PDA

Просмотр полной версии : Регистрация на аукцион ксперт оружий и вещей.


ILoveInkredible
22.05.2012, 16:06
Недавно столкнулся с такойпроблемой, как регистрация эксперт оружия на аукцион. А точнее то, что оно не регестрируется. Когда таже эксперт броня регестрируется без проблем.

Собственно предлогаю исправить данную ошибку регистрации на аукцион.

RaMzEZ
22.05.2012, 16:35
Не думаю что это ошибка.

ILoveInkredible
22.05.2012, 17:27
Не думаю что это ошибка.

В чем суть заключается того, что шмот эксперта можно регистрировать, а оружие нет?

Кобра
22.05.2012, 17:34
В чем суть заключается того, что шмот эксперта можно регестрировать, а оружие нет?

НУ хорошо же! Зачем давать возможность людям взять и купить с аука готовую эксперт пуху?Живем по хардкору делаем все сами=)

byanov2001
22.05.2012, 17:50
+ за оружие на аукцион

prostopsix12345
22.05.2012, 17:57
НУ хорошо же! Зачем давать возможность людям взять и купить с аука готовую эксперт пуху?Живем по хардкору делаем все сами=)

правильно, лучше купить на всем известном сайте):drinks:
а за идею +

ILoveInkredible
22.05.2012, 17:58
НУ хорошо же! Зачем давать возможность людям взять и купить с аука готовую эксперт пуху?Живем по хардкору делаем все сами=)

Тогда зачем же давать скупать эксперт шмот? Логичней было бы запретить регистрацию и того, и того. Или же наоборот, разрешить регистрацию обоих лотов, что я и предлагаю.

Кобра
22.05.2012, 18:10
правильно, лучше купить на всем известном сайте):drinks:
а за идею +

Хочешь покупай,я туда заходил последний раз,когда играл на оффе.Все что я имею,сделано моими руками.окда?


Тогда зачем же давать скупать эксперт шмот? Логичней было бы запретить регистрацию и того, и того. Или же наоборот, разрешить регистрацию обоих лотов, что я и предлагаю.


Запретить и то и то,хорошая идея

VanillaSky™
22.05.2012, 18:59
либо всё запрет
либо на всё разрешение
хотя шмот не думаю что кто-то с аука покупает, цены ставят внеземные

Perfomans
22.05.2012, 19:05
Мне кажется,лучше пусть они не будут на аук ложиться,щас всякие челы,которым лиж бы эксп пуху получить, их выменивают по разным,интересным предлам,а если их можно будет ставить на аук,то цена примерно скрепится к этим пухам,и всё будет как до этого)конкретная цена на конкретную пуху :smile3: :smile3: :smile3:
:party:

[SHOCKK]
23.05.2012, 15:40
Мне кажется,лучше пусть они не будут на аук ложиться,щас всякие челы,которым лиж бы эксп пуху получить, их выменивают по разным,интересным предлам,а если их можно будет ставить на аук,то цена примерно скрепится к этим пухам,и всё будет как до этого)конкретная цена на конкретную пуху :smile3: :smile3: :smile3:
:party:

Бред,многие продают эти пушки с рук,они также могли бы поставить эти же пушки на аукцион,чтобы не стоять тупо барыжить в гш и идти по своим делам.По теме +

GAFFY
23.05.2012, 19:14
За идею думаю плюс, но по опыту многих лет на аукционе лутше ничего никогда не покупать потому что каждый кретин считает что продавать вещи можно токо по нее*ическим ценам.

Shappire
23.05.2012, 19:23
;863442']За идею думаю плюс, но по опыту многих лет на аукционе лутше ничего никогда не покупать потому что каждый кретин считает что продавать вещи можно токо по нее*ическим ценам.

Правильно заметил. Аук почти на 100% состоит из нереально завышенных цен, т.к. владельца никто не пошлет куда подальше, как при попытке продажи по такой же цене в чате. Если к примеру у шуб, пустой гатл экспа стоит ~10кк, то на ауке он будет стоить 15-20. Понятное дело, что нормальные люди будут продавать за те же 10, но кучка д*лбаебов, те самые 70% торгашей, завысят цену в разы.

WallY
23.05.2012, 23:37
Если считать что эксп пухи=пвп пухам, дак почему же не поставить на продажу и эти долгодобываемые ПиВиПи орудия? По теме -

ILoveInkredible
24.05.2012, 08:21
Если считать что эксп пухи=пвп пухам, дак почему же не поставить на продажу и эти долгодобываемые ПиВиПи орудия? По теме -

Они не передаются, чего не скажешь об эксперте.

Пупсиг
24.05.2012, 08:46
Если считать что эксп пухи=пвп пухам, дак почему же не поставить на продажу и эти долгодобываемые ПиВиПи орудия? По теме -

ну фсё.. ф бан тибя!!!


По теме - ну а зачем вам ставить их на аук , если они и так продаются?

или тебе лень в алл чат крикнуть - куплю пуху эксперта..

пвп вар уже превратился из пвп сервера в пве.. пичально очень

EasyIce
24.05.2012, 09:03
Правильно заметил. Аук почти на 100% состоит из нереально завышенных цен, т.к. владельца никто не пошлет куда подальше, как при попытке продажи по такой же цене в чате. Если к примеру у шуб, пустой гатл экспа стоит ~10кк, то на ауке он будет стоить 15-20. Понятное дело, что нормальные люди будут продавать за те же 10, но кучка д*лбаебов, те самые 70% торгашей, завысят цену в разы.

В том и дело, что проще поставить пуху на аук за 15кк и идти фанится, не надо искать покупателя. А не эпические цены ставят из-за долпоепов архонтов, которые выставляют налоговую ставку в 20%.