PDA

Просмотр полной версии : Работоспособность бижи и антиков на точность.


ILoveInkredible
01.05.2012, 22:39
Начну с того, что в патча 15.2 было указано...
+ Скорректирована точность всех классов всех рас, включая профскиллы.
И после этого, вроде начала работать на скилы бижутерия и антигравы на точность. Сегодня решил проверить, да и понял, что ничего неработает. Все как раньше, только допы и руки на точность работают.
Хочу представить вашему вниманию тест точности.
http://youtu.be/2rXrMR8XyFs

На тесте видно, как я одеваю бижу и антик и при этом миссаю. Но когда Пью допы, то сразу начинаю попадать. Убрав антик и бижу, оставив только допы, я также пробиваю додж.
Все статы точности видно на фрапсе.

Прошу обратить внимание Администрацию, а также исправит недочет.

Биолог
01.05.2012, 22:51
Я тоже так считаю

zloy-arbuz
01.05.2012, 22:58
до патча, белкой берсом с 2 мя бафами на точность (дб и бб), +6 руками, и 2 мя допами пробивалось 300-310 доджа. Без всяких там антиков и бижи.

ZeeCaptain
01.05.2012, 23:46
Лишили баготочности вас, вот и всё. Антики и бижа отродясь не работали и работать не будут. Бегайте со спецом/снимайте бафы, шахидьте, бейте массами. Не надейтесь пробивать доджеров до тех пор пока нг додж не умрёт.А он как дом2, вероятнее всего - вечен.

Relina
02.05.2012, 00:02
Убрать на х100 х50 нг бижутерию на додж и станет совсем иной сервер. Лучший, нежели он был с доджем.

ILoveInkredible
02.05.2012, 00:12
Лишили баготочности вас, вот и всё. Антики и бижа отродясь не работали и работать не будут. Бегайте со спецом/снимайте бафы, шахидьте, бейте массами. Не надейтесь пробивать доджеров до тех пор пока нг додж не умрёт.А он как дом2, вероятнее всего - вечен.

Тему я создал не ради себя, а ради других игроков и рас.(к корам не относиться)
Для меня пробивать додж, это не проблема, допы я перепивать умею. На ланчей сделали же модуль точности, который работает прекрасно.

О какой баготочности ты говоришь, я понятия не имею. Если ты о генах точности, то о них уже никто и не вспоминает.

Se1ect
02.05.2012, 00:19
Сделайте руну, которая уменьшает показатель уворота на 100, с откатом 5 минут. Будет чотко.

ILoveInkredible
02.05.2012, 00:24
Сделайте руну, которая уменьшает показатель уворота на 100, с откатом 5 минут. Будет чотко.

В этом что-то есть, но не забывай, что руны перепиваются допами в 2 секунды.

Se1ect
02.05.2012, 00:38
В этом что-то есть, но не забывай, что руны перепиваются допами в 2 секунды.

Вообще-то нет, зайди на кору и кинь с нее на себя руну противодействия, перепить допами ее не сможешь, 20 секунд будешь тупо стоять и смотреть)

Dyawolenok™
02.05.2012, 00:43
Вообще-то нет, зайди на кору и кинь с нее на себя руну противодействия, перепить допами ее не сможешь, 20 секунд будешь тупо стоять и смотреть)

Перепить можно быстро, только не всегда ее замечаю. =(

ILoveInkredible
02.05.2012, 00:44
Вообще-то нет, зайди на кору и кинь с нее на себя руну противодействия, перепить допами ее не сможешь, 20 секунд будешь тупо стоять и смотреть)

Ланчем перепивал нираз. Часто бывало, когда встаю в руны дела и собираюсь релог, то меня закидывали руками противодействия. Я сразу же перепивал допом хп и бега, после чего убегал...

Se1ect
02.05.2012, 00:48
Ланчем перепивал нираз. Часто бывало, когда встаю в руны дела и собираюсь релог, то меня закидывали руками противодействия. Я сразу же перепивал допом хп и бега, после чего убегал...

Сам тестил, зеленая и фиолетовая руна не перепиваются, а противодействие когда как, если 2 руны кидают, тогда можно перепить.

JustFunInLove
02.05.2012, 01:22
понять не могу чё вы плачите про додж,играю белкой бб перф точности 2 допа руки +6 прошибаю почти всех)так же играю ланчём и пробиваю весь додж)

ILoveInkredible
02.05.2012, 15:05
понять не могу чё вы плачите про додж,играю белкой бб перф точности 2 допа руки +6 прошибаю почти всех)так же играю ланчём и пробиваю весь додж)

Я негодовал, а просто предлагаю исправить недочет.

DmitreiSPb
02.05.2012, 15:30
Уберите НГдодж бижжу непробить с 290 точности доджеров скилами что за бред!или верните вэксперта баф точности!,у белок хоть додж баф есть а у корр точности а у акров нехера нет!

DieSun
02.05.2012, 15:36
До патча 15.3 вся бижа и антики работали отлично. Все пробивалось. Щас даже ланчем тяжело пробить.

4idori
02.05.2012, 15:39
...у белок хоть додж баф есть а у корр точности а у акров нехера нет!

Так всегда было! акры из жопы не вылазили ещё с 6 апа, ато и дольше :whistle:

Liion
02.05.2012, 15:39
Уберите НГдодж бижжу непробить с 290 точности доджеров скилами что за бред!или верните вэксперта баф точности!,у белок хоть додж баф есть а у корр точности а у акров нехера нет!

1) За последние 2 дня не раз наблюдал как ланчи, каратели, практически все коры, прошивают мои 300 доджа.
2) Братюнь, я тебя огорчу, баф перенесли не из эксперта в элиту, а из ученика в эксперт. Причем это был баг. Бафы стрелка не должны работать на ББ и наоборот.
Ну а использование багов сам знаешь чем грозит.

DmitreiSPb
02.05.2012, 15:43
Леон 2 месеца всё было норм до патча у меня есть все бижжа и анты на точность ,поверь нехера не пробить,я что врать буду!я ланч!,путсь что-то делают, ты хоть чв видел последнее,тупа белки в додже всё сливыают!

Liion
02.05.2012, 15:46
Леон 2 месеца всё было норм до патча у меня есть все бижжа и анты на точность ,поверь нехера не пробить,я что врать буду!я ланч!,путсь что-то делают ты хоть чв видел последние,тупа белки в додже всё сливыают!

Да вот в том то и проблема что я тоже видел не мало.
Например вчера некий каратель Conter-Strike без особых усилий пробивал мой додж. Двумя часами позже, это делал уже ланч, ник которого я увы не запомнил. Еще через час тоже самое вытворял импр-лампа Uk(или как его там).

DmitreiSPb
02.05.2012, 15:47
значет патч кривой чтоль?
Убралиб Нгдодж бижжу или понизеть в статах её чутка, сервер былбы сказка!,моё мнение!

DieSun
02.05.2012, 15:52
значет патч кривой чтоль?
Убралиб Нгдодж бижжу или понизеть в статах её чутка, сервер былбы сказка!,моё мнение!

А ты о самих акрах не думаешь? Она тогда все передохнут и уйдут.

YuRRaN
02.05.2012, 15:54
Сам тестил, зеленая и фиолетовая руна не перепиваются, а противодействие когда как, если 2 руны кидают, тогда можно перепить.

Селя, ты внатуре слоупок. Это баг с неперепитием рун. Появляется, если на кого-то кинуть руну через панельку. И любая руна прекрасно перепивается. Так то!

По теме к раздумьям: Администрация могла бы ввести те самые гены.
Помните? Игнор блока и доджа. Только чтобы они были пофикшены и давали в сумме 25 доджа. Т.к. ща 1 ген = 5 то я думаю 25 точности вполне норм

sushka2010
02.05.2012, 16:06
Во нубы. Минёром с +6 руками и без антов всяких пробиваю любой додж )))

DmitreiSPb
02.05.2012, 16:18
Субхант во ты отец=)
а я с антом и допом не пробиваю с руками +5 ,это наверно из-за 15 точности +6 руках во я нуб,некуя себе!
может это баг какой-то недумал?

VanillaSky™
02.05.2012, 16:20
Твоюж мать
и нахера я жопу рву чтобы ант собрать..
так и знал что надо было начинать с вампа

mqecco
02.05.2012, 16:25
Твоюж мать
и нахера я жопу рву чтобы ант собрать..
так и знал что надо было начинать с вампа

А я всегда знал, что тч антик - уг, поэтому собрал хп и дефа в первую очередь.
А вампа потом, если ланча возьму, вот тогда буду себе тч мутить

VanillaSky™
02.05.2012, 16:30
А я всегда знал, что тч антик - уг, поэтому собрал хп и дефа в первую очередь.
А вампа потом, если ланча возьму, вот тогда буду себе тч мутить

Госпади, за что

sushka2010
02.05.2012, 16:33
Субхант во ты отец=)
а я с антом и допом не пробиваю с руками +5 ,это наверно из-за 15 точности +6 руках во я нуб,некуя себе!
может это баг какой-то недумал?

СубханТ ??? Ты ещё б мутанТ написал бы). Чё вы все такие нубы) Моё имя не могут запомнить )

Я вчера у бул тестил дбшником точность , пробивал не больше 260 с +5 руками и с 2умя допами на тч. И чтоб пробивать хоть когото я бегал с реликтовыми пестиками, которые вешают "растерянность". Как только вешалось сразу пиздил с руной вампа доджераста)))

Se1ect
02.05.2012, 17:08
Селя, ты внатуре слоупок. Это баг с неперепитием рун. Появляется, если на кого-то кинуть руну через панельку. И любая руна прекрасно перепивается. Так то!

По теме к раздумьям: Администрация могла бы ввести те самые гены.
Помните? Игнор блока и доджа. Только чтобы они были пофикшены и давали в сумме 25 доджа. Т.к. ща 1 ген = 5 то я думаю 25 точности вполне норм

Внатуре не знал, спс за инфу :3

AkpobaT
02.05.2012, 17:54
Бижа и антик работают на тычки ... и только (как было всегда)
хотя ланч у нас с модулем точности (значит ему и на скилы)
ббшники стали кривые , так как баг карателя теперь не даёт своих бонусов из за того что ученика дб точности теперь нету =(
сам растроен , ибо играю нубо корой ббшником (руки +6, ант точности + маг баф , иногда не хватает точности ... приходится перепиваться на тройник ) :victory:

Mimbar
02.05.2012, 18:13
... ббшники стали кривые , так как баг карателя теперь не даёт своих бонусов из за того что ученика дб точности теперь нету =( ...

каким боком баф ДБ точности работал на ББ-шника? ты что курил?

Гиртан
02.05.2012, 18:17
Мне пох играю магам бью масами))))

ILoveInkredible
02.05.2012, 18:25
Сам никогда не верил, что бафы других классов работают и не бафал. Но раз уж их перенесли в эксперт, то значит действительно работают.

Se1ect
02.05.2012, 18:29
каким боком баф ДБ точности работал на ББ-шника? ты что курил?

Слоу)

YuRRaN
02.05.2012, 19:12
каким боком баф ДБ точности работал на ББ-шника? ты что курил?

Они всегда работали, слоупок. На коромаге была интересная штука. Тройной доп + доп точности + +6 точности руки + профбаф варлока + маг баф точность и 2 бафа дб/бб на точность. И спокойно скиллами пробивалось 300+ доджа. Как нех

Пупсиг
02.05.2012, 19:16
Они всегда работали, слоупок. На коромаге была интересная штука. Тройной доп + доп точности + +6 точности руки + профбаф варлока + маг баф точность и 2 бафа дб/бб на точность. И спокойно скиллами пробивалось 300+ доджа. Как нех

хочешь я по тебе голым коро-булкой магом пробью скилами овер9к доджа?

массы у магов , на сколько я знаю , пробивают и без показателей тчн.

Правда дмг идёт не по персу , а по площади...

YuRRaN
02.05.2012, 19:21
хочешь я по тебе голым коро-булкой магом пробью скилами овер9к доджа?

массы у магов , на сколько я знаю , пробивают и без показателей тчн.

Правда дмг идёт не по персу , а по площади...

Я если че говорил про точечный скилл, а не массу, ок?
Масса работает если расстояние между целью и атакующим минимальна. + тут еще есть такой фактор, как крит.
А точками действительно любой додж прошибался. Помню гор понтовался, что 350 доджа распиливал :DD

revange
03.05.2012, 21:19
я все же дожил хотя бы как форумчанин
Сильно рискуешь "не дожить".

Spirit
03.05.2012, 21:21
Сильно рискуешь не дожить.

http://s55.radikal.ru/i147/1205/c9/ee9995711385.png (http://www.radikal.ru)

Не люблю мемы, но в этом случае - идеально подходит.

GAFFY
03.05.2012, 21:39
Тогда какой смысл будет от доджа???
Додж на пвпваре отродясь был не более чем средством спасения своей жопы от кучи врагов.а кому надо тот и так прошибает.

luxengen
03.05.2012, 23:39
Во нубы. Минёром с +6 руками и без антов всяких пробиваю любой додж )))

Ты мои 370 не пробьёшь нубас

ILoveInkredible
04.05.2012, 00:10
;858244']Тогда какой смысл будет от доджа???
Додж на пвпваре отродясь был не более чем средством спасения своей жопы от кучи врагов.а кому надо тот и так прошибает.

Встречный вопрос. Тогда смысл от бижи и антиков на точность?

ILoveInkredible
04.05.2012, 00:11
Ты мои 370 не пробьёшь нубас

Я ланчем пробьют ;)

luxengen
04.05.2012, 00:19
Я ланчем пробьют ;)

На ланчей другая фишка - антикрит и безстихийность, между скилами очень большой зазор у ланчей, это руна спасения или уход за радиус

Tetrisss
04.05.2012, 00:21
На ланчей другая фишка - антикрит и безстихийность, между скилами очень большой зазор у ланчей, это руна спасения или уход за радиус

Только в крысу., только из под инвиза, только хардкор, только 300к пвп(

ILoveInkredible
04.05.2012, 00:24
На ланчей другая фишка - антикрит и безстихийность, между скилами очень большой зазор у ланчей, это руна спасения или уход за радиус

Тебе же "зазор" между скилами ничего не даст))) Мы то с тобой знаем, что и 1 скила хватит ;)

ZeeCaptain
04.05.2012, 00:57
ИИИииии, товарищ Люксенген в честь форумного бага получает от меня почётную репу «минус овердохера».
P.S. Биолога постигла та же участь.

luxengen
04.05.2012, 02:11
Тебе же "зазор" между скилами ничего не даст))) Мы то с тобой знаем, что и 1 скила хватит ;)

На ютубе видео где я лью твоего подсоса, который и без чх на 2 скила, а ты неможешь меня со скила слить, и это я был ещё в фулл нг и антике на бег. А ты сможешь слить меня в скилл в антике +6 щите на антикрит равных стихиях и новом шмоте? И даже концы будут уже не инт-попса

ИИИииии, товарищ Люксенген в честь форумного бага получает от меня почётную репу «минус овердохера».
P.S. Биолога постигла та же участь.

Ну теперь мы с биологом яркие больше чем дохуя, спасибо друг:victory:

arch01
04.05.2012, 07:46
каким боком баф ДБ точности работал на ББ-шника? ты что курил?

Unbelievable Slow.

ILoveInkredible
04.05.2012, 09:33
На ютубе видео где я лью твоего подсоса, который и без чх на 2 скила, а ты неможешь меня со скила слить, и это я был ещё в фулл нг и антике на бег. А ты сможешь слить меня в скилл в антике +6 щите на антикрит равных стихиях и новом шмоте? И даже концы будут уже не инт-попса



Фрапс пожалуйста. Я просто даже непонял про какой ты момент, а подсосов у меня нету.

Inkredible[A]
04.05.2012, 09:52
Фрапс пожалуйста. Я просто даже непонял про какой ты момент, а подсосов у меня нету.

Судя по всему,он про тот момент когда скрысил архангела,а ты не унес его со скила.

Multik
04.05.2012, 13:29
А я вам говорил, что просто подняли точность ВСЕМ классам, чтобы не мучаться в этой мути, остальное (бижа, антики) так и не пашут, кроме как для ланчей.