PDA

Просмотр полной версии : В чем проблема?)


koskos
01.07.2012, 17:29
Собственно зашел в игру, решил поснимать видео для мувика. Врубил фрапс и тут опоп эпичный момент. В игре все классно, ничего не лагает, железо классное пинг 5. Начал просматривать фрапс, вот что вышло...
http://www.youtube.com/watch?v=cuqM8om4DsY&feature=youtu.be

Гиртан
01.07.2012, 17:41
Хахах как лоха слил!

koskos
01.07.2012, 17:50
Хахах как лоха слил!

давай певепе?)

Bibibumo4ka
01.07.2012, 20:38
И тишина :DDD

koskos
01.07.2012, 20:45
Или подскажите аналоги фрапса, попробую ими снимать

Da Tweekaz
01.07.2012, 20:49
Или подскажите аналоги фрапса, попробую ими снимать

1. Screenshot Creator 2.0 - бесплатная программа, не требует установки. Отличительная черта, наличие режима серийной съемки, создает несколько снимков в течении малого промежутка времени.
2. Fraps. Сайт - www.fraps.com. Идеально подходит для быстрой записи игровых роликов. Ролики получаются качественные, но "весят" очень много.
3. FastStone Capture Сайт - www.faststone.org - бесплатная для домашнего использования.
4. UVScreenCamera Программа имеет бесплатный и платный варианты. Написана российским программистом Юрием Выровщиковым. Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ - такое описание софта приводится на официальном сайте www.uvsoftium.ru. Качественный российский продукт с большим количеством настроек и функций. Интерфейс продуманный, все надписи понятны и информативны. Подробный help с советами и подсказками.
5. HyperSnap-DX - профессиональная программа, нет русского перевода.
6. HyperCam - простенькая программа. Предназначена для записи видео с экрана в avi-файл. Если вы не гонитесь за качеством графики в ролике, то лучшей программы для записи видео с игр будет найти достаточно сложно.
7.ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!

Lion632
01.07.2012, 21:09
1. Screenshot Creator 2.0 - бесплатная программа, не требует установки. Отличительная черта, наличие режима серийной съемки, создает несколько снимков в течении малого промежутка времени.
2. Fraps. Сайт - www.fraps.com. Идеально подходит для быстрой записи игровых роликов. Ролики получаются качественные, но "весят" очень много.
3. FastStone Capture Сайт - www.faststone.org - бесплатная для домашнего использования.
4. UVScreenCamera Программа имеет бесплатный и платный варианты. Написана российским программистом Юрием Выровщиковым. Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ - такое описание софта приводится на официальном сайте www.uvsoftium.ru. Качественный российский продукт с большим количеством настроек и функций. Интерфейс продуманный, все надписи понятны и информативны. Подробный help с советами и подсказками.
5. HyperSnap-DX - профессиональная программа, нет русского перевода.
6. HyperCam - простенькая программа. Предназначена для записи видео с экрана в avi-файл. Если вы не гонитесь за качеством графики в ролике, то лучшей программы для записи видео с игр будет найти достаточно сложно.
7.ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!

чё за пидорский цвет?

Da Tweekaz
01.07.2012, 21:20
чё за пидорский цвет?

Случайно нажал,да)

VANTS
01.07.2012, 22:12
дайте ссылку на прогу Типо фрапса (для Видеосъемки), Заранее Спасибо:*

Lion632
01.07.2012, 23:27
Случайно нажал,да)

отмаза принята

Tirnz
01.07.2012, 23:31
отмаза принята

А я тапки +6 додж выменял ;)

koskos
01.07.2012, 23:46
А я тапки +6 додж выменял ;)

А нормальные люди футбол смотрят)

Tirnz
02.07.2012, 01:05
А нормальные люди футбол смотрят)

Ну я и смотрел футбол) сидя за компьютером)

Da Tweekaz
02.07.2012, 01:11
Ну я и смотрел футбол) сидя за компьютером)

А я двурук +4 руками заточил,хотел спалить

Tirnz
02.07.2012, 01:53
А я двурук +4 руками заточил,хотел спалить

Огонь.