PDA

Просмотр полной версии : Акротанки.


[МИХА]
17.09.2012, 05:53
После длительного отсутствия пришел снова на сотню,а тут эксперт пухи, шмот, все ЗДОРОВО МНОГО ХОРОШО.Все классы более-менее выровняли, (ну кроме убермяв, конечно),деф работает, резисты работают и это не может не радовать..Но не тут то было,акротанкам,которые славятся своим дефом, ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ и дохерахп,ВЫРЕЗАЛИ,нагло ВЫРЕЗАЛИ сей баф, после чего, я так думаю, они стали вовсе не актуальны.
Понять не могу причину урезания бафа на элемент защиту,точнее замены его на: "ОБОЖЕ 1\5 ПОЛОСКИ УРОВНЯ ЗАЩИТЫ".
И почему же шубам не уберут аналогичный баф?
Слюни,слезы,кровькишкиговн о.
ps: сори,если тема была таковая уже,никак не мог найти -.-

СистемаТополь
17.09.2012, 05:59
Хм, ну не знаю, меня патя кор/булок с магами и тд еле-еле убивают, и то если я так захочу)
Точись-точись и будет тебе счастье в мире рфа)

DeReizen
17.09.2012, 09:17
;888337']После длительного отсутствия пришел снова на сотню,а тут эксперт пухи, шмот, все ЗДОРОВО МНОГО ХОРОШО.Все классы более-менее выровняли, (ну кроме убермяв, конечно),деф работает, резисты работают и это не может не радовать..Но не тут то было,акротанкам,которые славятся своим дефом, ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ и дохерахп,ВЫРЕЗАЛИ,нагло ВЫРЕЗАЛИ сей баф, после чего, я так думаю, они стали вовсе не актуальны.
Понять не могу причину урезания бафа на элемент защиту,точнее замены его на: "ОБОЖЕ 1\5 ПОЛОСКИ УРОВНЯ ЗАЩИТЫ".
И почему же шубам не уберут аналогичный баф?
Слюни,слезы,кровькишкиговн о.
ps: сори,если тема была таковая уже,никак не мог найти -.-

Да Ну ,брось, нормального танка в 2 пати Еле фармят.

ЦукерОо
17.09.2012, 10:12
потому что основная профессия расы корита маги, сам скзаал что резисты пашут что урезает очень большой дмг по вам...
пример
3 акро танка с бафами
заходят в зерг кор, по асисту вырезают лампу, под шит и бегают) потом скилы откатились опять хоп убили) а если такая пати будет?

Iroh
17.09.2012, 10:46
потому что основная профессия расы корита маги, сам скзаал что резисты пашут что урезает очень большой дмг по вам...
пример
3 акро танка с бафами
заходят в зерг кор, по асисту вырезают лампу, под шит и бегают) потом скилы откатились опять хоп убили) а если такая пати будет?

А разве должно быть по-другому? А вообще у танка не хватит дмг и\или точности, чтобы убить среднюю лампу

Чимпампос
17.09.2012, 11:27
;888337']После длительного отсутствия пришел снова на сотню,а тут эксперт пухи, шмот, все ЗДОРОВО МНОГО ХОРОШО.Все классы более-менее выровняли, (ну кроме убермяв, конечно),деф работает, резисты работают и это не может не радовать..Но не тут то было,акротанкам,которые славятся своим дефом, ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ и дохерахп,ВЫРЕЗАЛИ,нагло ВЫРЕЗАЛИ сей баф, после чего, я так думаю, они стали вовсе не актуальны.
Понять не могу причину урезания бафа на элемент защиту,точнее замены его на: "ОБОЖЕ 1\5 ПОЛОСКИ УРОВНЯ ЗАЩИТЫ".
И почему же шубам не уберут аналогичный баф?
Слюни,слезы,кровькишкиговн о.
ps: сори,если тема была таковая уже,никак не мог найти -.-
Насколько мне известно, этот баф тупо прибавлял КО ВСЕМ показателям стихий около 100 единиц. А тут резисты работаю за счет разницы в показателях. Получается, что этот баф и подобный маго-баф у белок бесполезны.
Акротанки и так почти неубиваемые, куда еще больше дефа?

bnqa
17.09.2012, 12:36
антит +6 или дефа намути, сет +6.
бижу. щит и перф 1рук.
и попробуй)

Red[Squirrel]
17.09.2012, 12:45
да и не надо +6 мутить. Эксперта +3-4 и щита с леонкой хватает. Блокрейт у акров заоблачный.

dispetcher
17.09.2012, 13:19
Баф элементальная защита давал +10 ко всем стихиям , а так как стихи теперь работают чем больше разница ,тем больше по тебе дамаг, баф теряет смысл, потому что если у тебя всё+100 , это равносильно всё +0 .
теперь данный баф увеличивает уровень защиты( полоску доп дефа) где то на 1/3 ,это мб збсь а может и нет. Суть бафа была в том что снижался дамаг стихиями а теперь это просто 2-3 секунды жизни, потому что полоску доп дефа сносят, и ты улетаешь ...
Было бы актуальней увеличть сам доп деф, то есть к примеру у тебя он 500, бафнул элементалку и он стал 550 , вот это бы была вещь.

p.s. на хай рейтах нету танков(с)забыл , но вынужден согласиться

Red[Squirrel]
17.09.2012, 13:27
Баф элементальная защита давал +10 ко всем стихиям , а так как стихи теперь работают чем больше разница ,тем больше по тебе дамаг, баф теряет смысл, потому что если у тебя всё+100 , это равносильно всё +0 .
теперь данный баф увеличивает уровень защиты( полоску доп дефа) где то на 1/3 ,это мб збсь а может и нет. Суть бафа была в том что снижался дамаг стихиями а теперь это просто 2-3 секунды жизни, потому что полоску доп дефа сносят, и ты улетаешь ...
Было бы актуальней увеличть сам доп деф, то есть к примеру у тебя он 500, бафнул элементалку и он стал 550 , вот это бы была вещь.

p.s. на хай рейтах нету танков(с)забыл , но вынужден согласиться



HTC у акров. И этот ещё ПолитикаАнголы что ли...

belitor
17.09.2012, 13:53
Баф элементальная защита давал +10 ко всем стихиям , а так как стихи теперь работают чем больше разница ,тем больше по тебе дамаг, баф теряет смысл, потому что если у тебя всё+100 , это равносильно всё +0 .
теперь данный баф увеличивает уровень защиты( полоску доп дефа) где то на 1/3 ,это мб збсь а может и нет. Суть бафа была в том что снижался дамаг стихиями а теперь это просто 2-3 секунды жизни, потому что полоску доп дефа сносят, и ты улетаешь ...
Было бы актуальней увеличть сам доп деф, то есть к примеру у тебя он 500, бафнул элементалку и он стал 550 , вот это бы была вещь.

p.s. на хай рейтах нету танков(с)забыл , но вынужден согласиться



У акров танки есть, и они охуеть какие живучие.