PDA

Просмотр полной версии : По поводу ДБ и ПУ сетов расы Акретия.


zloy-arbuz
15.05.2012, 22:45
Заметил такую фишку на 65 сетах ПУ и ДБ расы Акретия , они все время были приравнены к ББ сетам расы коры или беллато, собственно вопрос почему в нынешнем патче доп деф сетов Дб и ПУ у расы акров порезали?

Rain
15.05.2012, 22:54
все правильно сделали!
играйте как все!

GTS
15.05.2012, 23:19
Так для сведения: в данный момент, на сервере х100, средний показатель онлайна расы акретия раза в два ниже чем онлайн кор и раза в полтора ниже чем онлайн белок.
На ЧВ акры банально не могу даже отдефить свой чип против кор, уже не говоря о том, чтобы снести чей-то чип самостоятельно. Админы могут и дальше игнорировать этот факт, в конечном итоге это ведет к падению онлайна на сервере в целом, хотя может именно этого они и добиваются?

VSV
15.05.2012, 23:42
Что правильного в том, что сделали, поясните? Пу/дб сеты равны ББ сетам кор и белок в классическом контенте. Вероятно действия администрации в этом плане чем-то обусловлены, но я лично не сторонник подобного коверканья сервер-сайда? Сам играю за кор и акро-ланчи никогда проблемой не были, что раньше, что тем более сейчас.

mazilbl4
15.05.2012, 23:44
Вообще на деф шмота пофиг, главное крита побольше и баночек инвиза :D

А стар нуп.

Rain
15.05.2012, 23:47
тоесть онлайн акров низок только из-за немощности акров? типо админы вас ущемляют...
а не в вас ли дело?

zloy-arbuz
15.05.2012, 23:49
Ну а чем обусловлено это урезание, просто смысл хочу понять.

GTS
15.05.2012, 23:52
тоесть онлайн акров низок только из-за немощности акров? типо админы вас ущемляют...
а не в вас ли дело?

Я в данный момент за белок играю, так как у акров на мой взгляд осталось только два более менее играбельных класса, да и те чисто саппорт, это танки и спецы, остальное хлам.
Да да, ланчи сносят половину игроков сервереа с 1-го скилла, именно из-за этого их на ЧВ бывает максимум штук 10 :heat:

Vanka24
16.05.2012, 03:58
Играй войном и не парься.

VanillaSky™
16.05.2012, 06:54
без нормальной ковырялки и сета на крит мили акров ущербны по дамагу

delayer
16.05.2012, 14:09
Не играю за акров т.к. ни одной норм ги там нету:(

AkpobaT
16.05.2012, 15:33
мне кажется акры слабые в плане чв и разблоков , ибо там все ланчи , а ланч как принято это осадка (без осадки убить тока дбшника можно и то с хорошей ковырялкой)
поэтому ланчи все падают так как они не мобильны , еще есть конечно причина это обсалютная монархия у расы акретия , за эту расу не хочется играть ибо ты не отожмешь никогда ни патра , не увидишь хорошей лампы , ибо эвилы , нынешние нфд наваляют писдюлей на тп в крагах


пы.сы. Крутю респект , его уважаю:victory:

arch01
16.05.2012, 15:56
мне кажется акры слабые в плане чв и разблоков , ибо там все ланчи , а ланч как принято это осадка (без осадки убить тока дбшника можно и то с хорошей ковырялкой)
поэтому ланчи все падают так как они не мобильны , еще есть конечно причина это обсалютная монархия у расы акретия , за эту расу не хочется играть ибо ты не отожмешь никогда ни патра , не увидишь хорошей лампы , ибо эвилы , нынешние нфд наваляют писдюлей на тп в крагах


пы.сы. Крутю респект , его уважаю:victory:

Бред.
И что, что ланчи не мобильны? Ббшники встали перед ними в щитах и жарь за ними сколько влезет, акры просто ссыкливый сброд ракообразных(разумеется не все такие, но основная массовка - это факт).

JustFunInLove
16.05.2012, 17:25
да сэты понизили и стал полный пи... раньше хоть успевал садится в осадку и если успеишь дать 2 скила то споерник упадёт,а щас ты садишься в осадку и уже труп,ланчём трудно побегать в соло так как и дб белок щас с +5 гатла в 3 скила уности пу сэт.Что-то с этим надо делать,онлайн акров упал после патча конкретно.

dispetcher
16.05.2012, 17:54
Хочу кудяпликов !!!!!!!!!!!!!!!!!