PDA

Просмотр полной версии : Модернизация балансовой части.


Spirit
23.09.2012, 18:19
И так данная тема делается исходя из увиденного на сервере, нытьем она ни коем не пахнет, ибо даже при том что мы имеем сейчас "тим плей" позволяет побеждать в замесах.

И так по факту :

Точность/Додж:

На хай-рейтах пвп-вара извечной проблемой был додж, который загонялся "имбовым" из-за НГ бижутерии, т.к. планка соотношений доджа и точности после 230 + работала очень криво.

И при всем при этом, после нескольких лет данной проблемы, зачем то усугубили положение убрав генератор и баф на точность противоположного класса. То есть и без того имбовый додж, сделали ещё более актуальным. Зачем, Я так и не понял. Списывая все на акров, мол "у вас нет масс, но тру точные ланчи", если бы вы поиграли за акров тимой недельку, вы бы поняли настолько идиотско выражение "акро-патч" в данное время. Не попадать с +6 руками, с двумя допингами на точность(сразу) - это слишком.

Предлагаю по точности : Вернуть генератор и баф на точность.

Мао:
В принципе всегда, получали руль на начальной основе, в дальнейшем рулили если только в тиме. Скажите мне , почему режут общую точность и расе, где додж более актуален(и его используют) у них ещё и имбовый класс мяв? Вот допустим, пока 15 рыл ассистят мао, за это время 3 мявы убивают БЕЗ таргетов пати ланчей. В итоге пока умирает одна мао - падает минимум 3 человека в зерге, если это замес с равным количеством. Это при том, что с пехотой работают пряморукие спецы(затычки, бафы и т.д.)

Предлагаю по мао:

Срезать им на 20% дмг(примерно на 2-3к на деле), срезать им деф до того уровня, чтобы думбласт(40ой скилл) ланча с антиком на вамп перф - позволял выхилвать ФУЛЛ ХП. То есть если сейчас летит 20к с 55 +4 пвп пу, то сделать чтобы летело 40к минимум.

Цену мао порезать в 2-4 раза при этом.

Немного аргументов к предложенному:

Додж ни когда не был разогнанным до "не пробития" у 70% зерга пехоты(это как бы с +6 руками во всех миссаешь), беллато должны пользоваться чучами чтобы "жить" как они живут сейчас и без них, мао не должно быть средством победы над топ персонажами в соло, а так же в зерге, должны быстро падать если как тупое стадо бьют каждый своего(именно так сейчас у белок и они при этом, серавно берут своё, пусть обычно и количеством).



Данная тема является предложением, просьба модераторов банить тех, кто без аргуметов влезет в тему с криками "ЧО НОЕШЬ ВСЕ НОРМ ЛЕКСЫ НУБЫ МИ ТРУ! НА СИРВАКЕ НОРМ ВСЕ!.

Anyone
23.09.2012, 18:26
ЧО НОЕШЬ ВСЕ НОРМ ЛЕКСЫ НУБЫ МИ ТРУ! НА СИРВАКЕ НОРМ ВСЕ

Lion632
23.09.2012, 18:30
И так данная тема делается исходя из увиденного на сервере, нытьем она ни коем не пахнет, ибо даже при том что мы имеем сейчас "тим плей" позволяет побеждать в замесах.

И так по факту :

Точность/Додж:

На хай-рейтах пвп-вара извечной проблемой был додж, который загонялся "имбовым" из-за НГ бижутерии, т.к. планка соотношений доджа и точности после 230 + работала очень криво.

И при всем при этом, после нескольких лет данной проблемы, зачем то усугубили положение убрав генератор и баф на точность противоположного класса. То есть и без того имбовый додж, сделали ещё более актуальным. Зачем, Я так и не понял. Списывая все на акров, мол "у вас нет масс, но тру точные ланчи", если бы вы поиграли за акров тимой недельку, вы бы поняли настолько идиотско выражение "акро-патч" в данное время. Не попадать с +6 руками, с двумя допингами на точность(сразу) - это слишком.

Предлагаю по точности : Вернуть генератор и баф на точность.

Мао:
В принципе всегда, получали руль на начальной основе, в дальнейшем рулили если только в тиме. Скажите мне , почему режут общую точность и расе, где додж более актуален(и его используют) у них ещё и имбовый класс мяв? Вот допустим, пока 15 рыл ассистят мао, за это время 3 мявы убивают БЕЗ таргетов пати ланчей. В итоге пока умирает одна мао - падает минимум 3 человека в зерге, если это замес с равным количеством. Это при том, что с пехотой работают пряморукие спецы(затычки, бафы и т.д.)

Предлагаю по мао:

Срезать им на 20% дмг(примерно на 2-3к на деле), срезать им деф до того уровня, чтобы думбласт(40ой скилл) ланча с антиком на вамп перф - позволял выхилвать ФУЛЛ ХП. То есть если сейчас летит 20к с 55 +4 пвп пу, то сделать чтобы летело 40к минимум.

Цену мао порезать в 2-4 раза при этом.

Немного аргументов к предложенному:

Додж ни когда не был разогнанным до "не пробития" у 70% зерга пехоты(это как бы с +6 руками во всех миссаешь), беллато должны пользоваться чучами чтобы "жить" как они живут сейчас и без них, мао не должно быть средством победы над топ персонажами в соло, а так же в зерге, должны быстро падать если как тупое стадо бьют каждый своего(именно так сейчас у белок и они при этом, серавно берут своё, пусть обычно и количеством).



Данная тема является предложением, просьба модераторов банить тех, кто без аргуметов влезет в тему с криками "ЧО НОЕШЬ ВСЕ НОРМ ЛЕКСЫ НУБЫ МИ ТРУ! НА СИРВАКЕ НОРМ ВСЕ!.

Точность рабоет НОРМАЛЬНО, я карателем с +6 руками и допами пробивал всех кроме бетмена, а у ланчей ещё и антики и бижа работает, так что точитесь\выменивайте\покуп айте и будет вам счастье.

Гены и бафы убрали у всех рас, не только у акров, и слава богу, берсы теперь, как и должны, косят по 270 доджа, а то раньше 320+ пробивали.

Про мяв согласен, они слишком имбовые.

Anyone
23.09.2012, 18:32
Точность рабоет НОРМАЛЬНО, я карателем с +6 руками и допами пробивал всех кроме бетмена, а у ланчей ещё и антики и бижа работает, так что точитесь\выменивайте\покуп айте и будет вам счастье.

Гены и бафы убрали у всех рас, не только у акров, и слава богу, берсы теперь, как и должны, косят по 270 доджа, а то раньше 320+ пробивали.

Про мяв согласен, они слишком имбовые.

прада?

Liion
23.09.2012, 18:33
Предлагаю по точности : Вернуть генератор и баф на точность.

Последствия будут примерно следующими:
1) Маги и стрелки будут падать практически от всех как говно, что естественно вызывает эпичное бурление каловых масс.
2) Ланчи\стрелки белок станут не реальной имбой.

Klah911004
23.09.2012, 18:34
при нормальном эквипе ланч может пробить скилами любой додж(кроме доджа арвена, масдая, стивенса).

Spirit
23.09.2012, 18:35
Точность рабоет НОРМАЛЬНО, я карателем с +6 руками и допами пробивал всех кроме бетмена, а у ланчей ещё и антики и бижа работает, так что точитесь\выменивайте\покуп айте и будет вам счастье.

Гены и бафы убрали у всех рас, не только у акров, и слава богу, берсы теперь, как и должны, косят по 270 доджа, а то раньше 320+ пробивали.

Про мяв согласен, они слишком имбовые.

То есть, каждый должен быть карателем(штурма нахой) с +6 руками, с двумя допами, а шубы с +5 тапками , и нг за 20 рублей фулл додж. Душевно.

Spirit
23.09.2012, 18:36
Последствия будут примерно следующими:
1) Маги и стрелки будут падать практически от всех как говно, что естественно вызывает эпичное бурление каловых масс.
2) Ланчи\стрелки белок станут не реальной имбой.

то есть толпа на додже, должна быть определяющей? интересное виденье механики игры.

Lion632
23.09.2012, 18:37
То есть, каждый должен быть карателем(штурма нахой) с +6 руками, с двумя допами, а шубы с +5 тапками , и нг за 20 рублей фулл додж. Душевно.

ну то что каратель дерьмо, а нг додж стоит дешевле рук+6\хищников, это уже другой разговор :D

SlashCore
23.09.2012, 18:39
берсы теперь, как и должны, косят по 270 доджа, а то раньше 320+ пробивали.


Вот тут я бы поспорил.

Spirit
23.09.2012, 18:39
Вот тут я бы поспорил.

ТОФФИК ПРИВЕТ

Lion632
23.09.2012, 18:41
ТОФФИК ПРИВЕТ

есть выдающиеся особи, но я говорю про большинство игроков, которые играют без всяких там разных арвин-фишек

Anyone
23.09.2012, 18:42
есть выдающиеся особи, но я говорю про большинство игроков, которые играют без всяких там разных арвин-фишек

бурилас, зигфрид. привед

SlashCore
23.09.2012, 18:42
есть выдающиеся особи, но я говорю про большинство игроков, которые играют без всяких там разных арвин-фишек

Санта еще к примеру, который точками пробивает фулл додж)

Lion632
23.09.2012, 18:43
бурилас, зигфрид. привед

зигфрид??777 спс поржал, да он по 3 нг мисает, ты упал чтоли?

Lion632
23.09.2012, 18:44
Санта еще к примеру, который точками пробивает фулл додж)

санта меня тоже порадовал: 300 доджа точками, бьёт по 8к и сам при этом в додже, к успеху посан идёт, скоро займёт место бетмена

Klah911004
23.09.2012, 18:45
санта меня тоже порадовал: 300 доджа точками, бьёт по 8к и сам при этом в додже, к успеху посан идёт, скоро займёт место бетмена

санта вполне убиваем.

History
23.09.2012, 18:45
Вайп решит все ваши проблемы...

Liion
23.09.2012, 18:46
то есть толпа на додже, должна быть определяющей? интересное виденье механики игры.

Ну скажем так ты, не много не понял о чем я.
В общем твое решение проблемы не совсем подходит в данных условиях.
Генераторы точности просто давали имбо точность, без потери в дамаге а достать их не проблема что в конечном итоге ведет к тому что каждый пробивает +300 доджа.
Что в этом плохого? А то что некоторые профы при имбо-точности становится просто машинами смерти. Например те же стрелки белок.

Spirit
23.09.2012, 18:47
есть выдающиеся особи, но я говорю про большинство игроков, которые играют без всяких там разных арвин-фишек

Аналогичо.

Но всяко лучше сервер где из-за не актуальности доджа будут гнать хп/деф, чем "овер" додж у всех.

зигфрид
23.09.2012, 18:47
зигфрид??777 спс поржал, да он по 3 нг мисает, ты упал чтоли?

я пробиваю додж, только если пью 2 допа и руки +6 белые одеваю и то далеко не всегда.

Lion632
23.09.2012, 18:48
Вайп решит все ваши проблемы...

Даешь модернизацию х100!!11

Spirit
23.09.2012, 18:52
я пробиваю додж, только если пью 2 допа и руки +6 белые одеваю и то далеко не всегда.

Не думал, что шубы отпишут по факту;)

Lion632
23.09.2012, 18:53
Аналогичо.

Но всяко лучше сервер где из-за не актуальности доджа будут гнать хп/деф, чем "овер" додж у всех.

Ну он не такой уж овер, я именно это и хотел сказать. Но и твою мысль я тоже понял: чтобы убить говнобелку, которая имеет нг додж и тапки +5, акру нужно собирать топ эквип. Да это не правильно, но твой вариант решения вопроса ни к чему хорошему тоже не приведёт, как и написал лион.

Graseful
23.09.2012, 18:58
Уахахахахахахахахауауахха хаха нуборуль!1111

зигфрид
23.09.2012, 18:59
Не думал, что шубы отпишут по факту;)

шубы тоже не все на мявах катаются и на додже бегают

Shalbi
23.09.2012, 19:00
То есть если сейчас летит 20к с 55 +4 пвп пу, то сделать чтобы летело 40к минимум.


Ну нихера себе...

Lion632
23.09.2012, 19:03
Ну нихера себе...

а что такого, вспомни старые добрые времена, когда ланч с 55+4 пу в патре и с чх разносил мяву в 2 стоячих ( превед, элит) и никто не ныл, так и должно быть, а то задолбали эти нуборули на своих корытах, котрых надо в 3 + рыла разбирать.

Shalbi
23.09.2012, 19:06
а что такого, вспомни старые добрые времена, когда ланч с 55+4 пу в патре и с чх разносил мяву в 2 стоячих ( превед, элит) и никто не ныл, так и должно быть, а то задолбали эти нуборули на своих корытах, котрых надо в 3 + рыла разбирать.

Вы нормальные?Так быть вообще не должно.
Когда такое было,мявы вообще не рулили и были протсо бездомажным мясом,вашей ги вполне можно разносить мяв и вообще не парится,узайте вамп или вы без антиков себе акков напокупали?

Craxxx
23.09.2012, 19:06
пиросто надо убрать нг бижу чтобы сделать актуальной цит бижу

Spirit
23.09.2012, 19:07
Вы нормальные?Так быть вообще не должно.
Когда такое было,мявы вообще не рулили и были протсо бездомажным мясом,вашей ги вполне можно разносить мяв и вообще не парится,узайте вамп или вы без антиков себе акков напокупали?

http://www.youtube.com/watch?v=c-JdmYz8-O0&feature=channel&list=UL концовочку.

Anyone
23.09.2012, 19:09
Вамп говоришь.
50% вампа, +6 сетт пвпвара, 55+5 пу, я падаю с 6 тычек, дав 2 скила. АГА

Гиртан
23.09.2012, 19:10
Всё ок, только не нужно опять доставать баф на точность это вроде бы как баг.

belitor
23.09.2012, 19:19
додж пробивают: мявы, маги, изи/геки, коро бб/дб, ланчи/кары с норм обвесом.
Все ок, берсы и шубо дб не должны его пробивать ага

Весельчак)
23.09.2012, 19:21
ай какие плохие игроки!!! убили лексов?- ДА ТЫ РИСОВАНЫЙ!!!! , Тебя убили лексы?- ДА ТЫ ДНИЩЕ! ВАЛИ С СЕРВА!

правда жизни. плак плак :(

Anyone
23.09.2012, 19:23
ай какие плохие игроки!!! убили лексов?- ДА ТЫ РИСОВАНЫЙ!!!! , Тебя убили лексы?- ДА ТЫ ДНИЩЕ! ВАЛИ С СЕРВА!

правда жизни. плак плак :(

иди нахуй

Spirit
23.09.2012, 19:23
додж пробивают: мявы, маги, изи/геки, коро бб/дб, ланчи/кары с норм обвесом.
Все ок, берсы и шубо дб не должны его пробивать ага

И что они должны делать? И с чего ты взял что не должны?)

Fasgen111
23.09.2012, 19:24
http://www.youtube.com/watch?v=c-JdmYz8-O0&feature=channel&list=UL концовочку.

Скидываешь видео, донат сервера, где "рулят только деньги" - твои слова, теперь представь что будет найс своим берсом под пдд с чх творить, тупо 1-2 скила любое тело, причем 2 скила включая двойной удар и смертельная атака. Ты хочешь такой баласт?)

Spirit
23.09.2012, 19:25
Скидываешь видео, донат сервера, где "рулят только деньги" - твои слова, теперь представь что будет найс своим берсом под пдд с чх творить, тупо 1-2 скила любое тело, причем 2 скила включая двойной удар и смертельная атака. Ты хочешь такой баласт?)

полу сарказм же. Я не требую ведь мяв "на скилл".

Spirit
23.09.2012, 19:29
ай какие плохие игроки!!! убили лексов?- ДА ТЫ РИСОВАНЫЙ!!!! , Тебя убили лексы?- ДА ТЫ ДНИЩЕ! ВАЛИ С СЕРВА!

правда жизни. плак плак :(

Чувак, вам ни кто не льстил что вы рисованые. Речь шла о двух чучах.Так что. И к чему этот пост? Ты сводишь на гнилой сарказм, даже в теме предложений.

InFiLtR4ToRR
23.09.2012, 19:32
ай какие плохие игроки!!! убили лексов?- ДА ТЫ РИСОВАНЫЙ!!!! , Тебя убили лексы?- ДА ТЫ ДНИЩЕ! ВАЛИ С СЕРВА!

правда жизни. плак плак :(
Ага, особенно когда пати Лексов чистит одну локацию, вы в 2 пати сливаетесь,а потом радостно зовете всю расу(Человек 30-40) чтобы эту пати убить. ТЫ ЧО ЭТА ЖИ СКИЛЛ!!!!

iRosemary
23.09.2012, 19:36
1. Ланчем пробивал всё, в пределах разумного
2. Мао?
как бесит это слово, маУ же

пс. ген убрали потому, что с ним были всякие баги и тд

по теме согласен только с мявами

Shalbi
23.09.2012, 19:44
Вамп говоришь.
50% вампа, +6 сетт пвпвара, 55+5 пу, я падаю с 6 тычек, дав 2 скила. АГА

Это вранье.1 на 1 ты мяву разнесешь.Если ты не гонишь записывай видео,но такого быть не может,причем видео где видно что ты просто сел в осадку и тыкаешь мяву + скилы, в том эквипе что ты написал.

Anyone
23.09.2012, 19:45
Это вранье.1 на 1 ты мяву разнесешь.Если ты не гонишь записывай видео,но такого быть не может,причем видео где видно что ты просто сел в осадку и тыкаешь мяву + скилы, в том эквипе что ты написал.

а ты делаешь видео, как ты пробиваешь за радиусом ланча 346 доджа всеми скилами лукаря, договорились?

Shalbi
23.09.2012, 19:46
http://www.youtube.com/watch?v=c-JdmYz8-O0&feature=channel&list=UL концовочку.

А ты не забывай на каком серве ты играешь.Это тебе не офа где у патра убер топ эквип, который только у него одного на всем серве.Здесь же все бегают одинаковыми,достать эквип достаточно просто и каждый ланч не должен сносить 40к мяве.

Shalbi
23.09.2012, 19:47
а ты делаешь видео, как ты пробиваешь за радиусом ланча 346 доджа всеми скилами лукаря, договорились?

Я не говорю что это делаю дружище,а вот ты гонишь тут что ты такой бедный и тебя мявки обижают,я вообще с 2 тык в любос случае падаю.

Klokoff
23.09.2012, 19:49
Вы нормальные?Так быть вообще не должно.
Когда такое было,мявы вообще не рулили и были протсо бездомажным мясом,вашей ги вполне можно разносить мяв и вообще не парится,узайте вамп или вы без антиков себе акков напокупали?

:) У булок, еще с оффы, давно давно, ценился додж. Мявы, после апа беллато страйк бек, как то особо и не рулили. А то что щас, как вы говорите бейте в ассист и усе, пейте инвиз и т.п., особо не работает :pardon: А щас, врубить прем, купить фулл додж, собрать мяв и бегать, аля мы папки, а вы просто кривые не имеете антика на вамп, смешно господа. Я кончил:thank_you:

HeLLRidDeR
23.09.2012, 19:49
который только у него одного на всем серве
Не верно.

Гиртан
23.09.2012, 19:53
Когда то мяв разбирал с 55+4 посохом в 65+5 сете перф вамп еддд и картошкой и впринцепи уходили они с натягом, но тогда на рфч это стоило около 6к теперь представьте что выгоднее мява, которой управлять не надо кинул таргет она сама убивает или маг, у которого куева туча дебафов/бафов/скилов.

Anyone
23.09.2012, 19:53
Я не говорю что это делаю дружище,а вот ты гонишь тут что ты такой бедный и тебя мявки обижают,я вообще с 2 тык в любос случае падаю.

я это видел, как ты это на чв сделал.
Говорить ты не можешь, я это видел.

Spirit
23.09.2012, 19:55
А ты не забывай на каком серве ты играешь.Это тебе не офа где у патра убер топ эквип, который только у него одного на всем серве.Здесь же все бегают одинаковыми,достать эквип достаточно просто и каждый ланч не должен сносить 40к мяве.

Тебе количество +7 белых 65 пух сказать и интов +6? У конора был 65 +6 БЕЛЫЙ на видео)

А разницы в дефе на деле у грейда мяв на оффе почти нет, если это не касается "овер" разгона(патр+чх) когда бьют 1-300.

Shalbi
23.09.2012, 19:55
:) У булок, еще с оффы, давно давно, ценился додж. Мявы, после апа беллато страйк бек, как то особо и не рулили. А то что щас, как вы говорите бейте в ассист и усе, пейте инвиз и т.п., особо не работает :pardon: А щас, врубить прем, купить фулл додж, собрать мяв и бегать, аля мы папки, а вы просто кривые не имеете антика на вамп, смешно господа. Я кончил:thank_you:
Я не говорю что мявы тут очень правильные и так и должно быть. Весь смысл в том что тут был прокол со стороны админов и защиты.Очень долго работал дюп денег именно по этому их такое количество.Если бы денег небыло бы так много,то мяв было бы в половину меньше,все бы были на фарме.
Не верно.

ну 2-3-4-5 это не суть.
Это не 50 здешних ланчей.

Гиртан
23.09.2012, 19:56
Вамп говоришь.
50% вампа, +6 сетт пвпвара, 55+5 пу, я падаю с 6 тычек, дав 2 скила. АГА
Если у тебя еддд, то в таком эквипе можно спокойно держать мяву, т.к. она будет бить примерно 7-8к. и вамп как раз спасёт.
http://www.youtube.com/watch?v=u3_7QyHdJws&feature=plcp

Anyone
23.09.2012, 19:57
Если у тебя еддд, то в таком эквипе можно спокойно держать мяву, т.к. она будет бить примерно 7-8к. и вамп как раз спасёт.
http://www.youtube.com/watch?v=u3_7QyHdJws&feature=plcp

Когда это было

Shalbi
23.09.2012, 19:59
я это видел, как ты это на чв сделал.
Говорить ты не можешь, я это видел.

Ну ок,2 допа,+6 руки,пдд рядом,арх сет,попробуй - получится

Спирит ты же вроде не глупый чувак,ты думаешь твоя тема что то кроме срача принесет и админы пойдут и сделают тебе скилл в 40к?)Открою тебе секрет,ее никто даже читать не будет)

Spirit
23.09.2012, 20:00
Если у тебя еддд, то в таком эквипе можно спокойно держать мяву, т.к. она будет бить примерно 7-8к. и вамп как раз спасёт.
http://www.youtube.com/watch?v=u3_7QyHdJws&feature=plcp

Сделать тест: элит в 55 +6 сп крит сете, перф вампе, 55+4 пвп пу vs мявы?

Xolopinio
23.09.2012, 20:01
ХВАТЕТ ПЛАКАТЬ ЛЕКСЫ. Твоя позиция была ясна всегда- все кто падает от вас- нубы, те кто вас надерают - рисованные. Хорош ныть Спирит, ты недавно только акк купил и уже не доволен.

Васяныч
23.09.2012, 20:01
По теме. На счет мяв согласен.. смешно, когда 1 мау может раскидать 3х кор, которые не убегают, а героически пытаются слить мего хп. На додж срать вообще, я дб кор юзаю его очеень редко... на чв и масс пвп всегда в дмге.. по поводу точности уже говорил нужно вернуть и забыть про "убегу на додже и болт вам" он должен быть в разумных пределах. Но не так, чтобы берс завтра прошибал 330+ доджа улыбаясь.

Shalbi
23.09.2012, 20:01
Сделать тест: элит в 55 +6 сп крит сете, перф вампе, 55+4 пвп пу vs мявы?

Сделай плиз и в 65/эксперт сделай.

Spirit
23.09.2012, 20:03
ХВАТЕТ ПЛАКАТЬ ЛЕКСЫ. Твоя позиция была ясна всегда- все кто падает от вас- нубы, те кто вас надерают - рисованные. Хорош ныть Спирит, ты недавно только акк купил и уже не доволен.

Очередной даун подхвативший псевдо-мейстрим что "лексы орут о рисовках". Мы сказали про 1 случай, про двух чуч. хватит себе льстить, поверь, парни которые давят онланом расы, ни как не катят на роль "рисовок".

И да, хоть один , сможет аргуметировать почему "нытье"? Если тема с фактами и аргументами в качестве предложения?)

Rastal
23.09.2012, 20:05
с точностью все збс, на фул тч можно практический любой додж ну кроме "особенных", а вот мявок надо резать не в дмг а в дефе, т.к вамп из-за большого дефа мяв не сильно спасает, поэтому и не удержать мяву в соло

Shalbi
23.09.2012, 20:07
И да, хоть один , сможет аргуметировать почему "нытье"? Если тема с фактами и аргументами в качестве предложения?)

Фактов нет.
Если бы ты записал видео,мол так и так,смотрите,65 +6 сет +5 пу и 50 вампа,мява сносит,дамаг такой,в нее приходит стоко при таком обвесе и тд.Это бы были аргументы. Все что видел я это то что ты хочешь 40к со скила мяве выносить.

Гиртан
23.09.2012, 20:16
Когда это было

Тогда ещё было меньше доп дефа и +6 давало по 135% к бонусу, так что сейчас это ещё легче

Сделать тест: элит в 55 +6 сп крит сете, перф вампе, 55+4 пвп пу vs мявы?
Тут было написано (и на видео видно) что сет 65+6, еддд и ещё раскал добавил 55+5 пу к тому же.

Lion632
23.09.2012, 20:17
Вы нормальные?Так быть вообще не должно.
Когда такое было,мявы вообще не рулили и были протсо бездомажным мясом,вашей ги вполне можно разносить мяв и вообще не парится,узайте вамп или вы без антиков себе акков напокупали?

Тогда мявы рулили вмеру, я по тем временам мявой набил на 53 пуху (без печатей), просто тогда надо было уметь вовремя вылезти. И игроки с топ эквипом могли сломать мяву 1 на 1, не то что сейчас, когда мява заезжает в зерг ланчей с 55+4+5 и не разу не вылазя их всех разносит, вот так действительно быть не должно.

п.с. тебе легко судить с дамагом в 12к на додже, в который и мявы-то наверняка мисают.

belitor
23.09.2012, 20:18
На том видео тесте у 65+6 сета уже было 150% дефа, еддд давало 20% вампа, а пу была 55+4.

Shalbi
23.09.2012, 20:20
Тогда мявы рулили вмеру, я по тем временам мявой набил на 53 пуху (без печатей), просто тогда надо было уметь вовремя вылезти. И игроки с топ эквипом могли сломать мяву 1 на 1, не то что сейчас, когда мява заезжает в зерг ланчей с 55+4+5 и не разу не вылазя их всех разносит, вот так действительно быть не должно.

п.с. тебе легко судить с дамагом в 12к на додже, в который и мявы-то наверняка мисают.

Я уже писал что падаю с 2 ударов мявы и мне в отличии от ланчей не хватает вампа...

Lion632
23.09.2012, 20:24
Я уже писал что падаю с 2 ударов мявы и мне в отличии от ланчей не хватает вампа...

зачем тебе вамп, ты же наверняка просто сливаешь мяву в серию скилов из-за радиуса, как и всех остальных нормальных игроков :pardon:

Shalbi
23.09.2012, 20:26
зачем тебе вамп, ты же наверняка просто сливаешь мяву в серию скилов из-за радиуса, как и всех остальных нормальных игроков :pardon:

Блин ну да,наверное так и есть,надо будет попробовать пойти...

Гиртан
23.09.2012, 20:31
На том видео тесте у 65+6 сета уже было 150% дефа, еддд давало 20% вампа, а пу была 55+4.

Это было ещё когда рулили хп сеты условия там были хуже чем сейчас это точно. Еддд также даёт 20 вампа а чё с пу это хз.

Spirit
23.09.2012, 21:03
Фактов нет.
Если бы ты записал видео,мол так и так,смотрите,65 +6 сет +5 пу и 50 вампа,мява сносит,дамаг такой,в нее приходит стоко при таком обвесе и тд.Это бы были аргументы. Все что видел я это то что ты хочешь 40к со скила мяве выносить.

Я отвечаю за свои слова, а не за чьи либо.

Bers
23.09.2012, 21:06
ген кстати не полностью убрали его можно в ците получить только хз работает ли он, а вот мяву разобрать на вампе с норм эквипом легко особенно бб, а тем более патей при этом не потерять не одного человека. Наверное привыкли толпой нападать на фрага и сносить его прежде чем он вам что то сделает, а тут мява не только дефистая, но и дамажная и может пока вы её тупо бьёте снести вам парочку персов.

kuznecsmerti
23.09.2012, 21:29
голиаф в пу эексперт сэт +4 бьет по 6-7к

XzDiman
23.09.2012, 21:35
Вы еще вспомните время, годика этак 2 назад, когда можно было магом в 65+5 сете и свечкой +4 в пвп разобрать мяву. Это же бред собачий.

belitor
23.09.2012, 21:53
И вот опять тема с предложением переросла во флуд. Сколько раз повторять для предложений есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА !!!

Shalbi
23.09.2012, 21:53
Я отвечаю за свои слова, а не за чьи либо.

Я тебе привел пример фактов.
Что бы говорить что ты предоставил факты,нужно было сделать что то подобное.

Bers
23.09.2012, 21:56
И вот опять тема с предложением переросла во флуд. Сколько раз повторять для предложений есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА !!!

может такие темы и создают для флуда.

kentua77
23.09.2012, 23:11
вы шо бухие?

Lion632
23.09.2012, 23:15
вы шо бухие?

Нет, мы не пьём.

Fasgen111
24.09.2012, 00:24
Нет, мы не пьём.

И вот в копилку проигнорированных тем, добивилась еще одна, "спасибо лексы" =)

Spirit
24.09.2012, 00:26
Вы еще вспомните время, годика этак 2 назад, когда можно было магом в 65+5 сете и свечкой +4 в пвп разобрать мяву. Это же бред собачий.

Зато Я вспомил, что при использовании чёткого тимплея, хулы драли всех на тех говно мявах.

Tetrisss
24.09.2012, 00:33
Нет, мы не пьём.

Ну за здоровье сестры то выпей

Spirit
24.09.2012, 03:05
:laugh2:Особенно радует лукарь "Ливик" : перебивает в соло банку штурму через танка, под леонкой в фулл архе и допом на хп в соло, при этом держит думбласт ланча, от которого падает любой маг и ланч

Da Tweekaz
24.09.2012, 10:46
Ну за здоровье сестры то выпей

за здоровье твоей сестры, конечно.:victory:

Multik
24.09.2012, 11:23
Вы нормальные?Так быть вообще не должно.
Когда такое было,мявы вообще не рулили и были протсо бездомажным мясом,вашей ги вполне можно разносить мяв и вообще не парится,узайте вамп или вы без антиков себе акков напокупали?

Раньше если золотая мява била с геном по 65+5 сету ланча под 8 - 8.5к, то и бил ты по ней солидные цифры, от которых вампился и стоила она дешего. Я так понимаю ген на мау сейчас любого пб падает? Может его убрать?

MyJIbT9IWKa[A]
24.09.2012, 11:33
Точности мало? а то что ваши ланчи пробивают 371 додж скилом это нормально? я бы даже сказал наоборот нету доджа а не точности!

MyJIbT9IWKa[A]
24.09.2012, 11:36
Спирит если не веришь можем тест сделать..

Гиртан
24.09.2012, 11:57
Вы еще вспомните время, годика этак 2 назад, когда можно было магом в 65+5 сете и свечкой +4 в пвп разобрать мяву. Это же бред собачий.

В то время мява была халявная, 65+4 посох стоил от25 премок, сет также причём он был самый лучший из возможных.

Turino[S]
24.09.2012, 12:09
;890136']Точности мало? а то что ваши ланчи пробивают 371 додж скилом это нормально? я бы даже сказал наоборот нету доджа а не точности!

:dance2: Ланчи в пвп щас боги))))) Про точность их тоже ты прав)))) А вот точность ббшников угэ(

Lion632
24.09.2012, 12:26
Раньше если золотая мява била с геном по 65+5 сету ланча под 8 - 8.5к, то и бил ты по ней солидные цифры, от которых вампился и стоила она дешего. Я так понимаю ген на мау сейчас любого пб падает? Может его убрать?

Их уже убирали, у школоло-мяв начался такой батхёрт, что их вернули.

Klokoff
24.09.2012, 12:55
ген кстати не полностью убрали его можно в ците получить только хз работает ли он, а вот мяву разобрать на вампе с норм эквипом легко особенно бб, а тем более патей при этом не потерять не одного человека. Наверное привыкли толпой нападать на фрага и сносить его прежде чем он вам что то сделает, а тут мява не только дефистая, но и дамажная и может пока вы её тупо бьёте снести вам парочку персов.

Еще Один "Умный" людь. -Тупо бьете-, объясни, пожалуйста ,а как не тупо бить мяву?! мммм, по моему пати акров когда бьет в асист мяву, 1-у мяву, и как ты говоришь она еще и успевает 2-3 акров слить, это не тупо со стороны акров асистить, это бредово что она вообще еще в мяве. Доминируящая раса блин, щас пойду вкачаю мяву и буду доминировать, ибо буду "ПАПОЙ". Глуп ты в своих убеждениях, ибо не хочешь лишиться руля и достать себе топ эквип, больше половины вы сами по себе ни кто, а топ чар с мявой, его еще и постараться надо убить, так как додж могуч :)
P.S. :victory: пис ребята, заточите свои руки на умения играть, а не сесть и жать пробел в таргет...

Klokoff
24.09.2012, 12:59
:laugh2:Особенно радует лукарь "Ливик" : перебивает в соло банку штурму через танка, под леонкой в фулл архе и допом на хп в соло, при этом держит думбласт ланча, от которого падает любой маг и ланч

Ооо дааа!!! Ну этож пряморукие отцы, просто мы Днища
У нас не топ эквип, арх сет не на +5, вот мы и не папы, что бы их держать :scare:

Turino[S]
24.09.2012, 13:03
Я уже не первый раз пишу,что в принципе мявы щас НОРМАЛЬНЫЕ за исключением дэфа,ибо в балисту с 55+5 пу и тру эквипе,влетает 5000-5500 с тычки и 17-18к с компота. В пвп они нупки конеш,но при массовом мордобое,они решают... Вот если бы понилизи им дэф процентов на 10-20,было бы ваще шикарно.))))
П.С. Патей налетаете на мяву и она успевает сносить 1-3 людей? Парни могёте)

phill24
24.09.2012, 13:05
для мау не надо убирать деф, а вот стоимость восстановления (после разлома) надо бы уменьшить раз так в 50

Klokoff
24.09.2012, 13:08
для мау не надо убирать деф, а вот стоимость восстановления (после разлома) надо бы уменьшить раз так в 50

и повысить дамаг:ok:

Turino[S]
24.09.2012, 13:08
для мау не надо убирать деф, а вот стоимость восстановления (после разлома) надо бы уменьшить раз так в 50

УМЕНЬШИТЬ? Куда меньше то 600к полный ремонт.

Весельчак)
24.09.2012, 13:12
;890173']Я уже не первый раз пишу,что в принципе мявы щас НОРМАЛЬНЫЕ за исключением дэфа,ибо в балисту с 55+5 пу и тру эквипе,влетает 5000-5500 с тычки и 17-18к с компота. В пвп они нупки конеш,но при массовом мордобое,они решают... Вот если бы понилизи им дэф процентов на 10-20,было бы ваще шикарно.))))
П.С. Патей налетаете на мяву и она успевает сносить 1-3 людей? Парни могёте)

согласен с тобой, даже на счет понижения дефа

Весельчак)
24.09.2012, 13:14
для мау не надо убирать деф, а вот стоимость восстановления (после разлома) надо бы уменьшить раз так в 50

юморной. в мяве все норм, надо так и оставить, нужно только снизить деф, что бы ланч с 55+4 бил по 7-9к.

Mimbar
24.09.2012, 13:25
Предлагаю по мао:

Срезать им на 20% дмг(примерно на 2-3к на деле), срезать им деф до того уровня, чтобы думбласт(40ой скилл) ланча с антиком на вамп перф - позволял выхилвать ФУЛЛ ХП. То есть если сейчас летит 20к с 55 +4 пвп пу, то сделать чтобы летело 40к минимум.

Цену мао порезать в 2-4 раза при этом.

Ты чего тут раскомандовался? Иди туда от куда пришёл! ланчи и так все на вампе сидят, так отхил от мяв получают что убить просто не возможно! А мяв ничего резать не нужно, они и так ломаются в 3-4 скила!

AxE[Well]
24.09.2012, 13:33
Ты чего тут раскомандовался? Иди туда от куда пришёл! ланчи и так все на вампе сидят, так отхил от мяв получают что убить просто не возможно! А мяв ничего резать не нужно, они и так ломаются в 3-4 скила!

Ебать ты лох.Какие 3-4 скилла?Совсем сифилис на голову тяжко действует?Понторез.

ВвастаНакер
24.09.2012, 13:34
! А мяв ничего резать не нужно, они и так ломаются в 3-4 скила! :help:

dispetcher
24.09.2012, 13:44
Кароче любой ланч имеющий антик на вапм разберёт мяву как Делать нехуй...

рассказываю: эксп пу+4, эксперт фулл сет +4(либо 65+6) , доп 55атк/ 15/40 хп/деф , антик вампа , два амуля нг дмг или Эгиды!!!!! и самое главное блеа, ДВА КОЛЬЦА на 25% хп И всё ЕПТ, мява 1х1 ничто , главно вовремя юзать скилы чтобы вампиться,но в основном когда они тебя не убили в три тычки, они тупо вылазят и убегают ...
нельзя у акров играть тупо фулл дмг фулл додж, есть ещё до херища бижи которая реально помогает

ЦукерОо
24.09.2012, 13:45
не будет такого)
а так меня напрягает тока 2 мявки)

Mimbar
24.09.2012, 13:51
;890192']Ебать ты лох.Какие 3-4 скилла?...

Это ты лох, когда чел юзает инвиз и баф отката умений оно и выходит как 3-4 скила.

AxE[Well]
24.09.2012, 14:15
Это ты лох, когда чел юзает инвиз и баф отката умений оно и выходит как 3-4 скила.

Ты вообще поехавший?

Graseful
24.09.2012, 14:17
Это ты лох, когда чел юзает инвиз и баф отката умений оно и выходит как 3-4 скила.

Какие нахуй 3-4 скила, долбоёб?
Ланч с 55+5 пу с 2-ух скилов и 1/3 не сносит.

belitor
24.09.2012, 14:19
Какие нахуй 3-4 скила, долбоёб?
Ланч с 55+5 пу с 2-ух скилов и 1/3 не сносит.


А по-твоему он должен ложить в 2 скила будку в стоимость 600к ?
Не слишком ли жирно ???

Graseful
24.09.2012, 14:21
А по-твоему он должен ложить в 2 скила будку в стоимость 600к ?
Не слишком ли жирно ???

А я сказал, что должен? :pardon:
Я опровергаю его бред про 3-4 скила.

Turino[S]
24.09.2012, 14:31
А по-твоему он должен ложить в 2 скила будку в стоимость 600к ?
Не слишком ли жирно ???

600к это не деньги,это копейки,особенно у шуб,так что ненада тут выебываться по поводу стоимости.

KoNjaLLIKa
24.09.2012, 14:36
Точность/Додж:

На хай-рейтах пвп-вара извечной проблемой был додж, который загонялся "имбовым" из-за НГ бижутерии, т.к. планка соотношений доджа и точности после 230 + работала очень криво.

И при всем при этом, после нескольких лет данной проблемы, зачем то усугубили положение убрав генератор и баф на точность противоположного класса. То есть и без того имбовый додж, сделали ещё более актуальным. Зачем, Я так и не понял. Списывая все на акров, мол "у вас нет масс, но тру точные ланчи", если бы вы поиграли за акров тимой недельку, вы бы поняли настолько идиотско выражение "акро-патч" в данное время. Не попадать с +6 руками, с двумя допингами на точность(сразу) - это слишком.

Предлагаю по точности : Вернуть генератор и баф на точность.

Вернув генератор возможно начнут пробивать большую половину шуб, а акро/кор сразу всех. Что из-за этого будет? Простой пример: тру расточенный маг не сможет дойти до шубо стрелка. Вывод белко - стрелок имба + к мявам чучам и безоткатно хилящимся магам.
Не могу понять как вы ничего не можете пробить? Возможно скилы не проходят, но тычки пробивают все 100%, берите пример с индиференсев(или как их там) спец держит, а ланч затыкивает до смерти, делов этак тык на 4-5. Возможно на Вашем пути бетмены и робины в основном встают.

Mimbar
24.09.2012, 14:38
;890230']600к это не деньги,это копейки,особенно у шуб,так что ненада тут выебываться по поводу стоимости.

Ты поиграй за мяв, а я посмотрю как ты будешь потом сам выебываться! в день тебя по 15-20 раз разбирают мяв и умножь на 600к!
А твои бакни-допы это в натуре дешёвки.

HeLLRidDeR
24.09.2012, 14:41
Кароче любой ланч имеющий антик на вапм разберёт мяву как Делать нехуй...

рассказываю: эксп пу+4, эксперт фулл сет +4(либо 65+6) , доп 55атк/ 15/40 хп/деф , антик вампа , два амуля нг дмг или Эгиды!!!!! и самое главное блеа, ДВА КОЛЬЦА на 25% хп И всё ЕПТ, мява 1х1 ничто , главно вовремя юзать скилы чтобы вампиться,но в основном когда они тебя не убили в три тычки, они тупо вылазят и убегают ...
нельзя у акров играть тупо фулл дмг фулл додж, есть ещё до херища бижи которая реально помогает
Внесу ясность в твой пост:
Что-бы ланчу убить МАУ ему нужно:
1) Эксперт ПУ+4
2) Эксперт сет +4 на дэф
3) Перфект антиграв на вамп
4) Комплект бижи нг дмг
5) Комплект бижи Цитадели на вамп
6) 2 Кольца на хп 25% (это поможет лишь выдержать 1-2 лишних тычки)
7) Продуманная тактика (в т.ч. правильно занятая позиция)
8) Отсутсвие лагов (Одна не прошедшая/задержавшая тычка - смерть)
9) Правильно выпитые допинги
10) Отсутствие помощи МАУ

Что-бы МАУ убить ланча нужно:
1) Купить Баллисту
2) Выделить ланча и нажать пробел
3) Если ланч лажанул хоть в одном из 10 пунктов, то:
4) PROFIT!!

*нюх*, *нюх*, РИБЯТА, ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ?!? *нюх*, *нюх*,*нюх* ДА ЭТО ЖЕ ДИСБАЛАНС!

belitor
24.09.2012, 14:42
;890230']600к это не деньги,это копейки,особенно у шуб,так что ненада тут выебываться по поводу стоимости.

Ок тогда вайпаем банки и делаем их стоимость 600к за стек ок, тогда увидем как ты запоешь. Мява падает за день не 1 раз, а 5-10 и представь себе сколько фармить нужно, учитывая что САМЫЙ ДОРОГОЙ ЛУТ СТОИТ 80к ссаных. Так что закрой свой рот ущерб, скажи спасибо, что дюп денег закрыли.

HeLLRidDeR
24.09.2012, 14:46
Ок тогда вайпаем банки и делаем их стоимость 600к за стек ок, тогда увидем как ты запоешь. Мява падает за день не 1 раз, а 5-10 и представь себе сколько фармить нужно, учитывая что САМЫЙ ДОРОГОЙ ЛУТ СТОИТ 80к ссаных. Так что закрой свой рот ущерб, скажи спасибо, что дюп денег закрыли.


Внимание, уважаемые игроки!
Во время сегодняшней профилактики: произойдет удаление всех надюпаных вещей, а так-же закрытие ошибки.
Время профилактики с 10.00 до 15.00, при необходимости профилактика будет продлена. Все сервера отключены.
Закрыли аж сегодня!

Turino[S]
24.09.2012, 14:58
Ок тогда вайпаем банки и делаем их стоимость 600к за стек ок, тогда увидем как ты запоешь. Мява падает за день не 1 раз, а 5-10 и представь себе сколько фармить нужно, учитывая что САМЫЙ ДОРОГОЙ ЛУТ СТОИТ 80к ссаных. Так что закрой свой рот ущерб, скажи спасибо, что дюп денег закрыли.

Я не виноват что нубы вроде тебя падают овер9000 раз и им нужны деньги на починку.Фармить? ахахха чет я не верю что все мявы так и фармят на ремонт,продал нгшки - деньги,продал лишние шмотки - деньги,цита - деньги.Так что ненада тут по поводу цен пиздеть,600к это очень мало. П.С. Ты от этого ущерба в пвп соснешь окда.

Bers
24.09.2012, 15:51
Еще Один "Умный" людь. -Тупо бьете-, объясни, пожалуйста ,а как не тупо бить мяву?! мммм, по моему пати акров когда бьет в асист мяву, 1-у мяву, и как ты говоришь она еще и успевает 2-3 акров слить, это не тупо со стороны акров асистить, это бредово что она вообще еще в мяве. Доминируящая раса блин, щас пойду вкачаю мяву и буду доминировать, ибо буду "ПАПОЙ". Глуп ты в своих убеждениях, ибо не хочешь лишиться руля и достать себе топ эквип, больше половины вы сами по себе ни кто, а топ чар с мявой, его еще и постараться надо убить, так как додж могуч :)
P.S. :victory: пис ребята, заточите свои руки на умения играть, а не сесть и жать пробел в таргет...

я не мява это раз
второе способов разобрать мяву много даже нубы смогут если не будут падать с 2 тычков

sushka2010
24.09.2012, 16:37
Ололо))) На тему рисовок тык (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=890298&posted=1#post890298)

Spirit
27.09.2012, 21:30
Ты чего тут раскомандовался? Иди туда от куда пришёл! ланчи и так все на вампе сидят, так отхил от мяв получают что убить просто не возможно! А мяв ничего резать не нужно, они и так ломаются в 3-4 скила!

Убей мяву в 3-4 скила, Я удалю все вещи со своего аккаунта и запишу на фрапс, в инном случае, ты остаешься галимым блаболом, чью мяву кстати, мы ломали часто ;)

п.с.
11 год реги, отправляет меня "туда от куда пришел" lol