PDA

Просмотр полной версии : Руны спасения...


sushka2010
18.05.2012, 01:17
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду) или сделать откат 2+ часа, чтоб она нужна была только для "экстренных мер". Например, когда взял чх и тд. Но никак не каждые 30 минут, при малейшей опасности. Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

Sagittarius
18.05.2012, 01:23
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

а ты руны не юзаешь?
:heat::beee: А ваще стебно ХД резвый тип и в руну... (надо ник запомнить) ХД

ЦербeR
18.05.2012, 01:40
Блять вы достали! все, абсолютно все вокруг, кто играет - руножопы! ты точно так же юзаешь руны! тема бред

Graseful
18.05.2012, 01:46
Ты когда школьника включаешь, малыш , ты меня огорчаешь.

GTS
18.05.2012, 02:31
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

Да ты главный руножоп сервера, я еще за акров помню твои фейлы, как ты руной сваливал при малейшей опасности.

И да, с таким голоском ты лучше видео без звука пиши, а то напрягают твои педовсхлипывания.

Пушок
18.05.2012, 03:46
ссаные пвп дрочеры, во время свалил с вара.
В па*ду такое РФ!!! (с)

Vanka24
18.05.2012, 04:04
Руножопы заныли)

ANTI-SPY™
18.05.2012, 05:32
А меня лично стебают такие комментарии в видео :D

Nova
18.05.2012, 05:39
Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

Ты ё**ный дибил.
И все таки поясни, какой "дисбаласт" вносят данные руны?
" ооооо нееееед!111 он апять руну сажрал!11 дисбаласт!11 одмины испровляйти!11"
Пока такая херня будет выливаться, на вас так и будут письки администрация класть, а не прислушиваться к предложениям, если их еще можно так назвать.

Гиртан
18.05.2012, 06:09
Субхан не хавает руны он выбивает клиент. А вот руны мешают фаниться приходишь патя на пати, а тут бац и все руны захавали.

Evgeniy174
18.05.2012, 08:04
Правильно руны убирать надо,хотя бы оставить дефа!!!!!!!!!!!!!

sushka2010
18.05.2012, 08:11
Ты ё**ный дибил.
И все таки поясни, какой "дисбаласт" вносят данные руны?
" ооооо нееееед!111 он апять руну сажрал!11 дисбаласт!11 одмины испровляйти!11"
Пока такая херня будет выливаться, на вас так и будут письки администрация класть, а не прислушиваться к предложениям, если их еще можно так назвать.

Я не понял, я что то не правильно написал? Вот тебе само предложение и даже видео. И нет никакого нытья. Играю за мага/дб, если у противников улетело хп, то он на последние 20% постоянно хавает руны спасения.

Блять вы достали! все, абсолютно все вокруг, кто играет - руножопы! ты точно так же юзаешь руны! тема бред

Ты дурак? По твоей логики, я сам себе делаю "плохо" раз я такой руножопер. Уж поверь за 2-3 часа фана (в 1у харю) хавают руны раз 50, и причём нубы всякие.


Да ты главный руножоп сервера, я еще за акров помню твои фейлы, как ты руной сваливал при малейшей опасности.

И да, с таким голоском ты лучше видео без звука пиши, а то напрягают твои педовсхлипывания.

Если не помнишь, то я хавал только руны дефа и у меня тупо не было спасения, т.к. полчаса ждать это бред.

Насчёт голоса, мне пох@й. Кто тебе мешает смотреть без звука? Я ещё раз повторю, таких случаев овердокуя. Все хавают руны, и ты не исключение.

п.с. Если из вас есть кто не хавал руны спасения, я дам акк с 55+5 пухой :victory:

sushka2010
18.05.2012, 08:14
Вы так сразу все разнылись, кто вам мешает хавать руны дефа? Ах да, вы все ссыте за пвп и боитесь, что вас выбьют из руны.

Multik
18.05.2012, 08:37
Субхам и бесстрашный и лох (обломался с пидоргом). Худею, когда ланч с стояка бьет 13к и ещё жрет руну. Чмошная игра, имхо

лосяш
18.05.2012, 08:42
я не хавал никогда...

Vanka24
18.05.2012, 09:01
Не питаюсь рунами.

Liion
18.05.2012, 10:29
Не думал что подобная тема будет создана Субханом или кем либо подобным ему, но я полностью поддерживаю данную идею. Более того и сам ее не раз предлагал в специально созданных для сбора предложений темах.

remore
18.05.2012, 10:42
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

Полностью потдерживаю.

Пупсиг
18.05.2012, 10:49
А мне помнится когда субхан играл за ланча и у него была эльф пу +4 ( вроде да , это он был) даст скил и в руну.. А теперь почувствуй то , что чувствовали и думали о тебе ;)

pwned
18.05.2012, 11:24
Субхан не хавает руны он выбивает клиент. А вот руны мешают фаниться приходишь патя на пати, а тут бац и все руны захавали.


и это пишут импры...

[i]Bourbon
18.05.2012, 11:26
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA


Согласен!

lbcgtnxth
18.05.2012, 11:37
Будет хуже, ибо тогда фана не будет не какого(все будут бояться слиться), мб ток тру папки которым на пвп очки уже всё равно и у них всё нужно для игры

Multik
18.05.2012, 12:08
Более того и сам ее не раз предлагал в специально созданных для сбора предложений темах.

Кого это волнует?

Робо-ЦЫП
18.05.2012, 12:09
У субхана черный пояс по выбиванию клиента, отсюда такое предложение хД

Lightooo
18.05.2012, 12:11
Суб, теперь ты понимаешь, что о тебе думали люди, когда ты как нубик выбивал клиент?)

Кг/ам.

mqecco
18.05.2012, 12:22
Субхан наркоман, а вот идея нормальная. Но еще вырезать руны дефа и те, которые кидают в камень противника.

artik147
18.05.2012, 12:22
А мне вообще пох на эти пвп очки))

sushka2010
18.05.2012, 12:51
Прочитал всё, против только те кто "живёт" ими. Если и дальше так пойдёт это будет 3,14здец.
Насчёт выбивания клиента, ребята вы думаете я будучи имея чужой акк с 4 перф антиками и 55 пушками и 500к + пвп буду палиться так тупо??? Щаасс. Света меня заживо сожрёт)))

Во всяком случае, ждём ответа администрации.

Робо-ЦЫП
18.05.2012, 12:57
3.14здец будет если останутся задержки. Играть невозможно. А на руны спасения вообще пох.

remore
18.05.2012, 13:06
Еще можно сделать откат руны в 3+ часа что бы можно было использовать 4-5 раз в сутки

Dyawolenok™
18.05.2012, 13:06
Кстать да руны реально напрягают. Давольно много народу играют по откату рун, а онлайн на сервере давольно маленький =(

pwned
18.05.2012, 13:11
Пвп вар вообще искаверканый сервер, давно ушли от классики Рф... если и дальше будут слушать предложения всяких ахтунгов и создавать темы по предложениям перед патчем, то от отлайна ничего не останется.

Reactive
18.05.2012, 13:34
Пвп вар вообще искаверканый сервер, давно ушли от классики Рф... если и дальше будут слушать предложения всяких ахтунгов и создавать темы по предложениям перед патчем, то от отлайна ничего не останется.
Казел, верни мои кольца на дмг и 4 ляма!!1!!1

VanillaSky™
18.05.2012, 13:45
Кстать да руны реально напрягают. Давольно много народу играют по откату рун, а онлайн на сервере давольно маленький =(

кто бы говорил С:

pwned
18.05.2012, 14:06
Казел, верни мои кольца на дмг и 4 ляма!!1!!1

А вот куй там, ты наверное не в курсе но я беру нг кольца и не отдаю =\

HolyRoll
18.05.2012, 14:08
А вот куй там, ты наверное не в курсе но я беру нг кольца и не отдаю =\

Пвнед-кидало!

лосяш
18.05.2012, 14:11
А вот куй там, ты наверное не в курсе но я беру нг кольца и не отдаю =\

много сумок колец накопил?)

pwned
18.05.2012, 14:38
выменял 55 песты 4 перф антика :D

delayer
18.05.2012, 15:32
И все таки поясни, какой "дисбаласт" вносят данные руны?


Думаю, он имел ввиду то, что есть конкретные профессии, позволяющие делать тоже самое, что и делают руны, но при этом теряющие определённое кол-во дамага. Руны позволяют чистым профессиям совершать те же действия, что и НЕ чистые (не теряя в дамаге), тем самым, делая особенные профессии не актуальными.
На мой взгляд это тоже самое, что и открыть магу все скиллы бб и дб, но только с большим откатом.
Лично я бы убрал руны спасения, разрушения и дефа т.к. остальные руны просто помогают тебе победить противника.
Не думаю, что на данный момент у кого-то в сумке есть 2 вида рун (для магов и бб,дб).
Руна изгнания вообще потеряла свою актуальность после введения дебафа в металки, которое кидается через каждые 2 удара. Напомню, что у руны откат-10минут.

Чимпампос
18.05.2012, 15:49
Руны позволяют чистым профессиям совершать те же действия, что и НЕ чистые (не теряя в дамаге), тем самым, делая особенные профессии не актуальными.
Эх помню, как мы веселились на чв в профе портеров, когда откат у спасения еще не увеличили. Такой ржач в конфе стоял)
И если стоит вопрос об актуальности, то и сейчас ничто не мешает делать то же самое, с тем же успехом.

Se1ect
18.05.2012, 16:09
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

А чх ты будешь спасать выбиванием клиента?

remore
18.05.2012, 16:12
А чх ты будешь спасать выбиванием клиента?

До появления рун как то спасали вот так и будеш бегать....

sushka2010
18.05.2012, 16:13
А чх ты будешь спасать выбиванием клиента?

Ещё один нытик, без руны спасения попробуй донести чх то, это ж такой адреналин :victory:
А так же больше людей выйдут на локи, зная что если они кого то будут колотить,он судорожно не будет жмакать на спасения и выжидать по полчаса в гш и снова идти на локу хавать руну.

Гиртан
18.05.2012, 16:19
Эх помню, как мы веселились на чв в профе портеров, когда откат у спасения еще не увеличили. Такой ржач в конфе стоял)
И если стоит вопрос об актуальности, то и сейчас ничто не мешает делать то же самое, с тем же успехом. Да круто было... Магов тогда было не слить, только когда у кор находят какую нить халяву её сразу фиксят.

Se1ect
18.05.2012, 16:24
Ещё один нытик, без руны спасения попробуй донести чх то, это ж такой адреналин :victory:
А так же больше людей выйдут на локи, зная что если они кого то будут колотить,он судорожно не будет жмакать на спасения и выжидать по полчаса в гш и снова идти на локу хавать руну.

Я имею ввиду что когда тебя уже поймали в сетку или тебя окружил зерг соперника, вот для этого случая и нужна руна спасения. Прочитай вниматильно предыдущий пост, там написано "спасать", а не доносить чх каждый раз.
Слово нытик скорее применимо к тебе, ибо ты создал тему с нытьем что каждый уходит руной. Я вот фанюсь тоже лампой и тоже постоянно на фане, но у меня почему-то проблем с руножопами нет. Попадаются парочка в день и то 80% это Импры.
И мне плевать уберут руну или нет, так-то.

Liion
18.05.2012, 16:37
Да круто было... Магов тогда было не слить, только когда у кор находят какую нить халяву её сразу фиксят.

Сразу?
Вспомним сначала маг-танков, затем эльф посохи, затем дикий дамаг на фулл додже ну и конечно же НР сеты.
Любая "фича" из этого списка, рулила минимум месяц.

Reactive
18.05.2012, 16:51
А вот куй там, ты наверное не в курсе но я беру нг кольца и не отдаю =\

Сучка...надо было тебя кинуть на акк :D

sushka2010
18.05.2012, 17:20
Я имею ввиду что когда тебя уже поймали в сетку или тебя окружил зерг соперника, вот для этого случая и нужна руна спасения. Прочитай вниматильно предыдущий пост, там написано "спасать", а не доносить чх каждый раз.
Слово нытик скорее применимо к тебе, ибо ты создал тему с нытьем что каждый уходит руной. Я вот фанюсь тоже лампой и тоже постоянно на фане, но у меня почему-то проблем с руножопами нет. Попадаются парочка в день и то 80% это Импры.
И мне плевать уберут руну или нет, так-то.

Ты играешь за бул, и ты даже не видишь сколько раз от меня (при мне) булы хавают руны. Чаще импров раза в два, в особенности всякие нубо берсы с топориками и т.д.
Я прошу или убрать руны спасения или поднять откат на 1 - 3 часа. И тогда у всех тупо отпадёт желание страдать такой херней.

Пупсиг
18.05.2012, 17:27
Ты играешь за бул, и ты даже не видишь сколько раз от меня (при мне) булы хавают руны. Чаще импров раза в два

ты сравниваешь расу и гильдию?? оО

Liion
18.05.2012, 17:29
ты сравниваешь расу и гильдию?? оО

В случае импров с их 2-3 составами, сравнение вполне логично.

nesvit1993
18.05.2012, 17:53
Ты играешь за бул, и ты даже не видишь сколько раз от меня (при мне) булы хавают руны. Чаще импров раза в два, в особенности всякие нубо берсы с топориками и т.д.
Я прошу или убрать руны спасения или поднять откат на 1 - 3 часа. И тогда у всех тупо отпадёт желание страдать такой херней.

а что же ты сос спецом все время бегаеш сам никак?

Vagon23
18.05.2012, 18:01
а что же ты сос спецом все время бегаеш сам никак?

Его минер под блоком хп не перебивает отхил рядовому акроштурму, ему никак :smile3:

Keeper03
18.05.2012, 18:01
Меня тоже напрягает,когда ты с клиентом балуешься.

Graseful
18.05.2012, 18:15
Я прошу или убрать руны спасения или поднять откат на 1 - 3 часа. И тогда у всех тупо отпадёт желание страдать такой херней.

Тогда народ вместо 30 минут будет ждать 1-3 часа и фана вообще не будет.

sushka2010
18.05.2012, 18:23
а что же ты сос спецом все время бегаеш сам никак?

Бегал со спецом исключительно для того чтоб никто никуда не УБЕГАЛ. А то только скил дам и всё врубают турбо ускорение 80 уровня, куй догонешь

Тогда народ вместо 30 минут будет ждать 1-3 часа и фана вообще не будет.

Чё дурак??? Ты я вижу живёшь рунами, без спаски чё никак чтоль? Играли же до этого без всяких рун, и это был кайф. А щас: этот в руне дефа, этот спаска, этот портер, другой дементр, а ещё другого притянула чуча. Это тупо бред играть по откату рун.

Graseful
18.05.2012, 18:25
Бегал со спецом исключительно для того чтоб никто никуда не УБЕГАЛ. А то только скил дам и всё врубают турбо ускорение 80 уровня, куй догонешь



Чё дурак??? Ты я вижу живёшь рунами, без спаски чё никак чтоль? Играли же до этого без всяких рун, и это был кайф. А щас: этот в руне дефа, этот спаска, этот портер, другой дементр, а ещё другого притянула чуча. Это тупо бред играть по откату рун.

Доооо, и ещё я клиент выбиваю по откату!

KaktyZzz
18.05.2012, 18:34
Вот вы сейтчас ноете, а потом как слепят какой нибудь говно патч (как этот) и уберут там все руны, и опять же заноете!

sushka2010
18.05.2012, 18:42
Доооо, и ещё я клиент выбиваю по откату!

К твоему сведению, это уже пофиксили и ты можешь вылететь из игры, но перс остаётся в игре секунд 8-10

pwned
18.05.2012, 19:31
Сучка...надо было тебя кинуть на акк :D

:beee: проепал ты свое щастье

VanillaSky™
18.05.2012, 19:43
К твоему сведению, это уже пофиксили и ты можешь вылететь из игры, но перс остаётся в игре секунд 8-10

а вот это бесит
инет дисконектнулся - я вылетел
захожу - труп, пвп в минусе

vovanich
18.05.2012, 19:50
озвучка как обычно - высший класс

Dyawolenok™
18.05.2012, 19:54
а что же ты сос спецом все время бегаеш сам никак?

Открою злую тайну, спецом играет он. Да и без спеца можно, только бесит когда по тапкам все включают.

Luter ^,_,^
18.05.2012, 20:15
Не стал все читать, может повторюсь - предлагаю просто увеличить время отката с 30 мин на 2+ часа...думаю это хоть как то поправит "механику" набивания пвп. Убрать руны спасения? - да армия руножопов начнет буйствовать что их решили самого важного в RF.
Если лампы руной спасения пользуются 1 на 1, то что говорить о др игроках - они этим пользуются при малейшей опасности.
А ваши посты на субхана - "ты же сам руножопишь" просто глупы, это тема предложений, а не совместное поливание друг друга говном.

nesvit1993
18.05.2012, 20:18
Открою злую тайну, спецом играет он. Да и без спеца можно, только бесит когда по тапкам все включают.


о ужас как терь по ночам спать))

TeeBee
18.05.2012, 20:29
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

Если спасенки уберут, РулИвойГовновозом тебя первым вы*бет, а потом и вены вскроет :D

kliopim
18.05.2012, 21:30
Коры в первую очередь руножопы адские , ток подошел уже улетела.

VANTS
19.05.2012, 01:31
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду). Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA

Возможно повторюсь,(не читал эти 7 страниц флуда) Но мне кажется , субхан хочет избавиться от таких же руножопов как и он сам... Все перестанут пользоваться рунами а спасения , за то субхан будет пользоваться своим видом "руны спасения"... Вроде *выбивание клиента* называется,не? Ну вы поняли о чем я)

sushka2010
19.05.2012, 10:10
Всё, первый пост исправил. Или убираем руны спасения или увеличиваем откат на 2+ часа, чтоб не каждый раз люди хавали их. А думали "300 пвп того стоит"?

Klah911004
19.05.2012, 10:32
руны - аналог различных бафов/дебафов. если убирать руны спасения - тогда следует исправлять баф коро/белки мага, который работает также как это руна.

Биолог
19.05.2012, 11:17
руна 30 мин откатывается,забейте ппт

grobov
19.05.2012, 11:25
Почему каждый краб пытается облегчить себе жизнь и вайнит на форуме?

ЦукерОо
19.05.2012, 11:36
я не хавал никогда...

а что сообщение редакнул то?) скрин есть с твоим сообщение 1 )
пустослов)

DniweAssasiniwe
19.05.2012, 11:42
И часто ты дьяволенком играешь? ^^

Dyawolenok™
19.05.2012, 11:53
И часто ты дьяволенком играешь? ^^

Ну когда мне некогда или я в отъезде. То пользуеться моментом =)

Perfomans
19.05.2012, 12:14
Руны спасения убрать?Не ,не слышал,против.......
:smile3: :party: :smile3:

byanov2001
19.05.2012, 12:15
Увеличить откат до 1 часа !!!

DieSun
19.05.2012, 12:17
Просмотрев форум, не нашёл похожей темы. И решил создать эту.

Моё предложение заключается в том чтобы напрочь убрать руны спасения (отовсюду) или сделать откат 2+ часа, чтоб она нужна была только для "экстренных мер". Например, когда взял чх и тд. Но никак не каждые 30 минут, при малейшей опасности. Это даже вносит некий дисбаланс, имхо. Не буду говорить почему и т.д., сами лучше меня знаете. Но с начало надо разобраться с "призывалками" у чучи и всяких других тонкостях.
Обсуждаем, хочется выслушать и ваше адекватное мнение
Строго не судите, моё дело просто предложить :victory:

п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA
Мне нравится, что от куда цифры по 10к на додже? Опять все по новой начинается.

Dyawolenok™
19.05.2012, 12:46
Мне нравится, что от куда цифры по 10к на додже? Опять все по новой начинается.

Всмысле? доджа вроде небыло.

remore
19.05.2012, 12:52
ты сравниваешь расу и гильдию?? оО



Вот до чего импры до катились их сравнивают с расой руножопов =)))))

remore
19.05.2012, 12:54
Нада сделать что бы руны спасения падали штук по 10-15 со всех пб вместе взятых, тада их начнут за премки выменивать хД

Илько
19.05.2012, 13:06
А че ж видео по бокам то обрезано? Небось сам в тепере бегает, и чтоб бафов не видно было

sushka2010
19.05.2012, 14:02
Мне нравится, что от куда цифры по 10к на додже? Опять все по новой начинается.

Ты забыл кто я?) Я переоделся в тот момент когда он садился, т.к. 2 скила не держу, а вот 1 спокойно. Первый в мисс и я резко фулл дмг немного подождал и сразу массами его.

А че ж видео по бокам то обрезано? Небось сам в тепере бегает, и чтоб бафов не видно было

Ага, и камни я кидаю и дамаг в ланчевский 10к летит и всё в профе руножопера , выдумщик

Пупсиг
19.05.2012, 14:07
А че ж видео по бокам то обрезано? Небось сам в тепере бегает, и чтоб бафов не видно было

на нижней панели - НГ додж и массы элиты

Далее :
половина панели - руны спасения
Второная половина - телепорт из профы

sushka2010
19.05.2012, 14:56
на нижней панели - НГ додж и массы элиты

Далее :
половина панели - руны спасения
Второная половина - телепорт из профы

Не знаю как Светка, но я бегаю варлоком. Побегал 1 час руножопом, даже под лампой дмг фигня.

п.с. Я АДСКИЙ РУНОЖОПЕР И ФСЯ ПАНЭЛЬ У МЕНЯ В СПАСКАХ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120519/XAk2AcKV.jpg

Forgoten
19.05.2012, 16:52
Ввод рун , нг доджа и актуализация пвп очков привели к тому , что народ просто избегает пвп , если на 100% нет уверенности в своей победе.
Это грустно.

DniweAssasiniwe
19.05.2012, 17:51
Субхан,ты щас вот на бельфа ушел руной дефа,после того как в тебя массу ебанули,ну либо выбил клиент,хз. И ещё что то пиздишь тут? :)

Luter ^,_,^
19.05.2012, 17:57
Субхан,ты щас вот на бельфа ушел руной дефа,после того как в тебя массу ебанули,ну либо выбил клиент,хз. И ещё что то пиздишь тут? :)
Юзаешь руну дефа и через 10 сек можешь спокойно выходить из игры/в меню

Liion
19.05.2012, 18:56
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120519/XAk2AcKV.jpg

Мне одному оказался странным тот факт, что при 206 килах, у него нет не одной смерти? Я понимаю что можно быть аккуратным, не лезть в толпу, бегать не по одному и т.д.
Но за день фана даже тру "папки" бегающие в несколько рыл, хотя бы раз, но падали.

Mutan
19.05.2012, 19:11
Мне одному оказался странным тот факт, что при 206 килах, у него нет не одной смерти? Я понимаю что можно быть аккуратным, не лезть в толпу, бегать не по одному и т.д.
Но за день фана даже тру "папки" бегающие в несколько рыл, хотя бы раз, но падали.

это нубло клиент вышибает при виде 2-3 человек которые начинают его гандошить

TosteR
19.05.2012, 19:31
это нубло клиент вышибает при виде 2-3 человек которые начинают его гандошить

Нубло не набивает 18к пвп за 5 часов и ниразу не падает, так что давай подумаем кто еще нубло.

Energetik
19.05.2012, 19:34
Тема не понравилась. Руну спасения использую 1 раз в день, максимум 2 раза, только в критические моменты, когда вместо одного-двух противников встречаю овер999. Руны спасения имеют большой откат и гораздо чаще лучше уходить в руну дефа.
Если на серве будут отменены руны, то пускай отменят додж (ура,импры вымрут!)). Каждый выживает как умеет, а с моей профой додж не сочетается.

sushka2010
19.05.2012, 23:04
Мне одному оказался странным тот факт, что при 206 килах, у него нет не одной смерти? Я понимаю что можно быть аккуратным, не лезть в толпу, бегать не по одному и т.д.
Но за день фана даже тру "папки" бегающие в несколько рыл, хотя бы раз, но падали.

Если я не хочу падать, я не падаю))) Ну вы понимаете о чём я)

это нубло клиент вышибает при виде 2-3 человек которые начинают его гандошить

Я случаем не ошибаюсь или ты тот нубо минёр который врубает турбо ускорение постоянно когда видит меня???

Graseful
20.05.2012, 00:17
И что с того, что он хач и клиент выбивает ?
Пвнед, не обзывайся, это некрасиво! :black_eye:

mqecco
20.05.2012, 00:54
пвнед чмо \о

pwned
20.05.2012, 01:58
И что с того, что он хач и клиент выбивает ?
Пвнед, не обзывайся, это некрасиво! :black_eye:

Люблю стебать таких как субхан:victory:

Чимпампос
20.05.2012, 02:12
Ввод рун , нг доджа и актуализация пвп очков привели к тому , что народ просто избегает пвп , если на 100% нет уверенности в своей победе.
Это грустно.
В последнем патче в игру ввели оружие, лучшее чем за пвп очки, причем его еще и легко достать. Зачем теперь пвп очки обычным игрокам, которые не лезут в лампы? Какой вообще теперь смысл ссать за пвп?

delayer
20.05.2012, 02:58
Люблю стебать таких как субхан:victory:

Люблю убивать таких как пвнед:victory:

pwned
20.05.2012, 03:05
ну да в соло то на равных врятли получится

sushka2010
20.05.2012, 09:13
Люблю стебать таких как субхан:victory:

И это стёб? Может в 3ем классе, яб чтонить и сказал, но будучи в 4 курсе, я просто и культурно пошлю тебя нах@й

Vagon23
20.05.2012, 09:26
но будучи в 4 курсе
Тут рузский учить нннада !

sushka2010
20.05.2012, 09:34
Тут рузский учить нннада !

Тебе полезно будет

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/751602

HTML
20.05.2012, 09:41
пвПед играет? Твои маг и дб бегают?

Vagon23
20.05.2012, 09:43
Без этого простой чмошный азербайджанец не сможет прожить в культурной северной столице Расии. (http://www.idinahui.net/)

pwned
20.05.2012, 10:21
пвПед играет? Твои маг и дб бегают?

Ага скоро и воин начнет бегать

pwned
20.05.2012, 10:22
И это стёб? Может в 3ем классе, яб чтонить и сказал, но будучи в 4 курсе, я просто и культурно пошлю тебя нах@й


так ты и отвечаешь как малолетка...

к примеру как ты ляпнул у тебя перемена в 5ом классе после 2ого урока. :heat:

HTML
20.05.2012, 10:25
Ага скоро и воин начнет бегать

ожидал большего от тебя

pwned
20.05.2012, 10:26
ожидал большего от тебя

Не оправдал твои ожидания? (( нееееееееееет я буду старатся!!! плииз нееетт =\

sushka2010
20.05.2012, 10:35
так ты и отвечаешь как малолетка...

к примеру как ты ляпнул у тебя перемена в 5ом классе после 2ого урока. :heat:

Индюк. Прочитай этот пост ещё раз, если с 1ого раза не допёрло
И да добавлю тебя уже в игнор, осточертел ты мне уже

pwned
20.05.2012, 10:51
Слушай, дай номер сестры с которой ты фоткался.

Vagon23
20.05.2012, 11:43
Сестра, номер, все правильно сделал .

Burya
20.05.2012, 11:48
Слушай, дай номер сестры с которой ты фоткался.

А вот это уже лишнее - если твоего мозга хватает только на то, чтоб нубов сливать, а не на достойный ответ - лучше промолчи, умнее будешь казаться! А вообще за такие слова я бы тебе жопу распинал бы с удовольствием!

vovanich
20.05.2012, 19:55
http://s010.radikal.ru/i312/1205/59/cb3767443dcf.jpg

Ну вы поняли да

HolyRoll
20.05.2012, 21:41
Ебт он лох

Liion
20.05.2012, 21:43
http://s010.radikal.ru/i312/1205/59/cb3767443dcf.jpg

Ну вы поняли да

Пативэн уже в пути.

vovanich
20.05.2012, 22:06
Ебт он лох

сделай анимашку, как я выношу пвнеда)

VanillaSky™
20.05.2012, 22:16
фнки пнль збс

Burya
20.05.2012, 22:26
http://s010.radikal.ru/i312/1205/59/cb3767443dcf.jpg

Ну вы поняли да

Даже не удивлен - „ОтеС” только на форуме может мувики с нубхантингом выкладывать, да свой великий интеллект показывать...

14WhitePower88
20.05.2012, 22:49
Это не мой маг, клоун,давно уже не мой.

Лох и опозорился

vovanich
20.05.2012, 22:54
Это не мой маг, клоун,давно уже не мой.

Лох и опозорился


Дбшника я слил как крыса, маг не мой, мастер отмаз 80 лвл

Burya
20.05.2012, 22:55
Это не мой маг, клоун,давно уже не мой.

Лох и опозорился

Давно хотел спросить - на этой аве ты в жизни? И второй вопрос - ты скин(делаю вывод с ника на форуме)?

HolyRoll
20.05.2012, 22:57
делаю вывод с ника на форуме

Да не, прост цифарки пздте наверное ;)

Burya
20.05.2012, 23:00
Дбшника я слил как крыса, маг не мой, мастер отмаз 80 лвл


Да это мой брат/сестра/бабушка играла; я кушал в этот момент и не видел, что ко мне кто-то подкрался и т.д...

vovanich
20.05.2012, 23:01
еще бы сказал, что дрочил, а руки заняты были и не мог дебафать и тд

HolyRoll
20.05.2012, 23:03
не мог дебафать и тд

У меня так чуть не сгорели пельмени.

arch01
20.05.2012, 23:34
У меня так чуть не сгорели пельмени.

Пельмень-мастер.

RapSoul
21.05.2012, 00:10
НЕ я канеш все понимаю, НО ЕДРИТЬ ТВОЮ МАТРЕШКУ КАКАЯ У НЕГО ОХ*ТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ!!!! я также хочу, я хочу от него семью.правда.

dispetcher
21.05.2012, 13:09
опять стебут пвнеда =)

remore
21.05.2012, 13:15
Тема превратилась в срач!

Dyawolenok™
23.05.2012, 00:30
В топку руны ап!!!

sushka2010
05.06.2012, 17:02
Администрация, прошло 2 недели, не могли бы вы хотя бы отписаться здесь. Повысят ли откат "спаски"/уберут их полностью/не будут трогать вообще ?

koskos
05.06.2012, 17:27
зачем руны, когда есть диспа, да, Суб?)

NES2012
05.06.2012, 17:31
Cубханчик где то читал пост все дают по тапкам руны жрут ну вот смотри я новый игрок иду в зэ вк у мну не норм обвеса и не куя нет и тут ты несешся и реакция этого игрока? что он тебе сделает?, я бы тыкнул тебе дулю и погнал бы так как нах мне сливатся тебе? смысл пвп был бы ясен , так что думайте не ток за себя.

sushka2010
05.06.2012, 17:43
зачем руны, когда есть диспа, да, Суб?)

Если бы ты знал что это...


Cубханчик где то читал пост все дают по тапкам руны жрут ну вот смотри я новый игрок иду в зэ вк у мну не норм обвеса и не куя нет и тут ты несешся и реакция этого игрока? что он тебе сделает?, я бы тыкнул тебе дулю и погнал бы так как нах мне сливатся тебе? смысл пвп был бы ясен , так что думайте не ток за себя.

Ладно понимаю лампой и тд, но когда от просто нуба с дибильным ядром, будучи в 55 маго шмоте ПДД БУЛ ДАЁТ ПО ТАПКАМ, а после ещё и умудряется руну жрать, то это полный пиздос ребята (если нужно скину видос)

AxE[Well]
05.06.2012, 18:02
Уберите нг додж.

SochiMan
05.06.2012, 18:40
Cубханчик где то читал пост все дают по тапкам руны жрут ну вот смотри я новый игрок иду в зэ вк у мну не норм обвеса и не куя нет и тут ты несешся и реакция этого игрока? что он тебе сделает?, я бы тыкнул тебе дулю и погнал бы так как нах мне сливатся тебе? смысл пвп был бы ясен , так что думайте не ток за себя.
Реакция должна быть до того момента, когда он уже имеет тебя со скилов. На то в игре и есть режим боевой и мирный, если не успел в мирном ТП юзануть, то или беги, ожидая мирного режима, или закидывай дебафами\рунами (от торговца в гш), либо умирай хуле, если ничего, из описанного выше, сделать не смог.
p\s Не проточен, не прокачан как следует, но я ЗА фикс рун спасения. Хочешь валить во время побоища, играй за медиума и прочую не дамажную, но быстросъёпывающую особь.

NES2012
05.06.2012, 19:02
Реакция должна быть до того момента, когда он уже имеет тебя со скилов. На то в игре и есть режим боевой и мирный, если не успел в мирном ТП юзануть, то или беги, ожидая мирного режима, или закидывай дебафами\рунами (от торговца в гш), либо умирай хуле, если ничего, из описанного выше, сделать не смог.
p\s Не проточен, не прокачан как следует, но я ЗА фикс рун спасения. Хочешь валить во время побоища, играй за медиума и прочую не дамажную, но быстросъёпывающую особь.

Знаешь я бы играя любым классом мог свалить и что я убегал от лампы мне кажется эт у лампы не какого показателя , ну да вам нун чтобы все стояли на месте и тупо его сносить хех

DniweAssasiniwe
05.06.2012, 21:27
Субхан,для начала продай сумку спасалок НПСу,а потом вырви нахуй красную кнопку-выбивалку. А тогда уже и создавай тему :3 Каждый раз когда тебя вижу,даже гнаться не стараюсь. Результат знаю. Га-ПЫЩ,кульбит-ПЫЩ. Хоп.субханчик вылетел :С

sushka2010
05.06.2012, 22:10
Субхан,для начала продай сумку спасалок НПСу,а потом вырви нахуй красную кнопку-выбивалку. А тогда уже и создавай тему :3 Каждый раз когда тебя вижу,даже гнаться не стараюсь. Результат знаю. Га-ПЫЩ,кульбит-ПЫЩ. Хоп.субханчик вылетел :С

Любишь же ты придумывать) Га-мисс, кулбит - мисс. Хоп бесплатное тп гш для асасина)

DniweAssasiniwe
06.06.2012, 10:31
Не не. Я редко 1ин бегаю,да и редко фанюсь. Но стоит тебя ебануть в спину,ты сразу съебываешся :3

sushka2010
09.06.2012, 16:41
Запилил опрос, голосуем

zloy-arbuz
09.06.2012, 17:35
оставте руны спасения в покое, за ланча тогда не поиграешь, а то хотя бы 2 скила + руна, хоть как то набьешь.

sushka2010
09.06.2012, 17:36
оставте руны спасения в покое, за ланча тогда не поиграешь, а то хотя бы 2 скила + руна, хоть как то набьешь.

Руна дефа и релог те в помощь

zloy-arbuz
09.06.2012, 17:59
Спасение пизже правда иногда мервый в гш прилетаешь но пох)

TechnoPank
09.06.2012, 19:10
Убрать все руны из игры вообще.

YesFuture
09.06.2012, 21:06
Лучше бы нг додж убрали! А то чуть что сразу в додж и по тапкам!

Mimbar
09.06.2012, 21:17
Лучше бы нг додж убрали! А то чуть что сразу в додж и по тапкам!

если убрать додж, то как ты питов фармить собрался? к примеру держать гвардов :sad:

YesFuture
09.06.2012, 21:46
если убрать додж, то как ты питов фармить собрался? к примеру держать гвардов :sad:

Я готов отказаться от ПБ...

YesFuture
09.06.2012, 22:14
Не ну серьезно, коры при малейшей опасности в додж и по тапкам...В чем интерес так играть?

[The][Black]
09.06.2012, 22:33
А я бы хотел чтоб шахидки прежние вернули... Эх...

YesFuture
09.06.2012, 22:38
[Black];867044']А я бы хотел чтоб шахидки прежние вернули... Эх...

+1..............

GAFFY
21.06.2012, 00:23
Я без рун не умею.

4idori
21.06.2012, 00:44
п.с. вот видос доказывающее что руны спасения это зло) и таких "моментов" грубо говоря, ой как много )
http://www.youtube.com/watch?v=TTm9yRBKAhA
Помню я так же флаев гонял когда они чх были))) приходилось ставить отхил банок на 50% что бы притупить инстинкт самосохранения у юных поцоненков))

Когда у меня слетают банки, кончается НР/допы или просто кто то звонит в дверь (или любые другие деструкции извне), я так же убегаю. Суб, не надо этим видео во все стороны тыкать и вообще если на то пошло, ты в доже поймал первый скил и я уже молчу про диспу/+5 балл :beee:

sushka2010
21.06.2012, 08:08
Помню я так же флаев гонял когда они чх были))) приходилось ставить отхил банок на 50% что бы притупить инстинкт самосохранения у юных поцоненков))

Когда у меня слетают банки, кончается НР/допы или просто кто то звонит в дверь (или любые другие деструкции извне), я так же убегаю. Суб, не надо этим видео во все стороны тыкать и вообще если на то пошло, ты в доже поймал первый скил и я уже молчу про диспу/+5 балл :beee:

3,14здишь же))) Ты просто убегал от нас на днк допах, а потом приходил на нубо минёра из нашей ги с руной вампа пытался положить, так угорали в конфе

Вы все как одно, диспа!!! диспа!!! диспа!!!, вас чё заело что ли??? При нас в сетке ты сам юзал диспу, я даж те в скайп написал, что немного палишься. Не все идеальны =_=

4idori
21.06.2012, 11:56
Вы все как одно, диспа!!! диспа!!! диспа!!!, вас чё заело что ли??? При нас в сетке ты сам юзал диспу, я даж те в скайп написал, что немного палишься. Не все идеальны =_=

Конечно я от вас убегал! что мне, самым опущенным классом ещё остается делать против пати разъяренных поцонков на додже и с чх, жаждущих моей чистой акровской крови)?


Вы все как одно, диспа!!! диспа!!! диспа!!!, вас чё заело что ли??? При нас в сетке ты сам юзал диспу, я даж те в скайп написал, что немного палишься. Не все идеальны =_=
Да при чем здесь это? нет святых на ПвПВаре и ты тем более, но ты больше всех кричишь "диспа-диспа", "руножопы", тыкаешь меня носом в то, что на моем месте сделал бы точно так же. :heat: надеюсь ты уловишь суть)
ПС вы всегда в конфе угораете когда патей чх гоняетесь за 1 ланчом?)

ILoveInkredible
21.06.2012, 13:12
Руна дефа и релог те в помощь

От меня набрались.


п.с. Если из вас есть кто не хавал руны спасения, я дам акк с 55+5 пухой :victory:

Логин и пасс в пм скинешь. ;)

Liion
21.06.2012, 13:14
Продайте руны спасения как это сделал я, будьте хардкорньее.

sushka2010
21.06.2012, 16:57
Конечно я от вас убегал! что мне, самым опущенным классом ещё остается делать против пати разъяренных поцонков на додже и с чх, жаждущих моей чистой акровской крови)?



Да при чем здесь это? нет святых на ПвПВаре и ты тем более, но ты больше всех кричишь "диспа-диспа", "руножопы", тыкаешь меня носом в то, что на моем месте сделал бы точно так же. :heat: надеюсь ты уловишь суть)
ПС вы всегда в конфе угораете когда патей чх гоняетесь за 1 ланчом?)

Не нуби лошара, когда ты бегал ещё жирным ббшником, не помнишь?))) На ланча пох) я могу с руной вампа за 1 сек убить его)

Лучнег
21.06.2012, 21:26
+1, руны дефа и спасения убрать совсем.

ILoveInkredible
21.06.2012, 21:51
+1, руны дефа и спасения убрать совсем.

Чем тебе руны дефа мешают?
Учи своих соги использовать руны противодействия. А то когда вас 2 пати стоит около меня, то иногда кто-нибудь один противодействие запилит, а дальше я релог. ;)

GAFFY
21.06.2012, 22:45
+1, руны дефа и спасения убрать совсем.

Ну если ты это сказал то так и нужно сделать.

4idori
22.06.2012, 11:26
Не нуби лошара, когда ты бегал ещё жирным ббшником, не помнишь?))) На ланча пох) я могу с руной вампа за 1 сек убить его)

а я не про себя говорил, лошара.
Даже за 1 карателем бегать патей по всей локе и угорать, это уже деградация...

sushka2010
26.06.2012, 19:53
Можете закрывать тему, всех пох@й

корит
28.06.2012, 12:29
ДОЛОЙ РУНЫ ИЗ ИГРЫ !!!!!!

20centuryFOX чмоки чмоки Суби:)