PDA

Просмотр полной версии : предложение


Bers
20.09.2012, 16:05
Так как пб на заставах акров,колониях кор и укреплений булок фармятся только для генов и то не все + к этому пб в гш вообще стали не актуальны хочу предложить переделать в них лут на более актуальный. Допустим в пб в гш можно вместо нубо лута добавить кт и воскрески так же перенести туда гены, а в пб на второстепенных базах в лут вместо генов перенесённых в пб в гш добавить коробочки с сп шмотом на все расы и классы, 2010 прёмки(А в запечатки и т.д. можно 2012 закинуть куда актуальней будет нежели 2010) и коробочки с нг бижей(Да это немного обесценит нг бижу, сп шмотки и прёмки, хотя пб не мобы ресаются долго тем более народу много). Думаю актуальность этих пб повысится и появится интерес их месить, да и новечкам легче и интересней будет убивать пб в спокойствии нежили в надежде что нить слутать с Эпб, Зэпб и запечаток. Конечно количество лута надо сделать не таким большим да бы не обесценить эти предметы вообще. Да я эту идею взял с другого серва, но там мне было интересно попинать в соло пб хоть какое то разнообразие и пб просто так простаивать не будут. Да и можно так же заменить лут с куба удачи.

kol24373
20.09.2012, 16:10
ненене,то что премки и сп шмотки это кал =\

Bers
20.09.2012, 16:12
ненене,то что премки и сп шмотки это кал =\

премки 2010 и так только из за модов ценятся, а сп коробки не всегда же сп шмотки выдают да и там на все расы и классы