PDA

Просмотр полной версии : Крик Души


andrew123
06.05.2012, 01:05
Уважаемые дамы и господа, пацаны и пацантре!
Небольшое лирическое отступление:
Сразу скажу - я ушел с пвпвара. Ушел из рф. Сделал это почти год назад, и ни о чем не жалел, но вот, уже в который раз, решил возвратиться в игру...
Я играю в рф 3 года. Сначала играл на офе, затем стал играть тут, и не покидал сервер почти 2 года. Да, играл с перерывами, в 1-2 месяца, но всегда возвращался, но год назад ушел, похоже, навсегда. И вот я пишу вам по прошествии почти года. В это время я очень редко заходил на форум, смотрел максимум посты админов в ветке новостей.
Сразу хочу сказать, мой пост будет поделен на несколько частей.
Первая - будет по поводу форума и админов. Вторая - непосредственно будет про саму игру. Быть может будет и третья, да вот только пока не знаю чему ее посвятить...
Здесь не будет глупых смайлов, здесь не будет бессмысленного нытья. Здесь будет только сугубо выраженное мнение человека, следящего за жизнью сервера почти с самого его появления. Знаете что отличают эту тему от сотен других? То, что большинство таких тем пишутся ради перекачивания баланса в сторону своего оружия/класса/расы, и пишутся, как правило, для личной выгоды. Я же пишу этот текст, не имея личной выгоды и потаенных причин.
__________________________________________________ ____________
Первое что бросилось в глаза по прочтении нескольких тем - это, конечно, мат. Да, мат теперь встречается чуть ли не в каждом сообщении, и их не удаляют, ведь некоторые из них датированы месячной давностью. С каких пор мат стал нормальной формой общения?
Вторая вещь - пустующая ветка борьбы с мошенничеством, почитав ее (сервер х100), становиться ясно, что все последние темы пустуют, и ,как правило, заканчиваются лишь самой шапкой... Последние сообщение от Катры датировано на конец марта. Сейчас май. Что с ней стало, и куда делся суровый контроль за поведением на форуме?
Админы....Админы это отдельная тема. Я не буду, да и не имею права упрекать их, ведь благодаря их работе я все эти годы получал удовольствие от игры. Но почему в начале прошлого лета, в третий части к патчу 14 вы обещали новые локации/оружие, и ничего этого не было исполнено? Далее, в конце лета/осенью (точно не помню), вы опять дали обещание по поводу новых локаций, и опять - результат тот же. Зачем давать липовые обещания, с ничего не значащими датами?
Тема "Дневники Обновлений" пустует, непонятно зачем она вообще была создана... Обновления, такое ощущение, просто падают с неба. Мало адекватного из того, что предлагают простые пользователи было исполнено (почти ничего), но оно и не удивительно, ведь у вас есть "профи" тестеры, которые знают как лучше... Только эти ваши "профи тестеры", с их обновлениями сгубили сервер. На х100 2 года назад онлайн был 1600 человек. Год назад уже 1000. Сейчас 500... Вдумайтесь.
Не надо писать про то, что игроки вырастают - играть начинал в 14, сейчас мне 17, а интерес к игре периодически вспыхивает с новой силой.
На сервере нет стабильности, да и кому она нахрен нужна, ведь это же Пвпвар...
Пример:
Я вложил в ваш сервер почти 5000р (на премиумы), в итоге приобрел отличную пуху +5, которая теперь опущена по полной программе и не стоит почти ничего. Крутой сет на хп, который теперь тоже обесценился... Я подключал премиум до того, как появились халявные премки, и чтобы выменять что либо мне приходилось тратить их в 3 раза больше, чем сейчас...
Будем реалистами - не донатя, и не покупая вещи на рфчитс, новичок почти ничего не добьется на вашем сервере... Если бы у меня, не было бы даже того немногого что есть сейчас, я бы ни за что не стал бы начинать играть на пвпвар - отсюда и такой мизерный приток новичков.
А все потому, что в игре уже много лет держится бессменная монополия - одни и те же люди меняются на постах патров/ламп/глов, не давая шансов добиться чего то новичку...
Чтобы сервер привлекал, он должен быть особенным - простых своих"шмоток" здесь не хватит. Приведу довольно косвенную аналогию - прошивки для телефонов андроид - их много, все выполнены на одной основе, и похожи как две капли воды, но каждый разработчик кричит - "У меня самая стабильная прошивка, самая быстрая и удобная!", а на деле все они почти равны, а раз это так, то надо действовать на визуальное восприятие человека, меняя, хоть незначительно, интерфейс...
Теперь поясню - то, что происходит внутри сервера (всякие новые защиты, улучшения канала связи и тд) мало касается простого пользователя, пользователю нужен результат, который можно попробовать и увидеть собственными глазами.
В игре огромный дисбаланс, для меня 80% игры были посиделки в гш, ведь, обладая достаточно хорошим эквипом и достаточно прямыми руками, ты все так же будешь падать в замесах/от руки папок/крыс и тд.
Теперь в пвп выигрывает тот, кто первый нападет... Ведь не должно быть так, что бы бб убивал с одного скила дефистого ланча/мага/бб и тд.
Вы можете писать про баланс на руофе, но какой там нахрен баланс, если игра создавалась корейцами на донатской основе, где без вклада денег тоже почти ничего не добиться. Баланс надо настраивать и допиливать уже самим создателям сервера, благо клиентская часть это позволяет.
Играл в это время в ВоВ, скажу сразу, сравнивать эти игры глупо, но сделать так, чтобы при любом раскладе нельзя было убить с одного скила (при одинаковом лвл), было бы вполне мудрым решением... Увеличить откат банок (Сильно), ограничить время действия дебафов 3-5с (убрать зеленку) и тд. (Быть может для предложений будет отдельный пост).
Нужны ОЧЕНЬ серьезные перемены, ведь при таком раскладе, через год у вас будет играть 100 человек, чтобы оплачивать аренду вы добавите открытый донат, а мы все этого не хотим, поэтому надо адекватно меняться, и делать это в правильном направлении...
__________________________________________________ ________

Пожалуйста, воспринимайте это с правильной точки зрения. Я не глупый школьник, и уж тем более не троль. Давайте реально обсудим серьезные вещи. Присутствие админов приветствуется.

pwned
06.05.2012, 01:09
ШРИФТ СМЕНИ

Кобра
06.05.2012, 01:13
Спасибо большое цитировать не буду" займет еще больше места,хоть и не жалко.Читал с удовольствием.

p.s.
ШРИФТ СМЕНИ

Чем он тебе не нравится

Red[Squirrel]
06.05.2012, 01:21
Парнише припекло.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 01:24
Ни когда не видел онлайна в 2000 человек.

andrew123
06.05.2012, 01:32
Не цепляйся к словам. 1800 точно был.

Se1ect
06.05.2012, 02:08
А цель данной темы?
Она будет проигнорина как и все остальные. Из-за этой темы ни чего менять не будут, это очевидно.
И не даром говорится: "Сегодня ты рулишь, а завтра ты гавно" (с)

mqecco
06.05.2012, 02:09
Увы, но кроме обещаний и патчей нам не на что надеяться. Арвенская свита до сих пор бегает с +6 пвп и +7 шмотками. И всех пох на это. С этим нужно смириться.
Времена бсб, когда +1 душ, 65 пвпвар сет, нг дамаг рулили далеко позади. Теперь рулит рфч, пвп, антики, толпа на одного, из инвиза, в спину.

Чимпампос
06.05.2012, 02:09
Я не буду цитировать, просто отвечу так.
Про то, что новичку ничего не добиться без доната - полная ерунда, любой может стать папкой и нагибать, не вложив при этом не копейки, просто для этого придется дольше задротить. Если бы любой желающий мог прийти на сервер и через 5 минут нагибать все живое, ни один игрок тогда бы ни разу не купил прем, а содержать сервер и тем более работать над обновлениями и т.д. "за спасибо" никто бы не стал.

Далее. По поводу обещаний новых локаций и т.д. - во-первых, подобными выступлениями вы добьетесь того, что будете видеть админов на форуме максимум раз в неделю, они просто ничего никогда не будут сообщать заранее и посвящать игроков в свои планы. Во-вторых, админы писали, что новые локации задумывались для гранд-ивентов, один из которых был проведен в уже существующей локе, соот-но необходимости в новых локах пока нет (тут и на старых фана не особо много).

По поводу онлайна. Не стоит забывать, что основным "кормильцем" пвпвара всегда был офф сервер, который со временем угасал и сейчас там осталась играть кучка мазохистов, вложивших в свое время нехилый капитал в карман Иннове. Приток новых игроков сокращается, а отток старых остается прежним, т.к. все когда-нибудь надоедает. Да и сама по себе РФО меркнет в сравнении с более новыми онлайн играми, а вместе с ней угасает и пвпвар. Ну и конечно же нельзя не вспомнить про нытиков, которые после каждого патча заливают форум соплями "У меня отобрали руль! Все говно!" и бегут писать всякую хрень в рейтингах серверов.

По поводу "Админы не слушают игроков и делают все по-своему". Я где-то уже писал, что большая часть предложений от игроков - полнейший бред, а ту небольшую часть действительно стоящих предложений, на моей памяти, админы почти всегда внедряли на сервер.

И наконец, лично автору. Если решил вернуться, зайди в игру, забудь про патчи, про былые времена, про свою пуху, которая сейчас неактуальна, играй и просто получай удовольствие.

ANTI-SPY™
06.05.2012, 02:13
Играл с открытия, честно не припомню сверх онлайн, ну 1к-1.2к максимум что я помню. В посте конечно бредовые идеи, но и есть пару хороших..

pwned
06.05.2012, 02:13
1443 точно видел.

Burya
06.05.2012, 02:35
Афтор, поделись что курил? Из всего сказанного только про маты на форуме верное замечание. Остальное хрень полная. На х100 я пришел с х50 абсолютным нубом (как говорится с нуля начал), прем не подключал - начал у булок, потом перешел к корам. За четыре месяца игры по 2-3 часа в день (по выходным часов по 6-8) я намутил себе нормальный обвес для комфортной игры и набил на 53 пвп пуху! Пусть это не 55, но все же особо не задротя и не вложив ни копейки я нормально смог играть. И с цифрами онлайна ты явно перегнул!
З.Ы. если ты свалил с сервера год назад, то как ты вообще можешь судить что в игре хорошо, а что плохо?О_о

Гиртан
06.05.2012, 07:03
Афтор, поделись что курил? Из всего сказанного только про маты на форуме верное замечание. Остальное хрень полная. На х100 я пришел с х50 абсолютным нубом (как говорится с нуля начал), прем не подключал - начал у булок, потом перешел к корам. За четыре месяца игры по 2-3 часа в день (по выходным часов по 6-8) я намутил себе нормальный обвес для комфортной игры и набил на 53 пвп пуху! Пусть это не 55, но все же особо не задротя и не вложив ни копейки я нормально смог играть. И с цифрами онлайна ты явно перегнул!
З.Ы. если ты свалил с сервера год назад, то как ты вообще можешь судить что в игре хорошо, а что плохо?О_о

В 2009-2010 пришол на пвпвар с офа, многое тут не знал, но уже имел нг бижу, джейды шмоткичерез 3 дня, через неделю можно было намутить и посох +4, который нагибал. Впринцепи и сейчас можно так же начать, но нагибать ты врядли будешь. Сервер стал лучше по сравнению с 2011 годом.
А дистбаласт более менее, хуй кто меня убьёт со скила, а то и с 2ух.

Creepy1
06.05.2012, 07:34
Так то всё правильно сказал, ни слова лишнего. Жаль что эта тема никак не повлияет, впрочем как и пара десятков других похожих.
Дело всё в том, что многие, кто уходят с пвпвара на другие проэкты, всегда возвращаются обратно на пвпвар. Просто нету достойной конкуренции. Я видел сервера не хуже этого, но увы жили они не долго. Админов устраивает такой вариант, поэтому, возможно, не особо задумываются над тем, чтобы игра доставляла удовольствие игрокам.

23BosE93
06.05.2012, 07:57
Прочитал, глаза болят.. вайп спасет пвпвар.

Пушок
06.05.2012, 08:07
Да насрать админам на ваши мнения и пожелания и уж точно на крики души, так было и есть и ни чего не измениться, вот именно по этой причине ушел в айон да и еще и гильду прихватил и ни кто ни чуть не жалеет.
Ловить на Варе просто не чего с таким скотским отношением тут остались только извращенцы ну эту как из там... а во мазахисты.....

VanillaSky™
06.05.2012, 08:46
Респект таким парням, даже вложив в игру 5к рублей и забив на неё год назад они не забывают про справедливость и гармонию на сервере, у них есть
цель в жизни, они не опустили руки, а вы
сидите за компьютерами и бессмысленно
проводите свою жизнь...

Bers
06.05.2012, 08:55
Я видил онлайн 2к когда не помню, но точно было и соглашусь с некоторами словами автора.

DniweAssasiniwe
06.05.2012, 08:57
1800 точно был.


Было,было.

Bers
06.05.2012, 09:08
А кором вобще не понять, когда у них был руль там любой мог создать пастуха и нагибать с +3 палкай и нг бижей проверял на х50 с цит бижей гнулось норм, а с нг и гекой супер, даже сейчас корам легче всего фармить на Эксперт собрал на пеимона всех мобов и долбишь массами, гека критует не слабо я без антика пошевелиться не мог корам с их покемонами ненадо бегать с танком, с компанией и т.д. чтобы жизнь удолась.

marseldbg
06.05.2012, 09:45
Не стал читать из-за шрифта.

Reactive
06.05.2012, 10:00
Лучше бы не возвращался сюда. Да и вообще все эти технологии в виде компьютеров погубили жизнь мою и остальных жителей планеты. Сейчас мне лишь только приятно вспоминать как в детстве весь день проводил на улице, играл в классики, ножички и прочее детские забавы...

Red[Squirrel]
06.05.2012, 10:34
Лучше бы не возвращался сюда. Да и вообще все эти технологии в виде компьютеров погубили жизнь мою и остальных жителей планеты. Сейчас мне лишь только приятно вспоминать как в детстве весь день проводил на улице, играл в классики, ножички и прочее детские забавы...

Хуй бы ты диплом без компьютера написал. Даже со школьным сочинением заебся бы)

[Daniel]
06.05.2012, 11:05
;859048']Хуй бы ты диплом без компьютера написал. Даже со школьным сочинением заебся бы)

Писали и без компа как-то.

Пупсиг
06.05.2012, 11:27
Не стал читать из-за шрифта.

у меня минуту наверно глаза болели.. и рябь была..

шрифт гавно.

по теме и посту - ты сказал что играл тут года 3.. пвп варе уже вроде 5ый год пошёл. Или нет??

Что ты хотел этим добиться?
Я бы вернулся на сервер только если был бы фул вайп. А такое будет врятли...

Минусов не вижу.. Придёт много новеньких , которые не могли нормально начать играть изза доминирований *топ* рас\отдельных ГИ или же ,даже , игроков.

Разве что есть 1 минус - опустятся продажи на всем известном *запрещенном* сайте. Да. Я думаю все догадываются ( 99% что так и есть) что Администрация сама *барыжит* на этом сайте.
Почему бы не сделать вамп? и предупредить об этом. Например написать : вайп будет через неделю\10 дней\месяц.. Каму надо - уйду. И примерно через дней 10 после вайпа на *запрещенном* сайте появится тема с продажей топ пух , сетов и тд. И тогда уже ТОЧНО все будут уверены , откуда всё это)

шоколадина
06.05.2012, 11:47
Мои глаза,пиздец

Vagon23
06.05.2012, 11:50
какие же вы кончъны, наверно засыпаете с мыслью "аааа пвп вар уже не тот, как я буду жить"

[MASLINA]
06.05.2012, 12:08
Лучше бы не возвращался сюда. Да и вообще все эти технологии в виде компьютеров погубили жизнь мою и остальных жителей планеты. Сейчас мне лишь только приятно вспоминать как в детстве весь день проводил на улице, играл в классики, ножички и прочее детские забавы...
... ножички, слон, прятки, козаки разбойники, футбол. помню как целым двором, зависали у парня, ендинственного обладателя, на то время, приставкой Sega, и успешно вылетали из квартиры, по приходу его родителей из работы. блеадь, как я рад, что у меня было именно такое детство!

andrew123
06.05.2012, 12:42
какие же вы кончъны, наверно засыпаете с мыслью "аааа пвп вар уже не тот, как я буду жить"
;859008']Парнише припекло.
Афтор, поделись что курил? Из всего сказанного только про маты на форуме верное замечание. Остальное хрень полная. На х100 я пришел с х50 абсолютным нубом (как говорится с нуля начал), прем не подключал - начал у булок, потом перешел к корам. За четыре месяца игры по 2-3 часа в день (по выходным часов по 6-8) я намутил себе нормальный обвес для комфортной игры и набил на 53 пвп пуху! Пусть это не 55, но все же особо не задротя и не вложив ни копейки я нормально смог играть. И с цифрами онлайна ты явно перегнул!
З.Ы. если ты свалил с сервера год назад, то как ты вообще можешь судить что в игре хорошо, а что плохо?О_о
Респект таким парням, даже вложив в игру 5к рублей и забив на неё год назад они не забывают про справедливость и гармонию на сервере, у них есть
цель в жизни, они не опустили руки, а вы
сидите за компьютерами и бессмысленно
проводите свою жизнь...


Дорогие мои тролли!
Вы есть всё и вы есть всегда, но не могли бы вы писать свои "тонкие замечания" в других темах? Я призвал всех серьезно обсудить проблему. Это не только мое мнение, но еще и мнение многих людей на сервере... Папы будут писать, что не надо ничего менять, что все есть гуд, а потом через год на сервере и останутся лишь одни "Папы".
В чем я не прав? Не меняя механику игры сервер умрет, как и сотни других нубофришек...
Доказательства? Цифры... Они не соврут...
Точно знаю что вместе со мной ушли пять человек, а я их не просил и не подначивал.
Все что написано в шапке, в той или иной степени является правдой.
__________________________________________________ ______
VanillaSky, писать цитатами с контакта это же так круто и весело! Дорогой друг, я вложил почти 5к не в один день! Представляешь? А за период длинной почти в два года.
__________________________________________________ _________

ДОРОГИЕ МОИ НЕДОВОЛЬНЫЕ! Я СМЕНИЛ ШРИФТ, И ИСПРАВИЛ ЦИФРЫ!
Прошу больше не придираться к словам. Тенденция есть, и она не утешительна...
АДМИН ГДЕ ТЫ?

Vagon23
06.05.2012, 12:43
ОНЛАЙН ИГРУ ОБСУЖДАТЬ СЕРЬЕЗНО, ЭТА 5 патсаны

andrew123
06.05.2012, 12:46
ОНЛАЙН ИГРУ ОБСУЖДАТЬ СЕРЬЕЗНО, ЭТА 5 патсаны

Если нет ничего по делу - лучше не пиши. Подави дикий приступ хохота над нубами, и уйди...

Vagon23
06.05.2012, 13:00
Уберите быдланов из чатов, запретите торгавать в ал чат. Проводите халявные ивенты, только не очень жирные. Вайпните крутесубханов, ибо из-за них играть вообще не хочется. А кому приятно играть когда твои противники - " москва-воронеж х*й догонешь". И сделайте хоть 1 сильную гильдию на х100. Впринципе все.

Пупсиг
06.05.2012, 13:20
ТС - выруби этот цвет. Глаза от него болят. мудак. Если ты не можешь даже ЭТО сделать - то чего ты хочешь от тролей , которые *питаются* такими темами???

mqecco
06.05.2012, 13:22
PvPWaR уже не тот (с) Тут думаю все понятно, только не помню кто сказал \о

andrew123
06.05.2012, 13:30
ТС - выруби этот цвет. Глаза от него болят. мудак. Если ты не можешь даже ЭТО сделать - то чего ты хочешь от тролей , которые *питаются* такими темами???

Вы наркоман? Без оскорблений нельзя? ЦВЕТ ШАПКИ сменил, ибо там много, а посты пишу так, как мне нравится. У меня глаза не болят и не болели.

Пупсиг
06.05.2012, 13:37
Вы наркоман? Без оскорблений нельзя? ЦВЕТ ШАПКИ сменил, ибо там много, а посты пишу так, как мне нравится. У меня глаза не болят и не болели.

Странно. Сам *обсираешь* говновар ( да да , именно так его все называют) , но врубил себе прем.
И разве я тебе говорил как и что писать???

p.s. вы прям настолько джентельмен , что с игроками обращаешься на *вы* ???

Red[Squirrel]
06.05.2012, 13:39
"Теперь в пвп выигрывает тот, кто первый нападет... Ведь не должно быть так, что бы бб убивал с одного скила дефистого ланча/мага/бб и тд."

пишет нам автор, но прочитав его подпись, которая гласит "One shot, one kill, no hack, just skill!" складывается впечатление,что он ханжа и лукавит.

andrew123
06.05.2012, 13:41
Странно. Сам *обсираешь* говновар ( да да , именно так его все называют) , но врубил себе прем.
И разве я тебе говорил как и что писать???

p.s. вы прям настолько джентельмен , что с игроками обращаешься на *вы* ???


Премиума у меня нет, последний был больше года назад, не знаю откуда такие сведения...
Экий вы хитрец, написали не читаемым шрифтом. Смешно!
__________________________________________________ ___

Почему эта тема превращается в срач?

Red[Squirrel]
06.05.2012, 13:43
Премиума у меня нет, последний был больше года назад, не знаю откуда такие сведения...
Экий вы хитрец, написали не читаемым шрифтом. Смешно!
__________________________________________________ ___

Почему эта тема превращается в срач?

твой никнейм всё за тебя говорит...и уж тем более подпись под ним.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 13:45
что касается новичков- вот сейчас для них созданы условия для развития и выживания. Оружие "эксперта" достаётся со сказочной лёгкостью. Так же легко точится на +3 и имеет при этом хороший ДМГ и свойства.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 13:52
Давно надо смести х50 и перенести всех активных персонажей на х100 со всеми пожитками,кроме цитадельной бижи.

mqecco
06.05.2012, 15:14
;859123']Давно надо смести х50 и перенести всех активных персонажей на х100 со всеми пожитками,кроме цитадельной бижи.

Наркаман жи

Red[Squirrel]
06.05.2012, 15:18
Наркаман жи

ебашилово посонов с х50 и х100 было бы зрелищным и жестоким))

Anta
06.05.2012, 15:25
Тёплые дни, шашлычки, девочки в мини = снижение онлайна)
Игра ещё себя не исчерпала)

andrew123
06.05.2012, 15:25
Привет! Сейчас будет пост описывающий нововведения в игре. Итак, сначала предисловие.
__________________________________________________ __
Нужны кардинальные меры. Нам нужен дефибриллятор, чтобы реанимировать сервер, и пусть этим дефибриллятором станет патч. Но не такой как 10 других. Не тупое увеличение/добавление цен/рейтов/оружия...
Меры нужны достаточно жесткие, но справедливые, ведь только жертвуя чем-то мы движемся вперед. Текст будет в стиле вопрос - ответ.
__________________________________________________ ____________
а) Вопрос:
Что нужно, чтобы восстановить сервер, и сделать его вновь популярным?
Ответ:
Прежде всего нужно править баланс. Править так, чтобы у этих исправлений не было аналогов в ру-нете.
b) Вопрос:
Как это сделать?
Ответ:
Ничего сверхъестественного. Нужно менять механику игры, на том уровне на котором это позволяет клиент. Менять статы/кол-во хп/скилы и тд.
Приведу пример, и небольшие расчеты.
Итак что мы имеем:
Банки. Систему автохила нужно менять. Игрок не должен иметь возможности бесконечно хилить самого себя, всего через пару секунд.
Мера №1
Мы увеличиваем откат банок на хп до 5-10 секунд.
__________________________________________________ ____
Далее идут банки фп. В игре уже давно мана не играет никакой роли. Будь ты магом/бб/ланчем, неважно, но фп у тебя никогда не откатиться. Это неправильно.
Мера №2
Увеличиваем затраты на все скилы/бафы до большого значения. Так, чтобы после длительного кастования мана КОНЧАЛАСЬ.
Увеличиваем откат банок на фп до 7-10 секунд.
__________________________________________________ _
Сп банки не трогать, ибо само по себе сп полный бред.
c) Вопрос:
Про банки ясно. Что еще нужно сделать?
Ответ:
Дебафы. Ужасно не правильно то, что дебаф действует 30-60 секунд. Конечно, его можно сбросить зеленкой, но это все не удобно, отвлекает от боя, + 1 секундную зеленку не так легко раздобыть.
Мера №4
Сокращаем действие дебафов (маги/спецы). В зависимости от силы дебафа.
То есть, например, действие дебафа "вето", который запрещает использование скилов, сократить до 3-5 секунд. Путы - до 5-7 секунд. И тд.
Попутно увеличиваем откат дебафов, чтобы нельзя было их накладывать снова и снова. Пусть откат будет 15-25 секунд. Как следствие выше сказанного - ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЕМ ИЗ ИГРЫ ЗЕЛЕНКУ.
В купе с выше сказанным, из за заканчивающейся маны (у всех классов), бои станут более продуманными и интересными.
d) Вопрос:
Все это, конечно, хорошо, но ущемляет интересы магов. Как им быть?
Ответ:
Убираем из игры резисты. Они только портят игру. Теперь урон любой стихией будет примерно одинаков.
Так же, сильно повышаем коэффициент увеличения урона при критическом уроне. По умолчанию шанс будет 3-4%, и при попадании будет снимать В 4 РАЗА БОЛЬШЕ хп, чем обычный удар/скил.
e) Вопрос:
Быть может ты прав, но что сделать с тем, что при одинаковом лвл можно убить с одного скила?
Ответ:
Да, это ужасно. Нужно снизить урон до такой степени, чтобы 65 воин с 55+5 двуруком максимально мог снять другому 65 воину с самого сильного скила 30-40% хп. При критическом ударе - убивал сразу.
Из за сильно ослабевшей системы хилок, такой урон будет позволителен.
Вопрос:
А нужно ли менять статы оружия/брони?
Ответ:
Да, нужно. Вот вам расчеты - возьмем урон 55 однорука за пвп очки за 1.
Тогда:
1) Урон 55 лука составит 1.05
2) Урон 55 Грена составит 1.27
3) Урон 55 ПУ составит 1.59
4) Урон 55 двурука составит 1.62
5) Урон 55 посоха составит 2.25 (NEW!)

То же самое и про броню - возьмем защиту 65 куртки мага за 1.
Тогда:
1) Защита 65 куртки лукаря составит 1.36
2) Защита 65 куртки лачна составит 2.03
3) Защита 65 куртки бб составит 2.9
f) Вопрос:
Ух, ну ты и утомил, скоро уже все?
Ответ:
Да, остались только несколько последних мер.
Убираем из игры кольца на бег, убираем оружие на бег. Остается только одежда лукаря и вв.
Убираем НГ ДОДЖ из игры - пусть при максимальном додже, шанс уворота будет 25-30%.
_________________________________________________
От себя хочу сказать, что возможно остались еще меры, над которыми я думал, но забыл упомянуть. Если вспомню - добавлю.
Все цифры приведенные выше являются ПРИМЕРНЫМИ, и потребуют точной настройки по результатам тестов.
Всем спасибо :thank_you:

Пупсиг
06.05.2012, 15:38
ты реально ебанулся... Ах , да. Красный цвет в постах - запрещён

mqecco
06.05.2012, 15:39
Идея полностью наркоманская. Т.к. пвп 1на1 уже в прошлом, а сейчас рулит пати на 1. И тогда игра будет целиком и полностью ушербной.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 15:47
Андрюш, вернись опять туда,где был. Без тебя было лучше.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 15:56
Откат банок хила увеличить до 5-10 сек...Как же быть,когда врагов 2-3? Погибать сразу? Они автоатакой сметут пока у тебя банка хилит несчастные 5к в течении 5 сек.

В стартовом посте наш милый новатор сетоал на то, что пвп выигрывает тот,кто первый ударил и что часто попадаются случаи убийства с 1 скила...и тут же предлагает увеличить урон от критических попаданий в 4 раза...

andrew123
06.05.2012, 15:56
;859140']Андрюш, вернись опять туда,где был. Без тебя было лучше.
Я тебе мешаю?

Нееет, давайте подумаем, хорошо, я наркоман и балансу в игре не бывать, тогда, объясните мне, почему, если у вас все хорошо, люди толпами бегут с сервера? Что будет через год, если не сделать серьезных перемен? В чем я не прав? Я представил, наверное, самую полную картину на баланс в игре. Она подкреплена математическими расчетами и советами других пользователей. Почему это бред? Нравиться сидеть в гш и падать по 10 раз на дню?
Я вас просто не понимаю.


ты реально ЕБАНУЛСЯ... Ах , да. Красный цвет в постах - запрещён

ТС - выруби этот цвет. Глаза от него болят. МУДАК. Если ты не можешь даже ЭТО сделать - то чего ты хочешь от тролей , которые *питаются* такими темами???

Красный цвет запрещен, а мат нет?!

Red[Squirrel]
06.05.2012, 15:57
Ты в айон что ли переиграл, Андрюш?

Чимпампос
06.05.2012, 15:57
Последний пост автора убил.. Ты хочешь превратить РФ в какую-то говнолинейку?

andrew123
06.05.2012, 16:00
;859143']Откат банок хила увеличить до 5-10 сек...Как же быть,когда врагов 2-3? Погибать сразу? Они автоатакой сметут пока у тебя банка хилит несчастные 5к в течении 5 сек.

В стартовом посте наш милый новатор сетоал на то, что пвп выигрывает тот,кто первый ударил и что часто попадаются случаи убийства с 1 скила...и тут же предлагает увеличить урон от критических попаданий в 4 раза...

С радостью отвечу. Если ты не заметил, то урон ВСЕГО оружия значительно понижается, и автоатакой тебя не сметут. Шанс крита всего 3%, то бишь надо ударить 30+ раз, чтобы один раз проскочил крит.

andrew123
06.05.2012, 16:02
;859145']Ты в айон что ли переиграл, Андрюш?

Последний пост автора убил.. Ты хочешь превратить РФ в какую-то говнолинейку?

В айон не играл.
РФ уже стала говноигрой с этими патчами, и дисбалансом.

VanillaSky™
06.05.2012, 16:03
Мои глаза блеать
КГ/АМ

Vagon23
06.05.2012, 16:04
andrew123
О чем ты думал когда делал такой ник ? 123, а где фантазия ? Надо было делать andrew@XXX1998[rulez] и еще пару иксов и скобочек. Если бы мою кошку звали так, то возможно, она бы была еще жива...

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:04
Да,кстати,Андрейка...вот ты пишешь "вам нравится падать по 10 раз на дню, ко ко ко, 1 скил всех убить, кругом отцы"... Заметь,в этой теме все против тебя...получается,что это ТЕБЕ не нравится падать по 10 раз, с 1 скила, а нас всё устраивает. Свой самовар неси куда-нибудь в другое место. Затяжных пвп с постоянным, одинаково-малым дмг ни кто на этом сервере не желает. Пвп хорош своей динамикой,а не тупым ковырянием врага по 2к со скила.

Tirnz
06.05.2012, 16:09
andrew123 , не трать своё личное время,раздавая советы по улучшению сервера.
Тема будет закрыта или проигнорирована. Плюс ты даёшь повод "форумным быдлотроллям".
Все,кто хотел,уже давно ушли,продав вещи/акки на "запрещённом" сайте,чтобы частично или полностью окупить те средства,которые они вложили в этот проект.

Пушок
06.05.2012, 16:10
В айон не играл.
РФ уже стала говноигрой с этими патчами, и дисбалансом.

Так вот, если ты хочешь увидеть хоть какое то подобие баланса и рационально распределения игровых возможностей между классами, так тебе как раз в айон!

andrew123
06.05.2012, 16:12
О чем ты думал когда делал такой ник ? 123, а где фантазия ? Надо было делать andrew@XXX1998[rulez] и еще пару иксов и скобочек. Если бы мою кошку звали так, то возможно, она бы была еще жива...

;859151']Да,кстати,Андрейка...вот ты пишешь "вам нравится падать по 10 раз на дню, ко ко ко, 1 скил всех убить, кругом отцы"... Заметь,в этой теме все против тебя...получается,что это ТЕБЕ не нравится падать по 10 раз, с 1 скила, а нас всё устраивает. Свой самовар неси куда-нибудь в другое место. Затяжных пвп с постоянным, одинаково-малым дмг ни кто на этом сервере не желает. Пвп хорош своей динамикой,а не тупым ковырянием врага по 2к со скила.

Vagon23,
О чем ты думал когда делал такой ник ? 23, а где фантазия ? Надо было делать vagon@XXX1998[rulez] и еще пару иксов и скобочек. Если бы мою кошку звали так, то возможно, она бы была еще жива...


Рэдди, если тебе НРАВИТЬСЯ падать по 10 раз на дню и умирать с одного скила, то у меня для тебя плохие новости...

Пушок
06.05.2012, 16:13
Все,кто хотел,уже давно ушли,продав вещи/акки на "запрещённом" сайте,чтобы частично или полностью окупить те средства,которые он вложили в этот проект.

Аминь, жаль только не полностью всё окупилось, но примерно 80-90% вернул и то только потому что вовремя решил всё сбыть)

Чимпампос
06.05.2012, 16:14
Почему это бред? Нравиться сидеть в гш и падать по 10 раз на дню?
Я вас просто не понимаю.
РФ уже стала говноигрой с этими патчами, и дисбалансом.
Я кажется все понял. Автор, достань себе хороший эквип, норм пушку (с последним патчем это сделать стало проще, чем 2 пальца обосфальт), выпрями руки и нагибай. Если сделаешь все это и научишься побеждать противников в игре, тебе не надо будет менять абсолютно ничего, ты наконец найдешь свой собственный баланс.

Пушок
06.05.2012, 16:15
Я кажется все понял. Автор, достань себе хороший эквип, норм пушку (с последним патчем это сделать стало проще, чем 2 пальца обосфальт), выпрями руки и нагибай. Если сделаешь все это и научишься побеждать противников в игре, тебе не надо будет менять абсолютно ничего, ты наконец найдешь свой собственный баланс.

Чимпа не бузи, а лучше качай айон и го снами!

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:16
Vagon23,
О чем ты думал когда делал такой ник ? 23, а где фантазия ? Надо было делать vagon@XXX1998[rulez] и еще пару иксов и скобочек. Если бы мою кошку звали так, то возможно, она бы была еще жива...


Рэдди, если тебе НРАВИТЬСЯ падать по 10 раз на дню и умирать с одного скила, то у меня для тебя плохие новости...

я научился не умирать с 3 скилов, чего и тебе желаю. Мазать слюни от возмущения при встрече с топовым персонажем может каждый и может это делать даже искуснее тебя, но вот сделать так, что бы топовый персонаж остался ни с чем- это умеют те,кто не ноет по форумам и не пробует изменить патчи.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:17
Чимпа не бузи, а лучше качай айон и го снами!

на каком сервере шпиляете?)

Se1ect
06.05.2012, 16:17
Окей, увеличиваем откат ХП, учитывая что все бегают патями, шанса выжить не будет вообще. Увеличиваем откат маны, лампа пдд следовательно будет стоять и сосать болт, а дэбафф у белко стрелков Угнетение станет затычкой.
Продолжаем...

Vagon23
06.05.2012, 16:18
Я обожаю чувство юмора этого котенка!

Чимпампос
06.05.2012, 16:18
Чимпа не бузи
Сотри пост, пока не забанили)

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:20
Белка стрелок со своим безоткатным учеником будет уносить НР даже у акротанка влёт с таким откатом банок.

Пушок
06.05.2012, 16:22
;859163']на каком сервере шпиляете?)

Я тебе в ПМ скину, а то посчитаю еще рекламой.

andrew123
06.05.2012, 16:24
Уважаемые тролли!
Мне пофигу на ваши оскорбления и подловки, я вас не слышу, да и не слушаю. Можете вытатуировать это себе на жопке, блин! Потому что мне все равно на мнение неадекватных школьников, у которых запоздалое весеннее обострение.
Тема создавалась для админов, но он, видимо, опять проигнорирует эту тему. Он Бог, который сам знает как лучше, и ему нет дела советоваться с простыми смертными. Да только с таким богом я лучше стану атеистом...

Пушок
06.05.2012, 16:25
Сотри пост, пока не забанили еще одну учетку)

А ты не пали) В скапу зайди!

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:28
Уважаемые тролли!
Мне пофигу на ваши оскорбления и подловки, я вас не слышу, да и не слушаю. Можете вытатуировать это себе на жопке, блин! Потому что мне все равно на мнение неадекватных школьников, у которых запоздалое весеннее обострение.
Тема создавалась для админов, но он, видимо, опять проигнорирует эту тему. Он Бог, который сам знает как лучше, и ему нет дела советоваться с простыми смертными. Да только с таким богом я лучше стану атеистом...

единственная твоя верная мысль- Админ сам всё знает и видит.

Liion
06.05.2012, 16:29
Прочитал все страницы. Темка доставила неимоверно.
Согласен с автором по поводу некоторых моментов описанных в первом посте.
И до того как он написал этот (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=859135&postcount=45) пост, создавалось впечатление вполне адекватного человека который толкает реально правильные вещи.
Однако в его инновационных предложениях есть ряд минусов:
1) Если ввести все то что он предложил, то на выходе мы получим уже не RF online.
2) х100\х50 перестанут быть High-Rate. Я не знаю как назвать то что получится, но это точно не High-Rate.
3) При таком "баласте" играть станет гораздо сложнее, что естественно скажется на онлайне, ибо не каждый сможет комфортно играть в таких условиях.
4) Не продуманно командное PvP совершенно.

По поводу "Админы не слушают игроков и делают все по-своему". Я где-то уже писал, что большая часть предложений от игроков - полнейший бред, а ту небольшую часть действительно стоящих предложений, на моей памяти, админы почти всегда внедряли на сервер.


Но практически всегда добавляют что то от себя, тем самым сводя все остальные плюсы патча на нет.

Пушок
06.05.2012, 16:30
Уважаемые тролли!
Мне пофигу на ваши оскорбления и подловки, я вас не слышу, да и не слушаю. Можете вытатуировать это себе на жопке, блин! Потому что мне все равно на мнение неадекватных школьников, у которых запоздалое весеннее обострение.
Тема создавалась для админов, но он, видимо, опять проигнорирует эту тему. Он Бог, который сам знает как лучше, и ему нет дела советоваться с простыми смертными. Да только с таким богом я лучше стану атеистом...

Андрей вот смотри, всё же просто, политика серва такова - что то не нравиться вали от сюда.
В принципе , что многие и сделали, а кто остался тоже близки к уходу просто не определились куда... вот как то так.
У тебя есть выбор:
1 молчать в тряпочку и приспосабливаться.
2 смениить игровой сервер.
Выбор за тобой.
И еще мнения игроков на этом сервере ни когда не учитывалось да и не будет, не забывай для админов и прочих сильных мужей мира сего мы просто больные задроты, по их мнению мы не способны предложить, что то стоящие.

andrew123
06.05.2012, 16:36
Ок, сейчас будет немножко копипаста. Выделю самые адекватные из своих предложений, и некоторые вопросы, которые остались без ответа.
Итак:
Объясните мне, почему, если у вас все хорошо, люди толпами бегут с сервера? Что будет через год, если не сделать серьезных перемен? В чем я не прав?
Что с стало c Катрой, и куда делся суровый контроль за поведением на форуме?
С каких пор мат на форуме стал нормальной формой общения?
Зачем давать липовые обещания, с ничего не значащими датами?
В чем я не прав?

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:39
Ок, сейчас будет немножко копипаста. Выделю самые адекватные из своих предложений, и некоторые вопросы, которые остались без ответа.
Итак:
Объясните мне, почему, если у вас все хорошо, люди толпами бегут с сервера? Что будет через год, если не сделать серьезных перемен? В чем я не прав?
Что с стало c Катрой, и куда делся суровый контроль за поведением на форуме?
С каких пор мат на форуме стал нормальной формой общения?
Зачем давать липовые обещания, с ничего не значащими датами?
В чем я не прав?


мы на тонущем корабле и тонет он от старости. Пробоины от древности по всем бортам пошли...РФ себя изжила,а не сервер. Глядя на статистику голосоания на ммотопе можно лихо заметить,что кол-во голосов у первых трёх лидеров топа заметно сократилось за последние полгода.

Red[Squirrel]
06.05.2012, 16:47
онлайн х100 в данный момент 606 голов. По 25 рыл двухоконок на каждую расу. Плюс-10 оком Боссе (его твинки в гш у каждого нпс стоят) и того получаем онлайн приблизительно 500 голов. На фа было 700,но это великий и славный фа,времена которого минули более 2 лет назад. Онлайн прирос за последние 2 недели.

TechnoPank
06.05.2012, 17:12
1. Тайминг баффов сейчас 1000 секунд, ну что это такое ребята, сервер для школоты или для нормальных людей.
2. Черт знает что твориться в экономике игры, все было заменено изменено и поэтому барыги дают слишком завышенные цены на нередкие вещи, что это за глупость Абрамовича.
3. С какого хера я вижу на 50 луке +7 дамаг выше дамага 60-65 +0, а на деле они равны.....
4. Какие нахер руны? Вы чего ребят? Баланс! Не не слышал.

ctar
06.05.2012, 17:26
;859180']онлайн х100 в данный момент 606 голов. По 25 рыл двухоконок на каждую расу. Плюс-10 оком Боссе (его твинки в гш у каждого нпс стоят) и того получаем онлайн приблизительно 500 голов. На фа было 700,но это великий и славный фа,времена которого минули более 2 лет назад. Онлайн прирос за последние 2 недели.

У меня стоит 4 окна, уёбок

Vagon23
06.05.2012, 17:26
Мне вот теперь стыдно, что такого питуха зовут как меня...

Ах, да
ПИШИ СЕДЬМЫМ ШРИФТОМ АТО НЕ ВИДНО ЖЕ НАВЕРНО

Red[Squirrel]
06.05.2012, 17:31
У меня стоит 4 окна, уёбок

это делает твою уёбищность х4

DniweAssasiniwe
06.05.2012, 17:34
СКВИРИ! ИДИ ВЫБИВАЙ ИЗ БЕЛОК ГОЛОСА!

mqecco
06.05.2012, 17:34
У меня стоит 14/88 окон \о, жуёбак

Бося такой бося. \о\о

Red[Squirrel]
06.05.2012, 17:37
СКВИРИ! ИДИ ВЫБИВАЙ ИЗ БЕЛОК ГОЛОСА!

зайди на аккаунт мой, махни там плюшку какую-нибудь на 5 голосов,хули.

Vanka24
06.05.2012, 17:44
Автор если тебе что-то не нравится вали нах с серва а не создавай тупые темы.

Гиртан
06.05.2012, 17:56
Прочитал всё и понял что автор полный далбоёб незнающий ничего об игре, 3 года на пвпваре и вроде всё норм пока, бывают конечно перепады, но вроде всё налаживается.

23BosE93
06.05.2012, 18:08
;859187']это делает твою уёбищность х4
СОСИ ЧЛЕН!1

andrew123
06.05.2012, 18:36
А знаете что? Обращаюсь к самым тупым уебкам из вас, которые мало того, что являются ущербными выкидышами, еще и поднимают свой школярский нос, расположенный на уровне моего хуя, и пытаются нагло меня обозвать мудаком, уебком и наркоманом, хотя сами уже ушли гораздо дальше. Знаете что? Я долго терпел и терпеть больше не намерен. Идите на хуй. Тем людям, которые поддержали меня, или хотя бы не стали писать хуйню, я говорю спасибо. На пвпвар есть гнилое общество троллей и мудаков, которые по своей ущербности обсерают нормальных людей, и не видят дальше своего носа. Это общество всегда будет здесь, нормальные игроки уйдут, останутся лишь уебки, которые будут сраться между собой, за звание самого подлого школьника, и в конце концов останется лишь один "Тролль-Король", который, осознав, что ему некого троллить, расплачется и уйдет. Этот день будет последним в истории ПвпВар.
Да, я пишу матом, и всем похеру, ведь теперь так можно делать хоть в каждом сообщении...
Я сказал все.
Закрыто.

Catra
15.05.2012, 11:59
Последние сообщение от Катры датировано на конец марта. Сейчас май. Что с ней стало, и куда делся суровый контроль за поведением на форуме?

Не вижу связи между контролем и сообщениями. Зашла, проверила, раздала баны, почистила, ответила на ЛС. Гипотетически от меня может вообще не быть сообщений. Это ещё не значит, что меня здесь не бывает.

reoisor
15.05.2012, 13:03
Первое что бросилось в глаза по прочтении нескольких тем - это, конечно, мат. Да, мат теперь встречается чуть ли не в каждом сообщении, и их не удаляют, ведь некоторые из них датированы месячной давностью. С каких пор мат стал нормальной формой общения?

Полностью согласен. :ok: