PDA

Просмотр полной версии : камера скрыта от наблюденьяа


bass-volume
11.06.2012, 15:52
кароче вот такая темка , есть вай-фай роутер , есть ноут с вай фак , который может приконектитьсо к роутеру , есть мобилка samsung wity , возможно ли , чтоб по средствам вай фак камера с самсунг виту трансривловала на ноуте , вот включил камеру на виту на кухне , а смотрю что происходить по вифи в комнате , или соединиться по мобилке с роутером а потом на ноут , просто кто то нагло постоянно писдит мою колбасу с холодильника , не могу спалить никак :/
думал по средствам скайп соедениться с ноутом но проблема втом что ноут не ловит камеру с мобилки

Чимпампос
11.06.2012, 16:01
Мой тебе совет, подобные вопросы задавай лучше на форумах с соответствующей тематикой, например этом - http://www.cyberforum.ru/, ибо там бывает на порядок больше умных и технически грамотных людей чем на быдловаре.

pwned
11.06.2012, 17:02
"от наблюденьяа"


Давай досвидания.

bass-volume
11.06.2012, 18:58
Мой тебе совет, подобные вопросы задавай лучше на форумах с соответствующей тематикой, например этом - http://www.cyberforum.ru/, ибо там бывает на порядок больше умных и технически грамотных людей чем на быдловаре.

я тут всегда искал выход из ситуации , но никогда не было ответа , помогите , ах да троль с верху прямо надо мной , иди со своим свиданиям в 3-х буква еротическое турне

Чимпампос
11.06.2012, 20:22
я тут всегда искал выход из ситуации , но никогда не было ответа , помогите , ах да троль с верху прямо надо мной , иди со своим свиданиям в 3-х буква еротическое турне
Значит либо плохо искал, либо не так спрашивал. Лично мне этот форум помог не один десяток раз.
А по теме, я плохо знаю эту модель телефона, но скорее всего у тебя ничего не получится из-за проблем с совместимостью. Могу предложить 2 варианта:
1. Где-то нарыть веб-камеру с вай-фай интерфейсом.
2. Метод грубой силы. Идешь и бьешь ебла всем подряд, пока не признаются.

ДжиммиРейнор
11.06.2012, 22:34
Ты смотри как бы твой ноут/мобилку вместо колбасы не спиздили =)

Rebon
11.06.2012, 23:02
кароче вот такая темка , есть вай-фай роутер , есть ноут с вай фак , который может приконектитьсо к роутеру , есть мобилка samsung wity , возможно ли , чтоб по средствам вай фак камера с самсунг виту трансривловала на ноуте , вот включил камеру на виту на кухне , а смотрю что происходить по вифи в комнате , или соединиться по мобилке с роутером а потом на ноут , просто кто то нагло постоянно писдит мою колбасу с холодильника , не могу спалить никак :/
думал по средствам скайп соедениться с ноутом но проблема втом что ноут не ловит камеру с мобилки

А себя пробовал привязать к кровати? мб и пропадать небудет :thank_you:

KaraGaara
11.06.2012, 23:51
типа бежит или даликоооо далико
????????????

VanillaSky™
12.06.2012, 10:32
????????????

ахах .

VanillaSky™
12.06.2012, 10:51
трансривловала

давай до свидания

Lightooo
13.06.2012, 11:11
давай до свидания

Что за мода на эту ебанутую фразу для умалишенных?

ANTI-SPY™
13.06.2012, 20:04
Если есть деньги покупай raspberry pi B покупай камеру, подключай, настраивай что бы видео поток выходил в сеть, и смотри где что хочешь.