PDA

Просмотр полной версии : Свечение оружий


cyberskin
31.10.2012, 13:52
Здравствуйте Администрация, уважаемые игроки и гости этого форума! Вот мы все давно играем уже на этом сервере и админы постоянно делают нашу игру комфортэбельной и гладкой. Я хочу узнать , можно ли в каком нибудь из Ваших , грядущих патчей поменять свечение оружий(про то, что можно ставить текстурные патчи я в курсе) Например чтоб душик горел не синим "ледяным" пламенем, а кроваво- огненным в таком стиле. Мне кажется это хоть чуточку но внесёт интереса в игру.Спасибо за внимание.Налетайте. Какое свечение какому оружию преподнести можно предлагать в этой теме. Итак поехали!

p.s. И у кор можно было бы поменять свечение посоха, а то он +5 , как +4 горит!

Сурагат
31.10.2012, 13:56
Хотелось бы чтобы 53\55 пвп оружия отличались друг от друга + к этому точка +4 и +5 тоже отличалась,чтобы понимать против кого воюешь))

Уася
31.10.2012, 13:58
Я люблю душегуб только за его свечение и не хочу чтоб его меняли.

cyberskin
31.10.2012, 13:59
Я люблю душегуб только за его свечение и не хочу чтоб его меняли.

Ну Васян прикинь , он будет пылать огнём, это выглядит потрясающе и ничуть не хуже чем кастом!

iRosemary
31.10.2012, 14:55
Иди на рф-модс и скачивай, что нужно
админам делать нехуй наверно, как твои безполезные предложения выполнять

cyberskin
31.10.2012, 14:56
Иди на рф-модс и скачивай, что нужно
админам делать нехуй наверно, как твои безполезные предложения выполнять

сапожник, ты не мог написать без мата , поверь это не придаёт тебе "крутизны". Ещё раз матернёшься - рот с мылом вымою!)

iRosemary
31.10.2012, 15:03
сапожник, ты не мог написать без мата , поверь это не придаёт тебе "крутизны". Ещё раз матернёшься - рот с мылом вымою!)

хуй .

Graseful
31.10.2012, 15:13
В данный момент на сервере стоит свечение по дефолту и никто тут не будет переделывать его под тебя, подумай и о других игроках.
Кому-то нравится такое свечение какое оно есть сейчас, а кому-то хочется огненного пламя и других излишеств, кому что по душе, у всех разные вкусы.
Ну а если тебе хочется разнообразия, то иди на "рф-модс" и скачивай себе всё что захочешь(там очень хорошие патчи и их много), импровизируй, всё в твоих руках.

Чимпампос
31.10.2012, 15:22
Здравствуйте Администрация, уважаемые игроки и гости этого форума! Вот мы все давно играем уже на этом сервере и админы постоянно делают нашу игру комфортэбельной и гладкой. Я хочу узнать , можно ли в каком нибудь из Ваших , грядущих патчей поменять свечение оружий(про то, что можно ставить текстурные патчи я в курсе) Например чтоб душик горел не синим "ледяным" пламенем, а кроваво- огненным в таком стиле. Мне кажется это хоть чуточку но внесёт интереса в игру.Спасибо за внимание.Налетайте. Какое свечение какому оружию преподнести можно предлагать в этой теме. Итак поехали!

p.s. И у кор можно было бы поменять свечение посоха, а то он +5 , как +4 горит!
Ты сам можешь поменять свечения в своем клиенте, как тебе захочется. Для этого нужно лишь время и желание. Если не умеешь, в инете можно найти кучу статей про работу с текстурами.

cyberskin
31.10.2012, 15:36
хуй .

Выбирай хозяйственным или Dove ?

cyberskin
31.10.2012, 15:37
Ты сам можешь поменять свечения в своем клиенте, как тебе захочется. Для этого нужно лишь время и желание. Если не умеешь, в инете можно найти кучу статей про работу с текстурами.


так я вот и поставил уже свечение душика огненным-вообще жара, смотрится на ок!)

|American|
31.10.2012, 16:14
На рф модс достаточно всяких патчей на свечения оружий и вроде был там как раз огненный душ.

ililMusic
31.10.2012, 16:24
Здравствуйте Администрация, уважаемые игроки и гости этого форума! Вот мы все давно играем уже на этом сервере и админы постоянно делают нашу игру комфортэбельной и гладкой. Я хочу узнать , можно ли в каком нибудь из Ваших , грядущих патчей поменять свечение оружий(про то, что можно ставить текстурные патчи я в курсе) Например чтоб душик горел не синим "ледяным" пламенем, а кроваво- огненным в таком стиле. Мне кажется это хоть чуточку но внесёт интереса в игру.Спасибо за внимание.Налетайте. Какое свечение какому оружию преподнести можно предлагать в этой теме. Итак поехали!

p.s. И у кор можно было бы поменять свечение посоха, а то он +5 , как +4 горит!

Глупо, как всегда найдутся несогласные, темболее большому коль-ву людей такой патч не нужен поскольку опять появится защита на файлах и люди вообще перестанут играть на сервере из за того-что свои корректирования, патчи и тому подобное нельзя будет установить. [CENTER]Это будет подобно тому как погрязнуть в каменных цепях или куче говна. Нет выхода и приходится использовать то-что есть.