PDA

Просмотр полной версии : Экспер или пуха за PvP Point


i[Mr]Vodka
28.04.2012, 20:48
хочу услышать админов какая будит пуха дамажней за пвп очки или экспер новые.:heat:

моё мнение вы делате серв на подобие говно фш фени и тд.

VanillaSky™
28.04.2012, 20:49
не нравится - не играй

[]DAKERZ[]
28.04.2012, 21:03
Админы говорили что НЕ СКАЖУТ чо лучше : " точите ,тестите!)" - говорили они...

Но моё мнение лично Экспер 65+5 лучше будет чем 55 +4 за пвп очки ЧИСТО ИЗ-ЗА СВОЙСТВ , дамаг мб чутка будет меньше или даже равен

Биолог
28.04.2012, 21:43
имхо 55+5 будет рулить всегда!

spandex
28.04.2012, 21:55
имхо 55+5 будет рулить всегда!

Сомнительное утверждение.
Новый патч четко намекает что эпоха пвп оружки заканчивается.

Биолог
28.04.2012, 22:00
Сомнительное утверждение.
Новый патч четко намекает что эпоха пвп оружки заканчивается.

а еще то что онлаен на серве упадет из за задротства

AkpobaT
28.04.2012, 22:25
онлайн как раз они подняли
только я думаю пройдёт месяцок и будет 55+5 у каждого пятого)

Сурагат
28.04.2012, 22:25
Писали уже что 55 пухи остануться актуальными,Эксперт пухи это как альтернатива(разнообразие)

mqecco
28.04.2012, 22:45
65 пу+3 эксп по дамагу чуть выше, чем 65+5 огник пвпвар. Ну думаю тут все понятно.

iamFoOks
28.04.2012, 22:46
65 пу+3 эксп по дамагу чуть выше, чем 65+5 огник пвпвар. Ну думаю тут все понятно.

WTF!!?!?!??!!?!?1171771 пошел резать вены.

[]DAKERZ[]
29.04.2012, 00:18
есть у кого уже эксп пушка +4/+5 ?

mqecco
29.04.2012, 00:31
DAKERZ[];856293']есть у кого уже эксп пушка +4/+5 ?

завтра вточу 2рук+4 буду тестить с 65+5 топором и 2руком.

[]DAKERZ[]
29.04.2012, 00:42
ты белка?

TosteR
29.04.2012, 00:50
DAKERZ[];856306']ты белка?

Акр он =)

SayRus
29.04.2012, 00:53
PvPWaR стал похож на нубо фриху.

TosteR
29.04.2012, 00:57
Нет, все тру!

Multik
29.04.2012, 05:57
Сколько щас цена 55 пвп пух, скажите-то, а то в игру даже заходить не хочется х)

ЦербeR
29.04.2012, 06:07
400к~

luxengen
29.04.2012, 06:31
Вы архсеты точить пробовали? Первая пуха эксперта +5 появится через год, если ничего не изменится.
А вапще, мне пулик понравился, мб +5 се сделаю.

Burya
29.04.2012, 06:35
Вы архсеты точить пробовали? Первая пуха эксперта +5 появится через год, если ничего не изменится.
А вапще, мне пулик понравился, мб +5 се сделаю.

Ты забыл про новые премки 2012 со 100% модиками для их точки!:pardon:

- Жаренный Каштан ( 70% атаки на 80 секунд ) ( 5 штук ) !NEW!
- Модификатор 3-4 невежество на уникальное оружие 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Модификатор 3-5 покровительство на уникальную броню 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Модификатор 3-4 точности на уникальную броню: перчатки 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Модификатор 3-4 уворота на уникальную броню: ботинки 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Зеленка ( снятие дебафов, откат 1 сек. ) ( 20 штук ) !NEW!
- Изумруд поддержки ( позволяет носить вещи на 5 уровней больше, стекуется, время использования не ограничено ) !NEW!
- Кристалл Эксперта( Предмет для комбинации. Требуется 3 штуки для создания оружия и 1 для создания брони ) !NEW!.

Сурагат
29.04.2012, 11:04
и что моды 3-4 на эксперт пухи...чтобы точнуть этот эксперт +5 надо 20+ пух +4 будет иметь для точки..и то не факт что встанет...а с тем как наши моды всегда точат что из 10 модов 3-4 +4 встает тока 3-4 пухи а остольные +3...вот и посчитай через скока появится +5 пуха эксперт которая думаю будет примерна ровна 55+4(возможна будет тащить за счет св-в)

vovanich
29.04.2012, 11:35
зачем превращать вар во фришку с какими-то самодельными пухами, сервер был уникальным, а теперь.... еще бы драгон сеты ввели..

Rain
29.04.2012, 11:49
зачем превращать вар во фришку с какими-то самодельными пухами, сервер был уникальным, а теперь.... еще бы драгон сеты ввели..

да вы затрахали. уникальность осталась!! просто теперь имеетеся альтернатива для тех у кого руки пока не доросли... до пвп пух

Smaike
29.04.2012, 12:03
зачем превращать вар во фришку с какими-то самодельными пухами, сервер был уникальным, а теперь.... еще бы драгон сеты ввели..

единственное что изменилось - так это что появились пухи, аналог 53 за пвпочки и шмот, точно такой же как 65, который очень херово точится, но при хорошей комбинации имеет доп св-ва.
И то, второе св-во будет работать при полном сете, а это потеря в точности/додже (разве что кто-то вточит концы +6)
А так по-моему все отлично)
Онлайн даже вчера в 2 ночи был лучше чем на чв. Как бы уже показатель, не? )

admin
29.04.2012, 12:05
да вы затрахали. уникальность осталась!! просто теперь имеетеся альтернатива для тех у кого руки пока не доросли... до пвп пух

единственное что изменилось - так это что появились пухи, аналог 53 за пвпочки и шмот, точно такой же как 65, который очень херово точится, но при хорошей комбинации имеет доп св-ва.
И то, второе св-во будет работать при полном сете, а это потеря в точности/додже (разве что кто-то вточит концы +6)
А так по-моему все отлично)
Онлайн даже вчера в 2 ночи был лучше чем на чв. Как бы уже показатель, не? )

Хорошо что хоть кто-то это понимает, надеюсь со временем, дойдет и до остальных.

koskos
29.04.2012, 12:11
зачем превращать вар во фришку с какими-то самодельными пухами, сервер был уникальным, а теперь.... еще бы драгон сеты ввели..

Во-во, драгон сетов и камней по 5% дмг/дефа не хватает ещё :party:
Поприветствуем новую нубо-фриху. :dance:

Liion
29.04.2012, 12:18
Онлайн даже вчера в 2 ночи был лучше чем на чв. Как бы уже показатель, не? )

Онлайн всегда повышается на пару дней после установки патча.
Вот если такой онлайн продержится неделю или две, вот тогда и можно будет делать выводы.

mazilbl4
29.04.2012, 12:37
Вот все ныли, что пвпвар пвпвар, а рулят 55 пвп пухи и хп шмот, вот вам и сделали патч, что бы рулил именно пвпвар шмот, а не всякое там.

InMix
29.04.2012, 12:38
Акр он =)
А ты вообще, кидало!

Сурагат
29.04.2012, 12:44
Онлайн всегда повышается на пару дней после установки патча.
Вот если такой онлайн продержится неделю или две, вот тогда и можно будет делать выводы.

Полностью согласен,делать выводы еще оч рано,сегодня вот уже на фарм зонах значительно меньше игроков чем это было вчера после включения сервера!!!

Хотелось бы конечно увидеть какие нить св-ва в 55 Пвп пухах...а то уж слишком их обделили..хотябы сделайте вместо 0.5 к бегу 1 к бегу!!!)

mqecco
29.04.2012, 12:45
Так посоны сегодня вточить 2рук не получится буду целый день бухать ягу и долбить \о
Завтра уж точно все нафармлю и вточу.

Сурагат
29.04.2012, 12:48
Так посоны сегодня вточить 2рук не получится буду целый день бухать ягу и долбить \о
Завтра уж точно все нафармлю и вточу.

Гооворят двурук не крафтится)))

luxengen
29.04.2012, 13:26
Ты забыл про новые премки 2012 со 100% модиками для их точки!:pardon:

- Жаренный Каштан ( 70% атаки на 80 секунд ) ( 5 штук ) !NEW!
- Модификатор 3-4 невежество на уникальное оружие 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Модификатор 3-5 покровительство на уникальную броню 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Модификатор 3-4 точности на уникальную броню: перчатки 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Модификатор 3-4 уворота на уникальную броню: ботинки 100% ( PvPWaR ЭКСПЕРТ ) !NEW!
- Зеленка ( снятие дебафов, откат 1 сек. ) ( 20 штук ) !NEW!
- Изумруд поддержки ( позволяет носить вещи на 5 уровней больше, стекуется, время использования не ограничено ) !NEW!
- Кристалл Эксперта( Предмет для комбинации. Требуется 3 штуки для создания оружия и 1 для создания брони ) !NEW!.

Замечательно. А теперь повторю ещё раз - пухи эксперта точатся намного сложнее пвпвара, это синька, знаешь что это? Арх сет точить легче.

reawerst
29.04.2012, 15:18
да вы затрахали. уникальность осталась!! просто теперь имеетеся альтернатива для тех у кого руки пока не доросли... до пвп пух
я не пойму такой альтернативы, появилось 2 варианта получить тру пуху 1- это задротить около полугода и получить пвп пуху и второй оплатить прем и через оч короткое время получить труЭксПуху, интересно кто выберет первый вариант ??? теперь кто задротоДрудом получил ПВП пуху, выдохнул со спокойствие с криками НАКОНЕЦТО Я ЕЕ ПОЛУЧИЛ, смотрит на эту 53+4+5 как на Га.но, с мыслью что все труды были напрасны.
П.С не принимать как нытье в защиту пвп пух у меня ее у самого нету, но был на пол пути к ней))))
ПСПСП : тестил сегодня пику ЭКСП+3 по дмг = топор 65+5 -- причем получил ее за 1час , крафтил из пики 65+3(5)
ПСПСП да и еще--если руки не доросли выйти из гш и убить хоть кого то, а только под деф банка , барыгоТорг заточены, я думаю что доступная труАльтернатива ввиде пух нецелесообразна, (типа: наааа пля Нубко возьми Эксп и убей уже наконец хоть кого то)))))

Сурагат
29.04.2012, 15:41
я не пойму такой альтернативы, появилось 2 варианта получить тру пуху 1- это задротить около полугода и получить пвп пуху и второй оплатить прем и через оч короткое время получить труЭксПуху, интересно кто выберет первый вариант ??? теперь кто задротоДрудом получил ПВП пуху, выдохнул со спокойствие с криками НАКОНЕЦТО Я ЕЕ ПОЛУЧИЛ, смотрит на эту 53+4+5 как на Га.но, с мыслью что все труды были напрасны.
П.С не принимать как нытье в защиту пвп пух у меня ее у самого нету, но был на пол пути к ней))))
ПСПСП : тестил сегодня пику ЭКСП+3 по дмг = топор 65+5 -- причем получил ее за 1час , крафтил из пики 65+3(5)
ПСПСП да и еще--если руки не доросли выйти из гш и убить хоть кого то, а только под деф банка , барыгоТорг заточены, я думаю что доступная труАльтернатива ввиде пух нецелесообразна, (типа: наааа пля Нубко возьми Эксп и убей уже наконец хоть кого то)))))

Согасен с тобой в многом..совсем не ожидал что Эксп+3 пуха будет ровна по дамагу 65+5 Пвп вар..пвп вар пухи можно выкинуть в мусорку или смело просто сточить может и повезет..так же и с премками..многие ставили премы по х5 и более что не очень то и мало стоит и копили премки чтобы выменять себе что то стоищее а тут на и появились новые премки и премки образца 2011 года не нужны никому..потому что моды на Пвп вар пухи никому не нужны больше!!!

vovanich
29.04.2012, 15:43
зато можно в крагах разруливать)

Гиртан
29.04.2012, 15:43
Гооворят двурук не крафтится)))

Да у импров буква не может собрать двурук т.к. комбинация не правильная.

Сурагат
29.04.2012, 15:45
Да у импров буква не может собрать двурук т.к. комбинация не правильная.

Да я вот тут тоже собрался делать и обломался...думал шт 5 двуруков наделать поробывать до +4 вточить..но увы..буду ждать когда исправят ошибку..копа не впечатлила св-вом вампа для ббшника)))

HolyRoll
29.04.2012, 15:46
Двурук багнутый, для него нужны оба оружия с равной заточкой :(

Чимпампос
29.04.2012, 15:53
Кто-нибудь уже тестил эксперт посох/лук/нож?

Werth
29.04.2012, 16:16
да вы затрахали. уникальность осталась!! просто теперь имеетеся альтернатива для тех у кого руки пока не доросли... до пвп пух

пффф бред не неси..руки дорастут когда в спину да и патей будешь бегать и разрывать одиночку?)

HolyRoll
29.04.2012, 16:31
Двурук багнутый, для него нужны оба оружия с равной заточкой :(

А, нет. Вообще не крафтится :/

Bers
29.04.2012, 16:43
Серв превращается в бинарис, феникс осталось 75 шмоты ввести и камни по 5 дмг/деф. С 2 местами фарма бред на одном коры на 2 акры и некакого фана, пвп нету тупо задротский фарм, а задротить и на оффе можно буду следующего патча ждать канечно если он будет

VanillaSky™
29.04.2012, 17:02
с новыми премками, где новые моды конешно шляпа

VanillaSky™
29.04.2012, 17:03
пффф бред не неси..руки дорастут когда в спину да и патей будешь бегать и разрывать одиночку?)

в подписи цитату сделай, а то нагло спиздил мой пост

Videvdat
29.04.2012, 17:14
Серв превращается в бинарис, феникс осталось 75 шмоты ввести и камни по 5 дмг/деф. С 2 местами фарма бред на одном коры на 2 акры и некакого фана, пвп нету тупо задротский фарм, а задротить и на оффе можно буду следующего патча ждать канечно если он будет

Берс, вроде посты нормальные твои по смыслу были...) Все нормально, сервер проходил через это уже 2 раза(теперь третий), пережил вайп(переход с 5-го апа на фа), вводили 65-ые пухи/55 пвп вар шмот/65 пухи и шмот, бла-бла-бла, бурления были кстати похлеще сегодняшних, но ничего, народ "переобулся" и всем стало хо-ро-шо. Подавляющему большинству игроков 55/65 пвп вар пухи и шмот настолько осточертели, что отсутствие нововведений было одной из главных причин оттока игроков. Теперь поставили очередное нормальное обновление, у которого есть все шансы подправить ситуацию с недовольством игроков и падением онлайна. Если интересно, достаточно сравнить количество негативных постов об этом патче с предыдущими.

P.S. вышеуказанный тобою сервер - говно уже из-за идеи камней. Не учитывая остальной бред)
P.S.S. Один хрен, чв останется главным способом добычи ресурсов в отличие от фарма. Со слов друга: полчаса четкого фарма фулл патей всего респа=1.5 стека алтарей + 2.5 стека камней. На всю группу. Сравните с количеством ресов, которые вы добываете путем установки твинков-копателей и улыбнитесь. От так то.

arch01
29.04.2012, 17:24
Замечательно. А теперь повторю ещё раз - пухи эксперта точатся намного сложнее пвпвара, это синька, знаешь что это? Арх сет точить легче.

Ты уже все переточил чтоле? (эксп пухи)
Знаток дохуя.

Bers
29.04.2012, 17:31
Берс, вроде посты нормальные твои по смыслу были...) Все нормально, сервер проходил через это уже 2 раза(теперь третий), пережил вайп(переход с 5-го апа на фа), вводили 65-ые пухи/55 пвп вар шмот/65 пухи и шмот, бла-бла-бла, бурления были кстати похлеще сегодняшних, но ничего, народ "переобулся" и всем стало хо-ро-шо. Подавляющему большинству игроков 55/65 пвп вар пухи и шмот настолько осточертели, что отсутствие нововведений было одной из главных причин оттока игроков. Теперь поставили очередное нормальное обновление, у которого есть все шансы подправить ситуацию с недовольством игроков и падением онлайна. Если интересно, достаточно сравнить количество негативных постов об этом патче с предыдущими.

P.S. вышеуказанный тобою сервер - говно уже из-за идеи камней. Не учитывая остальной бред)
P.S.S. Один хрен, чв останется главным способом добычи ресурсов в отличие от фарма. Со слов друга: полчаса четкого фарма фулл патей всего респа=1.5 стека алтарей + 2.5 стека камней. На всю группу. Сравните с количеством ресов, которые вы добываете путем установки твинков-копателей и улыбнитесь. От так то.

Я знаю что бинарис гав*о но нововведения должны включать что нибудь нормальное, а не тупое задротство с фармом всякого бреда ради кул вещи которая если повезёт встанет на +4 и если очень повезёт руками затащишь на +5 ну и на +6 если вточишь значит что ты кроме рф нечего незнаешь или ты мего везучий, или жёсткий донатор одно из 3. Да и когда на серве такие люди есть тобишь папки новичёк, средничёк с прёмом из гш не вылезит, а без прёма тут вобще делать нечего.

Videvdat
29.04.2012, 17:35
Я знаю что бинарис гав*о но нововведения должны включать что нибудь нормальное, а не тупое задротство с фармом всякого бреда ради кул вещи которая если повезёт встанет на +4 и если очень повезёт руками затащишь на +5 ну и на +6 если вточишь значит что ты кроме рф нечего незнаешь или ты мего везучий, или жёсткий донатор одно из 3. Да и когда на серве такие люди есть тобишь папки новичёк, средничёк с прёмом из гш не вылезит, а без прёма тут вобще делать нечего.

Ну как сказать, абсолютный новичек на этом сервере может легко сделать себе нормальную пуху(эксперт, да-да), достаточно выбрать расу с наибольшим процентом побед на чв. Со шмотом - чуть напряжнее, но все равно нормально. А вообще, нормальные новички... Впрочем ладно, не об этом речь.

P.S. ок, допустим нововведения тебе не по нраву, ради интереса, скажи, что для тебя было бы интересным? Мне к примеру вполне хватает того, что ввели, интерес поддержан отлично.

Bers
29.04.2012, 17:39
ты за какую расу гамаешь ?

Videvdat
29.04.2012, 17:40
ты за какую расу гамаешь ?

За все, но коры с белками пока что в долгом перерыве. Можно сказать, что акры. Так проще будет.

VanillaSky™
29.04.2012, 17:41
Патч отличный
с задротством както не согласен
без особого задротства можно вполне скрафтить пуху и шмот
патч хоть както разбавил старые серые будни
ещё бы текстуры пу и огня изменить, тк ост пух заменили с:

Bers
29.04.2012, 17:42
ну вот ты и сказал сам за какую рассу можно зделать а остальным как ?

Videvdat
29.04.2012, 17:44
Патч отличный
с задротством както не согласен
без особого задротства можно вполне скрафтить пуху и шмот
патч хоть както разбавил старые серые будни
ещё бы текстуры пу и огня изменить, тк ост пух заменили с:

Кстати да, не самое удачное решение в плане текстур. Но если с пу еще можно смириться, как и со всем остальным, то вот с посохом вышло вообще никак. Издалека можно не понять, с чем противник, т.е. текстура первоклассно сливается с окружающим фоном.

VanillaSky™
29.04.2012, 17:46
А вот шмот красивый

Videvdat
29.04.2012, 17:48
ну вот ты и сказал сам за какую рассу можно зделать а остальным как ?


У акров конфузное положение в плане чв, да и на фарме я что-то видел одних кор и белок. В плане фарма у всех рас полный паритет, т.к. каждая может собрать достаточное количество народа для анального зондирования другой расы на элане. Другое дело, что по поводу фарма я написал выше, это не основной способ добычи ресов. А чв акры про*бывают в разы чаще других. Коры с белками - как-то поровну, хотя последнее время чаще других чв берут они.

Bers
29.04.2012, 17:48
Патч отличный
с задротством както не согласен
без особого задротства можно вполне скрафтить пуху и шмот
патч хоть както разбавил старые серые будни
ещё бы текстуры пу и огня изменить, тк ост пух заменили с:

окей как новичёк с пухой +3 подойдёт к фарм зоне ?

VanillaSky™
29.04.2012, 17:52
окей как новичёк с пухой +3 подойдёт к фарм зоне ?

Если его раса на фарме, то без проблем
или 2ой вариант копать руду

Bers
29.04.2012, 18:04
У акров конфузное положение в плане чв, да и на фарме я что-то видел одних кор и белок. В плане фарма у всех рас полный паритет, т.к. каждая может собрать достаточное количество народа для анального зондирования другой расы на элане. Другое дело, что по поводу фарма я написал выше, это не основной способ добычи ресов. А чв акры про*бывают в разы чаще других. Коры с белками - как-то поровну, хотя последнее время чаще других чв берут они.

чв это геморойно руду собирать замучаешься ждать, на фарме если повезёт то там будет твоя расса и то не долго пока он с +3 пухой убьёт пару мобов придёт другая расса

Bers
29.04.2012, 18:08
Кстати да, не самое удачное решение в плане текстур. Но если с пу еще можно смириться, как и со всем остальным, то вот с посохом вышло вообще никак. Издалека можно не понять, с чем противник, т.е. текстура первоклассно сливается с окружающим фоном.

некогда писать если знаешь проджек дар то там норм было фарм точка играть чуток равновеса небыло

Red[Squirrel]
29.04.2012, 19:04
Для того и сделаны были всего 2 (две) территории фарма, что бы 1 раса всегда пробовала отжать другую и ебашилово не прекращалось. Ну а уж тот факт,что раса,оставшаяся без места для фарма не хочет себе его получить- это побочный эффект лени их руководителей

Liion
29.04.2012, 19:11
Если его раса на фарме, то без проблем
или 2ой вариант копать руду

Первый вариант не прокатит, там сейчас топ ги сидят.
Ну а второй вариант подходит не для всех ибо не всегда попадаешь на чв.
Да и не всегда раса за которую играешь берет чв.

Inkredible[A]
29.04.2012, 19:46
Хорошо что хоть кто-то это понимает, надеюсь со временем, дойдет и до остальных.


Есть другие люди,которые правильно поняли направленность ваших пачтей.

Se1ect
29.04.2012, 19:52
Времена ФА закончились, не успев начаться...

Bers
29.04.2012, 19:57
Первый вариант не прокатит, там сейчас топ ги сидят.
Ну а второй вариант подходит не для всех ибо не всегда попадаешь на чв.
Да и не всегда раса за которую играешь берет чв.

+1 и я о томже

luxengen
29.04.2012, 19:58
Инкредибле аватара твоя п.здец о_О

я не пойму такой альтернативы, появилось 2 варианта получить тру пуху 1- это задротить около полугода и получить пвп пуху и второй оплатить прем и через оч короткое время получить труЭксПуху, интересно кто выберет первый вариант ??? теперь кто задротоДрудом получил ПВП пуху, выдохнул со спокойствие с криками НАКОНЕЦТО Я ЕЕ ПОЛУЧИЛ, смотрит на эту 53+4+5 как на Га.но, с мыслью что все труды были напрасны.
П.С не принимать как нытье в защиту пвп пух у меня ее у самого нету, но был на пол пути к ней))))
ПСПСП : тестил сегодня пику ЭКСП+3 по дмг = топор 65+5 -- причем получил ее за 1час , крафтил из пики 65+3(5)
ПСПСП да и еще--если руки не доросли выйти из гш и убить хоть кого то, а только под деф банка , барыгоТорг заточены, я думаю что доступная труАльтернатива ввиде пух нецелесообразна, (типа: наааа пля Нубко возьми Эксп и убей уже наконец хоть кого то)))))

Я например не задротил на пуху полгода и т.д., бегал с возмездием багнутым, оно дамажило чуть больше 65 +5 пики + вамп + пески, just for fun. Получалось ~15к в день.

Серв превращается в бинарис, феникс осталось 75 шмоты ввести и камни по 5 дмг/деф. С 2 местами фарма бред на одном коры на 2 акры и некакого фана, пвп нету тупо задротский фарм, а задротить и на оффе можно буду следующего патча ждать канечно если он будет

Неправда, всё утро шубы фармили. Я стек того и другого нафармил, набил 6к пвп, меня пытались скрысить под мобами всякие члены, упыри, ну и прочие, не получилось.

Я знаю что бинарис гав*о но нововведения должны включать что нибудь нормальное, а не тупое задротство с фармом всякого бреда ради кул вещи которая если повезёт встанет на +4 и если очень повезёт руками затащишь на +5 ну и на +6 если вточишь значит что ты кроме рф нечего незнаешь или ты мего везучий, или жёсткий донатор одно из 3. Да и когда на серве такие люди есть тобишь папки новичёк, средничёк с прёмом из гш не вылезит, а без прёма тут вобще делать нечего.

А руда для чего? Если тебе срочно нужно больше ресов чем могут раскопать 10 окон, иди фарми, и почему пухи должны точится на +6? Ты думаешь они от этого дамажить будут больше?

Bers
29.04.2012, 20:03
канечно люся я не задрот сутками гамать,ну тогда нах ты лук вточил? ходил бы с +5 отец хренов

luxengen
29.04.2012, 20:05
канечно люся я не задрот сутками гмать,ну тогда нах ты лук вточил? ходил бы с +5 отец хренов

Ну 55 же переломал, вот решил 65 попробовать о_О

Bers
29.04.2012, 20:12
Ну 55 же переломал, вот решил 65 попробовать о_О

не ты не понел ты написал что дмг +5 от +6 не отлечим ну вточил бы лук и отдал камунить, но ты же с ним гнёшь, а значит он лучше +5, мысль уловил?

Kioni
29.04.2012, 21:03
65 пу+3 эксп по дамагу чуть выше, чем 65+5 огник пвпвар. Ну думаю тут все понятно.

А на деле 65+5 лучше, тестили...

Kioni
29.04.2012, 21:06
Онлайн всегда повышается на пару дней после установки патча.
Вот если такой онлайн продержится неделю или две, вот тогда и можно будет делать выводы.

Ну на х50 не заметно, что онлайн поднялся ;)

luxengen
29.04.2012, 21:10
не ты не понел ты написал что дмг +5 от +6 не отлечим ну вточил бы лук и отдал камунить, но ты же с ним гнёшь, а значит он лучше +5, мысль уловил?

А в рот тебе случайно не отдать, умный блин?

Bers
29.04.2012, 21:16
А в рот тебе случайно не отдать, умный блин?

Да умный, тогда и не говори что разници нет, и что за детский лексикон? "отец" блин?

Supporter
29.04.2012, 21:59
Продолжаем дальше обсуждать, кто круче: марсиане или крокодилы. Сначала сделайте хоть одно оружие эксперта хоть +5 и потестите, потом уже выводы изливайте. Смешно и грустно.

zloy-arbuz
29.04.2012, 22:02
арвен седня +5 лук заточил эксперта

Bers
29.04.2012, 22:12
Продолжаем дальше обсуждать, кто круче: марсиане или крокодилы. Сначала сделайте хоть одно оружие эксперта хоть +5 и потестите, потом уже выводы изливайте. Смешно и грустно.

Это типо намёк? марсиане круче следовательно Эксп круче, на +5? через недельку у всех топов(задротов) будет. хдд

bass-volume
29.04.2012, 22:18
вой блин , не тупите марсианев тяжелей точить чем крокодилов

Bers
29.04.2012, 22:25
вой блин , не тупите марсианев тяжелей точить чем крокодилов

Говорят марсиане +3 лучше крокодилов +5 так зачем на +5, +4 будет норм :))

Liion
29.04.2012, 22:52
Копье Эксперта +4(3 невежи и 1 тала на землю) бьет в 55(56) сет SP HP +2-+3, с 55-ыми PvPWaR тапками +5 доджем, 12к ГА скилом. Если надеть антик +5, то эти 12к превращаются в 9.5к. Топор примерно столько же. Ждем двурука.

:popcorm1:

lbcgtnxth
29.04.2012, 22:53
Кто нибудь вытаскивал забвенками талику из шмоток или оружия "эксперт" ? не горит?

Bers
29.04.2012, 23:10
Кто нибудь вытаскивал забвенками талику из шмоток или оружия "эксперт" ? не горит?

А такое может быть?

Tetrisss
29.04.2012, 23:42
Я из шмота вытаскивал - норм все, только когда пу торс в обмен кладешь - критует

[ccc]Xran
29.04.2012, 23:47
Патч требует фиксов
Таких как, крафт двурук( т.к она не крафтится как надо)

Red[Squirrel]
29.04.2012, 23:56
Двурук не крафтится. Ждать долго будем.

Лук +3 потестили...ну как 65+5...нормально бьёт.
Вытащили из него талики, заточили по новой,но на +4 сгорел сходу.

Чимпампос
30.04.2012, 02:17
;856571']Двурук не крафтится. Ждать долго будем.

Лук +3 потестили...ну как 65+5...нормально бьёт.
Вытащили из него талики, заточили по новой,но на +4 сгорел сходу.
Соб-но кому интересно, у кор такая же ситуация. Эксперт лук+3 и 65+5 абсолютно одинаковые. Разница в статах с 55м допом - 200 единиц в пользу 65+5, под картохой - 100. По дамагу на фул крите я не заметил между ними разницы.

VanillaSky™
30.04.2012, 07:28
Огни чуток отличаются
обидно что в пользу 65+5
да и свойства у него лучше, не считая пески, которые накладываются только скилами

Perfomans
30.04.2012, 08:06
А ГатлингЭксперта тестил уже кто???
А то я все пухи перетестил почти,а до него не дошло дела) :dance2:

Тимоха[BCC]
30.04.2012, 10:38
Гатл гамно :/
65-му он не ровня :3

Rain
30.04.2012, 11:35
;856671']Гатл гамно :/
65-му он не ровня :3

поподробнее пожалуйста...

mqecco
30.04.2012, 11:50
Все хуйня, давай по новой \о
Двурук тру вещь, все остальное говно

Bykva
30.04.2012, 13:00
Если у вас есть 55+4 пуха, то Заморачиваться с Эксперт пухой вообще нет смысла, если только не на +5!

mqecco
30.04.2012, 13:00
Если у вас есть 55+4 пуха, то Заморачиваться с Эксперт пухой вообще нет смысла, если только не на +5!

Двурук будет тру пуха, а 55+4 - для лохов ага

Rain
30.04.2012, 13:09
Двурук будет тру пуха, а 55+4 - для лохов ага

как ты за***л со своим двуруком! на пвп не накопил но зато терь доступна пушка для нагиба, прем подключил?
поверь двурука мало будет для нагиба... не только пуха решает...

Bykva
30.04.2012, 13:15
Двурук будет тру пуха, а 55+4 - для лохов ага

а какой у тебя ник в игре?

mqecco
30.04.2012, 13:16
как ты за***л со своим двуруком! на пвп не накопил но зато терь доступна пушка для нагиба, прем подключил?
поверь двурука мало будет для нагиба... не только пуха решает...

У него св-во 15% домага +ревокация ОК !1!11 Для нагиба - будет самое идеальное решение \о

Rain
30.04.2012, 13:20
У него св-во 15% домага +ревокация ОК !1!11 Для нагиба - будет самое идеальное решение \о

ну надейся что тебе это поможет...
присоединяюсь вопросу буквы. ник какой в инре?

Werth
30.04.2012, 13:22
не понравилось что выкинуть теперь мона сп шмот(

mqecco
30.04.2012, 13:23
А вы угадайте мой ник в игре. Если нет, думаю Кэп уже будет бессилен \о

Bykva
30.04.2012, 13:25
А вы угадайте мой ник в игре. Если нет, думаю Кэп уже будет бессилен \о
Слушай, а у вас в Хохлолэнде у всех такая логика?

mqecco
30.04.2012, 13:29
Слушай, а у вас в Хохлолэнде у всех такая логика?

В Хохлостане принято пиздить газ у москалей, кушать сало и ебашить самогон \о

Liion
30.04.2012, 13:33
У него св-во 15% домага +ревокация ОК !1!11 Для нагиба - будет самое идеальное решение \о

Ну за ревокацию я лично не беспокоюсь, а вот 15% к дамаге могут работать криво.

Чимпампос
30.04.2012, 13:55
В Хохлостане принято пиздить газ у москалей, кушать сало и ебашить самогон \о
А у москалей принято за это трахать симпотичных хохло-шлюшек)

mqecco
30.04.2012, 13:59
А у москалей принято за это трахать симпотичных хохло-шлюшек)

В Пиндостане принято за это начинать войну в каком-нить ололостане для выкачки нефти и закачки "демократии"

Inkredible[A]
30.04.2012, 13:59
Ебаный стыд,60+0 грен и новый грен по дмг одиноковы
КАКОГО ХУЯ СПЕЦ ЭТО САПОРТ!?Это был ололо нагибашке класс,сейчас же говно.

Cobra
30.04.2012, 14:00
все равно мой посох бааала +2бьет выше чем пуха65+5
так что пока даже эксперт делать не буду

mqecco
30.04.2012, 14:04
;856778']Ебаный стыд,60+0 грен и новый грен по дмг одиноковы
КАКОГО ХУЯ СПЕЦ ЭТО САПОРТ!?Это был ололо нагибашке класс,сейчас же говно.

в нем жи 1 к бегу и 30додже. Нипанагибать \о

Se1ect
30.04.2012, 14:28
;856778']Ебаный стыд,60+0 грен и новый грен по дмг одиноковы
КАКОГО ХУЯ СПЕЦ ЭТО САПОРТ!?Это был ололо нагибашке класс,сейчас же говно.

Спецы - это класс для тех людей, кто любит подержать член своему другу, когда тот ссыт.
Иначе говоря членодержатели, о каком нагибе может идти речь?

Inkredible[A]
30.04.2012, 14:34
Спецы - это класс для тех людей, кто любит подержать член своему другу, когда тот ссыт.
Иначе говоря членодержатели, о каком нагибе может идти речь?

лол что?Ты не помнишь Мишу,Курона.Он гнул спецом,спец клал все и вся,а еще когда у меня был БЕЛЫЙ грен 65+6 я забивал ланча тычками без блока хп.

mqecco
30.04.2012, 14:36
;856836']лол что?Ты не помнишь Мишу,Курона.Он гнул спецом,спец клал все и вся,а еще когда у меня был БЕЛЫЙ грен 65+6 я забивал ланча тычками без блока хп.

http://troll-face.ru/static/images/obama_not_bad.png

Liion
30.04.2012, 14:38
Спецы - это класс для тех людей, кто любит подержать член своему другу, когда тот ссыт.
Иначе говоря членодержатели, о каком нагибе может идти речь?

Набил на свою первую пуху за PvP очки спецом акров в соло.

Se1ect
30.04.2012, 14:44
;856836']лол что?Ты не помнишь Мишу,Курона.Он гнул спецом,спец клал все и вся,а еще когда у меня был БЕЛЫЙ грен 65+6 я забивал ланча тычками без блока хп.

С багнутым греном белым еще можно было гнуть спецом, но не долго.
А этих 2-их за 4 года прибывания тут даже не знаю таких.

koskos
30.04.2012, 14:45
Спецы - это класс для тех людей, кто любит подержать член своему другу, когда тот ссыт.
Иначе говоря членодержатели, о каком нагибе может идти речь?

именно поэтому вайты всегда со спецом гоняют?)

Inkredible[A]
30.04.2012, 14:46
С багнутым греном белым еще можно было гнуть спецом, но не долго.
А этих 2-их за 4 года прибывания тут даже не знаю таких.

Сочуствую,чо.По твоей "логиче" чана это вообще держатель всех хуев,целых 7.

mqecco
30.04.2012, 14:46
спец должен гнуть, ну хотя бы по 4.5к или 5к должен бить \о

Bykva
30.04.2012, 14:51
;856849']Сочуствую,чо.По твоей "логиче" чана это вообще держатель всех хуев,целых 7.
+1111!

Тимоха[BCC]
30.04.2012, 14:52
именно поэтому вайты всегда со спецом гоняют?)

Пруф запили, что вайты со спецом бегают.
Как я люблю пи**аболов, ога \о

Se1ect
30.04.2012, 14:54
именно поэтому вайты всегда со спецом гоняют?)

У нас нет своего спеца, ибо и без него справляемся. Возможно где-то нам пару раз помог "белко-спец", но он уж точно не наш.

koskos
30.04.2012, 14:54
;856856']Пруф запили, что вайты со спецом бегают.
Как я люблю пи**аболов, ога \о

как ещё раз увижу, заскриню, а ты мне скидываешь 500 рублей, ога \о

Тимоха[BCC]
30.04.2012, 14:56
500 щелчков по губе, ога \о

Se1ect
30.04.2012, 14:57
;856849']Сочуствую,чо.По твоей "логиче" чана это вообще держатель всех хуев,целых 7.

Чуча может спокойно убивать, хилить и дэбафать, в отличии от спеца, который накидает говна и стоит смотрит как его бро себе набивает пвп очки.

koskos
30.04.2012, 14:59
;856856']Пруф запили, что вайты со спецом бегают.
Как я люблю пи**аболов, ога \о

У нас нет своего спеца, ибо и без него справляемся. Возможно где-то нам пару раз помог "белко-спец", но он уж точно не наш.

вот тебе и пруф

Тимоха[BCC]
30.04.2012, 15:02
вот тебе и пруф

Ты написал что вайты всегда бегают со спецом, а Леха написал что может быть где-то нам и помог чей-то шубо-акро-спец, ога
Поэтому не надо, здесь теперь гнать хунту \о

Liion
30.04.2012, 15:04
Чуча может спокойно убивать

Дальше увы читать не смог из-за дикого хохота.

Чимпампос
30.04.2012, 15:22
Дальше увы читать не смог из-за дикого хохота.
И зря, это отчасти правда, если убрать слово "спокойно"

Liion
30.04.2012, 21:33
И зря, это отчасти правда, если убрать слово "спокойно"

В крит сете, с 55-ым посохом за пвп +4, под картохой или допом дамаг\крит, да она имеет шансы кого то убить, но при 15к НР смерть чучи наступает чуть раньше запланированного.

pwned
30.04.2012, 21:46
Тупик для пвп вара, 55+5 точат на ура теперь. Ну ну, что же дальше будет мне аж интересно. Убили особенность сервера сп шмот и пвп оружие.

[]DAKERZ[]
30.04.2012, 21:51
у пв руль отобрали? )))

Liion
30.04.2012, 21:51
Тупик для пвп вара, 55+5 точат на ура теперь. Ну ну, что же дальше будет мне аж интересно. Убили особенность сервера сп шмот и пвп оружие.

Первое убило баласт, второе превратило пвп между игроками в асбурд.

Sin
30.04.2012, 21:52
Спецы - это класс для тех людей, кто любит подержать член своему другу, когда тот ссыт.
Иначе говоря членодержатели, о каком нагибе может идти речь?

блин ущерб что ли пряморукий спец тебя с грена 65+0 выстегнет

Rain
30.04.2012, 21:58
Тупик для пвп вара, 55+5 точат на ура теперь. Ну ну, что же дальше будет мне аж интересно. Убили особенность сервера сп шмот и пвп оружие.

вточили что то????

luxengen
30.04.2012, 22:46
Тупик для пвп вара, 55+5 точат на ура теперь. Ну ну, что же дальше будет мне аж интересно. Убили особенность сервера сп шмот и пвп оружие.

А дальше вайп блеать=) Хотя, можно ещё попробовать леоны сделать актуальными, ввести какой нибудь ещё бред за пвп очки, и премки 2012.2

pwned
30.04.2012, 23:44
вточили что то????


топоры песты двурук

Videvdat
30.04.2012, 23:44
http://s019.radikal.ru/i620/1204/7e/00ea2eccf08b.jpg Ночная фапотька вам. Спокойной ночи.

Rain
30.04.2012, 23:58
топоры песты двурук

ники героев и скрины топоров и двурука плз

pwned
30.04.2012, 23:59
ники героев и скрины топоров и двурука плз

Ну если захотят сами сообщат, с топорами лампа атаки щас.

Rain
01.05.2012, 00:01
Ну если захотят сами сообщат, с топорами лампа атаки щас.

ник если можно, не могу зайти в игру, в больнице я(

pwned
01.05.2012, 00:06
Джегето

Rain
01.05.2012, 00:07
у него 55 топоры уже? грацули) красавчик)

Vanka24
01.05.2012, 00:09
пика эксп +5 бьёт примерно как двурук 55+4

Tetrisss
01.05.2012, 00:10
пика эксп +5 бьёт примерно как двурук 55+4

А если крит сет нацепить?

Vanka24
01.05.2012, 00:10
А если крит сет нацепить?

С крит сетом ещё не тестили

Rain
01.05.2012, 00:11
пика гавно по сравнению с топорами 55+5!!!

Videvdat
01.05.2012, 00:13
пика гавно по сравнению с топорами 55+5!!!

Судя по отзывам о тестах внутри расы - да. Увидите это акра в игре - скажете, самому интересно.

luxengen
01.05.2012, 17:42
А чё за сбитый прицел такой? Это типа таргет сбивает, или какашка вешается и выделить ничего не можешь?

mazilbl4
01.05.2012, 17:44
Это проф скил чучи - как у акроспеца слеповая (или как там её) граната

luxengen
01.05.2012, 18:01
Надо будет ножик сделать и мазилыча безоткатом тролить \о

luxengen
02.05.2012, 01:01
Замутил +2 ножик, ДБшника трудно задолбать дуплитами, пичяль -_-

especial
02.05.2012, 01:07
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120502/v5noT1yl.jpg
и сколько же таких бегает?)

ILoveInkredible
02.05.2012, 01:12
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120502/v5noT1yl.jpg
и сколько же таких бегает?)

Ты уверен, что у него эксперт? Помоему у него лопата тип-ц бег.

Red[Squirrel]
02.05.2012, 01:14
Ты уверен, что у него эксперт? Помоему у него лопата тип-ц бег.

судя по зелёному свечению-у него эксперт...Но,может у всех лопухов сменилось свечение и теперь что эксперт,что 50 светится одинаково...Хер пойми,короче.

Red[Squirrel]
02.05.2012, 01:17
всё перетестили. +3 только лук хорош. А пика эксперта-это вообще пиздец венец тролльего мастерства. Снимает бафы 5 раз из 10. Хуже мага с ревокацией. Маг хоть не массово это делает...Но дмг в ней мало.

JustFunInLove
02.05.2012, 01:18
+5 копа га в пу сэт 56 сп 10к(бил акр

AxE[Well]
02.05.2012, 01:20
;857550']судя по зелёному свечению-у него эксперт...Но,может у всех лопухов сменилось свечение и теперь что эксперт,что 50 светится одинаково...Хер пойми,короче.

50 ая лопата на бег светится так же.У меня эксперт топор +3.Ожидал большего.Недоволен.

ILoveInkredible
02.05.2012, 01:22
Меня тоже напрягает дебаф ревокации на двуруке. Срабатывает очень часто.

ILoveInkredible
02.05.2012, 01:24
Я из экспертов собрал только грен на спеца, в первый же день.

Red[Squirrel]
02.05.2012, 01:26
Надо бы как-нибудь настоять и уломать админов сменить эти еблодэбафы на что-нибудь более дипломатичное...ну там...слабодушие, забытие,поглощение, стихийная немощь.
Булки в гш у флемов одевают фул додж бегают с пикой или мечом и просто снимают,снимают,снимают бафы массовыми атаками. В виду отсутствия магов в расе-это весьма напрягает.

ILoveInkredible
02.05.2012, 01:28
;857559']Надо бы как-нибудь настоять и уломать админов сменить эти еблодэбафы на что-нибудь более дипломатичное...ну там...слабодушие, забытие,поглощение, стихийная немощь.
Булки в гш у флемов одевают фул додж бегают с пикой или мечом и просто снимают,снимают,снимают бафы массовыми атаками. В виду отсутствия магов в расе-это весьма напрягает.

РедЗадрот, это твой перс?

Red[Squirrel]
02.05.2012, 01:30
РедЗадрот, это твой перс?

да хуй там. Это фанаты, наверно

Liion
02.05.2012, 13:45
Оке, как там с посохом дела обстоят?

R3spect
02.05.2012, 13:49
Оке, как там с посохом дела обстоят?

У кор +4 эксперт бьет примерно как 53+5, но разброс больше.

Perfomans
02.05.2012, 13:58
У кор +4 эксперт бьет примерно как 53+5, но разброс больше.

Да,разброс очень большой,собрал 3 посоха +4 эксперта у булок,побегал с ними,понял что гавно,и спалил на 5.......Поэтому если есть посох 53+5 или 55+4,лучше бегайте с пвп посохом......

luxengen
02.05.2012, 14:07
Двурук и копа это не проблема, он просто не добегает

Liion
02.05.2012, 14:31
Да,разброс очень большой,собрал 3 посоха +4 эксперта у булок,побегал с ними,понял что гавно,и спалил на 5.......Поэтому если есть посох 53+5 или 55+4,лучше бегайте с пвп посохом......

Мне - нубу пойдет, ибо 65 свеча +5 бьет примерно как говно...

R3spect
02.05.2012, 14:53
Мне - нубу пойдет, ибо 65 свеча +5 бьет примерно как говно...

Если пить доп на крит и одевать пару шмоток на крит, то будет вполне играбельно.

pwned
02.05.2012, 14:56
ВпустиТЕ В Игру

luxengen
02.05.2012, 14:58
Я в игре

Liion
02.05.2012, 15:04
Если пить доп на крит и одевать пару шмоток на крит, то будет вполне играбельно.

Согласен, вот только с теме же шмотками и допом на крит, посохом эксперта можно выбить цифарки по приличнее нежели со свечей 65 +5.

R3spect
02.05.2012, 15:07
Согласен, вот только с теме же шмотками и допом на крит, посохом эксперта можно выбить цифарки по приличнее нежели со свечей 65 +5.

Естественно. Я же написал, что верхушка у него как раз на уровне 53+5, но разброс дикий.

pwned
02.05.2012, 15:23
Не пускает в игру

Пишу радугой, сру вафельными розами.

mqecco
02.05.2012, 15:57
Не пускает в игру

Пишу радугой, сру вафельными розами.

Умри псина

VanillaSky™
02.05.2012, 15:58
Не пускает в игру

Пишу радугой, сру вафельными розами.

Хорошо, что не ванильными ;D

[]DAKERZ[]
02.05.2012, 16:01
Не пускает в игру

ЛОШАРА, А Я ДОБИЛ ЧИП И ДОНЕС ЧХ ... Пока ты ,пв пытался зайти!

pwned
02.05.2012, 16:12
Умри псина

Сразу же после того как ты подавишся своими какашками

DAKERZ[];857716']ЛОШАРА, А Я ДОБИЛ ЧИП И ДОНЕС ЧХ ... Пока ты ,пв пытался зайти!

с каких это пор ты вайт гвардио?)

а за лошару накажу.

DieSun
02.05.2012, 16:51
Не ссортесь девочки. Peace Вам!)

Bers
02.05.2012, 17:44
а как меч долбит +4? по сравнению с 65+5 и такоиже копой?

Liion
02.05.2012, 18:09
В мои кривые рученки попал двурук эксперта +3 и могу сказать что он таки действительно крут как яйца байкера. Сраные 10к ГА скилом в фулл эксперт сет бб и это только +3! Мне даже представить страшно на что способа эта вундервафаля при +5.
Дебаф кстати тоже кидается очень часто.

Bers
02.05.2012, 18:13
В мои кривые рученки попал двурук эксперта +3 и могу сказать что они таки действительно крут как яйца байкера. Сраные 10к ГА скилом в фулл эксперт сет и это только +3! Мне даже представить страшно на что способа эта вундервафаля при +5.
Дебаф кстати тоже кидается очень часто.

спс, а что снять талы и вточить на +4 нельзя?

Гиртан
02.05.2012, 18:18
а как меч долбит +4? по сравнению с 65+5 и такоиже копой?

+4 двурук как 55 только разбросс есть.

Bers
02.05.2012, 18:22
+4 двурук как 55 только разбросс есть.

сильный?

[]DAKERZ[]
02.05.2012, 18:23
Сразу же после того как ты подавишся своими какашками



с каких это пор ты вайт гвардио?)

а за лошару накажу.

со вчерашнего дня)

не Бей меня Дядя пв! Я Хороший^^

GAFFY
02.05.2012, 18:23
Чёт я ещё до конца не переварил этот патч, но первое впечатление что он как бы по мягче сказать УГЭЭЭ,

luxengen
02.05.2012, 18:33
;857763']Чёт я ещё до конца не переварил этот патч, но первое впечатление что он как бы по мягче сказать УГЭЭЭ,

У вас все патчи УГЭЭЭ

Liion
02.05.2012, 18:38
спс, а что снять талы и вточить на +4 нельзя?

А ты думаешь я сам его точил? Ха! Я выменял его на сраную свечу 65 +5(5).

Bers
02.05.2012, 18:44
А ты думаешь я сам его точил? Ха! Я выменял его на сраную свечу 65 +5(5).

не просто большинство тут с +3 тесты делают, вот я и спросил.

Perfomans
02.05.2012, 18:55
сильный?

Да,у эксп пух,разброс очень большой.........

Тимоха[BCC]
02.05.2012, 18:59
В бб сете сп крит (4 шмотки)
По эксп сету бб с топором эксп+3 выбиваю 8-9к(с га)
В 55 сет/сп сэт 10-12к(с га)

Bers
02.05.2012, 19:01
Да,у эксп пух,разброс очень большой.........

хренова :(

Liion
02.05.2012, 19:05
хренова :(

Зато в крит сете можно вытворять по истине страшные вещи.

dispetcher
02.05.2012, 19:08
Умри псина

Сразу же после того как ты подавишся своими какашками
.



сроооочно, срочно ешь какашки =)))

mqecco
02.05.2012, 19:20
Ебать вчера точил белые руки на точн/антиблок весь вечер.
В итоге было вточено овердохуя +5 рук, а на +6 овернихуя. За вечер ушаталось 15кк и 15 стеков милок/тьмы.
Ваш патч говно, сервер говно, вы все говно. А эксп 2рук на +4 только нормальный, на +3 хуита.

Bers
02.05.2012, 19:20
Зато в крит сете можно вытворять по истине страшные вещи.


ну в крит сете да, но он тряпка, и вобще бред у всех Эксп. шмоток свойства норм одним бб *авно какоето впихнули 6 блока нафига? если у магов 10 пробива у остальных руки баф и тд и всё блока как и не бывало, 2 св ещё норм.

Liion
02.05.2012, 19:32
Ваш патч говно, сервер говно, вы все говно. А эксп 2рук на +4 только нормальный, на +3 хуита.

Ни пизди, +3 это просто бюджетная версия ногибалки.

Liion
02.05.2012, 19:36
ну в крит сете да, но он тряпка

Кому как, я псих-одиночка и как правило сливом со спины и из под инвиза не брезгую. Поэтому мне крит сет самое оно.

Creepy1
02.05.2012, 19:37
Нам не дадут спокойно нагибать. Скоро и с крит сетом должны что-то дерьмовое сделать.

Liion
02.05.2012, 19:39
Нам не дадут спокойно нагибать. Скоро и с крит сетом должны что-то дерьмовое сделать.

Сомневаюсь, он и так говно ватное да и убер бонусов не дает.

Дзясин
02.05.2012, 20:08
имхо 55+5 будет рулить всегда!

Про искры также говорили

luxengen
02.05.2012, 21:00
SP крит сет не тряпка! Это ХП 56 SP - тряпка, лучше уж в 60 бегать.
И св-ва у ДБ эксп сета рульные, а у МАГ/ББ говно!

Тимоха[BCC]
02.05.2012, 21:03
SP крит сет не тряпка! Это ХП 56 SP - тряпка, лучше уж в 60 бегать.
И св-ва у ДБ эксп сета рульные, а у МАГ/ББ говно!

Луч говна тебя прям в рот (:

Bers
02.05.2012, 21:04
SP крит сет не тряпка! Это ХП 56 SP - тряпка, лучше уж в 60 бегать.
И св-ва у ДБ эксп сета рульные, а у МАГ/ББ говно!

окей, почти тряпка.

GAFFY
02.05.2012, 21:13
У вас все патчи УГЭЭЭ

Тут не поспоришь...

GAFFY
02.05.2012, 21:16
сп хп сет и пвп пухи форэвэ...

Bers
02.05.2012, 21:19
;857828']Тут не поспоришь...

до 14 патча всё было норм.

Dues
07.05.2012, 00:32
сколько надо фармить пвп на 55 пуху по времени? а я за 8-10 часов игры с помощю 1го человека сделал 2рук эксперта. (играю 2й день)

лосяш
07.05.2012, 00:57
сколько надо фармить пвп на 55 пуху по времени? а я за 8-10 часов игры с помощю 1го человека сделал 2рук эксперта. (играю 2й день)

вот это и печально...хотя пох)

i[Mr]Vodka
07.05.2012, 01:00
Хватит флудить в моей темы, удолите её, один хуй разница акк продал так как говно фриха это. танки рулят.

AxE[Well]
07.05.2012, 01:32
сколько надо фармить пвп на 55 пуху по времени? а я за 8-10 часов игры с помощю 1го человека сделал 2рук эксперта. (играю 2й день)

За 20 минут сделал двурук +3.

butch
07.05.2012, 02:01
сделал нож эксперта +4. пожалел

i[Mr]Vodka
07.05.2012, 09:57
;859286']За 20 минут сделал двурук +3.

здорова урод.

i[Mr]Vodka
07.05.2012, 10:15
ахахахахаха токо что за создание темы заплатили 100 яду)хзд норм бизнес. а то старичок палиться не хочет=)хд

Тимоха[BCC]
07.05.2012, 14:02
лхпдр!

Shappire
07.05.2012, 14:34
сделал нож эксперта +4. пожалел

Можешь поподробнее рассказать? А то у кор один чел его так усердно меняет последнее время, мена аж смутные сомнения терзают.

Evgeniy174
07.05.2012, 14:56
Пвп пухи рулят,все эти новые сеты и пухи полная ху*та!!!!!

Jedi
07.05.2012, 15:15
Можешь поподробнее рассказать? А то у кор один чел его так усердно меняет последнее время, мена аж смутные сомнения терзают.

10к в Пу сет +4 65 лвл(старый),он был одет в сет на крит

Shappire
07.05.2012, 15:37
10к в Пу сет +4 65 лвл(старый),он был одет в сет на крит

Ясно, спасибо.

Гиртан
07.05.2012, 16:46
Зато я наварился на эксп пухах)) лук +3 поменял на амуль дагона, нож+3 на лук 65+5))

butch
07.05.2012, 22:00
Можешь поподробнее рассказать? А то у кор один чел его так усердно меняет последнее время, мена аж смутные сомнения терзают.

не бери,гавно гавном

mqecco
07.05.2012, 22:45
У знакомого лук эксп +4, скажу одно - херачит на ок

VanillaSky™
07.05.2012, 23:04
люди делятся на две группы:
1. для кого нож/лук гавно
2. для кого нож/лук зае?ись

вы что, бля?ь, издеваетесь?

mqecco
07.05.2012, 23:15
люди делятся на две группы:
1. для кого нож/лук гавно
2. для кого нож/лук зае?ись

вы что, бля?ь, издеваетесь?

А хли тут тк мло ?

VanillaSky™
07.05.2012, 23:20
А хли тут тк мло ?

просто лежит мод 3-4
не знаю что точнуть, думал
нож, но половина пишет, как я уже сказал, что он угэ
вот хз

mqecco
07.05.2012, 23:26
просто лежит мод 3-4
не знаю что точнуть, думал
нож, но половина пишет, как я уже сказал, что он угэ
вот хз

2рук точи не прогадаешь

VanillaSky™
07.05.2012, 23:29
2рук точи не прогадаешь

Нахой

Red[Squirrel]
07.05.2012, 23:53
Нож гумно бля.
Лук точи.

butch
08.05.2012, 01:18
просто лежит мод 3-4
не знаю что точнуть, думал
нож, но половина пишет, как я уже сказал, что он угэ
вот хз

не точи нож,лучше лук

K1LLorDie
08.05.2012, 01:35
Почитал 2 страницы и не хочу дальше читать,Скажите ПвпВар Пухи +6 еще руль дают?

FiveElement
08.05.2012, 01:38
Почитал 2 страницы и не хочу дальше читать,Скажите ПвпВар Пухи +6 еще руль дают?

почему они руль не должны давать?)
у самого конечно нету +6 пухи, но долбить они должны на ок)

K1LLorDie
08.05.2012, 01:39
почему они руль не должны давать?)
у самого конечно нету +6 пухи, но долбить они должны на ок)

Спасибо за ответ,Значить мой Лук еще тащит)))как небуть зайду подолбить еще))))