PDA

Просмотр полной версии : Игроки---->Администрация


koskos
27.06.2012, 22:01
Вообщем посмотрел кучу тем в предложениях, вижу одно: игроки не довольны работой администрации, назрела классная идея...
Сделать голосовое общение с администрацией.
Как это организовать?
1. Сделать официальный канал PvPWaR в RaidCall
2. Сделать комнату типо караоке(т.е. игрок встает в очередь и узнает нужную информацию у администрации(недотроли и школота понятное дело будут кикаться)
3.Выбрать удобный день для администрации и игроков(Допустим пятница 20:00) и регулярно проводить такие "беседы"
Я считаю, что это даст ответы на многие вопросы, которые возникают у игроков, не будет 100500 тем, и надеюсь, что администрация сможет дать адекватные ответы и уделит всего часик на общение с игроками.
Собственно поехали, интересно узнать ваше мнение о данной задумке...

xxEVILxx
27.06.2012, 22:03
ну так то интересная идея

Graseful
27.06.2012, 22:11
Общаться с администрацией?
Смертым не дано.

TopGear
27.06.2012, 22:12
Администрация часик уделять не хочет, чтобы отписываться в сотнях ваших тем, тем более говорить не будет. А что будет если Биолог прорвётся в канал? Начнётся паника, давка, массовые баны и разбои. А общение у акров вообще не будет адекватным. Вы вообще представьте себе этот разговор:
- Оло, это Сатан? А вы с акрами что-нибудь делать будете?
- Да, в новом патче будут внесены изменения, касающиеся баласта, этим занимается наш ответственный ГМ Арвен.
- Ого, а как скоро мы увидем результат и чего нам ждать?
- Мы не можем делать анонс заранее, чтобы это не побудило куплю\продажу на рфч, работу над патчем мы начн1м сразу после того, как закончим с иксписят.
- Спасибо за информацию!
- Давайте следующего!
- Ололо, уважаемые админы, а вы с акрами что-нибудь делать будете?

koskos
27.06.2012, 22:15
Общаться с администрацией?
Смертым не дано.

Почему?) Ведь во время устной беседы намного тяжелее ответить всколзь, как это любят все делать. Да и намного прояснится ситуация на сервере
з.ы. радио вайтов собирало по 100+ человек, тут думаю соберется весь пвп вар послушать, что скажет администрация

koskos
27.06.2012, 22:18
Администрация часик уделять не хочет, чтобы отписываться в сотнях ваших тем, тем более говорить не будет. А что будет если Биолог прорвётся в канал? Начнётся паника, давка, массовые баны и разбои.
ИМХО легче ответить в рк, чем разребать ту кучу дерьма, которую навалили нынешние недотроли. Биолог ворвется?) насколько я знаю можно просто тупо заблокировать на канале/кикнуть из очереди и все, всяких идиотов как не бывало

Внучара
27.06.2012, 22:25
Подрубите прем на х1000,я уверен админы дадут вам минуту что бы поговорить с вами.

koskos
27.06.2012, 22:29
Подрубите прем на х1000,я уверен админы дадут вам минуту что бы поговорить с вами.

заманчиво)

_dc
27.06.2012, 22:32
Это самая тупая идея.)

Mersir
27.06.2012, 22:42
Этого не будет. Никогда)
Хватает того, чтоб представить, сколько людей в рк будет.
И вообще администрация кроме форума, никак не связываются с игроками.
И на мой взгляд это правильно.

dispetcher
27.06.2012, 22:46
+1 к посту выше

Nova
27.06.2012, 22:49
to ТС
"А посасать вам не завернуть?" ©

koskos
27.06.2012, 22:54
to ТС
"А посасать вам не завернуть?" ©
to Nova
"А не пойти ли вам нах*й?" ©

L_MITNIK
27.06.2012, 23:44
Прочитал, что рк надо сделать и т.д.
Сколько таких тем было...

[The][Black]
28.06.2012, 01:32
Этого не будет. Никогда)
Хватает того, чтоб представить, сколько людей в рк будет.
И вообще администрация кроме форума, никак не связываются с игроками.
И на мой взгляд это правильно.

Спасибка от админа! Я тоже так хочу (

koskos
28.06.2012, 06:43
Этого не будет. Никогда)
Хватает того, чтоб представить, сколько людей в рк будет.
И вообще администрация кроме форума, никак не связываются с игроками.
И на мой взгляд это правильно.

Наивный :)

reoisor
28.06.2012, 07:56
Спасибо, Мне оскорблений и дебильных вопросов в скайпе хватает.

EasyIce
28.06.2012, 08:42
Этого не будет. Никогда)
Хватает того, чтоб представить, сколько людей в рк будет.
И вообще администрация кроме форума, никак не связываются с игроками.
И на мой взгляд это правильно.

Судя по тому, что уже стоит спасибка от админа, значит ничего такого делать не будут и можно дальше не флудить..))
Но по теме, идея не плохая, как кто-то писал, что будут задаваться одни и те же вопросы, типо "когда же поднимут акров" и тд, можно было бы сделать 1-2 представителей от каждый расы, так сказать "общественные деятели", которые будут собирать информацию от игроков в течении недели и, соответственно, только они смогут говорит и озвучивать вопросы к администрации, чтобы не было лишнего флуда, а остальные только как слушатели.

JustFunInLove
28.06.2012, 09:01
мне вот интересно админ почему ты ставишь спасибки намекая на то что не чего не будет и не можешь сказать да пошли вы и закрыть тему?или вы хотите увидеть дальше флуд?

Пушок
28.06.2012, 09:54
Такого некогда не будет!

Liion
28.06.2012, 11:47
В канале будет творится хаос 24\7.
Так что идея глупая.

Multik
28.06.2012, 12:04
Такого некогда не будет!

Ты тут что-то решаешь?

FUSS
28.06.2012, 12:19
Будет реально ХАОС (Соглашусь с игроками выше) админы в темах то и охотно не отвечают, на форуме 1 раз по расписанию появляются, ток катра баны раздает и все. Остальное на форуме ток так флуд флуд флуд, как только админ напишет хоть один ответ в любой из тем там сразу +100500 народу и все строчат всякую куйню с дибильными вопросами.
Ну а РК это вообще ппц ес даж такое замутили то после первых 15 минут админы уже вышли бы из РК с разрушенным мозгом. И ток катра залетела и всех за банила!!!! Люблю ее за это хД!!

wanted01
28.06.2012, 16:38
Вот Рео знает что говорит))) :laugh2:

koskos
28.06.2012, 18:39
Будет реально ХАОС (Соглашусь с игроками выше) админы в темах то и охотно не отвечают, на форуме 1 раз по расписанию появляются, ток катра баны раздает и все. Остальное на форуме ток так флуд флуд флуд, как только админ напишет хоть один ответ в любой из тем там сразу +100500 народу и все строчат всякую куйню с дибильными вопросами.
Ну а РК это вообще ппц ес даж такое замутили то после первых 15 минут админы уже вышли бы из РК с разрушенным мозгом. И ток катра залетела и всех за банила!!!! Люблю ее за это хД!!

какой ещё науй ХАОС, ты вообще в рк когда-нибудь сидел и представляешь, когда включен режим "караоке". Может говорить только 1 человек и админы и все, никакого, блять, ХААОСА

pwned
28.06.2012, 18:43
Выезд администрации на дом? не? а че? классная идея.

Liion
28.06.2012, 18:45
Выезд администрации на дом? не? а че? классная идея.

Подключить прем = 300 рублей.
Купить топ акк на РФЧтс = 3к рублей.
Поебать админам мозг = бесценно.

FUSS
29.06.2012, 01:11
какой ещё науй ХАОС, ты вообще в рк когда-нибудь сидел и представляешь, когда включен режим "караоке". Может говорить только 1 человек и админы и все, никакого, блять, ХААОСА

Ну а ты послушай одну и туже куйню которую тебе будут говорить всякие дибилы типо тебя на протежении 15-30 минут у тя такой ХАОССССС в голове начнется сам ах*ееш

FUSS
29.06.2012, 01:13
Выезд администрации на дом? не? а че? классная идея.

С массажем и солярием ах да и еще с электропиздощекоталкой для полного удовлетворения и все будут долбить на ОК!!!! хД

pwned
29.06.2012, 05:10
Я уже представляю это, фразу знаете думаю все "сантехника вызывали?"

Заходит "куйпойми кто" звонит тебе в дверь, открывает дверь твоя мама\папа и слышит "админа пвп вара вызывали?" Хотел бы я увидить реакцию родителей.

В стиле "че бля?"

Гиртан
29.06.2012, 08:24
Круто, конечно, я бы побазарил с админом, спросил как дела и т.д., но я думаю большинство тех, кто там будет сидеть, будут тупо тролить их.
И админ вам в карты проиграл, чтобы с вами общаться?

EasyIce
29.06.2012, 08:51
И админ вам в карты проиграл, чтобы с вами общаться?

А он что, царь или Бог, чтобы не общаться с "простыми смертными"? Вообще строго пох, просто нужно иметь хоть малейшее уважение к игрокам, которые у тебя играют на проекте. Как говорится - "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".

MADDOGfss
29.06.2012, 11:13
Круто, конечно, я бы побазарил с админом, спросил как дела и т.д., но я думаю большинство тех, кто там будет сидеть, будут тупо тролить их.
И админ вам в карты проиграл, чтобы с вами общаться?

Первый раз в жизни согласен с импром)
Реально, админам просто вынесут мозг, форум и так населен кучей малолетних недоумков, пока у них есть возможность излагать свои "высокоинтеллектуальные мысли" только в письменном виде, а если это будет в РК?...

MADDOGfss
29.06.2012, 11:16
мне вот интересно админ почему ты ставишь спасибки намекая на то что не чего не будет и не можешь сказать да пошли вы и закрыть тему?или вы хотите увидеть дальше флуд?

Нам дают возможность выпустить пар, и это правильно.

MADDOGfss
29.06.2012, 11:19
А он что, царь или Бог, чтобы не общаться с "простыми смертными"? Вообще строго пох, просто нужно иметь хоть малейшее уважение к игрокам, которые у тебя играют на проекте. Как говорится - "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".

Все это трудоемкий и бессмысленный процесс, если хотите получить ответы на свои вопросы, задавайте их на форуме в правильной форме, и вам обязательно ответят.

MADDOGfss
29.06.2012, 11:23
Вообщем посмотрел кучу тем в предложениях, вижу одно: игроки не довольны работой администрации, назрела классная идея...
Сделать голосовое общение с администрацией.
Как это организовать?
1. Сделать официальный канал PvPWaR в RaidCall
2. Сделать комнату типо караоке(т.е. игрок встает в очередь и узнает нужную информацию у администрации(недотроли и школота понятное дело будут кикаться)
3.Выбрать удобный день для администрации и игроков(Допустим пятница 20:00) и регулярно проводить такие "беседы"
Я считаю, что это даст ответы на многие вопросы, которые возникают у игроков, не будет 100500 тем, и надеюсь, что администрация сможет дать адекватные ответы и уделит всего часик на общение с игроками.
Собственно поехали, интересно узнать ваше мнение о данной задумке...

Канал сделать было бы не плохо, что бы игроки могли пообщаться друг с другом, заняться виртом с Абозой, спеть в караоке, обосрать друг друга и т.д. Но у админов и без того голова кипит от форума, что бы слушать все это еще и в РК.

ЦукерОо
29.06.2012, 12:10
не в коем случае нельзя чтобы админы обшались с школотой и игроками..
можно заменить обшение админ и игрок на тестер и игрок/гм и игрок

Teramisu
29.06.2012, 15:24
да говно все это, как и ваш серв

VivaDeVova
29.06.2012, 15:47
А пускай это будет как прем комната) да согласен, плохо по отношению к тем людям которые не платят, но зато не будет всякой разнообразной фигни, типо тролей и тд.

Liion
29.06.2012, 16:15
А пускай это будет как прем комната) да согласен, плохо по отношению к тем людям которые не платят, но зато не будет всякой разнообразной фигни, типо тролей и тд.

Просто народу будет меньше а контингент останется тем же.

nesvit1993
29.06.2012, 18:29
да че вы к ним пристали сделайте то сделайте это, вот хоть бы раз что то готовое выложили, а не создавать кучу тем для создания всякой чепухи которую вы и понятия не имеете как делать.
P.S. я бы вообще на месте администрации брал бы с вас деньги за ваши прихоти))

VivaDeVova
01.07.2012, 03:35
Или пусть патриархи будут единственной связью с админом)

Vagon23
01.07.2012, 12:38
да че вы к ним пристали сделайте то сделайте это, вот хоть бы раз что то готовое выложили, а не создавать кучу тем для создания всякой чепухи которую вы и понятия не имеете как делать.
P.S. я бы вообще на месте администрации брал бы с вас деньги за ваши прихоти))

Они и так дерут деньги за все что только можно

Lion632
01.07.2012, 14:41
Или пусть патриархи будут единственной связью с админом)

еб*ть т упрлс, мн прнёс?