PDA

Просмотр полной версии : Как воевать против 20+ спецов?


Fasgen111
01.10.2012, 13:16
Итак, в последнее время, спецов у акров развелось чуть более чем до*уя, Что-бы убить 1 спеца, нужен асист пати берсов (которые если не перепиты полностью на точность, будут мисать, + у белок проблематично с сетками, и кривыми массами достаточно тяжко убить). Это сравнимо впринцепи как воевать против 20 балист, такое кол-во спецов , может держать в запретах всего возможного весь зерг впринцепи.

p.s Никакого нытья,только ваши мысли и предложения.

Anyone
01.10.2012, 13:18
взаимно мявы.

Васяныч
01.10.2012, 13:23
Пара тачек вынесут спецов на ок.

аскорбинка
01.10.2012, 13:26
Да со спецом нечего взять кроме как сетки и блок ХП. 1 маг с +4 посох спеца может разложить как делать нех а если еще и Берс с ними то вообще спец улетит как делать нех !!!

Shalbi
01.10.2012, 13:28
1 Галиаф и 1 балиста в команде,хоть 30 спецов,вообще похер.

Fasgen111
01.10.2012, 13:45
Да со спецом нечего взять кроме как сетки и блок ХП. 1 маг с +4 посох спеца может разложить как делать нех а если еще и Берс с ними то вообще спец улетит как делать нех !!!

поведую, он кидает запрет скилов, это самое сложное, на сетку и блок хп вообще пох.

Vanka24
01.10.2012, 13:48
А у вас есть чучи их тоже не просто убить

TeeBee
01.10.2012, 13:49
Да со спецом нечего взять кроме как сетки и блок ХП. 1 маг с +4 посох спеца может разложить как делать нех а если еще и Берс с ними то вообще спец улетит как делать нех !!!

Хунту сказал. Берс постоянно без бафов и оба с магом в затычке. Ещё есть запрет магодебафов, блок фп, ослепление. Так что спец вин.

Сурагат
01.10.2012, 13:52
На х5 зайди там тебя научать против имбо спецов воевать...а так выпрямляй рученки))

Fasgen111
01.10.2012, 13:53
Хунту сказал. Берс постоянно без бафов и оба с магом в затычке. Ещё есть запрет магодебафов, блок фп, ослепление. Так что спец вин.


Если умеющий спец играет, то он всю пехоту в говно превратит. Да мявками можно убивать спецов, и то если он в 65+6 сете, там нужно 3-4 мявы на 1 спеца, но загвостка в том, что после фикса дюпа денег, мява которая фанится (не путайте с той ,которая тупо на блоке стоит) это редкое явление.
Поэтому и хочется подумать что и как.

Duff Men
01.10.2012, 13:54
А у вас есть чучи их тоже не просто убить


у кор ни*уя нет и их проще всех убить.

Чучи будут куда жирнее спецов акров.

п.с. вот не надо петь что у нас имбо геки,сумкой редко кто фаниться.

Чимпампос
01.10.2012, 13:54
Как воевать против 20+ спецов?
взаимно мявы.
А у вас есть чучи
Собраться булко-акрами и идти епашить кор, у них никого нет)

п.с. Ах да, и Арвена с собой позвать.

Fasgen111
01.10.2012, 13:58
На х5 зайди там тебя научать против имбо спецов воевать...а так выпрямляй рученки))

Понимаешь, дело не в соло фане (1х1 спеца не сложно слить), а в пвп на замесах , больших замесах, когда помимо этих спецов еще ланчи и толстые бб шники.

Fasgen111
01.10.2012, 14:02
Собраться булко-акрами и идти епашить кор, у них никого нет)

п.с. Ах да, и Арвена с собой позвать.

Коры были зажратые просто, и сейчас думают что, если они , как раньше,сливали всех тупо в передамаг, а сейчас этого сделать не могут, то у них ничего нет. Я уже много раз писал, но повторюсь - контроль,радиус,крит, это вашь руль.

FACEBREAKER
01.10.2012, 14:03
Уважаемые нытики, в последнее время вы довольно-таки активизировались.Может хватит??Не устали ещё позориться??Заводите чуч , мяв и бейте по ассисту .Тс говорит что патей берсов .Значит вы нубы- извини других выражений я подобрать не могу, к сожалению.Хватит списывать всё на Арвена .Хватит списывать всё на имбовость других классов.Настоящая же имба это мява -и то я держу ланчем 2 балисты в осадке.И у вас ещё есть стыд говорить, что вам плохо живется?

Fasgen111
01.10.2012, 14:05
Уважаемые нытики, в последнее время вы довольно-таки активизировались.Может хватит??Не устали ещё позориться??Заводите чуч , мяв и бейте по ассисту .Тс говорит что патей берсов .Значит вы нубы- извини других выражений я подобрать не могу, к сожалению.Хватит списывать всё на Арвена .Хватит списывать всё на имбовость других классов.Настоящая же имба это мява -и то я держу ланчем 2 балисты в осадке.И у вас ещё есть стыд говорить, что вам плохо живется?

Я где-то написал понизить спецов? Думай головой сначало, тема для обсуждения КАК воевать.

Lion632
01.10.2012, 14:07
против 20 спецов вам понадобится 2 мявы.

FACEBREAKER
01.10.2012, 14:12
Как воевать? берете 2 баллисты и одного галиафа? Устраивает?

Васяныч
01.10.2012, 14:16
Коры были зажратые просто, и сейчас думают что, если они , как раньше,сливали всех тупо в передамаг, а сейчас этого сделать не могут, то у них ничего нет. Я уже много раз писал, но повторюсь - контроль,радиус,крит, это вашь руль.

махну свой руль с радиусами и всей херней на ваши тачки хотя бы. все что коры могут противопоставить это сумки, но они уже вымирающий вид.

Чимпампос
01.10.2012, 14:17
Коры были зажратые просто, и сейчас думают что, если они , как раньше,сливали всех тупо в передамаг, а сейчас этого сделать не могут, то у них ничего нет. Я уже много раз писал, но повторюсь - контроль,радиус,крит, это вашь руль.
Вот только что-то никто не ноет "какой у кор ниибический контроль/радиус/крит, и как с ними воевать", потому что воевать с ними элементарно. А про спецов и мяв уже весь форум затопили соплями.

Ладно хватит уже о корах, тема про спецов, продолжайте:popcorm1:

cyberskin
01.10.2012, 14:19
Не смейте на акров гнать, ущербы! 3 года Железные Имперцы сидели в жопе, как только они стали боле менее пригодными для игры сразу началось нытьё - "понизить акров" руки распрямляйте!

dispetcher
01.10.2012, 14:21
p.s Никакого нытья,только

иди на хой

FACEBREAKER
01.10.2012, 14:21
Да тут не дело гнать , не гнать.Просто адаптируйтесь к ситуации

TeeBee
01.10.2012, 14:23
махну свой руль с радиусами и всей херней на ваши тачки хотя бы. все что коры могут противопоставить это сумки, но они уже вымирающий вид.

А что ,сумка с 65й инкой в 65+6 сете уже не держит мяву? ёпать вы лохи.

VanillaSky™
01.10.2012, 14:30
Сегодня утром держал 2ух коромагов спецом
один лампа хз какая, второй пдд с:

Fasgen111
01.10.2012, 14:33
Не смейте на акров гнать, ущербы! 3 года Железные Имперцы сидели в жопе, как только они стали боле менее пригодными для игры сразу началось нытьё - "понизить акров" руки распрямляйте!

понизить акров - ГДЕ Я ТАК НАПИСАЛ ? ты имбицил.

_dc
01.10.2012, 14:37
Понимаешь, дело не в соло фане (1х1 спеца не сложно слить), а в пвп на замесах , больших замесах, когда помимо этих спецов еще ланчи и толстые бб шники.

Что это у вас на х100 спецы такие, которых 1 на 1 не сложно выносить, если спец не захочет его хер 1 на 1 завалишь, возможно исключение это мява, или у вас спецы только запрет хп и сетку покупают?

Васяныч
01.10.2012, 14:38
А что ,сумка с 65й инкой в 65+6 сете уже не держит мяву? ёпать вы лохи.

Держит, но сумок уже меньше, чем мяв... епать мы лохи (2)

dispetcher
01.10.2012, 14:38
Сегодня утром держал 2ух коромагов спецом
один лампа хз какая, второй пдд с:

Вывод какой? Прально, у кого слишком кривые ручонки...

Чимпампос
01.10.2012, 14:38
А что ,сумка с 65й инкой в 65+6 сете уже не держит мяву? ёпать вы лохи.
Я сумкой раньше держал тачку в сп-сете, точеном на додж/точность/мудрость, даже без вампа, пока не порезали хп и анимусы. Сейчас хз.

Milky
01.10.2012, 14:47
Привет /о

dispetcher
01.10.2012, 14:54
А у вас есть чучи их тоже не просто убить

и всместе с ней всю патю

СифончеГ
01.10.2012, 16:51
Даёш "АрвеноПАТЧ" на х5/50/100! Коры ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! сколько можно смотреть как другие расы срутся из-за уберхрени, а мы сидим в сторонке?

Bezuxov
01.10.2012, 17:52
Понимаешь, дело не в соло фане (1х1 спеца не сложно слить), а в пвп на замесах , больших замесах, когда помимо этих спецов еще ланчи и толстые бб шники.

забавный ты сок) 1 на 1 спеца убить нельзя)
а по теме, ты маг или кусок говна? у вас есть усталость и да у вас есть педочучи, которые должны не только хилить, но и уметь дебафать
з.ы. выпремляйте руки (2)

logistbeer
01.10.2012, 17:56
забавный ты сок) 1 на 1 спеца убить нельзя)
а по теме, ты маг или кусок говна? у вас есть усталость и да у вас есть педочучи, которые должны не только хилить, но и уметь дебафать
з.ы. выпремляйте руки (2)

если руки растут из жопы даже положи ты их под каток- это ситуацию не изменит.

Bezuxov
01.10.2012, 17:59
если руки растут из жопы даже положи ты их под каток- это ситуацию не изменит.

барик, ты давно не был на х100, нету норм магов, которые могли бы говница накидать....та же самая усталость и спец в минусе секунд на 5, а за это время его вприцепе можно убить или заставить залезть в домик

logistbeer
01.10.2012, 18:06
барик, ты давно не был на х100, нету норм магов, которые могли бы говница накидать....та же самая усталость и спец в минусе секунд на 5, а за это время его вприцепе можно убить или заставить залезть в домик

Если спецу дать дамаг это автоматически приводит к тому что он и половиной дебафов не пользуется. Меня умиляют ребята с х5 которые пытаются научить сотников прямоте при игре спецом-))) почти все типы при замесах у кого грен +6 пытаются тебя затыкать оглушающей гранатой. В том то и дело что, так как спецы х100 убить могут в основном только турелями и при очень серьёзном эквипе, да ещё и в лампе - то они юзают в основном все возможные вспомогательные гренки и задача его не убить, а не дать убить твоих соги и как можно больше народу выводить из игры дебафая как сука.

revange
01.10.2012, 18:15
барик, ты давно не был на х100, нету норм магов, которые могли бы говница накидать....та же самая усталость и спец в минусе секунд на 5, а за это время его вприцепе можно убить или заставить залезть в домик
ну наконец-то хоть один написал про усталость =)
А если ему следом накинуть "забытье", то он даже в домик не залезет. Главное в момент присутствия дебафа долбануть ему пару элитмасс\кульбитов+руна вампа.

При масс замесах достаточно для этой цели выделять 2-4 тела для вырезания исключительно спецов. Если это коры, то желателен лукарь (с сеткой) +2 мага для дебафа+масс. Если это белки, то желателен гаф с сетками + берс с подножкой. Увеличивать количество "убивателей только спецов" в зависимости от массовости замеса.
При грамотных действиях такой "зондер-команды антиспецы", они падают достаточно быстро. Проверено даже на ололофришках с рулящими спецами.

Liion
01.10.2012, 18:20
Убер спецы это конечно заебись, но не кто даже и не подумал о том что было бы если бы на чв пришло +20 чуч со стороны белок...

Lion632
01.10.2012, 18:23
Пойти на турник !

/to prince: тебя опять зобанели?

~ConteX~
01.10.2012, 18:26
Почему не было этой темы когда вы с корами на нас ходили?

bnqa
01.10.2012, 19:09
руна дефа и релог :D

Fasgen111
01.10.2012, 19:20
барик, ты давно не был на х100, нету норм магов, которые могли бы говница накидать....та же самая усталость и спец в минусе секунд на 5, а за это время его вприцепе можно убить или заставить залезть в домик

Ребят, вы думаете мы не знаем про усталость и забытье? , минимум для этого нужно большое кол-во магов, которых у белок очень мало, + без голиафа, спеца не слить, т.к большенство масс кривые, и не забывайте, что когда идут масс пвп, в зерге НЕ ОДНИ СПЕЦЫ! а еще есть ланчи и бб шники.

p/s дебафать я умею, с кем встречаюсь, всех мог задебафать.

Fasgen111
01.10.2012, 19:20
руна дефа и релог :D

Да, ты прав)

Fasgen111
01.10.2012, 19:28
Из написанного , следует выделить, что нужно заранее определить группу, которая идет только на спецов.

Bezuxov
01.10.2012, 19:28
Ребят, вы думаете мы не знаем про усталость и забытье? , минимум для этого нужно большое кол-во магов, которых у белок очень мало, + без голиафа, спеца не слить, т.к большенство масс кривые, и не забывайте, что когда идут масс пвп, в зерге НЕ ОДНИ СПЕЦЫ! а еще есть ланчи и бб шники.

p/s дебафать я умею, с кем встречаюсь, всех мог задебафать.

спасибо поржал)
когда я бегал у вас стабильно была туча магов и только 1 дебафал, остальные делали вид, что они боевые маги
для того, чтобы дебафать не надо тьму магов, надо успевать дебафать, конечно да, если панель 3 массы, а остальное способ съебаться - то да, надо тьму магов
почему санта успевал дебафать и долбить?) дъяволёнок тоже дебафал и забава...Сок, не надо брать пример со снежка, он кривой маг

Fasgen111
01.10.2012, 19:36
спасибо поржал)
когда я бегал у вас стабильно была туча магов и только 1 дебафал, остальные делали вид, что они боевые маги
для того, чтобы дебафать не надо тьму магов, надо успевать дебафать, конечно да, если панель 3 массы, а остальное способ съебаться - то да, надо тьму магов
почему санта успевал дебафать и долбить?) дъяволёнок тоже дебафал и забава...Сок, не надо брать пример со снежка, он кривой маг

Безух, при чем сдесь снежок? Тема как воевать с большим кол-вом спецов, а не как убить 1 спеца, если применить это ко мне, то я будучи под патром, всегда в асисте, и на масс замесах максимум могу кинуть 1-2 дебафа, потом мне сетка\блок хп\ослепление\ и т.д , наверно круто дебафать так)

При любом другом пвп, проблем не возникает, когда 1-2 спеца, но блеать, когда их докуя, просто невозможно ничего сделать)

Bezuxov
01.10.2012, 19:55
Безух, при чем сдесь снежок? Тема как воевать с большим кол-вом спецов, а не как убить 1 спеца, если применить это ко мне, то я будучи под патром, всегда в асисте, и на масс замесах максимум могу кинуть 1-2 дебафа, потом мне сетка\блок хп\ослепление\ и т.д , наверно круто дебафать так)

При любом другом пвп, проблем не возникает, когда 1-2 спеца, но блеать, когда их докуя, просто невозможно ничего сделать)

усталость, ослепление чучи, забытие, пара масс и спец сосёт (юзайте голиафы для сеток)
совсем прямых спецов мало у акров, в основном все кидают блоки и затычки...иной раз даже бафы не моют

HooP
01.10.2012, 20:21
О боже.чуть что не так. так сразу темка

Liion
01.10.2012, 21:01
Т.к. вечно пропускают мимо, напишу специально по крупнее.
КАЧАЙТЕ ЧУЧ БЛЕАТЬ!11!!!1!1

Bezuxov
01.10.2012, 21:06
Т.к. вечно пропускают мимо, напишу специально по крупнее.
КАЧАЙТЕ ЧУЧ БЛЕАТЬ!11!!!1!1

хДД у них "БОЕВЫЕ" чучи, тупо хилят и даже пытаются давать массуни)))
з.ы. чучи дебафали до тех пор, пока это не стало мейнстримом))

Liion
01.10.2012, 21:20
хДД у них "БОЕВЫЕ" чучи, тупо хилят и даже пытаются давать массуни)))
з.ы. чучи дебафали до тех пор, пока это не стало мейнстримом))

"ДЕБАФЫ? НАХУЙ ЭТО ДЕРЬМО У НАС ДОХУЯ КНОПОК МЫ ДАМАГЕРЫ БЛЕАТЬ!!11!!1!!!"

Да если бы на чв пришли 20 чуч которые только хилили по откату да пытались не слиться, то весь зерг акров вместе с убер спецами смяли за пару минут.

Arktos3D
02.10.2012, 00:35
хилить по откату? отсюда и берется кривочучи у которых пати падает раньше времени. и даже если чуч вкачают то не оденут. если оденут то будут дамажить. если не будут дамажить то будут криво хилить через пол карты. за дебафами вообще никто не успеет если одна чуча на пати дд. вообще у белок норм чуч которые всегда на фане поддерживат кажется по пальцам сосчитать можно. ну еще х10 кто за них может играть. так что против спецов все таки мявы

Весельчак)
02.10.2012, 01:12
против 20 спецов вам понадобится 2 мявы.

напомню что за акров не только спецы играют, но ещё и бб / ланчи которые разбирают мяв. в мас замесах ебанутые спецы расскидывают затыку ббшникам с овер99999 скоростью, 1 затычка= 2 зеленки, 2 зеленки=2 секунды, 1 патрон спеца=1 секунда. Знаете как было весело когда акр збс расскидал двух берсов, тыкая по 4-5к по ним со скоростью хуйзнаетскоквыстреловвсек унду, успевая при этом кидать блок хп, затычку. это такое ебанутый бред...

Весельчак)
02.10.2012, 01:13
Не смейте на акров гнать, ущербы! 3 года Железные Имперцы сидели в жопе, как только они стали боле менее пригодными для игры сразу началось нытьё - "понизить акров" руки распрямляйте!

они и щяс там не?

п.с. сделайте тест, булки ббшнка/дб в эксп сете и с +5 пухой и спеца в эксперт сете и с +5 эксп греном. я уверен спец разьебет

Весельчак)
02.10.2012, 01:25
спасибо поржал)
когда я бегал у вас стабильно была туча магов и только 1 дебафал, остальные делали вид, что они боевые маги
для того, чтобы дебафать не надо тьму магов, надо успевать дебафать, конечно да, если панель 3 массы, а остальное способ съебаться - то да, надо тьму магов
почему санта успевал дебафать и долбить?) дъяволёнок тоже дебафал и забава...Сок, не надо брать пример со снежка, он кривой маг

рот твой кривой, уебаписюкатая!!!
И Я ТЕПЕРЬ БЕБЕШНИК!!! ТАК ЧТО ВАНОБЕЗХУЕВ, ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ, СУДАРЬ,

CAPS MOD- ON

Forgoten
02.10.2012, 01:25
они и щяс там не?

п.с. сделайте тест, булки ббшнка/дб в эксп сете и с +5 пухой и спеца в эксперт сете и с +5 эксп греном. я уверен спец разьебет
Это с каких пор кто то может слить спеца 1 на 1?Но и спец умного противника не сольет.Какое то не особо адекватное сравнение.

Весельчак)
02.10.2012, 01:26
Это с каких пор кто то может слить спеца 1 на 1?Но и спец умного противника не сольет.Какое то не особо адекватное сравнение.

ну я так, к примеру какому то хотел привести) но не очень удачно вышло)

Spirit
02.10.2012, 01:44
Да вы ох**ли! 2 мявы уносят не просто быстро спеца, а как бы так сказать... 2 мявы атакующие спеца - это - спец за 1-3 секунды. Я суть темы так и не понял, на фоне того, что если додж засчет которого спецы хоть как то живут убрать, то члены полетят именно в ваш анус господа. Я в принципе не против - додж режем и спецы станут ватнее.

Да и вообще, нытье о спецах на фоне того что Хил в отъезде, одси в запое, а кракс на работе(насамом деле в школе) последнию неделею, как то даже странно.

NES2012
02.10.2012, 01:51
хДД у них "БОЕВЫЕ" чучи, тупо хилят и даже пытаются давать массуни)))
з.ы. чучи дебафали до тех пор, пока это не стало мейнстримом))

Дарт безухов тру спец епт =) :drinks:

[The][Black]
02.10.2012, 01:51
Вот она!!! Тема срача!

Весельчак)
02.10.2012, 02:37
обсуждай, срись, повеливай форумом

ZeeCaptain
02.10.2012, 03:28
Хунту сказал. Берс постоянно без бафов и оба с магом в затычке. Ещё есть запрет магодебафов, блок фп, ослепление. Так что спец вин.


Блок фп тут походу вообще через жопу работает. Даже коляску стравить не может.

Se1ect
02.10.2012, 03:47
Да вы ох**ли! 2 мявы уносят не просто быстро спеца, а как бы так сказать... 2 мявы атакующие спеца - это - спец за 1-3 секунды. Я суть темы так и не понял, на фоне того, что если додж засчет которого спецы хоть как то живут убрать, то члены полетят именно в ваш анус господа. Я в принципе не против - додж режем и спецы станут ватнее.

Да и вообще, нытье о спецах на фоне того что Хил в отъезде, одси в запое, а кракс на работе(насамом деле в школе) последнию неделею, как то даже странно.

Смысл темы в том, что встретив 1 спеца, ты в лучшем случае окажешься без дэбаффов и убежишь чудом на 7 передаче, посмеиваясь над криворукостью спеца. В худшем он позовет пару подсосов, хотя хватило бы и 1, после чего неизбежно жрать землю. Все это к тому, что спеца 1-1 слить почти нереально, даже магу, кидая усталость и затычку. Что касается мяв, то если ты не мява (95%) - тебе пиздец, если ты мява (5%) - спец становится в "яйцо" и благополучно съебывает. Тема носит в себе скорее ироничный характер, и вся риторичность вопроса в заголовке на столько очевидна, что твой пост о смысле темы, мягко говоря не уместен.

"ДЕБАФЫ? НАХУЙ ЭТО ДЕРЬМО У НАС ДОХУЯ КНОПОК МЫ ДАМАГЕРЫ БЛЕАТЬ!!11!!1!!!"

Да если бы на чв пришли 20 чуч которые только хилили по откату да пытались не слиться, то весь зерг акров вместе с убер спецами смяли за пару минут.

Ясное дело, чучей ты не играл, поэтому не стоить строить иллюзии неубиваемости пати при нахождении там чучи, основываясь на своих догадках. Так вот объясню, что в масс замесах на чв, чуча не может показывать весь свой потенциал. Сейчас не время сп хп сетов и среднее кол-во хп составляет 15-20к, которые улетают за полторы секунды если его бьют 3+ человек и он в боевой ситуации, тем более если его ассистят ланчи. Так вот, чуче, в лучшем случае, нужно за пол секунды оценить и ситуацию и успеть долбануть по хилке. Даже если успеть, то вторая "волна дамага", унесет за время пока проходил каст твоего хила. Второй момент, что вся твоя пати постоянно в динамики атаки невольно разбегается и уследить за всеми, поверь, оооочень трудно.

FACEBREAKER
02.10.2012, 04:47
Смысл темы в том, что встретив 1 спеца, ты в лучшем случае окажешься без дэбаффов и убежишь чудом на 7 передаче, посмеиваясь над криворукостью спеца. В худшем он позовет пару подсосов, хотя хватило бы и 1, после чего неизбежно жрать землю. Все это к тому, что спеца 1-1 слить почти нереально, даже магу, кидая усталость и затычку. Что касается мяв, то если ты не мява (95%) - тебе пиздец, если ты мява (5%) - спец становится в "яйцо" и благополучно съебывает. Тема носит в себе скорее ироничный характер, и вся риторичность вопроса в заголовке на столько очевидна, что твой пост о смысле темы, мягко говоря не уместен.



Ясное дело, чучей ты не играл, поэтому не стоить строить иллюзии неубиваемости пати при нахождении там чучи, основываясь на своих догадках. Так вот объясню, что в масс замесах на чв, чуча не может показывать весь свой потенциал. Сейчас не время сп хп сетов и среднее кол-во хп составляет 15-20к, которые улетают за полторы секунды если его бьют 3+ человек и он в боевой ситуации, тем более если его ассистят ланчи. Так вот, чуче, в лучшем случае, нужно за пол секунды оценить и ситуацию и успеть долбануть по хилке. Даже если успеть, то вторая "волна дамага", унесет за время пока проходил каст твоего хила. Второй момент, что вся твоя пати постоянно в динамики атаки невольно разбегается и уследить за всеми, поверь, оооочень трудно.

хз у меня на чуче 60 сп хп))) и антик на хп)) демоны и перф шоп кольца)))всё гуд)))понт засчитан?

Vanka24
02.10.2012, 04:56
хз у меня на чуче 60 сп хп))) и антик на хп)) демоны и перф шоп кольца)))всё гуд)))понт засчитан?

Нет!!

Se1ect
02.10.2012, 05:29
хз у меня на чуче 60 сп хп))) и антик на хп)) демоны и перф шоп кольца)))всё гуд)))понт засчитан?

При чем тут хп чучи, когда речь шла о хп оппонента, которого надо было хилить.

Fasgen111
02.10.2012, 08:32
Так на заметку, у магов , без всякойхуйнинахп 15к хп, у бб шников 20к. Скилы от ланчей сейчас летят по 17-18к, вот и посчитайте)

Arktos3D
02.10.2012, 09:27
дбшников хилить невозможно) плюха и они в гш) сидят матерятся)

VanillaSky™
02.10.2012, 09:45
Хочу грен эксперт +5
Кстати у одного меня урон сет на грен не влияет? :с

logistbeer
02.10.2012, 09:47
дбшников хилить невозможно) плюха и они в гш) сидят матерятся)

Матеряться только те, кто не умеют играть за данный класс. Надо чувствовать дистанцию, игра за дб это своего рода игра "Сапёр" - тыкнул не туда и ты труп.

Graseful
02.10.2012, 10:01
Хочу грен эксперт +5
Кстати у одного меня урон сет на грен не влияет? :с

У спеца вроде бы и так 100% крит с грена , видать поэтому и не пашет.

Keeper03
02.10.2012, 10:02
Во-первых,20+ спецов одновременно?!!Где такое было-то?
Во-вторых,прочитал мысль про то,что на 1-го спеца нужна баля и галиаф.Ну-ну ..

Liion
02.10.2012, 10:56
Ясное дело, чучей ты не играл, поэтому не стоить строить иллюзии неубиваемости пати при нахождении там чучи, основываясь на своих догадках.

Играл, но очень давно, в те времена когда на сервере был баласт.

Так вот объясню, что в масс замесах на чв, чуча не может показывать весь свой потенциал. Сейчас не время сп хп сетов и среднее кол-во хп составляет 15-20к, которые улетают за полторы секунды если его бьют 3+ человек и он в боевой ситуации, тем более если его ассистят ланчи. Так вот, чуче, в лучшем случае, нужно за пол секунды оценить и ситуацию и успеть долбануть по хилке. Даже если успеть, то вторая "волна дамага", унесет за время пока проходил каст твоего хила. Второй момент, что вся твоя пати постоянно в динамики атаки невольно разбегается и уследить за всеми, поверь, оооочень трудно.

Ок, спорить не буду но даже так я не вижу смысла вам жаловаться.
В отличии от кор, вам есть что противопоставить имбо спецам.
Собственно на мой взгляд нужно больше МАУ и больше чуч.
Все помнят что было когда МАУ ходили на чв толпами, били по ассисту и т.д.
Уверен на 146% что если на ЧВ придет дохуя балист которые будут бить по ассисту, спецы будут падать один за другим, да даже если большинство уйдет в камень это все равно большой плюс т.к. в камне они дебафать не могут. Ну а чучи в это время люто-бешено хилят пехоту.
Кстати большим плюсом будет если все стрелки будут брать на ЧВ минера и минить каждый сантиметр поле боя. Ведь минами как известно похуй на додж.
В общем белки могут биться против акров, но для этого нужно юзать все особенности расы.

Arktos3D
02.10.2012, 11:33
а еще белки могут бится против белок. давно не было

Fasgen111
02.10.2012, 12:13
а еще белки могут бится против белок. давно не было

Хы) (пятерка)

Чимпампос
02.10.2012, 13:15
Блок фп тут походу вообще через жопу работает. Даже коляску стравить не может.
Раньше мог, а сейчас коляска не тратит фп.

Весельчак)
02.10.2012, 15:17
дбшников хилить невозможно) плюха и они в гш) сидят матерятся)

Это ты про Осириса?)

Fasgen111
02.10.2012, 16:31
Это ты про Осириса?)

100% ()

Arktos3D
02.10.2012, 18:02
ну а про кого еще?)) у меня вообще теперь правило, зашел в рк замьютил осириса

Lion632
02.10.2012, 18:33
ну а про кого еще?)) у меня вообще теперь правило, зашел в рк замьютил осириса

не трогать моего Бодю, он няша :3

Весельчак)
02.10.2012, 18:41
не трогать моего Бодю, он няша :3

няшка косит под спирита))

Bezuxov
02.10.2012, 22:50
рот твой кривой, уебаписюкатая!!!
И Я ТЕПЕРЬ БЕБЕШНИК!!! ТАК ЧТО ВАНОБЕЗХУЕВ, ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ, СУДАРЬ,

CAPS MOD- ON

ШАТАЛ ВЕРТЕЛ Я ТВОЕГО ББШНИКА!!!!1 хотя ты бы патор, а я всеголишь пдд

Весельчак)
03.10.2012, 00:19
ШАТАЛ ВЕРТЕЛ Я ТВОЕГО ББШНИКА!!!!1 хотя ты бы патор, а я всеголишь пдд

я пдд !!!!

Bezuxov
03.10.2012, 00:22
я пдд !!!!

а я банан

Весельчак)
03.10.2012, 00:39
а я банан

а ты уе(банан) :*

Bezuxov
03.10.2012, 00:42
а ты уе(банан) :*

и при этом ты падал от меня)

Весельчак)
03.10.2012, 00:58
и при этом ты падал от меня)

доказательства в студию!!! :D

Bezuxov
03.10.2012, 00:59
доказательства в студию!!! :D

у меня есть свидетели среди твоих ангелов

Fasgen111
03.10.2012, 12:12
у меня есть свидетели среди твоих ангелов

Ни че не знаю, ни че не видел

Весельчак)
03.10.2012, 16:34
у меня есть свидетели среди твоих ангелов

никто ничего не видел))) врунишка безхуев, ай яй яй

Fasgen111
06.10.2012, 00:14
ап, чтоле

Da Tweekaz
06.10.2012, 00:43
ап, чтоле
ну, учитывая последние "фиксы", можно воевать хоть с сотней спецов без каких-либо проблем

Spirit
06.10.2012, 00:46
ну, учитывая последние "фиксы", можно воевать хоть с сотней спецов без каких-либо проблем

БАЛАНСОВО

Fasgen111
06.10.2012, 07:05
ну, учитывая последние "фиксы", можно воевать хоть с сотней спецов без каких-либо проблем

А что за фиксы такие?

Bezuxov
06.10.2012, 10:09
А что за фиксы такие?

"анти-спец"
всё как обычно, поставили защиты - появились проблемы и проблемы эти походу на долго