PDA

Просмотр полной версии : Поглощение силы -off


ЦукерОо
26.10.2012, 18:50
Привет всем, а в частности админам *)
Поч в клиенте был онулирован дебаф Поглощение силы?
Поч по мнению администрации он был выключен?)

Liion
26.10.2012, 20:04
Привет всем, а в частности админам *)
Поч в клиенте был онулирован дебаф Поглощение силы?
Поч по мнению администрации он был выключен?)

Бэтману просто надоело постоянно ловить данную какашку со стороны ТРУ кор т.к. ему в лом чистится. Ну а дальше я так думаю и так все ясно.

Gunblade:)
26.10.2012, 20:48
дебаф был говном и стал еще большим говнищем,кста в пу радует частота его вылета

ЦукерОо
26.10.2012, 21:38
дебаф был говном и стал еще большим говнищем,кста в пу радует частота его вылета

этот дебаф в умных руках творит чудесе. по мне он пиже чем путы)

Чимпампос
26.10.2012, 22:52
этот дебаф в умных руках творит чудесе. по мне он пиже чем путы)
Истину глаголишь, сын мой!

Se1ect
27.10.2012, 03:13
Что значит онулирован? Дэбафф прекрасно работает, более того, очень полезен если затычка в откате.
Если ты имел ввиду фикс дэбаффа в пвп оружии, то надо было так и формулировать. Причину этого фикса обсуждать не буду, т.к. и так все ясно.

ЦукерОо
27.10.2012, 09:55
Что значит онулирован? Дэбафф прекрасно работает, более того, очень полезен если затычка в откате.
Если ты имел ввиду фикс дэбаффа в пвп оружии, то надо было так и формулировать. Причину этого фикса обсуждать не буду, т.к. и так все ясно.

не работает на ланча в осадке, в статах ообще не отнимается. как бьет тычками 4-7к так и бьет )


при чем тут пвп пуха?_) из какой пекарни вылез?

Supporter
27.10.2012, 11:25
Данный дебаф снижал атаку цели скилами либо магией. На тычки ланчей и другие тычки он не влиял никогда. Ничего с ним не сделали, в том числе и в пвп-оружии.

ЦукерОо
27.10.2012, 14:48
Данный дебаф снижал атаку цели скилами либо магией. На тычки ланчей и другие тычки он не влиял никогда. Ничего с ним не сделали, в том числе и в пвп-оружии.

тесты которые были произведены в прошлых ваших патчах показывали совсем другое.
хм...
Данный дебаф снижал атаку цели - да все правильно.
На тычки ланчей и другие тычки он не влиял никогда - как? если в статах - дамаг идет , и не будет влиять на тычки? хм

zloy-arbuz
27.10.2012, 15:03
все правильно, данный дебаф всегда работал только на скилы

ЦукерОо
27.10.2012, 15:09
http://pikucha.ru/i9oKb/thumbnail/uv.jpeg (http://pikucha.ru/i9oKb)
Данный дебаф снижал атаку цели скилами либо магией. На тычки ланчей и другие тычки он не влиял никогда. Ничего с ним не сделали, в том числе и в пвп-оружии.
все правильно, данный дебаф всегда работал только на скилы
не хочет обзывать.
но вот вам видео маленькое такое




Видео о том как дебаф поглашение не робит на тычки (http://www.youtube.com/watch?v=ZrobLWDJ7EA&feature=youtu.be)

Данная тема не для тех кто просто микро постит и соглашается с выше стоящими лицами.
По моему мнению администратор супортер очень плохо знает аспекты дебафинга, извените но так и есть, этот дебаф снимает часть дмг в статах от +0 оружия, данный дебаф снимает 7 лвла. -87.5%.
то есть если на пушке +0 статы будут 6к-10к
он снимает 5250 нижнюю стату
и верхнюю 8750
думаю знаюших систему рф поймут с полу слова

у парня на видео 15-19к бьет по 1к-1.3к
с дебафом у него стало 11418-15к и стал бить 600-900
80-120 дамага это получаеться 1к статаных

zloy-arbuz
27.10.2012, 15:37
на статы никогда не смотри они все кривые, сколько играл за мага и кидая на ланча этот дебаф он работал только на скилы

Vano475
27.10.2012, 15:39
Supporter просто задрот, которого взяли с улицы

ЦукерОо
27.10.2012, 15:56
на статы никогда не смотри они все кривые, сколько играл за мага и кидая на ланча этот дебаф он работал только на скилы

мало играл за мага..
статы есть статы, дебаф поглащение режет дамаг в статах
а то что у ланча вылетет из 30 и трипла идет от стат а не из стабильного дамага как у руны вамп
нашел ланча, теперь осталось дождаться когда у ланча найдется время.
Поглядим что да как кто балабол, но уже в 1 ктото проболтался.

Supporter просто задрот, которого взяли с улицы

задрот теперь ассоциируется знатоком игры в которой он задротит?
вчера пошел в циту орут все гек, и реально они пита фармили геками, боже не позавидовал танку который танчит (для слоупоков, геки станят в рф есть тема если чтото станит пита он просто прыгает и сбиваеться таргет)

AIMgod
27.10.2012, 16:09
Данный дебаф снижал атаку цели скилами либо магией. На тычки ланчей и другие тычки он не влиял никогда. Ничего с ним не сделали, в том числе и в пвп-оружии.

Статы, есть статы, - сказал ТС. А то что у тебя там в серверных скриптах прописано никого не волнует. Иди перепиливай свои скрипты, ведь игрокам виднее как правильно должно все работать:grin:

leshik
27.10.2012, 16:09
мало играл за мага..
статы есть статы, дебаф поглащение режет дамаг в статах
а то что у ланча вылетет из 30 и трипла идет от стат а не из стабильного дамага как у руны вамп
нашел ланча, теперь осталось дождаться когда у ланча найдется время.
Поглядим что да как кто балабол, но уже в 1 ктото проболтался.



задрот теперь ассоциируется знатоком игры в которой он задротит?
вчера пошел в циту орут все гек, и реально они пита фармили геками, боже не позавидовал танку который танчит (для слоупоков, геки станят в рф есть тема если чтото станит пита он просто прыгает и сбиваеться таргет)
ты чё несеш,какими геками,изями а не геками.

ЦукерОо
27.10.2012, 16:12
ты чё несеш,какими геками,изями а не геками.

а я про что?)
я и горворю что бить пита геками маразм.. бля когда научитесь читать весь текст? а не через слово/через строки

marseldbg
27.10.2012, 18:05
Даже на офе, в добром 2009 году, этот дебаф не влиял на атаку тычками.

ЦукерОо
27.10.2012, 20:48
Даже на офе, в добром 2009 году, этот дебаф не влиял на атаку тычками.

мы все сляпые... можно видеть что на видео оно работает...
поч так у ланчей не шпает..я хз как до вас донести это.

FACEBREAKER
27.10.2012, 20:59
мы все сляпые... можно видеть что на видео оно работает...
поч так у ланчей не шпает..я хз как до вас донести это.

потому что большинство довольствуется тем , что есть да и срать как то)

ЦукерОо
27.10.2012, 23:05
потому что большинство довольствуется тем , что есть да и срать как то)

фейс что в веник не заглядываешь то? позабыл нас? эскали помнят же