PDA

Просмотр полной версии : Pvp оружие


Lion632
02.11.2012, 22:41
В общем, прочитал я тут о том, что рисовок поудаляли, захотел поиграть. А пухи нету. Попросил пуху у стилета, у него жи их две, 53+5 и 55+4, но потом вспомнил, что их нельзя передать.
Теперь предложение: сделать пухи за пвп очки передаваемыми, чтоб я смог отжать у стилета двурук и всех ногебать \о

admin
02.11.2012, 22:46
Пвп оружие останется не передаваемым. Вас ждет его аналог, добываемый так же не просто, но более приземленно.

Lion632
02.11.2012, 22:48
Пвп оружие останется не передаваемым. Вас ждет его аналог, добываемый так же не просто, но более приземленно.


Спасибо за ответ. Возникают следующие вопросы:

1) Как долго ждать этого самого оружия?
2) Возможно ли будет его добиться не имея никакого другого оружия?

admin
02.11.2012, 22:54
Спасибо за ответ. Возникают следующие вопросы:

1) Как долго ждать этого самого оружия?
2) Возможно ли будет его добиться не имея никакого другого оружия?

Имея 65 оружие PvPWaR, более чем.

Po6uH[GooD]
02.11.2012, 22:54
Пвп оружие останется не передаваемым. Вас ждет его аналог, добываемый так же не просто, но более приземленно.


хм ... Заинтриговали:)
1. эти пушки будут по типу экспертов?

2. Добавят ли Всё таки Норм св-ва /магию в 55 пвп Оружие?

Lion632
02.11.2012, 22:54
Имея 65 оружие PvPWaR, более чем.

Спасибо.
Временные сроки, как я понимаю, пока не определены?

Lion632
02.11.2012, 22:56
;899132']хм ... Заинтриговали:) эти пушки будут по типу экспертов?


Ну у меня возникает такое предположение, что это будет какое-нибудь оружие за "очки охоты" или что-то в этом роде.

admin
02.11.2012, 23:04
;899132']хм ... Заинтриговали:)
1. эти пушки будут по типу экспертов?

2. Добавят ли Всё таки Норм св-ва /магию в 55 пвп Оружие?

Создадим тему с предложениями, выскажитесь.

Спасибо.
Временные сроки, как я понимаю, пока не определены?

Ну у меня возникает такое предположение, что это будет какое-нибудь оружие за "очки охоты" или что-то в этом роде.

Определили, критические фиксы и новую систему расчета твинк/не твин введем в понедельник. Все остальное, по мере сбора предложений, глобальное обновление в течении 3-4 недель поставим полностью.

Lion632
02.11.2012, 23:09
Определили, критические фиксы и новую систему расчета твинк/не твин введем в понедельник. Все остальное, по мере сбора предложений, глобальное обновление в течении 3-4 недель поставим полностью.

Ну чтож, будем ждать. Очень приятно, что вы стали уделять так много времени пользователям.

Graseful
02.11.2012, 23:20
Ну чтож, будем ждать. Очень приятно, что вы стали уделять так много времени пользователям.

Очистить сервер от "рисовок" и не допускать такого в дальнейшем , побольше общаться с игроками, по мере возможности конечно, ну и почаще радовать обновлениями)
Вот сервер огонь тогда будет, отвечаю)

Miscreant
02.11.2012, 23:26
Тогда назревает вопрос о актуальности экспертов, будут ли они на уровне или хуже?

Graseful
02.11.2012, 23:31
Тогда назревает вопрос о актуальности экспертов, будут ли они на уровне или хуже?

Это же альтернатива, то есть нет, во всяком случае так было бы правильней.
У игроков будет выбор - бить на пвп пушку или на новую вот эту фигню(по дамагу они должны быть идентичными) , кому какая по душе.
Или же точить эксперт на 5 и нагибать с ним.
Больше разнообразия - больше выбора - больше возможностей - больше фана ну и.т.д.

admin
02.11.2012, 23:32
Тогда назревает вопрос о актуальности экспертов, будут ли они на уровне или хуже?

Шансы крафта будут изменены. Разумеется, останутся актуальными, точнее просто добываемой альтернативой, вернее почти альтернативой. :smile3:

Сурагат
02.11.2012, 23:33
оч хотелось бы св-во в 55 пухи,хотябы бег верните)))

admin
02.11.2012, 23:36
оч хотелось бы св-во в 55 пухи,хотябы бег верните)))

Исключено. Параметр бег вообще очень не прост, его завышение приводит к ошибкам и общим "лагам" в массовых скоплениях персонажей.

HTML
02.11.2012, 23:40
Будет аналог пвп оружиям или что-то иное? Переход на новый тип пушек?

Сурагат
02.11.2012, 23:40
Исключено. Параметр бег вообще очень не прост, его завышение приводит к ошибкам и общим "лагам" в массовых скоплениях персонажей.

Спасибо за ответ,с бегам и правдо проблемы,его слишком много на этом сервере,но придумайте пожалуйста чтонить для 55 пвп оружий)))

Anyone
02.11.2012, 23:42
Исключено. Параметр бег вообще очень не прост, его завышение приводит к ошибкам и общим "лагам" в массовых скоплениях персонажей.

А какие текстуры будут?
А почему не заменить св-ва пвп оружий(всех(55/53)) на что-то нормальное?
Фор экзампл:
53+5 посох у кор более актуален в прямых руках за счёт дебафа и бега, дамага там снижается не много.

Int1m1ss1m1
03.11.2012, 00:00
Полный бред, играйте как есть... Не нужны эти обновления... Тоесть кто то жопу рвет ради 55, а кто то будет бегать с такой же пушкой..

Graseful
03.11.2012, 00:03
Полный бред, играйте как есть... Не нужны эти обновления... Тоесть кто то жопу рвет ради 55, а кто то будет бегать с такой же пушкой..

Она будет добываться не чуть не легче, это просто АЛЬТЕРНАТИВА.
Будет больше выбора, разве это плохо?
А вот по поводу текстур плюсану, надо бы подобрать какие-нибудь интересные :)

apacer
03.11.2012, 00:03
Будет аналог пвп оружиям или что-то иное? Переход на новый тип пушек?

Оружие за очки охоты будут делать, по дамагу сопоставимое с 55.

Кстати, имея гма любого грейда, можно будет наливать эти очки любому персу. Это конечно посложнее будет чем убивание гма 255 уровня и получения 2к пвп очков, но я думаю коллективным разумом додумаются:smile3:

Graseful
03.11.2012, 00:16
Оружие за очки охоты будут делать, по дамагу сопоставимое с 55.

Кстати, имея гма любого грейда, можно будет наливать эти очки любому персу. Это конечно посложнее будет чем убивание гма 255 уровня и получения 2к пвп очков, но я думаю коллективным разумом додумаются:smile3:

Вот оно чё, Михалыч ! (с) Иван Дулин
Смешно смотреть, как "дети" арвена изливают свои сопельки на форуме)
Отняли игрушку, бедненькие... :cray:

apacer
03.11.2012, 01:02
Вот оно чё, Михалыч ! (с) Иван Дулин
Смешно смотреть, как "дети" арвена изливают свои сопельки на форуме)
Отняли игрушку, бедненькие... :cray:

Забавно слышать слово "дети" от подростка.
Да и никто ничего не "отбирал". Если админ не в состоянии разобраться в лога, то какая может быть речь о каких то банах? Блажен кто верит, ну а мы с вами еще поразвлекаемся на сервачке:smile3:

admin
03.11.2012, 01:21
Оружие за очки охоты будут делать, по дамагу сопоставимое с 55.

Кстати, имея гма любого грейда, можно будет наливать эти очки любому персу. Это конечно посложнее будет чем убивание гма 255 уровня и получения 2к пвп очков, но я думаю коллективным разумом додумаются:smile3:

Перелив через мины. Фикс. Вообще, речь шла об ОС, пвп очки - второстепенно и нужно много ГМов или масса твинков. Хотя кому я рассказываю, вы же все в курсе, придется менять систему, благо есть на что.

Забавно слышать слово "дети" от подростка.
Да и никто ничего не "отбирал". Если админ не в состоянии разобраться в лога, то какая может быть речь о каких то банах? Блажен кто верит, ну а мы с вами еще поразвлекаемся на сервачке:smile3:

Дети арвена, в каких логах? Логи оперативно стирались или вообще не писались, к сожалению. Зря свел со скриптером, видимо, все уточнил и понял как обойти логи.

По-поводу "поразвлекаемся", надеюсь что голова на плечах и хватит ума не "гадить".

cfghjyjd
03.11.2012, 02:43
Всё канешно хорошо но хотелось бы штобы администрация уделяла столько же времени и х5.

Int1m1ss1m1
03.11.2012, 02:44
Она будет добываться не чуть не легче, это просто АЛЬТЕРНАТИВА.
Будет больше выбора, разве это плохо?
А вот по поводу текстур плюсану, надо бы подобрать какие-нибудь интересные :)

Ну и расскажи кому это надо? У тех у кого 55+4, +5 они даже не будут замарачиватся, почему бы просто не сделать цену пвп пух чуть ниже? (Ненадо писать им и так срезали цену)... Вы думайте почему онлайн падает на сервере? Помоему это очевидно.. Новое обновление, минус 100 игроков если я не прав, то поправьте меня.

admin
03.11.2012, 02:50
Ну и расскажи кому это надо? У тех у кого 55+4, +5 они даже не будут замарачиватся, почему бы просто не сделать цену пвп пух чуть ниже? (Ненадо писать им и так срезали цену)... Вы думайте почему онлайн падает на сервере? Помоему это очевидно.. Новое обновление, минус 100 игроков если я не прав, то поправьте меня.

Новая продажа: - 10 игроков, которые никого не могут убить, т.к. чтобы достать пвп оружие. В данной ситуации, необходимо все менять в корне, чтобы купленные персонажи были как минимум равны с теми, кто ничего не покупал.

fear6860
03.11.2012, 03:12
Соседняя тема про рисовки закрыта, поэтому спрошу здесь.
Суппортер и Арвен вместе рисовали шмот? (Ничего личного, просто ради интереса)
А кто сейчас занимается обновлением?
В любом случае обидно, что вот так вот происходит.

По теме: в свое время с пвпвар оружкой набивалось более чем хорошо.

reawerst
03.11.2012, 03:53
Новая продажа: - 10 игроков, которые никого не могут убить, т.к. чтобы достать пвп оружие. В данной ситуации, необходимо все менять в корне, чтобы купленные персонажи были как минимум равны с теми, кто ничего не покупал.


Если этим злоупотребить, можно серв наколени поставить окончательно, раздавая тру пухи на халяву можно убить интерес игроков (игровой азарт), втоже время развелось много вещей приобретенных не игровым методом .
я думаю что нужно бороться с продажами аккаунтов и игровых ценностей, покупку продажу аккаунта победить легко, достаточно сделать невозможным изменение пароля\логина , на счет вещей посложнее будет.......это наверное неиправить

|American|
03.11.2012, 04:03
Новая продажа: - 10 игроков, которые никого не могут убить, т.к. чтобы достать пвп оружие. В данной ситуации, необходимо все менять в корне, чтобы купленные персонажи были как минимум равны с теми, кто ничего не покупал.

По-моему смысл фана теряется очень сильно, многие просто будут тупо что либо фармить. Из-за фарма умер уже не один сервер, веду речь о пвп. Актуальность 53 оружки тоже очень сильно упадёт, так как новые оружие как вы сказали будут наравне 55. Сейчас и так лучше эксперт +5 чем 55+4, а что будет после добавления новых оружий?! Многие будут бегать с новыми оружиями и через пол года,год пвп оружие будет раритетом и во все не актуальным, так как там даже нету свойства. В эксперт двуруке есть ревокация, если она проходит то смысл пвпшиться пропадает, так как пвпшиться без бафов не каждый станет, а она не редко проходит. На мой взгляд сейчас и так не сложно сделать тот же самый эксперт +4 проголосовав за сервер и бегать убивать с гильдией это весьма не плохо получается. Лучше верните топоры апокалипсис у нпс реликтов.

Int1m1ss1m1
03.11.2012, 04:15
По-моему смысл фана теряется очень сильно, многие просто будут тупо что либо фармить. Из-за фарма умер уже не один сервер, веду речь о пвп. Актуальность 53 оружки тоже очень сильно упадёт, так как новые оружие как вы сказали будут наравне 55. Сейчас и так лучше эксперт +5 чем 55+4, а что будет после добавления новых оружий?! Многие будут бегать с новыми оружиями и через пол года,год пвп оружие будет раритетом и во все не актуальным, так как там даже нету свойства. В эксперт двуруке есть ревокация, если она проходит то смысл пвпшиться пропадает, так как пвпшиться без бафов не каждый станет, а она не редко проходит. На мой взгляд сейчас и так не сложно сделать тот же самый эксперт +4 проголосовав за сервер и бегать убивать с гильдией это весьма не плохо получается. Лучше верните топоры апокалипсис у нпс реликтов.

Полностью согласен с American, смысл тогда было 53+5 точить? или зачем тогда фанится, добывать пвп очки кровью и потом? Ради чего это всё? Давайте сделаем тогда пвп пушки 55 по 100к пвп.. (Когда новые выйдут)
Сервер скоро превратится не в фан зону, а в фарм зону! Админ подумай 300 раз прежде чем делать тот или иной апгрейд...

reawerst
03.11.2012, 04:36
Полностью согласен с American, смысл тогда было 53+5 точить? или зачем тогда фанится, добывать пвп очки кровью и потом? Ради чего это всё? Давайте сделаем тогда пвп пушки 55 по 100к пвп.. (Когда новые выйдут)
Сервер скоро превратится не в фан зону, а в фарм зону! Админ подумай 300 раз прежде чем делать тот или иной апгрейд...
согласен ... У нас админы в своем репертуаре - накопиш на пвп пуху упорным трудом, затем новый патч и твоя пвп пуха в жопе, начинаеш усердно фармить\задротить на эксперт+5, снова патч и эксперт в жопе..... примерно так и произходит... пвп пухи считаю должны быть актуальными всегда, сам смысыл игры заключен в накоплении пвп очков, если их убрать или понизить, кроме фарма ничего не останеться.....

kuznecsmerti
03.11.2012, 05:38
все правильно делают админы,задолбали эти пвп очки.все тока и ноют как бы их не слить.пвп пухи уйдут на 10 план и пусть так будет.хочется чтобы игроки заходили играть,а не сидели по пол часа в гш пока руна откатывается.даже раньше когда были в "моде" ОС то их можно слить 3% в сутки и это было лучше,всем класом было хорошо(включая спеца и чуч,которые пвп не могут набить или сливают его на чв) и при этом все знали,что"да,я слился,но я могу их отбить и еще и в + уйти и не куда этот + у меня не денется и еще если ос сливали на чв то они возвращались".А чтобы меньше плакали из-за ос,то просто надо делать обнуления их,хотя бы раз в пол года.ну мб админы введут что новое,не кто не просит возвращать ОС актуальность.

Васяныч
03.11.2012, 08:02
Вопрос... а что будет с эксперт оружием? Его урежут или просто удалят? И будет ли оно конкурентоспособным с этими новыми пухами и в связи с этим еще 1 вопрос.. нас ждут премки 2013?)

Vanka24
03.11.2012, 08:24
Вопрос... а что будет с эксперт оружием? Его урежут или просто удалят? И будет ли оно конкурентоспособным с этими новыми пухами и в связи с этим еще 1 вопрос.. нас ждут премки 2013?)

Ага а ещё прикинь потом 2014

Camellia
03.11.2012, 08:33
Полностью согласен=) не дадим RF умереть=)

satana111s
03.11.2012, 08:33
Ну гадать пока рано, Админ обещал сегодня описание предстоящего обновления, подождем, да вот после новости и поноем, ах как хорошо было раньше, когда деревья были большие а дети маленькие. И да, неужели администрация поняла, что описание об обновления нужно хоть немного выкладывать заранее.

reawerst
03.11.2012, 08:40
новое оружие?....мм.. ну как сказать... судя по всему новое на серве ничего не появляеться, береться старое и меняються свойства\название\и шанс заточки, наверное админам лень "нарисовать" что то действительно новое на вид... а насчет премок, это обязательно будут или лут изменят, так как точиться оно будет исключительно модами как и все остальное..... что поделаеш кушать все хотят...

п.с и называться оно наверное будет "оружие профессионала", потом пойдет "оружие АРВЕНА", и в конце концов "просто писдец какое оружие")))))

Graseful
03.11.2012, 09:25
Господи, да что вы разнылись то, не тронут ваше пвп оружие, просто введут АЛЬТЕРНАТИВУ(гуглим, если кто не знает значние этого слова).
Новое оружие будет также сложно достать, как и пвп, и дамаг будет идентичный, не хуже и не лучше, не понимаю в чём причина паники.
Ну а эксперт, судя по словам админа, оставят в игре, а вот насчёт резать/не резать, я бы оставил всё как есть и просто добавил бы эти самые новые пушки.

Graseful
03.11.2012, 09:33
Забавно слышать слово "дети" от подростка.
Да и никто ничего не "отбирал". Если админ не в состоянии разобраться в лога, то какая может быть речь о каких то банах? Блажен кто верит, ну а мы с вами еще поразвлекаемся на сервачке:smile3:

Если ты не заметил, то слово дети было в кавычках, но если тебе это ничего не говорит, то видимо акварель разбавила твою серую жидкость окончательно.
Развлекайтесь, господи, мне побоку.
Просто теперь вас арвен не прикроет и развлекаться так, как раньше, уже не выйдет, увы.
Усё, наигрались, хватит.

Lightooo
03.11.2012, 09:40
Если ты не заметил, то слово дети было в кавычках, но если тебе это ничего не говорит, то видимо акварель разбавила твою серую жидкость окончательно.
Развлекайтесь, господи, мне побоку.
Просто теперь вас арвен не прикроет и развлекаться так, как раньше, уже не выйдет, увы.
Усё, наигрались, хватит.

Ну, а почему всё веселье должно доставаться нам?) Предоставим шанс другим :smile3:

Bash
03.11.2012, 09:51
Были пвпвар пухи и за пвп очки и все было хорошо! сделали эксперты сервер стал похож на нубо фришку, и вы хотите еще новые пухи равные 55? нафига?? вам мало эксп?

Liion
03.11.2012, 10:20
Как же задолбали эти пвпдрочеры. По вашему смысл игры в том чтобы бить пвп? А вы не когда не думали какой был смысл играть у людей до актуализации PvP пух? А вы не задумывались почему онлайн начал падать после их актуализации?
Ладно, предположим что вы набили на PvP пухи и должны быть убер папками. Но вы не задумывались над тем как очередной нуб пришедший на сервер будет набивать на эти самые ногибалки? PvPWaR пушками? Не смешите, они сейчас унылы. И до введения экспертов больше вариантов и не было. Ну а как вы думаете, что будет делать нуб которого сольют пару десятков раз на локах уберпапки бегающие толпами?
Правильно, уйдет искать свое счастье на других серверах. И через какое то время на сервере бы остались вечно ссущие за PvP, отцы которым не осталось не чего другого кроме как сливать друг друга.
Сам я имею и PvP пуху и проточку достаточную для того чтобы нагибать но даже мне надоело уже бегать по локами и смотреть как криворукие нубы отцы, едва почуяв запах жаренного тут же улетают в ГШ руной.

bonys
03.11.2012, 11:38
Как же задолбали эти пвпдрочеры. По вашему смысл игры в том чтобы бить пвп? А вы не когда не думали какой был смысл играть у людей до актуализации PvP пух? А вы не задумывались почему онлайн начал падать после их актуализации?
Ладно, предположим что вы набили на PvP пухи и должны быть убер папками. Но вы не задумывались над тем как очередной нуб пришедший на сервер будет набивать на эти самые ногибалки? PvPWaR пушками? Не смешите, они сейчас унылы. И до введения экспертов больше вариантов и не было. Ну а как вы думаете, что будет делать нуб которого сольют пару десятков раз на локах уберпапки бегающие толпами?
Правильно, уйдет искать свое счастье на других серверах. И через какое то время на сервере бы остались вечно ссущие за PvP, отцы которым не осталось не чего другого кроме как сливать друг друга.
Сам я имею и PvP пуху и проточку достаточную для того чтобы нагибать но даже мне надоело уже бегать по локами и смотреть как криворукие нубы отцы, едва почуяв запах жаренного тут же улетают в ГШ руной.
Пасан дело говорит.

kol24373
03.11.2012, 12:19
хм,если введут альтернативу ПвП Пухам тогда это будет замечательно , они же будут передаваться так? Если да , тогда это круто . Надеюсь у них и вид будет прикольный )

Lion632
03.11.2012, 13:10
Всё канешно хорошо но хотелось бы штобы администрация уделяла столько же времени и х5.

у вас есть рео, еб*те мозг ему.

Anyone
03.11.2012, 13:23
Соседняя тема про рисовки закрыта, поэтому спрошу здесь.
Суппортер и Арвен вместе рисовали шмот? (Ничего личного, просто ради интереса)
А кто сейчас занимается обновлением?
В любом случае обидно, что вот так вот происходит.

По теме: в свое время с пвпвар оружкой набивалось более чем хорошо.

Top, Supporter=ARWEN

iRosemary
03.11.2012, 13:39
и чтоже будет считаться топ оружием?

Graseful
03.11.2012, 14:16
и чтоже будет считаться топ оружием?

"Топ" оружия по-прежнему будут 55+5 за пвп, 65+6 пвпвар, эксперт+5 ну и новый вид оружия тоже , думаю, можно сюда приписать(смотря что будет за оружие и как будет точиться).
Просто у тебя будет выбор между пвп оружием, оружием эксперта, пвпвар оружием и новым видом оружия.
Со всех выше перечисленных оружий вполне можно набить пвп и пофаниться, а если их заточить на +5/6 , то вообще нагибать всех и вся. )
Четыре вида, по мне так куда лучше чем было недавно - либо пвп пуха(на которую не набить без 65+5/+6 оружия), либо прем(так как без према нереально было что-либо точнуть) и 65+5/+6.
Поэтому все и покупали акки на рфч, так как самому добиться чего-либо было просто нереально(если ты не задрот, играющий 24/7, конечно).
Да и обновления нужны, чтобы игроки не скучали, иногда приходится идти на риск, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

dispetcher
03.11.2012, 16:06
они же будут передаваться так? )
надюпаем... =)))

Lion632
03.11.2012, 16:17
надюпаем... =)))

за вр\бч експложину я полюбил тебя ещё сильнее.