PDA

Просмотр полной версии : Игра вне Rfonline - OpenTTD


Пупсиг
18.05.2012, 12:49
Всем привет.
Хотелось бы узнать , есть люди , которые , кроме меня , играю в Open Transport Tycoon Deluxe ?

p.s. игрушка ещё времён 90ых. Думаю очень понравится любителям экономических стратегий.

Так же - есть у каво сервер?

СифончеГ
18.05.2012, 18:40
Не знаю, не слышал. Но вот в "Война и мир 2. Вторая корона" яб поиграл)

revange
19.05.2012, 17:25
Чтоб не создавать тему:
Есть ли поклонники Red Alert 3\Tiberium wars для любительского рубилова по хамачи?

Пупсиг
19.05.2012, 18:44
Чтоб не создавать тему:
Есть ли поклонники Red Alert 3\Tiberium wars для любительского рубилова по хамачи?

Поиграл в 3ую часть - гавно гавном...

В первую играл ещё на ps1 - была самой любимой игрушкой. Ну и Crash ещё..

Вторая часть тоже хорошенькая.. Но 3 - гавно

iVyDi[Oo]
19.05.2012, 20:15
Косынка forever

revange
20.05.2012, 02:14
Поиграл в 3ую часть - гавно гавном...

В первую играл ещё на ps1 - была самой любимой игрушкой. Ну и Crash ещё..

Вторая часть тоже хорошенькая.. Но 3 - гавно
Я даже не буду спрашивать почему оно говно, т.к предполагаю, что познания в ртс твои не сильны, а так же не буду напомнать о том, что RA3 - киберспортивная дисциплина, потому-что целью поста являлся поиск любителей ртс для нечастых игр по хамачи.

mqecco
20.05.2012, 02:28
Я даже не буду спрашивать почему оно говно, т.к предполагаю, что познания в ртс твои не сильны, а так же не буду напомнать о том, что RA3 - киберспортивная дисциплина, потому-что целью поста являлся поиск любителей ртс для нечастых игр по хамачи.

Из ртс лучшим всегда был старкрафт и ра 2, все остальное уже просто попытки выжать бабки из бренда. Даже старкрафт 2 и ра 3 не так тащит, как предыдущие части. Я говорю это - как заядлый битард с опытом во всех видах стратегий как пошаговых, так и в реальном времени. Меня лично впечатлила "World in conflict" остальное уже не так сильно интересовало в плане сюжета или мультика.