PDA

Просмотр полной версии : New Предложение


Fasgen111
10.07.2012, 17:41
Итак сразу к делу :

1) Снизить кол-во выпадения рун спасения с коробок
2) убрать допы БЕГА или сделать их очень ну очень очень в маленьком кол-ве.
Поясняю :
Игра на пвп варе превращается в : бежишь такой в инвизе видишь зерг , в 2 скила убиваешь кого-нибуть, потом зерг замечает тебя - ты такой доп на бег\руна .
Либо руна либо Москва-Воронеж хуu догонешь....

23BosE93
10.07.2012, 18:12
Зелье бега - это единственное спасение для слоу акра. И врядли их уберут, их уже понижали в длительности и в скорости

Luter ^,_,^
10.07.2012, 18:20
Эх все задротите в рф хД
По теме - это уже давно не "new" предложения - особенно по поводу рун спасения которые очень сильно мешают так сказать переливу пвп между игроками, p.s. я их не юзал - неинтересно. Куда лучше вамп юзнуть - больше профита приносит, а не сидеть пол часа в гш
На счет допов на бег тоже +, ибо часто замечаешь что твой оппонент без вв с дебафом (пески) бежит быстрей тебя хД, их наврятли уберут и будут ссылаться что рф командная игра.

mastermag
10.07.2012, 18:27
Зелье бега - это единственное спасение для слоу акра. И врядли их уберут, их уже понижали в длительности и в скорости

2 ярости, 2 стихи.. Слоу, епта.

Graseful
10.07.2012, 18:28
Эх все задротите в рф хД
По теме - это уже давно не "new" предложения - особенно по поводу рун спасения которые очень сильно мешают так сказать переливу пвп между игроками, p.s. я их не юзал - неинтересно. Куда лучше вамп юзнуть - больше профита приносит, а не сидеть пол часа в гш
На счет допов на бег тоже +, ибо часто замечаешь что твой оппонент без вв с дебафом (пески) бежит быстрей тебя хД, их наврятли уберут и будут ссылаться что рф командная игра.

Убрать у кор и белок, а акрам оставить, потому что коро/белки бегут с вв быстрее чем акр на фул биже бега и допом...
:pardon:

pwned
10.07.2012, 18:30
Убрать у кор и белок, а акрам оставить, потому что коро/белки бегут с вв быстрее чем акр на фул биже бега и допом...
:pardon:

Тогда убрать возможность бафать вв акрам)

Graseful
10.07.2012, 18:32
Тогда убрать возможность бафать вв акрам)

У них вв говно, у коро\белок лучше в разы, хз что за бред, но так оно и есть С: :beee:

23BosE93
10.07.2012, 18:36
2 ярости, 2 стихи.. Слоу, епта.
Пока переключишь, сдохнешь.

[i]Bourbon
10.07.2012, 18:55
А я вообще допами бега не пользуюсь =)

Vorchun[NiNo]
10.07.2012, 19:11
Bourbon;872696']А я вообще допами бега не пользуюсь =)

Ай молодца)

dispetcher
13.07.2012, 16:13
доп бега говно \о , днк ветра решает =)))

Mersir
13.07.2012, 21:38
Убрать у кор и белок, а акрам оставить, потому что коро/белки бегут с вв быстрее чем акр на фул биже бега и допом...
:pardon:

Интересно.
Я в лампе не могу догнать акра(одевшись в фулл бег с допом днк от меня ббшники убегают(ибо есть лимит скорости бега)). У кор и бул вв надо искать, а у акров надыбать бижу на 2 бега да +они стихи дают - это расплюнуть.

Tetrisss
13.07.2012, 22:10
Итак сразу к делу :

1) Снизить кол-во выпадения рун спасения с коробок
2) убрать допы БЕГА или сделать их очень ну очень очень в маленьком кол-ве.
Поясняю :
Игра на пвп варе превращается в : бежишь такой в инвизе видишь зерг , в 2 скила убиваешь кого-нибуть, потом зерг замечает тебя - ты такой доп на бег\руна .
Либо руна либо Москва-Воронеж хуu догонешь....

После того, как я сделал так с зергом кор, решил тему создать?)

Fasgen111
13.07.2012, 23:26
а при чем тут зерг кор, ты и я, я как бы за белок играю)

Graseful
13.07.2012, 23:54
Интересно.
Я в лампе не могу догнать акра(одевшись в фулл бег с допом днк от меня ббшники убегают(ибо есть лимит скорости бега)). У кор и бул вв надо искать, а у акров надыбать бижу на 2 бега да +они стихи дают - это расплюнуть.

Ну так-то акрам тоже вв надо искать, иначе они коро/булок и без вв не догонят :black_eye:

Tirnz
14.07.2012, 01:07
У акров вв не сбрасывается ><
А на счёт искать у акров вв - многооконность пока ещё не кто не отменял.