PDA

Просмотр полной версии : Дебаф эксперт двурука.


Graseful
28.06.2012, 10:22
Приветствую Вас, уважаемые игроки и администрация.
Хотелось бы сказать пару слов о двуруке эксперта.
Дебаф от него(ревокация) накладывается очень часто, практически через каждую тычку/скил, да и бог с ним если бы это был какой-нибудь другой дебаф, но ведь ревокация полностью выводит ббшника, да вообще всех зависящих от "родных" умений классов, из игры - ему нужно встать под щит, отойти в сторону, забафаться, а в это время его уже могут убить. Пвп между двумя двуруками эксперта - это просто абсурд... думаю Вы и сами понимаете о чём я.
Предлагаю просто напросто поменять дебаф или уменьшить шанс наложения дебафа.
Ах да, ещё кое-что.
Так как в него "запихнули" 15% дамага и следовательно он дамажней всех пух эксперта ближнего боя, все бегают с ним и снимают друг другу бафы.
Спасибо за внимание.

корит
28.06.2012, 12:52
Ну ты бум-бум вытащи на понель баф ЯРОСТЬ и бафой его когда тебе кинут РЕВОКАЦИЮ так как он тебе будет только нужен в пвп 1 на 1 на ЭКСПЕРТ пухах

GAFFY
28.06.2012, 20:23
Давно была мысль создать такую тему, у меня воопще созрел ещё один вопрос: А нафига тогда остальные ББ эксперт пухи если двурук так тащит?
Более того все эксперт пухи это нуборуль.Как же стандартная для пвпвара фраза "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ" ну где же она?

VanillaSky™
28.06.2012, 21:06
;870582']Давно была мысль создать такую тему, у меня воопще созрел ещё один вопрос: А нафига тогда остальные ББ эксперт пухи если двурук так тащит?
Более того все эксперт пухи это нуборуль.Как же стандартная для пвпвара фраза "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ" ну где же она?

Меня больше дэбаф топора радует
ладно усталость против ланчей у булавы
ладно вето против магов у копы
но безмолвие/слабодушие(не помню точно) у топора это вообще по хардкору

SochiMan
28.06.2012, 21:16
15 к дмгу именно двуруку, не айс (+дебаф противный). Так то лучшеб было запилить +15% к дмгу, всем, кто в фулл шмоте экспа + пуха экспа, чтоб любой класс в игре мог эти +15% заюзать, снимая уже годами не стиранный крит сэт.
По теме +, особенно мило смотрится, когда ббэшник шахидит и все вокруг под душем из ревокаций))

ЦукерОо
29.06.2012, 12:05
убрать бы все эти хрени....
сделать пухи 60 лвла эксперт где дамаг ниже но зато с дебафами.
а 65 эксп выше дамаг без дебаафов

VANTS
02.07.2012, 03:20
По теме ПЛЮСУЮ, Реально пизд*ц Когда тебя снимают на раз-два с этого двурука,Да и еще и бафы снимает. Даже не Повоюешь...
Но я хитрый-я в додж ,Да По тапкам:*
Короче надо фиксить двурук \о

Liion
02.07.2012, 07:40
Приветствую Вас, уважаемые игроки и администрация.
Хотелось бы сказать пару слов о двуруке эксперта.
Дебаф от него(ревокация) накладывается очень часто, практически через каждую тычку/скил, да и бог с ним если бы это был какой-нибудь другой дебаф, но ведь ревокация полностью выводит ббшника, да вообще всех зависящих от "родных" умений классов, из игры - ему нужно встать под щит, отойти в сторону, забафаться, а в это время его уже могут убить. Пвп между двумя двуруками эксперта - это просто абсурд... думаю Вы и сами понимаете о чём я.
Предлагаю просто напросто поменять дебаф или уменьшить шанс наложения дебафа.
Ах да, ещё кое-что.
Так как в него "запихнули" 15% дамага и следовательно он дамажней всех пух эксперта ближнего боя, все бегают с ним и снимают друг другу бафы.
Спасибо за внимание.

Я нахожу ваш баттхерт поверхностным и педантичным.

Васяныч
02.07.2012, 09:30
Порежут 2 рук , все наточат копы и заноют уже явно не акры.. давайте б*** добавим той же копе снятие вв у акров, чтоб не пи** каждый раз, если что не нравиться. На певепе варе по ходу забыли уже, что значит искать выход с ситуации в игре своей головой.... легче зайти на форум поныть как следует и оп все хорошо ... еще и удивляемся потом, почему у нас все через ж*пу.

Vagon23
02.07.2012, 09:50
Порежут 2 рук , все наточат копы и заноют уже явно не акры.. давайте б*** добавим той же копе снятие вв у акров, чтоб не пи** каждый раз, если что не нравиться. На певепе варе по ходу забыли уже, что значит искать выход с ситуации в игре своей головой.... легче зайти на форум поныть как следует и оп все хорошо ... еще и удивляемся потом, почему у нас все через ж*пу.

Это говорит тело, точнувшее 2рук+5 ага.

Васяныч
02.07.2012, 09:59
Это говорит тело, точнувшее 2рук+5 ага.

Когда ввели патч с новыми показателями доп дефа 53 копа стала угг полным, пошел точить 2 рук експерт. Ну не додумался я зайти на форум и создать нытье-тему типо " хачу и дальше убивать с 53 аружием за певепе"

Kol1ns
02.07.2012, 10:23
Мб вообще со всего оружия свойства по убирать, что бы все на ок?

Sweetnos
02.07.2012, 11:59
много кто говорит что урежут эксп пухи, откуда вы эту инфу взяли непойму? Кто вам такое сказал? Угадывать можно, но я не думаю что админы что-то зделают если им игроки которые каждый день играют небудут высказывать свое мнение, для этово форум и есть.

А мое личнее мнение что 2рук слишком близок к дмгу 55 пвп пухи, точнул 2рук на +5 и гоняй всех, дмг надо эксперту урезать..
Тогда и не будет смысла фармить пвп... Интерес игры как-то пропадает если нету цели в игре..

Васяныч
02.07.2012, 12:15
много кто говорит что урежут эксп пухи, откуда вы эту инфу взяли непойму? Кто вам такое сказал? Угадывать можно, но я не думаю что админы что-то зделают если им игроки которые каждый день играют небудут высказывать свое мнение, для этово форум и есть.

А мое личнее мнение что 2рук слишком близок к дмгу 55 пвп пухи, точнул 2рук на +5 и гоняй всех, дмг надо эксперту урезать..
Тогда и не будет смысла фармить пвп... Интерес игры как-то пропадает если нету цели в игре..

чтобы точнуть експ +5 надо ох*еть как подрочиться, урежут експерты не вижу смысла тогда в премках 2012.

kova
02.07.2012, 12:28
чтобы точнуть експ +5 надо ох*еть как подрочиться, урежут експерты не вижу смысла тогда в премках 2012.

У меня был один двурук, он же и встал на +5 :party:

Sweetnos
02.07.2012, 12:29
чтобы точнуть експ +5 надо ох*еть как подрочиться, урежут експерты не вижу смысла тогда в премках 2012.

Мы и с пвпвар пухами 65 не ныли... да, точнуть пуху на эксп +5 надо трудится... а я знаю чела который на второй попытке вточил... рандом.. пвп пухи должны быть саммые лучшие а не как щас... эксп +4 блин чуть ли не как 55+4 бьет...

pwned
02.07.2012, 12:42
Про соотношение пвп оружия и експерт это да, согласен, 55+4 и експерт +4 должен отличаться, +5 експерт мб и должен быть на ровне с 55 +4 за пвп но не как не +4 експерт.

Васяныч
02.07.2012, 12:42
Мы и с пвпвар пухами 65 не ныли... да, точнуть пуху на эксп +5 надо трудится... а я знаю чела который на второй попытке вточил... рандом.. пвп пухи должны быть саммые лучшие а не как щас... эксп +4 блин чуть ли не как 55+4 бьет...

да я как раз не ною.. а отписался в нытье-теме . Если я не ошибаюсь експерты введены как альтернатива пвп пухам... они и так херня нацепи антик +5 антикрит и все - цифры сразу смешные, да я не против уберите ревокация, сделайте как у копы вето чо, будет выбор или 8 вампа или 15 дмг.
з .ы пвп пухи были и есть лучшие в игре , тем более шанс заточки повысили на +5 и много кто точнул уже.

Sweetnos
02.07.2012, 12:50
да я как раз не ною.. а отписался в нытье-теме . Если я не ошибаюсь експерты введены как альтернатива пвп пухам... они и так херня нацепи антик +5 антикрит и все - цифры сразу смешные, да я не против уберите ревокация, сделайте как у копы вето чо, будет выбор или 8 вампа или 15 дмг.
з .ы пвп пухи были и есть лучшие в игре , тем более шанс заточки повысили на +5 и много кто точнул уже.

ты меня походу не правильно понял... Я не говорю что ты ноеш или вообще оскорблений в твою сторону... Но нам и с 65 пухами хорошо было, ладно админы решили внести что-то новое в игру и спасибо им за это, но сразу что зделают не будет отлично, надо фиксить и настраивать, чтоб игракам было удобно... А щас майоритет говорит что надо что-то делать... да, пвп пухи лучше, но не на стоко скоко надо... фармить 400к пвп занимает больше времени чем точнуть пуху эксп +5.. намного... поэтому и должны быть лучше... намного...
А если дмг поднят пвп пухам это будет уже черезчур... так уже лучше урезать дмг эксперт пухам

kova
02.07.2012, 12:53
ты меня походу не правильно понял... Я не говорю что ты ноеш или вообще оскорблений в твою сторону... Но нам и с 65 пухами хорошо было, ладно админы решили внести что-то новое в игру и спасибо им за это, но сразу что зделают не будет отлично, надо фиксить и настраивать, чтоб игракам было удобно... А щас майоритет говорит что надо что-то делать... да, пвп пухи лучше, но не на стоко скоко надо... фармить 400к пвп занимает больше времени чем точнуть пуху эксп +5.. намного... поэтому и должны быть лучше... намного...

Ну раз уж на то пошло, я бы тогда сказал, что эксп +5 не уступает пвп 55 +5 пушке

Sweetnos
02.07.2012, 12:55
Ну раз уж на то пошло, я бы тогда сказал, что эксп +5 не уступает пвп 55 +5 пушке

Про это я уже незнаю... не тестил но если уже настоко.. то срочно надо урезать дамаг ))

Васяныч
02.07.2012, 13:02
Ну раз уж на то пошло, я бы тогда сказал, что эксп +5 не уступает пвп 55 +5 пушке

сам понял, что сказал ?) тестил с 55+4 копой 2 рук +5 експ верх дмга в сп крите сет оба были без антика антикрит на 400-600 больше в 65 сетах пвп вар и антике антикрит разница еще меньше была.

kova
02.07.2012, 13:04
сам понял, что сказал ?) тестил с 55+4 копой 2 рук +5 експ верх дмга в сп крите сет оба были без антика антикрит на 400-600 больше в 65 сетах пвп вар и антике антикрит разница еще меньше была.

Секунду, а я написал именно про дамаг? Я указал в общем, т.е дамаг + дебаф

Васяныч
02.07.2012, 13:13
Секунду, а я написал именно про дамаг? Я указал в общем, т.е дамаг + дебаф

в пвп 1 на 1 дебаф хорош не спорю, но гоняться за шубками :) я бы предпочел +0,5 к бегу или тоже вето - вв снимать.

kova
02.07.2012, 13:14
в пвп 1 на 1 дебаф хорош не спорю, но гоняться за шубками :) я бы предпочел +0,5 к бегу или тоже вето - вв снимать.

Посохом удобней(именно милишникам, дбшникам) а вот магам снимать, уже только с копой)

Васяныч
02.07.2012, 13:22
Посохом удобней(именно милишникам, дбшникам) а вот магам снимать, уже только с копой)

да посохом удобней, но если есть у оружия дебаф вето можно снять бафы, одновременно атакуя противника .

Bers
02.07.2012, 14:21
Вот brizz написал реальность видь эксперты ввели как эльтернативу пвп пухам что бы новички хоть как то смогли противостоять противнику с пвп пухой, так же у экспа разброс ппц в отличии от пвп, по этому приходится ходить в ватном сп сете что снижает живучесть.

Graseful
02.07.2012, 14:42
Вот brizz написал реальность видь эксперты ввели как эльтернативу пвп пухам что бы новички хоть как то смогли противостоять противнику с пвп пухой, так же у экспа разброс ппц в отличии от пвп, по этому приходится ходить в ватном сп сете что снижает живучесть.

Я не против дамага, но дебаф срабатывает слишком часто и в двуруке явно не к месту.

Bers
02.07.2012, 14:43
Я не против дамага, но дебаф срабатывает слишком часто и в двуруке явно не к месту.

Еслибы он срабатывал часто когда надо то да а когда он на последнем скиле, на мобах, на покемонах, или через ударов 15 это гг ))

Klah911004
02.07.2012, 15:10
Еслибы он срабатывал часто когда надо то да а когда он на последнем скиле, на мобах, на покемонах, или через ударов 15 это гг ))

тут ты не прав. этот дебаф срабатывает очень часто. так же часто, как наверное раньше поглощение силы в 55 pvp посохах. а вот пески в эксперт пу действительно никуда не годятся, и если уж кому стоит жаловаться, так это......

и кстати, была тема о добавлении к 55 оружию полезных свойств(вроде тема была создана осенью 2011г., возможно чуть позже). представитель администрации отписался в ней, мол идея здравая, надо решить какие свойства к какому оружию добавлять(пытался найти тему, но ее кажется удалили).

revange
02.07.2012, 15:50
Флуд почистил, тема актуальная. Давайте больше по существу.
вот смотрите, срабатывание дебафа в эксп оружке(да и в любой другой) выставляется в сервере диапазоном 0-1. (Например, ставим пу - пески - 0.2, что будет означать срабатывание в 2 ударах из 10). Также есть ряд свойств, которые по разным причинам не работают как бонус от оружия (например: бонус %дефа в одноруке не будет работать, т.к деф в целом работает хрен пойми как)

Поэтому, предлагаю вам в этой теме составить что-то вроде таблицы, какое, по вашему мнению, оружие должно иметь какой дебаф и с каким шансом срабатывания. А то чота все орут, что свойства и дебафы говно, а никто не может предложить что-либо, на его взгляд, правильное.

Vagon23
02.07.2012, 16:12
Сейчас начнется "перетягивание одеяла на себя" Уж лучше пусть администрация или гмы сами решают, что и куда добавить или убрать.

Klah911004
02.07.2012, 18:15
однорук - оставить как есть
оружие ближнего боя, кроме двурука - подножка (0,2)
двурук - пески (т.к. оружие рулевое, а подножка практически полностью останавливает цель) (0,3)
пу, огнемет, посох, лук, гатлинг, нож - поглощение силы/ослабление (0,5)


вешать на пу/огнемет пески глупо, т.к. шанс наложения дебафа у них крайне низкий. при массовом пвп от этих дебафов толку никаких, а 1 на1 противник все равно убежит(даже если в нужный момент дебаф сработает, что крайне редко бывает)

Чимпампос
02.07.2012, 18:33
пу, огнемет, посох, лук, гатлинг, нож - поглощение силы/ослабление (0,5)
Чтобы посох еще и каждым вторым скилом накладывал поглощение? Акры обрадуются)
Ни в одной оружке шанс наложения дебафа не должен быть больше 0.3, имхо.

Klah911004
02.07.2012, 19:20
Чтобы посох еще и каждым вторым скилом накладывал поглощение? Акры обрадуются)
Ни в одной оружке шанс наложения дебафа не должен быть больше 0.3, имхо.

ну во-первых, я написал не только про посох, а еще про пу, лук, нож....

во-вторых, ослабление или поглощение силы - на выбор.

в-третьих как эти коэффициенты работают на практике я не знаю, да и неоткуда мне знать. я всего лишь попытался донести что более полезные дебафы должны накладываться с меньшой вероятностью, в редких случаях.

и кстати, я играю за акров....

VANTS
03.07.2012, 03:19
я на данный момент белка с эксперт гатлом +4

до этого бегал с 55+4 пестами и что я скажу:

Дамаг далеко отличается от пестов 55+4 ---дамажит Между 65+5 гатлом и 55+3 пестов... То есть Дамаг на уровне 53+5. Но Это продуманно Правильно я считаю!
На счет свойства тоже четко- для булок дб с гатлом всегда ценился крит. Он и есть !
Дебаф.... Трольте меня сколько хотите но я не вижу смысл этого дебафа... Точнее даже и не понял принцип его.... (не играл магами,не узнавал) - но в целом все устраивает кроме дебафа и считаю что менять дамаг и свойство не нужно!
Имхо по эксперт гатлу.

Graseful
05.07.2012, 19:58
Высказываем своё мнение, не молчим.

14WhitePower88
05.07.2012, 20:40
В експерт оружках есть бонусы, в 55 пвп нету - не хорошо.

VanillaSky™
05.07.2012, 21:08
В експерт оружках есть бонусы, в 55 пвп нету - не хорошо.

0.5 бега самый тащерский бонус