PDA

Просмотр полной версии : Перепивание тройного допа атака точность


Лучнег
25.09.2012, 08:26
В связи с изменением работы точности в расах, значительно выросла необходимость быстрого перепивания допов 55 атака на тройной доп атака/точность/деф. За время, которое сейчас тратится на перепивание допов противник может убежать или дебафнуть и тогда тройной доп уже становится не нужен. Предлагаю ввести возможность мгновенного перепивания допов с 55 атаки на тройной доп атака/точность/деф.

ЦербeR
25.09.2012, 08:43
поддерживаю автора, но тогда наверняка появится проблема что будут юзать по 2 одинаковых допа: к примеру доп на 55 атаки и картошка! что то вроде этого! или 20%хп и 15% хп/фп!

TosteR
25.09.2012, 08:48
поддерживаю автора, но тогда наверняка появится проблема что будут юзать по 2 одинаковых допа: к примеру доп на 55 атаки и картошка! что то вроде этого! или 20%хп и 15% хп/фп!

С чего ты взял? Думаю это можно зделать, надоело уже перепивать допы на инвиз/ еще чтото чтобы выпить 2 допа тч потом.
Это наверное единственное нормальное предложение от абозы, запишу.

Rastal
25.09.2012, 08:55
В связи с изменением работы точности в расах, значительно выросла необходимость быстрого перепивания допов 55 атака на тройной доп атака/точность/деф. За время, которое сейчас тратится на перепивание допов противник может убежать или дебафнуть и тогда тройной доп уже становится не нужен. Предлагаю ввести возможность мгновенного перепивания допов с 55 атаки на тройной доп атака/точность/деф.

а кателок то варит. Было бы очень удобно перепивание допов а то стоишь и перепиваеш а в это время тебя уже могут убить.

Duff Men
25.09.2012, 09:09
В связи с изменением работы точности в расах, значительно выросла необходимость быстрого перепивания допов 55 атака на тройной доп атака/точность/деф. За время, которое сейчас тратится на перепивание допов противник может убежать или дебафнуть и тогда тройной доп уже становится не нужен. Предлагаю ввести возможность мгновенного перепивания допов с 55 атаки на тройной доп атака/точность/деф.

+1 абозе.
п.с. а ты когда спишь???

зигфрид
25.09.2012, 09:10
В связи с изменением работы точности в расах, значительно выросла необходимость быстрого перепивания допов 55 атака на тройной доп атака/точность/деф. За время, которое сейчас тратится на перепивание допов противник может убежать или дебафнуть и тогда тройной доп уже становится не нужен. Предлагаю ввести возможность мгновенного перепивания допов с 55 атаки на тройной доп атака/точность/деф.

Поддерживаю автора.

зигфрид
25.09.2012, 09:20
поддерживаю автора, но тогда наверняка появится проблема что будут юзать по 2 одинаковых допа: к примеру доп на 55 атаки и картошка! что то вроде этого! или 20%хп и 15% хп/фп!

Ну в данной теме просят конкретно дать возможность перепить 55 доп тройным, а с остальными допами это уже перебор.

VK82
25.09.2012, 09:30
поддерживаю автора, но тогда наверняка появится проблема что будут юзать по 2 одинаковых допа: к примеру доп на 55 атаки и картошка! что то вроде этого! или 20%хп и 15% хп/фп! Допы с одинаковым эффектом вроде как не накладываются

ЦербeR
25.09.2012, 09:41
Ну в данной теме просят конкретно дать возможность перепить 55 доп тройным, а с остальными допами это уже перебор.
Допы с одинаковым эффектом вроде как не накладываются

я имел ввиду, что если сделают быстрое перепивание тройных допов, то могут образоваться дыры в перепивке других допов! вот как!

inkvi3itor
25.09.2012, 09:44
Перепивайте через допинг бега(у него откат 1 секунда) и будет вам счастье.
Теперь подробнее. Белка берс, выпиты допы 55 атака и откат, чтоб перейти на точность, выпиваем допинг бега, потом допинг 30 точности и уже потом тройной. Расположите эти допинги в сумке(панели) правильно, и на то чтоб перейти в фул точность вам потребуется 2 секунды.

зигфрид
25.09.2012, 09:51
По сколько сейчас 2/3 игроков спасаются именно на додже, то никаких допов на бег не хватит чтобы каждый раз так перепиваться.

зигфрид
25.09.2012, 09:54
Перепивайте через допинг бега(у него откат 1 секунда) и будет вам счастье.
Теперь подробнее. Белка берс, выпиты допы 55 атака и откат, чтоб перейти на точность, выпиваем допинг бега, потом допинг 30 точности и уже потом тройной. Расположите эти допинги в сумке(панели) правильно, и на то чтоб перейти в фул точность вам потребуется 2 секунды.

Конечно это не решает проблему полностью, но как вариант данную методику вполне можно использовать.

Лучнег
25.09.2012, 09:57
Перепивайте через допинг бега(у него откат 1 секунда) и будет вам счастье.
Теперь подробнее. Белка берс, выпиты допы 55 атака и откат, чтоб перейти на точность, выпиваем допинг бега, потом допинг 30 точности и уже потом тройной. Расположите эти допинги в сумке(панели) правильно, и на то чтоб перейти в фул точность вам потребуется 2 секунды.

Эта методика известна, но у нее есть один минус, тройные допы выпадают по 20 штук и часто, а допы на бег по 5 штук и достаточно редко. В результате сливать стеками допы на бег очень накладно.

Lion632
25.09.2012, 10:02
я имел ввиду, что если сделают быстрое перепивание тройных допов, то могут образоваться дыры в перепивке других допов! вот как!

Картошка не накладывается на 55 доп, она его спхивает, именно такого действия хочет навоза от тройника, я бы еще хотел добавить к этому допинг берсерка, чтобы он тоже нормально перепивался. Ну а учитывая, что администрация клала на ваши предложения, юзайте доп бега и будет вам счастье, как уже и сказал инквизитор.

зигфрид
25.09.2012, 10:18
Картошка не накладывается на 55 доп, она его спхивает, именно такого действия хочет навоза от тройника, я бы еще хотел добавить к этому допинг берсерка, чтобы он тоже нормально перепивался. Ну а учитывая, что администрация клала на ваши предложения, юзайте доп бега и будет вам счастье, как уже и сказал инквизитор.

Ну если так рассуждать, то получается, что данный форум предназначен исключительно для нытья и срача? По моему мнению если бы форум не нес никакой смысловой нагрузки и все темы оставались бы не замеченными, то его бы уже давно прикрыли.

inkvi3itor
25.09.2012, 10:19
Эта методика известна, но у нее есть один минус, тройные допы выпадают по 20 штук и часто, а допы на бег по 5 штук и достаточно редко. В результате сливать стеками допы на бег очень накладно.
Ну так пытайтесь пить допы так, чтобы 55й доп был крайним и его выталкивал доп на 30 точности, а следом пейте тройной.

Lion632
25.09.2012, 10:39
Ну если так рассуждать, то получается, что данный форум предназначен исключительно для нытья и срача? По моему мнению если бы форум не нес никакой смысловой нагрузки и все темы оставались бы не замеченными, то его бы уже давно прикрыли.

По твоему мнению? ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ. Этот форум как и большинство форумов онлайн игр создан для флуда, срача и нытья. Никто не будет прислушиваться к вашему нытью, осознайте уже.

ВвастаНакер
25.09.2012, 10:55
Соль проблемы заключается лишь в откате самих допов, а вы тут как сборище мудаков (кроме моего пупсика Секса) развели непонятный холивар.

Т1хоня
25.09.2012, 11:05
С каких пор нужно пить допы на бег, что бы моментально перепиться?
Держи всегда допы в таком порядке: Слева откат - справа 55% дамага и тебе всего секунду надо, что бы перепить их на фулл точность. Каким образом? Пей сначала допу на точность и тройную допу и будет у тебя счастье. Не можешь так сделать? Давай до свиданья.
Хочешь жить? Умей крутиться. Игра вам вроде не дом отдыха! Ну, для кого как, а для абозы образ жизни. Как я понял.
Как мне не однократно заявлял создатель темы "Если ты криворукий удали рф" Так же и тут!

Lightooo
25.09.2012, 11:18
Просто вам нужно приучить себя правильно изначально пить допинги, чтобы на тройной перепиваться в пары секунд.

Итак, разберем несколько вариантов.:

1. Пьем 55 атаки, затем 30 точности/крита/откат скилов. Далее, чтобы сделать 30+35 (Тройной) пьем (на полное перепивание понадобиться 10 секунд):
- инвиз/доп бега/любой днк, но только не хп/деф.; (55 атака сбрасывается);
- тройной, 35 точности.;
- 30 точности/крита/откат.

2. Пьем 55 атаки, затем ХП (20%). Далее, чтобы сделать 30+35 (Тройной) пьем (на полное перепивание понадобиться 10 секунды):
- 30 точности
- 35 точности (тройной).

3. С вариантом 55 атаки + ХП/ДЕФ конечно нужно по*баться. Так как, в любом варианте необходимо будет выпить 3 левых допинга.

Надеюсь, что это немного вам поможет, если администрация не услышит вашу мольбу. Про правильное использование допинга инвиза, для "аля субхан_мод_ланчей" тоже могу расписать %) Если конечно, последний не против.

Maklaud
25.09.2012, 11:27
Что за херню вы тут развели ?

С каких пор нужно пить допы на бег, что бы моментально перепиться?
Держи всегда допы в таком порядке: Слева откат - справа 55% дамага и тебе всего секунду надо, что бы перепить их на фулл точность. Каким образом? Пей сначала допу на точность и тройную допу и будет у тебя счастье. Не можешь так сделать? Давай до свиданья.
Хочешь жить? Умей крутиться. Игра вам вроде не дом отдыха! Ну, для кого как, а для абозы образ жизни. Как я понял.
Как мне не однократно заявлял создатель темы "Если ты криворукий удали рф" Так же и тут!

Единственный, правильный и самый лучший вариант, все.

Т1хоня
25.09.2012, 11:33
Что за херню вы тут развели ?



Единственный, правильный и самый лучший вариант, все.

Ну в основном в конце эмоции и не чего дельного по сути. :pardon:

inkvi3itor
25.09.2012, 11:55
С каких пор нужно пить допы на бег, что бы моментально перепиться?
Держи всегда допы в таком порядке: Слева откат - справа 55% дамага и тебе всего секунду надо, что бы перепить их на фулл точность. Каким образом? Пей сначала допу на точность и тройную допу и будет у тебя счастье. Не можешь так сделать? Давай до свиданья.
Хочешь жить? Умей крутиться. Игра вам вроде не дом отдыха! Ну, для кого как, а для абозы образ жизни. Как я понял.
Как мне не однократно заявлял создатель темы "Если ты криворукий удали рф" Так же и тут!
Вариант с допингом бега для тех у кого получилось что допинг 55 дмг слева а справа, например, инвиз или любой другой.

DeReizen
25.09.2012, 11:55
В связи с изменением работы точности в расах, значительно выросла необходимость быстрого перепивания допов 55 атака на тройной доп атака/точность/деф. За время, которое сейчас тратится на перепивание допов противник может убежать или дебафнуть и тогда тройной доп уже становится не нужен. Предлагаю ввести возможность мгновенного перепивания допов с 55 атаки на тройной доп атака/точность/деф.

хм. Не думал , что Когда нибудь поддержу, Но ты Действительно прав, подымалась уже Эта Тема про допы ,Но на Нее Забили, думаю сейчас уже на Нее админы обратят внимание и внесут в этот раз изменения!

Dyawolenok™
25.09.2012, 12:47
Просто вам нужно приучить себя правильно изначально пить допинги, чтобы на тройной перепиваться в пары секунд.

Итак, разберем несколько вариантов.:

1. Пьем 55 атаки, затем 30 точности/крита/откат скилов. Далее, чтобы сделать 30+35 (Тройной) пьем (на полное перепивание понадобиться 10 секунд):
- инвиз/доп бега/любой днк, но только не хп/деф.; (55 атака сбрасывается);
- тройной, 35 точности.;
- 30 точности/крита/откат.

2. Пьем 55 атаки, затем ХП (20%). Далее, чтобы сделать 30+35 (Тройной) пьем (на полное перепивание понадобиться 10 секунды):
- 30 точности
- 35 точности (тройной).

3. С вариантом 55 атаки + ХП/ДЕФ конечно нужно по*баться. Так как, в любом варианте необходимо будет выпить 3 левых допинга.

Надеюсь, что это немного вам поможет, если администрация не услышит вашу мольбу. Про правильное использование допинга инвиза, для "аля субхан_мод_ланчей" тоже могу расписать %) Если конечно, последний не против.

Ну неужели хоть ктото это умеет, спартя не пали кантору ))

Lion632
25.09.2012, 12:54
Просто вам нужно приучить себя правильно изначально пить допинги, чтобы на тройной перепиваться в пары секунд.

Итак, разберем несколько вариантов.:

1. Пьем 55 атаки, затем 30 точности/крита/откат скилов. Далее, чтобы сделать 30+35 (Тройной) пьем (на полное перепивание понадобиться 10 секунд):
- инвиз/доп бега/любой днк, но только не хп/деф.; (55 атака сбрасывается);
- тройной, 35 точности.;
- 30 точности/крита/откат.

2. Пьем 55 атаки, затем ХП (20%). Далее, чтобы сделать 30+35 (Тройной) пьем (на полное перепивание понадобиться 10 секунды):
- 30 точности
- 35 точности (тройной).

3. С вариантом 55 атаки + ХП/ДЕФ конечно нужно по*баться. Так как, в любом варианте необходимо будет выпить 3 левых допинга.

Надеюсь, что это немного вам поможет, если администрация не услышит вашу мольбу. Про правильное использование допинга инвиза, для "аля субхан_мод_ланчей" тоже могу расписать %) Если конечно, последний не против.

ты бэтмен, тебе можно и без допов

Lion632
25.09.2012, 12:54
Соль проблемы заключается лишь в откате самих допов, а вы тут как сборище мудаков (кроме моего пупсика Секса) развели непонятный холивар.

я тибя люблю, мой наркоманчик

Lightooo
25.09.2012, 12:59
ты бэтмен, тебе можно и без допов

Ну остальных то смертных нужно научить.

Lion632
25.09.2012, 13:07
Ну остальных то смертных нужно научить.

не стоит, а то понаучатся, ещё убивать начнут

dispetcher
25.09.2012, 13:53
заибал