PDA

Просмотр полной версии : Пвп очки.


[The][Black]
14.04.2012, 00:07
Собсно столкнулся с такой проблемой:

Набил 10к пвп очков, после обнуля их не зачислили в фиксированые. Кто-то столкнулся с такой проблемой? Если да, я требую свои очки назад! День всрат даром.

С подобной проблемой сталкивался мой соги, правда ему после обнуля, пвп очки так и остались во временных.

Vanka24
14.04.2012, 00:11
[Black];852072']С подобной проблемой сталкивался мой соги, правда ему после обнуля, пвп очки так и остались во временных.

Да у меня пвп не ушли в фикс пришлось следующий день бегать с фуллом пвп

ILoveInkredible
14.04.2012, 00:27
[Black];852072']Собсно столкнулся с такой проблемой:

Набил 10к пвп очков, после обнуля их не зачислили в фиксированые. Кто-то столкнулся с такой проблемой? Если да, я требую свои очки назад! День всрат даром.

С подобной проблемой сталкивался мой соги, правда ему после обнуля, пвп очки так и остались во временных.

У тебя случаем не фулл фиксы? ))

[The][Black]
14.04.2012, 00:27
У тебя случаем не фулл фиксы?

Я бы тогда тему не создавал.

mqecco
14.04.2012, 00:42
мб лаг Админу или Сатан в лс писал по этому поводу ??

[The][Black]
14.04.2012, 00:45
мб лаг Админу или Сатан в лс писал по этому поводу ??

Я думаю ответа не получу.

Lightooo
14.04.2012, 03:26
[Black];852072']Собсно столкнулся с такой проблемой:

Набил 10к пвп очков, после обнуля их не зачислили в фиксированые. Кто-то столкнулся с такой проблемой? Если да, я требую свои очки назад! День всрат даром.

С подобной проблемой сталкивался мой соги, правда ему после обнуля, пвп очки так и остались во временных.

Тебе самому не смешно такое говорить, эксп? Тебе никто ничего не должен здесь. Требует он, ох лол.

Вы уже со своими пвп-очками совсем ебу дали, задроты. Играете в игру, а относитесь к ней как к работе. А пвп-очки для вас, это з/п за день. Вы еще в суд на админов подайте, они же вам "пвп-очьки не выплатили."

Red[Squirrel]
14.04.2012, 04:03
Деньги от продажи барахла с аукциона тоже часто не зачисляются персу. Скорее -скорее, админу пишем!

лосяш
14.04.2012, 09:02
;852114']Деньги от продажи барахла с аукциона тоже часто не зачисляются персу. Скорее -скорее, админу пишем!

админ забирает их себе!!!!хватит это терпеть!!!

[The][Black]
14.04.2012, 11:24
Тебе самому не смешно такое говорить, эксп? Тебе никто ничего не должен здесь. Требует он, ох лол.

Вы уже со своими пвп-очками совсем ебу дали, задроты. Играете в игру, а относитесь к ней как к работе. А пвп-очки для вас, это з/п за день. Вы еще в суд на админов подайте, они же вам "пвп-очьки не выплатили."

Забанили да? Печально.

Я не как ты, я тут ещё всего не добился.

Lightooo
14.04.2012, 11:27
[Black];852134']Забанили да? Печально.

Я не как ты, я тут ещё всего не добился.

Нет, это забавно, а не печально. Забанили только Юмаста, если ты не в курсе. Неважно, добился ли ты всего или нет, я говорю о твоем отношении ко всему этому. Ты считаешь, что Администрация тебе должна, а ведь это не так.

Maklaud
14.04.2012, 11:31
[Black];852134']Забанили да? Печально.

Я не как ты, я тут ещё всего не добился.

Бугага :)

Самому не смешно ?) Всего - это чего ?)
Если ты так дальше будешь мыслить, рискуешь стать Абозой, о котором я в одной из тем уже высказался.
Вам не кажется, что вы больны ? Что игра для вас далеко не игра ? Добиваться надо не в игре, глупышка, а в жизни, в игре же, попробуй получать удовольствие, а не "работать".

Акрил
14.04.2012, 11:32
Экс,сало тебе в рот

[The][Black]
14.04.2012, 11:39
Бугага :)

Самому не смешно ?) Всего - это чего ?)
Если ты так дальше будешь мыслить, рискуешь стать Абозой, о котором я в одной из тем уже высказался.
Вам не кажется, что вы больны ? Что игра для вас далеко не игра ? Добиваться надо не в игре, глупышка, а в жизни, в игре же, попробуй получать удовольствие, а не "работать".

Диагнозы через форум ставишь? Ваши упрёки с реалом мне так же надоели, незнаешь чем я занимаюсь, зачем ты это здесь пишешь? Выскажись обо мне, а то я без твоего мнения жить не могу.

admin
14.04.2012, 11:56
[Black];852072']Собсно столкнулся с такой проблемой:

Набил 10к пвп очков, после обнуля их не зачислили в фиксированые. Кто-то столкнулся с такой проблемой? Если да, я требую свои очки назад! День всрат даром.

С подобной проблемой сталкивался мой соги, правда ему после обнуля, пвп очки так и остались во временных.


Весеннее обострение - требовать? Закрыто.