PDA

Просмотр полной версии : PwPWaR становится фришкой!!!!!!


remore
05.05.2012, 01:55
Доброго времени суток, троли, сыкуны за пвп и т.д.
Ув. Ироки хотелось бы узнать ваше инение!!!!!
Не кажется вам что ПВПВАР САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ И САМЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ СЕРВЕР становится похожим на самую обычную фришку?
На мой взгляд надо что то менять, ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!(НЕ ФЛУД, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ) И МЕНШЕ КАПСА.!!!!!!!!!!!!!!
ДА и что стало с (борьба с мошенничеством)???

traff
05.05.2012, 02:00
Доброго времени суток, троли, сыкуны за пвп и т.д.
Ув. Ироки хотелось бы узнать ваше инение!!!!!
Не кажется вам что ПВПВАР САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ И САМЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ СЕРВЕР становится похожим на самую обычную фришку?
На мой взгляд надо что то менять, ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!(НЕ ФЛУД, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ) И МЕНШЕ КАПСА.!!!!!!!!!!!!!!
ДА и что стало с (борьба с мошенничеством)???

может он самый онлайновый, потому что обычный?и чем больше вы своих идиотских идей в него внедряете - тем хуже?!

remore
05.05.2012, 02:05
Мы как игроки, даем ток идеи, но принимают их АДМИНЫ и скажем такой как ЛЮСЯ даст идею, а админам она понравится то тада что?????

butch
05.05.2012, 02:10
Доброго времени суток, троли, сыкуны за пвп и т.д.
Ув. Ироки хотелось бы узнать ваше инение!!!!!
Не кажется вам что ПВПВАР САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ И САМЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ СЕРВЕР становится похожим на самую обычную фришку?
На мой взгляд надо что то менять, ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!(НЕ ФЛУД, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ) И МЕНШЕ КАПСА.!!!!!!!!!!!!!!
ДА и что стало с (борьба с мошенничеством)???

согласен.:dntknw:

pwned
05.05.2012, 02:13
Сколько таких криков души уже было, ничего не поменяют. НИЧЕГО Н И Ч Е ГО

remore
05.05.2012, 02:15
Сколько таких криков души уже было, ничего не поменяют. НИЧЕГО Н И Ч Е ГО

Сколько таких как pwned было, пашел вон \о \о \о

Alokozay
05.05.2012, 02:15
Сколько таких криков души уже было, ничего не поменяют. НИЧЕГО Н И Ч Е ГО

согласен 100%

ZeeCaptain
05.05.2012, 02:20
ПВПВАР СТАНОВИТСЯ ФРИШКОЙ! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!! ШОК КОНТЕНТ!!! ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕОПРИЗНАНИЕ ПЕРЕЖИВШЕГО ЭТУ СТРАШНУЮ ТРАГЕДИЮ!!!

Ну не блядь, а ты думал это офф чтоли? Пвпвар всегда был фришкой, милый мой слоу.

pwned
05.05.2012, 02:20
Таких как я больше нет. Это на заметку.

remore
05.05.2012, 02:25
ПВПВАР СТАНОВИТСЯ ФРИШКОЙ! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!! ШОК КОНТЕНТ!!! ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕОПРИЗНАНИЕ ПЕРЕЖИВШЕГО ЭТУ СТРАШНУЮ ТРАГЕДИЮ!!!

Ну не блядь, а ты думал это офф чтоли? Пвпвар всегда был фришкой, милый мой слоу.

Блеать када я сюда пришел он был пездат!!!!!!! А сейчас становится как и все. Идеи пропали, пи*дият все подрят, ну нлавное то что, новый ап это вообще подобие всем фришкам, собери сет и получеш не в*ебенные свойства и будеш ПАПКОЙ. Или не так????????

remore
05.05.2012, 02:27
Таких как я больше нет. Это на заметку.

Прасти Братиш!!!!!!!!!!

Пушок
05.05.2012, 03:08
Реморе, да с чего ты взял, что кому то интересно твоё мнение?
Такое крысиное отродье как ты вообще должен засунуть палец в жопу сесть в уголок и покрыться пылью!
По теме: за последние пол года люди сделали выводы в отношении патчей, "доброжелательной" администрации и т.д., уже ни какие попытки не реанимируют сервер, а вот на нубо рулях еще можно заработать... Итог пвп вар стал подобием дешевой врихи...

JustFunInLove
05.05.2012, 03:22
онлайн офигенный хоть утром хоть днём хоть ночью,а на других фришках его почти нету так скажи чем он становится как обычные фришки?)

Vanka24
05.05.2012, 03:38
Блеать када я сюда пришел он был пездат!!!!!!! А сейчас становится как и все. Идеи пропали, пи*дият все подрят, ну нлавное то что, новый ап это вообще подобие всем фришкам, собери сет и получеш не в*ебенные свойства и будеш ПАПКОЙ. Или не так????????

Если ты соберёшь себе сет с нев*ебенными свойствами ты не будешь ПАПКОЙ.
Надо играть уметь

Red[Squirrel]
05.05.2012, 04:05
Новые сеты надо ещё заточить,что бы стать "папкой",а это ой как не просто. После того как заточишь-всё равно свалишься от опытного игрока, размажешь сопли по лицу и пойдёшь хаять наш сервер. Автор, въеби говна уже.

Liion
05.05.2012, 05:39
собери сет и получеш не в*ебенные свойства и будеш ПАПКОЙ. Или не так????????

Не, на самом деле собери тру сет, заточи его на +100500 и всоси вялого с ним, ибо свойство не во всех сетах нормальные, да и сеты вата ватаная.

ALBOVAR
05.05.2012, 05:50
да вообще тут пофиг какой сет и какая пуха хДД тут можно вырубать и с +0 пвпвар пухой,проверено,просто уметь над))) pwned ты прав,таких ватных патров больше нету хД

14WhitePower88
05.05.2012, 06:53
да вообще тут пофиг какой сет и какая пуха хДД тут можно вырубать и с +0 пвпвар пухой,проверено,просто уметь над))) pwned ты прав,таких ватных патров больше нету хД

мда покажи мне кто 1 в 2 стоит без щита доджа и т.д.? херь не неси, пвп вар превратился в сервер - ударь первый или умри сам в скилл.
з.ы и какой же ник у такого нагебатора как ты? встречу на локе 1 на 1 оценю тебя

JustFunInLove
05.05.2012, 07:09
ну фиг знает про 1 скил)я так с 65+5 огника фул крит сэт 55 доп ланчу в 65+6 сэте и еддд снёс 50% хп с 2х скилов так что бб его вообще не убьёт мне кажется)

VanillaSky™
05.05.2012, 07:14
кг/ам
а пвпвар ахуенен
чем вам не нравится?

JustFunInLove
05.05.2012, 07:17
кг/ам
а пвпвар ахуенен
чем вам не нравится?

просто некаторым патч не нравится вот они и кричат,а так я понял нету перевеса щас в классах почти все одинаковые)даже прикольней стало играть после патча с этими фарм местами,всегда есть месело)

VanillaSky™
05.05.2012, 07:19
Автору на заметку
Фришка - сокращение от
"free shard". Обычно так называют бесплатные
(пиратские) сервера для онлайн игр.

шоколадина
05.05.2012, 08:24
а вам не пох,лето же скоро

[]DAKERZ[]
05.05.2012, 09:39
Доброго времени суток, троли, сыкуны за пвп и т.д.
Ув. Ироки хотелось бы узнать ваше инение!!!!!
Не кажется вам что ПВПВАР САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ И САМЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ СЕРВЕР становится похожим на самую обычную фришку?
На мой взгляд надо что то менять, ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!(НЕ ФЛУД, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ) И МЕНШЕ КАПСА.!!!!!!!!!!!!!!
ДА и что стало с (борьба с мошенничеством)???

Шел бы ты отсюда ,петушок \о

Evgeniy174
05.05.2012, 10:18
Pvp War и был изначально этой фришкой,только админы усложняют всё,а народу это накуй не надо,да и замарачиваться не охота,вот лично мне,накуя ввели эти пушки и сеты новые!?Сп сеты обосрали так они ещё и добавили чушь какую то,что даже эксперт шмотка 65+4 хуже чем 65+5 пвп вар!С каждым патчем то куёвей, то ваще пздц мего задротство происходит!Кароче кто давно играет на пвп варе так и будет играть на нём,даже если на время уйдёте на другую нубофришку,всё равно рано или поздно зайдёте и будете играть!

[i]Bourbon
05.05.2012, 10:25
Вообще как-то по*уй :) Скоро лето туц-туц)

ANTI-SPY™
05.05.2012, 10:28
Автору на заметку
Фришка - сокращение от
"free shard". Обычно так называют бесплатные
(пиратские) сервера для онлайн игр.
На этом можно и тему закрыть.

reoisor
05.05.2012, 11:30
На этом можно и тему закрыть.

:ok: Согласен.