PDA

Просмотр полной версии : Предложение для администрации


Чимпампос
01.08.2012, 15:22
Раз уж так получилось, что все игроки хай-рейтов пвпвара оказались вместе на сервере х100, было бы неплохо воспользоваться этим и устроить для всех глобальный эвент , подобный тому, который был в марте. Можно даже оставить тот же сценарий, но пересмотреть призы, либо придумать что-то еще, это уже на Ваше усмотрение. Думаю, многие игроки меня поддержат.

Graseful
01.08.2012, 15:23
Раз уж так получилось, что все игроки хай-рейтов пвпвара оказались вместе на сервере х100, было бы неплохо воспользоваться этим и устроить для всех глобальный эвент , подобный тому, который был в марте. Можно даже оставить тот же сценарий, но пересмотреть призы, либо придумать что-то еще, это уже на Ваше усмотрение. Думаю, многие игроки меня поддержат.

Было бы неплохо, поддержу.

[The][Black]
01.08.2012, 16:58
Поддержу предложение.

VanillaSky™
01.08.2012, 17:19
опять эвент для кор?
окау

Чимпампос
01.08.2012, 17:31
опять эвент для кор?
окау
Почему для кор? Прошлый эвент был более чем успешен и понравился всем. Я предлагаю его повторить. Сейчас если за неделю объявить об эвенте, то скорее всего на эвенте онлайн будет не меньше, а то и больше чем тогда, соо-но будет море фана и удовольствия + на онлайне скажется положительно.

Гиртан
01.08.2012, 17:36
Блин вот плохо, что будет через неделю завтра уже сваливаю на месяц(

AIMgod
01.08.2012, 18:25
Ну за неделю такой эвент не сделать, по крайней мере не сейчас. А вот в последнюю пятницу или субботу месяца, я думаю вполне было бы возможно провести. Напоследок лета, так сказать. Тем более что новые карты должны быть уже во всем готовы для проведения таких эвентов. Останется только скрипты написать и лут пита перетряхнуть, а это делов на пару вечеров.
Надо посмотреть что на это скажет ваш новый эвент-гейммастер.

smacharik
01.08.2012, 19:33
Раз уж так получилось, что все игроки хай-рейтов пвпвара оказались вместе на сервере х100, было бы неплохо воспользоваться этим и устроить для всех глобальный эвент , подобный тому, который был в марте. Можно даже оставить тот же сценарий, но пересмотреть призы, либо придумать что-то еще, это уже на Ваше усмотрение. Думаю, многие игроки меня поддержат.

Ивент было бы хорошо...

[The][Black]
01.08.2012, 20:01
Ну за неделю такой эвент не сделать, по крайней мере не сейчас. А вот в последнюю пятницу или субботу месяца, я думаю вполне было бы возможно провести. Напоследок лета, так сказать. Тем более что новые карты должны быть уже во всем готовы для проведения таких эвентов. Останется только скрипты написать и лут пита перетряхнуть, а это делов на пару вечеров.
Надо посмотреть что на это скажет ваш новый эвент-гейммастер.

Интересно, что за гейммастер?

Supporter
01.08.2012, 23:36
Как только решим текущие проблемы с ошибками игры - можно будет и про эвенты задуматься. Не забывайте, что нынче сезон отпусков.

ANTI-SPY™
02.08.2012, 03:18
Как только решим текущие проблемы с ошибками игры - можно будет и про эвенты задуматься. Не забывайте, что нынче сезон отпусков.

Судя по ивентам, у вас вечно отпуск.

VanillaSky™
02.08.2012, 07:35
Судя по ивентам, у вас вечно отпуск.

Дела..

Liion
02.08.2012, 09:13
Ну дык баласт сам себя не запилит.