PDA

Просмотр полной версии : American RF Online


luxengen
20.04.2012, 01:15
Помогите мне найти нормальную американскую фришку, я заебался уже - одни вирусы и фейки, так и не нашёл ничего за целый день.

dgrool
20.04.2012, 01:20
Найди себе лучше мозг.

luxengen
20.04.2012, 01:34
Найди себе лучше мозг.

а тебя не спрашивали

TopGear
20.04.2012, 01:39
Быть может, америкосы не на столько тупые и уже давно перестали играть в это говно?

luxengen
20.04.2012, 02:10
Ну да, в нормальной стране нормальные люди занимаются нормальными делами, там даже официальный сервер закрыли - не окупился, это при таких доходах никто не захотел донатить \о
А в рашке живут скоты, целыми днями они ходятпо инстанциям, бухают, ебутся, задротят, и в ящик лупяца.

А если серьёзно, складывается ощущение что там действительно нет ни одного сервера и все сайты созданы по одному и тому же шаблону рассаживать вирусы, или гугл ищет ссылки для рашки, а как его заставить думать, что я предположим в LA?

СифончеГ
20.04.2012, 07:35
Ну да, в нормальной стране нормальные люди занимаются нормальными делами, там даже официальный сервер закрыли - не окупился, это при таких доходах никто не захотел донатить \о
А в рашке живут скоты, целыми днями они ходятпо инстанциям, бухают, ебутся, задротят, и в ящик лупяца.

А если серьёзно, складывается ощущение что там действительно нет ни одного сервера и все сайты созданы по одному и тому же шаблону рассаживать вирусы, или гугл ищет ссылки для рашки, а как его заставить думать, что я предположим в LA?
Ну попробуй сменить IP програмкой, которая меняет IP на тот IP Который ты хочешь или выдаёт конкретный список IP которыми ты можешь воспользоваться как маской. Раньше у меня была одна, но я ей давно не пользовался и забил на неё( даже названия не помню)

IoSsTaL1n
20.04.2012, 08:15
быть может в твоей семье это происходит , обопщать не стоит.

seemon
20.04.2012, 09:37
на варе играй, забей на всё!

koskos
20.04.2012, 09:44
В помощь
http://www.xtremetop100.com/rf-online

koskos
20.04.2012, 09:47
Самое классное - у этих мартышек чв в 2, 10, 18

luxengen
20.04.2012, 10:04
В помощь
http://www.xtremetop100.com/rf-online

Был там. Нужен конкретный серв.

koskos
20.04.2012, 10:17
Ну дак на первый и иди)

Spirit
20.04.2012, 11:14
В США обычно стоят интернациональные сервера, нежели "чисто для себя".

Есть по сей день, но там по механике игры все ужасно - и дикий донат.

Хотя с дюпом/од там было достаточно весело.

True
20.04.2012, 11:44
Ради интереса прогуглил RF Online на Google.com , через американский ип и на удивление выдало вот такой сервак) http://www.playrf.com/index.asp

mqecco
20.04.2012, 12:51
Ради интереса прогуглил RF Online на Google.com , через американский ип и на удивление выдало вот такой сервак) http://www.playrf.com/index.asp

Евро оф ага. попробую RF-POA вроде серв на подобии мидвея.

З.Ы. Ниразу не реклама, просто попросили, я выложил.

luxengen
20.04.2012, 14:41
попробую RF-POA вроде серв на подобии мидвея.



холи щет, я тоже там гоняю -_-

luxengen
20.04.2012, 14:47
Ну дак на первый и иди)

Ну дак я тебе дураку обьясняю что нашёл около 200 сервов, одни оказались на испанском, другие с вирусами, третие неработали, на самых онлайновых не пускало в игру окошко "SB detected!" всё выключил что можно, бесполезно.

Спирит на каких сервах там можно поиграть? Цель - практика американского английского, ибо мне летом туда мотать надо

RockInHouse
20.04.2012, 14:58
Мой тебе совет:Не играй вообще,завязывай с этой херотнёй,иди в реал,и там останься.оkдa

HTML
20.04.2012, 15:53
Евро оф ага. попробую RF-POA вроде серв на подобии мидвея.

З.Ы. Ниразу не реклама, просто попросили, я выложил.

Эх, мой первый пвп сервах.

luxengen
20.04.2012, 15:58
Мой тебе совет:Не играй вообще,завязывай с этой херотнёй,иди в реал,и там останься.оkдa

А я чё по твоему делаю) Реал в рашке мне не нужен)

luxengen
20.04.2012, 17:00
Вот нихрена себе умные на rf poa! Взяли закрыли скачивание клиента и патча, на форуме регистрация не проходит, в лс никому не написать, и где спрашивается патч брать? -_-

koskos
20.04.2012, 17:10
Ну дак я тебе дураку обьясняю что нашёл около 200 сервов, одни оказались на испанском, другие с вирусами, третие неработали, на самых онлайновых не пускало в игру окошко "SB detected!" всё выключил что можно, бесполезно.

Спирит на каких сервах там можно поиграть? Цель - практика американского английского, ибо мне летом туда мотать надо

аааа, ах да, юзай прокси, на 50% забугорных фришек забанены русские айпи)

luxengen
20.04.2012, 17:34
аааа, ах да, юзай прокси, на 50% забугорных фришек забанены русские айпи)

Наверно поэтому я клиент скачать успел а патч нет :whistle: ну а хуле, у нас же не люди а гавно :beee:

Belko007
20.04.2012, 21:29
Где то в правилах этого форума была строчка на подобии "Запрещено обсуждение других игровых серверов" \о

Spirit
20.04.2012, 21:37
Где то в правилах этого форума была строчка на подобии "Запрещено обсуждение других игровых серверов" \о

Я бы сказал в очередной раз сказал тебе, что ты тупое ебло, но ссылок на сервер нет - и рекламы нет, ага.

luxengen
23.04.2012, 23:41
Вот я нашёл русскую девушку, играет на национальном американском сервере, живёт на Ямайке, а я поеду на Нассау, это рядом, а вы все всосали!

delayer
24.04.2012, 00:37
Цель - практика американского английского

Хуйню не неси. Есть специальные встречи с носителями или просто между людьми, в Москве так во всяком случае.

luxengen
24.04.2012, 01:00
Хуйню не неси. Есть специальные встречи с носителями или просто между людьми, в Москве так во всяком случае.

Чушь собачья, понел? Вопервых американцы к нам не ездят, а британский и американский тоже самое, что китайский и японский, по всем параметрам.
Во вторых, встреча длится мало, а здесь круглосуточно, со всеми удобствами, с грамматикой, без официальности.
А произношение берётся из фильмов, тренироватся можно тоже круглосуточно, парадируя актёров, это популярно в США и конкретно раздражает сидящих рядом.

NeonBY
24.04.2012, 01:58
Чушь собачья, понел? Вопервых американцы к нам не ездят, а британский и американский тоже самое, что китайский и японский, по всем параметрам.
Во вторых, встреча длится мало, а здесь круглосуточно, со всеми удобствами, с грамматикой, без официальности.
А произношение берётся из фильмов, тренироватся можно тоже круглосуточно, парадируя актёров, это популярно в США и конкретно раздражает сидящих рядом.

Твои посты читать уже смешно. Мозгом ты еще совсем маленький.
Отношение совершенно не верное, китайский и японский - очень разные языки, а английский и американский - один и тот же, с минимумом различий (как разные диалекты одного языка).
Где ты в игре видел грамматику? У нас (русских) ее мало в чате, а там (у американцев) она есть? В названиях вещей? О да, тебе пригодится знать, как пишутся слова: броня, оружие, интовый, цитадель, данж, калиана, биим и т.д.
Не страдай ты ерундой, если хочешь выучить язык, занимайся, как это делают все люди. Хочешь играть - играй где удобно.
Причем ты еще и поливаешь говнецом и негативом тех, с кем не сошлось твое мнение. Ты просил советы - тебе их дают. Научись выслушивать.

luxengen
24.04.2012, 12:39
Твои посты читать уже смешно. Мозгом ты еще совсем маленький.
Отношение совершенно не верное, китайский и японский - очень разные языки, а английский и американский - один и тот же, с минимумом различий (как разные диалекты одного языка).
Где ты в игре видел грамматику? У нас (русских) ее мало в чате, а там (у американцев) она есть? В названиях вещей? О да, тебе пригодится знать, как пишутся слова: броня, оружие, интовый, цитадель, данж, калиана, биим и т.д.
Не страдай ты ерундой, если хочешь выучить язык, занимайся, как это делают все люди. Хочешь играть - играй где удобно.
Причем ты еще и поливаешь говнецом и негативом тех, с кем не сошлось твое мнение. Ты просил советы - тебе их дают. Научись выслушивать.

Сори конечно, но я тебя не слышу. А если ты слышишь пиксели тебе пора лечится.
Вот я и делаю это, как это делают все люди. Или ты у нас уникален - в 2 года зубрил слова с переводом, сидя перед учебниками? Ну тогда тебе даже в кащенко не помогут.
Кретин, я за полгода с нуля свободно общаюсь с носителями языка, и произношение отличное, а ты лох, плати компаниям которые на тебе деньги делают.

[Daniel]
24.04.2012, 14:29
ТС, ты не прав в том, что обобщаешь весь русский народ под один какой-то ебанутый стереотип. Если тебя здесь хуесосят, то и в Нассау будут.

luxengen
24.04.2012, 18:50
Ну если тебя все вокруг хуесосят это твои проблемы, только не надо равнять по себе других, ок? Не волнуйся, закончишь школу, вырастешь закомлексованным мужиком, пойдёшь на работу, закончишь жизнь перед телеком. Всё будет ok! :victory:

YuRRaN
24.04.2012, 19:02
Люся, не читал 4 страницы бреда но скажу тебе точно
В северной Америке закрыли проект RF Online в 2008 году.
Если играть, то только на плей рф, это евроофф.
А бразильские фришки полностью с вирусами

luxengen
24.04.2012, 19:30
Люся, не читал 4 страницы бреда но скажу тебе точно
В северной Америке закрыли проект RF Online в 2008 году.
Если играть, то только на плей рф, это евроофф.
А бразильские фришки полностью с вирусами

Ищи лучше, есть национальная американская фришка х7, за писанину на других языках там просто банят. Сервер стоит в Чикаго, онлайн больше чем на х100. Читаков там нет, гм онлайн постоянно, никакой х.ни там нету, второй сервер на планете который мне понравился. Мало того, там стоит апдейт очень похожий на 5й, по которому у всех такая ностальгия, тока добавлены некоторые полезные фишки типа пвп очков и допов. Но я не скажу вам название ^^

[Daniel]
24.04.2012, 20:25
Ну если тебя все вокруг хуесосят это твои проблемы, только не надо равнять по себе других, ок? Не волнуйся, закончишь школу, вырастешь закомлексованным мужиком, пойдёшь на работу, закончишь жизнь перед телеком. Всё будет ok! :victory:

Какой же ты всё-таки дурак.

luxengen
24.04.2012, 22:13
;854522']Какой же ты всё-таки дурак.

Какой же ты всё-таки мудак.

NeonBY
24.04.2012, 22:47
Сори конечно, но я тебя не слышу. А если ты слышишь пиксели тебе пора лечится.
Вот я и делаю это, как это делают все люди. Или ты у нас уникален - в 2 года зубрил слова с переводом, сидя перед учебниками? Ну тогда тебе даже в кащенко не помогут.
Кретин, я за полгода с нуля свободно общаюсь с носителями языка, и произношение отличное, а ты лох, плати компаниям которые на тебе деньги делают.

Что ты делаешь как все люди? Найди хоть еще 1 дибила, кроме себя, кто по игре, закрепил навыки иностранного языка, общения на нем. Таких нету.
Тебе даже нет смысла говорить, что такое устойчивые словосочетания и т.д. Замени мое выражение, своим (правильным!), хочу почитать его.

Если ты свободно общаешься с носителями языка, зачем тебе нужен сервак рф англ\амер? Какая там практика? Практикуйся с носителем языка, с которым ты уже свободно разговариваешь, можешь писать ему, грамматику поучишь так.
Ты лучше правду пиши, зачем тебе сервак, что тупой тролль-задрот, ищет амер. сервак, чтобы сделать 2 дела сразу.

Парниша, тебе уже ни один человек пишет, что ты дурак, мб стоит сходить к доктору? Ладно бы один, ну два, но когда три и более, причем не только в этой теме, это уже точно, что с тобой что-то не так. Сходи проверься!

luxengen
24.04.2012, 22:51
Что ты делаешь как все люди? Найди хоть еще 1 дибила, кроме себя, кто по игре, закрепил навыки иностранного языка, общения на нем. Таких нету.
Тебе даже нет смысла говорить, что такое устойчивые словосочетания и т.д. Замени мое выражение, своим (правильным!), хочу почитать его.

Если ты свободно общаешься с носителями языка, зачем тебе нужен сервак рф англ\амер? Какая там практика? Практикуйся с носителем языка, с которым ты уже свободно разговариваешь, можешь писать ему, грамматику поучишь так.


Я знаю что такое устойчивые словосочетания и как что пишется, ненадо тут умного из себя строить! Я взял серв что бы привыкнуть общатся на языке который выучил за полгода, чего тебе лоху никогда не повторить! \о

NeonBY
25.04.2012, 00:58
Я знаю что такое устойчивые словосочетания и как что пишется, ненадо тут умного из себя строить! Я взял серв что бы привыкнуть общатся на языке который выучил за полгода, чего тебе лоху никогда не повторить! \о

Speed please!!!
Sell intense bow 50(55)+5, private!
Give me please 10kk, for hp, fp, elite.
I am from Russia, and you? и т.д.
Вот это навык, ты пол года учил ради того, чтобы привыкнуть к таким фразам? ахаха, а я 1 день, ну ты неудачник)))
Можешь трындеть на весь форум, что ты пол года только учил, никто проверять ведь не будет, и как ты разговариваешь тоже)) Я ток 1 день, и уже не плохо знаю, и тебе барану это не повторить! (причем тут лох ты писал, не ясно, наверное от незнания расшифровки)

luxengen
25.04.2012, 11:59
Speed please!!!
Sell intense bow 50(55)+5, private!
Give me please 10kk, for hp, fp, elite.
I am from Russia, and you? и т.д.
Вот это навык, ты пол года учил ради того, чтобы привыкнуть к таким фразам? ахаха, а я 1 день, ну ты неудачник)))
Можешь трындеть на весь форум, что ты пол года только учил, никто проверять ведь не будет, и как ты разговариваешь тоже)) Я ток 1 день, и уже не плохо знаю, и тебе барану это не повторить! (причем тут лох ты писал, не ясно, наверное от незнания расшифровки)

Ахаха ну если это ты считаешь знанием языка, то я ещё знаю японский китайский немецкий испанский итальянский корейский украинский грузинский албанский французский славянский греческий древнегреческий немой и латынь, и тебе барану это не повторить...