PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу ПК потов


sniper707
18.10.2012, 01:19
Всем доброго времени суток!

Так как все расы в последнее время полбили использовать крафтов *Фишку расы Аккретия* для набива пвп очков, предлагаю убрать пк поты за расовую валюту(по крайней мере у расы Аккретия).

Я не предлагаю полностью убрать пк, предложение заключается в том, чтобы скажем выдавать пк капсулы раз в неделю скажем как воскрески, в размере от 10 до 20 штук, в зависимости от того сколько пвп очков персонаж получил в игровом процессе за неделю:
если меньше 25к то персонаж не получает капсул ПК
если больше 35к - 10 штук
если свыше 50к - 20 штук.

или же ввести их за пвп очки 1 ПК пот - 750 пвп очков.

Это вынужденая мера, так как всех акров уже заебало падать от своего-же оружия, спец - это единственный персонаж у которого есть самые убийственные дебафы, и скорость с которой он дебафает ужасающая.

Расы Кора и Белато отказываются от использования магов или сеток от галов или тех же сеток от стрелков, так как у крафта нет их отката и прочих плюх связаных с ремонтом галиафов и сливом такого ценного на этом сервере пвп.

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему.:help:

DeReizen
18.10.2012, 01:38
Всем доброго времени суток!

Так как все расы в последнее время полбили использовать крафтов *Фишку расы Аккретия* для набива пвп очков, предлагаю убрать пк поты за расовую валюту(по крайней мере у расы Аккретия).

Я не предлагаю полностью убрать пк, предложение заключается в том, чтобы скажем выдавать пк капсулы раз в неделю скажем как воскрески, в размере от 10 до 20 штук, в зависимости от того сколько пвп очков персонаж получил в игровом процессе за неделю:
если меньше 25к то персонаж не получает капсул ПК
если больше 35к - 10 штук
если свыше 50к - 20 штук.

или же ввести их за пвп очки 1 ПК пот - 750 пвп очков.

Это вынужденая мера, так как всех акров уже заебало падать от своего-же оружия, спец - это единственный персонаж у которого есть самые убийственные дебафы, и скорость с которой он дебафает ужасающая.

Расы Кора и Белато отказываются от использования магов или сеток от галов или тех же сеток от стрелков, так как у крафта нет их отката и прочих плюх связаных с ремонтом галиафов и сливом такого ценного на этом сервере пвп.

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему.:help:

и даже здесь пропиарили абозу...

По теме- против. Часть процесса игры. Хоть Убейся , Ничего не изменится. Вооот:)

Lion632
18.10.2012, 01:57
Всем доброго времени суток!

Так как все расы в последнее время полбили использовать крафтов *Фишку расы Аккретия* для набива пвп очков, предлагаю убрать пк поты за расовую валюту(по крайней мере у расы Аккретия).

Я не предлагаю полностью убрать пк, предложение заключается в том, чтобы скажем выдавать пк капсулы раз в неделю скажем как воскрески, в размере от 10 до 20 штук, в зависимости от того сколько пвп очков персонаж получил в игровом процессе за неделю:
если меньше 25к то персонаж не получает капсул ПК
если больше 35к - 10 штук
если свыше 50к - 20 штук.

или же ввести их за пвп очки 1 ПК пот - 750 пвп очков.

Это вынужденая мера, так как всех акров уже заебало падать от своего-же оружия, спец - это единственный персонаж у которого есть самые убийственные дебафы, и скорость с которой он дебафает ужасающая.

Расы Кора и Белато отказываются от использования магов или сеток от галов или тех же сеток от стрелков, так как у крафта нет их отката и прочих плюх связаных с ремонтом галиафов и сливом такого ценного на этом сервере пвп.

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему.:help:

А дава банки за пвп очки сделаем - одна банка 1к пвп. Не, ну серьёзно, они же дисболаст вносят, никаких честных пвп, все бегают как педики с банками и никого не убить.

Чимпампос
18.10.2012, 02:25
Предложение
Встречное предложение - давай перестанем материться на общем форуме, тем более в хедерах опроса? м?

XzDiman
18.10.2012, 02:45
если меньше 25к то персонаж не получает капсул ПК


перегнул палку так, что разлетелась в щепки нах!

Se1ect
18.10.2012, 03:04
Всем доброго времени суток!

Так как все расы в последнее время полбили использовать крафтов *Фишку расы Аккретия* для набива пвп очков, предлагаю убрать пк поты за расовую валюту(по крайней мере у расы Аккретия).

Я не предлагаю полностью убрать пк, предложение заключается в том, чтобы скажем выдавать пк капсулы раз в неделю скажем как воскрески, в размере от 10 до 20 штук, в зависимости от того сколько пвп очков персонаж получил в игровом процессе за неделю:
если меньше 25к то персонаж не получает капсул ПК
если больше 35к - 10 штук
если свыше 50к - 20 штук.

или же ввести их за пвп очки 1 ПК пот - 750 пвп очков.

Это вынужденая мера, так как всех акров уже заебало падать от своего-же оружия, спец - это единственный персонаж у которого есть самые убийственные дебафы, и скорость с которой он дебафает ужасающая.

Расы Кора и Белато отказываются от использования магов или сеток от галов или тех же сеток от стрелков, так как у крафта нет их отката и прочих плюх связаных с ремонтом галиафов и сливом такого ценного на этом сервере пвп.

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему.:help:

Упаролся шоле? Вайты же сдохнут.

Spirit
18.10.2012, 03:14
иди нахой!

Солнце
18.10.2012, 04:13
Что-то в этом есть.

tykan-tykan
18.10.2012, 12:11
и скорость с которой он дебафает ужасающая.


Вот с этого момента по-подробнее. Я 2 года не играл , так что не знаю одну вещь : ранее она была ужасающей, но еще в 2009-2010 годах пофиксили это, и дебафанье с быстрой сменой грен выдавало ошибкой. Так вот, ошибку эту убрали, или она осталась? Если нет, то фраза из цитаты - чушь. Нормальная скорость.

DniweAssasiniwe
18.10.2012, 16:25
Против! Против! Прооооотив!

Graseful
18.10.2012, 16:27
ПРОТЕВ! ЕГРА ПОТИРЯИТ СМИСЛЪ!11111

sniper707
18.10.2012, 16:49
Вот с этого момента по-подробнее. Я 2 года не играл , так что не знаю одну вещь : ранее она была ужасающей, но еще в 2009-2010 годах пофиксили это, и дебафанье с быстрой сменой грен выдавало ошибкой. Так вот, ошибку эту убрали, или она осталась? Если нет, то фраза из цитаты - чушь. Нормальная скорость.

Эту ошибку убрали

sniper707
18.10.2012, 16:50
На самом деле видно, те кто кричит нээээд, в 99% играют с крафтом, за другую расу. Игровой процес говорите? За такой игровой процес на зарубежных серверах банят к хуям всех персов по внешнику.

satana111s
18.10.2012, 17:15
Да просто запретить ВРам пить пк, как на 5 апе, и проблема решится сама. Подсосам спецам всегда патр с удовольствием прописывает вр. Ну а жесткого пк между гильдиями у акров пока не наблюдается, так что вроде акрам это не навредит, но снимет проблему спецов подсосов.

History
18.10.2012, 17:23
Всем доброго времени суток!

Так как все расы в последнее время полбили использовать крафтов *Фишку расы Аккретия* для набива пвп очков, предлагаю убрать пк поты за расовую валюту(по крайней мере у расы Аккретия).

Я не предлагаю полностью убрать пк, предложение заключается в том, чтобы скажем выдавать пк капсулы раз в неделю скажем как воскрески, в размере от 10 до 20 штук, в зависимости от того сколько пвп очков персонаж получил в игровом процессе за неделю:
если меньше 25к то персонаж не получает капсул ПК
если больше 35к - 10 штук
если свыше 50к - 20 штук.

или же ввести их за пвп очки 1 ПК пот - 750 пвп очков.

Это вынужденая мера, так как всех акров уже заебало падать от своего-же оружия, спец - это единственный персонаж у которого есть самые убийственные дебафы, и скорость с которой он дебафает ужасающая.

Расы Кора и Белато отказываются от использования магов или сеток от галов или тех же сеток от стрелков, так как у крафта нет их отката и прочих плюх связаных с ремонтом галиафов и сливом такого ценного на этом сервере пвп.

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему.:help:

Всё фигня, давай по новой! :scare:

DeReizen
18.10.2012, 20:01
За такой игровой процес на зарубежных серверах банят к хуям всех персов по внешнику.

а ты на пвпваре ,детка!
Так что не вы*бывайся;)

KaktyZzz
18.10.2012, 20:43
Да просто запретить ВРам пить пк, как на 5 апе, и проблема решится сама. Подсосам спецам всегда патр с удовольствием прописывает вр. Ну а жесткого пк между гильдиями у акров пока не наблюдается, так что вроде акрам это не навредит, но снимет проблему спецов подсосов.

А как тогда ВР'ам,получившим Вр без особого повода(Пк с гильдией патра,слив через чип(особенно актуально у тех же акров)или патр не оценил критики в свой адрес(без оскорблений)),защищать себя или помогать своим со ги если их начали бить?

satana111s
18.10.2012, 22:37
А как тогда ВР'ам,получившим Вр без особого повода(Пк с гильдией патра,слив через чип(особенно актуально у тех же акров,или патр не оценил критики в свой адрес(без оскорблений)),защищать себя или помогать своим со ги если их начали бить?
Ладно) пусть это коснется только акров, у них пк ги довольно не частое явление, а вот булкам не трогать :smile3: это же часть их менталитета:black_eye:

KaktyZzz
18.10.2012, 22:54
Ладно) пусть это коснется только акров, у них пк ги довольно не частое явление, а вот булкам не трогать :smile3: это же часть их менталитета:black_eye:

Да,массовое пк у акров редкость,но ты просто не замечаешь,что постоянно происходят мелкие стычки.(с)

sniper707
19.10.2012, 00:47
Модерам форума на заметку:
Иногда заебывает, когда какое-то левое тело меняет твою тему, заменяя опросы и тд. тп. ну вы меня поняли.:scare:

sniper707
19.10.2012, 00:51
Чесно говоря у меня возникает подозрение, что топ гильдии кор и бул просто не умеют набивать пвп без халявного крафта. По этому и срут в теме коментами типа АааАа нет хуйня игровой процес лучи поноса.

Spirit
19.10.2012, 00:59
За такой игровой процес на зарубежных серверах банят к хуям всех персов по внешнику.

Хочешь, я расскажу тебе много сказок, как на зарубежных серверах иногда берут чв?:))))))))

Lion632
19.10.2012, 01:37
Модерам форума на заметку:
Иногда заебывает, когда какое-то левое тело меняет твою тему, заменяя опросы и тд. тп. ну вы меня поняли.:scare:

орвен твой рот шатал!!1

DeReizen
19.10.2012, 09:43
Чесно говоря у меня возникает подозрение, что топ гильдии кор и бул просто не умеют набивать пвп без халявного крафта. По этому и срут в теме коментами типа АааАа нет хуйня игровой процес лучи поноса.

отвечай за себя. Вайты, Например, без спецов гоняют, если только индивидуально бегает Оооочень редко кто-нибудь.

А ты возьми себе спеца и бегай с ним, а не Ной...

Lightooo
19.10.2012, 11:44
Ога, лексы зоибали со спецами бегать. Баньте их нахой по айпи, блеа.

DeReizen
19.10.2012, 12:37
Модерам форума на заметку:
Иногда заебывает, когда какое-то левое тело меняет твою тему, заменяя опросы и тд. тп. ну вы меня поняли.:scare:

Модерам форума на заметку:
иногда надо банить подобных людей, которые Помимо того, что в открытую Матом пишут, даже не соизволят хотя бы для приличия букву в мате *прикрыть* заменить на знак.

YuRRaN
19.10.2012, 16:50
Я вот думаю, подрубить чтоли какие нить читы на автоасисты? Хуле, буду тоже бегать, аки нинзя со спецом и норм. По теме - судя по содержанию и количеству постов от Автора (особенно то, где он пишет про смену содержаний вариантов ответа) волей неволей приходит на ум только одно. Ну вы поняли :D

sniper707
19.10.2012, 17:11
Я вот думаю, подрубить чтоли какие нить читы на автоасисты? Хуле, буду тоже бегать, аки нинзя со спецом и норм. По теме - судя по содержанию и количеству постов от Автора (особенно то, где он пишет про смену содержаний вариантов ответа) волей неволей приходит на ум только одно. Ну вы поняли :D

продемонстрируй где была хотябы одна смена содержания.