PDA

Просмотр полной версии : Откат сетки королучника


Лучнег
19.09.2012, 15:07
Предлагаю уменьшить время отката сетки у королукаря до 20 секунд, а то хп мало, дамаг тоже не фонтан, радиус атаки меньше чем у ланча, это позволит хоть немного повысить интерес к игре за данный класс.

sushka2010
19.09.2012, 15:10
Бесстрашный воин накопил на лук? :D

kol24373
19.09.2012, 15:10
несогласен,еслиб это былоб правда,щас за коро дб никтоб не играл! смирись и играй.

belitor
19.09.2012, 15:15
Абоза - рак, играть учись.

Лучнег
19.09.2012, 15:48
Так как офовский откат сетки составляет 18 секунд, а 40-а секундное время отката было установлено в поисках баласта когда рулили коры, то сейчас, когда коры в опе и лучники полное уг можно уменьшить время отката сетки, т.к. никогого особого влияния на игровой процесс это не произведет.

kuznecsmerti
19.09.2012, 15:51
Предлагаю уменьшить время отката сетки у королукаря до 20 секунд, а то хп мало, дамаг тоже не фонтан, радиус атаки меньше чем у ланча, это позволит хоть немного повысить интерес к игре за данный класс.
ахаххах,у коро лукаря радиус был всегда больше чем у ланча,+ с луком на радиус вы кидаете сетки на такое растояние что вас даже не видно

Лучнег
19.09.2012, 15:53
ахаххах,у коро лукаря радиус был всегда больше чем у ланча,+ с луком на радиус вы кидаете сетки на такое растояние что вас даже не видно

Ну, как бы в теме не обсуждается радуис кидания сетки, его никто не крутил и делать с ним ниче не надо.

Graseful
19.09.2012, 15:56
Ну так-то радиус этой самой сетки больше всего как раз у коро-лукаря, из-за этого другие расы страдают на чв(и не только)
Стрелки с приличного радиуса просто отлавливают половину зерга акра/бул в сеть, а маги заливают массами :)
Если вернуть им прежний откат, то на чв снова будет зерг коро-лукарей.
Против.

belitor
19.09.2012, 16:00
Катра во имя всего святого дай Обозе возможность отдохнуть недели на две или лучше на месяц

smacharik
19.09.2012, 16:08
Катра во имя всего святого дай Обозе возможность отдохнуть недели на две или лучше на месяц

Ради всяго святого подними жопу и пойди на турник!

Graseful
19.09.2012, 16:09
Ради всяго святого подними жопу и пойди на турник!

тру реальщик :heat:

Лучнег
19.09.2012, 16:09
Ну так-то радиус этой самой сетки больше всего как раз у коро-лукаря, из-за этого другие расы страдают на чв(и не только)
Стрелки с приличного радиуса просто отлавливают половину зерга акра/бул в сеть, а маги заливают массами :)
Если вернуть им прежний откат, то на чв снова будет зерг коро-лукарей.
Против.

Следуя твое логике надо у акроспецов тоже сделать откат сетки 40 секунд и откат капсулы 2 минуты, а то они всех в сетки ставят)

Shalbi
19.09.2012, 16:17
Вот тут нужно думать
Весь смысл в том что сейчас откат сетки огромный по сравнению с ее длительностью,сейчас сетка снимается за 4 секунды односек.зеленью.
А Кора лукарь ждет отката 40 секунд,когда противник остановился просто на мгновение.
Откат можно привести к дефолтовому,но поймите что щас придут все и начнут орать про нубство, одеяло и все такое.
А самая жесть что у кор только одна тормозилка,когда у других рас по 2.Еще и безоткатные.

Graseful
19.09.2012, 16:23
Следуя твое логике надо у акроспецов тоже сделать откат сетки 40 секунд и откат капсулы 2 минуты, а то они всех в сетки ставят)

Акро-спецов много?
Ими можно набить пвп?
Нет.
Именно поэтому за них играют только ярые фанаты этого класса.

Shalbi
19.09.2012, 16:28
Акро-спецов много?
Ими можно набить пвп?
Нет.
Именно поэтому за них играют только ярые фанаты этого класса.

Ты че конченый?с эксп гатлом щас завалить кого угодно можно,тычки по 5к со скоростью света,иди проверь.Сетка,запрет хп и вперед тыкать

Лучнег
19.09.2012, 16:30
Акро-спецов много?
Ими можно набить пвп?
Нет.
Именно поэтому за них играют только ярые фанаты этого класса.

Приведу пример, вчера вечером на чв было 6 спецов и 2 лучника с сеткой. И если тебя еще не сливали два отмороженных крафта Збсъ и еще какой-то, то это значит что ты не в курсе последних веяний фана сервера.

Graseful
19.09.2012, 16:37
Приведу пример, вчера вечером на чв было 6 спецов и 2 лучника с сеткой. И если тебя еще не сливали два отмороженных крафта Збсъ и еще какой-то, то это значит что ты не в курсе последних веяний фана сервера.

Это значит, что я умею юзать додж.
Странно, что это ты мне говоришь, а хотя там до доджа то не доходит, сразу руна )))

Graseful
19.09.2012, 16:37
Ты че конченый?с эксп гатлом щас завалить кого угодно можно,тычки по 5к со скоростью света,иди проверь.Сетка,запрет хп и вперед тыкать

Я конченый, ок спс :whistle:

Liion
19.09.2012, 16:43
Да ладно, коро-лукарь збс же! Как вы там коры говорили то... ах да! "Не бегайте по одному и играйте в стиле субхана: инвиз-скилы-додж-инвиз."

Shalbi
19.09.2012, 16:47
Я конченый, ок спс :whistle:

С греном,ну хоть признал

belitor
19.09.2012, 16:51
А то, что у кор есть геки, которые стопят безоткатно - это что ???

Graseful
19.09.2012, 17:00
Не нойте питушки, стреки гуд у кор.
"Учитесь принаравливаться к патчам" .

reawerst
19.09.2012, 17:05
Акро-спецов много?
Ими можно набить пвп?
Нет.
Именно поэтому за них играют только ярые фанаты этого класса.

говоря о акроспецах, этот класс на чв заменяет танка + безоткат сетка , на чв они небоясь лезут на передовую и разбрасываються сетями, потому что по ним ХРЕН попадеш, короЛукарь если своё ипало высунит из основной массы, то писда ему тут же, да у кор есть танк который тоже может отвлеч на себя внимание и выйти вперед всей толпы, но его просто проигнорят так как он не представляет опастности в отличие от заебистого акроспеца. Пример вчерашнее чв : коры подойдя на расстояние удара выкинув пару скил пытаються вернуться в толпу для отката , а вот Х..й тут же бессмертные акро спецы кидают сеть, а дальше дело за ланчами... Почему первым делом на чв\разблоках и тд первым делом пишут "Слить Спецов" и асисты на них в первую очередь да потому что, эти "Заебыши" сильно мешают , да еще и не умерают..... А есть ли подобные классы у коро\бел???? ....


пысы так что сеть лукарю Кор можно подравнять но в пределах разумного

Vanka24
19.09.2012, 17:09
Следуя твое логике надо у акроспецов тоже сделать откат сетки 40 секунд и откат капсулы 2 минуты, а то они всех в сетки ставят)

Для того чтобы акроспецу кинуть сетку надо подойти почти в упор

Turino[S]
19.09.2012, 17:13
говоря о акроспецах, этот класс на чв заменяет танка + безоткат сетка , на чв они небоясь лезут на передовую и разбрасываються сетями, потому что по ним ХРЕН попадеш, короЛукарь если своё ипало высунит из основной массы, то писда ему тут же, да у кор есть танк который тоже может отвлеч на себя внимание и выйти вперед всей толпы, но его просто проигнорят так как он не представляет опастности в отличие от заебистого акроспеца. Пример вчерашнее чв : коры подойдя на расстояние удара выкинув пару скил пытаються вернуться в толпу для отката , а вот Х..й тут же бессмертные акро спецы кидают сеть, а дальше дело за ланчами... Почему первым делом на чв\разблоках и тд первым делом пишут "Слить Спецов" и асисты на них в первую очередь да потому что, эти "Заебыши" сильно мешают , да еще и не умерают..... А есть ли подобные классы у коро\бел???? ....


пысы так что сеть лукарю Кор можно подравнять но в пределах разумного

Бугога,у шуб есть мявы и че? Давайте тогда корам и акрам их сделаем? У акров нету посохов,ай да акромагов запилим? Для баланса,чтоб у всех все было одинаковое. П.С. Тема бред,автор нуб. Коры ноют про точность,когда всеми скилами пробивают 330 доджа,теперь про сетки,а не пойти ли бы вам нахуй,уважаемые.

iRosemary
19.09.2012, 17:17
Как вы любите говорить, когда ноют акрошубы: "играйте командой"
ИГРАЙТЕ КОМАНДОЙ МУДАКИ

Гиртан
19.09.2012, 17:38
Абоза тему говорит нужно уменьшить откат!!!

Liion
19.09.2012, 17:52
говоря о акроспецах, этот класс на чв заменяет танка + безоткат сетка , на чв они небоясь лезут на передовую и разбрасываються сетями, потому что по ним ХРЕН попадеш, короЛукарь если своё ипало высунит из основной массы, то писда ему тут же, да у кор есть танк который тоже может отвлеч на себя внимание и выйти вперед всей толпы, но его просто проигнорят так как он не представляет опастности в отличие от заебистого акроспеца. Пример вчерашнее чв : коры подойдя на расстояние удара выкинув пару скил пытаються вернуться в толпу для отката , а вот Х..й тут же бессмертные акро спецы кидают сеть, а дальше дело за ланчами... Почему первым делом на чв\разблоках и тд первым делом пишут "Слить Спецов" и асисты на них в первую очередь да потому что, эти "Заебыши" сильно мешают , да еще и не умерают..... А есть ли подобные классы у коро\бел???? ....


пысы так что сеть лукарю Кор можно подравнять но в пределах разумного

Про убер живучесть акро-спецов на чв можешь не пиздеть, у кор до хуя магов а они на чв онли массами долбят так что додж спецов точно не спасет да и разгон НР им тоже не особо то поможет.
Ну а насчет бессмертия спецов на локах то тут не спорю, действительно не убиваемые, однако не стоит забыть о том что спецов не так много да и ошибки при кидании дебафов просто вымораживают.

reawerst
19.09.2012, 18:19
Про убер живучесть акро-спецов на чв можешь не пиздеть, у кор до хуя магов а они на чв онли массами долбят так что додж спецов точно не спасет да и разгон НР им тоже не особо то поможет.
Ну а насчет бессмертия спецов на локах то тут не спорю, действительно не убиваемые, однако не стоит забыть о том что спецов не так много да и ошибки при кидании дебафов просто вымораживают.


было дело, что в локе попадая на акро спеца просто залипаеш на месте, он и уйти не дает и слить его не реально..... а если он наркоман??? и у меня нет руны??? мне в его сетке сидеть пока его "не оптпустит" ??? или релог...

И такого нет ни у кого больше...

Мяву в пвп слить легко, коро мага легко, белкомага также да всех в определенном эквипе можно слить..... придумай мне эквип для слива акроспеца в пвп...... у меня был почти самый трушный эквип и я заипался ББшником со спецом тягаться пока у него что то там не зависло ито он в руну ушел

ЦукерОо
19.09.2012, 18:20
думаете сделают как вы хотите?) смеритесь наивные

Liion
19.09.2012, 18:33
было дело, что в локе попадая на акро спеца просто залипаеш на месте, он и уйти не дает и слить его не реально..... а если он наркоман??? и у меня нет руны??? мне в его сетке сидеть пока его "не оптпустит" ??? или релог...

И такого нет ни у кого больше...

Вот давай не будем доводить до абсурда, руны есть абсолютно у всех кто хоть что-то маломайски смыслит в РФ. Это раз.
Два. Если тебя поймал в сети спец, то тут есть 2 варианта развития событий:
1) Это подсос и сейчас тебя сольет толпа\папка. Ну тут уже если ты один то не важно, есть спец, нет спеца тебе все равно жопа. Если же ты не один то под асистом, слить спеца возможно.
2) Это нуб который решил что сможет затыкать тебя под запретом НР.
Такие пациенты не опасны в принципе.

Мяву в пвп слить легко, коро мага легко, белкомага также да всех в определенном эквипе можно слить..... придумай мне эквип для слива акроспеца в пвп...... у меня был почти самый трушный эквип и я заипался ББшником со спецом тягаться пока у него что то там не зависло ито он в руну ушел

Да, не спорю слить спеца даже 2 на 1 довольно сложно но и спец сможет кого либо слить разве что с топ эвкипом, или под лампой.
Турели? Дорого, бездамажны, убиваются в 2-3 скила.

Чимпампос
19.09.2012, 18:35
Акро-спецов много?
Ими можно набить пвп?
Нет.
Именно поэтому за них играют только ярые фанаты этого класса.
Вчера на вечернем чв спецов было овердокуя, они вместе перли вперед, раскидывая сетки и зерг кор ничего с ними не мог сделать, ибо они все на додже, коры с их "уберточностью" по ним мисают, маги бьют кривыми массами 1-2к с элиты, а сеток почти нет. И да, акроспец - саппорт класс, а королучник - дд класс, и сравнивать их неуместно.

п.с. ТС молодец, эта тема уже давно напрашивалась.

HeLLRidDeR
19.09.2012, 18:39
Спецы "неубиваемы" лишь потому, что коры слабаки. Если пару спецов и пару воинов выбегают чуть-чуть вперёд то весь зерг кор в панике бежит назад. Какие разговоры могут быть о их живучести когда вы банально боитесь их бить, тресясь за свои пвп?

InFiLtR4ToRR
19.09.2012, 18:39
Вчера на вечернем чв спецов было овердокуя, они вместе перли вперед, раскидывая сетки и зерг кор ничего с ними не мог сделать, ибо они все на додже, коры с их "уберточностью" по ним мисают, маги бьют кривыми массами 1-2к с элиты, а сеток почти нет. И да, акроспец - саппорт класс, а королучник - дд класс, и сравнивать их неуместно.

п.с. ТС молодец, эта тема уже давно напрашивалась.
Может быть это потому, что вы криворукие идиоты?

reawerst
19.09.2012, 18:41
Вот давай не будем доводить до абсурда, руны есть абсолютно у всех кто хоть что-то маломайски смыслит в РФ. Это раз.
Два. Если тебя поймал в сети спец, то тут есть 2 варианта развития событий:
1) Это подсос и сейчас тебя сольет толпа\папка. Ну тут уже если ты один то не важно, есть спец, нет спеца тебе все равно жопа. Если же ты не один то под асистом, слить спеца возможно.
2) Это нуб который решил что сможет затыкать тебя под запретом НР.
Такие пациенты не опасны в принципе.



Да, не спорю слить спеца даже 2 на 1 довольно сложно но и спец сможет кого либо слить разве что с топ эвкипом, или под лампой.
Турели? Дорого, бездамажны, убиваются в 2-3 скила.



ну вот видиш ты сам прекрастно понимаеш что спец это такой геморой которого нет ни у кого, а если у спеца очень грамтный эквип он способен еще и не плохо задамажить , тоесть это единственный класс в РФ которого нельзя слить в пвп а он может...думаю не совсем честно

Кобра
19.09.2012, 18:43
Предлагаю уменьшить время отката сетки у королукаря до 20 секунд, а то хп мало, дамаг тоже не фонтан, радиус атаки меньше чем у ланча, это позволит хоть немного повысить интерес к игре за данный класс.

пфф,захотел откат уменьшить. Не дождешься,дамага мало? с луком 65+4 мб и мало,с +5 уже ебашить на ок можно,да и сетка ваша заебывает,особенно на чв.:beee:

Liion
19.09.2012, 18:49
спец это такой геморой которого нет ни у кого,

Гекаты? До того как им порезали дамаг, они не только могли заебать но и слить если их больше одной. Сейчас слить они конечно не могут но ебать ими мозг вполне возможно.

а если у спеца очень грамтный эквип он способен еще и не плохо задамажить ,

Ок, когда тебя или твоих знакомых\соги 1 на 1 убивал акро-спец на локе?

тоесть это единственный класс в РФ которого нельзя слить в пвп а он может...думаю не совсем честно

При наличии рун, любой класс может и ногибать и при этом выживать, импры, и в частности РулевойНавоза, яркое тому подтверждение. Однако всем как обычно похуй.

GeZzzz
19.09.2012, 18:53
А чучу на додже тоже легко убить в соло??....да и акры не такие уж и точные чтобы попадать по лучникам в фул додже)..берите минеров и радуйтесь!!ну а про гекат тут уже вспомнили)....так что хватит ныть!!

Lion632
19.09.2012, 19:06
Вот тут нужно думать
Весь смысл в том что сейчас откат сетки огромный по сравнению с ее длительностью,сейчас сетка снимается за 4 секунды односек.зеленью.
А Кора лукарь ждет отката 40 секунд,когда противник остановился просто на мгновение.
Откат можно привести к дефолтовому,но поймите что щас придут все и начнут орать про нубство, одеяло и все такое.
А самая жесть что у кор только одна тормозилка,когда у других рас по 2.Еще и безоткатные.

1) Такое впечатление, что сейчас все прямо акро\белки бегают на такой зелени, ты чё-то попутал, прошли те времена, так что баласт откат\длительность соблюдён очень даже хорошо.

2)Пески\гекаты для лохов, да?

3) да, у карателей, которыми кстати никто не играет, такая безоткатная сетка, прям ппц.

п.с. у белкострелков вообще нет дебафов для торможения цели, но они же не ноют.
п.с.с. у акров вообще нет нормальных стрелков-дамагеров, но они же не ноют.

Вывод: шёл бы нахой ваш навоза, я его вертел

[Konan]
19.09.2012, 19:21
кто-то сказал пески? а они для торможения, да? а для торможеия кого? танка с леонкой первого грейда в руках? хм я не знаю

а так я за откат сеток акрам, нон стоп это дисбаласт!!!:smile3:

Bers
19.09.2012, 19:27
[QUOTE=Lion632;888889]п.с.с. у акров вообще нет нормальных стрелков.

да ладно? 8-12к с растяги с пвп лука, скилов может и мало, на дмг норм.

reawerst
19.09.2012, 19:53
Спецы "неубиваемы" лишь потому, что коры слабаки. Если пару спецов и пару воинов выбегают чуть-чуть вперёд то весь зерг кор в панике бежит назад. Какие разговоры могут быть о их живучести когда вы банально боитесь их бить, тресясь за свои пвп?


играю ББшником не боюсь бить спецов, я просто считаю это бесполезным для себя, со своими 240 точности мне по спецу бить безтолку, на чв стараюсь лупить по ланчам, но вот проблема в сетках путаюсь и не добегаю.
тоесть у акров есть клас который защищает ланчей и недает к ним подойти, таким же класом убелок можно назвать мяву(хотя она разбираеться легко так как по ней лупят все и маги и бб и дб, а вот по спецу только "кривоМассы" магов попадают), хотелось бы знать кто у кор на это способен? кто может затормозить нападающий зерг и разбить их "строй", тоесть с точки зрение тактики ведения боя , коры самые слабые так как не способны вести грамотный бой ввиду отсутствия класса принимающего на себя первый удар


еще вопрос к белкам (просто никогда не играл за другие расы)
Мява со спецом справляеться ???? если да то это точно не справедливо
получаеться что со спецом акра только кора не справляесться любая))) точно слабаки))

Turino[S]
19.09.2012, 19:55
;888891']кто-то сказал пески? а они для торможения, да? а для торможеия кого? танка с леонкой первого грейда в руках? хм я не знаю

а так я за откат сеток акрам, нон стоп это дисбаласт!!!:smile3:

Пески + гека = 100% стан,даже +6й антик не спасает,так что харе ныть,заебали.

InFiLtR4ToRR
19.09.2012, 19:56
играю ББшником не боюсь бить спецов, я просто считаю это бесполезным для себя, со своими 240 точности мне по спецу бить безтолку, на чв стараюсь лупить по ланчам, но вот проблема в сетках путаюсь и не добегаю.
тоесть у акров есть клас который защищает ланчей и недает к ним подойти, таким же класом убелок можно назвать мяву(хотя она разбираеться легко так как по ней лупят все и маги и бб и дб, а вот по спецу только "кривоМассы" магов попадают), хотелось бы знать кто у кор на это способен? кто может затормозить нападающий зерг и разбить их "строй", тоесть с точки зрение тактики ведения боя , коры самые слабые так как не способны вести грамотный бой ввиду отсутствия класса принимающего на себя первый удар


еще вопрос к белкам (просто никогда не играл за другие расы)
Мява со спецом справляеться ???? если да то это точно не справедливо
получаеться что со спецом акра только кора не справляесться любая))) точно слабаки))
Играю войном у Акретов и не могу пробить ни одну Кору на НГ увороте. В то время, как ваши маги просто жмут массы и заливают все в округе. Пряморукие Призыватели спокойно могут запрещать атаковать ланчам, держать ББшинков в крите за счет Гекаты. Но пряморуких у вас нету, поэтому вы и никчемны.

kliopim
19.09.2012, 20:06
Автор нытик

[МИХА]
19.09.2012, 20:07
Пичалька.

Shalbi
19.09.2012, 20:12
Блин так забавно читать)
После 4 лет унижений и нытья на форуме,акров наконец подняли.
И вот уже нытики все остальные,а не доблестные представители железной расы)Теперь у них все в глазах нытики,кто посмел посягнуть на то, что баласт опять не найден.Арвена и коропатчей на вас нет...

Чимпампос
19.09.2012, 20:12
Спецы "неубиваемы" лишь потому, что коры слабаки.
Может быть это потому, что вы криворукие идиоты?
Конечно же вы правы, уважаемые. Среди кор есть немало топ игроков, которые всегда играли только за кор, набили не одну пвп пуху, и вдруг все разом стали криворукие и начали ссать за пвп, которого у многих и так докуя, не смешите.
Играю войном у Акретов... (буквы)... Но пряморуких у вас нету, поэтому вы и никчемны.
Я смотрю, акры наныли себе на патч и стали ниибацо крутыми и пряморукими.

Shalbi
19.09.2012, 20:13
Я смотрю, акры наныли себе на патч и стали ниибацо крутыми и пряморукими.

Ахах вот и я про то)

belitor
19.09.2012, 20:15
Абоза набил пвп на лук и хочет потянуть одеяло на себя и свою ги.
Выдайте наконец-то ему бан и дело с концом.


п.с. Для предложений есть специальная тема, почему нельзя туда писать все свои идеи ???

reawerst
19.09.2012, 20:16
Играю войном у Акретов и не могу пробить ни одну Кору на НГ увороте. В то время, как ваши маги просто жмут массы и заливают все в округе. Пряморукие Призыватели спокойно могут запрещать атаковать ланчам, держать ББшинков в крите за счет Гекаты. Но пряморуких у вас нету, поэтому вы и никчемны.

вопрос не про уворот, кора на нг увороте не дамажит. по поводу бб у акров согласен они тоже не доделанные.
Поставим вопрос по другому, давайте поговорим о тактике многие сдесь проводили чв и разбераються что да как.
Рассмотрим универсальную тактику белок: 1е идут Мявы в перемешку с ББ, заними магив перемешку с дб. Акры :все просто первые Спецы за ними ланчи и все остальные. Коры: я даж незнаю кого первого поставить, короч все в перемешку а это гумно, некому идти впереди и принять основной удар.
коро- танков игнорят они так для мебели на чв, может для них стоит что то придумать?

Turino[S]
19.09.2012, 20:16
Конечно же вы правы, уважаемые. Среди кор есть немало топ игроков, которые всегда играли только за кор, набили не одну пвп пуху, и вдруг все разом стали криворукие и начали ссать за пвп, которого у многих и так докуя, не смешите.

Я смотрю, акры наныли себе на патч и стали ниибацо крутыми и пряморукими.

Наныли на патч? Нука расскажи где там акров повысели?Какие у нас привелегии? ланч на 2 скила,ббшникам точность убрали,осадки не на 50 дамага а на 40 и без бонуса нр.Где акропатч? Вам нада чтобы у кор были безоткатные сетки(у стрелков),чтоб радиус у них был в 4 раза больше чем радиус осадки,да и вообще все на скил были...Это вам на нубофришки нада.

Гиртан
19.09.2012, 20:20
;888909']Наныли на патч? Нука расскажи где там акров повысели?Какие у нас привелегии? ланч на 2 скила,ббшникам точность убрали,осадки не на 50 дамага а на 40 и без бонуса нр.Где акропатч? Вам нада чтобы у кор были безоткатные сетки(у стрелков),чтоб радиус у них был в 4 раза больше чем радиус осадки,да и вообще все на скил были...Это вам на нубофришки нада.

Увеличен радиус осадных наборов
+ Увеличены показатели ХП, защиты и урона ракетчиков

И логин на ланче даёт 4 скила

belitor
19.09.2012, 20:21
Между прочим акро-ббшников никто не повышал, а им просто вернули их базовые статы, которые были у них с самого начала ок.

Lion632
19.09.2012, 20:23
;888891']кто-то сказал пески? а они для торможения, да? а для торможеия кого? танка с леонкой первого грейда в руках? хм я не знаю

а так я за откат сеток акрам, нон стоп это дисбаласт!!!:smile3:

научись различать торможение и полную остановку

TosteR
19.09.2012, 20:26
Увеличен радиус осадных наборов
+ Увеличены показатели ХП, защиты и урона ракетчиков

И логин на ланче даёт 4 скила

добавили нерабочего дефа и 600 нр, и дамаг ланчам чутка дали, ЭТО Ж БЛЯТЬ НИИБАЦА МНОГО! У магов 15 % дамага в Эксп сете, ничо да?

Liion
19.09.2012, 20:26
вопрос не про уворот, кора на нг увороте не дамажит. по поводу бб у акров согласен они тоже не доделанные.
Поставим вопрос по другому, давайте поговорим о тактике многие сдесь проводили чв и разбераються что да как.
Рассмотрим универсальную тактику белок: 1е идут Мявы в перемешку с ББ, заними магив перемешку с дб. Акры :все просто первые Спецы за ними ланчи и все остальные. Коры: я даж незнаю кого первого поставить, короч все в перемешку а это гумно, некому идти впереди и принять основной удар.
коро- танков игнорят они так для мебели на чв, может для них стоит что то придумать?

У акров первые спецы? Ну предположим что это новшество, ибо я на чв видел от силу пол пати спецов и те были не особо проточены чтоб идти в перед расы всей.
Коры же всегда действовали очень просто, тупо зерг магов бежит на похуй кого заливая массами досмерти. Согласен, массы кривые но когда по тебе долбят разом по несколько магов то долго не постоишь.

Гиртан
19.09.2012, 20:27
добавили нерабочего дефа и 600 нр, и дамаг ланчам чутка дали, ЭТО Ж БЛЯТЬ НИИБАЦА МНОГО! У магов 15 % дамага в Эксп сете, ничо да?

У магов тоже они не работают если чо.

kliopim
19.09.2012, 20:36
Я смотрю, акры наныли себе на патч и стали ниибацо крутыми и пряморукими.

ты стал криворукий из-за патча хочешь сказать?

reawerst
19.09.2012, 20:41
Да пусть акроСпец будет со своей сеткойбезоткаткой пох..й, мне главное что бы он убивался, несправедливо бессмертный сеткокидатель. Я попадал на такое он меня в сетке 3-4 минуты держал, за это время позвал ланча , мол типа "кто хочет халявное пвп тянитесь на меня" (да я не всегда имею руны спасения, не считаю достоинством их хавать имея норм проточку, пусть нубы хавают, а тру перс должен достойно упасть..... )))

действительно получаеться так что топ Коро бб очкует акроспеца )))

AIMgod
19.09.2012, 20:41
Лучше б флемам дамаги попросили :sad:

reawerst
19.09.2012, 20:44
Лучше б флемам дамаги попросили :sad:
согласен агр и дмг повысить)

Turino[S]
19.09.2012, 20:47
Увеличен радиус осадных наборов
+ Увеличены показатели ХП, защиты и урона ракетчиков

И логин на ланче даёт 4 скила

Что что? В каком месте там нр увеличено? Про дэф с уроном я молчу...я как бил тыкой по 4-5к,так и бью,вот если бы ланч по 7к тыкой бил и по 25 скилом,тогда да,есть смысл ныть вам(корошубам) а так...

Gunblade:)
19.09.2012, 20:56
Главный задрот-жиробас пвпвара снова создал тупую тему,пичаль
Абоза,выйди хоть на улицу чтоль,пока совсем не похолодало,пробздись,щас 2012 если что

Чимпампос
19.09.2012, 20:58
;888897']Пески + гека = 100% стан,даже +6й антик не спасает,так что харе ныть,заебали.
Открою тебе великую тайну. В такой ситуации накуй не нужен +6й антик. Одеваешь додж, доп на бег, плаш на бег, двигаешься нонстопом, и ты становишься неуязвимым для мага.
;888909']Наныли на патч? Нука расскажи где там акров повысели?Какие у нас привелегии?
Ланчей в последнем патче не повышали и акро-штурмов тоже не повышали, ок уговорил. Иди почитай описание.
Между прочим акро-ббшников никто не повышал, а им просто вернули их базовые статы, которые были у них с самого начала ок.
А у кор отобрали их базовый откат сетки, который был с самого начала ок. И отобрали кстати, из-за того, что криворукие коры чпокали крутых пряморуких акров, а те ничего не могли сделать.

Гиртан
19.09.2012, 21:00
;888922']Что что? В каком месте там нр увеличено? Про дэф с уроном я молчу...я как бил тыкой по 4-5к,так и бью,вот если бы ланч по 7к тыкой бил и по 25 скилом,тогда да,есть смысл ныть вам(корошубам) а так...

Ланч мне (лучнику) бьёт 12к стоящим в эксп сет получается 2 стоячих и я труп. С осадкой уже летит от 18к, тычкой бьёт 5к( но она зависит от проточки) Откат сейчас у скилов по 15 с (если немного не ошибаюсь) дефа столько больше. И получается я теперь к ланчу не подхожу или подхожу в додже. А да ещё и теперь коры перестали убер додж пробивать...

smacharik
19.09.2012, 21:03
По теме:

Автор прав,нужно хоть как то вернуть баласт,коры-лучники сейчас падают от любого нуба,а эта сетка хоть как то поможет...

belitor
19.09.2012, 21:07
По теме:

Автор прав,нужно хоть как то вернуть баласт,коры-лучники сейчас падают от любого нуба,а эта сетка хоть как то поможет...

а белко дб падают так-же быстро, но при этом они не могут пробить даже 3 нг доджа, ничего не надо трогать.

AkpobaT
19.09.2012, 21:07
Я только за!)
Ибо заибал откат сети ..

Гиртан
19.09.2012, 21:08
а белко дб падают так-же быстро, но при этом они не могут пробить даже 3 нг доджа, ничего не надо трогать.

Зато у этих булок есть быстрый откат скилов +30 доджа, +норм крит.

kliopim
19.09.2012, 21:17
Да пусть акроСпец будет со своей сеткойбезоткаткой пох..й, мне главное что бы он убивался, несправедливо бессмертный сеткокидатель. Я попадал на такое он меня в сетке 3-4 минуты держал, за это время позвал ланча , мол типа "кто хочет халявное пвп тянитесь на меня" (да я не всегда имею руны спасения, не считаю достоинством их хавать имея норм проточку, пусть нубы хавают, а тру перс должен достойно упасть..... )))

действительно получаеться так что топ Коро бб очкует акроспеца )))

спец в сетку ловит только в притык

GeZzzz
19.09.2012, 21:25
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74813.....чей то все про это забыли??)

Bers
19.09.2012, 21:29
спец в сетку ловит только в притык

да, но если поймает хрен ты от него уйдёшь.

Васяныч
19.09.2012, 21:31
уже не секрет, что у кор все популярней становиться класс минера... и дмг почти такой же как у сеточника + ножом побаловаться можно, если актуальность данного класса падает, то нужно что то с этим делать, вариант уменьшить время отката сетки до прежнего вполне приемлем.

Lion632
19.09.2012, 21:33
Зато у этих булок есть быстрый откат скилов +30 доджа, +норм крит.

зато коры эти 30 доджа пробивает, а белка не может пробить кору на 3 нг

Turino[S]
19.09.2012, 21:34
да, но если поймает хрен ты от него уйдёшь.

3 грамотных дебафа и спец говно...

iRosemary
19.09.2012, 21:38
Гекаты? До того как им порезали дамаг, они не только могли заебать но и слить если их больше одной. Сейчас слить они конечно не могут но ебать ими мозг вполне возможно.



Ок, когда тебя или твоих знакомых\соги 1 на 1 убивал акро-спец на локе?



При наличии рун, любой класс может и ногибать и при этом выживать, импры, и в частности РулевойНавоза, яркое тому подтверждение. Однако всем как обычно похуй.

Ну у меня есть знакомый спец, который рас на рас гепа уложил
геп был в ярости :с

Bers
19.09.2012, 21:38
;888942']3 грамотных дебафа и спец говно...

дебафа? уверен у бб и дб их куча.

Mersir
19.09.2012, 21:39
Что - то многие пишут тут про "гекату". Вы играли пастухом? Вы знаете какое оно gоvнo?
Лучше бы тема была про пастухов.
Пару примеров : Блок акров, первое что слышится в рк "спец есть?" и после "сколько ланчей?"
Блок белок, слышим "Сколько мяв?" и " чуча есть?"
Блок кор, "все тп на 3"
Думаю поняли, т .е у кор нету класса который "пугал" бы соперников, как у других рас их по 2.
Акры - ланчи и спецы - тру.
Белки - мявы и чучи - тру.
Коры - тут ничего нет, хотя в первую очередь, должен был стоять "Вызыватель".
И сразу , не надо мне мол, как мне недавно написали " у тебя есть это,это и ты ноешь?"
Дело не во мне, говорю я не про себя, а про всю расу и саму игру.
П.с Мне играется хорошо.

Duff Men
19.09.2012, 21:43
коры вы что оборзели????коро лукарь самый тру класс подает со стояка,а если сделать сетки 18 секунд то это же усложнит задачу дрочить пивипи другим расам.А лучше убрать класс стрелка у кор и оставить минёров.(ну или как большинство называю - крысо класс)

SlashCore
19.09.2012, 21:49
Предлагаю уменьшить время отката сетки у королукаря до 20 секунд, а то хп мало, дамаг тоже не фонтан, радиус атаки меньше чем у ланча, это позволит хоть немного повысить интерес к игре за данный класс.

Предлагаю уменьшить откат скиллов ланча до 10 секунд, а то хп мало, дамаг тоже не фонтан, радиус атаки меньше чем у турели городской, это позволит хоть немного повысить интерес к игре за данный класс.

Vanka24
19.09.2012, 22:00
Карателям тогда тоже уменьшить откат сетки))

Mersir
19.09.2012, 22:48
Тут писали, "спецов от силы пол пати" и т.д на чв, не поленился и посчитал сколько смог, сегодня на чв.

Вот список:
NeODSY
Незнакомец[A
Contex
Craaaxxx
FLAMME
Schoker
Миха[сп]
Strategist
[ChesteR]
De4Fan
CoXs
14Gromche88
ДядяЯша
Обожайка
ViPpersona
Самостоятельный

16 спецов - 2+ пати.
Это те, кого я насчитал.
И ко всему , ни разу не увидел как из них кто - то упал, кроме ChesteR и ДядяЯша по 1 разу, по - моему.
Встают в свою "руну" и все.
Все это я сказал, к началу моему посту.

Забыл добавить про их ГРЕН.
Обычно люди меняют оружки:
Прыгать в додж : Перф лук
Бег : Всякое оружие
Дебафы : Посох
И все это у акров стоит в грене.

Пьер0
19.09.2012, 22:54
И ко всему , ни разу не увидел как из них кто - то упал, кроме ChesteR и ДядяЯша по 1 разу, по - моему.
Встают в свою "руну" и все.



лол, чтобы спецы падали, коромаги должны ватащить руки из одного места и кидать на них забытие.

reawerst
19.09.2012, 22:56
спец в сетку ловит только в притык

я бб и бью тоже не за 100метров, я на мяву 1на1 на х50 ходил, а Акроспеца стараюсь избегать, так как он поймает и сразу в чат Халявное пвп кричит

Mersir
19.09.2012, 22:58
лол, чтобы спецы падали, коромаги должны ватащить руки из одного места и кидать на них забытие.

Я промолчу :)
Честно, промолчу :)

[МИХА]
19.09.2012, 23:07
А да ещё и теперь коры перестали убер додж пробивать...

http://images.wikia.com/creepypasta/images/6/68/Your-post-Gave-me-CANCER.jpg

Lion632
19.09.2012, 23:09
я на мяву 1на1 на х50 ходил,

АХАХХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХ АХХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХА ХХАХААХХА
И ЕЩЁ РАЗ АХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХ АХАХААХ

Видал я, как ты один на один на х50 ходил.

XzDiman
19.09.2012, 23:10
лол, чтобы спецы падали, коромаги должны ватащить руки из одного места и кидать на них забытие.

Может я совсем нубомаг.... но ты ради интереса сделай мага, кинь на спеца забытье и посчитай через сколько секунд ты сдохнешь, ок?

Lion632
19.09.2012, 23:10
Тут писали, "спецов от силы пол пати" и т.д на чв, не поленился и посчитал сколько смог, сегодня на чв.

Вот список:
NeODSY
Незнакомец[A
Contex
Craaaxxx
FLAMME
Schoker
Миха[сп]
Strategist
[ChesteR]
De4Fan
CoXs
14Gromche88
ДядяЯша
Обожайка
ViPpersona
Самостоятельный

16 спецов - 2+ пати.
Это те, кого я насчитал.
И ко всему , ни разу не увидел как из них кто - то упал, кроме ChesteR и ДядяЯша по 1 разу, по - моему.
Встают в свою "руну" и все.
Все это я сказал, к началу моему посту.

Забыл добавить про их ГРЕН.
Обычно люди меняют оружки:
Прыгать в додж : Перф лук
Бег : Всякое оружие
Дебафы : Посох
И все это у акров стоит в грене.

тебе же збс играть, х*ле ты тут ноешь?

ShoopDaWoop
19.09.2012, 23:11
Сетка спеца - единственное у акров средство против доджа(На котором сидит 2/3 сервера) на данный момент. Если резать сетки - то и резать нг додж.

Mersir
19.09.2012, 23:18
Сетка спеца - единственное у акров средство против доджа(На котором сидит 2/3 сервера) на данный момент. Если резать сетки - то и резать нг додж.

Причем тут сетка и додж?
Как раз таки, ланчи и мявы пробивают любой додж, в отличии от других классов.
И как раз таки эти же ланчи и мявы всегда в додже.


тебе же збс играть, х*ле ты тут ноешь?

79 пост прочитай.

Turino[S]
19.09.2012, 23:21
Тупые коры,как же вы заебали ныть,хули вы 4 года назад про спецов не пиздели ничего,а щас резко преспичело?Сейчас есть более мение баланс на сервере,а вы как всегда пытаетесь переделать все под себя.

reawerst
19.09.2012, 23:30
АХАХХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХ АХХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХА ХХАХААХХА
И ЕЩЁ РАЗ АХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХ АХАХААХ

Видал я, как ты один на один на х50 ходил.

ант вампа, +6 сет, еддд , доп откат+ кашан и мява почему-то разбираеться я хз почему)))
но это так , так что не пи..ди

СистемаТополь
19.09.2012, 23:30
В общем ребятки и девочки.
Я уже дохера времени играю за акров а именно за спецов, и могу смело сказать что, если спец пряморукий, то он может 3-4 противников говном закидать и подождать своих.
Додж/хп/дамаг можно прилично разгонять.
Теперь к конкретно пвпвару.
У акретов я видел спецов который с греном ложат лампу 1 на 1, и таких персонажей 2-4 где-то. И я бы не сказал что спецов мало, даже наоборот.
И взять кору лукаря...
Что заметил, луку либо в точность одеваться либо в дамаг так как доджеров много на сервере, особенно белки)
Ладно, а то щас начну расписывать тут...

В общем, предлагаю, золотую середину, не много уменьшить откат сетки и не много прибавить время действия данного дебафа.
ПС, играл за акров тут, и знаю что сетка у кор шняга полная, а спецы убер класс.

Я кончил.

Mersir
19.09.2012, 23:31
;888982']Тупые коры,как же вы заебали ныть,хули вы 4 года назад про спецов не пиздели ничего,а щас резко преспичело?Сейчас есть более мение баланс на сервере,а вы как всегда пытаетесь переделать все под себя.

Тоже промолчу, просто процитирую для понятия "4 года назад, а щас.....".

Lion632
19.09.2012, 23:31
ант вампа, +6 сет, еддд , доп откат+ кашан и мява почему-то разбираеться я хз почему)))
но это так , так что не пи..ди

чувак, ты же уже палил свой ник :D к чему понты то?

СистемаТополь
19.09.2012, 23:32
;888982']Тупые коры,как же вы заебали ныть,хули вы 4 года назад про спецов не пиздели ничего,а щас резко преспичело?Сейчас есть более мение баланс на сервере,а вы как всегда пытаетесь переделать все под себя.

Вытри монитор, заплевал уже...

Mersir
19.09.2012, 23:34
В общем, предлагаю, золотую середину, не много уменьшить откат сетки и не много прибавить время действия данного дебафа.
ПС, играл за акров тут, и знаю что сетка у кор шняга полная, а спецы убер класс.

Как бы это одно и тоже :)

СистемаТополь
19.09.2012, 23:37
Как бы это одно и тоже :)

Как бэ чтобы откатывалось быстрее и враг стоял дольше.
Как-то так.

Mersir
19.09.2012, 23:41
Как бэ чтобы откатывалось быстрее и враг стоял дольше.
Как-то так.

Я уже и про тему забыл.Виноват, думал про акроспеца говоришь.

reawerst
19.09.2012, 23:43
чувак, ты же уже палил свой ник :D к чему понты то?
палил? а что типа не должен был, что с этого? и какие понты? я написал как было ты не согласился я тебе расписал эквип в котором, мявку положить много ума не надо , я не скем не спорю я 2 года от мяв падал и что...
и падаю досих пор зависит от обстоятельств, но если Трактору никто непомогает то его вполне реально разобрать. вот и все , а ты придираешся

DeReizen
19.09.2012, 23:52
нехерра не читал Дальше этого поста... Так как офовский откат сетки составляет 18 секунд, а 40-а секундное время отката было установлено в поисках баласта когда рулили коры, то сейчас, когда коры в опе и лучники полное уг можно уменьшить время отката сетки, т.к. никогого особого влияния на игровой процесс это не произведет.

Ну раз не произведет особо-Зачем уменьшать, логично?

СистемаТополь
19.09.2012, 23:55
Я под танком, 1ручкой сломал мяву стоящую в афк.
Мявы дно.

DeReizen
20.09.2012, 00:05
;888844']Бугога,у шуб есть мявы и че? Давайте тогда корам и акрам их сделаем? У акров нету посохов,ай да акромагов запилим? Для баланса,чтоб у всех все было одинаковое. П.С. Тема бред,автор нуб. Коры ноют про точность,когда всеми скилами пробивают 330 доджа,теперь про сетки,а не пойти ли бы вам нахуй,уважаемые.

мне кажется или меня не Одного бесит этот ублюдок?
В каждом Посте почти капля Понта....

DeReizen
20.09.2012, 00:09
Абоза тему говорит нужно уменьшить откат!!!

Ну Как всегда фауст За своё)
в стиле "я хатю одеяяяяляяяя на сибя!" )

KoNjaLLIKa
20.09.2012, 00:22
;888897']Пески + гека = 100% стан,даже +6й антик не спасает,так что харе ныть,заебали.

да ладно прямо вот так?) только многие люди убегая все таки догадываются юзать фул бег включая плащ на бег, вот они наверно в курсе, что гека ничтожна как и пески собственно) Вот честно много вы видели сумок на сервере? так чтоб с гекой?

;888942']3 грамотных дебафа и спец говно...

Лукарь или бб обречены получается? Да и маг, какие грамотные дебафы? Допустим забытие не сможет спец встать в будку и дебаф на уменьшение скорости атаки (которая снимается 2-3 зеленками), что из этого помешает ему затыкать нон стопом? а 3й дебаф это коровский камень? и по тапкам)

Graseful
20.09.2012, 00:24
Блять как вы заебали со своими баластами и прочей хуйнёй, сука умрите уже, мрази ебаные.

Klah911004
20.09.2012, 00:48
Лукарь или бб обречены получается? Да и маг, какие грамотные дебафы? Допустим забытие не сможет спец встать в будку и дебаф на уменьшение скорости атаки (которая снимается 2-3 зеленками), что из этого помешает ему затыкать нон стопом? а 3й дебаф это коровский камень? и по тапкам)

акровский воин и лукарь также обречены в пвп с нормальными магами.... взять того же маслину или семь грехов. стрелком или воином в открытую их попросту не убить. у каждого класса свои плюсы и минусы.

Ты че конченый?с эксп гатлом щас завалить кого угодно можно,тычки по 5к со скоростью света,иди проверь.Сетка,запрет хп и вперед тыкать

чето я ни одного такого спеца не видел. может игра за акварельного персонажа плохо действует на твою психику, и тебе там всякие черти с эксп. гатлами мерещатся?

СистемаТополь
20.09.2012, 00:50
Блять как вы заебали со своими баластами и прочей хуйнёй, сука умрите уже, мрази ебаные.

Злой шкет...

СистемаТополь
20.09.2012, 00:52
Какие нахер эксп гатлы ? акро спецы с грена косят епт, апомнитесь люди.

DeReizen
20.09.2012, 01:11
ВоВо, меня спецы прямые на ок кладут...

СистемаТополь
20.09.2012, 01:28
И акры, не трыдните тут что спецы убер не о чем, сам гонял за спеца, и знаю что это.

iRosemary
20.09.2012, 08:56
ебать дебилы

Da Tweekaz
20.09.2012, 11:31
палил? а что типа не должен был, что с этого? и какие понты? я написал как было ты не согласился я тебе расписал эквип в котором, мявку положить много ума не надо , я не скем не спорю я 2 года от мяв падал и что...
и падаю досих пор зависит от обстоятельств, но если Трактору никто непомогает то его вполне реально разобрать. вот и все , а ты придираешся

Ты так написал как-будто у тебя был такой эквип:D
P.S. я прекрасно знаю как ты выходил 1 на 1 - в щит и по тапкам

Liion
20.09.2012, 15:09
Суки блеать, всю контору со спецами пропалили...

Anyone
20.09.2012, 15:29
Акры наныли на патч, говорите.
В патче сделали что?
1)Увеличили дамаг штурмам, тем самым убив профу карателя: - точности
2) Убрали баф метскость: - точности
3) Убрали ген: - точности
Ах, да. Скажете, что это всем расам, а у вас ланчи.
Хорошо. Ланч, не убивает с двух скилов, попадая в додж, имея 2 хищника, перф антик, +6 руки, 2 допа, падает. Подняли осадки. Приходится выбирать, либо дамаг скилов + точность, либо живучесть и тычки. Всё равно, падают.
Корам же убрали баг с точностью маговской, но почему то, стивенс тот же, с неебовым радиусом, пробивает ланчу в осадке на радиус ЗА РАДИУСОМ 320 доджа и убивает с трех скилов. Это же крит и лампа пдд под боком. заебали.

Пьер0
20.09.2012, 15:36
Может я совсем нубомаг.... но ты ради интереса сделай мага, кинь на спеца забытье и посчитай через сколько секунд ты сдохнешь, ок?

вчера ложил пару спецов 1 на 1, пастух , фул эксп +4.
не умеешь играть - не играй

Гиртан
20.09.2012, 16:38
вчера ложил пару спецов 1 на 1, пастух , фул эксп +4.
не умеешь играть - не играй

Я тоже кладу спецов либо в 50 сете либо которые без доджа. Попробуй гринча умей или безухова

Klah911004
20.09.2012, 16:43
Я тоже кладу спецов либо в 50 сете либо которые без доджа. Попробуй гринча умей или безухова

а почему ты в соло должен убивать Гринча? он бегает на НГ дмге? он может кого-то убить?

Чимпампос
20.09.2012, 17:13
Акры наныли на патч, говорите.
В патче сделали что?
1)Увеличили дамаг штурмам, тем самым убив профу карателя: - точности
2) Убрали баф метскость: - точности
3) Убрали ген: - точности
Ах, да. Скажете, что это всем расам, а у вас ланчи.
Хорошо. Ланч, не убивает с двух скилов, попадая в додж, имея 2 хищника, перф антик, +6 руки, 2 допа, падает. Подняли осадки. Приходится выбирать, либо дамаг скилов + точность, либо живучесть и тычки. Всё равно, падают.
Корам же убрали баг с точностью маговской, но почему то, стивенс тот же, с неебовым радиусом, пробивает ланчу в осадке на радиус ЗА РАДИУСОМ 320 доджа и убивает с трех скилов. Это же крит и лампа пдд под боком. заебали.
1. Убить профу - значит опустить, сделать ее неиграбельной, как например сделали с вызывателями. Никто профу карателя не убивал, ее вообще не трогали, ты можешь также продолжать бегать карателем как раньше.
2. Это всем расам.
3. Это всем расам.
"Ланч, не убивает с двух скилов, попадая в додж" - убило, с введением модуля точности ланчи (если не нубы) вообще не знают что такое мисс и пробивают додж лучше чем коры.

"Корам же убрали баг с точностью маговской" - никакого бага не было, и об этом писал Суппортер.

"Стивенс тру и т.д." - в расе кор не только Стивенс, тем более он лампа, возьми любого обычного стрелка и поставь в пвп с таким же обычным ланчем. Пвп закончится одним нажатием кнопки сам понимаешь кого.

Klah911004
20.09.2012, 17:17
вообще не знают что такое мисс и пробивают додж лучше чем коры.


ты наверно забыл, чтобы корой пробить додж нихрена не надо(раньше так было). а чтобы ланч действительно любой додж пробивал, нужны +6 руки, перф цит бижа атака/точность и антиграв на точность.... мне кажется данные вещи есть не у каждого ланча.

Anyone
20.09.2012, 17:25
1. Убить профу - значит опустить, сделать ее неиграбельной, как например сделали с вызывателями. Никто профу карателя не убивал, ее вообще не трогали, ты можешь также продолжать бегать карателем как раньше.
2. Это всем расам.
3. Это всем расам.
"Ланч, не убивает с двух скилов, попадая в додж" - убило, с введением модуля точности ланчи (если не нубы) вообще не знают что такое мисс и пробивают додж лучше чем коры.

"Корам же убрали баг с точностью маговской" - никакого бага не было, и об этом писал Суппортер.

"Стивенс тру и т.д." - в расе кор не только Стивенс, тем более он лампа, возьми любого обычного стрелка и поставь в пвп с таким же обычным ланчем. Пвп закончится одним нажатием кнопки сам понимаешь кого.
Игорь, что ты несешь?
Суммонеры не играбельны? Лол.
По поводу ланча я тоже написал.
Не было бага, тогда коры так же пробивают всё что угодно. Вопросы?

Чимпампос
20.09.2012, 17:33
Суммонеры не играбельны? Лол.
На вскидку сейчас, на чв примерно 50% зерга кор - маги, из них сумки 4-5 человек, остальные бегают и просят бзж.

Anyone
20.09.2012, 19:17
На вскидку сейчас, на чв примерно 50% зерга кор - маги, из них сумки 4-5 человек, остальные бегают и просят бзж.

на вкус и цвет.
на фане часто встречаем суммонеров

Lion632
20.09.2012, 20:00
Корам же убрали баг с точностью маговской, но почему то, стивенс тот же, с неебовым радиусом, пробивает ланчу в осадке на радиус ЗА РАДИУСОМ 320 доджа и убивает с трех скилов. Это же крит и лампа пдд под боком.

Дело всё в том, что стивенс, он как бетмен, только у кор.

Гиртан
20.09.2012, 20:22
У булок есть тоффи который также как стивент овер 320 доджа пробивает

iRosemary
20.09.2012, 20:29
У булок есть тоффи который также как стивент овер 320 доджа пробивает

и который играет за ланча

СистемаТополь
20.09.2012, 20:37
Кстати, не забывайте что у ланчей еще осадка точность дает, и есть на деф еще осадки.
Так что пвп 1 на 1 лук против ланча- у лука есть 2 преимущества, а то есть: крит и радиус.
А у ланча бонусы осадки, крит и хп и тоже радиус.
Так что нытики со-стороны акров, уйдите в офнлайн в этой теме.

Fasgen111
20.09.2012, 20:41
Стивенсу до бетмена еще далеко), стабильно падает)

Vanka24
20.09.2012, 20:46
Кстати, не забывайте что у ланчей еще осадка точность дает, и есть на деф еще осадки.
Так что пвп 1 на 1 лук против ланча- у лука есть 2 преимущества, а то есть: крит и радиус.
А у ланча бонусы осадки, крит и хп.
Так что нытики со-стороны акров, уйдите в офнлайн в этой теме.

Лукарь за радиус осадки встанет и будет бить ланча

СистемаТополь
20.09.2012, 21:22
Лукарь за радиус осадки встанет и будет бить ланча

Не понял пост-читай заново.

Anyone
20.09.2012, 21:31
У булок есть тоффи который также как стивент овер 320 доджа пробивает

который играет варваром

СистемаТополь
20.09.2012, 21:33
Что-то мы от темы ушли далеко очень.

Lion632
20.09.2012, 22:28
Что-то мы от темы ушли далеко очень.

О, боже мой, да всем НАСРАТЬ! \о

Гиртан
21.09.2012, 12:45
который играет варваром

Ну попробуй за варвара одень весь эквип на точ всё равно х*й пробьёшь. И всё эта балабольство мол варвар пиздец какой точный.

Anyone
21.09.2012, 12:57
Ну попробуй за варвара одень весь эквип на точ всё равно х*й пробьёшь. И всё эта балабольство мол варвар пиздец какой точный.

да ты, блять, кроме профы наемника и коровского портера никогда ни за кого не играл, хули ты пиздишь то?

Fasgen111
21.09.2012, 13:01
Ну попробуй за варвара одень весь эквип на точ всё равно х*й пробьёшь. И всё эта балабольство мол варвар пиздец какой точный.

играя варваром пробивал 320 доджа...

A1eksLENZER
21.09.2012, 16:56
Тролли и агро шлолота, спасибо за хорошее настроение = D

Гиртан
21.09.2012, 17:04
да ты, блять, кроме профы наемника и коровского портера никогда ни за кого не играл, хули ты пиздишь то?

Ты, блять, гавно тупорылое если варвары пробивают додж, то хули за них играю единицы? Иди сам вкачай попроси/купи на рфч обвес и я посмотрю какова ты мнения будешь, а так ты просто балабол.

Т1хоня
21.09.2012, 17:14
Тогда и сетку у карателя уменьшать надо, а то корам откат сетки уменьшат (Не факт), а акрам РАК. Если делать, то всем, а не одной расе. Да бы хоть какой то баланс был.

Lion632
21.09.2012, 18:01
Тогда и сетку у карателя уменьшать надо, а то корам откат сетки уменьшат (Не факт), а акрам РАК. Если делать, то всем, а не одной расе. Да бы хоть какой то баланс был.

карателям надо тогда ДОМАГ ПОДНЯТЬ БЛЯТЬ!!11 ЗОИБАЛО, ЧТО ОНИ ПО 6 К МАГА БЬЮТ!11

Т1хоня
21.09.2012, 18:17
карателям надо тогда ДОМАГ ПОДНЯТЬ БЛЯТЬ!!11 ЗОИБАЛО, ЧТО ОНИ ПО 6 К МАГА БЬЮТ!11

Ну по сути верно. Но, в данной теме ноют про сетки. Дамаг точно не поднимут.:sad:

Lion632
21.09.2012, 18:25
Ну по сути верно. Но, в данной теме ноют про сетки. Дамаг точно не поднимут.:sad:

ну тогда дать сетку штурму нахой

Span4
21.09.2012, 18:41
ну тогда дать сетку штурму нахой
ты ж не играешь, уёба

Lion632
21.09.2012, 19:53
ты ж не играешь, уёба

да я ланча начал качать, скоро пи*да абозе

СистемаТополь
21.09.2012, 21:37
Тогда и сетку у карателя уменьшать надо, а то корам откат сетки уменьшат (Не факт), а акрам РАК. Если делать, то всем, а не одной расе. Да бы хоть какой то баланс был.

У акров есть спецы. (сетка)

СистемаТополь
21.09.2012, 21:38
карателям надо тогда ДОМАГ ПОДНЯТЬ БЛЯТЬ!!11 ЗОИБАЛО, ЧТО ОНИ ПО 6 К МАГА БЬЮТ!11

У каров "домаг" нормальный, и если ты не кривой, то будешь норм косить.

Lion632
21.09.2012, 21:55
У каров "домаг" нормальный, и если ты не кривой, то будешь норм косить.

ты давно за каров играл?

Т1хоня
21.09.2012, 22:07
У каров "домаг" нормальный, и если ты не кривой, то будешь норм косить.

Если у тебя нету эксперта +5 или же пвп 55+4 то нормально косить ты 100% не будешь. :declare:

СистемаТополь
21.09.2012, 22:16
Если у тебя нету эксперта +5 или же пвп 55+4 то нормально косить ты 100% не будешь. :declare:

Возмножно, но мне с экспом +3 сначало нормально было, а с +4 еще лучше (2рук).

СистемаТополь
21.09.2012, 22:17
ты давно за каров играл?

1,5-2 недели назад последний раз играл.

Т1хоня
21.09.2012, 22:21
Возмножно, но мне с экспом +3 сначало нормально было, а с +4 еще лучше (2рук).

Пошутил? Я с +4 по белковскому дб 8к с баша даю. (2рук)
При этом делаю вот так ----->:scare: со словами: чё это за нах*й?!

Anyone
21.09.2012, 23:26
Ты, блять, гавно тупорылое если варвары пробивают додж, то хули за них играю единицы? Иди сам вкачай попроси/купи на рфч обвес и я посмотрю какова ты мнения будешь, а так ты просто балабол.

ты так со своей пахабной мамашей будешь разговаривать, или с биологом. уебана кусок.
Не играя, я бы не говорил, придурок тупой.

belitor
21.09.2012, 23:31
П.С. у варвара его "имба-скил" бьет сильнее га, только в том случае, если он стоит впритык к цели в любом другом случае его дамаг будет копеечным. А пуху нужно иметь только топ: 65/60+6 или эксп+5/релик+6.

smacharik
22.09.2012, 00:30
Раскал вообще шл... ушел за акров

Anyone
22.09.2012, 00:33
биолог просто мудак

Vanka24
22.09.2012, 01:10
Раскал вообще шл... ушел за акров

Если он ушёл за акров значит он шлюха?

Shalbi
22.09.2012, 01:24
Если он ушёл за акров значит он шлюха?

Бинго чувак,ты составил просто ахеренную логическую цепочку,умело оперировал имеющимися данными так сказать!Браво:victory:

Anyone
22.09.2012, 01:30
Бинго чувак,ты составил просто ахеренную логическую цепочку,умело оперировал имеющимися данными так сказать!Браво:victory:

хорошо, дешевые проститутки, которые отдаются одной расе, привет.

СистемаТополь
22.09.2012, 02:04
Офните уже флуд хД

DeReizen
22.09.2012, 11:14
хорошо, дешевые проститутки, которые отдаются одной расе, привет.

Ну Чо ты Ваще несешь? Какие проститутки? Как раз ты Получается и проститутка...раз шляешься туда сюда... Посуди По логике. Баран, те кто играют За одну и туже расу и класс(Ну это не принципиально важно) - тем только руку хочется пожать, ведь они преданы расе и несмотря на то ,в какой жопе они бы не были... Они остаются всегда!
А такие как ты, чуть что если не в их сторону ситуация на пвпваре, они сразу убегают за рулей или ноют сначала на форуме ,а потом уходят из игры под предлогами ,как у кого то там в подписи "в ожидании чуда(патча в пользу их расы и класса)"... Те, кто ушел к лексам с родной расы и ги, и те кто ,как узнали, что лексы вернулись на сотку, сразу из *реала* пришли качать акров лишь к лексам придти- привет шлюхи :victory:
те, кто даже в *говне* играет ,но остались и будут оставаться играть за ту расу где и играли- уважуха:thank_you:

Гиртан
22.09.2012, 13:34
ты так со своей пахабной мамашей будешь разговаривать, или с биологом. уебана кусок.
Не играя, я бы не говорил, придурок тупой.

Ты тут про маму не говори гавноед хуев, как ты со мной так и я, хуйло тупое.

AIMgod
22.09.2012, 14:33
Ты тут про маму не говори гавноед хуев, как ты со мной так и я хуйло тупое.

Все же, пунктуация иногда помогает избежать таких вот оплошностей :smile3:

Multik
22.09.2012, 14:58
Что - то многие пишут тут про "гекату". Вы играли пастухом? Вы знаете какое оно gоvнo?
Лучше бы тема была про пастухов.
Пару примеров : Блок акров, первое что слышится в рк "спец есть?" и после "сколько ланчей?"
Блок белок, слышим "Сколько мяв?" и " чуча есть?"
Блок кор, "все тп на 3"
Думаю поняли, т .е у кор нету класса который "пугал" бы соперников, как у других рас их по 2.
Акры - ланчи и спецы - тру.
Белки - мявы и чучи - тру.
Коры - тут ничего нет, хотя в первую очередь, должен был стоять "Вызыватель".
И сразу , не надо мне мол, как мне недавно написали " у тебя есть это,это и ты ноешь?"
Дело не во мне, говорю я не про себя, а про всю расу и саму игру.
П.с Мне играется хорошо.

Кора всегда была ватой, на пвп турнирах коры всегда занимали последние места, а потому что белки это саппорт класс - вместе с их бонусами они нагнут любую расу, акры - прирожденые дамагеры, в основном ланчи. Ланча всегда должны боятся, что 1 на 1, что 1 на 2, иначе это просто мертвый класс. Мнение человека, редко играющего на х5

Multik
22.09.2012, 15:10
да ладно прямо вот так?) только многие люди убегая все таки догадываются юзать фул бег включая плащ на бег, вот они наверно в курсе, что гека ничтожна как и пески собственно) Вот честно много вы видели сумок на сервере? так чтоб с гекой?



Лукарь или бб обречены получается? Да и маг, какие грамотные дебафы? Допустим забытие не сможет спец встать в будку и дебаф на уменьшение скорости атаки (которая снимается 2-3 зеленками), что из этого помешает ему затыкать нон стопом? а 3й дебаф это коровский камень? и по тапкам)

А гека была известна всегда не дмгом, а станом, который кстати говоря делал время юзанья банок более большим, почему и получалось легче убиать противника. С чего вы взяли, что стандарнтые игроки должны 1 х1 убивать трушного спеца? Есть ты патр +чх + хуй знает что ещё, то блять убьешь спеца по-любому и пиздеть не стоит. Что вам мешает кинуть усталость и забытью, достать геку и держать руну вампа на готове? Тупыте создания вечно чего-то жаждующие, поиграйте на х5, как там долго ждать патча, и что там представляет из себя ланч с топ цит обвесом и пушкой и просто будете в ахуе. Но даже после этого вы таже будете пускать сопельки по форуме, мол тот мне бьет столько, а я ему столько. А вот он пробивает мой додж, а я нет (типичный пример - намути сп сет на точность и пробивай)

KoNjaLLIKa
22.09.2012, 15:33
А гека была известна всегда не дмгом, а станом, который кстати говоря делал время юзанья банок более большим, почему и получалось легче убиать противника. С чего вы взяли, что стандарнтые игроки должны 1 х1 убивать трушного спеца? Есть ты патр +чх + хуй знает что ещё, то блять убьешь спеца по-любому и пиздеть не стоит. Что вам мешает кинуть усталость и забытью, достать геку и держать руну вампа на готове? Тупыте создания вечно чего-то жаждующие, поиграйте на х5, как там долго ждать патча, и что там представляет из себя ланч с топ цит обвесом и пушкой и просто будете в ахуе. Но даже после этого вы таже будете пускать сопельки по форуме, мол тот мне бьет столько, а я ему столько. А вот он пробивает мой додж, а я нет (типичный пример - намути сп сет на точность и пробивай)

Хм я что-то говорил о дамаге гекаты? Речь и идет о стане как бы, и как его избежать. Впредь надо читать и думать, тогда наверно эмоций будет меньше. Далее...спеца акров с головой, 1 на 1 может пожалуй только лукарь кор слить, поймав его за радиусом. А так нон стоп затычка и все, успеваешь только скил от силы дать. Возможно так и должно быть. Я лишь рассуждаю. Речи сейчас по типу "да как я, да на х5 валю с тычки со своими мега руками" ответ прост - скрины, видео, аудиозаписи - доказательства.:victory:

Multik
22.09.2012, 16:04
Хм я что-то говорил о дамаге гекаты? Речь и идет о стане как бы, и как его избежать. Впредь надо читать и думать, тогда наверно эмоций будет меньше. Далее...спеца акров с головой, 1 на 1 может пожалуй только лукарь кор слить, поймав его за радиусом. А так нон стоп затычка и все, успеваешь только скил от силы дать. Возможно так и должно быть. Я лишь рассуждаю. Речи сейчас по типу "да как я, да на х5 валю с тычки со своими мега руками" ответ прост - скрины, видео, аудиозаписи - доказательства.:victory:

Спеца может и милиш и маг слить - все могут, почему нет? Все зависит от рук жи. Просто, если спец убегать - у мага кривые массы, милиш не догонит. А вот тут и главная закономерность Вара и Рф в целом. Это как с нг доджем, сидит твой противник в нем, а ты пытаешься его убить, но не получается - итог, он же ничего тебе не делает, он не на дмге, он тебе ничего не сможет сделать на свом додже и ты не сможешь ничего сделать. Поэтому и бегают в компашке, чтобы легче игралось.

СистемаТополь
23.09.2012, 02:49
Ну Чо ты Ваще несешь? Какие проститутки? Как раз ты Получается и проститутка...раз шляешься туда сюда... Посуди По логике. Баран, те кто играют За одну и туже расу и класс(Ну это не принципиально важно) - тем только руку хочется пожать, ведь они преданы расе и несмотря на то ,в какой жопе они бы не были... Они остаются всегда!
А такие как ты, чуть что если не в их сторону ситуация на пвпваре, они сразу убегают за рулей или ноют сначала на форуме ,а потом уходят из игры под предлогами ,как у кого то там в подписи "в ожидании чуда(патча в пользу их расы и класса)"... Те, кто ушел к лексам с родной расы и ги, и те кто ,как узнали, что лексы вернулись на сотку, сразу из *реала* пришли качать акров лишь к лексам придти- привет шлюхи :victory:
те, кто даже в *говне* играет ,но остались и будут оставаться играть за ту расу где и играли- уважуха:thank_you:

Жми мне руку ! когда лексы пришли- я ушел от акров)

Spirit
23.09.2012, 02:54
Жми мне руку ! когда лексы пришли- я ушел от акров)

Ну да, потому что это автоматически обрекло акров на союз против них :laugh3:

СистемаТополь
23.09.2012, 03:15
Ну да, потому что это автоматически обрекло акров на союз против них :laugh3:

Против вас все акры или я не правильно понял ?

Чимпампос
23.09.2012, 03:24
Ну да, потому что это автоматически обрекло акров на союз против них :laugh3:
Ну союз коро-шуб против акров назрел еще до вас, сразу после акропатча, еще тогда акры должны были взять руль, но им помешали белки с их дюпом денег и ордой мяв. Потом дюп пофиксили, мяв не стало, пришли лексы за акров, и тогда все стало на свои места.

Spirit
23.09.2012, 03:52
Ну союз коро-шуб против акров назрел еще до вас, сразу после акропатча, еще тогда акры должны были взять руль, но им помешали белки с их дюпом денег и ордой мяв. Потом дюп пофиксили, мяв не стало, пришли лексы за акров, и тогда все стало на свои места.

Это называется слабость. Когда трусливые крысы, испугались, что их будут жать на пб, локах, где они привыкли "одной рукой" играть.

Акры фармящие расой одну запку, это далеко не конкуренция, НФД - клали на ги рейт пб, на каждодневный фан.

Так что, тут уж прости, но данный союз вопрос выгоды у трусливых. Ибо даже бегая в 6ом, когда из 6ых 2 минёра, сок зовет расу чтобы выйти на выход, уже имея пдд под жопой , это наводит на мысли.

Вопрос лишь в том, кто окончательно быстрее сдуется, либо же мы врубим альянсовую позицию, правда с кем - это очень тяжкий вопрос.

п.с.
Единственный повод "ливануть" для нас, были те самые парни, которые сегодня откровенно говоря взбесили, ну там когда ты орешь ассист , на него 3 спеца накидываются, подбегает 6-7 милишей с пдд и на "2-3" лупит массы(при этом пати ланчей миссает ВСЕМИ ТЫЧКАМИ) и данный таргет в виде чучи((а таких было 2) живет , ну мягко говоря хочется закрыть клиент.

И ладно бы - это был результат патча, проточки или их пряморукости, ну так... *ну вы поняли*

"Если бы у меня был такой персонаж за чучу, Я бы себе не позволил вообще умирать когда либо" (с) ПедоХил.

Spirit
23.09.2012, 04:01
Ну Чо ты Ваще несешь? Какие проститутки? Как раз ты Получается и проститутка...раз шляешься туда сюда... Посуди По логике. Баран, те кто играют За одну и туже расу и класс(Ну это не принципиально важно) - тем только руку хочется пожать, ведь они преданы расе и несмотря на то ,в какой жопе они бы не были... Они остаются всегда!
А такие как ты, чуть что если не в их сторону ситуация на пвпваре, они сразу убегают за рулей или ноют сначала на форуме ,а потом уходят из игры под предлогами ,как у кого то там в подписи "в ожидании чуда(патча в пользу их расы и класса)"... Те, кто ушел к лексам с родной расы и ги, и те кто ,как узнали, что лексы вернулись на сотку, сразу из *реала* пришли качать акров лишь к лексам придти- привет шлюхи :victory:
те, кто даже в *говне* играет ,но остались и будут оставаться играть за ту расу где и играли- уважуха:thank_you:

Блеа! Слушай, а ты то прав!!1

Ведь реально, во белки то молодцы: так сложно когда ты играешь за ту расу, где доджа разгоняешь больше всего и при этом на серваке убирают 2 важнейших аспекта разгона точности! Вот это "терпимость", вот это уважуха! Поцаны, вам наверное так сложно! Ведь пока 20 дураков лексов, ассистят одну мяву, за это время у них падает пати ланчей! Ведь это так сложно, это нужно иметь волю и преданность своей расе!

УВАЖУХА ТЕМ КТО СЕЙЧАС ИГРАЕТ ЗА БЕЛОК! Вы преданны не какому то нубо рулю! Ведь не вас половину не пробивает милишник с двумя допами на точность и +6 руками! Ведь не у вас есть такие штуки, на которых убиваешь ланча в две тычки, а на тебя надо 15-20 его самых мощных скилов с откатом в минуту!

Одним словом, Я твой пост поддерживаю! А за акров? Что за акров? нубо рули! "Ведь сесть в осадку, мисснуть двумя скилами и упасть" - это так сладко! "зато в осадку садиться красиво!"

п.с.

Я бы на тебя в лексах глянул, когда тебя заставили бы 5-10к пвп на тп в зэ слить, ради разблока , первый бы "убежал с коробля" :laugh2:

Lightooo
23.09.2012, 04:14
Это называется слабость. Когда трусливые крысы, испугались, что их будут жать на пб, локах, где они привыкли "одной рукой" играть.

Акры фармящие расой одну запку, это далеко не конкуренция, НФД - клали на ги рейт пб, на каждодневный фан.

Так что, тут уж прости, но данный союз вопрос выгоды у трусливых. Ибо даже бегая в 6ом, когда из 6ых 2 минёра, сок зовет расу чтобы выйти на выход, уже имея пдд под жопой , это наводит на мысли.

Вопрос лишь в том, кто окончательно быстрее сдуется, либо же мы врубим альянсовую позицию, правда с кем - это очень тяжкий вопрос.

п.с.
Единственный повод "ливануть" для нас, были те самые парни, которые сегодня откровенно говоря взбесили, ну там когда ты орешь ассист , на него 3 спеца накидываются, подбегает 6-7 милишей с пдд и на "2-3" лупит массы(при этом пати ланчей миссает ВСЕМИ ТЫЧКАМИ) и данный таргет в виде чучи((а таких было 2) живет , ну мягко говоря хочется закрыть клиент.

И ладно бы - это был результат патча, проточки или их пряморукости, ну так... *ну вы поняли*

"Если бы у меня был такой персонаж за чучу, Я бы себе не позволил вообще умирать когда либо" (с) ПедоХил.


Федь, а как количество доджа и хп определял, на глаз?)

to pdh// Если бы.. Если бы, если бы!

Spirit
23.09.2012, 04:16
Федь, а как количество доджа и хп определял, на глаз?)

to pdh// Если бы.. Если бы, если бы!

20к хп держат нынче 6-7 милишников ударяющих в раз с пдд(при том что Я как минимум вижу свой дамаг проходящий далеко не криво) :laugh3:


to pdh// Если бы.. Если бы, если бы!

Спорить о том, что Хил самая пряморукая чуча на сотке, думаю смысла нет. В любом случае, тут вопрос слишком спорный и у каждого свое мнение на этот счет...

Lightooo
23.09.2012, 04:18
А так да, белки имба. Надо валить поднимать кор. АРВИН, даешь коропатч!

Spirit
23.09.2012, 04:22
А так да, белки имба. Надо валить поднимать кор. АРВИН, даешь коропатч!

Спарт, не мешали бы вы своими "козырями", белок бы на дно и сегодня днем отправили. А так настрой на весь день убили, пришлось в бф играть :(

СистемаТополь
23.09.2012, 04:31
Спарт, не мешали бы вы своими "козырями", белок бы на дно и сегодня днем отправили. А так настрой на весь день убили, пришлось в бф играть :(

Мдо...всю злость на дрочеров и читаков в бф скинул, да ? :smile3::victory:

Lightooo
23.09.2012, 04:45
Спарт, не мешали бы вы своими "козырями", белок бы на дно и сегодня днем отправили. А так настрой на весь день убили, пришлось в бф играть :(

Мы поддерживаем баласт сил на сервере. У белок есть мы, у акров - вы. Ну, а для кор есть АРВИНПАТЧИ))

Федь, мы делаем Доброе дело - отбиваем у вас желание просиживать перед рф. ;)

Spirit
23.09.2012, 05:04
Мдо...всю злость на дрочеров и читаков в бф скинул, да ? :smile3::victory:
Да у нас все килл машине стату не вернули(обнулили без причины, саппорт тупит на уровне нашей "инновы"), на какой нибудь сервак заходим, килл как обычно морды всем рвет, и тут "!votekick KillMachine HACKER NOOB LV!1", ну тут Я вступаюсь, в итоге его банят, а меня за компашку обосрут "русским ребёнком из клана читаков"(т.к. если банят килла, Я обычно выхожу на первое место) :laugh3:


Мы поддерживаем баласт сил на сервере. У белок есть мы, у акров - вы. Ну, а для кор есть АРВИНПАТЧИ))

Федь, мы делаем Доброе дело - отбиваем у вас желание просиживать перед рф. ;)

У белок есть патч и онлаин расы. Мы не роботы и не надо максимализировать нас.

Именно в данном случае, твой сарказм выглядел не очень уместно.

Multik
23.09.2012, 05:44
Это называется слабость. Когда трусливые крысы, испугались, что их будут жать на пб, локах, где они привыкли "одной рукой" играть.

Акры фармящие расой одну запку, это далеко не конкуренция, НФД - клали на ги рейт пб, на каждодневный фан.

Так что, тут уж прости, но данный союз вопрос выгоды у трусливых. Ибо даже бегая в 6ом, когда из 6ых 2 минёра, сок зовет расу чтобы выйти на выход, уже имея пдд под жопой , это наводит на мысли.

Вопрос лишь в том, кто окончательно быстрее сдуется, либо же мы врубим альянсовую позицию, правда с кем - это очень тяжкий вопрос.

п.с.
Единственный повод "ливануть" для нас, были те самые парни, которые сегодня откровенно говоря взбесили, ну там когда ты орешь ассист , на него 3 спеца накидываются, подбегает 6-7 милишей с пдд и на "2-3" лупит массы(при этом пати ланчей миссает ВСЕМИ ТЫЧКАМИ) и данный таргет в виде чучи((а таких было 2) живет , ну мягко говоря хочется закрыть клиент.

И ладно бы - это был результат патча, проточки или их пряморукости, ну так... *ну вы поняли*

"Если бы у меня был такой персонаж за чучу, Я бы себе не позволил вообще умирать когда либо" (с) ПедоХил.

Напомнило ситуацию у ЛА акров х50, когда Стикс стал патром

Lightooo
23.09.2012, 08:14
У белок есть патч и онлаин расы. Мы не роботы и не надо максимализировать нас.

Именно в данном случае, твой сарказм выглядел не очень уместно.

А это не был сарказм. Я играю тут с открытия и знаю возможности и потенциал коллективов играющих тут. Проблема в том, что вы считаете, вас вынести на равных просто нереально. И чтобы вы не выделяли жирным слово "равных", написав пресловатое "lol", скажу сразу, что речь не об отдельных личностях на вчерашней заворушке, а о сервере и коллективах играющих на нем в целом.

Все, кто хоть как то может и дает вам пизды автоматически приравнивается к читерам/рисованным. Не бред ли, Федь?

Vagon23
23.09.2012, 09:52
Почитал всю эту хуйню и понял какие вы тут все уебаны.

Maklaud
23.09.2012, 09:59
Это называется слабость. Когда трусливые крысы, испугались, что их будут жать на пб, локах, где они привыкли "одной рукой" играть.

Акры фармящие расой одну запку, это далеко не конкуренция, НФД - клали на ги рейт пб, на каждодневный фан.

Так что, тут уж прости, но данный союз вопрос выгоды у трусливых. Ибо даже бегая в 6ом, когда из 6ых 2 минёра, сок зовет расу чтобы выйти на выход, уже имея пдд под жопой , это наводит на мысли.

Вопрос лишь в том, кто окончательно быстрее сдуется, либо же мы врубим альянсовую позицию, правда с кем - это очень тяжкий вопрос.

п.с.
Единственный повод "ливануть" для нас, были те самые парни, которые сегодня откровенно говоря взбесили, ну там когда ты орешь ассист , на него 3 спеца накидываются, подбегает 6-7 милишей с пдд и на "2-3" лупит массы(при этом пати ланчей миссает ВСЕМИ ТЫЧКАМИ) и данный таргет в виде чучи((а таких было 2) живет , ну мягко говоря хочется закрыть клиент.

И ладно бы - это был результат патча, проточки или их пряморукости, ну так... *ну вы поняли*

"Если бы у меня был такой персонаж за чучу, Я бы себе не позволил вообще умирать когда либо" (с) ПедоХил.

Да ладно, альянс на сотке это что-то новое, хоть мне и кажется, что это не даст на таком сервере тех плюсов, какие должен давать нормальный али, да и не только вина сервера в этом, но и гильдии, удовлетворяющей именно вашим требования не найдется. Мое имхо, не более.

Graseful
23.09.2012, 11:33
Да ладно, альянс на сотке это что-то новое, хоть мне и кажется, что это не даст на таком сервере тех плюсов, какие должен давать нормальный али, да и не только вина сервера в этом, но и гильдии, удовлетворяющей именно вашим требования не найдется. Мое имхо, не более.

Даёшь твинк-альянс!

AIMgod
23.09.2012, 12:54
Забавно. Вчера днем лексы получив пестоф пару раз, заперлись в сейф зоне. В то время как импры, сегодня ночью, получив тоже пестоф, не долго думая собрали зерг кор и устроили двух с половиной часовой замес. Белкам не помогли не имба чучи, не голики, лопающиеся в зерге кор за 5 секунд.
Акропатч же, в котором рулят белки, но пистят всех все равно коры.

[N1]ColdHearted
23.09.2012, 12:59
Предлагаю уменьшить время отката сетки у королукаря до 20 секунд, а то хп мало, дамаг тоже не фонтан, радиус атаки меньше чем у ланча, это позволит хоть немного повысить интерес к игре за данный класс.

у вас радиус до жопы и лучьше повысить откат сетки!

зигфрид
23.09.2012, 13:05
Забавно. Вчера днем лексы получив пестоф пару раз, заперлись в сейф зоне. В то время как импры, сегодня ночью, получив тоже пестоф, не долго думая собрали зерг кор и устроили двух с половиной часовой замес. Белкам не помогли не имба чучи, не голики, лопающиеся в зерге кор за 5 секунд.
Акропатч же, в котором рулят белки, но пистят всех все равно коры.

замес был веселый -3 к пвп:sad:

Liion
23.09.2012, 14:10
Забавно. Вчера днем лексы получив пестоф пару раз, заперлись в сейф зоне. В то время как импры, сегодня ночью, получив тоже пестоф, не долго думая собрали зерг кор и устроили двух с половиной часовой замес. Белкам не помогли не имба чучи, не голики, лопающиеся в зерге кор за 5 секунд.

В отличии от импров, лексы просто не привыкли получать пизды.

Акропатч же, в котором рулят белки, но пистят всех все равно коры.

Святой баласт:smoke:

Spirit
23.09.2012, 14:36
А это не был сарказм. Я играю тут с открытия и знаю возможности и потенциал коллективов играющих тут. Проблема в том, что вы считаете, вас вынести на равных просто нереально. И чтобы вы не выделяли жирным слово "равных", написав пресловатое "lol", скажу сразу, что речь не об отдельных личностях на вчерашней заворушке, а о сервере и коллективах играющих на нем в целом.

Все, кто хоть как то может и дает вам пизды автоматически приравнивается к читерам/рисованным. Не бред ли, Федь?

Во первых нам дали "пизды" в приемуществе онлайна, но это отодвинем.

Я не говорил того что нас можно слить только рисовками. Я выше написал почему это были "рисовки", привел факты. Тут уж как не крути, но вчерашний замес был далеко не "равным" вплане условий.

Забавно. Вчера днем лексы получив пестоф пару раз, заперлись в сейф зоне. В то время как импры, сегодня ночью, получив тоже пестоф, не долго думая собрали зерг кор и устроили двух с половиной часовой замес. Белкам не помогли не имба чучи, не голики, лопающиеся в зерге кор за 5 секунд.
Акропатч же, в котором рулят белки, но пистят всех все равно коры.

6 лексов на которых сок созывал шуб в рас чат, и акро патч, в котором мява убивает в соло пол пати ланчей :laugh3:

AIMgod
23.09.2012, 16:58
акро патч, в котором мява убивает в соло пол пати ланчей

У страха глаза велики.

К чему мой прошлый пост. На пвпваре давно прошли времена когда можно было рулить тупо долбя по асисту. Принцип "нас мало, но мы в тельняшках" не поможет. Одна гильдия не сможет ничего сделать на чв, глобальном замесе или том же эвенте.
Все посты, мол их было больше, в очередной раз показывают какая у вас все еще слабая гильдия.
Грешить на механику игры тоже не нужно. Сейчас у любой расы есть возможность рулить - все зависит только от людей.

Почему меня это волнует? Во первых чисто человеческий интерес - "затащите или нет?" Ажиотажа вокруг вас было не мало. И второе: мне хотелось бы увидеть у акровского руля сильную гильдию, которая смогла бы при необходимости поднять всю расу. Экспложен конечно старается, но у него не всегда все получается. Затащите или останетесь гильдией уровня каких нибудь эластик эсов будет зависить от вас. В противном случае вы станете очередными рулями пришедшими на пвпвар и соснувшими.

Liion
23.09.2012, 17:27
Игроки х100 на столько суровы что топы с х5 отсасывают у местного быдла...

DeReizen
23.09.2012, 18:20
Одним словом, Я твой пост поддерживаю! А за акров? Что за акров? нубо рули! "Ведь сесть в осадку, мисснуть двумя скилами и упасть" - это так сладко! "зато в осадку садиться красиво!"

Спасибо, что поддерживаешь)

п.с. Я бы на тебя в лексах глянул, когда тебя заставили бы 5-10к пвп на тп в зэ слить, ради разблока , первый бы "убежал с коробля" :laugh2:
зачем ты судишь человека если ничего не знаешь о нём?

я на х50 в лексах дрался, а не стоял в сторонке хотя и был нубом минером...
Я всегда дерусь, не смотря сколько раз я упал и продолжаю бится, пока окончательно враги или мы и *команда* не выиграем.
я тут для друга ( редко играет, меняю вещи с коры на акра) могу НАРУШИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПЕРЕХОДОВ ИЗ РАССЫ В РАСУ И ПРЕДАННОСТИ СВОЕЙ РАСЕ и взять акк поиграть на НЕДЕЛЬКУ , НЕ БОЛЕЕ. ( белки , ги это моё всё) , ЧИСТО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ТЕБЕ, ЧТО МНЕ ПОХ НА ПВП ОЧКИ И Я БУДУ СРАЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО...
поспрашивай вайтов если интересно на счёт меня ... они тебе расскажут...
не сочти за понты и т.п. - только правда...

а так вы молодцы, да):victory:

DeReizen
23.09.2012, 18:24
Спирит, а если бы вы ( большинство) при возвращении на х100 НЕ ПОКУПАЛИ АККИ, А САМИ ДОБИЛИСЬ ВСЕГО - вас уважали бы ещё больше! ;)

Spirit
23.09.2012, 18:27
Спирит, а если бы вы ( большинство) при возвращении на х100 НЕ ПОКУПАЛИ АККИ, А САМИ ДОБИЛИСЬ ВСЕГО - вас уважали бы ещё больше! ;)

Ну да, сейчас бы уже одну мяву в соло тянули, при нынешнем "балансе" , Я не представляю как человек без гильдии и без денег - будет тут развиваться и конкурировать , если он акрет.

Spirit
23.09.2012, 18:31
Все посты, мол их было больше, в очередной раз показывают какая у вас все еще слабая гильдия.

http://pikucha.ru/i9f91 не больше, ага(как пример последий замес с шубами).

Что касательно "механики игры", то да, конечно не зависит. Какая разница играть за расу, где по всем миссают и где есть машины, в соло убивающие топ ланча или за тех, кто миссает и падает в две тыки машины, при этом не мобильный.


По хорошему на все насрать, но когда после замеса, где на твои 2 пати собрали фулл расу и на форуме гордо закричали "ДА ВЫ НЕ ТОПЫ АХАХХАХАХ", при этом играя за имбу расу(от туда и масса халявной боевой мощи) - от холи вара не удержаться.

Lion632
23.09.2012, 18:32
Я всегда дерусь, не смотря сколько раз я упал и продолжаю бится, пока окончательно враги или мы и *команда* не выиграем.

сесть в фулл додж и съе*ать теперь называется "биться", окай, буду знать

DeReizen
23.09.2012, 18:36
сесть в фулл додж и съе*ать теперь называется "биться", окай, буду знать

чувак, одно дело когда ты один-двое , а другое когда многие соги и прочие замесы.
как часто ты меня видел в таком положении? когда на меня одного налетало 3+ человека?
ДБ БУЛ И КОР НАСТОЛЬКО ВАТНЫЕ ЧТО ВАЛЯТСЯ С ОДНОГО СКИЛА ЛАНЧА, и с одного скила тру ббшника или 2-ух обычного...

Lion632
23.09.2012, 18:46
чувак, одно дело когда ты один-двое , а другое когда многие соги и прочие замесы.
как часто ты меня видел в таком положении? когда на меня одного налетало 3+ человека?
ДБ БУЛ И КОР НАСТОЛЬКО ВАТНЫЕ ЧТО ВАЛЯТСЯ С ОДНОГО СКИЛА ЛАНЧА, и с одного скила тру ббшника или 2-ух обычного...

вас трое против меня и стилета, МЫ СЛИВАЕМ ДВОИХ, ТЫ ДОБИВАЕШЬ СТИЛЕТА И УБЕГАЕШЬ ОТ МЕНЯ В ФУЛЛ ДОДЖЕ/
П.С. Я ТУТ ГЛАВНЫЙ В ЧАТЕ \О

Graseful
23.09.2012, 18:48
Спасибо, что поддерживаешь)


зачем ты судишь человека если ничего не знаешь о нём?

я на х50 в лексах дрался, а не стоял в сторонке хотя и был нубом минером...
Я всегда дерусь, не смотря сколько раз я упал и продолжаю бится, пока окончательно враги или мы и *команда* не выиграем.
я тут для друга ( редко играет, меняю вещи с коры на акра) могу НАРУШИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПЕРЕХОДОВ ИЗ РАССЫ В РАСУ И ПРЕДАННОСТИ СВОЕЙ РАСЕ и взять акк поиграть на НЕДЕЛЬКУ , НЕ БОЛЕЕ. ( белки , ги это моё всё) , ЧИСТО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ТЕБЕ, ЧТО МНЕ ПОХ НА ПВП ОЧКИ И Я БУДУ СРАЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО...
поспрашивай вайтов если интересно на счёт меня ... они тебе расскажут...
не сочти за понты и т.п. - только правда...

а так вы молодцы, да):victory:

Когда же ты наконец поймёшь, дурачок, ВСЕМ НАСРАТЬ.

DeReizen
23.09.2012, 19:08
вас трое против меня и стилета, МЫ СЛИВАЕМ ДВОИХ, ТЫ ДОБИВАЕШЬ СТИЛЕТА И УБЕГАЕШЬ ОТ МЕНЯ В ФУЛЛ ДОДЖЕ/
П.С. Я ТУТ ГЛАВНЫЙ В ЧАТЕ \О

откат скилов, отошёл, затем откатить и пошёл дальше бить)

iRosemary
23.09.2012, 19:37
Всм првтк в этм чтке

zevs100111
23.09.2012, 19:38
Согласен с автором, откат сетки 40 секунд, действует он 20, а если юзать зеленку то уходит секунды за 4, у акро спецов та же сетка но безоткатная, с акро спецом просто ходить не реально, он постоянно кидает эту чертову сеть и еще успевает поставить блок хп, если он не один, а даже с нубо дд, то все, либо руну либо сливай пвп

DeReizen
23.09.2012, 19:50
Когда же ты наконец поймёшь, дурачок, ВСЕМ НАСРАТЬ.

http://s017.radikal.ru/i416/1209/d8/99bf32242e11.jpg

Lion632
23.09.2012, 20:25
откат скилов, отошёл, затем откатить и пошёл дальше бить)

Да ты что??77 а помоему ты уёбывал от меня через всё вк, пока не прошёл боевой и ты не тпшнулся.

DeReizen
23.09.2012, 21:59
Да ты что??77 а помоему ты уёбывал от меня через всё вк, пока не прошёл боевой и ты не тпшнулся.

какой ник у тебя?

Lion632
23.09.2012, 22:52
какой ник у тебя?

а вот это уже скрытая информация :D

п.с. в той ситуации о которой я пишу был ДевяткаБезПружин

DeReizen
23.09.2012, 22:59
а вот это уже скрытая информация :D

п.с. в той ситуации о которой я пишу был ДевяткаБезПружин

:D Ну ты Ваще инкогнито:)
не мог я от ланчей убегать!
Тем более от таких Как девятка... Либо ги звала делать тп на локу... Но я хз. А Когда Это было?

Lion632
23.09.2012, 23:01
:D Ну ты Ваще инкогнито:)
не мог я от ланчей убегать!
Тем более от таких Как девятка... Либо ги звала делать тп на локу... Но я хз. А Когда Это было?

девятка так-то был милишем, я уже написал как это было в одном из постов, было это в вк около испаряющегося озера на горке

DeReizen
23.09.2012, 23:22
девятка так-то был милишем, я уже написал как это было в одном из постов, было это в вк около испаряющегося озера на горке

Да Пох. Я про время, Когда а не где

Lion632
23.09.2012, 23:24
Да Пох. Я про время, Когда а не где

это было давно, где-то в августе- начале сентября) последнее время я почти и не играю

DeReizen
24.09.2012, 00:32
это было давно, где-то в августе- начале сентября) последнее время я почти и не играю

а, Ну я с 30 августа По 15 сентября почти ВАЩЕ НЕ ИГРАЛ:) Возможно за меня Играл кто то из соги , Но я точно не Играл:)

Da Tweekaz
24.09.2012, 10:50
а, Ну я с 30 августа По 15 сентября почти ВАЩЕ НЕ ИГРАЛ:) Возможно за меня Играл кто то из соги , Но я точно не Играл:)

отмаза засчитана \о

Вовчик
24.09.2012, 11:00
отмаза засчитана \о

Не кидай зиги, это плохо

Lion632
24.09.2012, 12:27
Не кидай зиги, это плохо

не указывай мне, что мне делать, ты мне не девушка!11

Чимпампос
24.09.2012, 12:34
не указывай мне, что мне делать, ты мне не девушка!11
Тебе девушки указывают, что делать? Пичаль.

DeReizen
24.09.2012, 13:31
отмаза засчитана \о
Это не отмазка если Чо. Так что Шел бы ты отсюда,петушок;)

Lion632
24.09.2012, 20:39
Тебе девушки указывают, что делать? Пичаль.

Это было давно, я изменился, сейчас мне указывает фанки...