PDA

Просмотр полной версии : Обсудим Онлайн на х100


Werth
16.04.2012, 20:28
кстате замечаю такое что
х100 онлайн 540
но на деле бегает 100-220 человек максимум!!
играл на фришке было онлайн 120 и людей больше бегало чем тут..притом в Гш валялось людей дофига...
я видима опозорился
....засканил сетку 19 точек...
....вулкане 21 точка....
....Зи 6 точек....
....Элан 16 точек...
....Гч 8 точек .....
в лабе скажу что максимум будет 9 точек
может что забыл скрины лежат все еше)
точки-персонажи по радару...

ILoveInkredible
16.04.2012, 20:30
Ну люди на одлних локах не сидят, а бегают по всем. Да и основной онлайн, это персонажы в гш всех рас.

Werth
16.04.2012, 20:35
Ну люди на одлних локах не сидят, а бегают по всем. Да и основной онлайн, это персонажы в гш всех рас.
мне кажеться фикция пошитал онлайн в ГШ кор
даже кто бегал и встречал снова по 2-3 раза шитал получилось
...ГШ Коррита - 61 человек....

Vagon23
16.04.2012, 20:37
Дабы не создавать отдельную тему спрошу тут.
1) Как сейчас обстоит ситуация на х100 ? Какая раса в жопе ?
2) Читая ваши коментарии, страшно идти на сервер. Чоправда каждый 2 юзает руну и убегает ? Есть те кто может дать отпор 2х2, например ?
3) Фан на сервере есть вообще ? Утром например ?

ReiZ
16.04.2012, 20:42
Ну люди на одлних локах не сидят, а бегают по всем. Да и основной онлайн, это персонажы в гш всех рас.

Да, что ты говоришь... а просто 100500 окон забыл?

Werth
16.04.2012, 20:43
да сеня пвпшился с булкой почистел путы не накинул чтоб под шит не убежала - дал 2
1)ну булки если что сильны особенно воины... ланчи ммм норм но после заыки в гш руной выбивают клиент... акры лампы тока норм и все
всеми можно гнуть
2)скила она мне 4 скила не увидел больше , фрапсил поглядел видео заснятое 2 скила ровно она мне 4 и спасения руна... сут за пвп
3) утром до дня как раз 1 пофаниться можеш как и я люблю...но толпа решает тока толпами бегают..все сут за пвп очки...а если тебя увидят бегут стадом просто стадом, онлайн есть тока толпу на толпу....
чв проходит булки равно бьют чипы против акро/кор.... чв гавно!
тока ивенты спасают где раса за расу

ReiZ
16.04.2012, 20:44
Дабы не создавать отдельную тему спрошу тут.
1) Как сейчас обстоит ситуация на х100 ? Какая раса в жопе ?
2) Читая ваши коментарии, страшно идти на сервер. Чоправда каждый 2 юзает руну и убегает ? Есть те кто может дать отпор 2х2, например ?
3) Фан на сервере есть вообще ? Утром например ?


Принц не забей...
Лапохантинг как обычно. Как только чувствуют, что можно в ебло выхватить так сразу руна или тапки.

Vagon23
16.04.2012, 20:57
Печально все это, но альтернативы нет, а на х5 одни лохи играют, надеюсь хоть "рисованные" остались на сотке %)

Спасибо за ответы.

YuRRaN
16.04.2012, 21:49
Дабы не создавать отдельную тему спрошу тут.
1) Как сейчас обстоит ситуация на х100 ? Какая раса в жопе ?
2) Читая ваши коментарии, страшно идти на сервер. Чоправда каждый 2 юзает руну и убегает ? Есть те кто может дать отпор 2х2, например ?
3) Фан на сервере есть вообще ? Утром например ?


Насколько я знаю, валят акров, в жопе нет никого.
почти правда. 2х2 иногда люди соглашаются
фан утром - школота учится, типа меня, лол

[]DAKERZ[]
17.04.2012, 01:00
в данный момент , что имеется - 2 вида игроков а то и на 3 :

1. - те , кто трясутся За пвп очки и хотят быть лучшими , стараясь Как можно Быстрее накопить на пвп Оружие. (обычно бегают с толпой , нападают из инвиза со спины ,а если видят что шансы на победу малы или противник возможно даст хороший отпор ему - сразу руну или По тапкам)

2. *Отцы* , у которых уже есть тру пушка и не одна у некоторых ( 65+6 /или 53+5 /или 55+4/5) Обычно они не боятся драться , Так Как они своего добились , Но иногда боятся опозориться если их сливает враг слабее его Самого и ему ГОРДОСТЬ не позволяет слиться , поэтому этот случай наверно и вынуждает "сбегать с поля боя" .

3. И люди , которые получают удовольствие от игры , которые всегда идут пвп и не боятся ,и Никогда не уходят руной, не дают По тапкам . Обычно придерживаются чего то Типо :
"Лучше упасть , сражаясь Как герой до последнего, нежели сбежать Как трус" !

если быть честным ,из каждых этих подразделений игроков Лично Во мне проявляются качества... предположим :
я состою из 100%, где...

60% взяты из 2 подразделения игроков,
20% из 1 подразделения ,
и 20% из последнего.

mqecco
17.04.2012, 01:05
Я всегда прыгаю из инвиза и гну скилами, а если жертва не упала => жру доп бега+инвиз и съебываю с места, пока мне не наваляли. Пвп пухи нету т.к. только за акров пришел почти с нуля играю. Обвес нг, пуха +5, шмот на хп +3+4. Живу как могу потихоньку пвп набиваю. По другому нельзя никак выжить с пвп очками положительными.

[]DAKERZ[]
17.04.2012, 01:20
Вот с этим согласен.
Я сам на скил - на два! Как же тут выжить и смысл игры ,Когда тебя Так быстро сносят и ты уходишь в минус в пвп очках...?
Могут спокойно биться ББшники рукастые, пастухи , мявы , лампы и отцы-боги пвп вара, ланчи ...
Но есть и такие отцы , которые даже ЛАНЧОМ ПОД ЛАМПОЙ И С ПВП ПУ НЕМОГУТ НИКАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ ИНВИЗА И ПОДРУЧНОГО СПЕЦА ! Просто Это самые жестокие очкуны-соски , которые даже с таким бонусом фанятся с Подсосом и инвизом. Неуважаю таких ! Пример - АКР ЛАНЧ С НИКОМ "Сучка" ник говорит сам За себя... Просто огромный позор этому акру !

ILoveInkredible
17.04.2012, 08:32
DAKERZ[];852765']Вот с этим согласен.
Я сам на скил - на два! Как же тут выжить и смысл игры ,Когда тебя Так быстро сносят и ты уходишь в минус в пвп очках...?
Могут спокойно биться ББшники рукастые, пастухи , мявы , лампы и отцы-боги пвп вара, ланчи ...
Но есть и такие отцы , которые даже ЛАНЧОМ ПОД ЛАМПОЙ И С ПВП ПУ НЕМОГУТ НИКАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ ИНВИЗА И ПОДРУЧНОГО СПЕЦА ! Просто Это самые жестокие очкуны-соски , которые даже с таким бонусом фанятся с Подсосом и инвизом. Неуважаю таких ! Пример - АКР ЛАНЧ С НИКОМ "Сучка" ник говорит сам За себя... Просто огромный позор этому акру !

Ну согласись, если лампой бегать без инвиза, то все будут убегать от неё. Только единицы пойдут пвп с лампой 1 на 1.

[The][Black]
17.04.2012, 11:21
DAKERZ[];852765']Вот с этим согласен.
Я сам на скил - на два! Как же тут выжить и смысл игры ,Когда тебя Так быстро сносят и ты уходишь в минус в пвп очках...?
Могут спокойно биться ББшники рукастые, пастухи , мявы , лампы и отцы-боги пвп вара, ланчи ...
Но есть и такие отцы , которые даже ЛАНЧОМ ПОД ЛАМПОЙ И С ПВП ПУ НЕМОГУТ НИКАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ ИНВИЗА И ПОДРУЧНОГО СПЕЦА ! Просто Это самые жестокие очкуны-соски , которые даже с таким бонусом фанятся с Подсосом и инвизом. Неуважаю таких ! Пример - АКР ЛАНЧ С НИКОМ "Сучка" ник говорит сам За себя... Просто огромный позор этому акру !

2 недели бегал ланчом под атакой, и поверь - это было мучение. Да, дамага хватает, но "лампа" на скилл. Против кор додж не спасает, против шуб спасает, но тебе накидают говна и ещё дёрнут куда подальше, бега - 0, или вобще массами присанут когда ты в осадке. И вобще, как говорили ланч как был говном, так и остался. Щас коры заноют что типа: "А он убивает всех со скилла", лукари мочат ланча из вне радиуса осадки как нехер делать. Ланч для него живое мясо, или халявное пвп.
Раньше когда ланч садился в осадку, отбегала толпа, а сейчас как видят что ланч в осадке, наоборот летят на него. У меня всё.

delayer
17.04.2012, 11:32
Ну согласись, если лампой бегать без инвиза, то все будут убегать от неё. Только единицы пойдут пвп с лампой 1 на 1.

В гч был блок акров. Самый смелый (лампа какая-то) решил меня убить, когда его хп было 10% а у меня 90% он позвал спеца + ланча. В итоге я умер под блоком хп, мозгами и сеткой. Вот такие сейчас тру лампы.

ILoveInkredible
17.04.2012, 11:40
В гч был блок акров. Самый смелый (лампа какая-то) решил меня убить, когда его хп было 10% а у меня 90% он позвал спеца + ланча. В итоге я умер под блоком хп, мозгами и сеткой. Вот такие сейчас тру лампы.

Ну люди бывают разные, и в независимости лампа или нет, играют тоже по разному. Лампа никому не даёт доблести или честного пвп. Каким стилем человек играл до лампы, таким же и будет с лампой.

Kabanovich
17.04.2012, 11:42
Долблю из инвиза,всегда:dirol:

Lightooo
17.04.2012, 12:57
Печально все это, но альтернативы нет, а на х5 одни лохи играют, надеюсь хоть "рисованные" остались на сотке %)


Извени друг, я был "последним героем" ;D

Робо-ЦЫП
17.04.2012, 13:15
DAKERZ[];852765']Вот с этим согласен.
Я сам на скил - на два! Как же тут выжить и смысл игры ,Когда тебя Так быстро сносят и ты уходишь в минус в пвп очках...?
Могут спокойно биться ББшники рукастые, пастухи , мявы , лампы и отцы-боги пвп вара, ланчи ...
Но есть и такие отцы , которые даже ЛАНЧОМ ПОД ЛАМПОЙ И С ПВП ПУ НЕМОГУТ НИКАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ ИНВИЗА И ПОДРУЧНОГО СПЕЦА ! Просто Это самые жестокие очкуны-соски , которые даже с таким бонусом фанятся с Подсосом и инвизом. Неуважаю таких ! Пример - АКР ЛАНЧ С НИКОМ "Сучка" ник говорит сам За себя... Просто огромный позор этому акру !

Интересно, что он с тобой такого сделал, что ты заныл на форуме?

ReiZ
17.04.2012, 18:19
Извени друг, я был "последним героем" ;D

Клоуном ты был и есть.
Прикольно наверное было играть с рисованными плюхами +6? Ничтожество.

TosteR
17.04.2012, 18:25
Клоуном ты был и есть.
Прикольно наверное было играть с рисованными плюхами +6? Ничтожество.

Лол :thank_you:

mqecco
17.04.2012, 18:26
Клоуном ты был и есть.
Прикольно наверное было играть с рисованными плюхами +6? Ничтожество.

Он хотя бы бегал с ними, тем-более он еще и бетмен, а ты слюни в подушку до сих пор пускаешь.

ReiZ
17.04.2012, 18:29
Он хотя бы бегал с ними, тем-более он еще и бетмен, а ты слюни в подушку до сих пор пускаешь.

Слюни? Да брось.
Я уже года пол, а о и больше не играю тут.