PDA

Просмотр полной версии : Локации


smacharik
16.10.2012, 18:41
Всем известно,что зэ стало зона для новичков и фана там теперь нету для "топов".
Я предлагаю админстрации ввести локу для топов,где будет мясо за что либо.Например сетка,поставить в центре каких нить бовоб допустим с бустами или премками с очень маленьким шансом и сделать их вочень сильными,придумать можно много чего + я ща упорот не баньте прошу!


с вами был биолог

HolyRoll
16.10.2012, 18:44
бустами или премками

Топам не нужны бусты и премки, они топы.

Например сетка

В сетке виснет клиент в центре.

Предлагай чего-нибудь адекватное - реализуют.

iRosemary
16.10.2012, 18:52
тоже самое на этере с какиминибудь например капами пвп, чо

Red[Squirrel]
16.10.2012, 18:53
Предлагаю оживить нумерусы, харамы,213, солусы. Поставить где-нибудь в центре и по периферии приличных мобов с нужным дропом и для каждой расы прописать дроп с тех мобов,которые стоят во вражеской локации. Т.е. если педокора фармит моба у себя в Хараме, то получает бесполезный мусор. В дроп можно вписать всё,что угодно,но с маааааааленьким шансом (хоть от такой бижи,как демоны или марадёры и до джейдов тех же самых, или генераторов).

HolyRoll
16.10.2012, 18:55
;895309']Предлагаю оживить нумерусы, харамы,213, солусы. Поставить где-нибудь в центре и по периферии приличных мобов с нужным дропом и для каждой расы прописать дроп с тех мобов,которые стоят во вражеской локации. Т.е. если педокора фармит моба у себя в Хараме, то получает бесполезный мусор. В дроп можно вписать всё,что угодно,но с маааааааленьким шансом (хоть от такой бижи,как демоны или марадёры и до джейдов тех же самых, или генераторов).
Херня. Давайте банки из продажи уберем, и введем в дроп с мобов? Тогда топы будут за них ибашить друг-друга.

леха95
16.10.2012, 19:10
Херня. Давайте банки из продажи уберем, и введем в дроп с мобов? Тогда топы будут за них ибашить друг-друга.
ыы идея ваще прям, но лучше свой мозг убей и введи ево к гудвину мб поможет) а то маразм получается давайте ваще все уберем чтоб голый был кто первый ударит тот и вин

Supporter
16.10.2012, 19:14
Если пока что мы переделали ЗЭ для новичков, это не значит, что мы не планируем менять локации и дальше. Работа трудоемкая, а вы судя в целом по отзывам, сами не знаете что вам нужно. Видно одно: каждый хочет нахаляву урвать кусок вкусного лута и пвп-очков, при этом совершенно ничем не рискуя. Так не выйдет в любом случае. Или вы выходите на локации воевать и готовы падать - или сидите в ГШ и не выходите.

Lion632
16.10.2012, 19:16
Или вы выходите на локации воевать и готовы падать - или сидите в ГШ и не выходите.

Где воевать и падать-то? В мирных зонах?

NES2012
16.10.2012, 19:42
Где воевать и падать-то? В мирных зонах?

Незнаю незнаю зашол 3 часа побегал по локам 15к набил вроде все збс

TeeBee
16.10.2012, 20:24
Всем известно,что зэ стало зона для новичков и фана там теперь нету для "топов".
Я предлагаю админстрации ввести локу для топов,где будет мясо за что либо.Например сетка,поставить в центре каких нить бовоб допустим с бустами или премками с очень маленьким шансом и сделать их вочень сильными,придумать можно много чего + я ща упорот не баньте прошу!


с вами был биолог

Фана нету для "топов"?
Вы с импрами по другим локам побегайте,кроме ЗЭ. Тем более,в ЗЭ сейчас наплыв людей, на входе нормальный фан уже два дня наблюдаю, замесы есть.

Bezuxov
16.10.2012, 20:30
биолог наркоман)
в зэ фан дох*я и больше, конечно если ты не стоишь как абоза в мирной зоне под щитом)

Graseful
16.10.2012, 20:47
Фана нету для "топов"?
Вы с импрами по другим локам побегайте,кроме ЗЭ. Тем более,в ЗЭ сейчас наплыв людей, на входе нормальный фан уже два дня наблюдаю, замесы есть.

Ты что такое говоришь то!?
Нужно же выйти из мирной зоны и дать отпор!!!!
Нет уж, лучше тихонько пройти с зи и посливать нубиков в спину :whistle:

HolyRoll
16.10.2012, 23:24
Такое ощущение, что все нытеги даже из мирной зоны не выходят, но в то же время хотят халявно переливать всех на тп по откату. Лол карочи.

Bezuxov
16.10.2012, 23:27
Такое ощущение, что все нытеги даже из мирной зоны не выходят, но в то же время хотят халявно переливать всех на тп по откату. Лол карочи.

ведь так оно и есть, абоза вчера в зэ в мирной зоне минут 5-10 тусил под щитом)

|Apokalipto|
17.10.2012, 07:13
вам говорят что в других локах фан пропал.Вчера бегали,фанились просканиш элан 4точки максимум , зачистиш ,тп гч,никого постоял ,подождал -пусто, пошел в зз слил фармеров , а как к мирной подходишь все ссут выйти ,уходишь ,ждешь когда фармеры опять расасутся по всему зз и дальше идешь проверять пустые локи.
Замкнутый круг

Fasgen111
17.10.2012, 08:11
Другие лока да, сейчас опустели, но это временно, как с эланом, потом все разбредуться, но другие локи типо сетки,вк,этер,лаба нужно изменять, т.к щас нету смысла бельфа блочить, мобы в вк уг, а в лабе я считаю мирную зону нужно сократить "до тп" , т.е чтоб не было перелива , и заходили в локу безопасно, но можно было сливать тех кто фармит, в свою очередь, будучи фармером надо будет кричать расу на блок\разблок лабы,вот тебе и фан, и так далее с остальными

Graseful
17.10.2012, 08:22
Другие лока да, сейчас опустели, но это временно, как с эланом, потом все разбредуться, но другие локи типо сетки,вк,этер,лаба нужно изменять, т.к щас нету смысла бельфа блочить, мобы в вк уг, а в лабе я считаю мирную зону нужно сократить "до тп" , т.е чтоб не было перелива , и заходили в локу безопасно, но можно было сливать тех кто фармит, в свою очередь, будучи фармером надо будет кричать расу на блок\разблок лабы,вот тебе и фан, и так далее с остальными

Согласен, на данный момент актуальны только ээ/элан , да и всё.
В вк мобы теперь уг, в сетке пчи тоже говно, лучше уж в зи фармить.
Этер тоже не нужен, лаба теперь не так актуальна как раньше.
Выход из гч в вк ещё ничего, ну и бельф, а сами локи пустые ;)
Конечно иногда в этих локах бывает народ, но очень редко и в основном нубики, проходящие распу.

Лучнег
17.10.2012, 08:53
ведь так оно и есть, абоза вчера в зэ в мирной зоне минут 5-10 тусил под щитом)

У тебя комплекс на счет Абоза? Ты в каждой теме отписался этим постом ). Или в мирной зоне запрещено стоять. Так я вчера еще в гш стоял, ты тоже про это напиши. У вас вон лампа HTC сутками в пис зоне сидит и ниче не заржавел.

DeReizen
17.10.2012, 09:22
Где воевать и падать-то? В мирных зонах?

Ну не знаю, вчера За общее время нахождения в ЗЭ набил и на Нубах и на игроках посильнее , желающих слить тех же Нубов 8к За полтора часа нахождения. Фана докуя!

Bezuxov
17.10.2012, 14:46
У тебя комплекс на счет Абоза? Ты в каждой теме отписался этим постом ). Или в мирной зоне запрещено стоять. Так я вчера еще в гш стоял, ты тоже про это напиши. У вас вон лампа HTC сутками в пис зоне сидит и ниче не заржавел.

хз как он в мирной зоне сидит, я с ним бегал фанился в зэ)
и да у меня комплекс, ибо я твой фанат:victory: ты один такой стратег)

Джус_Juice
17.10.2012, 18:53
все хотят абозу) и афкать в зэ на тп теперь модно так то

Arktos3D
17.10.2012, 22:14
Небольшое замечание, опустели не локи а сервер, и достаточно давно. Просто с патчем все как то сбежались в ЗЭ, немного подождать и опять равномерно рассосутся по привычным местам