PDA

Просмотр полной версии : LexAeterna


Страницы : 1 2 3 [4]

[WEDNES]
26.01.2020, 16:15
Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

Истина
26.01.2020, 16:24
камбек скоро
а ведь вей не наврал...............

[Нафаня]
26.01.2020, 16:49
;1448025']Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

забей, это тупой отброс х100, его даже в его же гильдии головой в мочу окунают..

Wolfrik
26.01.2020, 16:59
;1448025']Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

Красава! Люблю контингент х50. Не то что сброд вайтовский. Его в гильдии ссаниной прозвали, так что не чему удивляться.

Собирай стариков, залетайте на пк :)

AppleStore
26.01.2020, 18:27
;1448025']Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

Во-первых, что хочу, то и пишу.
Во-вторых, пубертат великовозрастный с синдромом вахтёра, мне насрать кого ты там спрашивал. Сиди молча ностальгируй и не провоцируй на срач.

Добавлено через 4 минуты
Красава! Люблю контингент х50. Не то что сброд вайтовский. Его в гильдии ссаниной прозвали, так что не чему удивляться.

Собирай стариков, залетайте на пк :)


;1448027']забей, это тупой отброс х100, его даже в его же гильдии головой в мочу окунают..

Тупые обезьяны))
Смешно кстати читать про "отброса" от порванных колготок с целым досье зашкваров, которые как больной отрицать пытается все. По себе людей не судят, бандит комнатный.

ForZik
26.01.2020, 20:11
СС ан ина отлично стрелки переводишь истинный вайт весь в хозяина.

Wolfrik
26.01.2020, 20:21
Во-первых, что хочу, то и пишу.
Во-вторых, пубертат великовозрастный с синдромом вахтёра, мне насрать кого ты там спрашивал. Сиди молча ностальгируй и не провоцируй на срач.

Добавлено через 4 минуты





Тупые обезьяны))
Смешно кстати читать про "отброса" от порванных колготок с целым досье зашкваров, которые как больной отрицать пытается все. По себе людей не судят, бандит комнатный.


Ты лучше не суй свой обоссаный нос в темы, которые тебя не касаются. Заранее понимаешь что не вывезешь, а ещё рот открываешь. Очень похож на Ганса, который думал что ему ничего не светит, благодаря большому онлайну гильдии. Делай вывод С са Нина.
Ничто не вечно, скоро защищать тебя будет не кому и ты ливнешь как и весь ваш сброд.

Motya
26.01.2020, 21:46
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

misha2143
26.01.2020, 21:53
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

тут я полностью согласен

ForMe
26.01.2020, 21:53
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

Подтверждаю, нынешние вайты - сброд.

Wolfrik
26.01.2020, 22:09
Подтверждаю, нынешние вайты - сброд.

Хорошая самокритика. А сброд - благодаря тебеи включая тебя.

Кеатлок
26.01.2020, 22:18
Так, я конечно лексов не помню(перерыв делал в то время), но вы там собирайтесь и хуярить мусор гоу.

dens2d
26.01.2020, 22:40
Интересно взглянуть на это пк)))

royal94
26.01.2020, 23:02
;1448043']Так, я конечно лексов не помню(перерыв делал в то время), но вы там собирайтесь и хуярить мусор гоу.


Дак они вас тогда бить то будут

Wolfrik
26.01.2020, 23:13
Дак они вас тогда бить то будут

С чего ты взял, шестёрка вайтовская?хотя можешь думать что угодно. Не долго осталось до твоего слива.

royal94
26.01.2020, 23:23
С чего ты взял, шестёрка вайтовская?хотя можешь думать что угодно. Не долго осталось до твоего слива.

Он пишет гоу бить мусор. Мусор - это вы. Соответственно бить будут вас.

Wolfrik
26.01.2020, 23:24
Он пишет гоу бить мусор. Мусор - это вы. Соответственно бить будут вас.

С такими рофлами, можешь сходить помыться вместе с ссаниной.

Сс а Нина

royal94
26.01.2020, 23:30
С такими рофлами, можешь сходить помыться вместе с ссаниной.

Сс а Нина

Посвети пдд.

TheDJ[A]
26.01.2020, 23:33
;1448043']Так, я конечно лексов не помню(перерыв делал в то время), но вы там собирайтесь и хуярить мусор гоу.

ты в те времена в садик еще ходил)

bofofo
26.01.2020, 23:38
;1448050']ты в те времена в садик еще ходил)

Перерыв от рф в 5-10 годиков ето сильно, тупа пажилой ветеран

Кеатлок
26.01.2020, 23:40
П.С лексы еще вроде в 2к15-16 залетали, я про тот период времени говорю.

TheDJ[A]
26.01.2020, 23:45
;1448053']П.С лексы еще вроде в 2к15-16 залетали, я про тот период времени говорю.

лол)
это были не лексы, а просто Федя решил поиграть.
Лесы были до 2012 года, дальше была только пародия.

whiteselect
27.01.2020, 00:37
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

ForMe
27.01.2020, 00:43
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Судя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

DEDDER
27.01.2020, 00:47
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)

TheDJ[A]
27.01.2020, 00:54
Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)

А +6 огник отняли?

whiteselect
27.01.2020, 01:26
Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)

Хорошо, держи в курсе, всем нам очень интересно.

Rastam8
27.01.2020, 01:33
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Генерал Власов был частью советской армии, а не подскажешь, как он закончил ?

ЧелодойМоловек
27.01.2020, 01:38
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

очень смешно)

Rastam8
27.01.2020, 02:00
Хорошо, держи в курсе, всем нам очень интересно.

И снова ткнули щенка в лужу, ты такой потешный :D

whiteselect
27.01.2020, 03:03
И снова ткнули щенка в лужу, ты такой потешный :D

Что-то стараешься, пишешь, редактируешь. Как же мне плевать. Даже умалишенный сверху смог выкупить рофл.

Motya
27.01.2020, 07:23
whiteselect;Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хм, ну во первых Федя не играет в рф) и уж тем более в вашем сброде, во вторых ты не зная обо мне ничего, говоришь что я чухан, ну а в третьих исходя из этих выводов, получается ты пиздабол)

Добавлено через 2 минуты
ForMeСудя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

Ну про тебя аналогичное мнение, и да, я не на стороне ваших противников и не на вашей))

TheDJ[A]
27.01.2020, 07:44
Шел 2088 год, люди все ещё не умеют делать цитаты

Добавлено через 2 минуты
whiteselect;Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хм, ну во первых Федя не играет в рф) и уж тем более в вашем сброде, во вторых ты не зная обо мне ничего, говоришь что я чухан, ну а в третьих исходя из этих выводов, получается ты пиздабол)

Добавлено через 2 минуты
ForMeСудя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

Ну про тебя аналогичное мнение, и да, я не на стороне ваших противников и не на вашей))

"ты ничего обо мне не знаешь, но называешь"
Без обид, но ты пишешь как терпила

Motya
27.01.2020, 08:04
Ну так я и не сижу целыми сутками на форуме или в игре) кому нужно, поймут , что я написал именно им) TheDJ[A] и тебе дай бог здоровья))

Rastam8
27.01.2020, 09:16
Что-то стараешься, пишешь, редактируешь. Как же мне плевать. Даже умалишенный сверху смог выкупить рофл.

Не оправдывайся

xbelkox
27.01.2020, 09:59
Пиздец тут олдфагов и знатоков собралось. Как же на варе, ебанутые челики любят создавать культ личности\гильдии , либо же наоборот ненавидеть всей душой того или иного человека\гильдию. Открою вам тайну, время идёт, люди приходят\уходят , происходит смена кадров , меняется подход к игре, да и сам сервер меняется и гильдии которые нагибали тогда, могут просто отсосать сейчас по разным причинам. А утверждения "да ебать, лексы пришли, сломали бы всем ебало" или "войты раньше были лучше", это верх долбоебизма. Если вы думаете, что какой-то коллектив стал хуже или лучше, только потому, что вы там были раньше, а сейчас вас нет, то не льстите себе, тоже мне, нашлись "вершители судьб" .

п.с Играли лексы с вайтами и когда у вторых был патр и наоборот, а ещё представьте , бэдбойсы были в союзе с вайтами(привет голдмэн, доврук +6 выкидывай). Даже КонтрСТ в вайтах был, да кто только там не был. Точно так же , как и в остальных гильдиях (имрах, калифорнии, нфд ,ангелах, эвилгилд и т.д) и почему-то тогда не было пиздежа про "уууу сука, сброд" , вступали и играли. Просто тогда воевали в игре, а не на форуме.

https://i.ibb.co/DbF7S1n/Screenshot-9.jpg

Wolfrik
27.01.2020, 10:09
Пиздец тут олдфагов и знатоков собралось. Как же на варе, ебанутые челики любят создавать культ личности\гильдии , либо же наоборот ненавидеть всей душой того или иного человека\гильдию. Открою вам тайну, время идёт, люди приходят\уходят , происходит смена кадров , меняется подход к игре, да и сам сервер меняется и гильдии которые нагибали тогда, могут просто отсосать сейчас по разным причинам. А утверждения "да ебать, лексы пришли, сломали бы всем ебало" или "войты раньше были лучше", это верх долбоебизма. Если вы думаете, что какой-то коллектив стал хуже или лучше, только потому, что вы там были раньше, а сейчас вас нет, то не льстите себе, тоже мне, нашлись "вершители судьб" .

п.с Играли лексы с вайтами и когда у вторых был патр и наоборот, а ещё представьте , бэдбойсы были в союзе с вайтами(привет голдмэн, доврук +6 выкидывай). Даже КонтрСТ в вайтах был, да кто только там не был. Точно так же , как и в остальных гильдиях (имрах, калифорнии, нфд ,ангелах, эвилгилд и т.д) и почему-то тогда не было пиздежа про "уууу сука, сброд" , вступали и играли. Просто тогда воевали в игре, а не на форуме.

https://i.ibb.co/DbF7S1n/Screenshot-9.jpg

Не был ни в вайтах, ни в лексах. Всегда пиздил вайтов и продолжаю это делать. Поэтому мне со стороны виднее, какой коллектив был до и какой он сейчас. Сам поиграл во многих коллективах, но везде одно и тоже, гнобят вайтов и продолжают это делать с годами. Независимо от смены коллектива, т.к история гильдии особо не меняется. Как была мусором, так и осталась. И без союзников как сидела в могиле, так и сядет сейчас. А есть действительно сильные коллективы, типо лексов, которые известны благодаря тому, что действительно чего-то стоят на этом проекте. Не раз это доказывали. Но к сожалению ты прав, время идёт, люди взрослеют. Меньше возможности заходить и выносить сброд. Вот только в вайтах в этом плане ничего не меняется, как сидели 24/7, так и сидят.

royal94
27.01.2020, 10:11
Не был ни в вайтах, ни в лексах. Всегда пиздил вайтов и продолжаю это делать. Поэтому мне со стороны виднее, какой коллектив был до и какой он сейчас. Сам поиграл во многих коллективах, но везде одно и тоже, гнобят вайтов и продолжают это делать с годами. Независимо от смены коллектива, т.к история гильдии особо не меняется. Как была мусором, так и осталась. И без союзников как сидела в могиле, так и сядет сейчас. А есть действительно сильные коллективы, типо лексов, которые известны благодаря тому, что действительно чего-то стоят на этом проекте. Не раз это доказывали. Но к сожалению ты прав, время идёт, люди взрослеют. Меньше возможности заходить и выносить сброд. Вот только в вайтах в этом плане ничего не меняется, как сидели 24/7, так и сидят.

Собака, ты определись уже, вайты сидят 24/7 или все таки играют в определенное время?

stiflerrus
27.01.2020, 10:24
А за кого играть будите? За БУЛ?

Wolfrik
27.01.2020, 11:38
Собака, ты определись уже, вайты сидят 24/7 или все таки играют в определенное время?

Фан и сидение в игре, разные вещи. Так что определись уже ты.

royal94
27.01.2020, 11:41
Фан и сидение в игре, разные вещи. Так что определись уже ты.

Подождика. А это не ты стоишь у бафера каждый день? Получается ты тоже сидишь 24\7 в игре? То есть ты настолько лицемерная тварь?
Тебя довольно таки легко подтянуть за гнилой язык. Бездомный.

ВвастаНакер
27.01.2020, 11:50
Весело тут у вас

Bash
27.01.2020, 14:16
Я аж испугался че за тему апнули ахаха

practice
27.01.2020, 15:12
Не был ни в вайтах, ни в лексах. Всегда пиздил вайтов и продолжаю это делать. Поэтому мне со стороны виднее, какой коллектив был до и какой он сейчас. Сам поиграл во многих коллективах, но везде одно и тоже, гнобят вайтов и продолжают это делать с годами. Независимо от смены коллектива, т.к история гильдии особо не меняется. Как была мусором, так и осталась. И без союзников как сидела в могиле, так и сядет сейчас. А есть действительно сильные коллективы, типо лексов, которые известны благодаря тому, что действительно чего-то стоят на этом проекте. Не раз это доказывали. Но к сожалению ты прав, время идёт, люди взрослеют. Меньше возможности заходить и выносить сброд. Вот только в вайтах в этом плане ничего не меняется, как сидели 24/7, так и сидят.
Ты не устал себя убеждать в каком-то мифическом гноблении вайтов? Ты ничтожество которое не видит локи уже 3 месяца, ноет на форуме про бан чата, жалуется что ему вайты кислород перекрыли, а до этого в тски заходил просил "компромисс найти" ахахаххаха, какой же ты гнилой челик, когда за жопу взяли)) Давай ты перестанешь хавать своё дерьмо, проявишь хоть какие-то остатки разума и стянешь свою пасть вонючую:declare:

whiteselect
27.01.2020, 15:42
whiteselect;Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хм, ну во первых Федя не играет в рф) и уж тем более в вашем сброде, во вторых ты не зная обо мне ничего, говоришь что я чухан, ну а в третьих исходя из этих выводов, получается ты пиздабол)

Добавлено через 2 минуты
ForMeСудя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

Ну про тебя аналогичное мнение, и да, я не на стороне ваших противников и не на вашей))

Ты очередной обиженный вайтами недомерок. Не ты первый, не ты последний. Когда хватит ума нажать на кнопку «цитата» чтобы сделать очередной высер, тогда пытайся открывать пасть, а пока не позорься и сваливай.

TheDJ[A]
27.01.2020, 16:20
Ну так я и не сижу целыми сутками на форуме или в игре) кому нужно, поймут , что я написал именно им) TheDJ[A] и тебе дай бог здоровья))

Спасибо

Wolfrik
27.01.2020, 19:14
Ты не устал себя убеждать в каком-то мифическом гноблении вайтов? Ты ничтожество которое не видит локи уже 3 месяца, ноет на форуме про бан чата, жалуется что ему вайты кислород перекрыли, а до этого в тски заходил просил "компромисс найти" ахахаххаха, какой же ты гнилой челик, когда за жопу взяли)) Давай ты перестанешь хавать своё дерьмо, проявишь хоть какие-то остатки разума и стянешь свою пасть вонючую:declare:


Я в тс вайтов не заходил с момента пк с бедбойсами, че ты тут сказки рассказываешь. Какие я локи не вижу? Пвп всегда в +, пб добиваю. Если надо, лутаю. Ты может передрочил и путаешь меня с кем-то?

Добавлено через 43 секунды
Подождика. А это не ты стоишь у бафера каждый день? Получается ты тоже сидишь 24\7 в игре? То есть ты настолько лицемерная тварь?
Тебя довольно таки легко подтянуть за гнилой язык. Бездомный.

Стоять в афк и играть - это тоже разные вещи. Ты переоценил свой разум, мне тебя жаль.

Motya
27.01.2020, 22:38
Ты очередной обиженный вайтами недомерок. Не ты первый, не ты последний. Когда хватит ума нажать на кнопку «цитата» чтобы сделать очередной высер, тогда пытайся открывать пасть, а пока не позорься и сваливай.

Заметь я тебя не оскорблял), Из тебя прям так и прёт агрессия, тебя по жизни видимо обижали сильно и до сих пор обижают, раз ты в игре или на форуме пытаешься строить из себя невъебически крутого перца, хотя по факту , вывод о тебе остаётся тот же - пиздабол, который даже не знает с кем говорит) впрочем вы никогда не отличались большим складом ума, увы, ваши способности это агриться на всех тех, кто что-либо сказал про вайтов , и да, обидеть никак уж не получилось и вряд ли получится у вас) так что, удачи)

whiteselect
27.01.2020, 23:24
Заметь я тебя не оскорблял), Из тебя прям так и прёт агрессия, тебя по жизни видимо обижали сильно и до сих пор обижают, раз ты в игре или на форуме пытаешься строить из себя невъебически крутого перца, хотя по факту , вывод о тебе остаётся тот же - пиздабол, который даже не знает с кем говорит) впрочем вы никогда не отличались большим складом ума, увы, ваши способности это агриться на всех тех, кто что-либо сказал про вайтов , и да, обидеть никак уж не получилось и вряд ли получится у вас) так что, удачи)

Да ты зря старался, когда все это писал, мне абсолютно плевать что ты там думаешь. Обидеть и оскорбить я цели не преследовал, это уже сделали до меня, я лишь развлекаюсь с твоих нелепых потугов ответить. Хорошо хоть кнопку цитаты нашел с моей подачи и уже не выглядишь таким отбитым дауном, спасибо можешь не говорить.

Wolfrik
27.01.2020, 23:47
Да ты зря старался, когда все это писал, мне абсолютно плевать что ты там думаешь. Обидеть и оскорбить я цели не преследовал, это уже сделали до меня, я лишь развлекаюсь с твоих нелепых потугов ответить. Хорошо хоть кнопку цитаты нашел с моей подачи и уже не выглядишь таким отбитым дауном, спасибо можешь не говорить.


Кто пустил мусор в тему, которая его не касается? Слейся уже. Иди с прыщами борись, а не на форуме.

whiteselect
28.01.2020, 00:05
Кто пустил мусор в тему, которая его не касается? Слейся уже. Иди с прыщами борись, а не на форуме.

Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу, ведь ты дворняга - вольная порода.
У ног моих начнешь вилять хвостом благодарить душевно за свободу.

practice
28.01.2020, 00:24
Кто пустил мусор в тему, которая его не касается? Слейся уже. Иди с прыщами борись, а не на форуме.
Тоже удивлен твоим присутствием здесь) а если по теме: слейся отсюда ты, как с очередного пк которое ты начинаешь, не можешь закончить и сваливаешь как побитая псина с воплями про реал лайф:laugh1:

Motya
28.01.2020, 06:55
Да ты зря старался, когда все это писал, мне абсолютно плевать что ты там думаешь. Обидеть и оскорбить я цели не преследовал, это уже сделали до меня, я лишь развлекаюсь с твоих нелепых потугов ответить. Хорошо хоть кнопку цитаты нашел с моей подачи и уже не выглядишь таким отбитым дауном, спасибо можешь не говорить.

Нет, ну точно тебя кто-то обидел сильно, из тебя говно прям так и лезет наружу)

Wolfrik
28.01.2020, 08:40
Тоже удивлен твоим присутствием здесь) а если по теме: слейся отсюда ты, как с очередного пк которое ты начинаешь, не можешь закончить и сваливаешь как побитая псина с воплями про реал лайф:laugh1:

Пруфы про хоть один слив или выйдешь в окно пустослов?

Добавлено через 2 минуты
Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу, ведь ты дворняга - вольная порода.
У ног моих начнешь вилять хвостом благодарить душевно за свободу.

Даже не смешно, слился с темы. Слился бы лучше молча.

Lightooo
28.01.2020, 14:29
:popcorm2:

practice
28.01.2020, 15:13
Пруфы про хоть один слив или выйдешь в окно пустослов?

Добавлено через 2 минуты


Даже не смешно, слился с темы. Слился бы лучше молча.
Я тебя не уважаю, тебе не то что пруфать западло, об тебя ноги марать не хочется даже, говнота бешеная))

toshiroO
28.01.2020, 17:49
Пруфы про хоть один слив или выйдешь в окно пустослов?

Добавлено через 2 минуты


Даже не смешно, слился с темы. Слился бы лучше молча.

Каждый раз захожу почитать и думаю что ниже уже некуда, но каждый раз ты все больше пробиваешь дно, какой же все таки ты никчемный

TheDJ[A]
28.01.2020, 18:01
Каждый раз захожу почитать и думаю что ниже уже некуда, но каждый раз ты все больше пробиваешь дно, какой же все таки ты никчемный

Хера ты флексешь

Ferul
28.01.2020, 18:55
Годы идут, а срач не меняется )) лол

Wolfrik
28.01.2020, 19:19
Каждый раз захожу почитать и думаю что ниже уже некуда, но каждый раз ты все больше пробиваешь дно, какой же все таки ты никчемный

Ты начни с себя, прежде чем следить за другими.

Добавлено через 1 минуту
Я тебя не уважаю, тебе не то что пруфать западло, об тебя ноги марать не хочется даже, говнота бешеная))

Сейчас бы пользоваться уважением "потных дрочеров" спасибо, что обошёл меня.

SlashCore
28.01.2020, 22:06
Найс говноеды.

Добавлено через 27 минут
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хз. Походу ты терпила.

Spirit
28.01.2020, 22:26
Лол, смотря на календарь, я не верю, что на этом кладбище кто то умудрился устроить балаган.

А ваще...
По факту, говоря об одной гильдии, Вы говорите о совершенно разных, потому что название то можно пустить по рукам, но энивэй каждые пару лет это абсолютные разные стаки(уж особенно условные вайты, чье название с 2008 года на проекте, да и даже нью скулл вроде Роз, хотя лол им уже сколько, 7-8 лет?). Не имей я загонов на тему того, что история "Лексов" это сугубо под моим контролем, шобы имя не запятнали, я зуб даю, те кого вы считаете "Розенгардами", именовались бы угадайте как)))

ForMe
28.01.2020, 22:48
Лол, смотря на календарь, я не верю, что на этом кладбище кто то умудрился устроить балаган.

А ваще...
По факту, говоря об одной гильдии, Вы говорите о совершенно разных, потому что название то можно пустить по рукам, но энивэй каждые пару лет это абсолютные разные стаки(уж особенно условные вайты, чье название с 2008 года на проекте, да и даже нью скулл вроде Роз, хотя лол им уже сколько, 7-8 лет?). Не имей я загонов на тему того, что история "Лексов" это сугубо под моим контролем, шобы имя не запятнали, я зуб даю, те кого вы считаете "Розенгардами", именовались бы угадайте как)))

Что за историю 2 годичной давности рассказывал тот мальчик сверху?

TheDJ[A]
29.01.2020, 00:06
Лол, смотря на календарь, я не верю, что на этом кладбище кто то умудрился устроить балаган.

А ваще...
По факту, говоря об одной гильдии, Вы говорите о совершенно разных, потому что название то можно пустить по рукам, но энивэй каждые пару лет это абсолютные разные стаки(уж особенно условные вайты, чье название с 2008 года на проекте, да и даже нью скулл вроде Роз, хотя лол им уже сколько, 7-8 лет?). Не имей я загонов на тему того, что история "Лексов" это сугубо под моим контролем, шобы имя не запятнали, я зуб даю, те кого вы считаете "Розенгардами", именовались бы угадайте как)))

Ничего не понял, но лайк поставил

[WEDNES]
29.01.2020, 22:14
Ох, Федя, сколько лет, рад тебя тут увидеть, а зашел чисто ради интереса, посмотреть, ты играешь до сих пор?

Spirit
30.01.2020, 00:25
;1448471']Ох, Федя, сколько лет, рад тебя тут увидеть, а зашел чисто ради интереса, посмотреть, ты играешь до сих пор?

Странный интерес, спустя столько лет.

Насчет твоего вопроса, звучало даже несколько оскорбительно, лол. Боже, Селян, есть те кто реально на серьезке це рофл воспринял, ору

Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)

А да, жоско, жоско. Я то думал, что каждый раз после уговоров Джона поиграть - это лампа атаки светится, когда я на 3-4 денька поиграть заходил, а в тске админка с приоритетом голоса еще... Все это оказывается меня обоссали, ладна..... На сотке типо теперь, если меньше лампы патра, то считай объедки доел, и обосан прилюдно?

[WEDNES]
30.01.2020, 07:04
Странный интерес, спустя столько лет.

Насчет твоего вопроса, звучало даже несколько оскорбительно, лол. Боже, Селян, есть те кто реально на серьезке це рофл воспринял, ору


Чем же странный, вспомнить что было 10 лет назад, странно? Вполне нормально, и что за звучало как-то оскорбительно, что именно?
Походу зря я зашел, одни срачь устроили, другого оскорбило что-то, годы идут, а особо ничего тут и непоменялось.

Spirit
01.02.2020, 02:40
;1448499']Чем же странный, вспомнить что было 10 лет назад, странно? Вполне нормально, и что за звучало как-то оскорбительно, что именно?
Походу зря я зашел, одни срачь устроили, другого оскорбило что-то, годы идут, а особо ничего тут и непоменялось.
Ты все так же не выкупаешь сарказм, вот что не меняется ;)
Про "оскорбило" был сарказм))) очевидно что не играю;)

[WEDNES]
06.02.2020, 23:35
Ты все так же не выкупаешь сарказм, вот что не меняется ;)
Про "оскорбило" был сарказм))) очевидно что не играю;)

О да, даже с годами, это неизменно «сарказм», привычки неизменить. К слову, что-то так и не захотелось скачать и зайти, лишь один нюанс , зачем локации новые делают, когда давным давно, пора графику переделать под более реальную, ну этоже убого выглядит в 2020.

Кеатлок
06.02.2020, 23:56
;1449399']О да, даже с годами, это неизменно «сарказм», привычки неизменить. К слову, что-то так и не захотелось скачать и зайти, лишь один нюанс , зачем локации новые делают, когда давным давно, пора графику переделать под более реальную, ну этоже убого выглядит в 2020.

Движок игры не позволит этого сделать.

[LetO]
19.02.2020, 00:42
Кто здесь ?!

Wolfrik
19.02.2020, 11:48
;1450902']Кто здесь ?!

Ебать, я думал вы все сдохли...

SlashCore
19.02.2020, 22:04
;1450902']Кто здесь ?!

Ебануться, дядя. Ты че охуел?

Wolfrik
19.02.2020, 23:54
Ебануться, дядя. Ты че охуел?

У меня примерно такая же реакция была :)

Anyone
20.02.2020, 22:16
Какие же вы все таки конченные.

Крошикъ
20.02.2020, 22:26
Какие же вы все таки конченные.

+++, пряники по почте жду

Anyone
06.04.2020, 09:52
К камбеку готовимся

dens2d
06.04.2020, 10:11
За кор залетайте =)

Jurn
06.04.2020, 12:20
Дароу почаны

БумкаФигумка
07.04.2020, 12:02
Фёдор, возьмешь в клан?

Anyone
07.04.2020, 12:44
Фёдор, возьмешь в клан?

Клан здорова

Firtull
07.04.2020, 13:20
лексы помогут вайтам?

iLumia
07.04.2020, 13:25
Клан здорова

Вас ещё тут не хватало ....

Oleg22
07.04.2020, 15:17
Играл с ними на х50 прикольно было норм что вернулись

stun
07.04.2020, 17:29
Играл с ними на х50 прикольно было норм что вернулись

Ну да, вернулись и сразу у акров баф, после недели в дебаффе, совпадение?

Neal
20.04.2020, 11:27
Играл в лексах на х5, топовые ребята

Anyone
20.04.2020, 11:41
Начали захват расы акретия на х100 с получения левого пдд. Дальше - больше. Подключаемся!

Firtull
21.04.2020, 13:12
-В связи с возвращением старых игроков гильдии Лекс аетерна, на правах бывшей управы, прошу переименовать гильдию Rosengard на LexAeterna

-Добрый день. Сделано.

Добавлено через 5 минут
Онлайн в тс 63/70

Anyone
25.04.2020, 20:54
-В связи с возвращением старых игроков гильдии Лекс аетерна, на правах бывшей управы, прошу переименовать гильдию Rosengard на LexAeterna

-Добрый день. Сделано.

Добавлено через 5 минут
Онлайн в тс 63/70

ВСЕ В СКАЙП И НА ЧВ

~ConteX~
03.05.2020, 14:20
-В связи с возвращением старых игроков гильдии Лекс аетерна, на правах бывшей управы, прошу переименовать гильдию Rosengard на LexAeterna

-Добрый день. Сделано.

Добавлено через 5 минут
Онлайн в тс 63/70

наркоман?

ChillyWilly[B]
03.05.2020, 14:26
Не надо пинать труп, а то запахнет

Spirit
27.11.2020, 03:22
;1462632']Не надо пинать труп, а то запахнет

8 лет быстро пролетели, ну.

Anyone
24.02.2021, 14:28
Спирит возраждает лексов, инфа 100

Крошикъ
24.02.2021, 15:38
Спирит возраждает лексов, инфа 100

Аристократы 2.0?

DrLove
24.02.2021, 15:48
Аристократы 2.0?

https://pic.pvpwar.net/v/Gk82eBr0

Северо-Запад
24.02.2021, 19:42
https://pic.pvpwar.net/v/Gk82eBr0

https://pic.pvpwar.net/v/oQF41VBZ

Anyone
14.04.2021, 13:34
ура спирит вернулся хвала аллаху ждём мусюськина лето и элита и будем играть!!

FreshCherry
14.04.2021, 13:46
ура спирит вернулся хвала аллаху ждём мусюськина лето и элита и будем играть!!

Верни Хохла

bobpuk13
14.04.2021, 15:14
Набор в ги есть???

theoretical
14.04.2021, 20:28
Набор в ги есть???

Только через сайт: lexaeternaguildforum.clan.ru.su.com.ucoz

bobpuk13
14.04.2021, 20:30
Оставлял заявку, в не помню каком году, на х50 ещё...)))))0

theoretical
14.04.2021, 20:35
Оставлял заявку, в не помню каком году, на х50 ещё...)))))0

А ты используешь грен и гранату на очищение?

SlashCore
18.04.2021, 20:01
А ты используешь грен и гранату на очищение?

Я использую. Возьмете?

Истина
18.04.2021, 20:08
Я использую. Возьмете?
Опиши мне в вк свою пуху, шмот и обвес.

SlashCore
18.04.2021, 20:18
Опиши мне в вк свою пуху, шмот и обвес.

Вялая.

Истина
18.04.2021, 20:20
Вялая.

А пуха?

SlashCore
30.10.2021, 22:41
Набор открыт еще?

theoretical
30.10.2021, 23:35
через форум

SlashCore
31.10.2021, 20:36
Чет не работает. Передай лидеру, что форум упал. Надо исправить

theoretical
31.10.2021, 23:40
тогда открыт набор в гильдию aristocrats через форум аристоцрат.клан.су

Spirit
01.11.2021, 01:06
тогда открыт набор в гильдию aristocrats через форум аристоцрат.клан.су

ну хз, хз, говорят что видели на филипинских калианах онлайн пару раз

dange[r]_ACC
01.11.2021, 08:08
извините я тупой, набор есть или нет?

stun
22.11.2021, 15:38
Набор открыт еще?

в лс:read:

Anyone
26.11.2021, 11:48
в лс:read:

ответь

SlashCore
29.11.2021, 17:00
в лс:read:

Набор есть или нет? Понять не могу. Хватит меня завтраками кормить.

Anyone
29.11.2021, 17:55
Набор есть или нет? Понять не могу. Хватит меня завтраками кормить.

в пивнуху пойдём?

SlashCore
21.05.2022, 10:58
Ау! Кто-нибудь может принять заявку? Свинское отношение

Северо-Запад
21.05.2022, 11:07
Ау! Кто-нибудь может принять заявку? Свинское отношение

Не вижу твоей анкеты!

SlashCore
21.05.2022, 11:14
Не вижу твоей анкеты!

Ладно. Сейчас еще раз отправлю. Ну как? Теперь видно? Позовите сюда пидора лидера, немедленно! :ireful2:

^,.,^
22.05.2022, 17:37
Эт чо Люк Цистерна живые и почти не пахнут? Я б поиграл ради такого события.

Северо-Запад
22.05.2022, 18:05
Ладно. Сейчас еще раз отправлю. Ну как? Теперь видно? Позовите сюда пидора лидера, немедленно! :ireful2:

Анкеты оформлена не по правилам, от меня минус!

Bash
27.05.2022, 18:01
Качаем мяв, @бем расу кор инфа 100

theoretical
27.05.2022, 20:21
ебём калиан

Spirit
28.05.2022, 01:20
Эт чо Люк Цистерна живые и почти не пахнут? Я б поиграл ради такого события.

слышь блядь, ты видео мое с элана 2010 куда удалил? скинь плиз

tomorrow
28.05.2022, 04:33
слышь блядь, ты видео мое с элана 2010 куда удалил? скинь плиз

:smoke: свежайшие фелипенисы ожидают вас в ставке

Egor[Dr1ve]
28.05.2022, 08:16
:smoke: свежайшие фелипенисы ожидают вас в ставке

МалоСплюМногоГлю

DniweAssasiniwe
28.05.2022, 13:07
Ребята, сайт не загружается, как заявку оставить?

SlashCore
04.06.2022, 09:32
Ребята, сайт не загружается, как заявку оставить?

Можешь написать в личные сообщения Федору a.k.a. Spiret и там оставить заявку. В наикратчайшие сроки он рассмотрит её и мы сможем с тобой стать партнёрами!

Spirit
06.06.2022, 02:11
Можешь написать в личные сообщения Федору a.k.a. Spiret и там оставить заявку. В наикратчайшие сроки он рассмотрит её и мы сможем с тобой стать партнёрами!

aka mamka elita (не против стать партнерами =) )

Illuziya
06.06.2022, 02:52
ты мой кумир! я твой фанат!

dange[r]_ACC
06.06.2022, 08:16
Можешь написать в личные сообщения Федору a.k.a. Spiret и там оставить заявку. В наикратчайшие сроки он рассмотрит её и мы сможем с тобой стать партнёрами!

Какие критерии? Смогу пройти кастинг?

SlashCore
11.06.2022, 12:41
_ACC;1532217']Какие критерии? Смогу пройти кастинг?

Вы в танцах!

stun
01.07.2022, 14:42
Вы в танцах!

Что за игра?:help:

Северо-Запад
01.07.2022, 14:50
Что за игра?:help:

Я тут недавно за кор видел мага, не в курсе чей он?

stun
01.07.2022, 15:06
Я тут недавно за кор видел мага, не в курсе чей он?

Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
https://qualification.by/wp-content/uploads/2022/03/EwRFD11WUAQklC8.jpg

PrinceXXX
01.07.2022, 20:21
Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
https://qualification.by/wp-content/uploads/2022/03/EwRFD11WUAQklC8.jpg

Тебе уже 30 скора, смотри не закончи как баста

Северо-Запад
01.07.2022, 20:46
Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
https://qualification.by/wp-content/uploads/2022/03/EwRFD11WUAQklC8.jpg

https://pic.pvpwar.net/v/8WtHDr2y

Истина
05.07.2022, 14:35
Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
https://qualification.by/wp-content/uploads/2022/03/EwRFD11WUAQklC8.jpg

Позор…

Крошикъ
06.07.2022, 10:56
Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
https://qualification.by/wp-content/uploads/2022/03/EwRFD11WUAQklC8.jpg

Позер, нужен 45 арбалет +5 радиуса со свойством бега и 50 изида, а в окошке 45 акроббшник чтоб спот себе отбивать.

stun
15.07.2022, 16:27
Позор…

Ну да, лучше было носиться по этеру как ты, под ником ДенЗмей и просить дань с турщиков, что бы они могли фармить..
Ничего, мы вернёмся еще сильнее :tongue:

Спортяга
17.07.2022, 15:12
https://youtu.be/wXkOW7u2laY

Bash
23.07.2022, 20:44
Ищу ГИ на х50. Скайп Аська есть

SlashCore
24.07.2023, 23:21
Набор уже закрыт? Очень хотел попасть к лидеру гильдии

SlashCore
03.04.2024, 08:46
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

Harry[Potter]
03.04.2024, 09:11
Восстание из мертвых. :ok:

[СпайсикОо]
03.04.2024, 12:57
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

1 апреля прошло же

Anyone
04.04.2024, 21:14
Когда мою заявку рассмотрите?

AngelSoul
04.04.2024, 21:25
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

Федор будет?!

ForMe
04.04.2024, 21:39
Федор будет?!

Ты еще с Любовником за акров не разобралась.

SlashCore
05.04.2024, 08:40
Федор будет?!

Да, конечно.

Egor[Dr1ve]
05.04.2024, 09:11
Федор будет?!

Давидик будет

Mersir
05.04.2024, 10:31
Когда говорил админу, что ты юрист, и что в случае бана закроешь проект (воплоти в реальность).

https://pic.pvpwar.net/v/HzigboUx

Кеатлок
05.04.2024, 10:53
Когда говорил админу, что ты юрист, и что в случае бана закроешь проект (воплоти в реальность).

https://pic.pvpwar.net/v/HzigboUx

"Серега", ты живой? Как дела?

Mersir
05.04.2024, 12:28
"Серега", ты живой? Как дела?

Серега живой!)
Все хорошо, жив и здоров, твои как?
Играешь?

Кеатлок
05.04.2024, 12:29
Серега живой!)
Все хорошо, жив и здоров, твои как?
Играешь?

У меня тоже уже хорошо.
Да так изредка захожу питов пожрать и ЧВ побегать.

Истина
05.04.2024, 15:15
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

симс на пс 5 надоел?

Spirit
07.04.2024, 16:45
Когда мою заявку рассмотрите?

Бро, я помню что твоя заявка висит на сайте!
Сайт просто упал примерно в декабре 2012'го, но мы в процессе решения этой технической неполадки, как только решим, так рассмотрим!

Spirit
07.04.2024, 16:59
Когда говорил админу, что ты юрист, и что в случае бана закроешь проект (воплоти в реальность).

https://pic.pvpwar.net/v/HzigboUx

домен украли ((((

Mersir
07.04.2024, 21:28
домен украли ((((
Гады...

SlashCore
07.04.2024, 23:44
симс на пс 5 надоел?

Пиши по делу. Играть будешь или нет?
Мы тут команду собираем.