PDA

Просмотр полной версии : Выборы патриарха на х100


Лучнег
25.07.2012, 13:29
В последнее время выборы патриарха во всех расах сервера х100 все больше и больше носят абсурдный характер. Совершенно открыто происходит скупка голосов, причем стоимость голоса составляет 3-4кк в первые минуты голосовалки и доходит до 10кк на последних минутах, многие ги своей основной деятельностью избрали "подсос" за лампу и разведение стада твинков. Все это печально и сказывается совершенно негативным образом на результатах голосования. У кор последние 3-4 недели какие-то лохи в патрах, сами не играют и ламп назначают под стать себе. В результате игра принимает унылый характер расы сидят в гш, фана нету, локи пустые.
Предлагаю ввести систему голосования когда % голосов не виден до конца голосовалки, это полностью исключит возможность скупки голосов. А также предлагаю ввести ограничения на участие в голосовалке не игровых твинков.

A1eksLENZER
25.07.2012, 13:33
+1 заипали нубо рули, гнать их в шею и сажать их на кол!!!!!111
Особенно белко - нубо - крысо рулей xD

[The][Black]
25.07.2012, 13:37
В последнее время выборы патриарха во всех расах сервера х100 все больше и больше носят абсурдный характер. Совершенно открыто происходит скупка голосов, причем стоимость голоса составляет 3-4кк в первые минуты голосовалки и доходит до 10кк на последних минутах, многие ги своей основной деятельностью избрали "подсос" за лампу и разведение стада твинков. Все это печально и сказывается совершенно негативным образом на результатах голосования. У кор последние 3-4 недели какие-то лохи в патрах, сами не играют и ламп назначают под стать себе. В результате игра принимает унылый характер расы сидят в гш, фана нету, локи пустые.
Предлагаю ввести систему голосования когда % голосов не виден до конца голосовалки, это полностью исключит возможность скупки голосов. А также предлагаю ввести ограничения на участие в голосовалке не игровых твинков.


Особенно те кто берут от лохо-патров лампы, и которых вы не бьёте в пк. Вы классно устроились ребята, и этот человек мне говорил что "ВЫ У АКРОВ НЕ ДАЁТЕ РУЛИТЬ". Теперь я думаю ты меня понял, да?
Хочешь голосовалку как на х5, писдуй туда и забирай нахер своих импров. Фух, выскзался. :thank_you:

Аслан
25.07.2012, 13:38
Абоза импры уже не в состояние как раньше брать патра?)))

A1eksLENZER
25.07.2012, 13:39
[Black];875276']Особенно те кто берут от лохо-патров лампы, и которых вы не бьёте в пк. Вы классно устроились ребята, и этот человек мне говорил что "ВЫ У АКРОВ НЕ ДАЁТЕ РУЛИТЬ". Теперь я думаю ты меня понял, да?
Хочешь голосовалку как на х5, писдуй туда и забирай нахер своих импров. Фух, выскзался. :thank_you:

Все признаки очередного нубо руля экспложена, красавчик =Ъ

dispetcher
25.07.2012, 13:40
Подумай своей бошкой Алёша...., если не будет видно процент,это не остановит скупку голосов, просто их будут скупать по максимуму...

а так людям которые регаються не для патра ,очень сложно будет сделать себе хорошую лампу

а ТЫ абоза всесто тем биолог стайл, выгружай акра и шубу и насиживай себе голоса за кор

[The][Black]
25.07.2012, 13:42
Все признаки очередного нубо руля экспложена, красавчик =Ъ

Спасибо за коплемент. И это, я по расам не бегаю...

pwned
25.07.2012, 13:43
[Black];875276']Особенно те кто берут от лохо-патров лампы, и которых вы не бьёте в пк. Вы классно устроились ребята, и этот человек мне говорил что "ВЫ У АКРОВ НЕ ДАЁТЕ РУЛИТЬ". Теперь я думаю ты меня понял, да?
Хочешь голосовалку как на х5, писдуй туда и забирай нахер своих импров. Фух, выскзался. :thank_you:

Епать лови спасибище от меня.


По поводу скрытного голосования, бред. И так на пвп варе превратили рфку в непонятно что.

Lion632
25.07.2012, 13:44
абоза неудачнег, проиграл патра кидале с х50 :D

Лучнег
25.07.2012, 13:47
Ну вот сопли акров мы выслушали, похоже тема запрета твинководства очень важна для них). Становится понятно каким образов НФД побеждает в выборах. Вместо того, чтобы рулить расой пацаны похоже твинков настаивают. Кстати посмотрим, что вы будете петь когда у вас начнется массовая скупка голосов.

Лучнег
25.07.2012, 13:49
Подумай своей бошкой Алёша...., если не будет видно процент,это не остановит скупку голосов, просто их будут скупать по максимуму...

а так людям которые регаються не для патра ,очень сложно будет сделать себе хорошую лампу

а ТЫ абоза всесто тем биолог стайл, выгружай акра и шубу и насиживай себе голоса за кор

Понимаешь Геп если процентов не будет видно то ты не сможешь скупать голоса т.к. не увидишь в кого их будут кидать )

Mersir
25.07.2012, 13:50
Подумай своей бошкой Алёша...., если не будет видно процент,это не остановит скупку голосов, просто их будут скупать по максимуму...

а так людям которые регаються не для патра ,очень сложно будет сделать себе хорошую лампу

а ТЫ абоза всесто тем биолог стайл, выгружай акра и шубу и насиживай себе голоса за кор

Еще как остановит.
Кто - то продает голос ты подходишь говоришь "вот 4кк, голос в ....." и ты будешь уверен что он кинет его? и есть ли у него голос вообще?
Еще как остановит.

dispetcher
25.07.2012, 13:51
Ну вот сопли акров мы выслушали, похоже тема запрета твинководства очень важна для них). Становится понятно каким образов НФД побеждает в выборах. Вместо того, чтобы рулить расой пацаны похоже твинков настаивают. Кстати посмотрим, что вы будете петь когда у вас начнется массовая скупка голосов.

Слыш , на твинководство Чхать я хотел , но не дай бог , из за тебя % скроют...

ProLife
25.07.2012, 13:51
ну не будут скупать,будет просто всё гш твинками усыпано раза в 2 больше,чем сейчас
где толк?

[The][Black]
25.07.2012, 13:52
Ну вот сопли акров мы выслушали, похоже тема запрета твинководства очень важна для них). Становится понятно каким образов НФД побеждает в выборах. Вместо того, чтобы рулить расой пацаны похоже твинков настаивают. Кстати посмотрим, что вы будете петь когда у вас начнется массовая скупка голосов.

"ВЫ" выслушали? Я могу ещё много поныть, но то что ты, даже не представляешь как играется акром и базаришь много лишнего. Насчет патра, пусть берут, каникулы всё такое, я сам отдохну, ну, а вот тебе похоже заняться нечем. Состав импров не тот чтоб тащить патра и лампы и ты решил прийти на форум. Поищи от акров хоть одну тему про скупку голосов? У нас это всё просто решается, а вот вы после 2х недель всратого патра, вены скоро всроете.
Да абоза, я догадывался что ты балбес, но не на столько.

Лучнег
25.07.2012, 13:52
Слыш , на твинководство Чхать я хотел , но не дай бог , из за тебя % скроют...

Ну зачем же так палица то, да еще такими большими буквами )

dispetcher
25.07.2012, 13:55
Ну зачем же так палица то, да еще такими большими буквами )

затем что ты ABOZIWE EBANOE !!!!!!!!!

Лучнег
25.07.2012, 13:57
[Black];875290']"ВЫ" выслушали? Я могу ещё много поныть, но то что ты, даже не представляешь как играется акром и базаришь много лишнего. Насчет патра, пусть берут, каникулы всё такое, я сам отдохну, ну, а вот тебе похоже заняться нечем. Состав импров не тот чтоб тащить патра и лампы и ты решил прийти на форум. Поищи от акров хоть одну тему про скупку голосов? У нас это всё просто решается, а вот вы после 2х недель всратого патра, вены скоро всроете.
Да абоза, я догадывался что ты балбес, но не на столько.

Не думал что тема патра для вас такая больная. Очкуете похоже жестко, судя по вашим постам.
Да и еще песню про всратого патра и вскрытие вен придумали акры, импрам то на это дело пох.

[The][Black]
25.07.2012, 14:01
Не думал что тема патра для вас такая больная. Очкуете похоже жестко, судя по вашим постам.
Да и еще песню про всратого патра и вскрытие вен придумали акры, импрам то на это дело пох.

Смешно сказал, "импрам пох". Про многооконство я давно уже ною, но тебя же устраивает, збись.
У акров про вскрытие вен нечего небыло, акры сели на тп в пк, забили и норм.

Lion632
25.07.2012, 14:01
Слыш , на твинководство Чхать я хотел , но не дай бог , из за тебя % скроют...

ты чихать на твинководство?

а не твои ли 10 гепов в 213 тусуются?

Vent
25.07.2012, 14:01
Не думал что тема патра для вас такая больная. Очкуете похоже жестко, судя по вашим постам.
Да и еще песню про всратого патра и вскрытие вен придумали акры, импрам то на это дело пох.

Если подумать бывало уже такое когда ВАМ ПОХ, неделями пк стояли на тп :).
Мы все знаааем!

Keeper03
25.07.2012, 14:02
Это не поможет.
Зайдите к акрам в гш(вечером в 117/213) и увидите 6+ твинков для голосов.
Вон ,у боси,кроми окон в ги больше никого нету ещё и топ ги:)

Лучнег
25.07.2012, 14:05
Если подумать бывало уже такое когда ВАМ ПОХ, неделями пк стояли на тп :).
Мы все знаааем!

На этот вопрос я уже неоднократно отвечал, отвечу еще раз, причиной пк никогда не был "всратый" патр, пк всегда начиналось из агра или еще какой нибудь лабуды.

Vent
25.07.2012, 14:10
На этот вопрос я уже неоднократно отвечал, отвечу еще раз, причиной пк никогда не был "всратый" патр, пк всегда начиналось из агра или еще какой нибудь лабуды.

Были ситуации из-за всратого патра, не ври сам себе то.

Cheddar
25.07.2012, 14:17
"Вы все гавно один я Мери Поппинс " (с)

Vagon23
25.07.2012, 14:27
Я ЖЕРТВА ИНТЕРНЕТА - СПАСИБА ПУТИНУ ЗА ЕТА

ctar
25.07.2012, 14:51
Это не поможет.
Зайдите к акрам в гш(вечером в 117/213) и увидите 6+ твинков для голосов.
Вон ,у боси,кроми окон в ги больше никого нету ещё и топ ги:)

А тебя ебёт ублюдок?

Bella
25.07.2012, 14:58
огромнейший + пвнеду и эксплоужену) если скроется % это уже совсем не рф будет. а судя по плачу гл импров, они ну очень хотят взять патриарха. Не хватает си.Извините.
ПС а скупать голоса и без % будут все равно.

HTML
25.07.2012, 14:58
А мы все в чате поржали, когда Хосера кинули на антик +5 при скупке голоса)

dispetcher
25.07.2012, 15:37
ты чихать на твинководство?

а не твои ли 10 гепов в 213 тусуются?

это уже совсем другая истроия, меня интересуют %

Лучнег
25.07.2012, 15:38
огромнейший + пвнеду и эксплоужену) если скроется % это уже совсем не рф будет. а судя по плачу гл импров, они ну очень хотят взять патриарха. Не хватает си.Извините.
ПС а скупать голоса и без % будут все равно.

Сразу видно, опытный твинковод, сам ниче не может, тока твинков настаивать и остается.

dispetcher
25.07.2012, 15:39
На этот вопрос я уже неоднократно отвечал, отвечу еще раз, причиной пк никогда не был "всратый" патр, пк всегда начиналось из агра или еще какой нибудь лабуды.

ты нам сказал почему вы не пкшитесь....

За пк пвп не дают (с) Абоза

Klah911004
25.07.2012, 15:54
А также предлагаю ввести ограничения на участие в голосовалке не игровых твинков.


Если это сделать то рэну, харли и босе не чем будет заняться в рф..... подумай о них.

VanillaSky™
25.07.2012, 16:13
+1 заипали нубо рули, гнать их в шею и сажать их на кол!!!!!111
Особенно белко - нубо - крысо рулей xD


збс подпись \о

Alt1mm24
25.07.2012, 16:21
Если это сделать то рэну, харли и босе не чем будет заняться в рф..... подумай о них.

А как же вы? Ноете что ворон ссаный патра не смог забрать, твинки не помогли? Ой беда беда. Убытки

Cheddar
25.07.2012, 17:05
а Хоссер говорил, что ВООБЩЕ голоса не скупал.
а Хоссер меня обсирал, когда я патром был.
а Хоссера мама спать гонит, после передачи "Спокойной ночи малыши"
а Хоссер тру патр.

по теме.
да, закрытие видимости % уменьшит скупку голосов, как уже было сказанно выше: не видно будет влил тот или иной человек голос или нет, после обмена.
НО,
в том то и кайф, смотреть в самом конце голосовалки, когда % идут на ровне/ прыгая в + и - ...

это пвпвар, а не стол желаний ... админы всё равно делают по большей части всё по своему , тем более тема про проценты уже создавалась тут. и всё напрастно.

(РозовыйПони)
25.07.2012, 17:09
Тема - нуб, автор - бред, импры - чмо:thank_you:

Гордыня
25.07.2012, 17:26
В рф никогда не было скупки голосов. ТО что творится последние месяцы бред имхо, при чем тут силы импров и так далее? Импры, также могли занятся такой же скупкой, но нафига это делать? НУ нубопатр просидит 2 недели, получит по щам и свалит в небытиё! А импры как играли так и будут играть, не впервый раз такое как бы!
Дело то в не просранном патре, а в том, что скупщики убивают и так убитый сервер!
Фана ноль, людей нет, патр гавно, в игре делать нех, все больше и больше людей забивает на игру в итоге уже нет ни какого азарта и интереса играть!
Хочется нормальной игры и фана( удовольствия) а не заходить на пустой сервер, немного поскакать и выключать игру!
Вы же как дети, вы считаете выкрикнуть импры чмо геройским поступком!
Но к сожалению тут говорит только об одном, о вашем слабоумии! Вас не хватает даже на 2 хода вперед, зачем вам это, ведь проще не думать и не парится!
Гопстайл вперед, нынешняя молодежь катится по склону и чем дальше, тем тупее и тупее!

Tetrisss
25.07.2012, 17:32
Импры чмо, да и всё :whistle:

VanillaSky™
25.07.2012, 17:34
Импры - чмо \о

[The][Black]
25.07.2012, 17:56
Так же предлогаю пофиксить баг с регалкой в голосовалку, а то абоза скоро ещё 5 персов наварит. А чо, ему хорошо. Регается, пвп не берёт, с пролётом вены не режет. Всё огонь.

Гиртан
25.07.2012, 18:09
Ну вот круто конечно, вот только скупка останется. Просто людей кидать будут.

ILoveInkredible
25.07.2012, 18:21
А как же вы? Ноете что ворон ссаный патра не смог забрать, твинки не помогли? Ой беда беда. Убытки

Где мы ныли, что Ворон не смог патра забрать? Нам на патра вообще безразлично. 1 раз взяли патра случайно, в нас тогда влились разные ги, которые нам даже ничего не сказали, что будут в нас вливатся.

Bella
25.07.2012, 18:33
забейте на тему. ибо полный бред.

Lion632
25.07.2012, 18:56
а Хоссер говорил, что ВООБЩЕ голоса не скупал.
а Хоссер меня обсирал, когда я патром был.
а Хоссера мама спать гонит, после передачи "Спокойной ночи малыши"
а Хоссер тру патр.


Задротство, рaбота, спорт зал.......Так проходит лето.. (c) хоссер

ваще он спортсмен и тру поцык http://vk.com/mazhirov

Mersir
25.07.2012, 19:14
1 железо = 1 голос.
Если хотят твинков настаивать пусть технику покупают)

Klah911004
25.07.2012, 19:21
А как же вы? Ноете что ворон ссаный патра не смог забрать, твинки не помогли? Ой беда беда. Убытки

кто ноет? конкретно ники.

и какие твинки?
для нормального человека очевидна разница когда человек настаивает по 10 твинков для голосовалки, и когда у гильдии есть 2 ввшника которыми она проверяет локи.


ну а так-то да, закрытое голосование нужно. с выборами патриарха многое оно не поменяет, но зато остальные лампы получаются по принципу - больше голосов -> более лучшая лампа.( по моему так честнее)

Lion632
25.07.2012, 19:21
1 железо = 1 голос.
Если хотят твинков настаивать пусть технику покупают)

1 железо = от 2 до 15 голосов

Fasgen111
25.07.2012, 19:27
эх систему бы, как на оффе 2 окна можно запустить только если 1 прем, если 3 окна, нужно 2 према и т.д , тогда бы не было твинководства

TopGear
25.07.2012, 19:35
В последнее время выборы патриарха во всех расах сервера х100 все больше и больше носят абсурдный характер. Совершенно открыто происходит скупка голосов, причем стоимость голоса составляет 3-4кк в первые минуты голосовалки и доходит до 10кк на последних минутах, многие ги своей основной деятельностью избрали "подсос" за лампу и разведение стада твинков. Все это печально и сказывается совершенно негативным образом на результатах голосования. У кор последние 3-4 недели какие-то лохи в патрах, сами не играют и ламп назначают под стать себе. В результате игра принимает унылый характер расы сидят в гш, фана нету, локи пустые.
Предлагаю ввести систему голосования когда % голосов не виден до конца голосовалки, это полностью исключит возможность скупки голосов. А также предлагаю ввести ограничения на участие в голосовалке не игровых твинков.


Так было всегда! Банить за скупку голосов? Их на рфч что ли загоняют? Игровая валюта, игровое действие, да давай не будем забывать про то, что за Букву тоже голоса скупали еженедельно. Пока вы были наверху, эти вопросы ты не поднимал. Точно также лампы вы раздавали голосующим за вас гильдиям.
Ты только представь, сколько людей тут играет. КАЖДЫЙ хочет рулить, каждый имеет право считать любого патра лохом. Я вот не могу тебя считать лохом и криворуким нубом? Могу, кто у меня это отнимет, писать об этом на форуме теперь? Пока вы были у руля, такие вопросы не поднимались, теперь новенькие решили порулить и задрот с 3 персами, с каждым по 99999999999 пвп очков чем-то оказался недоволен.
Тебе лампа затмевала разум что ли? Тут уже 2 года нет фана и полупустые локи. Это не заслуга патров, это заслуга супер патчей с админским видением игры. Конечно, с рулём прикольно играть даже со 100 людьми на чв и делать тп по всем ЭПБ в надежде найти жертву и слить с 2 скилов. А ещё в чат орать голубым цветом: "Все туда, делайте то", ведь это так возбуждает, аж дух в себе чувствуешь, веришь, что ты нужен этой игре, и без тебя, всемогущей ПДД, люди не справятся. Чо тут вообще протирать штаны? Всем жалко их четырёхлетних "достижений"? Может быть ВСЕМ уже стоит настойчиво просить администрацию делать не так, как они хотят, а так как надо и лучше для сервера? Или вообще уделить внимание другому проекту.
А это так ВООБЩЕ не исключит скупку. Лень выстаивать десяток твинков? А кому-то не лень регать новые акки, делать распы и выстаивать, тут что-то противозаконное? Кому больше что-то надо, тот это получит.

Лучнег
25.07.2012, 19:50
[Black];875347']Так же предлогаю пофиксить баг с регалкой в голосовалку, а то абоза скоро ещё 5 персов наварит. А чо, ему хорошо. Регается, пвп не берёт, с пролётом вены не режет. Всё огонь.

Опа, ты еще и багом регаешься, красавчик, такие познания глубокие проявляешь.

MADDOGfss
25.07.2012, 20:27
Если это сделать то рэну, харли и босе не чем будет заняться в рф..... подумай о них.

Завались. Ну насиживаю я твинков, дальше что?
Типа умный такой? Знаешь в чем я вижу смысл игры?

MADDOGfss
25.07.2012, 20:29
Если отпадут варианты насиживать твинков, ворону можно даже не регаться.

MADDOGfss
25.07.2012, 20:34
Опа, ты еще и багом регаешься, красавчик, такие познания глубокие проявляешь.

Если человек знает, не значит что он этим пользуется.
Поэтому оставь свои пустые обвинения при себе.

Лучнег
25.07.2012, 20:40
Если человек знает, не значит что он этим пользуется.
Поэтому оставь свои пустые обвинения при себе.

Этот человек почему то обвинил меня, что я юзаю баг в голосовалке.

Лучнег
25.07.2012, 20:41
забейте на тему. ибо полный бред.

Прикольно, ты стал дешевым твинководом и поддерживаешь продажу голосов? Ну конечно новые хоязева дают тебе лампы за это )

MADDOGfss
25.07.2012, 20:42
Этот человек почему то обвинил меня, что я юзаю баг в голосовалке.

Ой как же интересно, почему?) Абоза прямо овечка-девственница)

Лучнег
25.07.2012, 20:46
Ой как же интересно, почему?) Абоза прямо овечка-девственница)

я не понял, почему меня обвинили, а его нельзя

MADDOGfss
25.07.2012, 20:50
я не понял, почему меня обвинили, а его нельзя

Ты абоза, этим все сказано)
Я бы рад продолжить с тобой эту высокоинтеллектуальную беседу, но к сожалению мне нужно уходить:(

Alt1mm24
25.07.2012, 21:00
Отмените голосовалку вообще, пусть патром и 7 лампами - становятся лидеры первыми топ 8 ги, тогда появится смысл гвг и за пвп очки срать никто не будет

Klah911004
25.07.2012, 21:13
Если отпадут варианты насиживать твинков, ворону можно даже не регаться.

почему ты так думаешь?

[The][Black]
25.07.2012, 21:13
Опа, ты еще и багом регаешься, красавчик, такие познания глубокие проявляешь.

Приведу наглядные примеры:
Существовало 2 бага для реги без пвп и все их знают, администрация отписала что один пофиксили, второй скоро тоже поправят, но ты как видно только узнал о нём. Так вот, этот второй какраз со сменой ника. Следовательно:
1) Абоза каждую неделю лампа. Пвп есесно в - не идет.
2) Каждую неделю там где никнеймы ламп, справа в нижнем углу, у абозы почему то другой ник. А как лампа приходит, так он опять РуливойАбоза.
Если это не баг голосовалки, тогда как ты это объяснишь?

AIMgod
25.07.2012, 21:16
Если бы кого то правда интересовали ваши выборы, то давно бы покупки/продажи голосов на сервере не было бы. Несколько показательно забаненых барыг и снятых, и так же забаненых патриархов, свели бы масштабы этой проблемы до незначительных.

Пушок
25.07.2012, 21:18
мне пох я танк

[S]po[G]
25.07.2012, 21:18
Отмените голосовалку вообще, пусть патром и 7 лампами - становятся лидеры первыми топ 8 ги, тогда появится смысл гвг и за пвп очки срать никто не будет

Бред :{

MADDOGfss
25.07.2012, 21:18
почему ты так думаешь?

Кому ворон нах нужен? Кроме его гильдии, и твинков.

Lifterserg
25.07.2012, 21:19
Зачем...?

[The][Black]
25.07.2012, 21:19
Отмените голосовалку вообще, пусть патром и 7 лампами - становятся лидеры первыми топ 8 ги, тогда появится смысл гвг и за пвп очки срать никто не будет

Лорд мастер шоли?

Klah911004
25.07.2012, 21:20
Кому ворон нах нужен? Кроме его гильдии, и твинков.

ты думаешь что человек который за неделю 2-3 раза появляется в игре насиживает твинков?

или что 5-6 голосов решают исход голосования? ( я про гильдию)

MADDOGfss
25.07.2012, 21:21
ты думаешь что человек который за неделю 2-3 раза появляется в игре насиживает твинков?

или что 5-6 голосов решают исход голосования? ( я про гильдию)

Святая простота)

Klah911004
25.07.2012, 21:23
Святая простота)

не, ну а кто твинкует-то из нас?

[The][Black]
25.07.2012, 21:23
ты думаешь что человек который за неделю 2-3 раза появляется в игре насиживает твинков?

или что 5-6 голосов решают исход голосования? ( я про гильдию)

Как он мне сказал, за него голосует раса, а я так, кому я нах нужен?)) Меня тянут только твинки.

MarlonBrando
25.07.2012, 21:24
Да чё вы тут базар устроили?! Абоза днище за*банное, импры лохи!)

MADDOGfss
25.07.2012, 21:27
не, ну а кто твинкует-то из нас?

Я в подробности не вдавался, знаю ровно столько, сколько нужно.
Тут наверное не наивные малолетки сидят, что бы поверить что раса нуждается в каком то вороне, половина даже не знает откуда это чудо взялось.

fubby
25.07.2012, 21:31
ребята реашьно лишний срач подняли не кто не чего не поменяет,вам одно поменяли вы захотели другое.

Tetrisss
25.07.2012, 21:33
4 раза - Патриарх
3 раза - Архонт( самая лучшая лампа)
1 раз - Атакующий
1 раз - Защита
7 раз - Поддержка(с)

с его вк, ШЕЛ БЫ ОН ОТСЮДА ПЕТУШОК!
я дефом был больше, чем он всеми лампами вместе взятыми

ILoveInkredible
25.07.2012, 21:35
Кому ворон нах нужен? Кроме его гильдии, и твинков.

У тебя логика отсутствует.
Ты считаешь, что у человека играющего на проэкте поболее двух лет нету друзей/знакомых на этом сервере кроме ги? И по этому ты считаешь, что вливаются в него ги, да куча твников? Если это так, то ты ошибаешься.
Не суди других по себе.

MADDOGfss
25.07.2012, 21:36
У тебя логика отсутствует.
Ты считаешь, что у человека играющего на проэкте поболее двух лет нету друзей/знакомых на этом сервере кроме ги? И по этому ты считаешь, что вливаются в него ги, да куча твников? Если это так, то ты ошибаешься.
Не суди других по себе.

У тебя тонкий юмор, я оценил.

Vagon23
25.07.2012, 21:36
4 раза - Патриарх
3 раза - Архонт( самая лучшая лампа)
1 раз - Атакующий
1 раз - Защита
7 раз - Поддержка(с)

с его вк, ШЕЛ БЫ ОН ОТСЮДА ПЕТУШОК!
я дефом был больше, чем он всеми лампами вместе взятыми

Он был всеми лампами, а чего добился ты неудачник ?

Klah911004
25.07.2012, 21:37
Я в подробности не вдавался, знаю ровно столько, сколько нужно.
Тут наверное не наивные малолетки сидят, что бы поверить что раса нуждается в каком то вороне, половина даже не знает откуда это чудо взялось.

я не говорю что за него голосует раса. голосуют некоторые гильдии. некоторые товарищи от туда и задрачивают твинков.

из нашей гильдии такой ерундой никто не занимается.

Tetrisss
25.07.2012, 21:38
Он был всеми лампами, а чего добился ты неудачник ?

Я тоже был всеми лампами :whistle:

Vagon23
25.07.2012, 21:42
Я тоже был всеми лампами :whistle:

30 раз дефом не в счет.

Vanka24
25.07.2012, 21:44
В последнее время выборы патриарха во всех расах сервера х100 все больше и больше носят абсурдный характер. Совершенно открыто происходит скупка голосов, причем стоимость голоса составляет 3-4кк в первые минуты голосовалки и доходит до 10кк на последних минутах, многие ги своей основной деятельностью избрали "подсос" за лампу и разведение стада твинков. Все это печально и сказывается совершенно негативным образом на результатах голосования. У кор последние 3-4 недели какие-то лохи в патрах, сами не играют и ламп назначают под стать себе. В результате игра принимает унылый характер расы сидят в гш, фана нету, локи пустые.
Предлагаю ввести систему голосования когда % голосов не виден до конца голосовалки, это полностью исключит возможность скупки голосов. А также предлагаю ввести ограничения на участие в голосовалке не игровых твинков.


Абоза пошол на*уй.

Tetrisss
25.07.2012, 21:45
30 раз дефом не в счет.

я был патром, архом дохера раз, атакой несколько раз и пару раз пдд

MADDOGfss
25.07.2012, 21:46
я не говорю что за него голосует раса. голосуют некоторые гильдии. некоторые товарищи от туда и задрачивают твинков.

из нашей гильдии такой ерундой никто не занимается.

Все ясно короче)) Оставим этот вопрос

Аслан
25.07.2012, 21:48
ИМпры дно, Абоза чмо, Буква пистапол)

Vagon23
25.07.2012, 21:51
я был патром, архом дохера раз, атакой несколько раз и пару раз пдд

Это, бессомнения, очень серьезное достижение в твоей недолгой жизни.

MADDOGfss
25.07.2012, 21:52
[Black];875397']Как он мне сказал, за него голосует раса, а я так, кому я нах нужен?)) Меня тянут только твинки.

Куда люди катятся) импры обвиняют кого то в трусости, ворон говорит что за него голосует раса) По ходу ребята перегрелись на солнышке

Dyawolenok™
25.07.2012, 21:52
Почему нету варианта "Пох ваще"?
Пы.сы Ыкспложын нуб. Биолог решает.

VanillaSky™
25.07.2012, 22:55
Почему нету варианта "Пох ваще"?
Пы.сы Ыкспложын нуб. Биолог решает.


Двлнёк ватка \о

Lion632
25.07.2012, 23:03
Он был всеми лампами, а чего добился ты неудачник ?

а сам то ты чего добился?

Keeper03
25.07.2012, 23:40
Давайте ещё отменим топ ги!
Они реально не нужны.

Vanka24
25.07.2012, 23:42
Он был всеми лампами, а чего добился ты неудачник ?

Ахуеть достижение.

Mersir
25.07.2012, 23:56
1 железо = от 2 до 15 голосов

Я имел ввиду, что надо сделать так, что бы 1 железо = 1 голос.

Пушок
26.07.2012, 00:09
а сам то ты чего добился?

я например делаю каждый день куни ,ой

Tetrisss
26.07.2012, 00:31
я например делаю каждый день куни ,ой

Абозе? потому что нормально потрахаться он не может, т.к придется отойти от компа?

Lion632
26.07.2012, 00:47
я например делаю каждый день куни ,ой

да я не у тебя то и спрашивал

iSlday
26.07.2012, 03:13
опопо я тут столько интересного узнал!!!
Ребята продолжаем бессмысленный срачь!!!
А я вот не был ни разу лампой на пвпваре, получается я нуп?(
Вам лиж бы засрать чужое мнение..
P.S. Сейчас все мгновенно переключаться на меня!!!))):drinks:

Пoнчиk
26.07.2012, 03:14
опопо я тут столько интересного узнал!!!
Ребята продолжаем бессмысленный срачь!!!
Вам лиж бы засрать чужое мнение..
А я вот не был ни разу лампой на пвпваре, получается я нуп?(

дно,чмо,лох

абоза лох,импры говно

iSlday
26.07.2012, 03:16
1-й пошел, дальше...

Lion632
26.07.2012, 04:29
1-й пошел, дальше...

ты гей, абоза няша, импры скиловые лохи ( ну кроме абозы, он ведь няша :3)

VanillaSky™
26.07.2012, 09:17
опопо я тут столько интересного узнал!!!
Ребята продолжаем бессмысленный срачь!!!
А я вот не был ни разу лампой на пвпваре, получается я нуп?(
Вам лиж бы засрать чужое мнение..
P.S. Сейчас все мгновенно переключаться на меня!!!))):drinks:


Я тоже не был С:

Alt1mm24
26.07.2012, 12:49
У импров отжимают патра, не беда... Ведь есть форум, на котором можно поныть и ДДА (Добрый Дядя Арвен) порежет акров, поднимет шуб и кор, даст руль Абозе - бесконечное пдд причем без всяких там ламп.
Все наркоманский высер окончен

Tetrisss
26.07.2012, 13:36
опопо я тут столько интересного узнал!!!
Ребята продолжаем бессмысленный срачь!!!
А я вот не был ни разу лампой на пвпваре, получается я нуп?(
Вам лиж бы засрать чужое мнение..
P.S. Сейчас все мгновенно переключаться на меня!!!))):drinks:

Что славы захотел? а хрен тебе

lbcgtnxth
26.07.2012, 14:30
Лампы для слабаков!!! Не регайтесь в голосовалку!

Se1ect
26.07.2012, 15:05
Вместо того, чтобы отвоевывать право на власть, доказывая силу своей ги, отстаивать свою политику, ты создаешь эту тему с нытьем.
Уж не знаю что вас там не устраивает, лампу Букве дал именно этот "Нубо патр", если вы не согласны с его политикой, зачем тогда брали лампу? Или ты соскучился по пдд?

Миха456
26.07.2012, 15:15
Вместо того, чтобы отвоевывать право на власть, доказывая силу своей ги, отстаивать свою политику, ты создаешь эту тему с нытьем.
Уж не знаю что вас там не устраивает, лампу Букве дал именно этот "Нубо патр", если вы не согласны с его политикой, зачем тогда брали лампу? Или ты соскучился по пдд?

Да как бы абоза и так пдд :smile3:

Se1ect
26.07.2012, 15:20
Да как бы абоза и так пдд :smile3:

Тем более :D

Lion632
26.07.2012, 15:32
Да как бы абоза и так пдд :smile3:

да ещё и левое

Миха456
26.07.2012, 15:43
да ещё и левое

ВОт откуда он все знает!

AkpobaT
26.07.2012, 15:50
Убрать к чертям проценты в голосовалке, скупки голосов не будет , будет сплошное кидалово , и в следствии этого , люди перестанут скупать голоса !
сделать бы так :
1) изменить порядок получаемых ламп , например в таком порядке :
патриарх
поддержка
атака
архонт
деф

тем самым , мы сделаем некий баланс , типо чем у тебя больше твинков , тем ты лучше лампа , но мы учитываем что закрыт процент , тоесть скупки уже не будет , но твинки - для кого то это смысл игры , останутся !

2) РАЗБАНЬТЕ УЖЕ СУКА МОЙ АККАУНТ !!!!!:victory:

Аслан
26.07.2012, 16:04
Импры не нойте!

Bandicot
26.07.2012, 16:18
закрывать % голосования бред. кто хочет взять патра, будет скупать голоса до последнего, ибо 1ое место - патр.

VANTS
26.07.2012, 16:23
Не читал эти 12 страниц флуда (мб кого то повторю) , идеа мб и не плохая, но из "УСТ" импров данное предложение относится к фразе - Тянуть одеяло на себя...
Импры как всегда... чуть что не в их пользу - так сразу ныть на форум...
а если бы у вас не было пк и тп.... то вместе,всей расой, вы бы щас не насасывали... но вы делаете всё через жопу- импры,чо.

Лучнег
26.07.2012, 16:34
Не читал эти 12 страниц флуда (мб кого то повторю) , идеа мб и не плохая, но из "УСТ" импров данное предложение относится к фразе - Тянуть одеяло на себя...
Импры как всегда... чуть что не в их пользу - так сразу ныть на форум...
а если бы у вас не было пк и тп.... то вместе,всей расой, вы бы щас не насасывали... но вы делаете всё через жопу- импры,чо.

Странно, что большинство негативно отписавшихся в этой теме считают закрытие процентов и запрет скупки голосов перетягиванием импрами одеяла на себя. Все будут в одинаковых условиях, всем будет недоступен процент, никто не сможет покупать голоса и каким образом от этого выиграют именно импры не понятно.

Tetrisss
26.07.2012, 16:38
1) Абоза иди нахуй
2) Мб кому-то арх больше пдд нравится или атаки, т.к с арха пвп от ядер...

YuRRaN
26.07.2012, 17:30
Убрать к чертям проценты в голосовалке, скупки голосов не будет , будет сплошное кидалово , и в следствии этого , люди перестанут скупать голоса !
сделать бы так :
1) изменить порядок получаемых ламп , например в таком порядке :
патриарх
поддержка
атака
архонт
деф

тем самым , мы сделаем некий баланс , типо чем у тебя больше твинков , тем ты лучше лампа , но мы учитываем что закрыт процент , тоесть скупки уже не будет , но твинки - для кого то это смысл игры , останутся !

2) РАЗБАНЬТЕ УЖЕ СУКА МОЙ АККАУНТ !!!!!:victory:

И чтобы мразиши в архи попадали? О боже

Supporter
26.07.2012, 19:34
Будет принято на рассмотрение. Закрыто.