PDA

Просмотр полной версии : ВР


Kamatsu
17.10.2012, 00:14
Тема такая: Предлогаю персонажам получившим "ВР", чтоб снимался дмг и деф на 50+% - ВР, наказание как никак. А то люди, например, подрывающие союзы или крысящие лут и т.д. и т.п. получают ВР и продолжают заниматься той же х*рней, а так будут задумываться "А стоит ли стать до конца недели быть ватой и тупо сидеть в гш или бегать на подсосе?"

P.S. Троли, фас!

Red[Squirrel]
17.10.2012, 00:17
на твинка все перелезут и будут крысить так же. Даже ещё хуже, ибо не разберёшь где чей твинк.
Плюс- ситуация,как в данный момент у белок- ангелы крашенные ходили,хоть и не крысили,и союзов не подрывали...что же им, дмг снять на 50% из-за того,что воюют с ги патриарха?

Чимпампос
17.10.2012, 00:24
1. Ты слил какого-либо чела, он это запомнил, стал патром, и ты бездамажная вата до конца его правления. Норм?
2. Я - кора, пошел к булкам, накупил голосов, стал патром и сделал бездамажным говном целую расу. Норм?

Kamatsu
17.10.2012, 00:31
1. Зато потом на следующем пб слить этого твинка можно будет парой, другой масс, если ,конечно, твинк добьет.
2. С Ангелами. До этого OldSchool (не в обиду если написал неправильно) ходили крашенные, не сритесь с ги патра т.к. это приводит к дебафу всей расы.

Kamatsu
17.10.2012, 00:33
1. Ты слил какого-либо чела, он это запомнил, стал патром, и ты бездамажная вата до конца его правления. Норм?
2. Я - кора, пошел к булкам, накупил голосов, стал патром и сделал бездамажным говном целую расу. Норм?

1. Пох.
2. Наврятле скупишь.

Se1ect
17.10.2012, 00:34
Можно придумать более гуманные методы. Бан аккаунта на эти 3 дня например)

Kamatsu
17.10.2012, 00:35
Можно придумать более гуманные методы. Бан аккаунта на эти 3 дня например)

Патр забанит акк?

Чимпампос
17.10.2012, 00:47
2. Наврятле скупишь.
Уже не раз таким образом патрами становились левые и никому не известные личности.

В принципе, твоя идея неплохая, но только уменьшать статы на 50% - это слишком, нужно уменьшать так, что бы было труднее, но все равно возможно играть. Думаю, 15-20% было бы нормально.

TosteR
17.10.2012, 00:51
Патр забанит акк?

Господи, когда уже введут кнопку "самобан+удаление уготемы", например, предложил ху*ню, нажал кнопку "самобан+удаление уготемы" и всем норм. Кончай уже нести всякие бредовые идеи, играй так как это придумали разработчики, и не изобретай опять велосипед.

Kamatsu
17.10.2012, 01:00
Господи, когда уже введут кнопку "самобан+удаление уготемы", например, предложил ху*ню, нажал кнопку "самобан+удаление уготемы" и всем норм. Кончай уже нести всякие бредовые идеи, играй так как это придумали разработчики, и не изобретай опять велосипед.

Когда же вы начнете постить по теме и подтверждать свои мысли аргументами?
И темы я создаю не только для 1 расы, а что в прицыпе может быть интересно всем расам.

Mersir
17.10.2012, 01:13
Бан группы включить.

[The][Black]
17.10.2012, 03:34
Хочу банить аки!1

DeReizen
17.10.2012, 08:56
Тема такая: Предлогаю персонажам получившим "ВР", чтоб снимался дмг и деф на 50+% - ВР, наказание как никак. А то люди, например, подрывающие союзы или крысящие лут и т.д. и т.п. получают ВР и продолжают заниматься той же х*рней, а так будут задумываться "А стоит ли стать до конца недели быть ватой и тупо сидеть в гш или бегать на подсосе?"
Ничего Дальше не читал, вызвало огромное возмущение!
Вот тебе пример:
на прошлой неделе (был патр ангелов) было пк у олдскулов с ангелами...ОНИ воевали вровень почти. Если По твоему предложению было бы -50 % Дамага и дефа - что Мы видим, Какие преимущества появляются:
- на врагов не действует пдд
- ОНИ намного слабее становятся из за этих 50%..
-Так же их пинают другие дебилы...
НО САМЫЙ БРЕД В ТОМ,ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ "ВРАГИ РАСЫ" , "А ВРАГИ ВРАЖЕСКОЙ ГИЛЬДИИ"...
Подумай об этом.

Arktos3D
17.10.2012, 09:13
вр не является наказанием сейчас потому что их никто не льет. бегает и бегает вр, дадут пару тычек и по делам, ели бы их сливали как положено и на локах и в гш товсе было бы как задумано

Wildfire
17.10.2012, 10:36
50% дмг\деф? Хуння! По пальцу лучше отрезать, чтобы вообще все прилежно вели себя.
Тема абсолютно бесполезная. Мало того, что вр без пдд бегает, схватывает от каждого встречного и в гильдию вступить не может, так еще и это.
Ты, судя по теме, в немилости расовых врагов?

Zet094
17.10.2012, 11:37
Бан пати - самая опасная функция патра, если её врубить, то вр станет просто никому нахрен не нужным бч/бан пати - перс просто становится бесполезным куском мяса.

XzDiman
17.10.2012, 11:46
Бан пати - самая опасная функция патра, если её врубить, то вр станет просто никому нахрен не нужным бч/бан пати - перс просто становится бесполезным куском мяса.

Вот дельное предложение.

Что касается темы, предложение еще больше подорвет дисциплину в расе. И так сейчас патра пытаются взять не для того, что бы расу вперед вести, а для увеличения статы и красивой лампочки над бошкой, так в этом случае еще и ради личной мести. Предложение не Продумано.

Китекет.
17.10.2012, 12:43
Дамаг резать?? А как же войны в пк на чв? Одна сторона там точно вр будет. И что тогда будет?) Сам подумай..)

MaJIuHa
17.10.2012, 13:30
Предложение хорошее,но не обдуманное.
Бан пати лучше ввести эффективнее будет.

Klah911004
17.10.2012, 13:40
Бан пати - самая опасная функция патра, если её врубить, то вр станет просто никому нахрен не нужным бч/бан пати - перс просто становится бесполезным куском мяса.

у шуб.

Tetrisss
17.10.2012, 17:08
Неее нельзя так делать, для меня вр смысл игры в рф, только я могу быть в 1й топ ги с патром и ходить при этом в вр)

Lion632
17.10.2012, 21:11
Неее нельзя так делать, для меня вр смысл игры в рф, только я могу быть в 1й топ ги с патром и ходить при этом в вр)

"Я не крашу членов своей гильдии без их согласия, ну кроме фанки, его можно" (с) експложин

iRosemary
17.10.2012, 21:24
Предлогаю врам +50% дмг/дэф

ПУСТЬ ЗНАЮТ ШТО С ПАТРОМ ШУТКИ ПЛОХИ
БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ХУЛИГАНИТЬ!1

Vorchun[NiNo]
18.10.2012, 01:31
Тема такая: Предлогаю персонажам получившим "ВР", чтоб снимался дмг и деф на 50+% - ВР, наказание как никак. А то люди, например, подрывающие союзы или крысящие лут и т.д. и т.п. получают ВР и продолжают заниматься той же х*рней, а так будут задумываться "А стоит ли стать до конца недели быть ватой и тупо сидеть в гш или бегать на подсосе?"

P.S. Троли, фас!

Ху^ню сказал.

ВжикПауПау
28.10.2012, 22:02
Тема такая: Предлогаю персонажам получившим "ВР", чтоб снимался дмг и деф на 50+% - ВР, наказание как никак. А то люди, например, подрывающие союзы или крысящие лут и т.д. и т.п. получают ВР и продолжают заниматься той же х*рней, а так будут задумываться "А стоит ли стать до конца недели быть ватой и тупо сидеть в гш или бегать на подсосе?"

P.S. Троли, фас!
Ооо
А прикинь как ги,которая в пк с патром,будет сосать?)
А прикинь,что твинк патра скупает голоса,а ты ему слово сказать не можешь,так как гш тебе светит.
А прикинь как обидно если ты лут не крысил,а тебе вр дали,ну ошибся патр, с кем не бывает?

Солнце
29.10.2012, 10:48
Тема такая: Предлогаю персонажам получившим "ВР", чтоб снимался дмг и деф на 50+% - ВР, наказание как никак. А то люди, например, подрывающие союзы или крысящие лут и т.д. и т.п. получают ВР и продолжают заниматься той же х*рней, а так будут задумываться "А стоит ли стать до конца недели быть ватой и тупо сидеть в гш или бегать на подсосе?"

P.S. Троли, фас!

Где-то я уже это видел :C

Как же боротся с так называемыми "подсосами" игроками своей расы (воосновном специальсты акров) которые помогают другим расам в набиве пвп и тд.
- Предлагаю ввести в наказание Врага Расы новую функцию,назовем её кармой.Работать это будет следующим образом : Игрок ВР после смерти получает очки кармы (сколько именно нада обдумать,но думаю по 10 вполне нормально) Эти Очки кармы на прямую влияют на игровые статы ( тут уже как будет удобней это сделать можно сразу на все,но думаю достаточно на додж/доп.деф/хп ну или хотябы один из них.
- Это будет выглядеть примерно так: Игрок ВР после каждой смерти получает -10 основного стата для него (после окончания ВР эффект спадает)Так же можно сделать что с такого игрока будет сливатся пвп и тд..,вариантов много было бы желание.
- Сразу же приходит в голову вопрос а как же бить с теми игроками которых что-то не поделил патром или у них война и тд ( хотя смотрю актуальность ВР вообще упала в расах) Как вариант можно уменьшить время наказания или ввести новую команду,которая будет похожа на ВР,только с новой функцией кармы о которой я писал выше.
- Важно но ли это?. Проблема в том что данные игроки вносят дисбаланс в игровой процес,что есть не хорошо.Это привилегия акров и только они должни этим пользоватся.Кстати да,мявок (акров) на чв это тоже касается.

bnqa
29.10.2012, 13:14
Можно придумать более гуманные методы. Бан аккаунта на эти 3 дня например)

ОМГ !!
закрывать тему смело можно.

N1ke
29.10.2012, 14:46
Закройте тему, ибо тема бред!