Петя, гроза всех фришек с онлайном в 5 человек решили покорять пвп вар. а тут оказывается конкуренция..... оказывается за неделю батькой сервера стать неполучится да......

конкуренция..погугли,чмо...

YuRRaN
14.04.2012, 17:08
Радует одно, Администрация начала общается с пользователями и это большой + .

Вброс говна на вентилятор достиг такой отметки, что Администрация вынужденна была ответить на это. Да и много накопилось. Ничего удивительного.

YuRRaN
14.04.2012, 17:36
Спирит, у меня порой складывается ощущение, что вам этот "Арвен" каждую ночь снится и вы с ума сходите от зависти к нему. Как это гнусно, все валить на того, кого давно уже нет и корчить из себя великого знающего "сказочника".

Уважаемый ГМ Суппортер. Попрошу объяснить парочку интересных моментов. Также, заведомо предсказывая вашу реакцию, прошу мой пост не удалять и не прописывать бан "как умеете".

Итак, поехали. Я процитировал тот текст, касающийся Арвена. Вы утверждаете, что данного человека нету больше и он пропал. Объясните мне, глупому и грешному, как же так, около недели назад я видел его, пишущим в чат Офицеров (он же /race)? И кстати сказать предлагающим пвп Патриарху расы - Букве? (уж простите, это я видел краем глаза во время фана, скрина нет, но люди могут подтвердить) Второй момент. Граждане игроки и форумчане знают, что этот ваш Арвен и персонаж YouMustDie (уж простите, в частности юмаст, что ник исковеркал) связанны друг с другом. Так вот какие пироги получаются. Появляется персонаж во время чв с ником СпартВкубе. (Спартанец это второй ник Юмастдая) И как вы думаете, зачем я его упомянул? Да, повторяется ситуация полугодовой давности. А именно практически 100% блок рейт и додж. Доказательств предоставить не могу, ибо посчитал это за забаву "тестеров"

Теперь третье и самое волнующее. За месяц до "снятия" с поста господина Арвена, появляется совсем неизвестный товарищ Суппортер, то бишь вы. Что характерно, аккаунт Legolas_elf на форуме больше не появляется.
Посчитаем за совпадение. Но совсем недавно, как раз когда этот ваш "Арвен" вернулся в игру раскрывается интересная штукенция. Вы, суппортер, точь в точь копируете стиль Арвена. Даже подпись - его почерк. То есть вы сейчас будете отнекиваться от очевидного? Я не утверждаю, что это так, просто совпадений слишком много, не так ли?

Надеюсь на тактичный и продуктивный ответ со всеми вытекающими. И еще раз прошу о том, о чем я написал в начале поста

LONDON2009
14.04.2012, 17:49
Уважаемый ГМ Суппортер. Попрошу объяснить парочку интересных моментов. Также, заведомо предсказывая вашу реакцию, прошу мой пост не удалять и не прописывать бан "как умеете".

Итак, поехали. Я процитировал тот текст, касающийся Арвена. Вы утверждаете, что данного человека нету больше и он пропал. Объясните мне, глупому и грешному, как же так, около недели назад я видел его, пишущим в чат Офицеров (он же /race)? И кстати сказать предлагающим пвп Патриарху расы - Букве? (уж простите, это я видел краем глаза во время фана, скрина нет, но люди могут подтвердить) Второй момент. Граждане игроки и форумчане знают, что этот ваш Арвен и персонаж YouMustDie (уж простите, в частности юмаст, что ник исковеркал) связанны друг с другом. Так вот какие пироги получаются. Появляется персонаж во время чв с ником СпартВкубе. (Спартанец это второй ник Юмастдая) И как вы думаете, зачем я его упомянул? Да, повторяется ситуация полугодовой давности. А именно практически 100% блок рейт и додж. Доказательств предоставить не могу, ибо посчитал это за забаву "тестеров"

Теперь третье и самое волнующее. За месяц до "снятия" с поста господина Арвена, появляется совсем неизвестный товарищ Суппортер, то бишь вы. Что характерно, аккаунт Legolas_elf на форуме больше не появляется.
Посчитаем за совпадение. Но совсем недавно, как раз когда этот ваш "Арвен" вернулся в игру раскрывается интересная штукенция. Вы, суппортер, точь в точь копируете стиль Арвена. Даже подпись - его почерк. То есть вы сейчас будете отнекиваться от очевидного? Я не утверждаю, что это так, просто совпадений слишком много, не так ли?

Надеюсь на тактичный и продуктивный ответ со всеми вытекающими. И еще раз прошу о том, о чем я написал в начале поста

Лучший.

Гиртан
14.04.2012, 17:54
Уважаемый ГМ Суппортер. Попрошу объяснить парочку интересных моментов. Также, заведомо предсказывая вашу реакцию, прошу мой пост не удалять и не прописывать бан "как умеете".

Итак, поехали. Я процитировал тот текст, касающийся Арвена. Вы утверждаете, что данного человека нету больше и он пропал. Объясните мне, глупому и грешному, как же так, около недели назад я видел его, пишущим в чат Офицеров (он же /race)? И кстати сказать предлагающим пвп Патриарху расы - Букве? (уж простите, это я видел краем глаза во время фана, скрина нет, но люди могут подтвердить) Второй момент. Граждане игроки и форумчане знают, что этот ваш Арвен и персонаж YouMustDie (уж простите, в частности юмаст, что ник исковеркал) связанны друг с другом. Так вот какие пироги получаются. Появляется персонаж во время чв с ником СпартВкубе. (Спартанец это второй ник Юмастдая) И как вы думаете, зачем я его упомянул? Да, повторяется ситуация полугодовой давности. А именно практически 100% блок рейт и додж. Доказательств предоставить не могу, ибо посчитал это за забаву "тестеров"

Теперь третье и самое волнующее. За месяц до "снятия" с поста господина Арвена, появляется совсем неизвестный товарищ Суппортер, то бишь вы. Что характерно, аккаунт Legolas_elf на форуме больше не появляется.
Посчитаем за совпадение. Но совсем недавно, как раз когда этот ваш "Арвен" вернулся в игру раскрывается интересная штукенция. Вы, суппортер, точь в точь копируете стиль Арвена. Даже подпись - его почерк. То есть вы сейчас будете отнекиваться от очевидного? Я не утверждаю, что это так, просто совпадений слишком много, не так ли?

Надеюсь на тактичный и продуктивный ответ со всеми вытекающими. И еще раз прошу о том, о чем я написал в начале поста
Впирнцепи да появляются люди у которых мего дмг в мего додже. А насчёт суппортера кто то говорит мол это арвен, кто то нет, но я предполагаю что 70% это арвен, 30% кто то другой.

[Daniel]
14.04.2012, 18:01
Правды вы тут все равно не услышите.

zloy-arbuz
14.04.2012, 18:05
Ну когда нибудь они ответят правду.

AIMgod
14.04.2012, 18:17
Продам правду оптом и в розницу. Скидки.

SnowBars_13
14.04.2012, 18:26
Знаете, когда я увидел вашу реакцию на "чёрный рынок арвена", мне стало забавно.
т.е. получается так : Вы 1.5 года не замечали, что ваш же гм барыжит аккаунтами? т.е. вообще не подозревали? И рфч не посещали где темы с "барыжу всем" ?

Ах да... Шутки - люблю смешные шутки!

*тонко намекаю* на этот пост http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=851890&postcount=16

"Всецело поддерживаю данный пост, а учитывая тот факт, что:Никогда и никакие вещи мы не продавали. Поймите, вы слушаете таких же пустомелей, один брякнул, остальные подхватили. Покажите мне реальный факт продажи, хоть один реальный факт продажи, пригласите в эту тему человека, которому кто-то из администрации что-то продал.
хочу задать закономерный вопрос:
Зачем вы удаляете все посты из данной темы (включая мои), в которых приведен непосредственный пример вашего косяка?
Понимаете, если бы Вы умели признавать свои ошибки - не было бы никаких недовольств или проблем. А у нас на деле Вы строите из себя "невинных овечек", удивляющихся причине обвинения в массовых продажах игровых ценностей.
Ну никак мне не верится, что можно было на протяжении такого длительного срока не замечать "рисованных няшек" или прочие "невероятные появления интересных вещей". А публичное "изгнание" Лекса и "тиховато-безпалевное" отстранение Арвена и вовсе заставляют задуматься!
Пвпвар держится. И я больше скажу, он будет держаться еще довольно долго. Но причиной этому является не то, что Админы вкладывают всю душу в проект и пытаются понять своих потребителей, а лишь потому, что ПвпВар - единственный оптимальный сервер, не имеющий ну никакой конкуренции.
Поэтому, как говорится "На безрыбье и рак щуку.."
Правил не нарушил. Спасибо за внимание, кончил!" (с)TheBarsik

Bers
14.04.2012, 18:36
сейчас барс 2 учёткой в бан полетит, за нарушения правила игрок может иметь не более 1 акка на форуме хдд

What?
14.04.2012, 19:42
мде, что можно скзаать...
вот скрины:
http://pikucha.ru/i8RoB
http://pikucha.ru/i8ONq
и что за штаны +7 на 2ом скрине?)

SnowBars_13
14.04.2012, 20:00
сейчас барс 2 учёткой в бан полетит, за нарушения правила игрок может иметь не более 1 акка на форуме хдд

Если тебе станет легче, учетка уже не Барса. И он больше не имеет доступа к ней (пароли сменены). А если откроешь глаза еще шире, то увидишь, что я добавлял ковычки и в конце вставлял пометку.
Это как бы кэп намекает, что я пишу от его имени, а не он пишет.
Поэтому я думаю тебе не стоит пытаться выставлять себя умным, строча непонятные "подстилочные" посты в данной теме.

Akyna
14.04.2012, 20:01
мде, что можно скзаать...
вот скрины:
http://pikucha.ru/i8RoB
http://pikucha.ru/i8ONq
и что за штаны +7 на 2ом скрине?)

У хисы эльф+6, а вот насчёт спарта хз )))

Акрил
14.04.2012, 20:04
мде, что можно скзаать...
вот скрины:
http://pikucha.ru/i8RoB
http://pikucha.ru/i8ONq
и что за штаны +7 на 2ом скрине?)

Об сп +7 не думал?

Bers
14.04.2012, 20:06
Если тебе станет легче, учетка уже не Барса. И он больше не имеет доступа к ней (пароли сменены). А если откроешь глаза еще шире, то увидишь, что я добавлял ковычки и в конце вставлял пометку.
Это как бы кэп намекает, что я пишу от его имени, а не он пишет.
Поэтому я думаю тебе не стоит пытаться выставлять себя умным, строча непонятные посты в данной теме.

До этого поста всё было одинаково цвет монеры и т.д.

N81
14.04.2012, 20:07
До этого поста всё было одинаково цвет монеры и т.д. Сейчас решил отвести подозрения?

А тебе падаль лижбы кого-нить забанить/сдать?

Bers
14.04.2012, 20:14
А тебе падаль лижбы кого-нить забанить/сдать?

ну во-первых я пошутил, во-вторых я не знал, в-третих полегче рот розевай ок да?

N81
14.04.2012, 20:16
ну во-первых я пошутил, во-вторых я не знал, в-третих полегче рот розевай ок да?

нет,не ок

What?
14.04.2012, 20:17
У хисы эльф+6, а вот насчёт спарта хз )))

интересно как он вточил эльф +6?

N81
14.04.2012, 20:21
интересно как он вточил эльф +6?

онА купила у "Самаэль"

Akyna
14.04.2012, 20:21
интересно как он вточил эльф +6?

Она , а не он )
Без понятия, но что-то мне подсказывает, что руками :heat:

prostopsix12345
14.04.2012, 20:22
Об сп +7 не думал?

ммм, и с каким же бубном он их точил? заточка на +7=0, срашивается как?? да, и ты в состоянии отличить арх сет от сп шмота?

Bers
14.04.2012, 20:22
нет,не ок

ок, ы)

What?
14.04.2012, 20:27
на эльф +6 хоть кто нить видел саму заточку, именно когда вылезает табличка о точке?

What?
14.04.2012, 20:29
на эльф +6 хоть кто нить видел саму заточку, именно когда вылезает табличка о точке?

скорее всего он появился от того, про что спирит писал=\

Гиртан
14.04.2012, 20:30
ммм, и с каким же бубном он их точил? заточка на +7=0, срашивается как?? да, и ты в состоянии отличить арх сет от сп шмота?
сп можно модиком, вот только как арх руки на +6 вогнал, это пздц.

What?
14.04.2012, 20:32
сп можно модиком, вот только как арх руки на +6 вогнал, это пздц.

Арвен,арвен...

SnowBars_13
14.04.2012, 20:37
До этого поста всё было одинаково цвет монеры и т.д.

До этого поста были сплошные цитаты. А именно две. Поэтому содержание сохранено и т.д.
Еще вопросы, не относящиеся к теме?

Red[Squirrel]
14.04.2012, 20:39
ммм, и с каким же бубном он их точил? заточка на +7=0, срашивается как?? да, и ты в состоянии отличить арх сет от сп шмота?

ёпту, куча шмоток сп +7 заточенных модом. Так же не единичны пвп пушки +6 ибо раньше они стоили в 2 (два) раза дешевле и точились безопасно на +5
Ну а варежки варежками...ни чего не скажу про варежки xD

Bers
14.04.2012, 20:42
До этого поста были сплошные цитаты. А именно две. Поэтому содержание сохранено и т.д.
Еще вопросы, не относящиеся к теме?

ладно ладно, NO

mqecco
14.04.2012, 21:03
Насколько я знаю Арвен барыжил просто по черному на рфч "рисованными" акками, оружкой и кучей всего. Как писали выше делал он это на протяжении длительного времени. Так вопрос почему обычных игроков банят за торговлю, а его не могли забанить 2 года ??????

Red[Squirrel]
14.04.2012, 21:06
Пользуясь популярностью темы хочу поздравить питерских с чемпионством!
Да и кто вообще сомневался в победе...

Bers
14.04.2012, 21:10
;852278']Пользуясь популярностью темы хочу поздравить питерских с чемпионством!
Да и кто вообще сомневался в победе...

ты в своём репертуаре :)

SnowBars_13
14.04.2012, 21:21
Насколько я знаю Арвен барыжил просто по черному на рфч "рисованными" акками, оружкой и кучей всего. Как писали выше делал он это на протяжении длительного времени. Так вопрос почему обычных игроков банят за торговлю, а его не могли забанить 2 года ??????

Тоже напрягает, да?
Если подумать логически, то в течении всего времени пока торговал Арвен его не могли отследить. А тут внезапно оп, и все, теперь известно сразу стало кто торгует,а кто нет.
Более того, пока торговал Арвен, это никаким образом не мешало игровому процессу и не препятствовало получению Администрацией "добровольных финансовых вливаний". Но только начал торговать кто-то еще, и сразу же возникли помехи получения прибыли непосредственно у самих Админов.
Все бы фигня, но от сказок которыми нас лечат, невольно задумываешься о покупке вилки,чтоб снять всю эту лапшу с ушей. )

Duff Men
14.04.2012, 21:23
Прочитав тему и увидел принцип "элитных посонов" такой - Вы школоло/задроты вы зависите от нас(т.е. PVPWAR),а НА ДЕЛЕ pvpwar зависит от НАС(т.е. ИГРОКОВ)!!!если такое дерьмо будет продолжаться,то 99% игроков сделают следующее ----> Компьютер>Локальный Диск ( C )>Program Files >RFOnline>клик правой кнопки мыши>удалить>корзина>очистить корзину!

mqecco
14.04.2012, 21:25
Прочитав тему и увидел принцип "элитных посонов" такой - Вы школоло/задроты вы зависите от нас(т.е. PVPWAR),а НА ДЕЛЕ pvpwar зависит от НАС!!!если такое дерьмо будет продолжаться,то 99% игроков сделают следующее ----> Компьютер>Локальный Диск ( C )>Program Files >RFOnline>клик правой кнопки мыши>удалить>корзина>очистить корзину!

Оо локальный диск С ахаххахаха
http://pikucha.ru/i8T9B/thumbnail/facepalm.jpeg (http://pikucha.ru/i8T9B)
И еще утверждает про "1337 посонов"

SnowBars_13
14.04.2012, 21:28
Прочитав тему и увидел принцип "элитных посонов" такой - Вы школоло/задроты вы зависите от нас(т.е. PVPWAR),а НА ДЕЛЕ pvpwar зависит от НАС(т.е. ИГРОКОВ)!!!если такое дерьмо будет продолжаться,то 99% игроков сделают следующее ----> Компьютер>Локальный Диск ( C )>Program Files >RFOnline>клик правой кнопки мыши>удалить>корзина>очистить корзину!

Наивный такой...

N81
14.04.2012, 21:30
Прочитав тему и увидел принцип "элитных посонов" такой - Вы школоло/задроты вы зависите от нас(т.е. PVPWAR),а НА ДЕЛЕ pvpwar зависит от НАС(т.е. ИГРОКОВ)!!!если такое дерьмо будет продолжаться,то 99% игроков сделают следующее ----> Компьютер>Локальный Диск ( C )>Program Files >RFOnline>клик правой кнопки мыши>удалить>корзина>очистить корзину!

Иди нах*й,советчик

Bers
14.04.2012, 21:31
Прочитав тему и увидел принцип "элитных посонов" такой - Вы школоло/задроты вы зависите от нас(т.е. PVPWAR),а НА ДЕЛЕ pvpwar зависит от НАС(т.е. ИГРОКОВ)!!!если такое дерьмо будет продолжаться,то 99% игроков сделают следующее ----> Компьютер>Локальный Диск ( C )>Program Files >RFOnline>клик правой кнопки мыши>удалить>корзина>очистить корзину!

о таких уже писали выше, не нравится проект удаляйте, дайте админам норм работать, всё равно вернётесь потаму что лучше серва нет.

Duff Men
14.04.2012, 21:32
Иди нах*й,советчик

Хлеборезку ОФФ.

TosteR
14.04.2012, 21:37
Хлеборезку ОФФ.

Вот ты и закройся.

rusi4k
14.04.2012, 21:43
Ауди вроде тоже без доказательств забанили.

ILoveInkredible
14.04.2012, 23:04
мде, что можно скзаать...
вот скрины:
http://pikucha.ru/i8RoB
http://pikucha.ru/i8ONq
и что за штаны +7 на 2ом скрине?)

Что касается первого скрина, где Хиса, то прошу обратить внимание. Там написано щит+4, оружие +6. Следавательно если там указан щит, то она стоит с щитом и одноруком. Тобишь оружие+6, это однорук тип-ц бег+6. А то что на скрине она с пу, это текстурный лаг.
А те кто пишут " У неё эльф+6" я даже непонимаю, как такое можно написать, когда в эльф пухах 60 уровня 5 дыр.

P.S. А перчи+6 пвпвар.

ANTI-SPY™
14.04.2012, 23:26
мде, что можно скзаать...
вот скрины:
http://pikucha.ru/i8RoB
http://pikucha.ru/i8ONq
и что за штаны +7 на 2ом скрине?)
Хочу обратить внимание на пару вещей на 2-ом скрине.
1. Всмотритесь. Пвп палка +6(!), руки +6 (АРХ).
Простите, кто точил пвп пухи и руки архонтовские на +6? Никто. Тут сразу 2 варианта наклевывается:
1. Арвен.
2. Дюп.

Спарт вроде как не дюпал, значит скорее всего 1. И да, напомню: Текстурных багов с сетом не бывает.

А на 1-ом скрине, на сколько я помню этот скрипт - если человек одевал щит а потом переадевался в 2-ручное оружие, то щит все равно писался тот что был одет. Ну это вам на размышление.

mqecco
14.04.2012, 23:30
Хочу обратить внимание на пару вещей на 2-ом скрине.
1. Всмотритесь. Пвп палка +6(!), руки +6 (АРХ).
Простите, кто точил пвп пухи и руки архонтовские на +6? Никто. Тут сразу 2 варианта наклевывается:
1. Арвен.
2. Дюп.

Спарт вроде как не дюпал, значит скорее всего 1. И да, напомню: Текстурных багов с сетом не бывает.

А на 1-ом скрине, на сколько я помню этот скрипт - если человек одевал щит а потом переадевался в 2-ручное оружие, то щит все равно писался тот что был одет. Ну это вам на размышление.

Кстати если кто не знает, то в игре просто овердохрена дюпанных плюшек, которых нету вообще не у кого. Кто знает тот поймет.
Причем дюп никто не удалял и эти плюхи есть до сих пор в игре.

spandex
14.04.2012, 23:30
Что касается первого скрина, где Хиса, то прошу обратить внимание. Там написано щит+4, оружие +6. Следавательно если там указан щит, то она стоит с щитом и одноруком. Тобишь оружие+6, это однорук тип-ц бег+6. А то что на скрине она с пу, это текстурный лаг.
А те кто пишут " У неё эльф+6" я даже непонимаю, как такое можно написать, когда в эльф пухах 60 уровня 5 дыр.

P.S. А перчи+6 пвпвар.

Уровень заточки щита если он не одевался в текущую сессию персонажа равен нулю, если одевался то в переменной будет храниться уровень его заточки до конца сессии, даже если щит снят и персонаж к примеру сидит в осадке.

Шмотки и оружка имеют параметр снята или одета она в данный момент и соответственно если снята то тупо +0 если одета тогда вывод заточки, получается при снятии шмотки переменная хранящая уровень заточки сразу обновляется, если мне не изменяет память:)

Лично меня насторожила оружка +6, остальное в принципе могло иметь место.

Tetrisss
14.04.2012, 23:42
Архсет ты так не дюпнешь - откатом долго, а ошибкой он не передается же, а 2й скрин наверно лаг обычный

Уася
15.04.2012, 00:05
Обидно, досадно. Ну ладно!

Tetrisss
15.04.2012, 00:12
Обидно, досадно. Ну ладно!

Жалко тебя, засранца :(

[BlinD][69]
15.04.2012, 00:52
Архсет ты так не дюпнешь - откатом долго, а ошибкой он не передается же, а 2й скрин наверно лаг обычный

:D Ты значит не все знаешь.А на сколько знаю я, щас 2 действующих дюпа на варе.

mqecco
15.04.2012, 00:57
[69];852326']:D Ты значит не все знаешь.А на сколько знаю я, щас 2 действующих дюпа на варе.

Если 2 дюпа еще работают, то о них знают где-то пару человек не больше.

Уася
15.04.2012, 01:11
Жалко тебя, засранца :(

и я скучаю :drinks:

Tetrisss
15.04.2012, 01:15
[69];852326']:D Ты значит не все знаешь.А на сколько знаю я, щас 2 действующих дюпа на варе.

Разные способы - принцип одинаковый просто архшмотку на 6 не вточить даже сдюпая овер9к штук, я имел ввиду про это

ZeeCaptain
15.04.2012, 01:15
Хочу обратить внимание на пару вещей на 2-ом скрине.
1. Всмотритесь. Пвп палка +6(!), руки +6 (АРХ).
Простите, кто точил пвп пухи и руки архонтовские на +6? Никто. Тут сразу 2 варианта наклевывается:
1. Арвен.
2. Дюп.

Спарт вроде как не дюпал, значит скорее всего 1. И да, напомню: Текстурных багов с сетом не бывает.

А на 1-ом скрине, на сколько я помню этот скрипт - если человек одевал щит а потом переадевался в 2-ручное оружие, то щит все равно писался тот что был одет. Ну это вам на размышление.

Погрешность в определении эквипа у фришкологина настолько колосальная, что это не передать словами, буквально у каждого вновь созданного персонажа с пустыми руками эта ересь показывала топ вещи. Так что пожалуйста, абстрагируйтесь от обвинений основанных на использовании чит софта.

Red[Squirrel]
15.04.2012, 03:35
///Которая поможет вам принять мою Правду
1)НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
2)ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
3)РУКИ
4)ДОСМОТ?
людей просмотревших сойдут с ума
БЕЗНОГИМ

ANTI-SPY™
15.04.2012, 05:15
Погрешность в определении эквипа у фришкологина настолько колосальная, что это не передать словами, буквально у каждого вновь созданного персонажа с пустыми руками эта ересь показывала топ вещи. Так что пожалуйста, абстрагируйтесь от обвинений основанных на использовании чит софта.
Да я читер, кто этого не знал? :) Ну и что? За все что я провинился я получил наказания. И я даже рад. А по поводу скрипта, вообще-то он был написано для WPF, после чего его добавили в вариор или что-то там еще. Просто дарку понравилась идея :) И скрипт не ошибается, то что ты написал ересть.

Sisandra
15.04.2012, 06:36
Вижу, что в этой теме хоть как то отвечает администрация и прозвучало от нее такое :
"новый патч, который будет через неделю"
Отсюда выходит вопрос на эту тему: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=72778
Еше где-то было написано администратором/гмом что данные локации уже разработанны(тему не нашел, видимо удалена, по причине "шутки" )
Так собсвтенно вопрос: Уважаемая администрация , когда же вы будете делать то, о чем пишите и создаете тему. А, быть может их вообще не нужно тогда создавать
Еше что касательно доказательств, как просил Admin на рисованных персов,
то почему когда я выкладывал док-ва(фрапс/скрины), где по белке магу били все акро коры по 15-25, 57-110 , и только патриарх били отсилы 200 - Это тема была удалена, Да, если хотите я предаставлю еше раз эти док-ва и уже публично в этой теме, чтобы многоуважаемые ГМы или "Арвен" на то время не мог удалить тему. И еше насчет док-ва нарушения: Когда я, создаю тему на оскорбления, коверканье ника их тупо удаляют, А ведь в онлайне только ГеймМестера. Это тоже совпадения!?

Внучара
15.04.2012, 08:18
мде, что можно скзаать...
вот скрины:
http://pikucha.ru/i8RoB
http://pikucha.ru/i8ONq
и что за штаны +7 на 2ом скрине?)

Пользуемся рф логином без палева :DD.
У хисы вроде ельф +6,а спарт нууу даже не знаю :smile3:

Внучара
15.04.2012, 08:20
;852160']Админ классный (^^,)

Ред подсос :3

spandex
15.04.2012, 08:54
Погрешность в определении эквипа у фришкологина настолько колосальная, что это не передать словами, буквально у каждого вновь созданного персонажа с пустыми руками эта ересь показывала топ вещи. Так что пожалуйста, абстрагируйтесь от обвинений основанных на использовании чит софта.

Скрипт берет данные из пакетов которые сообщают клиенту уровень заточки для отображения свечения, скрипт по сути просто отображает информацию в текстовом виде:)

Гиртан
15.04.2012, 09:04
Я так понял тут требуют от админа одного ответа кто же всё таки арвен, или супортер это арвен?

YuRRaN
15.04.2012, 09:12
;852344']///Которая поможет вам принять мою Правду
1)НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
2)ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
3)РУКИ
4)ДОСМОТ?
людей просмотревших сойдут с ума
БЕЗНОГИМ

You will see such pretty things
You ill
you can lose everything
what hide in your mind?
we stay out the door
И так далее по контексту. Раз уж вспомнил СГУ-ТВ, то Вайоминг тоже в тему.

А теперь к теме. Люди, вы так часто и бессмысленно не флудите, от частого флуда темам свойственно игнорироваться админами.
А на вопрос про Арвена и Суппортера они так и не ответили, что настораживает.

Отака х*йня, малята

spandex
15.04.2012, 09:37
Администрация уже отписалась несколько раз, что само по себе удивительно.

Уверен на 99,9% что более никаких ответов в данной теме не будет, зайдут покарают и закроют тему:)

23BosE93
15.04.2012, 10:50
Пользуемся рф логином без палева :DD.
У хисы вроде ельф +6,а спарт нууу даже не знаю :smile3:
Эльф +6 ок. в 60х эльфах 5 дыр, а 55е эльфы, сука, на 1 горят, чтобы на 6 вточить, нужно акков 5 с га, с инвентарями, забитыми этими эльфами. Ага ок.

Пупсиг
15.04.2012, 11:13
Эльф +6 ок. в 60х эльфах 5 дыр, а 55е эльфы, сука, на 1 горят, чтобы на 6 вточить, нужно акков 5 с га, с инвентарями, забитыми этими эльфами. Ага ок.

Отдай моего спеца!!!

23BosE93
15.04.2012, 11:38
Отдай моего спеца!!!
Он уже гуф давно, у меня там корошубо склад. НЕТ!!1

altair08
15.04.2012, 11:39
Да закройте вы эту флудо-тему уже. Ответ уже дали.

mqecco
15.04.2012, 11:40
При мне шуба вточила 2 эльфа посоха на +6 старых 1 праворук и 1 2рук посох.

Пупсиг
15.04.2012, 11:42
Он уже гуф давно, у меня там корошубо склад. НЕТ!!1

Верни мне пивипи с него! Там было over5к

mazilbl4
15.04.2012, 11:44
Не знаю, был ли тут этот скрин или не был, вообщем

http://pikucha.ru/i8TsM

admin
15.04.2012, 11:52
Все ответы были даны в начале темы, внимательно читаем.

К возникшим обвинениям в адрес администрации, о продажах:

Уважаемые, как вы думаете, если бы администрация хотела на собственном проекте продавать вещи, мы бы не ввели это официально? Через Личный Кабинет, Форум, Кешшоп в конце концов?
Будете продолжать торговать вещами открыто и в таких количествах на чит порталах, мы сделаем вещи непередаваемыми или вообще введем альтернативу вашему рынку.

Закрыто.