PDA

Просмотр полной версии : Корабль


smurfik
18.10.2012, 11:25
И так.
Здравствуйте учасники PvPWaR x 100/о

Как вы считаете?
Нам переделали локу "ЗемляЭльфов" которая стала основным местом фана.(Спасибо вам Администрация)
Почему бы тогда снова не задействовать локу Этер куда попасть можно только с помощью Корабля.
Так может сделать эту локу Игровой?
Убрать туда полностью ТП и так сказать сделать там реально что то вкусное допусти сделать Дроп из ПитБосов "Айзена" и "Тора" более актуальным Даже допустим " Такая же Оружка из циты". Но естественно не на 5 дней а на 12 часов. Тоесть от респа до респа.

Спасибо за внимание.

iRosemary
18.10.2012, 11:45
Да ну бред
это хай рейты, и тут не до полётов

Fasgen111
18.10.2012, 11:51
Впринцепи идея хорошая, но нужно сделать так , что бы игроки летели туда в примерно одно время, что-бы был фан и что-бы попусту туда не лететь. Допустим сделать на этере мобов актуальных, но не со шмотками, а допустим с золотыми слитками для фарма кк, что-бы в каждой локе фармились разные ресурсы для игры, тогда лока будет востребована + к этому увеличить респ свинки и переделать дроп ( допустим с 1 пб, 1 цит пушка на 12 часов, + слитки из которых кк, и еще какой-нибуть актуальный дроп) , Вообще нужно что-бы фармили на открытых локах, а не крабили циту днями, тогда будет фан за место фарма, это интересно.

Lion632
18.10.2012, 11:58
Но естественно не на 5 дней а на 12 часов. Тоесть от респа до респа.


Мне кажется, или тор и айзен ресаются вместе с ддд и далеко не каждые 12 часов.

SkyBlood
18.10.2012, 12:05
И так.
Здравствуйте учасники PvPWaR x 100/о

Как вы считаете?
Нам переделали локу "ЗемляЭльфов" которая стала основным местом фана.(Спасибо вам Администрация)
Почему бы тогда снова не задействовать локу Этер куда попасть можно только с помощью Корабля.
Так может сделать эту локу Игровой?
Убрать туда полностью ТП и так сказать сделать там реально что то вкусное допусти сделать Дроп из ПитБосов "Айзена" и "Тора" более актуальным Даже допустим " Такая же Оружка из циты". Но естественно не на 5 дней а на 12 часов. Тоесть от респа до респа.

Спасибо за внимание.

Правильно сделать локу для надонативших днищ

Сурагат
18.10.2012, 12:06
Впринцепи идея хорошая, но нужно сделать так , что бы игроки летели туда в примерно одно время, что-бы был фан и что-бы попусту туда не лететь. Допустим сделать на этере мобов актуальных, но не со шмотками, а допустим с золотыми слитками для фарма кк, что-бы в каждой локе фармились разные ресурсы для игры, тогда лока будет востребована + к этому увеличить респ свинки и переделать дроп ( допустим с 1 пб, 1 цит пушка на 12 часов, + слитки из которых кк, и еще какой-нибуть актуальный дроп) , Вообще нужно что-бы фармили на открытых локах, а не крабили циту днями, тогда будет фан за место фарма, это интересно.

Нравится))))

smurfik
18.10.2012, 12:19
Да ну бред
это хай рейты, и тут не до полётов

Но почему сразу нет?

Впринцепи идея хорошая, но нужно сделать так , что бы игроки летели туда в примерно одно время, что-бы был фан и что-бы попусту туда не лететь. Допустим сделать на этере мобов актуальных, но не со шмотками, а допустим с золотыми слитками для фарма кк, что-бы в каждой локе фармились разные ресурсы для игры, тогда лока будет востребована + к этому увеличить респ свинки и переделать дроп ( допустим с 1 пб, 1 цит пушка на 12 часов, + слитки из которых кк, и еще какой-нибуть актуальный дроп) , Вообще нужно что-бы фармили на открытых локах, а не крабили циту днями, тогда будет фан за место фарма, это интересно.

Ну тоже верно.

Правильно сделать локу для надонативших днищ

Причем тут донат непонимаю.


Мне кажется, или тор и айзен ресаются вместе с ддд и далеко не каждые 12 часов.

И когда это было проблемой поменять респы местами?)

logistbeer
18.10.2012, 12:59
Ну тогда пит должен стоять прям в центре белого безмолвия, чтобы все расы за одинаковое время могли добежать со своих постов! Просто убрать тпшки кроме основной, летать кораблём это долго и муторно.

Nick888
18.10.2012, 13:18
Вторым окном завести 40 твинка-портера и проблема с возвратом решена, можно ещё и с непремов деньги брать за порт в гш). Но на Этер, хотя всё равно придётся лететь)

Vorchun[NiNo]
18.10.2012, 13:20
На свинью можешь на коробле летать. Идеядно

DniweAssasiniwe
18.10.2012, 13:25
Я был-бы за если убрали тп,и туда только летатать. И фармили там что-то вроде талик,стружек,эксперт камней.

Klah911004
18.10.2012, 13:26
И так.
Здравствуйте учасники PvPWaR x 100/о

Как вы считаете?
Нам переделали локу "ЗемляЭльфов" которая стала основным местом фана.(Спасибо вам Администрация)
Почему бы тогда снова не задействовать локу Этер куда попасть можно только с помощью Корабля.
Так может сделать эту локу Игровой?
Убрать туда полностью ТП и так сказать сделать там реально что то вкусное допусти сделать Дроп из ПитБосов "Айзена" и "Тора" более актуальным Даже допустим " Такая же Оружка из циты". Но естественно не на 5 дней а на 12 часов. Тоесть от респа до респа.

Спасибо за внимание.

если приглядеться, то можно заметить что на х5 онлайн меньше чем на х100(по крайней мере в лаунчере). к чему все эти закосы под лоу-рейт?

smurfik
18.10.2012, 13:55
если приглядеться, то можно заметить что на х5 онлайн меньше чем на х100(по крайней мере в лаунчере). к чему все эти закосы под лоу-рейт?

Для того что бы разнообразить игру тупо фаниться мне лично надоело Хочеться позадротничать и пофармить . Но на другой сервеер из за этого уходить естественно не хочу так как в импрах 2 года и многие люди как я думаю ттоже в своих Гильдиях долго.

ВвастаНакер
18.10.2012, 14:01
Одинокий корабль приплыл к берегам Обозы, и обуздал его во все темные уголки, вот это ЛЮБОВЬ товарищи!

Сурагат
18.10.2012, 14:07
Летать конечно на этер муторно,просто можно оставить 1 тпшку на базу,и увеличить всем мобам на этере хп и поменять на нормальный дроп))

¤Morgot¤
18.10.2012, 14:10
Я был-бы за если убрали тп,и туда только летатать. И фармили там что-то вроде талик,стружек,эксперт камней.

таки да

не помешало бы вернуть RF ее RF'шную сущность

дмг бы еще снизить всем классам,а хп такое же оставить,дабы пвп не в тык было,а корабль да,хоть разнообразие

за

Чимпампос
18.10.2012, 14:55
задействовать локу Этер куда попасть можно только с помощью Корабля.
Категорически против. На оффе налетался уже.

Fasgen111
18.10.2012, 16:41
впринцепи да, именно сам полет не нужен, оставить только тп на базу, и сделать мобов на этере с новым актуальным дропом + сделать актуальный дроп со свинки, что-бы допустим в день 1-2 раза, были норм замесы на этере с участием 3 х рас, по мимо простого фана коммандой.

tykan-tykan
21.10.2012, 15:50
Да ну бред
это хай рейты, и тут не до полётов

Полеты круто! Давно не сидел в кораблике) И задолбали эти рейсы Картелы бесполезные) Пусть будут полезные.

kentua77
21.10.2012, 17:27
хорошая идея,да и ваще лучше бы этер задействовали вместо ЗЭ так как в ЗЭ постоянные лаги
на счет корабля канешно это лишнее

Kamatsu
21.10.2012, 21:47
А не лучше ли в лабе. помимо КТ, мобам добавить актуальный дроп, получится и лаба актуальней чем на данный момент и по пути в лабу можно поубивать фармеров...

FACEBREAKER
21.10.2012, 22:01
http://www.youtube.com/watch?v=pOw94F6Ag6E&feature=channel&list=UL
Давайте +7 искры введем?

|Apokalipto|
21.10.2012, 22:22
а темку про Арвена удалили сразу шоле?

FACEBREAKER
21.10.2012, 22:23
а темку про Арвена удалили сразу шоле?

моментально

¤Morgot¤
21.10.2012, 23:56
http://www.youtube.com/watch?v=pOw94F6Ag6E&feature=channel&list=UL
Давайте +7 искры введем?



охуенно

zloy-arbuz
22.10.2012, 00:22
а темку про Арвена удалили сразу шоле?

Красавчик, он хоть какое-то разнообразие вам в игру вносит

Шмель
22.10.2012, 07:15
хорошая идея,да и ваще лучше бы этер задействовали вместо ЗЭ так как в ЗЭ постоянные лаги
на счет корабля канешно это лишнее

Пока летишь, есть время передернуть затвор и снова в бой

Oktam
22.10.2012, 16:21
Мне вообще насрать, лететь я буду или тп делать =_=

Сурагат
22.10.2012, 17:48
http://www.youtube.com/watch?v=pOw94F6Ag6E&feature=channel&list=UL
Давайте +7 искры введем?

я в шоке,ну я все понимаю,но не так же палиться))

Red[Squirrel]
22.10.2012, 21:29
вы просто шпилить н умеете,питухи.